Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Читаем » Книги » Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы (Кэрролл Ли)
Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы
СторожеяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:36 | Сообщение # 271
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Экранирование

Вопрос: У меня вопрос об экранировании и психической защите. Мне часто говорили, что экранирование — это насущная необходимость. На самом деле мне никогда не нравилось делать это и я постоянно забывал об этом. А сейчас мне интересно, удерживает ли меня экранирование в дуальном мышлении? Мои друзья утверждают, что экранирование — необходимость, особенно если ты целитель. А что ты думаешь по этому поводу?

Ответ: Как мы уже не раз обсуждали, экранирование удерживает вас не только в дуальном мышлении, но и в старой энергии страха. Если ты несешь свет и знаешь об этом, никакие энергии не смогут причинить тебе вреда. Мы понимаем, что тебя учили основам целительства, получившим свое развитие в старой энергии, которые требовали, чтобы вы экранировались.

Позволь спросить: неужели ты думаешь, что ходившие по Земле мастера экранировались? Смешно, не правда ли? Улыбайся и смейся, поскольку наше учение — именно о такой энергии. Создавая свой свет, знай, что ты — невредим. Знай, что свет — это экран, и ничто не может существовать в нем, пока есть целостность. Ты востребуешь точно ту же энергию, что была у всех мастеров.

Некоторые называют это учение «крайоновским трюком». Они говорят, что если вы ослабите экранирование, то «существа света» смогут захватить вас и отобрать ваш разум, ваше могущество, вашу логику, вашу Божественность и даже вашу способность понять, что произошло. Наш ответ на это таков: изучите все, что говорили вам мастера. Они снова и снова передавали схожее послание. Они поощряли вас быть, как они.

Трюк? Но это не послание Крайона; это вселенское послание, старое, как человечество, и столь же сильное сегодня, как и много лет назад, когда оно было дано впервые.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:38 | Сообщение # 272
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Эсперанто

Вопрос: Я занимаюсь эсперанто более 20 лет и хочу узнать, есть ли перспективы у нейтрального международного языка в XXI веке.

Ответ: Потенциал этого отрицательный по многим причинам. Во-первых, Земля уже имеет официальный международный язык, но он не нейтрален. Тем не менее он, вероятно, в течение некоторого времени будет преобладать как язык бизнеса и туризма.

Зачем отказываться от культуры этой планеты? Различные современные культуры богаты историей и языками. С развитием ваших компьютерных технологий языковой барьер ослабится. Карманные устройства скоро смогут синхронно переводить почти с любого языка на любой. Путешественники получат решение сразу двух проблем: смогут наслаждаться оригинальным языком, но и будут иметь перевод на свой язык в режиме реального времени. Затем они смогут решить, изучать ли им самим этот язык. Многие будут возражать против такой технологии, считая, что она мешает представителям другой культуры непосредственно изучать другой язык. Однако реальный эффект будет состоять в удобстве путешествии, в возможности увидеть «всех остальных» и понимании истинного значения семьи.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:41 | Сообщение # 273
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Южная Америка

Вопрос: Дорогой Крайон, совершенно очевидно, что большая часть населения планеты переосмысливает сейчас последствия событий 11 сентября. В то же время Южная Америка переживает один из самых мрачных своих периодов. Насилие, коррупция, торговля наркотиками, политические и экономические неурядицы - вот то, с чем приходится сталкиваться жителям этого региона. И никогда еще эти проблемы не были столь актуальными.

Так где же мы находимся в той реальности, которая обусловлена борьбой нового со старым (в мире, серьезно изменившемся после событий 11 сентября)? И как мы можем использовать ту повышенную духовную осведомленность, которую демонстрируют Работники Света из Северной Америки? Осознание духовной реальности становится все сильнее в таких странах, как США. А как обстоит с этим дело у нас на юге? Достаточно ли здесь Работников Света?

Ответ: Давай рассмотрим эти вопросы по-отдельности. Ваш регион отмечен значительной уплотненностью материи. Справедливо это или нет с точки зрения Человека, но экваториальные районы Земли существуют в условиях большей дуальности, в результате чего им приходится сталкиваться с более серьезными проблемами. Так называемая завеса между реальностями тоже отличается здесь особой плотностью. Вы легко можете убедиться в этом, если отметите для себя те регионы, которые отличаются повышенным осознанием духовных истин. Все они рас¬положены выше и ниже срединной линии магнитного пространства Земли [экватора]. В свою очередь, нации, подверженные особым неурядицам — и страдающие от наиболее серьезных проблем, размещаются обычно в районе этой средней линии.

Поэтому когда ты спрашиваешь, где ты находишься в этой новой реальности, мы можем сказать лишь то, что ты добровольно согласился воплотиться в одном из самых трудных регионов — но ты же знал об этом, не так ли? Конечно же, все, что ты сказал, соответствует истине. И смещение решетки на планете, и поступление энергии мастеров [речь идет о возвращении на Землю энергии вознесенных мастеров] — все это в значительной мере направлено на то, чтобы предоставить вам новые инструменты — как если бы вы и НЕ были в одной из малоэффективных частей планеты. Мало кто задавал этот вопрос, но именно по отношению к ВАМ реальность перемен не оставляет никаких сомнений.

Многие из вас начнут пробуждаться вскоре от духовной спячки — и вместе с этим возрастут прежние страхи и сомнения. И в этом нет ничего удивительного, поскольку всякий раз, когда жизнь бросает вызов существующей духовной истории, обязательно находятся те, кто восстанет против подобных перемен. У кого-то сама мысль о возможных изменениях вызовет настоящую ярость.
Однако в вашем регионе нет недостатка в Работниках Света. На самом деле их куда больше, чем ты думаешь.

Немало и тех, кто уже готов пробудиться и задать себе все тот же вопрос: «Есть ли что-то сверх этой реальности?» Этот вопрос станет толчком к дальнейшему самопостижению, что приведет в итоге к созданию целой группы единомышленников, готовых помочь тебе с просветлением вашего региона. Поэтому будь терпелив и храни тот свет, который у тебя уже есть. Славь свою культуру, ибо ее духовная история уходит корнями в глубокую древность. И не удивляйся, если самые закоренелые скептики первыми откроют для себя новые ценности.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:44 | Сообщение # 274
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Южноафриканский канал Крайона

Вопрос к Ли: Вы встречались с южноафриканским каналом Крайона? Если да, то каково ваше мнение о нем?

Ответ Ли: Да! Мы вместе проводили ченнелинг в Германии в 2008 году и повторим это в 2009. Его зовут Дэвид Браун, и он хороший человек. Кроме того, он хороший канал Крайона и хорошо служит своей стране и культуре. Он легко согласился провести публичный ченнелинг вместе со мной, и у него чудесное послание. Каждый может делать ченнелинг Крайона. Но многие из таких «ченнелеров» транслируют НЕ Крайона и делают это исключительно ради денег.

Вот некоторые критерии для определения подлинности канала.

1. Соревнуется ли этот человек с другими из-за семинаров или книг? Говорит ли, что он — единственный, кого вы должны слушать? Тогда это не канал Крайона. Ибо Крайон есть часть коллективной энергии любви и сотрудничества и его канал предложит провести ченнелинг ВМЕСТЕ с другим, а не ОТДЕЛЬНО от другого. Конкуренции быть не должно.
2. Передает ли канал негативную информацию, старается ли запугать окружающих? Тогда это тоже не Крайон.
3. Просят ли вас вступить в какую-то организацию и принять обязательство верить во что-то, определенным образом сформулированное? Тогда это не Крайон.
4. Ваша жизнь становится лучше или усложняется? Вас стремятся контролировать? Если да, это не Крайон.
5. Вам дают духовные решения или трехмерные доктрины? Свободу манифестировать вашу собственную реальность или книгу Человеческих правил?

Крайон никогда не дает вам ограничений — только улучшение самовыражения.

Крайон представляет любовь Бога в ее чистейшей форме. Он не делает попыток управлять вами или заставить вас поверить во что-то. Крайон любит Человечество и омывает ваши стопы. Он не тот учитель, который хочет, чтобы вы следовали определенному стандарту. Он никогда не даст вам информацию, которая вас напряжет. Он дает энергию, которая исцеляет и возвышает.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:45 | Сообщение # 275
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Юмор

Вопрос: Здравствуй, Крайон, я очень ценю твое чувство юмора; мне доставляет такую радость вместе с гобой смеяться над нашей дуальностью. Как работает юмор между духовными сущностями? Отличается ли чувство юмора, когда мы находимся в состояния урока, от того, когда мы в нем не находимся? Какие другие вещи (кроме нашей дуальности) вызывают смех?

Ответ: Дорогой, спасибо за глубокий вопрос! Юмор — уникальная энергия, проходящая через завесу нетронутой. Другое такое чувство — любовь. Они соотносятся друг с другом, и люди плачут от смеха и в печали. Оба чувства влияют на Человеческую биологию, являясь катализаторами для химических изменений.
На другой стороне завесы тоже есть юмор. Разве мы не улыбаемся и не смеемся, обнимая вас? Да. Поверь мне, это большая часть того, что вы называете «Космической Сетью» святости.

Воистину, юмор священен. Он успокаивает Человеческий дух и создает химию терпимости, прощения и даже здоровья. Разве удивительно, что мы скрепляем им работу, которую вы называете «Крайоном»?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:47 | Сообщение # 276
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Юпитер

Вопрос: Дорогой Крайон, в некоторых ченнелингах ты намекал, что с Юпитером связано нечто интересное. Может быть, Юпитер был или будет другим солнцем этой Солнечной системы? Если он был солнцем, была ли жизнь на его лунах? Или, возможно, Юпитер — это действующее солнце в другом измерении? Не мог бы ты разъяснить?

Ответ: Ваш газовый гигант Юпитер никогда не был солнцем. Тем не менее его размер и гравитационное воз¬действие важны для вашего нынешнего солнца, которое передает вам «паттерны Юпитера» посредством солнечного ветра. Вы уместно потеряли солнце, очень давно, и оно ушло из вашей солнечной системы.

Что касается важности Юпитера — это основной игрок в земной энергии. В вашей солнечной системе есть признаки, которые «кричат» о том, что когда-то у вас было два солнца. Возможно, время наконец покажет это вашим ученым.

Что касается поддержания жизни на лунах Юпитера, ответ такой: на некоторых из них в настоящее время существует жизнь, какой вы ее знаете на Земле.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:49 | Сообщение # 277
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Язычество

Вопрос: Есть ли какая-то истина в какой-нибудь языческой вере? Кто такие языческие «боги»?

Ответ: Язычники — это те Человеки, которые до появления монотеизма верили во многих богов. Нет никакой истины ни в чем, кроме любви к Богу как к Творцу-Источнику, живущему в тебе. Все остальное — Человеческие спекуляции и попытки оправдать мифологии и создать в других Человеках системы страха. Само существование язычества направлено на контроль над другими. До появления концепции монотеизма (одного Бога для всех) по всей Земле были буквально сотни языческих богов.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:52 | Сообщение # 278
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11:11

Вопрос: Крайон, меня смущают 11:11 и Гармоническая Конвергенция. Это два разных события, но, кажется, ты говоришь о них как об одном. Как это понимать?

Ответ (от Ли): Вы правы! Дата Гармонической Конвергенции — август 1987 года. Событие 11:11 было инициировано Соларой (каналом) 11 января 1992 года. Тем не менее Крайон связал оба события и всегда говорит о них, будто они энергетически произошли в одно и то же «время». Представьте событие 1992 года как празднование события 1987 года. Так об этом говорит Крайон.

От составителя: «Гармоническая Конвергенция» — одно из самых масштабных мероприятий движения Нью Эйдж («Новая Эра»). Его инициатор Хосе Аргуэльес (автор книг «Фактор майя» и «Скользящие по волнам Зувуйи») утверждал, что, согласно календарям майя и других народов, 16-17 августа 1987 года на Земле одновременно завершилось несколько космических, галактических и планетарных циклов. Такое схождение (конвергенция) циклов (гармоник) привело к энергетическому раскрытию, позволившему Земле переместиться на новый уровень сознания. Для этого были организованы специальные массовые ритуалы в ключевых «местах силы» Земли.

Так называемая «Активация 11:11» была крупнейшей эзотерической акцией Нью Эйдж после Гармонической Конвергенции. Ее инициатор Солара (автор книги «Как жить большой жизнью на маленькой планете») утверждала, что во всем мире в ней приняло участие более 100 тыс. человек. Основные события произошли у Великой пирамиды в Гизе (Египет) и в Квинстауне (Новая Зеландия). Трижды за день в обоих местах были проведены специальные ритуалы, сосредоточенные вокруг особого рода предметов силы — «Мастер-цилиндров». Организаторы утверждали, что «Активация» открыла «Портал 11:11», зону пересечения двух различных ветвей галактической эволюции — дуалистической и монистической. Портал имеет одиннадцать врат, которые непосредственно ведут к Единству. Первые врата активировались 11 января 1992 года, последние будут активированы 24 декабря 2011. Подробнее см. на сайте Сол ары www.nvisible.com.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:55 | Сообщение # 279
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«48 шагов Крайона»

Вопрос: Дорогой Крайон, на одном сайте* я прочитал, что Крайон дал 48 шагов, которые Человеки должны изучить. Причем на том сайте за каждый шаг вы должны выложить довольно большую сумму**. Это напомнило мне о других сайтах, использующих схожую технику. Они предлагают 101 пункт, который вы должны узнать, причем нужно заплатить за каждый. И, конечно же, в обоих случаях вам нельзя рассказывать другим людям об изученных шагах — понятно же, что в таком случае бизнес не получится.
______
* Сайт «Школы Крайона», www.kryonschool.com.
** 60 евро за три шага каждый месяц.

Мне хочется узнать, действительно ли у Крайона есть 48 шагов для Человека. Если да, то почему мы должны платить, чтобы узнать их?

Ответ: Дорогой, за все годы, что я передаю послания через моего партнера [Ли], я никогда не давал никаких 48 шагов. Более того, я многократно давал противоположное послание — что нет общих шагов к просветлению. Вы найдете это во всех опубликованных на моем сайте ченнелингах, которые бесплатны.

Путь к вознесению и просветлению сводит все к одному шагу — когда вы открываете дверь с чистым намерением и начинаете свой собственный сложный процесс. Это внутреннее путешествие, уникальное для каждого Человека. Да, в этом путешествии "процесс обучения часто выглядит последовательностью отдельных шагов, но эта последовательность уникальна для каждого Человека. Именно поэтому мы не можем издать общие шаги просветления. Они вдохновляются и регулируются прошлыми жизнями и текущими действиями каждого Человека на его пути.

Единственная цена этого знания — это Человеческое время и чистое намерение получить и понять его, а затем определить его важность в вашей жизни, чтобы начать процесс. Опасайтесь тех, кто передает вам ключевую информацию за деньги или говорит, что она слишком Божественна, чтобы вы с ней справились, либо что вам нужно членство в организации, чтобы найти Бога. Ибо это — не путь Духа.

Обмен энергией в вашей экономической среде вполне уместен в рамках бартерного соглашения (одно в обмен на другое). Вы можете получить продукт, сделанный в любви, или обучение той или иной технике, или конкретные линейные инструкции о том, как помочь другим и себе при той или иной проблеме, — и что-то отдать за это.

Это уместно в вашей культуре, ибо на принципе «энергия за энергию» держится весь баланс вашей экономики (в которой каждый выигрывает, получая то, что ему нужно). Но ключевая духовная информация принадлежит каждому Человеку на планете, и она бесплатна. Благословен Человек, понимающий, что эта информация пребывает в нем, пребывала там все время. Единственное, что вам нужно сделать, чтобы открыть книгу жизни и знание мастеров, — это высказать намерение: «Дорогой Бог, я готов. Скажи, что мне следует знать».

Именно тогда приходят ангелы, чтобы омыть ваши стопы.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:59 | Сообщение # 280
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
144 ООО

Вопрос: Дорогой Крайон, живы ли еще все те, кто входит в состав 144 ООО, и в чем состоит их обязанность?

Ответ: Да, живы, и пребывают здесь уже достаточно много времени. Они НЕ входят в единую группу и живут по всей планете. Они здесь, чтобы помочь с Кристаллической Решеткой земли. Эти люди переписывают ваше прошлое. И их гораздо больше, чем 144 ООО! Это число — не более чем метафора.

Вопрос: Дорогой Крайон, кто такие на самом деле 144 ООО? Свидетели Иеговы, ссылаясь на Библию, утверждают, что только 144 ООО членов этой секты будут спасены. И еще есть разные заявления в таком же духе.
[От составителя:] Это число упоминается в «Откровении Иоанна Богослова», глава 7:

И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живого. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.

И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.

Затем разъясняется, что это число складывается из 12 ООО, взятых от каждого из 12 колен Израилевых: 12 х 12 ООО = 144 ООО. В дальнейшем упоминаются «сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его [Агнца] написано на челах» (Откр. 14:1) и «сто сорок четыре тысячи, искупленные от земли» (Откр. 14:3).
Свидетели Иеговы верят в то, что число 144 ООО относится не обязательно к потомкам Израиля (Иакова), но к людям, принадлежавшим к «духовному Израилю» со времен Иисуса и до конца света и отобранным непосредственно Богом. 144 ООО избранных, согласно вероучению Свидетелей, будут править вместе с Христом на Небесах (так называемая «небесная надежда»), остальные же праведники смогут жить вечно в раю на Земле («земная надежда»).

Согласно учению Церкви Вселенской и Торжествующей (основанной супругами Профетами), Саната Кумару, который «давным-давно пришел на Землю [с Венеры] в самый темный час», сопровождала группа из 144 ООО «душ Света». Это число упоминается также во многих других учениях Новой Эры и трактуется как число «избранных» душ, которые должны осознать свою «избранность».

Ответ: Находишь ли ты смысл в том, что на планете с населением свыше 6 миллиардов Человеков лишь малая их часть будет спасена от вечного проклятия? Как это согласуется с бесконечной любовью Бога? Однако если эта идея служит тем, кто в нее верит, то уважайте их свободу выбора. Они ищут те же божественные ответы, что и вы. Но на определенном этапе необходимо руководствоваться и «духовным здравым смыслом», чтобы хотя бы увидеть и другое толкование:

Число 144 ООО — это метафора энергии духовного вознесения. Это двенадцать раз по 12 ООО. И именно это прежде всего должно натолкнуть тебя на ответ. Мы уже столько раз говорили о дюжинах, что не будем продолжать это делать и сейчас. Ты можешь найти это число во многих источниках. Это не буквальное количество

Человеков, сущностей, дней и т. д. Для тебя это указатель на присутствие определенных энергий на планете и на их святость. И он особенно актуален для энергий новой Кристаллической Решетки и процессов, происходящих в рамках этой новой энергии.

Снова и снова мы повторяем вам, что большинство ченнелингов и священных писаний передается в метафорической форме. Сейчас должна стать очевидной причина, по которой мы приближаемся к многомерности вашей сущности, вашей материи и вашей духовной структуры. Вы живете в четырех измерениях, а вселенная вокруг вас имеет двенадцать и более измерений. И все, что находится вне четырех измерений, представляет собой тайну для вас. Время — это не время, реальность многослойна. Прошлое, настоящее и будущее взаимосвязаны, линейности не существует. Поэтому духовная информация часто сообщается посредством числовых энергетических кодов. Ваша ДНК обладает таким же свойством, и однажды вы это увидите.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:00 | Сообщение # 281
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2012 год

Вопрос: Суждено ли мне всегда жить с данными физическими характеристиками или я смогу изменить свое тело после 2012 года, а не продолжать обновлять клетки моего нынешнего тела? У меня отличная иммунная система, я вполне здоров и нахожусь в неплохой форме, но я готов к изменениям или, возможно, к корректировкам внешности, чтобы отразить то, как я себя чувствую внутри.

Ответ: Какой чудесный вопрос! Человеческое тело будет выглядеть точно так же. Перемены, однако, произойдут в том, что вы называете «Человеческой натурой». Вот что можно будет изменить. Это базовый атрибут Человека, качество, которое, по мнению многих, приводит к войнам и жадности и открывает горю дверь на эту планету. Тем не менее это свойство постепенно претерпит изменения. Вдобавок, иммунная система постепенно заменится системой, которая будет осуществлять гармонизацию и изменения, а не бороться с опасностью. Таков эволюционный клеточный сдвиг, который может произойти во время следующих двух-трех Человеческих поколений. Год 2012 является энергетической отметкой. Энергия в этом году, какой бы она ни была, поможет создать основу для следующего сдвига.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:01 | Сообщение # 282
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Самый главный вопрос

Вопрос: Дорогой Крайон, что мне нужно знать сейчас больше всего?

Ответ: Прямо сейчас тебе нужно знать, как создавать вокруг себя энергию, которая будет удерживать тебя в сбалансированном и радостном состоянии, независимо от событий в твоей жизни или в мире. Можешь ли ты видеть вещи в священном свете? Можешь ли ты посылать свет туда, где он нужен больше всего, разрешая при этом свободный выбор? Или ты укрепляешься в драме или политике? Важнейшее из того, чему ты сейчас учишься, — как стать многомерным во всем этом. Учись видеть уместность общую картину, а затем приступай к работе и посылай свет туда, где в нем больше всего нуждаются: на Ближний Восток, в Африку и своим лидерам и правительствам. Посылай им свет в духовной целостности, а не с предубеждением. Освещай место вокруг них, предоставляя им лучший выбор, помогая им видеть то, чего они прежде не замечали. Будь как маяк, который стоит на скале и помогает кораблям плыть в безопасную гавань. Не принимай чью-либо сторону. Не осуждай систему ценностей корабля. Просто предоставляй свет и якорь. И позволь Духу сделать все остальное.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Читаем » Книги » Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы (Кэрролл Ли)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: