Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Читаем » Книги » Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы (Кэрролл Ли)
Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы
СторожеяДата: Вторник, 21.06.2016, 14:31 | Сообщение # 256
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Цель

Вопрос: Раз мы вечны, мы уже делали это в других вселенных? Мы будем это делать вновь? Будет ли это всегда нашей целью? Есть ли где-нибудь другие люди, с другими задачами? Какова цель всего этого? Зачем мы все это делаем? Почему мы не можем просто «быть» тем, кем мы навеки являемся от природы?

Ответ: Да. В этом вы хороши. Цель? Сотворение новых вселенных. Как это работает? Мы уже говорили, что вы делаете грандиозную вещь, и вы делаете это со страстью, вы делаете это всегда. Трудно описать вам, что вы совершили в прошлом, где нет прошлого. Все вписывается в паззл «сейчас», который вы постоянно создаете на протяжение эонов того, что вы называете временем.
Благословенны Человеки, которые признают, что есть нечто большее, чем их собственная реальность, и верят, что это находится внутри.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.06.2016, 14:32 | Сообщение # 257
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Цунами

Вопрос: Дорогой Крайон, я был весьма заинтригован одной журнальной статьей, в которой утверждалось следующее: все те, кто покинул Землю как жертвы цунами, сделали это для того, чтобы помочь планете. Данная фраза меня озадачила. Означает ли это, что другим образом нельзя было помочь планете? Или же ты имел в виду, что эти жертвы цунами должны в скором времени вернуться и начать работу, которую они не в состоянии были сделать раньше? А может, сам факт их ухода дал людям шанс объединиться перед лицом такой утраты?

Ответ: В принципе верны все три утверждения. Мы не можем дать вам полную информацию по этому вопросу, поскольку ваше предназначение здесь — заботиться о каждой Человеческой жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.06.2016, 14:32 | Сообщение # 258
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Чакры

Вопрос: Дорогой Крайон, недавно я прочел, что нынешнее расположение чакр уже не совпадает с прошлой схемой. Это стало результатом воздействия новых космических энергий, так что у современного человека уже 12 чакр, а не 7. Не мог бы ты рассказать об этом подробнее?

Ответ: Все верно. Помимо этого, мы сообщили тем, кто занимается акупунктурой, что и меридианов уже стало больше традиционных двенадцати. Все это следует учесть и тем, кто работает с аурой. Вы смещаетесь в сторону большего числа измерений, соответственно, расширяется и ваша система чакр. Те, что добавились к базовым семи, находятся над вами.

Конечно же, работать с ними будет труднее, чем с традиционными семью. Дополнительную информацию на этот счет предоставят те, кто занимается систематизацией подобных вещей. Надо сказать, что такая работа уже началась.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:32 | Сообщение # 259
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Человек и Божественность

Вопрос: Дорогой Крайон, ты говоришь, что, находясь здесь, мы являемся биологическими [существами] с Божественным добавлением и что другим мирам не свойственно такое сочетание. В таком случае мой вопрос: чем мы на самом деле являемся? Если есть миры, где существует только биология, и есть такая штука, как Божественность, и они не всегда идут рука об руку, как это происходит здесь, почему это так и чем мы являемся, когда находимся не здесь?

Где наш дом? Ты говоришь, что нас узнают по цветам как участников этого эксперимента, но где это произойдет? И кто нас узнает? Я читала в «Драгоценной Жемчужине»*, что Бог сказал Моисею: «Смотри, это моя работа и моя слава, чтобы человек достиг бессмертия и вечной жизни». Меня интересует, значит ли это, что наша задача здесь — осознать, что мы вечны и бессмертны и что мы Боги. Мне интересно, зачем существуют миры, где нет Божественности, а только биология; значит ли это, что где-то жизненные формы более примитивны, чем Человек? Зачем нужен мир, где Человеки будут жить без интуиции и не будут частью их Творца? Я задаю много вопросов, я знаю, и так на протяжении многих лет!
_______
* Одна из священных книг религии мормонов.

Вопрос: Мне до сих пор не ясно твое объяснение, что Человеки — часть Бога, но что во Вселенной есть иные вещи и существа, которые не являются Его частью. Я чувствую, что Бог создает все; следовательно, все является частью Бога.

Ответ: Сначала вспомните, зачем мы здесь и что это значит для Вселенной.
Об этом мы говорили много раз и не будем повторяться. Вы живете интуитивно и являетесь частью своего Создателя. Когда вы наконец отбросите мысль, что Бог где-то там, на небесах, и вместо этого поймете, что вы здесь как жизнеспособные частицы Бога, действующие по своему усмотрению, тогда вам не придется бороться с собственными «почему».

Действительно, на Земле у вас нет проблем с тем, что есть биология без духовной цели. Вы биологические существа с Божественностью в ДНК. Вас поддерживает другая биология, которая обеспечивает вас и просто существует в равновесии Геи. Вас смущает, что пчелы и грызуны не обладают теми же атрибутами, что и вы? Они здесь как часть «системы планеты», они «от Бога». Они — жизнь, и они важны в системе.

Но они не являются Божественными кусочками Бога, реинкарнирующими с целью помочь Вселенной. Они всего лишь система поддержки вас.

Сама Вселенная везде одинакова. Есть планеты с разумными существами, которые существуют как баланс в системе Вселенной, но не являются частью Божественного опыта, в отличие от вас. У них нет Божественной энергетической схемы, и они не реинкарнируют. Они — жизнь, они уважаемы, но совсем не похожи на вас. Земля — единственная планета с похожими на вас существами. Вы представляете единственное место, обладающее выбором собственной вибрации как планеты, и по своему желанию можете изменить временные рамки. Вы единственные существа, которые могут достичь духовного мастерства, если пожелают. Вы единственные существа, способные своими мыслями изменить материю или уничтожить болезнь в своих клетках посредством внутренних процессов в ДНК. Вы представляете единственную планету свободного выбора, к тому же совершаемые вами выборы воздействуют на другие планеты! Вы будете жаловаться, что все другие не являются штурвалом? Нет. У каждого пути своя цель в пределах системы.

Другие находятся так далеко от вас, что большинство даже не подозревает о вашем существовании. Вы хорошо спрятаны, поскольку у вас всего одно солнце (у большинства два солнца, ибо это способствует раннему развитию жизни в системе).

Ваше дополнительное солнце было утрачено очень давно. Те, кто способен посетить вас, идут на большой риск, ведь они знают, что ваши собственные мысли и страх могут испепелить их! Шутка в том, что вы боитесь их и не знаете о своем могуществе. Они забирают некоторых из вас и пытаются выяснить, что вами движет, но спустя 100 лет они сдаются. Многомерно вы сильно отличаетесь, хотя они не могут видеть эту часть. Но они под впечатлением вашего могущества — той самой силы, о которой мы без конца говорим вам, по которую вы отрицаете даже в своих вопросах.

Бог сказал Моисею: «Смотри, это моя работа и моя слава, чтобы человек достиг бессмертия и вечной жизни». Кто Бог? Это вы. Следовательно, ваша задача — раскрыть мастерство в себе в той мере, чтобы слиться со своей Божественностью. Вот почему мы называем это вознесением.

Где дом? Это не то, что вы думаете. Вы полагаете, что это работа и однажды вы уйдете на пенсию? Вы не понимаете. Вы стоите в очереди, чтобы оказаться здесь! Когда вы не здесь, вы вообще не в месте, а в состоянии. Это многомерно и потому трудно объяснить какому-либо читателю. Куда уходит любовь, когда она не используется? В «любовный чулан»? На небесах нет ни райских кущ, ни 72 девственниц, ни «места спокойствия». Вы — спокойствие! Вы — любовь! Вы — кусочек Бога, находящегося на уроке на планете Земля, который захотел быть здесь и который работает над величайшими испытаниями Все¬ленной.

Цвета — это «знаки опыта», которые вы носите. В многомерном состоянии все сущности видят все, чем вы являетесь, где вы были, начатые вами Вселенные, представляемую вами группу — они похожи на книгу и постоянно «видны». Именно это мы подразумеваем, когда говорим, что все узнают вас по вашим цветам. Когда вы не работаете на планете Земля, вы направляете тех, кто находится там. Вы делаете это не в первый раз, ибо это специализированная группа, которая снова и снова выполняет это для Вселенных в прошлом и тех, что еще будут созданы (ссылка на линейность).

Будьте спокойны и знайте, что вы — Бог. И тогда все эти вопросы исчезнут и появятся новые:
1. Что я могу сделать для раскрытия моей Божественности внутри?
2. Как я могу создать мир па Земле, используя свои Божественные атрибуты?
3. Как я могу жить дольше, чтобы оставаться в моем нынешнем состоянии и сделать больше для планеты в этот ключевой момент?
4. Что мне следует знать, чтобы усилить Божественность и распространить свет в темные места, в которых он так нужен?
5. Как мне обрести спокойствие в моем разуме, несмотря на тот факт, что я линеен, но могу получать нелинейные ответы на свои вопросы?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:33 | Сообщение # 260
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Человеческое Существо

Вопрос: Дорогой Крайон, каждый ли живущий в это время как воплотившееся духовное существо находится здесь, чтобы поднимать вибрацию планеты, или некоторые просто являются Человеческими Существами?

Ответ: Нет такой вещи, как «просто Человеческие Существа». Все находятся здесь, чтобы быть частью испытания Земли. Многие никогда ничего не увидят перед собой, кроме четырехмерного опыта, который кажется таким привычным и обыкновенным многим Человекам.

Многие другие, из тех, кто сейчас читает эти слова, сами определят, что у них есть более масштабная картина. Именно к ним мы обращаемся с нашим учением.
Принимаемые вами решения не осуждаются. Все вы находитесь здесь с возможностью сыграть роль в новом сознании планеты. Все игроки, но лишь некоторые станут мастерами дня.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:34 | Сообщение # 261
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Ченнелинг

Вопрос: Дорогой Крайон, мой вопрос: Если мы можем передавать послания других существ Света из самых высших сфер, значит ли это, что мы также можем передавать послания Бога, Творца? Если, как ты говоришь, мы есть Бог, следовательно, мы передаем послания от самих себя? То есть разговариваем сами с собой? Но как полученные нами ответы могут быть объективными? Имеет ли это вообще смысл?

Ответ: Все имеет смысл, когда вы осознаете, что пытаетесь сделать. Во-первых, ответ: да. Самый лучший ченнелинг на планете — когда вы получаете Божественные ответы от самого близкого Божественного источника — своего Высшего «Я». Многие передают послания своих Высших «Я» и обнаруживают глубокую информацию. Кроме того, как ты сказал, это — Бог.

Вопрос об объективности, конечно, не так прост. Это то, чему мы все время учили. В новой энергии существует набор инструментов, позволяющий строить мост между дуальностью и Божественным. Этот мост позволяет выходить из дуальности и входить в мудрость Бога; все внутри вас. Это основа «нейтрального импланта», который мы принесли годы назад... Имплантация намерения устранить предвзятость дуальности!

Итак, конечно, вас приглашают обнаружить Божественность внутри себя и самим передавать послания. В процессе этого может показаться, что вы обнаружили чудесного ангела, находящегося вне вас, даже с другим именем. Восприятие именно таково, когда вы выходите из измерения, характеризующегося предвзятостью, сингулярностью и линейным мышлением. Эта сущность — вы, и она всегда готова давать ответы.

Благословенны Человеки, обнаруживающие для себя мудрость, передавая послания самим себе!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:36 | Сообщение # 262
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Ченнелинг Крайона

Вопрос: Дорогой Крайон, не сомневаюсь, что с таким вопросом к тебе мог бы обратиться любой шарлатан, и все же я рискну задать его. В 1990 году, во время сеанса в нашей спиритической группе, я стал каналом для сущности, которая назвалась Крайоном. Тогда я еще ничего не слышал о нем. Мне показалось, будто я смотрю на все сквозь «решетчатую дверь» — так я это тогда интерпретировал. В то время я еще не знал о магнитной решетке. Я вкратце изложил полученную информацию, а затем попытался получить ответ на вопрос, который интересовал моего товарища (это касалось его личных проблем). Но согласно поступившей в ответ энергии, все вопросы должны были носить универсальный характер. Сеанс проходил на юго-западе Алабамы. С тех пор мне ни разу не приходилось проводить энергию этой сущности. Я принимал информацию от других каналов, но не от Крайона. Что представлял собой тот ченнелинг? В чем было его значение для нас?

Ответ: Ты и в самом деле подтвердил истинность своего опыта. Не имея ни малейшего представления о моей энергии, ты, тем не менее, назвал ее совершенно правильно. Ничего не зная о решетке, ты, однако, смог «увидеть» ее. Было ли это реальным? Да. Был ли это Крайон? Да.

Любой из вас может иногда «втянуть» в свою энергию энергии Крайона. Именно это и произошло с тобой. Мы искренне радуемся каждому такому случаю и славим любую возможность побыть с вами. Совместно проведенное время — повод для настоящего торжества. Для вас же это — очередное доказательство того, что все вы входите в единую семью. Вот почему мы советуем славить вместе с нами каждый такой случай.

Мы относимся к тебе с самой искренней любовью. Поскольку нет никаких указаний на то, что Крайон или какая-либо иная энергетическая сущность будет постоянно присутствовать в твоей энергии, мы посоветовали бы тебе не думать об этом и спокойно заниматься другими делами. Существует лишь 9 постоянных каналов Крайона — те, что были упомянуты мной в прошлых работах. Вот факт, на который я не указывал прежде и который поможет вам понять, действительно ли те, кто называет себя каналами Крайона, передают его энергию. Если Человек заявляет, будто является всемирным каналом Крайона (одним из девяти), вы сможете определить истинность его слов по тому простому факту, что этот Человек будет передавать сообщения одного только Крайона. Возможно случайное присутствие других сущностей, однако они неизменно будут лишь дополнять главные сообщения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:38 | Сообщение # 263
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Чернокожие

Вопрос: Я чернокожая женщина, и мне невероятно нравятся ваши учения. Но мне кажется, не так уж много чернокожих людей участвует в этих обсуждениях. Правда ли это и есть ли на то причина? Дело в разнице культур? Или я неправа в своем предположении?

Ответ: Дорогая, да. Если ты говоришь о черных американцах, ты права. Это связано с культурой. Есть две основные причины, по которым ты найдешь не слишком много чернокожих в вашей метафизике. Первая: в вашей стране ваша раса — меньшинство с Долгой историей подавления. Это создало очень сильную духовную основу.

Практически с рождения большинство из вас ощущает очень сильную церковную и духовную поддержке и чувство принадлежности к сплоченной общине. Поэтому в духовном смысле вы не оглядываетесь по сторонам в поисках ответов, отличных от того, что вы уже познали о любви Бога. Это работает для вас, и это почитаемо.
Вторая причина: вероятно, в вашей культуре политически так говорить некорректно, но Крайон не из вашей культуры... так вот, многие из вас находятся в режиме выживания, поскольку с самого рождения вы считаетесь как бы гражданами второго сорта. Это вызывает отчаяние и толкает многих на путь преступности. Ведь вам нужно выживать в системе, которая не чтит вас. Когда Человек поглощен выживанием в тяжелой среде, у него нет ни времени, ни желания заниматься копанием в себе или духовным поиском. Все время таких Человеков тратится на борьбу с испытаниями, многие из которых они считают неизбежностью и, собственно, сами себе создали.

И это печально. Ведь если бы они заглянули внутрь себя, то нашли бы инструменты для сотворения лучшей жизни. Благословенны люди, живущие трудно, что свойственно многим меньшинствам, но при этом решившие накапливать духовное знание, вместо того чтобы пытаться силой изменить реальность культурной ситуации.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:22 | Сообщение # 264
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Чистое намерение

Вопрос: Дорогой Крайон, твои ченнелинги навсегда изменили меня, и я очень благодарен за то, что нахожусь сегодня здесь! Я не очень понимаю смысл фразы «выразить (или высказать) намерение». Означает ли это «искренне хотеть, чтобы что-то изменилось» или «согласиться на получение каких-то истин или даров»? Было бы здорово, если бы ты прояснил это.

Ответ: Это больше, чем искреннее желание или согласие. Мы определили это как чистое намерение. Описание и толкование этой энергии было дано неоднократно. Это не пассивное намерение и не гневное намерение. Это сердцевина вашей страсти... когда сама ваша сущность созвучна с ней. Это энергия, которой обладала рука Авраама в той притче, когда он занес нож, намереваясь принести в жертву своего собственного сына*. Вот вам чистое намерение. Это когда вы стоите на коленях перед Богом и существуете только вы и Вселенная. Намерение приводится в движение духовным двигателем, который невозможно выключить после того, как оно было высказано**.
______
* См. Быт. 22: J-18.
** Понятие намерения подробно объясняется во Второй, Шестой, Седьмой и Восьмой Книгах Крайона.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:24 | Сообщение # 265
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Чистота эксперимента

Вопрос: Дорогие Ли и Крайон, прежде всего я хотел бы поблагодарить вас за ту вдохновляющую работу, которую вы проводите уже несколько лет. Ваши послания самым серьезным образом изменили мою жизнь. Недавно я начал читать Книгу 10, но сейчас мне хотелось бы задать вам вопрос, который мучает меня вот уже несколько дней.

Вы говорите о том, что Земля — это своего рода школа. Пребывание на ней можно уподобить испытанию, или эксперименту, который затрагивает триллионы живых существ и воздействует на энергетику всего Космоса. Предположительно цель этого испытания — оценить, насколько сильна в нас тяга к свету, к возвращению Домой (и в этом плане он, безусловно, работает). Но не получится ли так, что послания, передаваемые по вашему и другим каналам, окажут влияние на сам эксперимент, лишив его предполагаемой объективности? Пожалуйста, поймите меня правильно: я не подвергаю сомнению ценность этих посланий. Я внимательно прочитываю ваши книги, стараясь извлечь из них все, что может пойти на пользу моему духовному развитию. Просто сам я не в состоянии ответить на этот вопрос.

Ответ: На мой взгляд, твой вопрос вполне уместен. Чтобы разобраться в этой логической головоломке, постарайся представить себе следующее: в школе вам пре¬доставлена свобода выбора. Проявляется это в том, что на полках в классе расставлены учебники с ответами. Только от вас зависит, смотреть ли в эти книги или нет. Вы можете также выбирать, какими учебниками пользоваться: теми, где представлены научные объяснения, религиозные, философские и так далее.
Так и с этим экспериментом, только с изменением энергии в классе прибавилось учебников. Но вы точно так же вправе проигнорировать их или воспользоваться старыми книгами. Так что наличие подобных ответов изначально заложено в условия эксперимента. Только от вас зависит, в какой момент вы обнаружите учебники и начнете ими пользоваться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:26 | Сообщение # 266
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Шекспир

Вопрос: Дорогой Крайон, в истории человечества, по крайней мере западного мира, мало кто из писателей сравнится по величию с Шекспиром. Но есть теория, что имя и личность «Шекспира» — лишь маска писателя Кристофера Марлоу. И замалчивание этого кажется мне политически мотивированным, как бы смешно это ни звучало. Конечно, ты можешь дать нам простой ответ — или ты ждешь, что мы будем вести грязные «интеллектуальные» битвы до тех пор, пока не откроется истина?

Ответ: Итак, в чем вопрос? Кто был Шекспир? Ответ не является секретом, хотя вечно будет оспариваться интеллектуалами. Но споры интеллектуалов не запрещают мне давать ответы.

Во-первых, да, это был Кристофер Марлоу. Он принял имя «Шекспир» после инсценировки своей смерти. Во-вторых, Кристофер Марлоу был мастером, пришедшим на Землю со своей собственной специальностью, которая должна быть очевидна вам. Его миссия была — не исцелять и не возглавлять массы, и даже не умереть как мученик. По сути, он был воином, и это дало ему опыт в сфере его специальности, в Человеческой драме. Подобно другим мастерам, проявившим себя в музыке и искусстве, Марлоу сделал то, зачем пришел, и вы до сих пор читаете и изучаете его произведения, не так ли? Независимо от имени, это признак подлинного мастера — на века по¬дарить Земле нечто грандиозное. Конечно, кто-то не поверит этому. Не важно. Просто наслаждайтесь произведениями и смейтесь над подробностями этого дела. Помните: это был выбор Марлоу. Он нисколько не чувствовал себя униженным. Он стал Шекспиром по выбору.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:29 | Сообщение # 267
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Щитовидная железа

Вопрос: Дорогой Крайон, у меня вопрос о здоровье. Около 15 лет назад меня лечили от гипотиреоидизма*; в то время лечение состояло в подавлении функции щитовидной железы радиоактивным йодом. С тех пор я прикован к синтетическому гормональному заменителю, из-за которого возникли проблемы. Я хочу вырастить новую железу, работаю над своим здоровьем, разговаривая с клеточной структурой. Возможно ли это?
______
* Гипотиреоидизм — недостаточная функция щитовидной железы.

Ответ: Да, но не ограничивай духовное видение выращиванием органа. Однажды это станет обычной практикой, посредством науки и сознания, но тебе не придется ждать. Начни работать с «намерением и веществом». Смысл в том, чтобы позволить твоему телу производить гормон даже без новой щитовидной железы!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:32 | Сообщение # 268
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Эволюция

Вопрос: Дорогой Крайон, как соотносится нынешнее состояние человека с общим ходом эволюции?

Ответ: Жизнь на вашей планете существует уже очень давно, и за это время она была представлена самыми разными человеческими типами. Некоторые из этих типов дошли до определенного уровня развития, а затем вымерли. Эволюция других шла более успешно, так что они почти вплотную приблизились к вашему нынешнему состоянию.

Однако современные люди представляют собой совершенно уникальное явление. Никогда еще за всю историю планеты человеческое сознание не достигало таких высот, обретя по ходу развития совершенно новые качества и атрибуты. Со временем станут заметны и определенные физические изменения, которые затронут главным образом органы детоксификации. И это сделает вашу эпоху еще более неповторимой. Воистину, наступил переломный момент в истории всего человечества.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:35 | Сообщение # 269
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Эйнштейн

Вопрос: Дорогой Крайон, наш подход к пространству и времени изменился со времен Галилея и Ньютона. Что следует изменить в пространственно-временной концепции Эйнштейна, чтобы она соответствовала новой реальности? Ты сказал, что существует отрицательное время (масса). Может ли это время (масса) быть положительным временем (массой) из другой реальности? Не толкуем ли мы асинхронность этого времени (массы) как отрицательное время (массу)? Отрицательное время (масса) в действительности не существует.

Ответ: Вначале я отвечу на последнюю часть вопроса.
Не путайте «безмассовые объекты» с тем, что называется «отрицательной массой». Это масса, один из признаков которой был так изменен, что гравитация иначе реагирует на него. Также не считайте многомерную материю (темную материю) чем-то поляризованным. Темная материя — это многомерная материя вне вашего видения, поскольку она не находится в вашей Четырехмерности. Поэтому — нет, полярность массы — не диаметрально противоположное отражение вашей реальности (именно в этом состоял заданный тобой вопрос). И антивещество — не то, что вы думаете; оно вообще не участвует в данном обсуждении.

Следующее: ваш новый подход ко времени и пространству должен выйти за рамки теорий Эйнштейна. Он позволил вам взглянуть на новое измерение (время) и показал, как оно может меняться; следовательно, это вне «коробки» того, во что вы верили. Следующую фазу нужно сосредоточить вокруг вашей новой работы, которую вы называете «теорией суперструн». Ее нужно настроить так, чтобы она включала основу — двенадцатеричную математику, которая есть математика многомерная. Она также должна включать намного более серьезное понимание целого числа, которое вы называете нулем. В этой новой элегантной математике сокрыты секреты, которые будут столь же глубоки и многоплановы, как то, что предложил вам Эйнштейн в 1940-х годах.

Поймите, не существует другой реальности, скрытой где-то в многомерности, в которой вы будете бродить в ситуации перевернутой полярности. Фактически это было постулировано физикой, а теперь исследуется при помощи огромных магнитных устройств, ускоряющих малые частицы. Итак, знайте: есть всего одно игровое поле, в котором есть вы, и оно служит духовным пазлом. Сосредоточьтесь на реальности перед вами.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:34 | Сообщение # 270
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Экватор

Вопрос: Дорогой Крайон, не мог бы ты прокомментировать ситуацию в Юго-Восточной Азии в целом и конкретно в Малайзии и Сингапуре? Мне бы хотелось больше узнать о магнитном поле рядом с экватором.

Ответ: Это может казаться «несправедливым» живущим в этих районах, но во многих таких местах [вдоль экватора] сила магнетизма решетки очень низка. Это потому, что вы сидите в нейтральной зоне между положительным и отрицательным.

Что часто делает место трудным для жизни; очень трудно достичь неизменно устойчивого сознания. Отсюда нестабильные правительства, а также большое чувство озабоченности у живущих там людей. Если вы сомневаетесь в этом, взгляните, где на Земле больше всего бедности и нестабильности. Вблизи экватора.
В 1989 году Крайону был задан вопрос: «Где на Земле лучше всего жить?» Наш ответ был: «Езжайте в места, где прохладно»*. Возможно, теперь вы понимаете почему.
_____
* См. также главу 1 Книги 10.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Читаем » Книги » Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы (Кэрролл Ли)
Поиск: