Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Метафорические карты » Техники работы » МАК в работе с ФИНАНСОВЫМИ ЗАПРОСАМИ » «Финансовые новости» (Натали Матруханова)
«Финансовые новости»
СторожеяДата: Суббота, 01.07.2017, 22:41 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
(колода «Мой верный путь", "Приключения необычного человечка»)

Рекомендуется для индивидуальной работы в коучинге.

Цель упражнения: осознание человеком истинных глубинных причин развития финансового кризиса в его жизни. Формирование нового взгляда на финансовые проблемы. Найти ключ к своему финансовому изобилию .

Это упражнение откроет вам новые грани вашего «Я», проявить честность по отношению к себе, осознать, что причина проблемы кроется в вас самих, а не в окружающих.

Инструкция:

1. Задайте себе вопрос: «Что мешает открытию моего денежного потока!».

2. Вслепую вытяните карту –ответ на свой вопрос.

3. Опишите как вы понимаете свой ответ.

4. Задайте себе вопрос : «Какие действия мне нужно сделать для того, что бы впустить изобилие в свою жизнь?»

5. Вытяните вслепую одну карту как ответ, опишите его.

6. Вслепую вытяните из колоды 3 карты (или сколько тянет рука), как ответ на вопрос: «Какие ресурсы мне нужны для финансового изобилия в моей жизни?»

7. Из колоды «Приключения необычного человечка» вслепую вытяните карту-ответ на вопрос: «Какие качества мне нужно проявить для финансового изобилия в моей жизни?»

8. Выводы запишите в блокнот или ежедневник.

9. Сфотографируйте расклад.




Натали Матруханова


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Метафорические карты » Техники работы » МАК в работе с ФИНАНСОВЫМИ ЗАПРОСАМИ » «Финансовые новости» (Натали Матруханова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: