Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и настройки Рейки » Обучение Рейки » Третья ступень Синпидэн (таинство)
Третья ступень Синпидэн (таинство)
СторожеяДата: Среда, 02.02.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Третья ступень Синпидэн разделяется на две ступен:

1. Мастер Целитель (или Практик)
2. Мастер Учитель.

Мастер-Целитель

В эту ступень может быть посвящен ученик уже имеющий 2-ю ступень и проработавший с ней активно не менее года.* Кроме того, он должен иметь возможность при желании ассистировать Учителю при посвящениях в 1-ю и 2-ю ступени в течение одного года.

При посвящении в 3-ю ступень ученик, соединяется со своим внутренним Мастером. Связь с силой Света ещё более углубляется и усиливается. Далее ученик должен сознавать, что с получением 3-й ступени он перенимает ответственность за свою жизнь и свои действия. Работа с 3-й ступенью создаёт предпосылки для большого внутреннего роста.

Здесь также действительно правило, что наша пропускная способность энергии увеличивается в соответствии с накоплением практического опыта работы с Рейки.

Мастер - Учитель

Ступень Учителя даёт возможность Мастеру посвящать учеников во все ступени Рейки. Не каждый Мастер становится Учителем. Учителем становятся по зову сердца.

В ступень Учителя может быть посвящен ученик уже имеющий ступень Мастера и проработавший с ней активно не менее года. Кроме того, он должен иметь опыт ассистирования Учителю при посвящениях в 1-ю и 2-ю ступени.

Посвящение в систему Рейки не означает, что посвященный автоматически приобретает мудрость и опыт. Предпосылкой мудрости, самосознания и осмысленного применения имеющихся средств и инструментов является серьёзная работа над собой, над своим мировоззрением, внутренний рост и последовательное применение системы Рейки, а также повседневная жизнь в соответствии с этикой Рейки.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Обучение и настройки Рейки » Обучение Рейки » Третья ступень Синпидэн (таинство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: