Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Административно - информационный сектор » Отзывы о работе мастера » Отзывы о работе мастера
Отзывы о работе мастера
СторожеяДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:45 | Сообщение # 31
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Девочки, милые, как здорово читать о тех волшебствах, которые с вами происходят. Благодарю за то, что доверились мне. Без вашего согласия и безоговорочного доверия, невозможно было бы достигать таких результатов. В свою очередь хочу еще раз сказать вам, что каждая из вас обладает огромными потенциалами и ресурсами, масштабы которых тяжело переоценить. Пусть они реализуются в Вашей жизни. И пусть волшебство и красота нашего пребывания на планете Земля в эти времена приносят нам радость, счастье и процветание во всех сферах нашей жизни.

С любовью ко всем Вам и с огромной благодарностью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.03.2016, 13:13 | Сообщение # 32
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Выражаю благодарность тебе,Светлана за потрясающую, многогранную, такую интересную и насыщенную консультацию в скайпе! Сразу чувствуется твоя мудрость, опыт, твоё сердечное тепло и участие, что для меня очень важно, и я желаю от всей души тебе развивать все свои способности,свои знания, ибо когда ты работала со мной чувствовалось, что задача решается не только на психологическом, но и на энергетическом уровне, с твоим грамотным участием и чётким направлением!!!Желаю тебе добра, новых знаний, и огромного успеха!!!С удовольствием пройду консультацию снова!!! С тобой это настоящее самопознание и радость!!!

Анна Гладкова

оригинал отзыва здесь


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
beastiaДата: Суббота, 05.03.2016, 20:16 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Светочка, Солнце! Я очень благодарна Вселенной, что нам организовали встречу :-) 
Твоя работа Мастера позволила сдвинуть и отменить в моем подсознании давно живущую программу! Я так счастлива! Я посмотрела на себя со стороны и поняла, где у меня блоки! Твоя работа наполнила меня ресурсами для полета Души! От всей Души благодарю тебя!!! heart


Гармония и счастье внутри нас!
 
svetlanna70Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:42 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: МАКовые зернышки
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне посчастливилось пройти  сеанс по МАК у Светочки Савицкой.  Было очень интересно,любопытно, интриговали отзывы других девочек о профессиональной работе и оригинальном подходе Светланы. Особенно приятным оказалось то,что Светочка- моя землячка в прошлом )

   Мы прорабатывали мой основной Урок на эту жизнь- Любовь,Любовь к себе.   Расклад Света делала на трех листах поэтапно. На первом мы прорабатывали мое детство и основных персон- близких,кто оказывал непосредственное влияние на меня. Родителей,бабушек,дедушек. Прорабатывали глубоко,осознавали,беседовали с каждым, давали каждому достойное место, разбирали его мотивы и позитивное намерение. Что отпускали,исцеляли, что-то открывалось совсем по новому..  Очень показательным было то,что моя персона ребенка в 4 года выглядела,как взрослая женщина. Заменили ее на открытую,позитивную девчушку,сообразно возрасту и мироощущению. Очень понравилась возможность тянуть карты из разных колод. 

   Затем на совершенно чистом листе мы нарисовали позитивную картину- парусник-кораблик,звезды,цветы.. Свобода,выбор.

   И наконец на третьем листе мы формировали,разбирали мой Ресурс.  Опять таки карты из разных колод: мой внутренний ресурс, внешний,из окружающего мира, от Высших Сил и ресурс Души. Очень понравилась карта внутренний мир,его ресурс- любимый синий цвет,глубина океана, в котором помещаются свободно величественные киты )    Помощи,поддержки,потенциала оказалось более,чем достаточно. Пришли опять инсайты,озарения,решения..

   Благодарю Светочку от всей души за щедро посвященное время, внимательность,глубину проработки, настойчивость,профессионализм и искреннюю радость за меня !  За то,что посоветовала выстроить потом весь род,3 его поколения ,в правильной иерархии, так,как я это ощущаю,поддержку своих близких.
   Светочка- Гармонизатор,Мастер, очень умный и тонкий Оператор метафорических карт, просто замечательный Человек  . И моя тезка )
Люблю,Благодарю !!

Светлана


Сообщение отредактировал svetlanna70 - Понедельник, 07.03.2016, 14:45
 
TanitaДата: Суббота, 12.03.2016, 14:50 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дорогая , Светлана. Очень благодарна тебе за помощь. Работа с метафорическими картами прояснила многие вещи в моём сознании. Несмотря на тяжёлую утрату в моей жизни, ты помогла мне понять, что жизнь продолжается. Когда об этом говорят многие люди, чтобы утешить, это звучит банально, а с твоей помощью я осознала это в полной мере. Я ничего не забыла, всё помню, но нет тяжёлого чувства безысходности от потери близкого человека. Я как очнулась от тяжёлого, бесконечного сна. Жизнь становится снова  прекрасной и удивительной!!!! И такие люди, как ты, Светочка, помогают это понять.  Всех благ тебе и твоим близким!!! Сердечная благодарность  за твоё внимание, терпение и понимание!!!
 
oksana52Дата: Четверг, 17.03.2016, 18:14 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: МАКовые зернышки
Сообщений: 1
Статус: Offline
Светочка, рада,  что познакомилась с тобой! Здорово, то попала к тебе на сеанс. Все аспекты, которые способствовали этой встрече, все ее составляющие были необычны, обладали магией, силой и энергией, которую классно было ощущать и воспринимать. Изначальное доверие к тебе, восприятие тебя ввели в поток этого процесса. Благодарю тебя, что помогла мне подобраться к залежам, застрявшим в уголках и трещинках моих каналов и прочистить дорогу для новых энергий. Благодарю за творческий подход к процессу, за то, что умеешь слышать, чувствовать, помогать освобождению, за то, что щедро делишься опытом и знаниями, за то, что любишь свое дело! Светочка, всех благ тебе!

Сообщение отредактировал oksana52 - Четверг, 17.03.2016, 18:16
 
РадостьДата: Пятница, 18.03.2016, 17:34 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: МАКовые зернышки
Сообщений: 2
Статус: Offline
Огромная благодарность тебе, Светлана,за  работу,так чувствовать клиента,вести в ходе сессии,  может только мастер от БОГА,человек большой души. Ты как искусный ювелир,открываешь новые грани внутреннего алмаза человека,безусловно, путь к себе каждый проходит самостоятельно,но та поддержка,энергия,знания полученные от тебя,для меня являются  ценным ресурсом.Я благодарна вселенной, за возможность познакомиться с таким замечательным человеком.. То что ты делаешь, поможет многим людям стать счастливее,а значит и мир станет добрее,СВЕТЛЕЕ.Здоровья тебе дорогая,счастья ,радости, любви, СВЕТИ
 
МилкаДата: Суббота, 19.03.2016, 14:32 | Сообщение # 38
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Светланка, ты мастер! Огромное тебе спасибо, за то, что ты открыла мне этот волшебный мир карт! Ты умело и искусно помогаешь раскрыться в этом удивительном процессе!
Я убедилась на личном опыте, что карты МАК реально помогают в решении проблем разного характера. Они дают возможность заглянуть внутрь себя и лучше разглядеть себя, и познать. С помощью карт, эффективно прорабатываются глубинные или скрытые проблемы. A eсли в нескольких словах... То работа с картами очень захватывающая, безопасная и увлекательная, и дает массу ярких впечатлений, и мощный результат. Карты помогают сложить пазл и осознать, что с тобой происходит на самом деле и что не так.... и понять: а вправду у меня так?.. a где найти ресурс, a где кроются силы, которые необходимы в данный момент твоей жизни?... Они как ключ, которым открываешь следующую дверь своей жизни, понимая, зачем ты это делаешь и куда ты идешь.
Светик, короче говоря, ты и карты МАК - мощное, потрясающее, замечательное целое! Благодарю тебя за твоё умение и помощь! Люблю тебя!
Обнимашки! Целовашки!


Сообщение отредактировал Милка - Суббота, 19.03.2016, 14:34
 
ЖаннаДата: Вторник, 10.05.2016, 19:26 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дорогая Светлана! Очень рада нашему неслучайному знакомству. Благодарна бесконечно своему миру, что он дарит мне такие встречи. Работа с картами под твоим чутким тактичным руководством была увлекательным расследованием, исследованием себя и ситуации. Спасибо тебе, Светочка!!!!
 
нестернатДата: Суббота, 28.05.2016, 04:15 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вчера работала со Светой Савицкой в качестве клиента по моему запросу "Причина  закономерности в отношениях". Работали в технике "Разговор с частью". Вначале была карта, которая помогла понять, что я вначале с человеком веду себя как мать, оберегая его, не выражая негатив. А когда негатив накапливается- я ухожу в себя и закрываюсь ото всех, огораживаюсь. Эта реакция у меня с детства, когда меня критиковал отец. И я сейчас не хочу причинить человеку боль, и молчу, внутри коплю в себе негатив. Как выйти из этого; 1. Убрать страх сделать неприятное- убрали стену одним движением и стало легче дышать.2. Ощущение в себе внутренней уверенности, спокойствия и глобальной уверенности важности своего существования. . 3. Уважение и принятие внутреннего мира человека. Себя в будущем увидела яркой, светлой, классной, в то же время могу показать и клыки льва. И это вызывает уважение и восхищение Какие ресурсы у меня при этом брать: 1) Восхищение любой ситуацией в своей жизни, это придаёт жизни лёгкости и игривости.2)Чувствование тела, его сигналов. 3)Природа и её энергия. Для духа ресурс- принятие каждого дня в свое жизни как гармонии в этом мире. Сеанс был очень яркий, прочувствованный через тело. Я благодарю тебя, Светочка, за профессионализм, за такт и за то. что ты делишься своими знаниями!! Очень классные ощущения после сеанса- понимания, принятия и благодарности!!Благодарю!!
 
ЖиводанаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:20 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: МАКовые зернышки
Сообщений: 16
Статус: Offline
Уважаемая Светлана! Я  очень рада, что взяла  у Вас сеанс по метафорическим  картам. Уже в ходе сеанса вылезли на свет все мои заморочки, блоки, программы и установки по моей проблеме, с которой я к Вам пришла. После сеанса была, да и сейчас еще нахожусь под сильным впечатлением от открывшейся информации и пришедшего осознания. Но самое интересное - практический результат этого сеанса, который я увидела сегодня. Я несколько дней не делала  свой комплекс физических упражнений. А сегодня во время их выполнения, я почувствовала практически в начале первого упражнения движение энергии по телу. И дальше я просто играла с этой энергией и получала кайф.  Я стала ее чувствовать! Я стала чувствовать даже ее плотность! Над этой  проблемой я работала  4 месяца, это главное в моем комплексе для улучшения здоровья, нормализации давления и поднятия блуждающей почки.  Давление наконец снизилось до 133/93 со 170/113. Непривычные ощущения в теле, но наконец - то это произошло без применения лекарств. И очень радует течение энергии, чувствование энергии,  отсутствие всякого напряжения по этому поводу! И это результат просто сеанса по МАК! Приятно удивлена. Благодарю сердечно!
 
innotkaДата: Среда, 08.06.2016, 19:11 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Светлана, сердечная благодарность тебе за встречу и работу с метафорическими картами.
Очень рада, что реальная встреча превзошла те отзывы, что я слышала о тебе ранее.
Во время консультации я не только разобрала суть моей задачки, с которой пришла на встречу, но и наполнилась светом, любовью и нежностью.
Благодарю Небеса за встречу с Мастером!


http://www.inna-vlasenko.ru/ метафорические карты онлайн
 
prezents1Дата: Суббота, 11.06.2016, 20:38 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Светочка, хочу выразить огромную благодарность за твою работу со мной, с моим запросом. Очень интересно: шла с одним запросом, а оказалось, что ноги-то растут совсем из другого. Я восхищена таким профессиональным "разбором полетов". Ты чуткий, внимательный оператор! Я уже работала по картам с другими мастерами, но у тебя высший пилотаж! И на протяжении нашего сеанса я чувствовала мощную психологическую помощь. Я поняла какой это классный инструмент метафорические карты! Но и еще раз повторюсь, конечно, если они в руках профессионала! 
 Супер!!! Здорово!!! Хочу теперь решать свои жизненные вопросы с помощью карт!
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! n42d1 n20h1
 
InnochkaДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:27 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: МАКовые зернышки
Сообщений: 2
Статус: Offline
К Светлане я обратилась с вопросом, который касался моих отношений с папой. История давняя, детские травмы. Метафорические карты привели нас как ни странно к маме.
Оказалось, что к ней у меня обид больше. Хотя я уже прорабатывала тему
родителей, писала им письма, прощала, отпускала, принимала и думала, что уже
всё отболело и отпустило, карты показывали, что эмоции и непонимание остались.
Светлана целенаправленно поработала с этими зарядами в теле. Мне стало
значительно легче.
Постепенно перешли к моей личности, к моему отношению к себе и к окружающим меня близким людям. Самым моим главным озарением было то, что я поменяла свою
жизненную позицию. От жертвы и мыслей типа: ”Я у себя одна. Положиться не на кого. Я никому не нужна”, я выросла в самодостаточную, уверенную в своих силах
молодую женщину, которая знает себе цену и уважает себя. Нужда цепляться за
других и выпрашивать себе признание и заботу отпала сама собой. Пришло
понимание, что никто никому ничего не должен. Я сейчас взрослая, цельная
личность и главный человек в моей жизни – это Я. Родители сделали меня такой,
какая я сейчас есть. И кроме благодарности к ним, я ничего не испытываю.  В частности, я проявляю уважение к завершению жизненного цикла моего отца.
В конце сеанса мы также рассмотрели, какие ресурсы могут помочь мне стабильно
оставаться в этом состоянии.
В завершение хочу от всего сердца поблагодарить Светлану за её профессионализм и добросердечие. Наше общение со Светланой проходило в теплой и доверительной
обстановке. Мне было легко открыть ей свою Душу. Она прекрасно чувствовала меня, дала несколько советов, убрала блоки в теле. Это была глубинная работа. И я
думаю, что меня еще какое-то время будут посещать озарения после этой встречи.

 
ЖиводанаДата: Вторник, 05.07.2016, 16:58 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: МАКовые зернышки
Сообщений: 16
Статус: Offline
Светочка, моя дорогая Светочка! ВАУ!!! Сегодня рано утром я пошла на огород, зашла на край оврага,посмотрела вниз – что подо мной, на небо – что надо мной, раскинула руки и громко прокричала 3 раза " Я есть!!!" Пришло неописуемое состояние восторга, торжества, радости, отклика от пространства... Проявилась реально карта из нашего  вчерашнего сеанса. На огород, кажется, не шла, а летела, бежала, четко чеканя шаг,  с речевкой в разных вариациях "Йес!  Я есть! Да! Я есть!" На огороде –« Я такая молодец!!!»

Чуть позже зазвучала песня и вспомнились ее слова:

Как много лет во мне любовь спала,
Мне это слово ни о чем не говорило,
Любовь таилась в глубине, она ждала,
И вот проснулась и глаза свои открыла.
Теперь пою не я - любовь поет,
И эта песня в мире эхом отдается.
Любовь настала так, как утро настает,
Она одна во мне и плачет, и смеется.

И вся планета распахнулась для меня,
И эта радость будто солнце не остынет,
Не сможешь ты уйти от этого огня,
Не спрячешься, не скроешься,
Любовь тебя настигнет.

Песня звучит во мне все время. Я почувствовала   Божественную  Любовь своим сердцем, своей Душой, своей сутью и даже телом! Благодарю безмерно!
Света, ты возвращаешь к жизни, помогаешь отыскать Свет, стать целостной и купаться в Божественной Любви.
 
Форум » Административно - информационный сектор » Отзывы о работе мастера » Отзывы о работе мастера
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: