Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Поговорим о том о сем » Стихи, притчи и пр. » Аудиосказки (Сказкотерапия)
Аудиосказки
СторожеяДата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:13 | Сообщение # 46
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ГОРА (Эльфика)

Она вышла из лесу, когда солнце уже встало. У подножья Горы было хорошо – луг, перламутровый от утренней росы, солнечные блики, бабочки порхают и птички поют. Господи, если бы было можно сесть где-нибудь на камушке у ручья и сидеть, созерцать бег струй! Но нет, ее ждала Гора, и времени на отдых не было. «В движении – жизнь!», — пробормотала она, окидывая взглядом предстоящий подъем. Коротко вздохнула и двинулась к Горе.

Читать полностью



Читает Елена Краснова


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.03.2017, 12:04 | Сообщение # 47
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Забей на все!

Как-то раз Степанову все достало. Достало прямо до печенок – аж во рту горько. Оглянулась она вокруг – кругом одни заморочки. Муж вечно перед телевизором сидит, пультом щелкает, а розетки починить не допросишься, так и висят на соплях. Мама только и делает, что критикует: то борщ пересолен, то полы плохо вымыты, то внимания ей мало уделяют. Сынишка учиться не хочет, одни двойки в дневнике, да еще и врет на каждом шагу, и от компьютера не оторвешь. На работе тоже не сахар: круг обязанностей все шире, а денежный ручеек все уже, и пойди вякни – сразу скажут «не нравится – увольняйся».

Читать дальше...



Читает Елена Краснова


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ManicopusДата: Четверг, 02.05.2019, 21:48 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Аудиосказки это очень хорошая штука, недаром у меня дети их обожают, особенно такого автора как Драгунский, у него много реально классных историй с захватывающим сюжетом, увы многие авторы грешат чрезмерной упрощенностью, а у Драгунского сюжеты непростые, но при этом есть классная мораль и реальные жизненные истории. Потому всем родителям рекомендую включать аудиосказки Драгунского , тут их очень много, слушайте на здоровье, можете там и других авторов брать, их тут полно. Удачи!

Добавлено (13.08.2019, 20:03)
---------------------------------------------
Я еще могу посоветовать отличную аудиосказку про Лунтика https://web-skazki.ru/book/luntik , у меня детки такое слушают с удовольствием, я им не раз включал, вы тут можете скачать ее или онлайн послушать вообще без проблем.

 
Форум » Поговорим о том о сем » Стихи, притчи и пр. » Аудиосказки (Сказкотерапия)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: