Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Поговорим о том о сем » Стихи, притчи и пр. » Ладушки, или хроники одной жизни (Лада Велесса)
Ладушки, или хроники одной жизни
СторожеяДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:31 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Дорогие, Друзья.

На наших с вами глазах рождается Новая Книга.

И сегодня на страницах нашего сайта, с любезного разрешения автора, начинает публиковаться удивительное произведение, которому Автор и имя дала удивительное:

"Ладушки, или хроники одной жизни"


Ну что ж, последуем за Автором.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:57 | Сообщение # 2
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Дорогие мои наипервейшие Читатели!
Идея начать писать витала уже давно вокруг меня, дразнилась и улетала, кричала и шептала, мол, сядь, напиши, ну тебе ж не сложно, просто садись и пиши, для себя! Я и правда, пишу как сама для себя, это беседа с Собой! Если что, не судите строго)))
С неделю назад, Светланка мне говорит, чего ты топчешься, пишииии!!!  Я сказала, ХОРОШО! Надо только поймать момент Вдохновения, чтобы начать. И вот,  с легкого Волшебного Пенделя от нашего любимого Мастера и Друга я начала ловить "Удачу за хвост"... И этот момент настал, вернее ночь, а далее...

ИТАК, ПОЕХАЛИ)))
С БОГОМ!!

28 ЯНВАРЯ. ГЛАВА 1.

...Хочу отметить, что, начиная с пятницы, 25 января, снова нахожусь в наисладчайшем
Потоке Благодати в Сердце. Такой Силы поток я испытала 12 декабря. Тогда я
проснулась утром Влюбленной, ОЧЕНЬ))) Конечно, я и раньше такое испытывала,
когда-то эпизодически, потом периодически по несколько дней, с осени 2012 года
этот Поток стал нормой жизни, но имел разную интенсивность, а потом было 12 декабря, за ним 21-ое…

На прошлой неделе было небольшое затишье, просто Спокойно и Хорошо.

Ночка с 27 на 28 января выдалась на редкость Богатой на события. ПОЛНОЛУНИЕ...Первыйсон: я в кругу людей, узнаю только Сашу, моего знакомого, проводим какую-то энергетическую работу, слышу вроде как свой голос, который повторяет с целью запомнить: работаем с Чоханом 5 луча –несколько раз…

Проснулась, запомнила! Сплю, меня разбудил шум и треск у холодильника, потом треск пола за спиной, как будто там кто-то стоит и топчется на месте. Живу я в квартире – студии,  все в одном)). Я лежу на тахте спиной к комнате, сзади меня, метрах в полутора, трещит пол… и… меня накрывает Облако такой вязкой, плотной Энергии, оно пытается поглотить мою ауру, давит на мое Поле и с Силой прЁт на меня…  У меня мысль: это что такое, домовой? Нет, домовой так не будет, это Гости, причем непрошенные. Мысленно говорю: я никого не приглашала, уходите! Оно продолжает давить и пытается вызвать Страх, ввести в оцепенение. Но у меня почти нет страха, или я сильнее его, я не позволила этой Сущности парализовать мою Волю.

Мое сознание было ясным, эмоций никаких, первая мысль пришла: Иисусова Молитва!
Я раза три прочла «Господе, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя!» и Облако
отступилось, треск сзади меня прошел, я поняла, что теперь Я СИЛЬНЕЕ, и
спокойно заснула.

Мне знакомо это явление. В последний раз такое было летом 11 года.

Я жила одна в трехкомнатной (подаренной мне во сне Медведевым))) квартире моего шефа, арендованную за небольшую цену. Но тогда эта Сущность являлась ко мне 3 раза за сутки. Первый раз. Я перед сном выполняю заземление и растяжку, стою «на корячках» спиной ко входу в комнату. И тут резкая волна воздуха сзади меня, чувствую, как Нечто находится позади меня где-то в полуметре. Кожа на спине покрылась изморосью и ежится. Меня накрывает страхом, но я беру себя в руки и мысленно говорю «Ему»: кто бы ты ни был, я посылаю тебе Мир и Любовь! И посылаю реально ему Любовь, насколько могу. И оно уходит. Той же ночью я просыпаюсь от того, что рядом снова есть Нечто, все происходит как в замедленной съемке. Я лежу на животе, и, зади буквально нападает физически сильная агрессивная Сущность, состоящая из очень плотной Энергии. Она парализовала не только мое тело, но даже мои мысли «замерзли», ужас и оцепенение пронизывал меня насквозь, тело окаменело. И мне пришлось приложить немалое усилие, чтобы сообразить!! что надо читать молитву, и я мее-длееен-ннооо в мыслях произносила «Отче наш».

Постепенно ко мне возвращалась скорость мысли, ужас отступал, тело получало
свободу двигаться, и, я освободилась. Было страшно. Кошки в комнате не было. На
следующее утро, ближе к полудню, я собралась по делам, и присела на кровать
заглянуть в яндекс- карты. Моя любимица кошка, Доктор Груни Кошка Хорошка,
сидит у меня в ногах на правом краю кровати. И тут она медленно поднимается.
Смотрит на дверной  проем, ведущий в коридор, принимает изогнутую агрессивную позу, шерсть ее дыбится и она шипит, сделает шаг, и шипит… Пол в коридоре трещит, кошка идет медленно в  наступление. Я сижу в шоке, читаю молитву.

Эта картина длилась минут 4-5. Груня осторожно спрыгнула на пол, вышла в коридор,
еще какое-то время там озиралась по сторонам, потом вернулась ко мне, скромным
победителем Тьмы)). Вот такое у нас бывало…

Второй сон, ночь та же: я стою во поле, трава зеленая, как на газоне, тепло, лето, смотрю вдаль и вижу снежные тучи, плывущие очень низко над землей. Обращаясь к ежное облако прямо к нам плывет. И действительно, оно проплывает над нами, задевая мою голову. Я поворачиваюсь и вижу себя в зеркале овальной формы  (как в ванной), а у меня на голове снег, лежит белой шапкой, и прохладно так голове…
Проснулась,запомнила сон, лежу, осмысливаю, в сердце пощипывает Благодатный огонек, ЛЮБЛЮЮЮ))) Обычно внутренний экран темный, как ночное небо, на нем могут всплывать разные цветные формы, образы и т д…  А тут, вдруг экран светлеет, как будто я вошла в зал Единого цвета. Представьте себе свежевыпавший пушистый снег, переливающийся на солнце, где каждая снежинка отражает голубое небо и радужно переливается… Только у меня общий оттенок был салатово-бирюзового неземного оттенка, я даже вслух произнесла что-то типа: Боже, как красиво, на Земле таких цветов нет))). Это был не сон, это был фрагмент моей новой способности многомерного восприятия Бытия, ПОДАРОК, как я сейчас уже понимаю, я полюбовалась и меня уснули))…

Следующийсон: меня ведет мужчина, крепкий такой, лет сорока, в рыжей рубашке, по каким-то коридорам то ли замка, то ли огромного дома-офиса-санатория, идем долго и путано. Я понимаю, что мне почему-то надо за ним идти, но есть ощущение, причем я к нему почему-то спокойна, что это ловушка какая-то. Мы пришли в холл, из которого несколько дверей, мужчина исчез, я открываю двойные двери, они выходят в летний зеленый сад, и в конце сада вижу просыпающихся на мое появление, трех огромных бело-рыжих сенбернаров.  Они меня увидели, медленно встают и, как мне от страха показалось, направляются ко мне.

Я тем временем, выбегаю в другие двери, там тоже полисадник и невысокий забор, за ним улица. Я понимаю, что этот забор странно маленький и мне не составит труда его перемахнуть, что я и сделала. Но меня тянет обратно в тот зал, я возвращаюсь, там вижу за занавеской индийскую женщину, но открываю снова те самые двери в сад, из-под меня в сад врывается порыв ветра, заставивший мои шелковые юбки развиваться в воздухе… Собак не видно, тишина. Я иду в Сад и просыпаюсь…

Как я понимаю этот сон: Я открыла  Врата, сенбернары их Стражи. Сначала я сдрейфила, а потом все же вернулась и вошла))Утром проснулась очень уставшей, давно такого не было, как будто всю ночь физически трудилась. Но!! Весь день снова  в Потоке))

Прийдя утром на работу, сразу же стала искать инфу про Чохана 5 Луча. Владыка Света Илларион, работающий на изумрудном луче Исцеления и Истины, последнее
воплощение апостолом Павлом.

Прочитав о нем, мне стали понятны многие вещи. На прошлой неделе мне везде «мерещился» изумрудный свет, сидя на работе, закрываю глаза, а у меня все зеленое. С месяц назад я купила себе красивущий изумрудного цвета свитр, серебряное кольцо с зелеными камнями, меня прЁЁЁт на зеленое. Во сне зеленые холмы, поля, сады. И даже сегодняшней ночью белый цвет был с зеленым оттенком.

Еще. Раньше я «боролась с нечистой силой» молитвой Отче наш, а сегодня я выбрала Иисусову Молитву. Иисус Христос является покровителем и Господом Владыки Иллариона. В ченнелинге Элизабет Профит, от 1974!! года, Илларион призывал обращаться к Иисусу в любых обстоятельствах. Я это интуитивно выбрала! Чувствуете, Водительство какое, вот что значит Доверие к Своему Высшему Я!

Боже,  БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!
В последнее время моя физика выбрасывает мне сюрпризы, принимаю со Смирением и Благодарностью, потому что знаю, что это Благодатный процесс Очищения и Трансформации.

И, я «практикую» такую Молитву: « Господи, Благодарю Тебя за Трансформации и Исцеление, Благодарю за Любовь!» Эти молитвенные обращения стали для меня Песней Души, я в Ней нахожусь почти всегда…

Да,чуть не забыла про снежную шапку. По словарю Крайона получилось: активация Венечной чакры!! :) Без комментариев))
До новых встреч, друзья))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))

Сообщение отредактировал Лада - Понедельник, 28.01.2013, 22:19
 
MarinaДата: Вторник, 29.01.2013, 14:03 | Сообщение # 3
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Здраствуй Лада!С интересом прочитала  первые странички твоей книжки.Скажу  сразу---какая ты молодец!,что решиласъ "выплеснутъ"иЗ СВОЕГО СЕРДЦА СВОЁ ВИДЕНИЕ МИРА,ЧУСТВА.МЫСЛИ И ОТКРЫТО  ПОДЕЛИЛАСь С НАМИ.Это оченъ ценно!С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТъ ПРОДОЛЖЕНИЯ.Я С ТОБОЙ!
 
УлыбкаДата: Вторник, 29.01.2013, 15:18 | Сообщение # 4
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Лада, большое спасибо за твое творчество! Для себя в твоем творении я нашла момент, от которого пошли мурашки по коже... Как и всегда на этом волшебном сайте я нахожу для себя ответы удивительно вовремя... На этот раз ответ пришел от тебя...
Лада, пиши обязательно, не сдавайся и не ориентируйся на похвалу - сознание может воспринять ее как конечный результат, но твоя книга ведь должна быть закончена! Твое творчество уже помогло мне, надеюсь не последний раз )) А еще оно поможет и многим другим. Но самое главное, оно раскроет тебя и то, что ты продвигаешь сейчас, затем начнет продвигать тебя... Открытия облеченные в форму творчества имеют огромною силу!
Благодарю и также буду ждать продолжения!


Сообщение отредактировал Улыбка - Вторник, 29.01.2013, 15:20
 
ЛадаДата: Среда, 30.01.2013, 18:55 | Сообщение # 5
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Марина, Улыбка! Дорогие мои поЧитатели))) как же я Вам Благодарна за отзывы!!!
А еще больше мне радостно от того, что могу быть полезной! Когда мы варимся в собственном соку, мы не всегда можем оценить многие вещи, мы можем топтаться на одном месте и не понимать, что ответ перед носом. А когда кто-то другой делится своим опытом, мы можем открывать для себя удивительные вещи!!! Ведь мы большую часть времени еще проводим в 3-Д, и у нас многое познается в сравнении. Я несколько лет блуждая по эзотерическим сайтам радовалась, как ребенок, когда люди писали о том, что они проживают, чувствуют, какие у них идут трансформации. Это обмен Опытом и Энергиями, ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННО, во всяком случае лично для меня, поэтому я и решила публиковать свои Чудеса. 
С какого-то времени в моем Сердце поселилась Любовь, заполоняющая все пространство меня  и вокруг, она струится шелковым шелестом и касается всего с кем/чем я встречаюсь в жизни. Наступил момент, когда держать ее в себе просто невозможно, это Щедрый Дар Вселенной  и я с Радостью передаю Его дальше)))
Еще раз БЛАГОДАРЮ Вас, дорогие!!!


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
БлагодатьДата: Среда, 30.01.2013, 20:29 | Сообщение # 6
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
ВОТ ЭТО СТРАСТИ  ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
 
LYDIAДата: Четверг, 31.01.2013, 20:32 | Сообщение # 7
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Привет , Лада. Твой поступок достоен уважения.Это правильно, что ты решилась. Как говорят- лиха беда   НАЧАЛО. Твори дальше, ждём.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
ЛадаДата: Пятница, 01.02.2013, 07:32 | Сообщение # 8
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
LYDIA, здравствуйте!
Я сердечно Благодарю Вас за отзыв!
Но я прошу Вас прочитать его снова и осмыслить, что именно Вы написали?! По отношению к себе, не ко мне.


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
ЛадаДата: Пятница, 01.02.2013, 07:34 | Сообщение # 9
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Дорогие друзья, у меня сейчас в гостях дочуля с внуком Федором Алексеевичем, ему 1 год и 4 месяца. Поэтому у меня Счастливая Пауза)) :)

Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
LYDIAДата: Пятница, 01.02.2013, 19:06 | Сообщение # 10
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Здравствуйте Лада.Я написала вам  часто употребляемую русскую пословицу  , которая  означает, её  смысл-- Главное  начать, дальше  уже всё пойдёт  своим чередом. Очень жаль, что вы со  Светланой  это так странно  восприняли, по отношению ко мне и к себе. Советую тебе  это  тоже  осмыслить. И всё , что  ты  сверху написала-- тоже еще раз осмыслть.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
RiojaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:35 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Schikarno!)))))))))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
ЛадаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:46 | Сообщение # 12
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Дорогие друзья, здравствуйте!
Возможность писать появится, скорее всего с понедельника, но сейчас, пока мои сладушки спят, хочу поделиться кратенько следующим.
Вчера мы играли с Федором, я подхватила его на руки и остановились прямо возле небольшой декоративной ниши в стене, в которой у меня устроен небольшой вертеп. Там стоит икона Владимирской Божией Матери, которую перед Уходом подарила мне моя мама. Еще писанка, изготовленная руками монахини Анны, которая ведет Скит, принадлежащий ранее Патриарху Московскому и Всея Руси Алексию II, Царствие ему Небесное. В этом скиту, летом  2010 года я жила и трунничала, это отдельная история, заслуживающая особого внимания, я о ней напишу позже. Еще в вертепе стоит фигурка девочки - ангелочка, подаренная моей подругой. Так вот. Федор посерьезнел и стал внимательно смотреть на икону, я почувствовала его интерес и некое волшебство мгновения... Я я ему говорю: Федушка, это Пресвятая Богородица, и сразу же произнесла молитву к Ней. Он еще с минуту сидел у меня на руках, но мне показалось, что мы унеслись куда-то, улетели... Затем, я его передала маме, а сама прилегла на тахту. Через мое сердце протекал сильнейший Поток Благодати, я лежала и боялась пошевелиться, но почувствовала какой-то нежный аромат то ли цветов, то ли духов, он был мне знаком, но я не могла вспомнить что это и спрашиваю у дочери, мол чем у нас пахнет? Она его не слышала, как ни пыталась обнюхать меня и все вокруг))) А у меня аж в горле щекотало от этого Чудесного аромата. И ТУТ ДО МЕНЯ ДОШЛО!!!   Это Богородица! Я вспомнила, этот аромат ко мне уже "приходил" несколько раз)))  
Дорогие мои, можете представить мою Радость от осознания происходящего?! Я мысленно разговаривала с Богородицей, Благодарила Ее и молилась))) Это Чудо продолжалось минут 10...
Сегодня вечером у меня был очередной подарок))) Мы втроем ходили гулять к реке Десне, что течет за нашим двором, она покрыта льдом и снегом, там очень красивое место, зовется Заречьем. Дочуля решила пройтись по тропинке через реку, а мы с Федушкой наблюдали за ней с высокого берега. Так вот, глядя на дочь, я увидела, возможно впервые так ярко и четко, яйцевидное светящееся золотое облако вокруг нее, над глловой полыхали языки золотого пламени, это было потрясающее откровение)) Господи, Благодарю))
Дорогие друзья, про то, как ко мне "приходил" Волшебный аромат, я напишу в следующий раз, а пока, желаю Вам порадоваться вместе со мной и впустить в свое пространство немного Волшебства от Богородицы)) 
До встречи.
P.S.
Лидия. мы обязательно еще поговорим о том, о чем начали диалог))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
ЛадаДата: Пятница, 08.02.2013, 18:16 | Сообщение # 13
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня (08.02.13) захожу в магазин, купить тушь для ресниц, продавец оказалась очень приятной женщиной, мы с ней заворковали на тему женских штучек, и мне почему то захотелось узнать, как ее зовут. Я спросила. Ответ поверг меня сначала в некоторое оцепенение, а потом я просто находилась в состоянии тотального восторга и радости,  в конце я даже поблагодарила ее за ее имя)) Агааа, не терпится?! Ее имя ИЗУМРУДА!!!
Да, да, Изумруда)) 
Вот теперь сижу и думаю... Архангел Илларион - Владыка Изумрудного Луча Исцеления и Истины, мои видения изумрудных цветов и полей, моя страсть ко всему зеленому, продавец по имени Изумруда... Что с этим делать, это все про что? Скока вешать в граммах?))) Могу только сказать, что мне это все очень нравится и я не устаю Благодарить Господа...
 
116


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
ЛадаДата: Четверг, 14.03.2013, 19:40 | Сообщение # 14
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Вот так оно происходит, не пишется иногда долго...
А иногда есть просто призыв, сядь, напиши, поделись!
За этот месяц столько всего произошло, что даже не знаю, с чего начать и не забыть бы ни чего))
Начну с сегодня))
Раньше, когда я читала в книгах, статьях, ченнелингах, о том, что нам надо достичь какой-то пустоты, точки нуля, надо слушать внутреннюю тишину, и там в тишине, возможно будет услышать свой внутренний голос... Что надо обязательно освободиться от всех мыслей, размышлений, заставить свой ум замолчать... Знаете, если честно, то я злилась на этих писак, и расстраивалась, что у меня это не получается, что я не знаю как мне этого достигать, никакие методики не подходили, везде надо было делать какое-то неимоверное усилие над собой... Потом я решила больше не париться по этому поводу и отпустила эти попытки. И ПРАВИЛЬНО! Всему свое время, место и состояние!
Вообще, наверное, у меня этот месяц стал периодом откровений, если хотите посвящений...
Итак. Откровение первое.
Во время прослушивания 5 шоуда с Адамусом, я вдруг поняла, что значит представить себе исполнившуюся мечту. Давайте вместе попробуем еще раз)) Давайте поиграем в игру, побудем немного актерам, режиссером и зрителем одновременно, просто так, для удовольствия, подурачимся, как дети.
Пожалуйста, прямо сейчас, чтобы вы ни делали, представьте себе, что у вас в сумке лежит пачка долларов, и банковская карта со счетом, размер которого равен стоимости десятиэтажного дома))) Вот, просто подумайте о том что в вашей сумке это лежит, и ОНО У ВАС РЕАЛЬНО ЕСТЬ!!! Теперь представьте, что на вас смотрят другие люди, они чем-то заморочены, а вы еле сдерживаете улыбку, вас просто прёёёт от радости... Вы встаете, подходите к сумке, неторопливо и с благоговением берете ее в руки, на мгновение замираете, потому что у вас есть Секрет)) Потом вы открываете сумку, достаете зеркальце, смотритесь в него и улыбаетесь себе, подмигиваете, и мысленно произносите: у меня есть все, что я хочу, я сказочно Богат! 
Прячете зеркальце, закрываете сумку и идете куда-нибудь (хоть в другой угол помещения) походкой самого богатого человека, не стесняйтесь, давайте, давайте, идите, и выпендривайтесь, ВЫ ЖЕ БОГАТЫ! Тренируйтесь, пришло время Быть Богатым! Получилось? Вам хочется смеяться? ЗДОРОВО, смейтесь от Души! 
Дорогие друзья, когда  вы наедине, чтобы вы ни делали, играйте свою роль Богатого человека, вживитесь в эту роль, приучайте себя Быть Богатым, прививайте себе навыки Богатого человека, они вам очень скоро пригодятся!!! Каждый раз, когда вы смотритесь в зеркало, в туалете, на работе, дома и в гостях, в магазине, в уличной  витрине, подмигивайте себе и говорите: Я СКАЗОЧНО БОГАТ, и идите походкой Богатея!))  Кроме того, что это очень весело, забавно и повышает настроение, это повышает ваши вибрации. Да, и не забывайте Благодарить свое Высшее Я, Вселенную, Бога, за то, что вы сказочно Богаты, за все что у вас Есть уже сейчас, и все, что будет. Это Молитва, это топливо для Вселенной, чтобы направить вам то, за что вы Благодарите! Это Волшебный механизм исполнения желаний! Благодарность!
Я теперь так живу, мне нравится моя игра, можете меня считать сумасшедшей, я вас за это Благодарю, это почетный титул! А что самое интересное, Это не бывает одинаковым, Оно развивается, оно уже приносит плоды, оно поднимает меня все выше и выше... Вы спросите куда? А я вам отвечу: к моей осознанности! В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Я ИГРАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ! ТАК КАК Я ХОЧУ! ВМЕСТЕ С БОГОМ!
Откровение второе.
Адамус предлагал вспомнить себя восьмилетним ребенком, какую-нибудь драматическую ситуацию, я даже уже не помню для чего))... Драмы я вспомнить не смогла, а пришла в голову картина, как я иду  по лесу, собираю грибы. В детстве, с 7 до 9 лет, мне посчастливилось пожить в заповедном крае Башкирии, у  бабушки в деревне Басиновке, там я пошла в школу, и где бы я ни жила в жизни, в этой деревне на берегу речки Басы - моя Родина, там мое Сердце... 
...Я иду по влажному, почти осеннему лесу, дождь недавно закончился, сквозь густую листву проглядывает солнышко, играя вспышками радуг в каплях на разноцветных осиновых, березовых, липовых листьях... Стоит удивительная тишина, кроме меня и леса никого нет. Только шелест листвы и мое дыхание, изредка, где-то вдалеке слышен лай собак из деревни. Я смотрю на эту красоту, вдыхаю аромат осеннего грибного леса, я не могу надышаться, мое сердце замирает от восторга, оно наполняется какой-то неимоверной, НЕДЕТСКОЙ ЛЮБОВЬЮ, меня распирает от счастья, хочется погладить каждую травинку, поцеловать каждый лепесток, обнять весь лес... Для меня почему-то так важно запомнить это Чувство, я смотрела на все с какой-то недетской мудростью, я знала, что для меня это очень важно. Мне казалось, что сам лес мне нашептывает: смотри и запоминай, люби, радуйся, цени это мгновение, это настоящее счастье...
Дороге друзья, до меня вдруг дошло, что там в лесу, из меня, маленькой девочки смотрела и получала опыт Моя Душа, моя древняя Душа... И я уловила то состояние, когда Моя Душа говорит со мной, я стала вспоминать и другие мгновения своей жизни, когда Она смотрит из меня, на меня и на этот Мир... И СЕЙЧАС, я была в таком же состоянии тотального счастья и  наблюдения за собой, и я почувствовала, что это наблюдает моя Душа))) И я в голос сказала ей "Здравствуй", слезы полились рекой, а в сердце бушевал Поток Благодарности за настоящее мгновение Счастья и СоЕдинения))) 
Теперь я точно знаю, что когда хочется поговорить со своей Душой, надо просто начать любоваться чем-нибудь, замереть в состоянии блаженства, и искренне Благодарить это мгновение, из самого сердца...
Следующее откровение.
Это снова про внутренний голос, про  пустоту и тишину...
Ребята, внутренняя тишина и пустота, это не отсутствие звуков и мыслей, это Чувство, Чувство слышания Потока Благодарности. Это когда вы испытали ощущение Блаженства, Радости или Любви, вы Благодарите и в сердце чувствуете напряжение, натяжение, расширение, такое тугое экстатическое состояние Благости... Так вот эта самая Благость, она шуршит, она пульсирует, она звучит... Вы можете в это время даже с кем-нибудь разговаривать, а Она Звучит, и вы любите того, с кем вы разговариваете, вы смотрите ему в глаза, прямо в самые  зрачки, и вы видите его Душу и вам хочется его обнять... А в сердце туго Звучиииит и шуршииит твоя Тишина, Тишина твоей Души...

P.S.
Прошу прощения за возможные ошибки, написала на одном дыхании, не редактируя. 
С Любовью,
Лада Велесса.


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Четверг, 14.03.2013, 20:19 | Сообщение # 15
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лада, здорово! У меня в последнее время состояние примерно такое же. Я тоже привыкаю к тому, что мы сами ИГРАЕМ свою жизнь. А раз сами, значит и правила наши. Как говорится: "Хочешь быть счастливым и богатым-будь!"

И про тишину-тоже похоже.

Благодарю за то, что делишься.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Стихи, притчи и пр. » Ладушки, или хроники одной жизни (Лада Велесса)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: