Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сторожея  
Форум » Административно - информационный сектор » Администрация на связи » Важно!!!
Важно!!!
Юлия_ОДДата: Среда, 23.03.2016, 07:06 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброго времни суток! Давно не заходила на сайт и только увидела эту тему.Я из Одессы.События 2 мая -это боль, живущая во всех на до сих пор... Этот день так четко врезался в нашу память,что и сегодня я его помню в мельчайших деталях,хотя там не присутствовала и уже события воспринимала по средствам информации....
Поверьте, у нас в Одессе особая атмосфера-люди не за хипиш.А про ситуацию в стране-хочется просто кричать от бессилия...в надежде на лучшее.
 
LADДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:19 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: МАКовые зернышки
Сообщений: 12
Статус: Offline
Доброго дня всем! Я из Донецка. Только сейчас прочитала посты о ситуации в Украине и России. События описаны 2014 года, сейчас 2016, но ничего же не изменилось, а только усугубилось. Полностью согласна с автором: невозможно враждовать органам в одном организме.  И до тех пор, пока люди не поймут это, ничего не изменится. Люди! Одумайтесь! Давайте вместе лечить наш организм, нашу Землю! С ЛЮБОВЬЮ!!!
 
Форум » Административно - информационный сектор » Администрация на связи » Важно!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: