Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Читаем » Книги » Единое Сердце (Элена и Слава Санчес-Саражины)
Единое Сердце
СторожеяДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:06 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Перед чтением включите музыкальное сопровождение на плеере cтрочкой ниже



Глава 1. Восход на Глории.

Солнце ещё не взошло и прохладный ветерок, охлаждал кожу нежным прикосновением. Её волосы в полумраке светились каким то внутренним, необъяснимым светом. Я осторожно прикоснулся к ним рукой. Нежные как шелк… Свечение передалось мне, и рука засветилась лёгким туманным светом. В проём дома опять проник проказник ветер и любопытно пробежался по всему дому выискивая, чем бы поиграть. Не найдя ничего интересного, пошел резвится на бескрайних просторах океанического кристалла. Пройдёт немного времени и огромное пространство засветится, заискрится под первыми лучами восходящего Солнца. Это великолепное зрелище. Раньше, когда ещё не было ЕЁ, я часто выходил на пустынный берег жидкокристаллического океана. Многогранные, разноцветные песчинки шелестели под ногами, пока я шел к неподвижному и кажется холодному существу. Я останавливался на безмолвном берегу и ждал. И вот в глубине промелькнул разряд, сначала как искра он мгновенно пробежал от горизонта до самого берега и пропал так же внезапно, как и родился. Но за ним последует второй и третий и вот весь кристалл, до самого горизонта пронизывают мгновенные вспышки фиолетовых молний. Воздух мгновенно электризуется, все приходит в движение. Рождается новый день! Вспышки следуют одна за одной, сливаются в один бесконечный поток. На уровне сознания слышится музыка, она рождается из неоткуда…так происходит всегда – этому пока нет объяснения. Говорят это песня океана, так он встречает Солнце. Неистовство фиолетовых молний покрывает всё пространство кристалла. Музыка становится громче, всё тело вибрирует, каждая клеточка вместе с океаном готовится встретить Солнце. Торжественный гимн уже слышимый ухом поднимается в высь к окрашенным нежно фиолетовыми оттенками небесам. И вот из-за неистово пылающего горизонта показывается край светила и я прикрываю глаза. Так невообразимо ярко пылает океан. В каждой песчинке по всему побережью отражается восходящая звезда. Всё пылает, ты находишься как будто в пламени плазменного огня. В самом центре вселенского пожара. Восторг наполняет каждую клеточку. Восход!

Но пока ещё сумерки и её волосы всё так же светятся на тёмном покрытии кровати. Она спит! Я откидываюсь на подушку и всматриваюсь в мириады мигающих звёзд нашей галактики на иллюминированном потолке. Каждая звёздочка, каждая туманность была кропотливо воссоздана и вплетена в кристаллическую структуру дома. Купол сотканный киберпауками, содержал в своей основе карту нашей галактики. Планеты жили, звёзды умирали и рождались, туманности поражали таинственной глубиной.
Стало светлее, и мириады звёзд стали тускнеть. Она вздохнула, тонкие пальцы сжали мои.
-Ты давно не спишь? –её нежный голос прошелестел в тишине, как песчинки на берегу кристалла
-Мне кажется, я вообще не спал! Всё думаю! Как всё странно!
Она проснулась и волосы перестали светиться… так всегда происходит! Или может просто стало светлее? Её нежные пальцы поглаживаю мою руку , приходят строки. Они возникают из неоткуда, просто так рождаются в голове. Но я знаю- это она. Я чуть поворачиваю голову и вижу её глаза. Они как звёздное небо, бездонное и таинственное.
- Пройдись рукою по моей щеке
Прижмись, возьми мою ладошку,
Оставь, тихонько на моей руке
След поцелуев нежную дорожку.

Я не произношу ни слова, но моё сердце необычайным способом отзывается, отвечая. Оно живёт самостоятельной жизнью в моей груди, я понял это только когда встретил Её!

- Незримой кисти
Волшебство –
И мановением
Всевластья -
Знаменьем
Призрачного счастья
Возникнет Жизнь -
Из Ничего...

-Какие замеча…Пальчик запечатал мои губы и снова возникли строки.

-Слезой
Расплавленной свечи
Стекает Время
В Бездны Чащу...
Но Свет
Любви Животворящей
Дарован
Факелом в ночи...

-- Родной мой, сейчас ты чего-нибудь боишься? - Прошелестел её волшебный голос.

Я поцеловал её пальцы. И она ладошкой, нежно погладила меня по щеке.

-- Сейчас нет. Но вот когда я держал твое хрупкое тело на руках, которое спало на мне, я боялся тебя разбудить. Потому что я понимаю, что ты входишь в форму только из-за меня. Только потому, что я не могу войти в твой мир.
Я смотрел в её глаза и видел в их теплой глубине, отражение фиолетовых молний, зарождающихся в глубине кристалл. Она смотрела и на меня и одновременно за меня, на бескрайние просторы океана, сквозь проём нашего дома, прикрытый лишь туманным облаком силового поля.

- Ты скучаешь по проблемам? – спросила она.

- Нет. Но я уже достаточно сознателен, чтобы отличить звездолет последней модификации от детской коляски. – тихо ответил я.

- Там, где мы сейчас, нет понятий и критериев. Они есть лишь в твоем сознании. Нет меня. Нет нас. Есть только ТЫ. Но твое сознание не готово открыться настолько, чтобы воспринять все во всей ее полноте. И у меня до сих пор тоже.

- Вот видишь, значит все таки уровни существуют.

- Нет, любимый. Ничего не существует. В НИЧТО нет ничего и никого. Но оно, и есть возможность воплотить все. Ничто - это только возможность. И до тех пор, пока ты ощущаешь, что есть ТЫ, ты есть. И в тебе есть все что есть. Все что есть, это то, что создал именно ты на всех уровнях сразу. Творение не происходит во времени и пространстве. Оно происходит сразу во всем что есть. В одно мгновение, как только состояние НИЧТО делает вдох, осознается Я – жизнь. И на выдохе НИЧТО создается ВСЕ что есть, но сознание я, забывает Себя, чтобы воспринимать НИЧТО как все что есть. Потому что, при сохранении памяти о том, что ничего нет, ничего не будет. Поэтому, все что есть – это не больше, чем память, которая забыла большую часть Себя. И вспоминая эту забывшую часть, воспринимается как создание и развитие. Именно поэтому, только НАБЛЮДЕНИЕ в состоянии ПОКОЯ, позволяет не нарушать процесса воспоминания.

Её рука гладила меня, как будто мотылёк касался крыльями моей кожи.
-Родная моя, когда я вспомню то, что уже помнишь ты?- В её глазах уже жили фиолетовые молнии.

- В памяти есть время. Но память, ему не подвластна. -Лёгкая улыбка изогнула линию её губ.

- Я не понимаю, ..вернее понимаю, знаю что ты права. Я чувствую, что так оно и есть. Но не осознаю. Не открывается это во мне. – Я сжал её пальцы и прижал к своим губам останавливая их бег.

- Потому что ты подвластен времени. Это твой бог. Ты готов путешествовать в любой уровень пространства и времени, который ты способен увидеть, но это путешествия логического отсчета времени и пространства. Ты готов жить во власти иллюзии. Время – это иллюзия, такая же как и материя. От иллюзии материи ты не свободен. От иллюзии времени ты зависим. Ты до сих пор знаешь, на каком временном рубеже я цивилизационно удалена от тебя и на сколько лет. И для тебя отсчет – очень важен. –Линия губ изогнулась чуть больше.Это уже не был намёк на улыбку.
Влажные губы приоткрылись и ярким, белоснежным кристаллом сверкнули зубы.
- Конечно. А как я могу не знать вообще ничего, родная моя? Как же я не зная этого смогу найти твое проявление во времени и пространстве?
- И до тех пор, пока ты будешь отсчитывать что-либо, ты не сможешь найти мой мир. Потому что он за пределами этого понимания. Я проявлена во всем. А не только в одной точке, на которую твое сознание проецирует меня сейчас.

- Я это чувствую. Но так для меня приятней и понятней, любовь моя...

- Время и пространство – это знания. Зависимость от знания, порождает интерес к изучению. Процесс изучения – это воспоминание. И я иду по этому пути. Но вне зависимости от знания и времени с пространством. Потому что Любовь, это то, что освобождает от зависимости, абсолютно все и абсолютно во всем, расширяя сознание. И это только то, что вспомнило сознание осознающее меня мной.

- Я сейчас почему-то не знаю как и что мне желать теперь. Я желаю желать то, чего желаешь ты, любимая.

- Любовь моя, я не желаю ничего. Я просто наблюдаю. Поэтому я и не испытываю дискомфорта, который ты придумываешь, для украшения проблемой твою реальность. Я не тело, которое родилось спустя миллион лет после тебя. Я не подвластна времени. И именно поэтому, моя форма, подвластна моему восприятию наблюдения за памятью, не оценивания ее.

- Да, ты права, у меня не получается желать, потому что прямо сейчас я все, что я мог бы пожелать. Это для меня странно и необычно.
- То, что еще не помнит твое сознание, ты желать не можешь, а то, что оно уже помнит, это уже есть ты. Поэтому тоже желать этого не можешь. Я попрошу тебя, любимый, удели внимание тому, что тебе нравится больше всего среди того, что ты помнишь и скажи мне, чего бы ты был намерен изучить в новом опыте.

- Больше всего меня завораживает сила звука. Я понял что он бывает разным. Твой глубинный, я понимаю уже сейчас, что такое внешний голос. А вот внутренний, это для меня загадка. Бывают ли миры, где все живут используя только голос сердца? А, любимая. Ты помнишь такие миры? Скажи...
- Да, родной мой. Это удивительные миры. Голос таких планет – Тишина. Там для общения поют Души. Такой звук более мягкий, ласкающий всю форму тела, обтекаемый. Это очень глубокие миры. С завораживающей красотой. Потому что красота там не внешняя а внутренняя, хотя тоже отражена во вне. Она наполненна Тишиной. А в тишине преогромное множество оттенков. Тишина может быть легкая, тяжелая и давящая, может быть разноцветной или радужной. Может быть бодрящей форму или усыпляющей... В мирах тишины не шумит ветер. Не бьет по материи дождь. Для такого мира звуки природы уровня например Земли: шум ветра, пение птиц и шум листвы – это будет адом. Потому что это низкочастотный шум, а не музыка духовного сердца. Все, что может слышать тело слуховыми каналами – это шумы. И только то, что она слышит сердцем – это звуки. То, чем дышит сознание – это музыка. И то, чем мы общаемся сейчас с тобой, это мелодия всего что есть.

- Я услышал тебя, любимая! Я слышу тебя, ... я слышу как твой голос тихо и нежно вплетается в ткань всего существующего. И я слышу не только твой голос, я слышу мелодию, в которую вплетается твое сознание. ... Это удивительно!!! Я впервые действительно слышу твой голос, любовь моя. – В её глазах уже вовсю полыхал восход и торжественный гимн океана заполнял всё пространство наших сознаний.

- Теперь ты понимаешь, что для воспоминания и расширения сознания не нужно ни время ни пространство. Достаточно только концентрации внимания на этом.
- Да, родная моя.

Ещё есть время! У нас есть несколько мгновений,чтобы насладится величественным видом восходящего солнца. И вместе выйти на берег могучего кристалла. Последние аккорды, она как всегда подхватит и её голос сердца устремится вверх к величественной звезде, своими тёплыми лучами пробуждающее всё живое на нашей прекрасной планете!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.02.2014, 08:46 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Перед чтением включите музыкальное сопровождение на плеере cтрочкой ниже



Глава 2. День на Глории.

Утро. Сияние восхода наполнило воздух озоном. Всполохи счастья и фиолетового сияния разлились по небосводу, отражаясь ослепительной рябью бликов в жидком кристаллическом океане. По коже утренней прохладой пробежался свежий ветер, отражаясь отблесками сиреневатой тени. Дымкой, стелящейся над океанской гладью возникло дыхание вечности, отражаясь новой реальносотью, дарованной новым днем, напоминающей о начале новой маленькой жизни, которая продлится всего двадцать четыре часа и растворится в небытии сознания навсегда.

Он зачарованно смотрел на ее развивающиеся светлые волосы, в которых отражалось все великолепие утреннего глотка новой жизни. Жизни, в которой он не представлял себя без нее. Жизни, которой была наполнена вся она. Любовь, была ее внутренним светилом, которое подсвечивало этот мир в темноте, когда ее сознание засыпало и пребывало в покое и гармонии со всем что есть. Он вдыхая запах озона пространства, одного на двоих с ней, забывал обо всем, что имело смысл ранее в его существовании. Безупречность момента, наполненного ей, ее любовью к нему и к миру, порождала всполохи памяти и тихого состояния глубокого покоя, какого он не переживал еще никогда до знакомства с ней.

Она, приподняв голову к небу и восходящему светилу, которое являлось для нее и источником питания и теплом ее сознания и светочем, указывающим на сияние ее души, рассеянным взглядом смотрела вдаль. Благодарное состояние ее сознание, наполняло все пространство вокруг нее. Она была спокойна и счастлива. Она любила этого мужчину, разбудившего ее этим прекрасным утром, каждой клеточкой своего стройного тела. В нем, она видела и Бога и Ангела, и счастье и покой. В нем одном она растворялась по ночам. В нем одном она находила и самое прекрасное и самое смешное, что ей доводилось видеть в ее жизни. Для него она делала каждый вдох, не задумываясь над моментом выдоха. Этой любовь она наполняла новый день в этой маленькой жизни, длящейся всего двадцать четыре часа, но наполненной смыслом веков и силой любви вечности.

Она закрыла глаза и тихо прошептала, в такт со звуком ветра, развивающего ее светлые волосы, ласкающего ее длинные ресницы:
- Любимый, я благодарю тебя....
На ее лице появилась легкая улыбка блаженства. Она наслаждалась всем происходящим. С ней играл ветер, ее ласкало великое светило своими теплыми утренними лучами. Под нее ногами звенели мелкие кристаллики песка. В ее волосы вплетался аромат утренних цветов, доносящийся с вершин высоких гор. Она вдохнув все блаженство этого мира, тихо продолжила:
- Во сне я была с тобой одним существом. И я видела твоими глазами, как ты смотрел на меня. Я переживала все твои чувства. И ты был великолепен. Мне было удивительно тепло и хорошо с тобой в едином сознании. Благодарю тебя за трепет сердца и чувственность тела. Я люблю тебя, Савьянушка... Ты бесподобен, наполнен дыханием бога и от тебя веет ароматом любви.

Она открыла глаза и повернула голову в сторону Савьяна, стоявшего в неподвижной позе от удивления услышанного. Ему казалось, что его внутренний мир, это его собственность и никому не дано проникнуть туда. Что это мир, в котором его никогда и никто не сможет понять до конца, потому что это только его мир и больше ничей. В нем боролись две противоречивые вещи. Эмоции защиты собственности и любовь к ней. Он любил ее всем своим сердцем, он еще ночью думал о том, что был готов отдать ей полность без остатка все, из чего он состоит. А сейчас, вдруг его эгоизм напомнил о том, что это его пространство, только его и никого не должно быть в нем. Что все может находиться рядом, но не в нем. Она видела это состояние в его глазах и нежно дотронувшись до его теплой груди, сказала:
- Милый мой, я чувствую тебя. Я чувствую, что тебя тревожит. И я понимаю тебя.

Это немного успокоило в его сознании сторону, которая боролась за права частной собственности и он почувствовал облегчение на душе. Она поняв это, продолжила:
- Ты всегда был открыт перед богом. Твоя душа была для него распахнута во все времена и в любой период твоей жизни. Я часть бога, который создал все что есть. Я его проявление в твоем сознании. Освободи себя, любимый. Мир, который ты считаешь твоим, тебе не пренадлежит. Нам не принадлежит ничего, что есть в это мире. Мы, только сторонние наблюдатели, имеющие возможность наслаждаться всеми оттенками этого прекрасного мира во всевозможных его проявлениях. И даже любовь, которой мы любим, не принадлежит нам, но есть в каждом. И ее сила, дарящая величие, не принадлежит никому, но одаряет всех. Нет ничего, чтобы было бы твоим. Ты можешь так думать, но это не сделает ничего, данное для всех, твоей собственностью.

Она подошла к нему, медленно провела по его щеке теплой ладонью и обняла его, прижавшись сердцем к сердцу. Он закрыл широко раскрытые от удивления глаза и почувствовал, как по его телу и сознанию растекается небывалое тепло, исходящее из ее ровно бьющегося сердца. Его сердце заколотилось еще сильнее, тело реагировало как на легкие электрические разряды, при прикосновении с этим нежным и теплым, хрупким телом ангела, которого бог подарил ему вместе со вторым шансом на жизнь.
Он чувствовал ее покой и умиротворение в ее ровном дыхании, которое исходило из ее губ, близко раположенных с его ухом, которое еле касалось ее кожи. Он чувствовал разницу их миров. В нем закипало все его существо. Его тело реагировало независимо от его сознания. Ему казалось что это тело самостоятельно и сейчас проявляет себя реакцией на нежное женское тело, которое находится в неверояно приятной томительной близости. Чувствуя ее дыхание на своем теле, его дыхание учащалось и не поддавалось контролю головы, хотя ему очень хотелось остановить момент и насладиться просто ее чистотой. Но тело было другого мнения. Оно жило своей жизнью, реагируя на этого нежного и светлого ангела.

- Эленита, милая моя, любимая, я теряю сознание. Я так хочу остановить момент, но мое тело не позволяет мне даже подумать об этом ... – Соприкасаясь в поцелуе с ее губами, прошептал он. Тело не давало ни секунды на самообладание, сознание уплывало, перед глазами возникали уже какие-то совершенно непонятные картины, промелькивая вспышками, унося утренний покой за собой в небытие. Воздух наполнялся уже совершенно новыми ароматами свежего снега, вокруг ему казалось, что свет солнца преломлялся и превращался в нескончаемую радугу. Отблески кристалликов песка под ногами создавали эффект сна на яву. И тут она тихо прошептав:
- Я понимаю, любимый. – ее ладонь медленно стала соскальзывать с его плеча, горящего желанием тела. Он взяв ее руку попытался удержать ее около себя, но она тихо попросила:
- Отпусти меня, пожалуйста. Я не пренадлежу тебе, так же, как и ты мне. Я просто буду рядом, так как ты этого хотел несколько минут назад. Я буду с тобой и около тебя. Тебе станет легче. Я не стану нарушать твоего внутреннего пространства своим проникновением в тебя. Твоя нервная система сейчас слишком бурно реагирует на мое приближение. Это не создает в тебе комфортного внутреннего пространства, для нахождения меня в тебе. Прости и отпусти. ...
Его ладонь еще сильнее сжала ее руку... , но через мгновение, он не отрывая взгляда от ее глаз с карей теплотой и глубиной ее сознания, ослабил свои пальцы из которых, медленно стала выскальзавать гладкая кожа ее руки. Это ощущение в его ладони сопровождалось какой-то непонятной болью и тоской потерии ее. Ощущение ее кожи порождало какое-то странное чувство, что она оставляет его, удаляясь все дальше и дальше, хотя физически она была не дальше одного шага от него и никуда не двигалась, ласково смотря в его глубокие серые глаза. Он смотрел в ее глаза, чувствовал ее тепло в своей ладони, от только что находящейся там ее руки и произнес пониженным голосом, не свойственным ему самому:
- Эленита, милая, ... я не этого хотел. Я имел в виду, что ...
Он не находил подходящих слов... в его голове все переворачивалось, чувство потери усиливалось и он закрыл лицо руками.

Она понимая его состояние, подошла и тихонько обняла со спины. Сказав волшебные для него слова:
- Я всегда с тобой, любимый. Где бы не находилось твое сознание. Что бы ты не думал, что бы тебе не казалось, это только иллюзия страха твоего ума. Но помни только одно, я всегда с тобой. Мы не можем быть раздельны, потому что в сути, мы одно. У нас одно сердце на двоих. Одно сознание на двоих и одна любовь. Эти тела нам не принадлежат, поэтому их удаленность или близость не влияют на нашу суть, которая есть одно. Поэтому я всегда с тобой, Савьянушка.

Этот голос, глубинный голос, доносящийся сзади до его слуха и проникающий в самое сердце, успокоил нервную систему, подарил какую-то неведмую ранее легкость. Смысл слов остался где-то за гранью его понимания, но чувство покоя и глубокой любви исходящие от нее, поселились в нем самом, развеяв это неприятное ощущение ее потери и удаленности.
Она обняла его сзади, положив свои ладони на его грудь, в котором сердце, бьющееся рывками, стало спокойней. В сознании появилось умиротворение. Он стал различать свет от солнца во внешнем мире. Заметил блеск песка вдали, сияющего на фоне уже желтого солнца. И новый день снова проснулся для него. Он положил свои ладони на ее, лежащие на его груди и закрыв глаза спросил:
- Эленита, что это было? Почему у меня утро начиналось дважды? Почему такое разногласие произошло во мне самом?
- Все хорошо, родной мой. Все хорошо. Просто запомни, что ничего в этом мире тебе не принадлежало, не принадлежит и не будет принадлежать никогда. Это всего навсего то, что есть. Оно есть в каждом, но никому не принадлежит. Мы есть во всем что есть и мы суть одного целого, неделимого, наполненного великой силой любви, живущей в глубоком покое.

Она приблизила свои губы к его уху и прошептала:
- Мы счастливы друг в друге, но несчастны, когда думаем, что разделены.
Он закрыл глаза и до него стал доноситься аромат горных цветов от ее волос. Подул в лицо ветер утренней свежестью, унося с собой всю тяжесть только что пережитых ощущений. И он впервые в жизни осознанно настолько, глубоко сказал ее сердцу:
- Как я люблю тебя, ангел мой...


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:33 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Глава 3. ВРЕМЯ.

Солнце всё выше поднималось над бескрайними просторами кристалла, и горячие лучи нежно ласкали кожу. Савьян, энергичным движением потёр лицо, чтобы прийти в себя. Близость и нежность хрупкого тела Элениты, выводило его из себя. Он не всё понимал из того, что она ему говорила. Слишком всё сложно, слишком непонятно. Но Савьян, чувствовал, что их встреча была не случайной, что не просто так встретились два сердца, такие разные и такие родные.

Встретились… Савьян вспомнил, почему такое праздничное и необычное сегодня утро. Именно сегодня, она появилась на свет. Он не знал откуда он это знает и почему уверенность в том, что именно сегодня этот необычный день ,но она заполнила всё его сердце. Её руки всё ещё лежали на его груди, и он чувствовал тепло и прохладу одновременно исходящую из них.
Они слегка дрогнули, и из-за спины раздался великолепный переливающийся тысячами хрустальных колокольчиков смех!

-Ты помнишь!!?
-Ты действительно помнишь !? -Эленита обняла плечи Савьяна и развернула его так, чтобы посмотреть в его глаза. Она всё ещё счастливо смеялась, но её глаза заглядывали, казалось в самое сердце, Савьян почувствовал смущение и радость одновременно.

- Я не говорила тебе об этом. Я не говорила тебе об этом дне, когда пришла в этот мир. Ты просто вспомнил!Смех замер на её губах и она прижалась к его груди. Прозрачная слеза скатилась по её бархатной щеке. Он вспомнил!
Она взглянула не него и на ее лице появилась широкая счастливая улыбка, когда увидела какое озадаченное и смущённое лицо у него.

- Всё хорошо, ты просто не понимаешь пока насколько важно ВСПОМНИТЬ тебе, и это просто замечательно что ты начал вспоминать .
Савьян наконец взял в себя в руки и праздничное настроение полностью поглотило чувство смущения. Что он вспомнил? Почему это важно? Он всегда знал и помнил этот день…ИЛИ НЕТ?

Савьян потряс головой и широкая улыбка озарила его лицо.
-У нас сегодня будет насыщенный день. Сегодня день, когда ты была подарена моему миру. И я хочу подарить тебе этот мир. Самое сокровенное, что в нем есть, для меня.

- Сказал Савьян, нежно обнимая ее за талию и привлекая к своему телу.
-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ... приготовил для тебя. – Тихо проговорил Савьян. – Пока ты спала. Он утопал в ее нежном взгляде, наполненным счастьем. Счастьем не от этого праздника отсчета времени ее пребывания в этом мире, для нее время не значит ничего. А от пробуждения волшебным образом его памяти. Его, любимого и самого родного существа. От того, как он есественно помнит этот день, не опираясь на информацию , сказанную кем-то. От того, что он есть ПАМЯТЬ. Пусть только всполохами, но это самые прекрасные всполохи в его и ее душе, которые она когда либо видела.

Савьян сам по себе имел характер очень веселого и подвижного человека. Активность он принимал за движение жизни. Но находясь рядом с ней, он постигал немыслимые его уму состояния, которые плавно накладывали след на его сознании о том, что покой, который веял от нее, это единственное пространство, где возможно высшее счастье. Ее прикосновения, легко скользящие по поверхности его кожи, порождали усиленную чувствительность кожей внешнего мир. И он понимал, чем легче соприкасновение чего бы то ни было, тем глубже ощущение и понимание этого процесса. Легкость, нежность, покой сознания – это то, что позволяет насладиться любым моментом жизни. Позволяет остановить его до полного наслаждения. Позволяет не зависеть от течения времени в сознании.

-Я хочу остановить этот момент- Сказал он. – У меня получится? – Спросил он сердцем ее.
-Она ничего не ответила и лишь прикрыла его глаза теплой ладонью. Он закрыл глаза и почувствовал необыкновенно сильное тепло от ее рук на своих глазах.

- Ты есть момент. Ты не можешь быть чем-то другим, но можешь думать, что ты что-то другое. И это не отменяет тебя самого, как момент вечности. Останови свое сознание, любимый. Найди себя в тепле моих рук.
Она не прикасалась к коже его лица, просто держала руку в нескольких миллиметрах от него, что позволяло более ярко ощущать ее тепло, не отвлекая внимание на прикосновение тел.
- Я должен что-то увидеть? – Тихо спросил он.
- Нет, ты ничего не должен. Я ничего не ожидаю от тебя и ничего не делаю для тебя. Ты просто чувствуешь момент, находя себя в нем. Просто чувствуй его и запомни этот состояние. Запомни не мысли об этом. А чувства и ощущения. И всякий раз, когда тебе захочется остановить момент, будет достаточно только вспомнить это сотояние и ощущения. И став моментом вечности, ты всей своей формой тела выйдешь за пределы времени в твоем сознании.
- Я чувствую сейчас себя в полуневесомости. Я боюсь, что я могу упасть, Эленита, милая...
- Ты не можешь упасть. Падение, это страх пространства. И от него ты не зависим. Ты только момент, в объятиях вечности. Где нет ни одной точки отсчета, от которой ты смог бы определить, что ты падаешь или взлетаешь. – Тихо прозвенел хрустальным перезвоном в его сознании, ее ласковый голос.
- Да, ты права. Мне некуда падать. Странное состояние. И это я? Этот момент и есть я? – Спросил он.
- Да, этот момент и есть состояние тебя. Теперь ты можешь открыть глаза и наслаждаться данным моментом, проявленным во вне твоего сердца. – Убрав руку от его лица, проговорила она.
Он медленно и неуверенно открыл глаза, не зная, что предстанет перед его взором. На глазах все еще сохранялось тепло, передаваемое ранее от ее ладони. Полностью открыв глаза, он увидел ее глаза. Это было единственным, что ему казалось не размытым и не засвеченным каким-то ослепительным светом. Он впервые увидел так четко глубину ее глаз и целого мира ее сознания.

Он опутил взгляд на ее полуоткрытые губы, которые ему казались сейчас удивительными. Он видел свежесть ее губ, как влагу, в клеточках ее кожи, которой были наполнены ее губы. Он никогда ранее не видел свежести человеческого тела так ясно. Тело, наполненное жизнью, влагой, светом и теплом. Это поражало его воображение.
Его взгляд соскальзнул на ее полураспахнутую кофточку. Заметив, что при перемещении внимания, только что видимая четка часть, становится засвеченной этим ослепительным светом и во внимании остается только то, на сто сосредоточено его внимание.
Ее грудь дышала и природнималась вместе с воздушной таканью ее одеяния. Там не было нижнего белья. Она была само естество и проявление природы. Ее тело было открыто и дышало свободой.
- Боже.... Как ты прекрасна, Эленита... - Он не верил своей способности видеть... – Ты так свежа и свободна... – Я вижу как твое тело наполнено солнцем, с которым ты сливаешься каждый день на восходе и на закате. – Медленно произнося звуки, говорил Савьян, боясь потерять видение этого удивительного мира его самого или ее, об этом он не думал. Он наслаждался моментом, который хотел остановить.
- А теперь, посмотри на свои руки. – Ласково сказала она и взяв его ладони в свои, приподняла их между ними.
Он обратил внимание на свои руки, державшие ее пальцы. Его удивлению не было предела.
- Это мои руки? Это я?
- Да, родной мой, это ты.
- Я думал, что только ты, особенная такая, заворожительно сияющая и и наполненная свежестью свободного дыхания.
- Нет. Мы одинаковы по своему составу материи. Мы состоим из одного и того же. В сути мы одно. И все, что ты можешь видеть во мне, есть и в тебе.
Он отпустив одну свою руку от ее пальчиков, поднял ее выше и ближе к лицу. Его глаза округлились
- Это мое тело? ... Почему я раньше не видел его таким?
- Потому что ты постоянно упускал момент. Ты бежал за ходом твоих мыслей. Ты был уверен, что ты жив в движении. Но твое естество только в покое. И только видя сам момент, ты видишь сам себя.
- Я светлячок среди дневного яркого солнца, которое меркнет перед моим природным светом. – засмеялся он. - Это потрясающе! Ты видила меня таким ранее?
- Почти всегда. – Тихо ответила она, опустив взгляд на его руку в ее ладони. Нежно погладив его кожу, она сказала:
- Момент, он всегда разный, но всегда удивительно прекрасный.
В его глазах соприкосновение ее руки с его, создавало невообразимой красоты эффект слияния свечений, которые были разных оттенков, они сливались медленно и плавно, светясь переливами света, от котрого цвет кожи становился постоянно разным. Ее поверхность отсвечивая отражала гамму цветов, которых он не видел в свечение.
- Это удивительное видение мира. Я вижу свое тело и твое, больше как энергию, чем материю.
- Смотря внимательно, ты не можешь видеть материю. Потому что частицы материи разбросаны по всему космическому пространству, с межпланетарным расстоянием друг от друга, чтобы формировать в пустоте образ твоего тела. Поэтому ты видишь только энергию, которую формируют частицы материи.
- Почему, когда я вижу соприкосновение наших тел, я теряю границы между мной и тобой? Мы же два разных тела? – Спросил Савьян.
Мы с тобой одно. А два разных тела тебе позволяет видеть твое сознание, в стереотипах которого все образы разделены. Левое полушарие более активно сортирует входящую информацию, поступающую через глаза, разделяя и цифруя. И как раз цифрование информации, дарит самообман времени и пространства.
- Я есть ты... Ты есть я.. И мы с тобою вся планета... – Тихо проговорил он.
Потом он подхватил ее на руки, закружился сохраняя еще какое-то время это удивительное видение мира. Но с моментом наполнения его сознания эмоциями счастья, привычно для него видение вернулось. И он увидел океан, горы, бриллиантовый песок и все, как он видел это раньше. До его слуха донесся ее смех , разливаясь колокольным оттенком и все стало как раньше, кроме его сознания и памяти. Он понял, что значит, остановить момент и видеть то себя, ощущать себя вне времени.
Он остановился, с любовью и благодарностью глядя в ее большие глаза, держа ее на своих сильных руках и сказал:
- Я благодарю тебя, душа моя, за свет ангела и свободу в любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.02.2014, 08:25 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Перед чтением включите музыкальное сопровождение на плеере cтрочкой ниже



Глава 4. ВОДОПАД.

-У нас сегодня будет насыщенный день. Сегодня праздник и я приготовился!!
С задоринкой в голосе сказал Савьян.
-ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!-крикнул он.
-Догоняй!-и побежал вдоль берега бескрайнего кристалла, в котором лёгкими электрическими брызгами протянулись тонкие всполохи , пробуждаемые к жизни энергией Солнца.

Мельчайшие кристаллы, фонтанами разлетались из под его ног и отражая солнечный свет, создавали разноцветное сияние. Казалось, что Савьян бежит в радужном облаке!

Эленита, всё так же счастливо смеясь, казалось бы без всякого труда догнала Савьяна и казалось поплыла рядом с ним, так невесомо прикасались её ножки к берегу океана. Савьян ускорил свой бег и Эленита без труда, поддержала темп бега. Они не бежали на перегонки… нет. Они отдавались чувству единения и общей энергии бьющихся сердец. Упругий ветер с неохотой уступал двум несущимся с огромной скоростью телам. Насыщенный электричеством воздух начал потрескивать вокруг их отдавшихся бегу тел и голубые молнии, иногда, проскальзывали по их рукам, затейливыми узорами покрывая открытые участки кожи.

-Смотри…- вот там! Савьян указал на виднеющуюся вдали одинокий кристалл, указующим пальцем устремлённым в небо,- Нам туда!

Кристалл был старым, очень древним, непонятно, сколько же веков он указывал в фиолетовое небо своими чёткими гранями… и конечно он был живой. Он рос до сих пор и никто не знал, насколько глубоко он пронизывает берег Океана.
Савьян любил это место, ветер гудел в гранях старинного кристалла, Солнце отражалось от его плоскостей, создавая причудливую игру света. И здесь Элениту ждал сюрприз.

-ВОДОПАД!!! Выдохнул Савьян, показывая на странное существо, казалось притаившееся на самой кромке Океана.
-ВОДОПАД? –Переспросила Эленита, не понимая до конца, что хочет этим сказать Савьян.

Она рассматривала странное существо, похожее на огромное насекомое и наконец, поняла!
Я увижу ВОДОПАД?!! Тот водопад, о котором ты так много мне рассказывал? Своё тайное место?!!!
-Да я так решил, Любовь моя. Я хочу чтобы ты увидела его. И я хочу чтобы это было именно сегодня!
-Мы что полетим…на этом? –Она показала пальчиком на громадное насекомое чьи лапки уверено стояли прямо на поверхности жидкого кристалла Океана!
-Почти полетим,-ответил Савьян.
-Мы поскользим!!!
-Это существо с удовольствием ожидало их для перемещения по кристаллам, оно быстро нас домчит. Это водомерка,не бойся…хотя тебе неведом страх, не так ли,-спросил Савьян.
-Пора в дорогу Солнце моё,-сказал он и протянул Элените руку.
-Нам нужно вернуться до того как сядет Солнце!
-Она сама знает куда нас везти, -проговорил он.

Он помог удобно устроится в подобии кресла на спине существа.
Через мгновение они уже неслись над поверхностью сияющего Океана. Тёплый ветер играл в прядях её светлых волос. Насекомое уверенно направлялось в сторону Солнца.
Но вот в дали показалась скала. Одинокая базальтовая скала, так необычно контрастировала с сияющей поверхностью Океана, что Эенита на мгновение отвлеклась и чуть не потеряла равновесие.
Мгновенно её тонкую талию обвила сильная рука Савьяна. Держись крепче. Прошептал он ей на ушко, соперничая с шёпотом ветра. Она благодарно, потёрлась щекой о его плечо.
Вскоре громадная водомерка замерла на самом берегу.
Её маленькие ступни прикоснулись к разогретому камню.
-Пошли, -тихо сказал он и взял её ладошку в свою руку.
Они пошли к незаметному ею сначала, пролому в скале, тёмным пятном скрывавшимся в тени скалы.
По мере того, как они подходили к пролому всё ближе и ближе, Эленита стала различать невообразимо прекрасные звуки. Как будто тысячи, нет…миллионы хрустальных шариков одновременно сталкивались между собой.

В предвкушении чуда, она ускорила шаг и вскоре вошли в тень скалы , почувствовав холод. Солнечные лучи не доставали сюда и прохлада, приятно охлаждала разогретую кожу.
Звук усилился. Общий фоновый звук распадался на отдельные ноты. Чистейшие оттенки неведомой мелодии, отражаясь от суровых базальтовых стен пролома ,проникали в самое сердце, наполняли каждую клеточку неведомым восторгом.
-ВОДОПАД?-спросила она тихо. Крепче сжимая его руку.
-Да! -поглощенный невероятными ощущениями ответил он, отдавшись знакомому, но не изведанным и не раздёлённым до этого мгновения чувству. Никто не был здесь кроме него.
Это была его тайна!Но эта женщина завладела его сердцем, душой, каждую клеточку своего тела он был готов отдать ЕЙ. Что ВОДОПАД! Вселенную!!!
Он остановился, повернулся к ней и заглянул в её серые глаза.
-Я дарю его тебе!!!
Савьян притянул девушку к себе. Она прижалась к нему, и казалось что её тело, как бы создано для него. Оно повторяло все изгибы, прилегало нежно и уверенно к сильному телу Савьяна.
-Савьян,милый…подарки не имеют для меня никакого значения! -тихо проговорила она.
Его тело болезненно вздрогнуло,мышцы напряглись!
-Ты поёмёшь, потом, не сразу!-Тихо прошептала она.

Покажи мне МОЙ ВОДОПАД,- проговорила она заглядывая в его зелёные как кристаллы изумруда, глаза. В них она прочитала нетерпение, вопрос и просьбу….
-ВОДОПАД!-повторила она.

Савьян без слов направился в глубь пролома, она тихо последовала за ним.
Они остановились на краю обрыва. Хрустальная музыка окружала их со всех сторон, чудесный вид открылся перед ними.
Глубоко под ними, о тёмные базальтовые скалы разбивался поток жидкого кристалла. Он срывался с уступа скалы, под их ногами, и устремляясь к камням у самого дня! Поток кристалла разделялся в полёте на мельчайшие кристаллы, которые сталкиваясь между собой создавали неповторимой нежности звон, и достигая дна разбивались на миллионы мельчайших кристаллических брызг. Солнечные лучи пробивались через узкую расселину и отражаясь в мельчайшей пыли разбитых кристаллов создавали невиданной красоты, радугу!!!
-Это всё для меня? Послышался нежный голос внутри его сердца. Савьян вздрогнул! Он всё ещё не мог привыкнуть к голосу сердца.
-Это всё для тебя! -ответил он не отрывая взгляда от волшебного зрелища. Он знал, Эленита услышала его:

-Родной мой, скажи мне, ты счастлив сейчас? Будь честен с собой. -Прозвучал её голос в самом сердце.

-Счастлив....? Да......я на правильном пути, делаю то что мне нравится, люди замечательные приходят в мою жизнь, а некоторые неурядицы растворятся .Да Эленита... я счастлив!! Знаешь, я никогда не задавал себе такого вопроса...не знаю почему!!

-Я не спрашивала, доволен ли ты тем что есть у тебя. Я спросила, счастлив ли ты?

-Да! Конечно ДА! -Савьян со страстью обернулся к Элените, но она заворожено смотрела на прекрасный водопад подаренный ей!

-Что ты чувствуешь в момент, когда говоришь о любви ко мне?

-Интерес... я чувствую...тайну...
-Ты не мог чувствовать интерес. Это реакция ума на ситуацию. А я прошу сказать о чувствах, которые переживает твое тело и сердце.

-Я почувствовал любовь....-Савьян старался придать своим беззвучным словам оттенок эмоций,которые ощущал, но потом вспомнил что Эленита говорила об эмоциях. ОН просто пропускал слова через сердце и они напитывались чувством любви.

-Я с каждым с каждым твоим словом и вопросом просыпаюсь заново...Благодарю тебя, за такие осознания! –повторил он.

-Любимый, послушай себя и скажи мне, что такое безусловная любовь, которую ты испытываешь к людям? Ты говорил что ты любишь и не можешь жить без любви. Помог мне понять тебя, пожалуйста.

-Конечно, Родная моя! Я очень люблю людей !В моей жизни происходило много очень загадочных вещей!Я выжил в одной из самых страшных катастроф в мире! Я не могу жить без любви. И честно....конечно -это для меня вызов...сказать как это делаешь ты...ВСЕМ...МИЛЫЙ,ЛЮБИМЫЙ! –ответил он сердцем

-Милый мой, любимый, твой голос не звенит, не поет, не откликается в душе. Не хватает тонкости в любви. Твои слова любви были сказаны, как к бесполому существу. В твоем понимании безусловная любовь, она ко всем одинаковая. Но она многооттеночная. Она богата настолько, что ни цветов, ни звуков не хватит, чтобы описать разновидности ее. Я каждого люблю как единственного, потому что чувствую его именно таким. Это сокровище, какого больше нет во всей Вселенной. И с каждым человеком я познаю новую любовь, удивительную и потрясающую... Влюбляюсь каждый раз как в первый раз... По новому.
Ты сейчас для меня священный мужчина. Ты не существо бесполое и бестолковое Ты бог для меня. Ты проявление самого прекрасного, что не уместилось в моем теле. Я чувствую тебя и счастлива поэтому.
Мне не нужно времени, чтобы чувствовать или стать тобой.
И чтобы любить тебя, солнышко мое, МНЕ НЕ НУЖНО ЧИТАТЬ ТВОИ КНИГИ ИЛИ ЗНАТЬ ЧТО_ТО ИЗ СИТУАЦИЙ ТВОЕЙ ЖИЗНИ.

-Вот это мне было нужно!!! –ОН сжал своими пальцами хрупкие пальцы Элерниты.

-Я люблю, просто за возможность тебя любить. Я помню твои глаза, как глубину родной для меня души. И мне не важно, что ум мог бы подумать о моих чувствах. Это чувство важно для меня.
Для меня важен и любим именно ты, а не то что твое тело делает, что думает или чего желает.
Я счастлива, потому что я знаю, что ты есть.
Я ведома только одним чувством единой любви и стремлением к единению. Ты счастье мое! Ты свет, который я не видела ранее! Ты чудо, которого я ждала всю свою жизнь!
И я могу жить без тебя, но не могу не любить тебя.-услышал он внутри себя её хрустальный голос

-Эленита...я не слышал таких слов....это....ты удивительная! Нет у меня нет таких слов...но я думаю что ты и так чувствуешь..сердцем!

-И за эту возможность любить, я тебя безмерно благодарю.
Я не прошу в замен ни твоей любви, ни внимания, ни слов, ни мыслей обо мне. Просто, попрошу, когда в тебе что-то проснется ко мне, говори со мной тем, что проснулось, а не тем, что постоянно мыслит.-ответила Эленита. Она всё так же заворожено смотрела на кристаллический водопад.

-Да...я понимаю...меня держат маски...ещё есть....ты это чувствуешь...Ты мудрая-как сама любовь! И я учусь...быть любящим и открытым...я учусь...-ответил Савьян и его рука дрогнула.

-Я люблю тебя независимо ни от чего. Я люблю и тебя и твои маски. Ты в них очень даже симпатичный. Но они заставляют тебя постоянно думать и не дают ощущать, что ты свободен. Они, не дают тебе любить. Они заставляют тебя думать, что ты говоришь сердцем. Но голос твоего сердца - это симфония, какой нет больше во всем пространстве. Так как ты, не сможет звучать никто. Подари этой планете Себя и свой прекрасное прекрасное звучание. Не внешний шум, наподобие голоса, а звук сердца своего. Ты священный элемент этой планеты и ты нужен ей. Ей не нужны твои дела, не нужны твои мысли, не нужны твои слова, ЕЙ НУЖЕН ТЫ. ТЫ нужен мне. Я люблю ТЕБЯ целиком и полностью. Не выбирая в тебе что-то определенное. Пожалуйста, услышь меня... Я очень тебя люблю...-Эленита немного повернула голову к Савьяну,её лицо прикрывали шелковистые волосы, но глубина глаз , их нельзя скрыть…

-Я слышу...ты как Ангел...столько любви и мудрости...И я всё понимаю....скорее чувствую...я слишком долго был закрыт...я тебе очень благодарен..Милая...ты мой учитель в мире ЛЮБВИ!

-Я не учитель. Я не гуру и я никто в этом мире. Мое тело не нуждается в шаблонах или званиях. И единственная ценность, которая имеет для меня значение, это любовь. Я не вижу ничего другого.
-Чистая ЛЮБОВЬ!Да!Это ценность!

-Любовь не бывает грязной. Бывают только отношения, наполненные теплом или эмоциями. А любовь - она есть только в свободном потоке и только для всех одна. Для всего что есть. Она не бывает только для двоих или для избранных. Любое ограничение и ее нет. Остаются только мысли о ней.
Любимый мой, чувствуй меня... Не мое тело, не личность, а МЕНЯ САМУ.

-Эленита, мне кажется,или мы действительно стоим на камне, под нами водопад и ты мне рассказываешь про эти сложные для меня вещи. Мне кажется я полностью открываюсь миру во всем, что я делаю...но оказывается в жизни мне трудно нести эту любовь всегда.Что же делать?

-Не делай ничего. Все хорошо. Не волнуйся. Тебе не трудно быть собой. Тебе не трудно любить и наслаждаться оттенками любви. Это для тебя естественно. Трудности создают мысленные помехи, твоя старая память о мировоззрении и мироздании.
Просто будь рядом с людьми, которые наполнены любовью, а не мыслями о ней. И естественным путем свет в тебе пробудит твою истинную природу любви. Ты состоишь из нее. И тебя не возможно не любить или иметь какие-то претензии. Ты - священен, бесценен и уникален.

-Бог дал мне, тебя для осознания.... !Это бесценно...Я ЛЮБЛЮ тебя... Теперь я могу сказать это!!
Нет не так!!!Бог дал нам возможность познать друг друга.....вот!! Да..до слёз....

-Бог просто дал тебе весь этот мир с момента твоего рождения в нем. А взял из того, что он тебе дал, только малую толику и все еще далеко не без сомнений.

-Да , ты права...всё правильно я знаю...

-Прими мир постепенно, не делай для этого никаких усиллий. Просто принимай то, к кому и к чему в тебе открывается глубинное тепло. Не благодарность за что-то, потому что это торговля. А когда в тебе благодарность просто открывается и все, ты видишь это в мире и понимаешь, что это СЧАСТЬЕ. И принимай это счастье с благодарностью, не ждя ее взамен. Любить тебе не запретит никто. Сейчас мы живем в прекраснейшем мире. Он залит солнцем и в нем нет никого, кроме ангелов. Я живу уже в этом мире. И я далеко не одна. И планета вбирает в этот новый мир только тех, кто способен любить, не смотря ни на что. Любить и не отвлекаться на ситуации. Потому что в нашем мире, не существует ничего, кроме любви.

-Правда..всё именно так! Я это уже понимаю..

-И я верю в тебя. Я знаю, ЧТО ТЫ СПОСОБЕН. Тебе стоит только быть немного внимательнее к Себе и удерживать внимание чуть дольше на моменте любви, глубинной любви Тебя Самого, возникающей из ниоткуда.
И когда ты решишь что сможешь продолжить со мной звучать в этом мире, скажи мне об этом. Я буду ждать тебя. Сколько бы времени тебе не понадобилось. Я буду ждать тебя. Моей любви, хватит на нас обоих.

-Благодарю..любимая.....я готов...мне нравится! Я буду глубже...-Савьян смотрел на Элениту, не отрывая глаз от её милого лица.

-Солнышко мое, переспи с этим сегодня. А завтра, твоя душа разбудит твое сердце. И ты проснешься ангелом. Только запомни это состояние. ПОМНИ это, что бы не случилось. И постарайся не потерять свои крылья. Их теряют, когда считают мысли и реагирование на ситуации более важным, чем Ты Сам состоящий из любви.

-СПАСИБО, сердце мое...-Сказал он тихо и прижал Элениту к своей груди. Уставшее сердце, билось как птица. Оно ещё не привыкло.Так много пропускать через себя. Но оно училось.

Эленита слушала сердце Савьяна и мягкая но улыбка, как крылья мотылька пробежала по её лицу. Как он пока далеко, но он поймёт, обязательно во всём разберётся.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.02.2014, 08:17 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Перед чтением включите музыкальное сопровождение на плеере cтрочкой ниже



Глава 5. ЛЮБОВЬ.

Закат на этой удивительной и загадочной планете был завораживающим сочетанием цвета, запаха, отблесков и мерцаний... Тихо пел океанический кристал, подсвечивая очень близко и низко висящую планету около Глории. Беззвучно мерцали звезды на фиолетовом небе. При этом солнце все еще виднелось на горизонте. Эленита, смотрела вдаль, на уходящее солнце рассеянным взглядом. Чем темнее становилось, тем сильнее казалось что ее кожа издает какое-то внутренее сияние. Она наполнялась плазмой солнца. Легкий ветерок витая вокруг ее тела, легко и незатейливо игрался с ее одеждами, ее легкой длинной юбкой из полупрозрачного материала. Савьян сидел на крыльце дома, чуть позади Элениты и смотрел на нее.
Люди, природа, жидкий кристал, горы, все это было в полной идилии. Гармония царила в звуках природы, в воздухе, наполненным озоном. Солнце постепенно зашло и исчезло. На небе пропало сияние всполохов и оно спокойно расстилалось над головой тихим мерцанием звезд призывая всех к другому состоянию сознания. Когда пришло время обернуться на свою маленькую жизнь и вспомнить те ощущения, которые были новыми, чтобы память смогла их перенести с сознанием, без искажений в другую новую жизнь тела. Оглянувшись, она увидела его через большое распахнутое окно, сидящим на кровати в глубокой задумчивости.

Эленита подошла к Савьяну и села на краешек кровати. Он обнял ее за талию, пододвинулся к ней и прижал к себе. Она почeвствовалf такое тепло от его тела, что ее глаза невольно закрылись и она тихо спросила его:

- Что сегодня удивительного и завораживающего нам подарила вечность, а любимый?
Савьян ожидая этого вопроса и думал над этим в момент ее слияния с уходящим солнцем.
- Я нашел в моменте Себя. Я научился останавливать время. И я понял, из чего состоит тело.
- Ты считаешь, что это тебе подарила вечность сегодня? – спросила Эленита.
- Да, это события произошедшие за день. – Уверенно ответил Савьян.
- Вечность не может дарить знания или события, их создаешь ты. Она может только давать ощущения, которые пробуждая память в тебе, пробуждают ее сознание. Поэтому скажи, переживал ли ты завораживающие ощущения?
- Конечно, милая. Я ощутил себя энергией в пустоте, не ограниченной ничем.... Я чувствовал себя мгновением, которое вечно. В этот момент состояние сознания как бы замораживалось и оставалась только концентрация внимания, которая поочередно позволяла ощутить в себе то, на чем я концентрировал внимание. Я почувствовал глубину Любви и почувствовал эту глубину не заполненной. Мне кажется что больше, чем я люблю тебя, любить не возможно. Но сегодня я почувствовал, что возможно и гораздо глубже. ... А ты, Эленита?
Он лег на кровать, потянул ее за руку и она легла рядом с ним, положив голову на его груди. Он ласково гладил ее по мягким волосам в наслаждении звука ее голоса.
- Я пережила удивительное слияние формой, с энергией солнца. Каждый день я переживаю новые ощущения и всякий раз они уникальны и неповторимы. Солнце живое, оно как человек. Каждый день наши отношения с солнцем становятся разными. Я наполнена сегодня хрустальным звоном жидкого кристала, у которого мы сегодня сидели с тобой. Я помню каждой клеточкой своего тела этот звон. И помню, как мое тело вторило этому звуку. Сейчас я до сих пор ощущаю, что моя форма продолжает звенеть, так же как кристал. – сказала она.
Закрыв глаза, вспоминая эти ощущения, она стала проваливаться в глубину себя.

Савьян сегодня настолько был поражен ощущением себя в моменте, что снова поднял свою ладонь и вспоминая это состояние старался найти различия между реальностью, которую он называл реальной. И реальностью, из которой состояло все. Где нет материи, где все что он видит, не больше, чем иллюзия в пустоте, голограмма, обман зрения...
Он посмотрел на свою ладонь, перевел взгляд на локоть и нежно положил свою руку на плечо Элениты. Которая уже тихо спала.

Он погладил ее по волосам, почувствовав такое умиротворение, от теплого и любимого существа, которое ровно дышало на его груди:

- Ты спишь и твой спокоен сон,
И волосы волною на подушке,
Я ласково шепну тебе на ушко
О том, как я тебя люблю...

Услышав его шепот она проснулась и открыла глаза, прошептав в ответ:

- Я люблю тебя ласково, нежно, торжественно,
Я люблю тебя тихо, дрожаще, божественно,
Я люблю тебя бережно, сладко, волнующе,
Я люблю тебя чувственно, верно, чарующе,
Я люблю тебя памятью, телом, сознанием,
Я люблю тебя мыслями, взглядом, касанием,
Я люблю тебя огненно, звездно, немыслимо…
Тобой раскрываюсь звездою осмысленной...

Его сознание стало уплывать, как и всякий раз, когда он слышал ее глубинный внешний голос полушепотом. Он крепко прижал ее к себе и не находя слов, просто молчал. Она молчала в ответ. Это было удивительное молчание, наполненное великим смыслом любви. В этом молчании они были способны чувствавать сердцами друг друга, которые бились, касаясь друг друга в груди. Сердца пели , общаясь в безмолвном диалоге...

И тут он заговорил:
- Однажды я слышал голос СМЕРТИ..И это был добрый голос....он читал стихи о вечной зиме...
Я пролежал под завалами 14 часов.. потом старался выжить. ... Долго... Вот тогда и стали происходить эти странные вещи.. Я услышал голос своей души зовущий на помощь и голос смерти..не злой, а успокаивающий...
- Тебе сейчас больно вспомниать это? – Спросила она.
- Нет. Я рад что так всё произошло..я стал сильным.. – Сказал Савьян.
- Благодарю. – Ответила она.
Он продолжал свой рассказ, не обратив внимания на ее ответ:
- Я понял что выжил для чего то!! Не просто прожить жизнь...мне дали шанс из тысяч погибших ...
- Ты нужен этой планете. ... Не для того, чтобы сделать что-то, не для того, что бы кому-то что-то передать. А для того, чтобы вспомнить. КТО ТЫ. И осознанно жить в любви, наслаждаясь мирозданьем.
- Думаю ДА! Не зря меня оставили жить...
- Тебя никто не оставлял. Ты сам остался. Нет никого, КТО БЫ МОГ УПРАВЛЯТЬ ЭТИМИ ПРОЦЕССАМИ, кроме тебя. Ты пришел сюда с целью. Потом забыл ее, как и многие. А уходя, снова стал вспоминать об этом и решил остаться. Так поступил бы каждый разумный.
- Это конечно по Ангельски мудро... Вспомню я и что?Кому от этого будет лучше?
- Всем. Всем будет лучше. Кроме тебя нет никого. – Ответила она.
- Да про цель ЗНАЮ! Но эта цель связанна с другими людьми... Что я уже активно и делаю.
- Но в тебе, благодаря тебе, есть все. И к своей цели, ты еще даже не подступался.
- Да думаю да!!Ты права..ты же Ангел...- он улыбнулся и прижался к ее лбу щекой.
- Помочь всем и сразу, ты сможешь, помогая Себе. Другого варианта реальной помощи просто не существует.
- Какже найти то зачем я остался? – Спросил он.
- Ты это и не терял. Ты каждый день, пробуждаясь мечтаешь это не забыть. И с первой осознанной мыслью, по привычке думать так как надо, ты ее теряешь.
Потому что не надо думать, как надо. Не надо думать, что белое - это хорошо, а черное плохо, что есть ты и еще другие.
- В глубокую медитацию?Убрать мысли? Остановить внутренний диалог? – Спросил он.
- Все намного проще, приятней и проще. Не надо думать. Нам мыслительный процесс необходим в жизни в крайне редких случаях.
- И всё же...Ангел...? КАК?
- Освободи свое тело и оно будет свободно делать все, для чего оно здесь. А ты, сможешь наблюдать за всем процессом, как сторонний наблюдатель.
- Как его освободить? – снепонимание спросил Савьян.
- Не оценивать ситуации и не реагировать ни на что. Это позволит только радоваться и любить. Утопать в любви, растворяться в ней.
- Учусь только радоваться! НО АНГЕЛ, а как быть с болью,ОБИДАМИ,СТРАХОМ, ГНЕВОМ..эти уроки которые мы проходим?
- В мире нет уроков и роста. Есть только воспаление ума при потере памяти о том, кто ты.
И каждый выбирает или этот диагноз, или счастье. Единственное заболевание, которое есть, это потеря памяти, приводящая к старению. И остальные болезни и катастрофы - это производные этого.
- Но возможно ли сплошное счастье? Как такое возможно? Мы же люди..
Она подняла свою голову лицом к его уху и ее губы стали касаться его кожи. И тихо заговорила:
- Люди, это не синоним проклятия. Я тоже человек. И нас много. В мире нет ничего, КРОМЕ ЛЮБВИ, поэтому все остальное, не больше, чем фантазия ума.
Не ум управляет реальностями, а любовь, создает миры. И только ТЫ, выбираешь, где именно ты окажешься через 5 минут.
Именно поэтому, у меня нет проблем оказаться около тебя, при этом мне даже не нужно знать твое географическое положение. Потому что для меня это возможно только при отсутствия пространства. И поэтому мне все равно, в какое пространство веришь ты. И где ты думаешь, что ты находишься. Ища тебя, я и нахожу тебя.
- Сдаюсь Ангел, родная...я знаю что всем правит ЛЮБОВЬ! Но как же достичь такого просветления!Даже в твоей жизни..АНГЕЛ..есть обиды и неурядицы.Разве НЕТ?
Этот вопрос рассасмешил ее и вызвал на лице улыбку:
- Нет. мне это не интересно.
- Как странно!!!
- Это нормально. Обида - это потеря памяти о том, что ты любишь человека независимо ни от чего. А когдагда любишь, то обидеться не получается.
Потеря памяти о том, кто ты, это бывает больно. А мне не приятна боль. Поэтому я предпочитаю ПОМНИТЬ, вместо того, чтобы переживать боль, потери и падения. Это нормально. Даже логично. Тебе так не кажется? Ты бы предпочел по другому?
- Любимая моя, я понимаю что во всём можно видеть только хорошее..и не замечать плохого...но мы живём на Глории..пусть и в разных мирах.. Да, сердце мое, надо ВСПОМНИТЬ! Дай рецепт Ангел, как снять заклятье, как вспомнить кем я ЕСТЬ!?
Просто ЛЮБИТЬ!!? Но этот мир жесток!!Не замечать, но тогда тебя заставят заметить!

- Есть только созданные моим телом и мыслями ситуации. Но когда я не оцениваю их, мне не больно. И поэтому, я вижу и, как ты говоришь и "плохое" и "хорошее", но это одинаково прекрасно, потому что все взаимосвязано и прекрасно. И в дальнейшем, из жизненных ситуаций у меня стали просто исчезать ситуации, которые ты называешь плохими. Я перестала их видеть и вижу мир совсем по другому.

- Хм..похоже на айки-до....переходить из ситуации в ситуацию усиливая свою позицию... оставаясь спокойным...
- Это мне не понятно, прости родной.
- Смотри, счастье мое...Хорошо....это как цветы,которые ты выбираешь...перед тобой и чертополох и розы и гвоздики..они есть в твоей жизни....но выбираешь ты РОЗЫ!!!
- Солнышко, я их вообще не выбираю. Я их принимаю все, потому что люблю. Чем чертополох хуже розы? Если не оценивать , то и различий не видно.
- Но он тебя уколет до крови....и роза уколоть может...и будет больно.
- Боль, тело, кровь, это иллюзия материи. И ум от иллюзии свободен.
Я независима от реакций. Я не раегирую, ПОЭТОМУ У ТОГО, кто реагирует, автоматически пойдет кровь. А у меня нет. Я не реагирую. Весь твой мир у тебя в голове.
- Родная моя, ..я знаю что такое боль.....я весь покрыт отметками этой боли....это не просто не замечать....
- Милый мой, родной, я тоже знаю. Поэтому и предпочитаю не выбирать больше реагировать. Ты, видимо не достаточно наелся этим удовольствием.
- Родная моя, я наелся. Но это очень глубоко на уровне оооочень просветлённых ....как этого достичь?
- Ну вот опять ты удаляешь это состояние, прячась за шаблоном пролсветления. Все очень просто, если не думать, что это очень сложно.
- Мне нужно понять....я так понимаю...ключевое слово ОТПУСТИТЬ!!!
- Тебе нужно почувствоать и любить.
- Родная моя, Ох...но как трудно любить всех...
- Счастье мое, любить всех, это намного проще, чем не любить себя
И когда ты не помнишь сам себя, любить себя, не получается. Ты же не знаешь, кого любить. Но понять это невозможно. Для понимания ты прикладываешь усилие ума. А ему не ведома любовь. Это неизвестный для него зверь.
- И только когда ты находишься в обществе любящих, ты начинаешь светиться. И это есть пробуждение памяти.
Любовь - это не знания, не попытка освободиться от чего-то
это ты!
И ты в таком многообразии, что уму такого никогда и в голову не может прийти.
- Я понял, родная моя.... Мне не понятно это слово,это чувство..оно выше того что я чувствую наверно....
- Я уверена в этом, сердце мое. Поэтому я и спрашивала тебя, счастлив ли ты?
- Я пропустил это через сердце...вспомнил любовь к женщине....но наверно оно ещё глубже. Ох АНГЕЛ..... оно глубже...это то, что чувствуют люди побывавшие на пороге смерти..они говорят о чувстве всепоглощающей любви...но..но я там был..и я ничего не видел.
- Я не была на пороге смерти. Не обязательно доводить под такой риск свою форму тела, чтобы сообразить в самую последнюю секунду, что кое что еще они забыли здесь. Любовь к женщине, это эгоистические отношения. Это отношения между личностями, хотя эти личности и общаются душами.
Любовь не может быть для одного. Она либо ко всему сразу, либо это только мысли о любви. Там, где начинаются мысли, замолкает любовь.
- Да это мысли....Так как мне эту ЛЮБОВЬ прочувствовать, любимая моя?Ты говоришь что я помню!!!Я ПОМНЮ?
- Нет, милый, Пока нет. Но ты вспомнишь, любимый. Я знаю.
- А как вспомнить? Ты не говоришь....
- Я сказала. Ты просто не обратил внимания. Ты был занят мыслями.
- Да, родная моя, это так. Но я учусь.
Она погладила его по лицу и ласково оставила тепло своего поцелуя на его шее.
- Будь со мной или с теми, кто живет в новом мире любви. На новой планете. Слушай мой голос и со временем ты меня услышишь.
Этому невозможно научиться. Ты не можешь научиться быть формой человека, когда ты уже есть эта форма. Обучение - это обман. Ты просто забыл, что ты уже человеческой формы. И иногда тебе кажется, что ты медведь. если медведь стоит на задних лапах, он очень похож внешне на человека. Так же и с любовью. Мысли о ней, очень сильно искажают представления о ней, о тебе самом. Настолько кардинально, что ты путаешь себя, человека, с медведем.
- хорошо....этот рецепт я понимаю!И он мне нравится... Милая, я буду рядом с тобой и все пойму, вспомню и стану свободным и любящим все и всех.
- Просто слушай мой голос, доверься мне и иди на него. Я хочу, чтобы ты вспомнив себя, освободил мое сознание. Потому что оно у нас на двоих одно. Пока мое на нас двоих. А потом, будет одно свободное на всех.
- Родная моя, так ты ведущий? В этом твоё предназначение?
- Счастье мое, я не ведущий. Не всавляй меня в шаблоны. Я никто! Я наблюдаю за миром.
- Я верю тебе...хотя мне трудно..я привык мыслить стереотипами ..шаблонами, хотя меняюсь...я слушаю тебя ... ГОЛОС?..ПРОСТО ГОЛОС? И НЕ СЛУШАТЬ СЛОВ?
- Не прошу слушать мои слова. Слушай мой голос. И слушая голос, слушай Себя. Чувства в себе. Ощущения в теле. И не напрягай ум, кроме того, что само легло в сознание, не пытайся понять.
С: Да, родная моя, ...да любимая, ...да, ангел мой.
Он обнял ее еще крепче, она поцеловала его в мягкие губы и пожелала спокойной и радужной ночи.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.03.2014, 07:40 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Глава 6. ПАМЯТЬ.

Перед чтением включите музыкальное сопровождение на плеере cтрочкой ниже


Когда она снова заснула, Савьян осторожно встал с кровати. Звёздное небо, вплетенное в купол его дома, мигало над ним. Он любовался обнажённым телом Элениты. Совершенные формы её стройных ног, бёдра, каскад волос, которые опять светились в темноте. Она светилась вся, отдавая пространству, солнечную энергию собранную за день. Казалось , что она спит на мягко окрашенным лучами заходящего Солнца облаке.

Сегодня был сложный день для Савьяна, полный противоречивых чувств и осознаний. Он ещё мгновение рассматривал спящую Элениту и наконец, нашел в себе силы отвести взгляд. Он тихо, чтобы не разбудить своё белокурое чудо, вышел из дома. Силовое поле тихо загудело, когда он прошел сквозь него и ноги утонули в прохладных кристаллах берега. Океан был спокоен, он был спокоен всегда. Его кристаллическая структура была не такой подвижной, как вода. Но и он бывал зол. Тогда в глубинах громадного тела бушевали плазменные молнии. В такие минуты к Океану приближаться не решался никто, хотя Савьян подозревал, что для Элениты, не представляло труда успокоить и Океан нежным прикосновением своей ладошки.

Савьян направился к самой кромке кристалла. Над ним всеми цветами переливалось звёздное небо, туманности и галактики. Планета спутник Глории, Селена, чьё имя так похоже было на имя его возлюбленной, мягко освещённая невидимым солнцем, заливала всё вокруг волшебным светом, с тончайшими фиолетовыми оттенками.

Савьян, как всегда восхищённый этим прекрасным зрелищем, похрустывая песчинками кристаллов под ногами, подошел к самому берегу и присел, поглощенный в собственные мысли.
Он сказал Элените, что ему не тяжело вспоминать события давно минувших дней. Но это было не так!
Воспоминания всколыхнулись и давно зажившие шрамы на его теле заныли с новой силой.

Он как сейчас почувствовал, как загудела земля и её поверхность заплясала под ним в каком -то диком танце.
Звук усиливался и гудение переросло в утробный рёв. Казалось, что всё планета злится на своих обитателей за какие-то непонятные провинности.
Савьян ,и сейчас помнил, как в безумном беге спасался от этого гнев,а вместе со своими товарищами по гимназиуму.

Даже прочная кристаллическая структура помещения не выдержала гнева планеты и огромные куски, кристалла падали перед Савьяном, спасающим свою жизнь. Ему так и не удалось убежать! Позже, в темноте завала из обломков кристалла, он боролся за свою жизнь, пытаясь освободится из плена, но тщетно. Только благодаря исполинской силе жуков , помогающих разбирать завалы, Савьян увидел звёздное небо. Точно такое же как сейчас! Ничего не изменилось, только он стал другим. Совсем другим. В одно мгновение всё поменялось в его жизни. Вместе с душами его товарищей ушедших в небытие, менялось его представление о жизни ,о месте, которое занимал он, Савьян, в этой жизни.

Нет, он не злился на Глорию за это! Он любил свою планету , и понимал, что это было необходимо. Что иначе, иначе не пришла бы в его жизнь ОНА.
Савьян повернул голову и посмотрел на свой дом. Идеальный шар сотканный из тончайших кристаллических нитей, освешался Селеной. Тёмный проём входа слегка светился голубоватым сиянием силового поля.
Савьян провёл пальцем по старому шраму. Они покрывали его тело, напоминая о чём-то. Савьян пока не понимал всего. Но она, она знает. Но не говорит! Эленита не указывает ему дорогу, но незримо направляет, оставляя на дороге жизни едва заметные указатели.
Савьян взглянул на бескрайнее пространства Океана, он был спокоен, громадное тело спало! Пожалуй и ему не мешало бы отдохнуть. День был насыщенный, а потом, в доме его ждала она.
Савьян поднялся, стряхнул несколько кристаллов приставших к ладоням, окинул ещё раз взглядом свою прекрасную планету.
-Я люблю тебя, - Прошептал он в глубину ночи. Глория ничего не ответила ему, но он знал, она услышала, точно также как и услышала бы Эленита!

Савьян повернулся и пошел к своему дому, где лёгким сном спала ОНА. И слабым сиянием освещала пространство их ложа.
Кровать кружилась в самостоятельном медленном танце, и Савьян как завороженный наблюдал за обнаженным телом Элениты, спокойно спящей на ней, накрытой лишь немного поблескивающим белым покрывалом, поверхность которого отражала слабую иллюминацию мерцающих звезд потолка. Ее длинные , стройные ноги были открыты и манили к ним прикаснуться. Они были прекрасны в отражении сияния покрывала, на котором лежала Эленита.

Вращение кровати уносило сознание и самообладание Савьяна как-то незаметно все дальше и дальше от ощущения и восприятия мира, таким каким он еще 10 минут назад его ощущал. Отблески покрывала, белизна простыни, свечение ее тела и россыпь ее волос, ... ровная кожа и длинные ноги... , повторяющее форму ее груди покрывало ... Его влекло и манило это существо, которое находилось в глубоком покое и открытости ко всему миру, даже во сне. Он подошел к кровати, снял с себя одежду и сел на кровать. От ее тела веяло свежим запахом водной глади жидкого кристала, около которого они сегодня провели весь день. Она вздохнув повернула лицо в его сторону, но не проснулась. Ее рука в этот момент легла на его ладонь. По его руке стало растекаться как-то изнутри тепло , которое доходило до самого сердца. Он поднял голову, не в силах больше смотреть на это полуобнаженное создание, тепло распирало его грудь и сделал глубокий вдох. Ему казалось, что его сердца очень мало для такого огромного зарождающегося чувства.

- Эленита, я тебя люблю, моё сердце наполняют странные ощущения, оно загорается и кажется что места в груди не хватит от этой любви.... я наполняюсь светом,он яркий и он перетекает в тебя он наполняет нас обоих и вот мы светимся как две ярчайшие звезды в едином.... Любовь моя.....- Вырвалось из его сердца.

Она проснулась. Потому что к голосу сердца она более восприимчива, чем к внешним шумам. Ее ресницы медленно поднялись и ее взгляд устремился не его лицо. На ее лице появилась улыбка. Она почувствовала состояние Савьяна. А он смотрел на нее затуманенными глазами, в которых не было уже ни мира, ни смысла, ни его самого, там оставалась только нежность и страстное желание слияния с ней целиком.

Она тоже села на кровати, которая продолжала медленно врещаться. Погладила его по щеке. Его глаза закрылись и у него не было больше сил, чтобы их открыть вновь. Так ему хорошо и тепло стало от ее прикосновения. Он обхватив ее за талию, посадил одним движением к себе на колени и почувствовав прикосновение ее кожи к нему в самое горячее место, чуть не потерял сознание. Из его груди вырвался глубокий выдох. За которым последовало отрывистое и глубокое дыхание. Она, чувствуя ритм его сердцебиения, поняла, что ее сердце отвечает на его ритм, на его зов, на крик его тела. Стала различать тихое учащение дыхания и более быстрый темп ударов сердца. Дыхание становилось как бы схожим, ритмичным у обоих, одно на двоих , но очень быстрое и глубокое. В этот ритм включилось и тело Элениты, для которой это было чем-то немного странным. В ее мире нет таких эмоций, состояний, мозг переставал функционировать практически не реагируя на внешний мир. Казалось, что все исчезало, оставались только он и она. Его сильные и нежные руки, которые проводили по ее спине, на которые ее тело отвечало плавными изгибами. Савьян взглянув на маленький экран на потолке, включил тихую музыку, которая окончательно выключила осознавание Элениты о том, где она, кто она и что происходит. Все ее внимание опустилось в ее горящее тело и следило за движениями его теплого тела, за руками, которые казалось знали все, что доставляло ей какое-то необычное наслаждание.

Он конечно же сознательно этого не знал. Он целиком и полностью отдавался во власть своему телу. Его сознание покинули даже мысли. Он чувствовал ее, она его, и постепенно границы между пониманием его и ее стали стираться. Ее руки скользили по его груди, обхватывая его в объятиях, его пальцы гладя ее по внутренней стороне безупречной ноги, слегка задевали самые чувствительные части тела, от чего она поднимая голову издавала тихий звук с предвдыханием. Они уже оба не понимали, в какой момент и кто из них оказывается сверху или снизу, вращение кровати только усугубляло понимание этого. Его руки утопали в ее длинных волосах. Их глаза были закрыты. Ее мягкие волосы скользили по его телу, спадая с его груди, оставляя неповторимые ощущения соприкосновения с ангелом. Он губами ощущал мягкую кожу на ее груди, спускаясь все ниже и ниже. Она уже не понимала в каком измерении находится ее внимание. Ощущала только, как ее ладони скользят по его голове. Ощущала его сильное тело, которое казалось идеально созданным для ее формы. Он чувствовал ее тонкое тело на себе, как ее мягкие и упругие груди касались его кожи, когда она скатывалась вниз по его телу. Он ощущал тепло ее горячих губ на своем животе, стремящиеся вниз и переносящие его в совершенно другой уровень сознания, понимания себя. С каждым прикосновением ее губ, которое она дарила, как аромат утренних цветов,слегка прикасаясь и оставляя на коже след от ее глубокого дыхания, он улетал в какие-то неизведанные дали. В голове проносились всполохи как от молнии, от ее горячего выдоха в самом мужском месте его тела. При этом по его груди скатывались ее шелковистые и гладкие волосы...
Он забылся, потерявшись на мгновение от ее слияния с ним в таком чувствительном и деликатном месте... И всего мира было мало, чтобы вместить это волшебство, что было даровано им одним на двоих.
Это не было похоже ни на один опыт любви в его жизни. А он всегда считал себя опытным в отношениях с противоположным полом....


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.03.2014, 19:50 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Глава 7. МИР ЖЕНЩИНЫ.

Проснулись они одновременно. Савьян, держал в объятиях хрупкое тело Элениты, чувство восторга и лёгкости наполняло его до краёв. Она смотрела на него. В её карих глазах светилась вселенная. Галактики и далёкие миры жили в этих глубоких глазах. Она молчала, и как не прислушивался Савьян, он ничего не мог услышать и сердцем. Она просто смотрела на него, и желание новой волной захлестнуло его. Он сильнее прижал её к своей груди, и провёл рукой по стройной ножке . Его губы, как к роднику в жаркий день приникли к нежной коже её шее. И он выпил бы её до дна, но она остановила его. Эленита прогнулась гибким станом ,в его крепких руках и Савьян задохнулся от вида её обнажённой груди. Извернувшись всем телом, Эленита выскользнула из объятий Савьяна, мгновенно завернувшись в нежный, бархатистый шелк покрывала. Только глаза так же пристально и внимательно изучали его.
-Я чувствовал, как любовь наполняет наши тела до краёв как бокалы, она переливалась через край и…
-А откуда ты знаешь, что наполняет меня, если ты еще не я? -тихо прошептала она.
Савьян не понял, говорит ли она вслух или это голос сердца отозвался в нём.
Он вздрогнул всем телом, как будто получил звонкую пощёчину. Эмоциональная волна захлестнула его и он уже хотел ответить, что-то обидной и хлёсткое. Ответить на удар ударом. Но вспомнил, в последний момент, кто она.
Её мир был совсем другим и то что, произошло сегодня между ними ночью, было также неожиданно для неё, как и для него. И он, действительно, пока ещё не может понять что же наполняет её.
Он резко выдохнул, тряхнув головой!
Савьян понял, что она говорит голосом, он увидел легкое движение её губ. Только глаза внимательно ощупывали его обнажённое тело, покрытое шрамами.
Савьян прикрыл бёдра лёгким покрывалом. Он не мог совладать с собой. Скрытое тонким шелком, тело Элениты, ещё больше возбуждало его. Она медленно села на кровать и покрывало упало с её плеч.
Савьян застонал -это был скорее рык дикого зверя.
-Посмотри на себя, -сказала Эленита с улыбкой.
Она протянула ему свою тонкую руку с широко разведёнными пальчиками. Савьян протянул навстречу свою руку и невольно обратил внимание на странное свечение полыхавшее на коже его руки. Он невольно остановил руку и внимательно осмотрел вторую, сорвал с себя покрывало и встал с кровати в полный рост. Эленита не отрываясь, смотрела на его сильное тело и лёгкая улыбка играла на её лице.
-Я свечусь!!!
-Моё тело светится как и твоё! -с удивлением вскрикнул Савьян.
Всё тело Савьяна, лучилось мерцающим светом. Он был не такой нежный как у Элениты, и бледнее, но он несомненно светился.
Савьян с радостным возбуждением осматривал свою светящуюся кожу. Он всё ещё был человеком эмоций и они бурлили в нём. Любовь, страсть, радость, удивление, азарт.
Свечение стало слабее и наконец, полностью погасло.
-Ты опустился в сознание личности, -прозвучал в его сердце голос Элениты. Ты понизил свои вибрации. Но это не плохо и не хорошо. Ты привыкнешь удерживаться в любой желаемой частоте.
Глория готовилась встретить новый день! Музыка Океана уже проникала в дом.
Мне нужно немного Солнца, -сказала Эленита соскальзывая с кровати и набрасывая на плечи что-то воздушное, совсем не скрывающее, а скорее подчёркивая красоту обнажённого тела.
Она вышла в прекрасное утро зарождающегося дня, прекрасной планеты Глории.
Перед ней уже все ярче появлялись всполохи сиреневого неба. Она увидела первые лучи солнца. Сегодня она ждала его, как Отца и Мать. Как любимого и родного существа. Она не знала, что она сделала очью. В ее мире не происходит ни одних отношений подобным физическим образом. Сознание ее было замутнено. Вибрации звона ее тела снижены. Ясность мышления развеялась. Видение мира стало каким-то мутным, состояние ума сонным. И она понимала, что это не самое лучшее из переживаемых ею ранее состояний. Хотя при этом, в момент физического слияния и проникновения в нее, ей было очень хорошо. Такого опыта у нее еще никогда не было. Она перестала мыслить, успокоила сознание и ум, покорно подчинился покою. В котором он нуждался не меньше тела Элениты и сознания ее. Единение с солнцем дало успокоение и тепло, поддержку и ощущение себя в доме, окутываемым тело родным теплом. Ее тело стало издавать небольшое, еле различимое сияние, при наполнении в покое. По душе разлилось вместе с покоем счастье и гармония, наполняя вновь состояние ума. Эленита сделала глубокий вдох и пержив глубокое состояние благодарности в сердце, всему миру за все, солнцу за любовь, планете за приют, Савьяну за открытость и его любовь... Перешла к глубокому осмыслению произошедшего:

- Я решила медленно прогуляться вдоль берега. Перебирая камушки поблескивающие под ногами. Шаг за шагом, меня уводило все дальше от дома, в котором оставался мужчина, который что-то перевернул во мне.
Солнце уже поднималось над горизонтом. А я все шла и шла, не оглядываясь, не думая ни о чем. Просто шла для того, чтобы ощутить пространство. Ощущение пространства дарило мне лушее осознавание того, что все произошло в прошлом. Я знала, что это ложное сотояние, вчера или время. Но в данный момент мне хотелось именно этого. Не знаю почему. Наверное, потому полученный опыт оказался совершенно из другой жизни, созданный для других сущетв, которых трудно назвать людьми разумными, высокой частоты сердца и сознания.
И насладившись этим состоянием я остановилась, перейдя в покой всем своим существом, вместе с телом. Тишина, покой, все внешние шумы перестали беспокоить мое слышание. Только тихонько пел большой океанический кристал.
Я не знала, что мне делать с полученным опытом. Потому что не знала, как мне себя реализовать в этом. В итоге ничего не произошло ни с сознанием, ни с телом, ни с пространством сознания. Но мое тело влекло постоянно к нему. В сознании я понимала, что мы едины и нет зависимости от пространства. Но после снижения вибраций этой ночью, эта зависимость физиологическая появилась.
Я закрыв глаза, нашла в себе солнце и обратилась с просьбой, уравновесить мою частоту, потому что разногласися с сознанием и с телом, очень неудобное состояние пребывания в форме. И в моем сознании проявилось просветление . Я свободна от пространства и не зависима от него. Потому что его я так же как и солнце, могу найти в себе. И слиться с ним внутренними телами сознания. Увеличив плотность, снижением вибраций прямо около него, но не физическим телом, которое остается в той же частотной полосе и сохраняет сознание в высоком и комфортном сознании. Что в этом случае, то прекрасное впечатление от его рук и губ, горячего тела и нежных объятий, опъяняющих сознание взаимодействующей формы не будет задевать и внешнюю облочку. И при возвращении в нее, не будет такого резонанса, который я имела сегодня утром.
Я вспомнила его глаза, глубину двух зеленых изумрудов, глаз природы удивительной планеты и такого любимого мной существа. Вспомнило мое тело прикасновения его губ, застывавших на моих губах. И .... очнулась около него.
Он был в доме. Сидел на кровати в попытках размышления над происходящим. Но это у него не получалось, потому что о любви невозможно думать. Она просто есть. И не нуждается в мыслях или словах. Она свободна и независима. Я поняла, что мы впервые с ним оба пережили это впервые. Я опустившись на вибрационное сознание ниже, а он поднявшись выше. И мы встретились где-то на середине. И это серединное состояние нам было не знакомо.
Я видела как он почувствовал мое присутствие. Увидела большие от удивления глаза. Отсутствие мыслей в голове. Что позволяло мне прикасаться к нему и быть им замеченной, как вполне физический объект, рядом находящийся, только используя эфирную прозрачную плотность. Почувствовала волнение от него исходящее. Я снова услышала его сердцебиение. Мое дыхание стало подстраиваться под отрывистый ритм и глубокий вдох немного помогал вернуть равновесие. Но лишь на 1-2 секунды. И все возвращалось снова. Дыхание было не ровным и чем сильнее я слышала его дыхание, которое то учащалось, то замирало от моих прикосновений к его телу, которые он ощущал как если бы я была телом около него, тем более похожим становилось и мое.
Разливающееся по всему телу тепло, переходящее в жар, электрические разряды небольшими вспышками пробегали где-то внутри моего туловища. Я пробовала закрыть глаза, чтобы перестать видеть. Но эта попытка оказалась тчетной, потому что видела я внутренним зрением, для которого иллюзия материи не являлась преградой. Я пыталась закрыть лицо руками, что повторяло тот же эффект. Я видела его, я была с ним, я прикасалась губами и руками к его телу, и прижималась к его груди, все это переворачивало все что можно было внутри меня еще сильнее, чем ночью. Наверное потому что физическое тело менее чувствительное и его мозг имеет систему самосохранения. При сильной нагрузке на нервную систему он притупляет, приглушает чувствиетльность. Но с внутренним телом этого не происходило. Оно не зависимо от нервной физической системы.
Когда я видела, что его захлестывают переживания, которые ему было трудно переживать, дыхания не хватало, я с больши трудом сделав усилие над обузданием эмоцтонального тела, отошла в сторону. Удалилась, дав возможность передышки. Но, что произойдет дальше, удалюсь я или останусь, я не знала сама...
- ВСё.....ты ушла ? Я тебя потерял.
- Послушай музыку и расслабься. Все будет хорошо.... наверно... Я смогла...
- Вот в чём дело....Уф.....Эленита....и что сейчас с этим делать?
- Я не знаю.... я не знаю что делать... чтобы стало нам лучше. Я впервый раз ... не знаю..
- И я.... У меня же крышу сносит...
- Нужен выход энергии я знаю только один способ....
- Я знаю другие способы, но не знаю, как ты ... сможешь... нет... ты не готов... слишком спонтанно все, ты не приготовлен... уф.. я иду... Но не для того, чтобы отойти снова...
- Хорошо. Я не знаю чего ожидать....
- Я тоже.... Но что-то же надо сделать.... Я не могу так...

Он наслаждался мной, моими реальными прикосновениями, я наслаждалась от соприкасания к его коже. Мне нравились его закрытые глаза. Меня забавляли его возгласы. Меня это вводило в какое-то особенное состояние. Моя форма тоже была белковой и тоже имела биологические реакции на единый ритм сердца и дыхания. Я становилась физически с ним одноритмовым существом. Я улетала в неведомые дали, проводя рукой по его груди. Прикасаясь губами к мягким частям его тела. Я долго рассматирвала его большой шрам на правом предпоечьи. Он весь как карта. Его тело говорило обо многом. Хранило историю событий этой планеты. Иногда мне даже казалось что он слышит меня. И это пробуждало огромное чувство тепла, благодарности к нему, любимому и родному человеку, из странного для меня, периода временной полосы. Но я не смотрю на него, как на человека принадлежавшего времени. Я вижу его свободным и не зависимым от времени и пространства. Это позволяет мне быть с ним равной во всем. Мы знаем друг друг вечность. Мы всегда были вместе. И сейчас ничего не изменилось. Я так же живу им и дышу, его счастьем. Его мечты иногда вызывают у меня улыбку, но это не значит ровным счетом никакой оценки или сравнения его с кем бы то ни было. Он несравненный, единственный в своем роде, уникальный, родной и такой желанный.... О, боже.... какой он желанный для меня... И в такие моменты особенно, для меня не важно, о чем он думает, что он называет ростом, какие цели себе придумывает, создавая проблемы. Я всегда знаю, что моей любви хватит на нас обоих. И что я всегда смогу его уберечь от любых катастроф или проблем, созданными его же сознанием. Самое приятное, это уберегать его самого от него же. Потому что это молодое и ненасытное сознание, забывшее само себя в достаточной степени, слишком часто вредит своему же проявлению. Но теперь, я с ним. Я рядом и он меня чувствует в плотном теле, котрое он может слышать, видеть, любить и даже понимать, иногда...
Мне иногда становится немного странно от того, когда я вижу его, когда он что-то увлеченно рассказывает, жестикулирует руками, веря в то, что я другое существо. Что я другой человек. Что я принадлежу к какому-то из времени. Что я зависима от какого-то определенного пространства на планете Земля. И ему в его крсивую голову даже ни разу не пришла идея о том, что я , это и есть он сам. Что я, его любовь. Что я, его вера и надежда. Его покой и его счастье. Он зовет меня ангелом. У меня на лице всегда появляется небольшая улыбка, когда я это слышу. Цивилизацию Ангелов создал человек. Для удобства общения с самим собой. Так и он меня, называет этим бесполым именем для всех, кто верят в то, что кто-то может прийти к ним и спасти их, полюбить их и изменить всю их жизнь...
И я люблю его каким бы он ни был. Чтобы он не делал. Какие бы эмоции не развивались в этом любимом мной, покрытом шрамами человеке, я люблю его, как никто и никогда не смог бы любить. Я вижу его так, как не может пока видеть себя он сам. Я чувствую его так, как ему пока даже трудно себе представить. Но эти чувства наполняя мое сердце, настолько расширяют мою грудь, что порой мне кажется, хорошо, что он не в состоянии испытать это. Для не подготовленной психики, это удар. Хоть положительно, хоть отрицательно смогла бы отреагировать его система ценностей сознания. Это был бы удар. Поэтому я первая всегда готова заслонить его от него же самого, встав между ним и ответной реакцией мира на его глупости и заблуждения сознания, которыми он постоянно находит приключения и создает проблемы. В его сознании не хватало внимания всгда. И именно поэтому он многое не замечает в жизни. И это приводит к риску телесной оболочки. Но я здесь. Я с тобой, любимый. И теперь с тобой ничего не случится. Я всегда рядом с тобой. И для меня нет границ пространства или невозможностей времени. Потому что у меня есть ТЫ, любимый мой Савьянушка. Любовь освобождает все и каждого.

- Что это было? Видишь, ....всё... я сползаю... сил нет....
- Я не знаю, милый, что это было, но это было волшебно... Я возвращаюсь в свою форму, которая неизменно хранит свою необходимую частоту. Я ухожу любимый, но я рядом. Я люблю тебя, ангел мой....

Я дотронулась в последний раз до его горячего тела, которое уже было обиссилено и довольно. Удовлетворено и счастливо, испытав новый потрясающий опыт новой формы физической любви, которой не ведомо ни пространство ни время. Для меня этот опыт , такой, был впервые. Ранее я перемещалась но никогда не знала, что такое физическая любовь человека. Мне не были ведомы такие глубинные, но в то же время человеческого окраса чувства и переживания тела. Я сейчас вернусь в дом.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.03.2014, 11:25 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Глава 8. МИР МУЖЧИНЫ.

После нашей первой ночи, как она ушла на берег к солнцу, я смотрел ей в след. Солнечные лучи восходящего светила, казалось пронизывают её насквозь. Лёгкое, воздушное одеяние развивалось на ветру и на мгновение мне показалось, что это прозрачные крылья раскрываются парусом за ее плечам. Я часто называю её АНГЕЛОМ! Я не знаю почему, просто чувствовую это.
Она остановилась на берегу, несколько секунд задержалась вглядываясь в горизонт и направилась вдоль по побережью и вскоре скрылась из глаз.
Я некоторое время стоял, прислушиваясь к себе к своему телу. Потом улыбнувшись подошел к скрытой в стене дома нише, достал хрустальный высокий бокал и наполнил его питательным кристаллом из стоявшего здесь же кувшина. Сделал глоток и живительная прохлада растекалась по моему телу наполняя его энергией самой Глории.
Я присел на кровать, не выпуская бокала из рук, прикрыл глаза. И вздрогнул…
-Эленита?
Я готов был поклясться, что почувствовал лёгкий поцелуй тёплых губ своей любимой. Я широко открыл глаза, но Элениты не было рядом.
В тоже мгновение как будто ветерок коснулся моих губ и я охнув, широко открыл глаза. Губы, живые и трепетные коснулись моих губ ещё влажных от кристалла. Я не мог в это поверить. Я не видел её, но чувствовал, чувствовал как будто она была рядом! Чувствовал её каждой клеточкой своего тела. Нежные как прикосновение мотылька, поцелуи , покрывали мою грудь, руки, живот. Я закрыл глаза, дыхание мое участилось, сердце гулко билось в груди. Губы, нежные но жадные покрывали мое тело, спускались всё ниже. Из моей груди вырвался стон и я уронил бокал, который со звоном разбился у моих ног. Мое тело выгнулось от наслаждения, руки сжимали нежный шелк покрывала. Я издал стон, когда жадные губы сгорающие от жажды припали к источнику жизни. Я ещё сильнее сжал пальцы рук, глаза мои были закрыты. Я чувствовал её…
-Элен, -хрипло прошептал я и в тоже мгновение мои волосы растрепали невидимые руки.
Я почувствовал, как стройные ноги обвивают мой торс. Мои руки взвились, чтобы обнять и прижать крепче к себе это бестелесное существо. Но они только разрезали воздух. Но я чувствовал её. Она обвивала руками и ногами мое тело, также как ночью. Я ощущал её бёдра, точёные ножки всё сильнее сжимали мое тело. Я почувствовал, что мягкая упругая грудь коснулась моих губ, и жадно прижался к ней. Я ласкал её и казалось открой я глаза, то увижу сияние её кожи. Но я знал что это то, что я не мог пока не объяснить, не понять.
Мои движения стали сильными, резкими и короткими. Тело отзывалось восторженными взрывами ощущений. Я не мог больше держать себя. И закричал…
-Мой неистовый крик отразился от стен дома, проник сквозь пелену силового поля и растворился в фиолетовом сиянии нового дня Глории.

- Что это было? Видишь, ....всё... я сползаю... сил нет....
- Я не знаю, милый, что это было, но это было волшебно... Я возвращаюсь в свою форму, которая неизменно хранит свою необходимую частоту. Я ухожу любимый, но я рядом. Я люблю тебя, ангел мой....

Я обессиленный лежал на кровати…и ждал. Я ждал её! Я жаждал услышать как маленькие ступни её ног прошуршат по песчаным кристаллам берега и я увижду её вновь. Сияющую и ещё более неизвестную для меня … но ещё более желанную.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:37 | Сообщение # 9
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Глава 9. ТЕЛО.

Я возвращаясь по уже теплому покрытию берега, останавливаясь, рассматривая камушки, брала их в руки и. разговаривала с ними.
- Я ранее полагала, что любовь, это всеобъемлющее чувство, которое расстворяет все в себе без остатка. А сегодня, я на секунду остановила момент и осталась в нем на всю ночь.... И в этот момент я поняла, насколько прекрасно иметь тело человека. И не важно какого времени. Этот ресурс такой удивительный. Им можно любить, оно сохраняется как источник чистоты вибрации и после всех моих гуляний, принимает меня сохраняя память и опыт в ощущении.

Я присела на корточки и подняла один кристалик прозрачный и чистый. Подняла его на ладошке и посмотрела сквозь него на солнце. Сообщим ему свое намерение:
- Я приняла решение, остаться здесь, задержаться в этом мире.... Я буду наслаждаться, впервые в жизни, существованием тела. При едином сознании, какое есть у меня, тело видится удивительным созданием.

Я ранее имела подобный опыт. И тоже, вне пространства и времени. Но это было по другому. Видимо не хватало единста в осознании. Это было в слиянии со всем. ВООБЩЕ СО ВСЕМ. Со всей материей, которой нет, но пустота, из которой создается образ материи, дарит телу возможность вибрировать в разных частотах.

Я опустила этот кристалик на пол ко всем остальным и медленно пошла вперед. Уже был вдали виден дом, в котором меня ждал мой любимый, самый замечательный, и удивительно нежный мужчина.

- Тело - это ангел, который создан, теперь я знаю, для чего. И поняла, что тело создано не для наслаждения жизнью, а для наслаждения телом. И еще поняла, что нет смысла стремиться возвысить свое тело или стараться умом изменить его вибрации. Оно настолько разумно... И совершенно. И если ему не мешать и позволить наслаждаться собой, найдя в нем еще кого-то, не обязательно одного, то вибрировать будут все в одном теле. Как единый ритм. Так же, как только что я с Савьяном. Дыхание, ритм, сердцебиение, это то, что одна белковая система задает другой. И все остальное происходит в едином теле и в едином чувстве. Так же как души в едином сердце. Так же как опыт в едином коллективном сознании. Я ранее по большому счету не понимала, зачем оно такое несовершенное, мягкое и ломкое... Я никогда не использовала тело по назначению. Ранее, занимая его делами или действиями для любви.... оно было как исполнитель .... А оно - небожитель! Оно не предназначено для делания. Оно ничем не отличается от цивилизации камней и от их тел. Оно тоже может быть неподвижным и просто сохранять чистоту вибраций. При этом дарить новую жизнь и создавать реальности... Мы такие же как камни. Только сумасшедшие Постоянно перемещающиеся и подпрыгивающие... А когда все тела займутся тем, для чего они созданы, воцарится мир и покой на планете. Любовь будет переливаться от всего всему...

Если мы будем практически неподвижны и передвижения будут расчитаны и определены для совершения с 1 раза. Иллюзии движения практически не будет на планете. Это покой. Тело нужно человеку для другого. Не для есть, пить и рожать.
Покой. Только в покое и есть все, что есть. И там нам можно только наблюдать, перенося внимание на часть из всего, что нам интересно. Это и есть мы. Движется только внимание в сознании. А мы нет. Мы как камни.

Я остановилась и оглядела возвышающиеся горы, громадными фигурами спокойно и величественно стоящие на той же планете что и я. И просто наблюдающие. По телу пронесся ветер величия, вызывая в ней чувства глубокого уважения и благодарности к великой цивилизации.
- И вообще, любые другие формы, они не столь универсальны. В нашем человеческом теле я нашла столько генетической памяти!!!!! Человек - материальное подобие Творца, созданное для его самопознания, из величия любви , для встречи с собой в новом качестве...
Ранее я понимала это умом и как дух. А теперь, я чувствую это телом. Человеческое тело - включает в себя память каждого объекта, каждой формы... КАЖДОЙ. При перемещении, я понимаю на какой памяти тела это происходит. При слиянии тел, я нахожу другую память формы... И так во всем...

Я повернула лицо к солнечному теплу и поблагодарила его за то, что оно изнутри меня так ярко свети, что я вижу его таким большим и теплым ощущает его мое тело.
- И только сейчас я понимаю, КАК ЭТО ЛЮБИТЬ ТЕЛО. Ранее это было любовью - благодарностью. За то какое оно здоровое, красивое, генетически сложенное хорошо... А сейчас я чувствую, что его вибрационный уровень при вибрировании любви подстраиваясь, вскрывает в генной памяти образы других форм, которым свойственно это переживание такой частоты. И это мало связи имеет с нервной системой.. Это физическое тело не предназначено ни для боли, ни для холода, ни для страха. Это все реакции ума. Но когда сознание едино, в нем нет реакций. И есть только уникальное тело.

ПОКОЙ и социальная среда КАМНЕЙ. Это можно будет назвать человеком разумным. Все остальное, стройки, перекраивание площадей природы, все это не улучшит жизнь людей.
Я медленно подходила к дому и размышляла:
- Не всем это понравится...есть люди текучие, есть прыгучие, все состояния вселенной свойственны человекам, а покой - дело божье.. И все же Лучшая забота о телесной жизни, дать ему свободу от ума и использовать по назначению.
Есть состояния творчества - пишут, музицируют, сотворяют - это куда? А туда же, в сознание, уделяя внимание процессу.
Планеты не нуждаются в востановлениях. Я, чувствуя тело планетарной днк, когда мне было нужно, чувствую ее как эмбриональное тело, которое перерождается в жидкий кристал. Мы как сознание - всегда неподвижны. Прыгает только внимание. Но у спихически уравновешенных существ и внимание более устойчивое.

Я вошла в дом, найдя его спящим на кровати, там же, где он оставался, когда я уходила. Я сейчас такая счастливая.
Я смотрела не его милое лицо, спокойно спящее. Мне казалось, что это самое прекрасное, что я могла увидеть в этой маленькой жизни. Мое сердце наполнилось таким теплом, от которого даже ладони стали горячими. Мой любимый мужчина, мое странное создание, которое я мне казалось я тоже не помнила до конца.

Совсем недавно я совсем ничего не помнила о твоем существовании. Не знала тебя. Сейчас ты есть в моем мире. Сейчас ты переполнен теплом ко мне. Сейчас ты счастлив в жизни. И при этом мы друг другу ничего не должны. Я так благодарна тебе, за то что ты чувствуешь. Как бы ни говорили, что мы ДОЛЖНЫ были встретиться. .. Мы ничего не должны друг другу. В нашей жизни пространства существуют миллиарды вариантов, а не только 2, встретимся в этой жизни или нет.... И при этом мы не должны ничего. Мы просто встретились... Как-то растопился лед в памяти, увлажнив собой сердце. Одно движение ладошки по щеке и снята пелена "чужих людей". Один поцелуй в самое сердце и ты мое подолжение или я твое.... И мы все так же ничего не должны друг другу... свобода.. свободная любовь. Она вызывает еще больше благодарности...

Я смотрела на него, предаваясь своим чувствам. И моему сердцу стало тесно в груди, в теле, в одежде... Медленно и беззвучно развязывая свои одежды, осознавала открывая эту тайну сама себе.

Я люблю тебя, ангел мой.... И спасибо, ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ.... СПАСИБО, солнышко мое... Я как-то незаметно схожу с ума.... .. Двно забытое чувство. И так давно, что дажа не в пррошлой жизни, а намного глубже....

Ты иногда как ребенок, смешной и веселый, и для меня это так странно, то что я чувствую к тебе. Обычно , раньше бы я отнеслась ровно, как к любому молодому человеку, с теплом и размеренной любовью и покоем в теле и разуме,.... Но сейчас это не так. И это весьма странно... Просто от одного соприкасновения с тобой, не важно какого, эмоционального, физического, эфирного, ... и я не я. Я не знакома с такой Эленитой. Я знакомлюсь с ней и с тобой в одинаковой степени. И мне нравится и она и ты... очень нравится.

Я люблю тебя, и сама не ведаю насколько... Я чувствую тебя так, как никогда и никого ранее. И не понимаю, почему. Я НЕ ПОМНЮ!!!! Тебя. Но помню что-то важное и значимое. Я вся где-то .. в тебе... И сейчас приоритеты смещаются, в голове происходит какая-то перестановка реальностей. Они как пласты разъезжаются, потом некоторые сходятся... Некоторые, среди них я узнаю, а некоторые совершенно не знакомы, я не помню... Мы, как 2 безумца, с затертой памятью.... но довольных жизнью и собой в ней, друг другом и даже отсутствием памяти.

Я сейчас переживаю, что-то удивительное... И мне не хочется улетать из этого мира, менять реальность, гулять по времени......... Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!! Мне самой стало смешно от всего происходящего, грудь распирало , внутри все расширялось и одежда мне мешала. Я развязала последнюю веревочку и она упала на пол...



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.04.2014, 06:45 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Глава 10. КРИСТАЛ.

Савьян не слышал, как вошла Эленита, он находился в каком-то полусне. Только когда на его обнажённый живот капнула прохладная капля, он сонно открыл глаза. И очутился в сказке. Сквозь ресницы на фоне ослепительно сияющего, в проём дома Солнца, стояла ОНА! Она была совершенно обнажена.Она стояла прямо перед кроватью и с улыбкой смотрела на просыпающегося САвьяна. С токого пальчика, опять сорвалась капля кристалла и шлёпнулась на Савьяна.
-Как ты это можешь есть, -спросила Эленита, сморщив свой прекрасный носик.
Она обмакнула палец в хрустальный кувшин с пищевым кристаллом, внимательно рассмотрела получившийся результат на фоне солнечных лучей. По тонкой руке переливаясь и сверкая катилась капля.
-Красиво, но не вкусно,- закончила она и поставила бокал на столик.
-Ах вы мои хорошие, -вдруг сказала она посмотрев куда-то на пол.
Савьян перевернулся на кровати и посмотрел на пол, свесив голову. По полу ворча и поскрипывая бегали паки уборщики, собирая хрустальные осколки разбитого бокала.
-Нет Эленита, пожалуйста.! Просительным тоном проговорил Савьян. Они были специально выведены для этих целей.
-Мы скажем, ПРОЩАЙ, жестокому рабовладельцу, -словно не слыша Савьяна, проговорила Эленита. По одному подбирая паучков уборщиков и выставляя их за порог дома. Идите домой, выращивайте паучят!
-ММмм,-застонал Савьян. Ты уже отпустила мою водомерку.
-Кто у тебя ещё тут в застенках томится, -деланно строгим голосом спосила Эленита.
-Всё! Все выпущены на свободу и слоняются неподалёку от дома не зная что и делать,-с улыбкой сказал Савьян, упруго вскакивая с кровати. Мышцы, привыкшие к тренировкам высоко подбросили его тело.
-Эленита….А что это был…
Тонкий пальчик запечатал ему губы. Глаза Савьяна стали просительно жалостливыми!
-Не надо ничего говорить, пожалуйста. Там гдде начнаются слова, отступает замолкает любовь, -сказала Эленита с улыбкой.
Тогда он просто обхватил её стройное тело рукам ,прижал к себе, и со страстью припал к её губам, как путник жаждущий воды.
Всё поплыло перед его глазами, сердце гулко застучало в груди..
Гибкая фигурка Элениты изогнулась и выскользнула из крепких объятий Савьяна.
Он смущённо засопел, пожирая глазами её всю. От кончиков пальчиков на миниатюрных ножках, до охапки светлых шелковистых волос прикрывающих обнажённую грудь.
-Я хочу отвезти тебя в город ,-проговорил хрипло Савьян. -Мне очень хочется похвастаться тобой…и не ругай меня….мне очень хочется!
-Перед кем?-Спросила она с улыбкой
-Не знаю пока, но точно кто-то встретится...

-Откуда ты ждешь встречи? От насекомых ?-И её хрустальный смех отражаясь от полукружий дома обрушился на Савьяна восхитительным водопадом. Он стоял и счастливо улыбался!

-Пошли, я тебе хочу что-то показать,-Савьян взял её за руку.

-Подожди, я накину на себя что нибудь,-со смехом проговорила Эленита.

-Да тут кроме выпущенных тобой насекомых, никого нет, -проговорил Савьян, снова рассматривая Элениту.

За порогом дома, скреблись паки уборщики, пытаясь снова проникнуть в дом и заняться делом.

Но Эленита уже накинула на себя что-то, как всегда, воздушное и прекрасное, как она сама.

-Ну ладно ,-проговорил Савьян и взяв её за руку вывел из дома.

-Там, за той дюной, старинная магистраль…через пару часов мы будем в городе!

-Что это,-спросила Эленита , через полчаса ходьбы по песку, когда увидела «ЭТО» на монолите потрескавшегося от времени, дорожного полотна.

-Мой…то есть НАШ корабль!

-Савьян с удовольствием рассматривал плоскую платформу с гладким шестом посредине. Сейчас поднимем парус и через несколько часов будем в городе.

-Сонце моё,-сказала Эленита , с сомнением оглядывая сооружение.

-Не кажется ли тебе, что есть путь намного короче и быстрее поездки по пыльной дороге, под куском материи. Пусть и ловящей энергию Солнца.

-А на чём же мы поедем? -Недоумённо спросил Савьян - Ты же всех насекомых распустила!

-Кристаллом, переносящих сознание в плотности,-сказала она поднимая обломок кристалла из под ног.

- Кристалл это здорово.. Но можно я тебя романтично под парусом доставлю в город?-уже чувствуя поражение проговорил Савьян.

-Солнце мое, слияние сознания с кристаллом, растворяет тело и перемещает в нужное место, снова собирая на атомы. За мгновение.

-У меня бриллиант большой для это цели, -сказала Эленита рассматривая подобранный под ногами кристалл .А вообще подойдет природного происхождения любой кристалл. Мы оба белковые существа. Поэтому просто растворимся и проявимся в нужном месте.
-НЕ дорос ещё Савьян через брильянты путешествовать…везёт свою любимую под парусом! -Не очень уверенно проговорил он.
-Савьян, пожалуйста, давай без техногенной войны сознания с мозгом?- проговорила Эленита, рассматривая Солнце, через старый кристалл
-ООоо никакой техногении! Солнечный парус, платформа и всё…СОЛНЦЕ, ВЕТЕР,СКОРОСТЬ-проговорил Савьян, приглашая Элениту на платформу.

-А! Я поняла! Тебе скорость нравится и свободный полет. Твой мозг свободы требует.Так освободись! Не ограничивай себя костылями, приспособлениями искусственным путем.

-Уф уступаю…Как эта штука работает? -Уступил Савьян опуская руки, с подозрением косясь на кристалл в её руке.

-Проще не бывает. Чувствуешь его звон, постепенно у звона проявляется ритм, ты его слышишь и вибрации. И твое сердце и мозг настраиваются на этот ритм. И как лююбая биологическая форма белка, ты естественно сливаешься с этим ритмом. А далее должен знать, ОКОЛО чего ты намерен оказаться.

-Ну давай попробуем, -проговорил Савьян, с сожалением бросив взгляд на своё парусное приспособление.

-А вот пробовать мы не будем,-тихо произнесла Эленита прикрыв глаза.
-Мы просто, прямо сейчас окажемся там где нужно..Я помогу тебе! -сказала она беря в свою ладошку его руку.

-Концентрируйся на том месте где ты хочешь проявиться…

-Савьян начал судорожно вызывать у себя в голове различные образы города.Но как на зло они все смешивались…

-Послышался лёгкий звон, рука Элениты мелко завибрировала. Вибрация передалась Савьяну. Но вот к вибрации добавился еле слышный звук. Казалось сердце увеличив свою громкость заявляет о своём существовании. Звук усиливался. Ритм становился насыщенным. Вот уже сердце громадным барабаном стучит в груди, висках, во всём теле. Вибрация достигла своего пика. Вокруг их ног возник небольшой смерч из песка и закружился хороводом перед глазами Савьяна. Мгновенная звенящая тишина, безвременье. Всепоглощающая пустота сознания. Ни мыслей, не звуков, не самой жизни. НИЧЕГО.

Хриплый вдох, как при рождении. Первый вдох и ощущение её руки в своей. Савьян крепче сжал руку Элеиты, котрую уже чувствовал. Она тихо вскрикнула.
-Всё хорошо Солнце моё. Мы на месте. Там куда ты нас привёл.
-Я боялся тебя потерять в этой мгле, -С выдохом вытолкнул из себя Савьян. -Ты это называешь, путешествием? -Савьян повернулся к Элените. Его лицо было бледное, глаза широко раскрыты.
-Прямо сейчас, в это мгновение, пока я не почувствовал твою ладошку в своей руке я ДУМАЛ ЧТО ТЕБЯ ПОТЕРЯЛ!-Савьян прижал Элениту к себе.Он вдыхал запах её волос напоённые ароматами океана, солнца и безвременьем пространства через которое они только что прошли.
Савьян приходил в себя. Он чувствовал, он ощущал. И прижимая хрупкое тело Элениты, он немного осмотрелся. Лёгкая улыбка осветила его лицо. Сознание выделывает причудливые финты. Пока он концентрировался на месте, где бы хотел оказатся, кристалл сам выбрал координаты в его сознании. Это место нравилось Савьяну. Он часто бродил здесь в одиночестве. Рассматривая ИХ.
Он отстранился от Элениты ,она подняла голову. Её глаза были полны слёз. Одна из них катилась по бархатной щеке.
-Ты боялся меня потерять,-тихо прошептала она.
Вторая слезинка хрустальной горошинкой прочертила её лицо.
-Я не могу жить без тебя!!! И сама мысль что я потеряю твою ладошку в этой…этой круговерти повергло меня в ужас- прошептал Савьян.
-Я не боюсь смерти, она для меня ничто. Я не боюсь людей. До встречи с тобой мне вообще казалось ,что я ничего не боюсь. Но…но это оказалось не так.
-Я много чего боюсь. И это связанно с тобой. Но больше всего на свете я боюсь потерять тебя. Потому что я тебя нашёл, как самый драгоценный бриллиант ты сверкнув на моей ладони, поразила в самое сердце совершенством.
- Я не совершенна. – Тихо заметла она.
Савьян почувствовал, как что-то мокрое поползло по его щеке. Он с удивлением поднял руку и поднёс её к лицу. ОН ПЛАКАЛ!
Он не плакал НИКОГДА. ОН дал себе зарок никогда не плакать, превратить своё сердце в камень, после того как столько смертей прошло через его сердце. Он отвернулся от Элениты. Смущенно отёр лицо.
Она обняла его сзади.
-Плакать для мужчины не стыдно. Это признак высшего мужества и чувственности для древних воинов Земли.
-Я не с твоей планеты,-хрипло ответил Савьян.
-Это ровным счётом ничего не значит. Ты мужчина и ты бог...даже если ты этого не осознаёшь. Богу свойственны любые проявления. Ты боялся меня потерять и сделал бы всё, что в твоих силах чтобы вернуть меня. Не стыдись своих слёз. Твоё сердце тает, как и моё. А вода, естественный продукт таяния айсбергов.
Савьян медленно повернулся к Элените. Эго улыбка обнажала белоснежные зубы. Он радостно рассмеялся.
-Что с нами происходит,-он легонько потряс свою женщину за плечи и снова прижал к себе.
- Это любовь! -прошептала она почти неслышно.
-Что? Я не расслышал из-за ветра - спросил Савьян ...
-Вот что я тебе хотел показать,-проговорил он и осторожно развернул Элениту к себе спиной.
Чувство восторга захлестнуло её сердце.
Зрелище было захватывающее и фантастичное.
Перед ней расстилалась бескрайняя равнина, сверкающая всеми цветами радуги, отражённых тысячами солнечных лучей от граней миллиардов кристаллов, ковром покрывающих всю равнину. К небу устремлялись строгие грани рукотворных пирамид, их было не меньше десятка. Самая низкая из них подпирала облака на небосводе. Вершины остальных терялись высоко за облачным слоем. Сквозь прорехи в облаках колонны солнечного света освещали эту сказочную картину.
-Долина кристаллов, -прошептал ей на ушко Савьян.
-Я бы подарил тебе и её, как и водопад но она общая. Это гордость нашей планеты.
-Я часто бродил по долине в детсве, она находится совсем недалеко от города. И в солнечные дни яркие разноцветные сполохи освещают весь город .И он купается в разноцветном спектре отражённых от граней лучей.
Именно поэтому я стал изучать структуру кристаллов. Их жизнь.
-Я уже видела такие пирамиды,-задумчиво проговорила Эленита.
Она была поражена величественным зрелишем, но память подсказывала ей .
-На своей родной планете я уже видела подобные пирамиды,-уже уверенно произнесла она.
-Они не такие величественные и их не так много, как в этой долине, но они очень похожи.
-Наши учёные так и не выяснили до конца, кто мог построить столь величественные сооружения и для какой цели.
-Наши учённые тоже бьются над этой загадкой и пока безрезультатно, -проговорил Савьян
-Как странно! Наши дома на разных планетах. Но наши сердца встретились здесь, на Глории. И теперь ты говоришь, что подобные сооружения есть и на твоей родной планете!
-Как странно! -повторил Савьян.
Долина переливалась всеми цветами радуги. На коже Савьяна и Элениты блестели сполохи разноцветных искр. Величественные пирамиды, возведённые неведомыми существами, гордо стремились ввысь. Где - то далеко пел ОКЕАН!



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.04.2014, 15:37 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Глава 11. Дождь на Глории

Савьян взял Элениту за руку и повёл в долину . Вскоре под ногами, заискрились разноцветными искрами кристаллы всевозможных оттенков и форм. Идти по ним было непривычно.
-Просто отпусти, не концентрируйся на том, куда ступать. Смотри не под ноги, а только вперёд, -сказал Савьян.
Он с восхищением смотрел на Элениту . Она стояла рядом вся расцвеченная отблесками различных цветов и оттенков.
-Просто иди вперёд. Непостижимым образом твоя нога сама найдёт опору.-сказал Савьян.
-Я не понимаю, как это происходит. Мне кажется, что кристаллы в этой долине живые и подчиняются каким-то непостижимым мне законам существования вне времени и пространства.
-Просто поверь мне, любовь моя. Пошли! -тихо проговорил он.
-Я хочу, чтобы ты насладилась этой красотой, которую вряд ли можно увидеть на твоей родной планете.
-Почему ты так думаешь, -спросила его Эленита, внимательно вглядываясь в глубину его глаз, как бы желая проникнут в саму суть мыслей своего мужчины. Разглядеть искру памяти мелькнувшую у него.
-Я…я не знаю, -Савьян нахмурил лоб, казалось он старался что-то вспомнить,
-Я не знаю, Эленита. Ив тоже время я знаю! -Произнёс он тихо.
-Это что-то, что я должен вспомнить?
-Ничего мой родной. Всё хорошо! -прошептала она с улыбкой.
-Покажи мне всё. Это так прекрасно!
Эленита вдохнула полной грудью свежий ветер. Казалось она пила насыщенный Солнечный нектар состоящий из гармоничного сочетания звуков, цвета, энергии…Любви.
Они пошли в глубь долины, осторожно ступая по кристаллам. Эленита, не смотрела под ноги и удивительным образом и её ножка, всегда находила устойчивую опору, что казалось невозможным, в этом великолепии, покрывающих ковром долину, кристаллов.
-Как такое возможно? -спросила Эленита, обращаясь к Савьяну, который двигался чуть впереди.
Он остановился, обернулся к ней и ответил:
-Это главная загадка нашей планеты! Дело в том, что кристаллы не могли образоваться в этой долине в таком количестве. Кто-то принёс их сюда.
Нет… не так, -повторил Савьян, задумчиво всматриваясь в пространство за Эленитой. Его мысли в этот момент были очень далеко.
-Я изучал этот феномен как кристаллограф, вместе с историками и учёными других направлений.
-В эту долину сотнями лет, приносили эти кристаллы. Они приносили их и просто оставляли. Сотнями…нет тысячами лет!
-Кто? -проговорила Эленита.
-Кто ОНИ? -Она не могла в это поверить! Долину покрывал плотный слой кристаллов разной формы и размеров.
-Я…мы не знаем! И некогда не узнаем наверно! -Сказал Савьян.
-Это загадка!
-Кристаллы перестали приносить сюда, сотни тысяч лет назад.
-Кто были ОНИ? Зачем ОНИ это делали? Мы не смогли это выяснить.
-Ну пошли же…Любовь моя! -Проговорил Савьян с нежностью.
-Я хочу показать тебе пирамиды вблизи. Это грандиозное зрелище. Они напитаны тайнами историй. Они переговариваются ночью, между собой. Ты услышишь это!
-Пойдём же!
Они снова пошли по бескрайнему кристаллическому полю, к ближайшей пирамиде. Строгие грани, которой терялись во всё сгущающихся облаках.
Эленита запрокинула голову, чтобы рассмотреть чёткие грани пирамиды, когда первая капля дождя упала на её лицо. Потом вторая, третья. Эленита удивлённо прикрыла глаза. Это был первый дождь для неё на этой планете,где вода принимала странную кристаллическую структуру.
Но это был настоящий ЗЕМНОЙ дождь. Такой же, как на её родной планете.
Сердце сжалось. Но тысячи, миллионы, миллиарды прохладных капель охлаждали её кожу.
Савьян недоумённо остановился, подставляя ладонь под струи свободной и чистой воды.
-Он опять обернулся к Элените и сквозь звон, разбивающихся о кристаллы капель, сказал с улыбкой:
-Это очень редкое явление. Его мокрые от дождя волосы прилипли ко лбу. Струи дождя стекали по лицу.
-Любовь моя, это невероятно редкое явление! Это свободная от оков жёсткой кристаллической решётки..ВОДА!!!
-Он счастливо засмеялся, запрокидывая голову и ловя капли дождя ртом.
В следующее мгновение, он подхватил Элениту на руки и закружился !
Чувство восторга охватило Савьяна и казалось сердце не выдержит этого счастья.
Пирамиды, окутанные дождевой пеленой, отблески сотен радуг, в каплях дождя и красталов. Лучи света пробивающиеся сквозь тучи, пронзённые острыми верхушками пирамид…всё кружилось перед его глазами.
Невесомое тело на руках, в прозрачном от дождя одеянии, его любимой. Эта загадочная долина.
Её просыпающаяся чувственность …и его которой хватает для них обоих.
Эленита, взлетела на руках Савьяна. И прижалась лицом к мокрой ткани на плеч, согретой его телом. Он кружился! Её тело отзывалось вспышками энергий, неведомыми потоками, чистой лучистой энергии, спиралями обвивающих их тела. Он не мог этого видеть. Пока не мог!
Она ещё сильнее прижалась к нему.
Эленита улыбалась! Она нежно обвила руками его шею и подставила лицо под дождевые капли.
Всё это уже было…давно…там …



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.04.2014, 18:01 | Сообщение # 12
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Глава 12. Тайны фиолетовой Пирамиды.

Звенел дождь за пределами массивного тела пирамиды. Она сидела, подобрав ноги под себя на каменном выступе. Камень был шероховатый и тёплый. Казалось он подогрет изнутри какой-то неведомой энергией. Она сидела и с лёгкой улыбкой и наблюдала за Савьяном, который перестал дышать. Наконец с громким выдохом он упал на колени перед Эленитой и прикоснулся пылающим лбом к её обнажённым ногам.
Он не сказал ни слова. Слова тут были не нужны и неуместны. Музыка,чудесная музыка сердца разливалась по его телу, аккордами любви заполняло его и её сердце. Зачем слова, когда можно проникнуть в самые глубины, рассмотреть и прочувствовать то, что чувствуют оба.
Савьян прикоснулся губами к бархатистой коже своей возлюбленной и уже не мог остановиться. Он покрывал её то лёгкими, как прикосновение лепестка цветка,поцелуями, то проникновенными до самой души, горячими губами. По ее телу пронеслась легкая дрожь. Тело реагировало на его губы без ее мировоззрения и необходимости консультироваться с ее установками сознания. Тело, само по себе чисто и божественно. Оно открывалось как лотос, солнцу, перед его нежными поцелуями.
Волны тепла, нестерпимого жара, волнами прокатывались по её телу, чередуясь с уймой новых переживаний. Она не знала, как относиться к тому, что происходит. Телом она ощущала что-то неописуемое, не знакомое ее сознанию переживание. И оно было настолько тонким и чистым, что ее кожа стала издавать легкое голубоватое рассеянное свечение. Это же происходило с ней и по ночам. Значит и по ночам, когда она спит, тело испытывает подобные ощущения. А значит, это естественно для ее формы. Савьян провел рукой по ее талии и припал к ее шее. Она запрокинула голову, губы приоткрылись, и лёгкий стон сорвался с них, отразившись от тесных сводов древней пирамиды.
Он вдыхал запах ее волос, покрывал поцелуями её шею, когда она не сильным толчком усадила его на тёплый выступ пирамиды.
Медленно выскользнула из своей одежды. Савьян застонал, ощупывая жадным взором, её стройную фигурку с небольшими холмиками грудей, совершенной формы, точёными бёдрами, стройными и длинными ногами, у которых лежали сброшенные одежды.
Он весь дрожал. Казалось, если он сейчас не сольётся с Эленитой в одно целое, то просто взорвётся, и его тело распадётся на атомы.
Она подошла вплотную к нему и сделав ещё маленький шажок, поставила свою ножку на выступ шершавого камня,на котором сидел Савьян.
Он в тот же миг сжал её , своей рукой, покрывая поцелуями внутреннюю поверхность её бедра. Всё глубже, всё жарче были его поцелуи.
Его губы снова припали к ее горячему телу. Он неиствовал. ОН не останавливался не на секунду, находя самые сокровенные уголки её тела, от них не было спасения. Эленита уже не сдерживала себя. Она отдалась во власть своему телу. Она не сопротивлялась ничему в этом прекрасном мире, который она любила всем своим сердцем. Она принимала поцелуи и ласку Савьяна, как тепло и ласку целого мира. В ее сознании не было явной границы между существами, которые глаза видели как отдельные тела и объекты. Зачастую, она расслабившись, даже теряла эти зыбкие условные границы между предметами и телами. А сейчас, она принимала в любви Савьяна, любовь всей этой планеты, всего мироздания и благодарила его за каждое нежное прикасновение. Его руки были для нее священны. Он один сейчас во всем мире был удостоен чести прикасаться к ее телу от всего мироздания. Все бытие доверилось его рукам и губам. Отдав власть и силу великой любви в его сильные мужские руки. Он покрывал поцелуями ее грудь, ее длинные рестницы, жадно ловя по пути ее губы... Она уже не осознавала конкретного места, где бы Савьян не прикасался к ней. Ей казалось, с закрытыми глазами, что он сейчас вокруг ее тонкого стана, что он везде, что он всемогущ и что это самое священное существо, которое она любила всегда. И последней каплей, было сжатие его ладоней, обхвативших ее тонкую талию и она встала с каменного ложа. Она вся горела желанием, так не свойственному ей. Сейчас ей хотелось слиться со своим божеством, с этим волшебным миром, который так нежен с ней. Она хотела раствориться в бытии вместе с этим чувством. Взойти на самый пик этой пирамиды в которой они находились и бросится вниз в потоке наслаждения.
Его дыхание было ритмичным и глубоким, таким завораживающим. Она смотрела на его тело, на переливы мышц, на отражение бликов от кристаллов на его коже... Близкое и крепкое объятие, ... губы, ... дыхание, ... ритм сердца, бьющийся в крепком объятии прямо в ее маленькое физическое сердце. Удар, вдох, поцелуй, удар, выдох, она в нем, он в ней, ... потеряна граница между формами и сознаниями... Не существует ничего, потеряно ощущение пространства, ритм тела, соответствующий общему ритму всего что есть, вместе с дыханием и сердцебиением. Как это удивительно, что вся материя может находиться в едином ритме, в едином сердце и в едином разуме....
Ее вырвавшийся из груди стон,... запрокинута голова, взмылись волосы вверх, повторяя движение головы, в легком полете отражая свет полусветящихся кристалов. Его сильные ладони на ее талии, удерживали ее в пространстве, в котором она совершенно потеряла ориентацию. Она доверила всю себя его крепким и сильным рукам... Почувствовав большую , теплую, сильную ладонь на своей спине, придерживающей ее стан, она улетела снова в небытие сознания...
Снова разряд, растекающийся женским стоном по всему телу, ударяющий в голову и расеивающийся где-то недалеко над ее головой. .. Ее кисти рефлекторно сжали его плечи... Она припала всем телом к его груди. И снова чувствуя его дыхание всем телом,... сердце стучащее в ее, ... его тихий баритон... и ... она вне мира материи, сознание свободно, оно с разрядами оргазма чувствует свою свободу... Раздается его гулкий крик, отраженный от каменных стен, возвращается к ней и она слышит, чувствует и ощущает вибрации его голоса всем телом. Вибрирует все... И тела и звуки и сердца... И наконец... его руки ослабевают. Становятся снова нежными и соскальзывают по ее коже. Последний выдох этого сумасшедшего ритма, ... благодарный поцелуй ... и его тело превращается в мягкое и теплое существо. Нежно и ласково держащее ее на своих руках.
Она смотрела прямо в его глаза, огнём сверкающие в неярком свете, отражённого от кристаллов света. В них не было ни смысла, ни мысли... Ни желаний, ни мечтаний. В них было только счастье. Она смотрела в эти изумрудно-зеленые глаза и старалась запомнить этот волшебный блеск. Потому что в любое другое время, эти глаза были какими угодно, но не такими, как сейчас. Как два озера, наполненные чистотой и счастьем. Как два источника любви, наполненные удовлетворением. В ее состоянии сознания, она после нескольких разрядов энергии, видела все в особенном свете и цвете. Она видела блики, которые были покрыты дымкой света радужного оттенка. Она старалась запомнить мир таким, потому что ранее, оона никогда не видела ничего подобного. Древняя пирамида, наполненная памятью мудрости световых потоков ее галлактической семьи. Она не могла вернуться в свое естественное состояние сознание, положив голову на него, она провалилась в странное состояние, которое люди Глории называли глубоким сном.
Эленита проснулась на его горячей и мирно вздымающейся груди. Она полностью, как на тёплом ложе помещалась на его теле и не чувствовала холода.
Савьян спал, утомлённый событиями сегодняшнего дня.
Внутри пирамиды было почти темно. Её кожа ещё слабо светилась отдавая остатки солнечного света пространству.
Она потянулась и осково потёрлась о его мускулистое тело.
Руки Савьяна мгновенно, как крылья накрыли её сверху.
Эленита со смехом соскользнула на плиты пола.Побрала свою одежду, которая уже успела высохнуть на тёплом полу пирамиды и не спеша облачилась в лёгкое одеяние.
Савьян с удовольствием рассматривал её, повернувшись на бок и опершись на руку.
-Не кажется ли тебе, сердце моё, что мы немного задержались в недрах этого сооружения, -не переставая улыбаться проговорила Эленита.
-Мне кажется уже вечер, а мы собирались посетить город!
-До города рукой подать. Всего полчаса ходьбы отсюда, - Ответил он, вскакивая с каменного ложа и разминая затёкшие мышцы.
-Эленита, ты сказала, что с рождения тебе в ручку вложили этот кристалл, который на тебе всегда. Давай найдём такой же для меня!- предложил Савьян.
-В лабиринте этой пирамиды есть комната, в которой я часто играл с особенно красивыми кристаллами, которые выбирал из всей этой мириады разбросанных в долине. Они и сейчас наверно там, до сих пор. Я думаю они некому не понадобились.
Он взял Элениту за руку и повёл тёмными и узкими коридорами пирамиды. Невероятно, но воздух внутри пирамиды был свежим и прохладным. Было совершенно темно.
-Как ты находишь дорогу, -спросила Эленита, после очередного поворота узкого коридора.
-Лёгкий смешок донёсся до её ушей.
-Первый раз меня нашли и вытащили отсюда учёные историки, изучавшие эту пирамиду, когда я ещё был ребёнком. Я совершенно потерялся в узких коридорах, и свет от моего солнечного кристалла начал таять, когда я нашел эту комнату, в которой мы окажемся через несколько минут. Когда меня нашли археологи, по их рассказам, я крепко спал свернувшись клубочком, прямо на массивных плитах пола. Спал и улыбался. Проснулся я только через несколько дней в своём доме. Мне тогда крепко попало от родителей. Но волшебство этого места навсегда отпечаталось в моём сердце. Я легко находил дорогу к своей комнате, даже в полной темноте не испытывая никакого страха или дискомфорта от замкнутого пространства.
-Ты рожден с генным кодом хранителей! -через некоторое время донеслось до ушей Савьяна.
-Хранителем чего или кого,- со смехом ответил Савьян, не останавливаясь.
-Хранителем этого каменного монстра?
Она ничего не ответила....
В конце коридора проявилось слабое свечение, и через мгновение они очутились в небольшом помещении. Эленита не смогла определить источник этого рассеянного света, но в комнате было достаточно светло.
На каждом выступе, на полу , на каменной лежанке помещения, были аккуратно расставлены красивейшие, разноцветные и разнообразные по форме и цвету кристаллы.
Счастливо улыбаясь, Савьян сказал:
-Всё как в детстве, -ничего не изменилось с тех пор.
Пока Эленита осматривала помещение, Савьян брал в руки особенно понравившиеся кристаллы и оценивающе рассматривал их.
-Ты делаешь не так, -услышал он её мягкий голос и почувствовал прикосновение ладошек у себя на плече.
-Мы выбираем кристалл для тебя … и…и он должен …петь!
-Петь? -переспросил САвьян удивлённо.
-Как это …петь? Как поёт Океан?
-Да, но особенным образом, -ответила она и взяла ярко жёлтый кристалл из его руки, который он в это время рассматривал.
-Раскрой ладонь и протяни мне, -попросила Эленита.
Савьян незамедлительно исполнил её просьбу. Она тоже вытянула свою руку. На ладони лежал жёлтый кристалл. Она медленно соединила свою и руку Савьяна. Ничего не произошло. Кристалл так и оставался совершенно безмолвным и холодным, хотя и прекрасным.
Так они перебрали множество красивых кристаллов, пока Эленита не обратила внимание на небольшой кристалл. Она подняла его, внимательно рассматривая. Кристалл был небольшим, прозрачным как слеза, с чётко очерченными гранями. Но в глубине кристалла переплетались ленты чёрного и молочно белого оттенка, создавая причудливые узоры.
-Давай попробуем этот, -тихо прошептала Эленита, уже чувствуя биение кристалла в своей руке.
Савьян подошел, вытянул руку ладонью вверх. Эленита соединила их руки с кристаллом поверх своей ладони.
Они одновременно почувствовали вибрацию, как тогда, когда они переместились в пространстве. Но вибрация была намного слабее. Кристалл на руке Элениты начал светится . Быстрые искры пробежали по нему и растаяли. Потом родился звук! Он был необычайно прекрасен. Звук капель дождя разбивающихся о грани кристаллов в долине.К нему примешивался хрустальный звон водопада, песня далёкого Океана фоном наполняла эту мелодию, создавая глубину композиции. Эта волшебная музыка пронизывала их тела, сливаясь с биением их сердец. Удар её сердца, удар его сердца, вдох, выдох как единого организма и одно счастье на двоих...



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.05.2014, 10:50 | Сообщение # 13
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Глава 13.

Она нежно гладила его по плечу и смотрела с радостью и восхищением на его руку, в которой лежал его именной и поющий кристал.
-Теперь мы можем путешествовать вместе, -с улыбкой проговорила Эленита! -Это твой кристалл и он настроен на твои вибрации! Испытай его силу! Давай, не бойся! Иди на мою любовь, слушай мой голос сердца, когда тебе будет страшно или одиноко, он всегда выведет тебя туда, куда ты намерен попасть.

Савьян вздрогнул всем телом, - он действительно испытывал некоторый страх, после своего первого путешествия! Как Эленита почувствовала это?
Он сжал кристалл в руке изо всех сил. Самое главное-это смело идти навстречу страху и он исчезает как утренний туман над Океаном. Савьян всегда следовал этому правилу.
Он настроился, лёгкая рука Элениты лежала на его руке. Вибрация от кристалла стала заметнее, ритмичноеое биение заполнявшее его, перерождалось в музыку.
Эленита крепче сжала его руку. На мгновение, Савьяну показалось, что их тела переплелись неведомым ему образом. Он одновременно был Эленитой и собой. Волна восторга, разорвала его связь с реальностью, всё пропало в разноцветных сполохах света. Он, казалось купался в аккордах неведомой музыки без времени, без пространства, без мыслей и тела. Мгновение ничто…и вот первый вдох, сладчайшего воздуха, вновь наполнил его лёгкие .Всё вокруг немного кружилось, но зрение сфокусировалось на лице Элениты. Она улыбалась.
-У тебя получилось! Ты перенёс нас на место. Твой кристалл настроен!
Савьян оглянулся…перед ним лежал город. Он перенёс их на самую окраину, к сторожевым пирамидам. Ему было не понятно, почему они так назывались и от чего охраняли город. Но вот они , во всей своей совершенной красе! Заходящее солнце окрашивает их вершины фиолетовыми бликами. А за ними зажигал огни Город. Это было необычайное зрелище и Савьян был рад, что они попали в город к заходу солнца.
Она понимала, что сторожевыми их называют, потому что они постоянно находятся на передаче сигналов в центральную галактическую кристаллическую решетку. Но пояснять этого не стала, потому что сама не была уверена, что они именно сегодня и как именно они будут проводить излучение при запуске пирамид, который ожидали жители планеты.
Он взял Элениту за руку и повёл за собой мимо пирамид прямо к открывающемуся перед ними великолепию.
Сам город состоял из отдельно стоящих строений разных геометрических форм. Тут были миниатюрные пирамиды, куполообразные, шарообразные. Строения с причудливо изогнутыми стенами. Казалось, что ветер, как парус, наполнил их своим дыханием и они так и замерли на вдохе. Тут был стройные минареты, которые устремлялись в окрашенное фиолетовыми оттенками небо. Конусы и спирали. Строения, как и их дом, были сплетены из тончайших кристаллических нитей, в которые были вплетены элементы поглощающие солнечный свет. Теперь все они светились. Спирали, шары, пирамиды светились каждый своим оттенкам. Свечение было неярким, но ровным. Казалось, сам воздух пропитан разноцветными огнями. Широкие улицы были заполнены людьми.
До Элениты доносились взрывы весёлого смеха. Звук, когда много людей одновременно говорят о чём то, создавал особый фон, придавая всей картине праздничное настроение. Вдруг над улицей взмыл яркий, пылающий шар и раскрылся высоко в небе фантастическим цветком. Ещё и ещё, раскрывались бутоны над городом. Восхищённые возгласы волной прокатились по улицам и восторженные крики людей наполнили сердце Элениты живительным теплом.
Люди…как давно она их не видела, казалось вечность. Знакомые ощущения, наполнили её до краёв, она узнавала эти вибрации. Она чувствовала каждого в этом городе, она была собой и одновременно всеми. Единое сознание -вот как это звучало в её сердце, одно большое сердце, одно на всех наполненное искрящимся праздником... По ней разливалась любовь, наполняющим единым теплом, для всех и для всей этой планеты. Он рассеивалась вся в этом ощущении единства со всеми.
- Сегодня знаменательный день для нашей планеты, -сказал Савьян. Сегодня запускаются центральные пирамиды. Этого дня ожидали люди нашей планеты больше 1000 лет.
Эленита настолько поглощённая забытыми ощущениями в сердце, чувством общности и единой семьи, поняла, что ее кристаллическое тело должно было оказаться именно здесь и именно в этот день. Потому что без живого элемента запуск пирамид не возможен. Что для этого пирамиды призывали ее, когда она возвращалась в свою галлактическую семью.

-Я хотел, чтобы ты всё это увидела!!! Мы пропустили дневную церемонию, но увидим самую яркую часть. Это великое событие - Сказал Савьян, с улыбкой разглядывая раскрашенное разноцветными сполохами огня небо, в которых продолжали проявлятся всё новые и новые причудливые узоры.

Эленита посмотрела на Савьяна с каким-то легким сожалением и немного грустью, потому что она действительно не помнила, что происходит с кристаллическим телом человека, который выступает в запуске пирамид последним элементом. Она рассматривала его свет в глазах, его очертания красивого сильного мускулистого тела, стараясь запомнить каждый изгиб любимого образа . Как она любила этого мужчину, который стал для неё самым дорогим из того, что она имела и помнила.
Когда очередной огненный бутон разлетелся разноцветными, причудливыми искрами и устремился к земле искрящимся дождём, Эленита прижалась всем телом к Савьяну, и он обхватил её своей рукой , прижал к себе. Они смотрели в небо. Они смотрели, как мечты людей, воплощённые в огненный салют раскрашивали небосвод. Он смотрел на все, даже не подозревая, что пирамиды прямо в этот день призовут ее к себе. И что произойдет дальше, она не знала сама. Но решила не пугать заранее Савьяна, чтобы не испортить ему праздник. Дат возможность хоть на несколько минут дольше испытать счастье и радость от праздника всей планеты.

В городе звучала лёгкая, радостная музыка. Жители, как и они смотрели в это великолепие света и ярких красок.
-Пошли, подойдем ближе, смотри, вон на ту маленькую площадку, что возвышается справа. Оттуда мы будем ближе к пирамиде , хотя и сбоку.

- Любовь моя, -прошептал Савьян. Это день открытых сердец и выброшенных масок. Сегодня люди открыто и честно заявляют всем о своих самых сокровенных мечтах и стараются исполнить их. Для родственников, знакомых и совершенно незнакомых людей, если это в их силах.
-Сегодня день счастливых открытий и слёз радости. Сегодня день «ВОПЛОЩЁННОЙ МЕЧТЫ»! И я обещаю тебе всегда быть рядом с тобой и хранить твое тепло в своем сердце. Любить тебя и заботиться о тебе. Есть ли у тебя мечта, сердце моё? -Савьян остановился и повернулся к Элените, заглядывая в глубину её глаз! -О чём ты мечтаешь, стоя на берегу Океана???

- Она опустила рестницы и попыталась сохранять спокойствие, чтобы не реагировать на ситуацию и не выдать свое волнение от предстоящей и уже неизбежной неизвестности. Сделав глубокий вдох, подняла лицо к нему, приблизилась очень близко и тихо сказала:
- Я ничего не желаю, любовь моя. Я не в том сознании, чтобы что-то желать и не понимать, что я имею весь мир и все что в нем есть. Желать – значит отрицать наличие этого в себе. Память, не позволяет мне забыться, чтобы снова утопать в желаниях. Я просто наблюдатель в этом мире. Я могу любить все и без ограничений. Это высшее счастье, любить и чувствовать свободу. И где бы я ни была, помни, любимый, я всегда буду любить тебя. Я однажды нашла тебя сквозь пространство и множество планет, перешагнув через невозможность времени. Я нашла тебя. И мы всегда будем вместе, что бы не говорили тебе твои глаза или эмоции.
- Конечно, любимая, - весело проговорил Савьян. – Я живу тобой, я живу для тебя и я всегда чувствую тебя, даже когда ты на океане в уединении. Конечно мы всегда будем вместе.

Она поняла, что он ее сейчас не понял, что именно она говорила, потому что ему даже в голову не могло прийти, что может произойти. А может все пройдет и она останется такой же.... Но ей стало легче от того, что она успела сказать ему самое важное, что он , если что-то с ней случится, обязательно вспомнит.

По ее лицу беззвучно покатилась слезинка и она повернулась к нему спиной. Он, глядя в яркое от всполохов небо, обнял ее сзади. Крепко прижал к себе, на мгновение закрыв глаза от удовольствия ощущения ее тоненького тела и мягких волос, что касались его подбородка.
- Маленькая моя кристаллическая снежиночка - Прошептал он ей на ушко.
Она тихо закрыла глаза и задержала дыхание. С ее длинных ресниц упали слезинки.

И вот всполохи на небе прекратились, и светило стало застилаться парадом планет. Это было солнечное затмение. Очень быстро стало совсем темно и только слабым свечением по контурам светились пирамиды фиолетовым сиянием с голубыми прожилками, как электрическими разрядами. Гул людских голосов стал тише и стал слышен тихий звон пирамид. Он был похож на сотни маленьких хрустальных шариков падающих на хрустальный пол. Этот звук зачаровывал абсолютно всех находящихся около пирамид. Звучание пирамид становилось все звучнее и сияние усиливалось. Постепенно к хрустальному перезвону стало добавляться звучание дождя, который внезапно закапал с неба. Мелкий, не крупными каплями, он падал на фиолетово-голубое сияние пирамид, растворяясь в их сиянии. Пробежалась волна удивления среди жителей Глории. Это очень знаменательное и знаковое событие на этой планете. Здесь почти никогда нет дождей. Вода кристаллизуется обычно всегда, в атмосфере кристаллической решетки планеты . Но сейчас падал настоящий мокрый дождь , теплый и приятный из жидкой и чистой воды. Под шум дождя, звучание хрусталиков изменилось, и Савьян на ухо Элене проговорил:
- Мелодия дождя стала придавать какое-то немного грустное звучание пирамидам. Ты не находишь? У меня немного защимило в сердце почему-то сейчас...
- Да, родной мой, мне тоже так показалось. – Ответила Эленита. Она поняла, что он почувствовал, что ее тело уже призывают пирамиды. Но она не хотела выходит из его теплых, крепких и таких нежных объятий, до последнего момента, сколько это будет еще возможно. Она знала, что пирамиды так же призовут и вберут свой недостающий элемент, каковым стало тело Элениты, когда она была на планете Земля и была соединена с цивилизацией камней, что изменило ее ДНК на кристаллическую структуру жидкого кристала.
И вот постепенно, в ее сознании стало проплывать ее прошлое на планете Земля, она увидела пирамиды желтого цвета, которые она видела на Земле, ее ноги оторвались от ступенек, на которых стояла она в объятиях Савьяна. Он пока не заметил этого, а она не говорила ни слова, желая как можно дольше сохранять покой и счастье в его сердце.
- Еще одно мгновение, пожалуйста, пусть он еще одну секунду побудет счастлив... пожалуйста...- проговраривала маленькая фигурка тонкой и стройной Элениты, мысленно обращаясь к огромным величественным пирамидам.

И тут Савьян раскрыв, поднял руки, чтобы ладонями поймать дождинки, закрыл глаза, подняв голову вверх, ловя капли теплого дождя на своем лице...
Постепенно в толпе раздались удивленные возгласы:
- Смотрите, девушку вбирают пирамиды.... Кто это?
Сердце Савьяна забилось в бешеном ритме, он открыл глаза ... и побледнел от шока... Это была Эленита. Она тихо, не произнося ни одного звука, поняла, что это и был самый последний момент, когда он раскрыл свои объятия, что ей предоставили пирамиды и молча, приняла их зов.
Когда он это заметил, она уже возвышалась над землей , ее тело приняло горизонтальное положение и находилось на расстоянии около 4 метров над уровнем земли. Оно издавало легкое голубое свечение, такое же как им светилась Эленита, всегда когда спала. Ее голова была запрокинута, руки обиссилено свисали вниз, грудь была приподнята чуть вверх, колени были чуть приподняты, как будто ее кто-то держал на огромных невидимых человеческим глазом, руках. Ее намокшие под дождем одежды свисали , облегая сверху ее тонкое стройное тело. С кончиков пальцев стекали капельки дождевой воды и звучно капали на пирамиду, дополняя всю симфонию звука новым звучанием. Каждая новая нота вызывала в голове Савьяна как удар молнии. Пульс его участился, из глаз текли слезы, сливаясь с каплями дождя. Чем дальше удалялось в высь, к самой вершине пирамиды тельце его любимой, тем сильнее она казалась голубого цвета, сливаясь со своим свечением. Медленно погружаясь в облака, она неумолимо поднималась в небо. И вот уже последний кусочек ее одежды скрылся за облаками, а он все смотрел и смотрел в то место, где в его памяти все еще виделась она... Наверху, над облаками вспыхнуло очень яркое свечение, которое гулко отразилось в под облачном пространстве. И люди, находящиеся на земле, увидели это только широко растекающейся яркой вспышкой. И постепенно стал появляться солнечный свет уходящего солнца, от которого виднелось только небольшое зарево на горизонте. Но это было солнце и оно снова было видно...
В толпе от увиденного ходили вопросы без ответа. О том кто была эта девушка?... Почему она не вернулась? Куда ее могло унести?..... А Савьян не знал что сказать. Потому что она появилась в его жизни так же внезапно, как и исчезла. Ее подарил ему жидкокристаллический океан, показав ее из своих недр. И забрали пирамиды кристальной долины...

Он уже не слышал толпу, мир постепенно померк, с зашедшим солнцем и по его лицу текли слезы, застилающие взор. Перед ним промелькивали картины из его жизни с ней, ее кокетливое личико, которое иногда было как у наивного и открытого ребенка... Ее разливающийся по долине смех... Как она смотрела на него и любила как дитя, чистой и светлой любовью, без тени эгоизма или намека собственничества. .. Как она открыла ему удивительный опыт тантрической и глубокой любви. .. Он вспомнил ее наморщенный носик, в момент когда она удивлялась тому, как он питается жидким кристалом... Он вспоминал только моменты нежности и тепла... Сцен страсти не посещало его сознание. Простые объятия, в которых он мог находиться вечность, ему казались глубже любой пережитой с ней страсти. .. Тепло ее мягких губ на его лице. .. Ее глубокий взгляд, согревающий самое сердце и исцеляющий любую боль... Она была самой прозрачной душой, как чистый кристал и самой теплой, нежной и якрой звездочкой в его жизни и в его доме, в его сердце и в его сознании...
Из его груди вырвался крик раненого зверя, разлетящийся по всей долине эхом. Он упал на колени и закрыл лицо руками...



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:35 | Сообщение # 14
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Глава 14

Высоко в небе над ним цвели яркие цветы салюта. Фоном разливался гул голосом огромного количества людей, музыка и свет наполняли пространство. Но я не видел и не слышал ничего. Я провожал глазами фигурку своей возлюбленной. Она всё выше поднималась к вершине пирамиды, свечение её тела усиливалось, оно резонировало с свечением пирамиды .Она становилась всё меньше, а сияние всё сильнее. И вот наступило мгновение, когда яркая точка, как звезда засияла на самом пике пирамиды. Я почувствовал гул. Глубокий и мощный ,он поднимался из самых недр планеты. Земля под ним вздрогнула, как тогда, десятки лет назад. В толпе людей послышались испуганные крики. Земля дрожала, гул усиливался. Яркая точка стала нестерпимо яркой. Как будто Солнце взошло над вершиной древней пирамиды. Я смотрел на этот пылающий свет и слёзы застилали глаза.
Мгновение...и свет померк! Гул прекратился так же внезапно как и начался, земля под ногами успокоилась. Как я не всматривался, не мог различит фигурку Элениты. Она бесследно исчезла.
В толпе за ним слышались выкрики вырывающиеся из общего фона.
-Пророчество!!!
-Она исчезла!!!
-Пирамиды выбрали её!!!
-Необычайно!!!
Я стоял на коленях,смотрел на вершину пирамиды и не видел её. Я вспоминал тот день когда первый раз встретил Элениту, тот день когда нашел её! Её приход был не менее загадочным, чем исчезновение, и я сердцем чувствовал, что должно было произойти что-то необычное, не укладывавшееся в стандартный и привычный порядок вещей…
Утро было самое обычное. Я проснулся со странным чувством. Мне снилось что-то, но что именно ,вспомнить я не мог, как не силился. Но чувство было ярким как Солнце, которое всходило над пробуждающимся Океаном .Я встал с кровати, с хрустом потянулся и сквозь силовое поле вышел из дома.
Океан просыпался. Это великолепное зрелище всегда приводило меня в восторг. Я не понимал, как люди могут жит в городе, вдали от всего этого великолепия.
Солнце уже показалось из-за горизонта, и песня Океана набирала силу.
Я направился к самой кромке кристаллического Океана ,остановился на берегу и закрыл глаза подставляя тело первым лучам.
К привычным аккордам, величественной музыки просыпающегося гиганта, прибавился низкий гул и вибрация. Меня обдало холодной волной ужаса. Берег под ногами пришел в движение, и непоколебимая твердь планеты заходила ходуном под его ногами. Гул усиливался. Я упал на колени не в силах удержать равновесие, перед глазами всё поплыло.. Планета изгибало своё тело в родовых муках. Музыка Океана всё усиливалась, к обычным и звукам примешивались незнакомые ноты. Берег ходил ходуном , гул перемешивался с величественной мелодией. Я крепко сжал челюсти, впился пальцами в покрытый мелкими кристаллами берег и зажмурил глаза. Каждую клеточку пронзил страх, как тогда, когда вместе с другими я пытался спастись. Всё повторялось. Я закричал не в силах вынести конвульсии планеты.
Животный страх заполнял моё сердце не позволяя сделать вдох, сковывая его сердце.
Но вот что-то незримо изменилось. В могучую музыку Океана, перекрываемую гулом земли, стали вплетаться нити прекрасной мелодии. Они были прекрасные и завораживающие. Голос…звонкий как хрустальный колокольчик, вливался в эту мелодию, создавая волшебную песню слов, которых я не мог разобрать. Я почувствовал, как нежная рука коснулась его лица, губ, груди.
Я открыл глаза, но никого не увидел рядом с собой. Всходило Солнце, музыка Океана достигла высшей точкой и песня…песня без слов ,разливалась над Океаном. Она освежающим потоком наполняло сердце скованное страхом. Мышцы расслабились. Чудесная мелодия заполняла меня как сосуд, драгоценным напитком. Страх покидал тело. Необычайное чувство лёгкости и восторга заполняло меня и я медленно поднялся на ноги. Толчки под ногами ещё ощущались, но это уже не пугало . Я был спокоен. Спокоен и полностью наполнен. Наполнен до краёв необычным чувством. Я не мог выразить это чувство. Оно вытеснило страх не оставив даже тени. Казалось, что за плечами выросли громадные крылья. Я физически чувствовал их, понимая, что это иллюзия. Но казалось, что если я захочу, то с лёгкостью взлечу в утреннее небо. Я дышал полной грудью. Только что, наполнявший сердце страх, сменился…сменился чувством …ЛЮБВИ. Он не мог объяснить, как это могло произойти в одно мгновение. Но это было именно ЛЮБОВЬ. Всепоглощающая, сияющая и бескрайняя как сам Океан. И я снова закричал, но это уже был крик полностью свободного человека. Раскинул руки, я кричал изо всех сил, приветствуя это новое для меня чувство, пришедшее на смену оков страха.
Горячая энергия наполняла меня до краёв. Океан отступил как при отливе, обнажая скрытое до этого совершенно гладкое и бархатистое дно.
И я побежал! Я бежал по этому ласковому, влажному от жидкого кристалла дну, бежал вдоль берега и тело звенело от восторга и созидательного чувства ..безусловной любви. Ветер свистел в ушах. Скорость всё нарастала. Каждая мышца работала на пределе своих возможностей. И тут я увидел.
Именно в то мгновение на пике всех своих сил, я увидел .Я увидел впереди себя на обнажившимся дне древнего Океана, возвышение, как постамент…на котором…невероятно…на котором я отчётливо различил тело! Человеческое тело!!!
Казалось бы невозможно бежать быстрее, но я увеличил скорость. Текучесть жидкого кристалла была инертной, но вскоре Океан опять покроет дно.
Задыхаясь, я подбежал к странному возвышению и недоумённо остановился. Грудь тяжело вздымалась, капельки пота быстро испарялись в лучах Солнца, которое освещало поистине волшебную картину.
Свернувшись клубочком, на огромной раковине древнего моллюска спала… ОНА. Именно спокойно спала. Её тело, освещенное Солнечными лучами, было прекрасно. Стройные ноги ,точёные бёдра, грудь прикрытая тонкими руками, нежные плечи покрытые влажными, сверкающими волосами, каскадом ниспадающими на лицо.
Такой я впервые раз увидел Элениту. Мирно спавшую на окаменевшей раковине, обнажившегося Океанского дна.
Перед моими глазами проносились образы и тут же рассеивалась, как туман.
Я вспоминал, как принёс её в свой дом. Бережно уложил на кровать. В тот же миг она открыла глаза.
Я помнил этот её первый взгляд и утонул в её глазах. Глубина космоса, далёкие, незнакомые галактики, чужие звёзды отражались в них. Я тогда задохнулся от холода межзвёздного пространства и непостижимых вселенских тайн. Дыхание перехватило, и я невольно закрыл глаза, но уже через мгновение почувствовал, как её рука нежно гладит меня по волосам.
-Ты звал меня…я пришла!
Это были её первые слова…

И вот я снова один!
Какой смысл было приходить и снова исчезнуть? Что за игры затеяли с ними древние пирамиды Глории?
Пирамида больше не светилась. Эленита пропала, исчезла так же неожиданно, как и появилась в моей жизни. Так же неожиданно и загадочно. Она сама была загадкой, которую я пока не разгадал, и похоже не разгадаю уже никогда.
Я медленно поднялся с колен и направился в сторону пирамиды. Совсем недавно мы вместе проходили мимо, направляясь на этот праздник. И вот сейчас он один. Поверить в это было трудно, и если бы я собственными глазами не видел всего, то весело посмеялся бы над фантастическим рассказом об сказочном исчезновении девушки в теле пирамиды.
Сторожевые пирамиды отличались от других, монолитной структурой. Казалось, что они были сделаны из одного невероятно громадного куска кристалла. Ни входа, ни выхода. Не поддавались они и изучению. Невозможно было проникнуть в их глубины. Как учёные не бились над этим вопросом, они так и оставались загадкой планеты.
Только пророчество…
Таинственное послание из глубины веков. Его знали все!
Каждый житель Глории. Его просто невозможно было забыть. Этот феномен испытал на себе каждый, кто хоть раз подходил к сторожевой пирамиде.
Вот и сейчас ,приближаясь к её подножью, я начал различать отдельные строки. Как всегда они возникали из неоткуда ,просто проявлялись в сознании. Так было всегда и со всеми.
Сначала кажется, что ты слышишь еле различимый шепот и невольно оглядываешься..но рядом некого нет. По мере приближения к подножью пирамиды, шепот превращается в слова, слова в строки. Строки которые эхом отражаясь в твоём сердце, заполняет всего тебя как сосуд…

Созвездьем огненных цветов
Когда окрасится вершина.
И зыбкой грани переход
Растает в мареве небес
Кристаллом сердце запоёт
У той что послана вселенной
Чтоб умирая возродить
Ключ от затерянных ворот

Эти слова возникали в моём сознании , набирали силу, наполнялись энергией по мере того, как он всё ближе подходил к пирамиде. И наконец, с оглушительным звоном разбились на тысячи невидимых осколков.
Наступила звенящая тишина. Древнее пророчество свершилось! Та, что была послана ему вселенной, отдала себя без остатка. Растаяла как огненный фейерверк в небе. Впервые за сотни лет звучания пирамид… они замолчали!
Я подошел вплотную к кристаллу пирамиды и коснулся пылающим лбом прохладной поверхности.
Где тебя искать, создание звёзд и Океана? В каком из миров проснешься ты, снова ушедшая на зов…



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:34 | Сообщение # 15
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Глава 15

МИССИЯ.


Савьян не ощущал времени, воспоминания проносились и таяли как утренний туман в его воспалённом сознании. Слишком стремительны были переходы от счастья к горю. Он в глубине души знал ,что Эленита, так необычно пришедшая в его жизнь, не будет с ним вечно. Что она уйдёт так же как и пришла, просто растворившись в безмерном Океане или среди звездных туманностей. Но он не мог представить, что всё произойдёт именно так на глазах у тысяч людей и так быстро.
Он почувствовал, как на плечо легла рука.
-Всё будет хорошо. Не надо горевать. Всё происходит так, как и должно было произойти, -услышал он тихий голос.
Савьян медленно обернулся. Перед ним стояла женщина. Лёгкая куртка, светлые брюки заправленные в высокие споги. Светлые волосы свободно спадающие на плечи , немного скрывали, волевое лицо с высокими скулами. Подтянутую фигуру не скрывала, а пожалуй подчёркивал, пустынный костюм незнакомки.
-Пошли со мной, нам нужно поговорить. Это касается той девушки, которую забрали пирамиды!
-Вы знаете где она? ЧТО С НЕЙ! -Савьян схватил женщину за плечи не рассчитывая свои сила, и та невольно поморшилась. Он заглянул ей в лицо. В сумраке он не разглядел его как следует. Худощавое лицо с высокими скулами, немного приоткрытые тонкие губы, глаза…глубокие глаза цвета которых Савьян не смог разглядеть в темноте в уголках которых притаились морщинки, высокий лоб прикрытый светлой прядью.
-Отпусти меня, мужчина! -голос незнакомки был холодным, как кристалл.
-И не смей ко мне впредь прикасаться! -Савьян отпрянул. Внутренняя сила уже немолодой женщины буквально отбросила его в сторону.
-Мы должны поговорить, -повторила женщина одёргивая куртку и поправляя прядь волос упавшую на лоб. Нам сейчас могут помещать. Она посмотрела за плечо Савьяна.
Сотни людей из города шли в сторону сторожевой пирамиды. Они по другому осмысливали древнее пророчество, которое считали, просто выдумкой и сказкой, годную только для того чтобы рассказывать о ней малышам.
Но они сегодня, своими глазами всё видели.
-Пирамиды закончили свой разговор…сегодня, -тихо сказала женщина.
-Мы ждали этого мгновения веками. Это громадная честь и ответственность для нас. И для меня, как проводника.
Савьян снова посмотрел на женщину. На её шее сверкнул кристалл. Он присмотрелся. На конце тонкой нити, висел искусно выполненный человеческий череп. Скорее всего, он был вырезан из куска горного хрусталя.
Он снова взглянул женщине в глаза.
-Так вы проводник? -спросил он. Какие-то нечёткие воспоминания из детства проносились перед ним, но он не мог остановить их и сконцентрироваться. Информация ускользала от его сознания.
-Не я, а МЫ! -ответила женщина с улыбкой.
-Мы… проводник! А ключ- твоя женщина.
-Но это не здесь! Разговор будет долгим. Мост проложен, ключ активирован.
- Созвездьем огненных цветов
Когда окрасится вершина.
И зыбкой грани переход
Растает в мареве небес
Кристаллом сердце запоёт
У той что послана вселенной
Чтоб умирая возродить
Ключ от затерянных ворот…
Проговорила женщина прикрыв глаза!
-Времени почти не осталось! Нам нужно спешить! Ворота во-вот откроются…
Она , чуть задев Савьяна , плечом направилась к городу ,прямо навстречу людям . Она не оглядывалась ,зная что он последует за ней. Савьяну не оставалось ничего другого ,как направится вслед незнакомке , у которой наверняка информации было больше чем у него , а вопросы толпились у него в голове . Он шел за женщиной ,и людской поток обтекал его со всех сторон .
Вскоре они вышлина широкий проспект города . Дома горожан излучали неяркий свет ,как бы хотелось Савьяну очутится сейчас в своём доме вместе с Эленитой , но увы . Он следовал в глубину города за женщиной с хрустальной подвеской на шее и вопросов было больше чем ответов . Неизвестность сжимала его сердце . Они шли в течении часа ,Савьян совершенно не ориентировался в какой части города они находятся . Время было позднее , дома отдавая своё солнечное свечение пространству , постепенно теряли яркость и казалось засыпали вместе с городом .
Наконец женщина подошла к дому шарообразной формы .Обернувшись и посмотрев на Савьяна , женщина растворилась внутри здания пойдя через силовой поле . Он последовал за ней .
Яркий свет ослепил Савьяна и он на несколько мгновений прикрыл глаза .
Щурясь и привыкая к свету он огляделся .В просторном помещении находилось несколько кресел . Небольшой столик ,обычная ниша для питательных кристаллов ,возле которой стояла его знакомая спиной к нему ,наполняя бокал питательной смесью .
Все кресла были заняты женщинами разного возраста . Они молча рассматривали Савьяна и ему стало неуютно от такого пристального внимания .
-Это он ,-сказала его провожатая не оборачиваясь .
Женщины не как не отреагировали на её слова всё так же заинтересовано разглядывая Савьяна , как будто он был диковинным музейным экспонатом .
-Тебе нужно подкрепится ,-проговорила женщина ,-обращаясь к нему.
-Тебе нужно восстановить силы . А пока ты будешь есть .Я тебе расскажу то ,что ты должен знать .
Она повернулась к Савьяну держа два высоких ,хрустальных бокала ,наполненных питательной смесью .
-Вы знаете что делать ,-проговорила она тихо , обращаясь к женщинам всё ещё рассматривающих Савьяна . Те, так же молча поднялись со своих кресел и разошлись по дому .
Они собирались в дорогу …



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Читаем » Книги » Единое Сердце (Элена и Слава Санчес-Саражины)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: