Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Поздравления и благодарения » С новыми настройками » Поздравления с Новыми настройками.
Поздравления с Новыми настройками.
RiojaДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:06 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Замечательное дело!)))))) Ладушка, я тебя от всей души поздравляю!))))))) В нашем полку прибыло!)))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
ЛадаДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:12 | Сообщение # 92
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Дорогая моя Новая Семья,
Благодарю Вас за Доброту Души, за теплый прием и поздравления!!! За то, что Вы Есть! За то, что Вселенная привела меня к Вам. Мне очень уютно и спокойно вместе с Вами)))
Свет-Светланушка, дорогой мой учитель, Благодарю тебя за Чуткость и твой Труд!!!
Даже не знаю, что еще написать, Я ДОМА)))
Сегодня я провела первый сеанс самоисцеления Энергиями Рейки. За полтора часа испытала различные ощущения: горячие потоки в руках, потом пальцы "заледенели", над каким-то из органов был холод, потом опять пошло тепло. В середине сеанса в макушке головы ощутила холодный поток. В конце, когда уже обращалась с ответной Благодарностью к Рейки, Светлане, Учителям, всем Ангелам воплощенным и Невидимым, лились слезы, плакала, как ребенок))) И тут, вдруг в руках, от локтей до кончиков пальцев (руки были в "намастэ") пошла дрожь, сильная, такая зернистая вибрация, длилась с минуту или больше. Наверное, так со мной поздоровалась Энергия Рейки, да?
Теперь предстоит работа, проверки на прочность уже идут)) Но я знаю, что Мы справимся! Всем Мира и Любви!!! Еще раз Благодарю))) :)

Добавлено (22.10.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Ну и дела!
Света, сейчас отправила вам сообщение, пошла в ванную, смотрю на ладони и, простите, обалдела... У мня на внутренней стороне ладоней вены стали ярко синими а на подушках у больших пальцев синяки, на левой руке и у указательного пальца синё... Неожиданно)))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
MarinaДата: Вторник, 23.10.2012, 10:03 | Сообщение # 93
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Лада,поздравляю тебя с первыми шагами удивителъного путешествия в Мир Познания себя,своей Души!желаю тебе Мира в душе,Радости ,Любви!.Осознанности!
 
ЛадаДата: Вторник, 23.10.2012, 11:41 | Сообщение # 94
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Мариночка, Благодарю за поздравление! Принимаю с Радостью! :)
И Вам желаю новых интересных опытов и достижений!)))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
LYDIAДата: Вторник, 23.10.2012, 15:25 | Сообщение # 95
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Сердечно поздравляю тебя, Лада!!!! Ты на правильном пути.Пусть сопровождает тебя всегда СВЕТ иЛЮБОВЬ.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
larisa4350Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:23 | Сообщение # 96
Мастер Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Наталья, поздравляю с Началом пути! Всё еще в переди!


Человек-это тайна.
Жизнь-святыня.
Любовь-величайший дар.
 
ЛадаДата: Среда, 24.10.2012, 09:38 | Сообщение # 97
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Девочки, дорогие, Благодарю Вас за поздравления и за Потоки Любви, которые я чувствую от Вас!! Ваша поддержка очень многое мне дает, укрепляет меня в Радости и Спокойствии)))
Благодарю)))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Суббота, 24.06.2017, 10:50 | Сообщение # 98
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Поздравляю Ларису Давиденко с получением настройки на первую ступень Рейки. Пусть Свет Рейки согревает тебя и твоих близких. Пусть он несет радость и исцеление телу и душе.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поздравления и благодарения » С новыми настройками » Поздравления с Новыми настройками.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: