Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Цитриновый час – Практика
Цитриновый час – Практика
СторожеяДата: Четверг, 25.11.2021, 14:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Цитриновый час – практика для самостоятельной настройки. По аналогии у нас с вами был когда-то аметистовый час, был сердоликовый час. Они на сайте, вы можете их смотреть и с ними работать.

Почему я сделала тогда именно аметистовый и именно сердоликовый? Потому что аметист очищает, вычищает всевозможные вирусные энергии. И сердолик наполняет жизненной энергией.

То есть две такие палочки-выручалочки, которые вы можете использовать в своей ежедневной жизни, именно погрузившись в аметистовые энергии, вибрации, или в сердоликовые. И тем самым почистить себя и наполнить жизненной энергией. А теперь добавим цитрин для радости и оптимизма.

Но, мы с вами живем дальше, жизнь такая, какая она есть, и как у нас ее получается вести. И поэтому в чем мы сейчас в ноябре нуждаемся? В оптимизме, нам не хватает солнышка, нам не хватает, наверно, успеха, или мы нацелены на успех. Мы нацелены и на юмор.

Во всех этих ограничительных ситуациях на планете, мы хотим радоваться, мы хотим получать эту радость, мы хотим, чтобы этой радости было больше. И, естественно, мы перестраиваемся. Волна радости начинается с каждого отдельного человека.

Цитрин

Так вот, цитрин, с ним Цитриновый час. Он нам добавляет солнышка, он, в том числе, помогает нам проявить себя, услышать свою личность, понять, к каким целям мы стремимся и куда мы хотим идти. Получить радость от ежедневного проживания своей жизни и находить в этой радости те оптимистические цели, те оптимистические задачи, к которым мы стремимся.

А Божественное предназначение каждого, это сначала радоваться жизни, играть и наслаждаться, благодарить и множить человечность.

Цитрин, он всегда с юмором. Цитрин про способность радоваться, веселиться, и немножко относиться к жизни играючи. То есть, он нам дает легкость.

Так вот, цитрин, он помогает здесь и сейчас сказать: «Я живу, и живу в радости». И, соответственно, радость из пространства будет к вам притягиваться дальше и больше. Поэтому, об этом будет цитриновый час.

И знаете, цитрин еще, он про изворотливость, про способность найти выход, найти нужные решения, найти, у кого спросить совета, устроить коммуникацию, получить поддержку клуба, добыть новые знания и умения.

И, соответственно, цитрин – он неунывающий, вот. Он неунывающий и он изворотливый. Вот об этом будет наше погружение в звук «Цитриновый час – практика».

Ко всему же, цитрин – он за лидерство, он за ответственность. Он за то, что каждый человек берет ситуацию в свои руки. И, естественно, ею рулит. Рулит изворотливо, рулит: «Ага, сюда мы, в эту сторону у нас идет сопротивление, так мы вырулим, мы сделаем определенный вираж. Мы будем гибко двигаться к своей цели». Вот это цитрин.

И стать лидером с энергией цитрина – это всегда интересно и захватывающе. Потому что цитрин не устает играть, пробовать, тестировать и получать новый опыт. И, естественно, в цитриновых вибрациях стать лидером всегда легче. Поэтому сегодня цитрин и цитриновый звук.

Цитрин поможет в коммерции и коммуникации

Цитрин поможет легко общаться, провести много разговоров и переговоров, в разговорах не копать в негатив и сохранять позитив. Любые разговоры могут пройти на оптимистичной волне с цитрином. Если теряете оптимизм и чувствуете усталость, смотрите на цитрин. Цитрин привлечет подарки, вознаграждения за вложенный позитив в этот день. Хвалите себя и окружающих. Ваша похвала включает энергию вознаграждения для них и вас.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия Среда, 25 февраля 2015 г.

Если у вас со всеми этими, описанными выше, качествами плохо, То Цитриновый час для вас!

Цитриновый час для межсезонья

Ну, и на планете сейчас не хватает веселья. Вот этот ноябрь, это где-то там будут новогодние праздники, и мы все огоньками украсим, а вот ноябрь – такое межсезонье, когда уже темно, когда уже золотая листва осыпалась, когда солнечных дней мало, и когда, чаще всего, на людей нападает грусть, депрессия, претензии к себе, обиды. И вытаскивается все, все, все. Поэтому, у нас цитриновый час.



Кстати, психологи говорят, что самыми сложными месяцами в году являются ноябрь и февраль, когда недостаток солнечного света усугубляет все состояния жизни, понижает вибрационно качество всех ощущений.

Ноябрь вообще тяжелый месяц, обычно. Потому что в ноябре всегда происходит трансформация, и всегда человек чувствует внутренний бунт и желает переустройства. Но так получилось, что традиционно мы, многие, желаем переустройства. Но, в то же время, изменений боимся. Как бы чего не вышло. Февраль тоже нас трансформирует, но иначе.

Три раза. Цитриновый час – практика

Ну и, по аналогии с предыдущими практиками, все, что мы делаем на земле, мы повторяем три раза. Это практика для всех. Я ее оформила на сайт, и вы можете к ней обращаться столько, сколько вашей душе угодно по вашему запросу.



Каждый час я повторяю три раза. И вам советую. То есть, звук повторяется три раза. На планете Земля все троично, и то, что повторено или закреплено три раза (первый раз случайно, второй раз осознанно, третий раз точно и наверняка), то оно имеет силу внутреннего закона.

Я знаю, что у меня сейчас много-много отзывов про аметистовый и сердоликовый час. Люди их используют как палочки-выручалочки во всех своих жизненных ситуациях. Я уверена, что и цитриновый час тоже будет палочкой-выручалочкой в ваших жизненных ситуациях, когда вы сможете через цитриновые энергии себя настроить, открыть в себе радость и благодарность к жизни.

Звук 18 чаш передает пространственный цитриновый импульс. В каждой чаше лежит кусочек цитрина. Цитриновые друзы лежат рядом с чашами, находятся в пространстве звука.

Вопрос важный, который мне чаще всего задают: «Нужно ли натуральный цитрин, или может быть это отожженный аметист или дымчатый кварц?»

Ситуация такова, что нам нужен с вами желтый луч. И то, и то кварц. Отожжен он людьми, или отожжен он в недрах Земли когда-то, сейчас для нас не столь важно. Нам важен кварцевый желтый луч, который впитается, в том числе, со звуком, пройдет как радость в наши клетки. Вот это важно.

Как работает Цитриновый звук

И еще хочу сказать, что эти звуки целительные. Я не акцентировала внимание в цитриновый час на проблемах здоровья. Но это наше солнечное сплетение, это наша желтая чакра. И, соответственно, все органы и системы, которые входят в сферу деятельности желтой чакры.

И ситуация такова, что если у вас есть с этой зоной какие-то проблемы, то цитрин вам может помочь их выровнять, соответственно, играючи, весело и оптимистично.

Что там у нас есть? У нас там есть гнев печени, у нас там есть тревоги селезенки и неудовлетворенности поджелудочной железы. У нас там есть пищеварение, у нас там есть желудок, и то, как мы перевариваем эту жизнь. То есть, это все у нас там есть.

И поэтому, все вот эти вот ситуации здоровья и пищеварительной системы, в том числе, они тоже входят в эту сферу. Как мы воспринимаем жизнь, и как мы к ней относимся, да?

Соответственно, цитрин поможет оптимизмом, радостью и верой в успех. И способностью получить блага. И желтая чакра исцеляется.

От себя хочу добавить, что у меня есть очень хорошие отзывы, когда у людей наступают какие-то сложные периоды в жизни, и когда кого-то депрессия захватывает, кого-то грусть, кого-то страх, кого-то какие-то еще жизненные ситуации, то люди очень правильно делают, что начинают жить в поле звуковых вибраций чаш.

То есть они включают этот звук. Кто-то на целую ночь, кто боится спать, кого захватила депрессия. Кто-то включает звук на какие-то часы и прозвучки. Кто-то почувствовал, что он не может в доме находиться один, он включает звук.

Почему это работает? Это работает и как очищение, и как вибрация, которая заполняет ваше пространство звуковой волной, которая приносит чистую энергию со свойствами цитрина. И синхронизирует вас с пространством.

Пространство как бы возвращает в идеальное состояние сакральной геометрии. Потому что волна звука идет именно по параметрам сакральной геометрии.

И человеку напоминает его звездную память, будит звездную память и возвращает его к вибрациям души. Когда душа шла на воплощение и помнила весь звук планет, и всей Солнечной системы.

И, соответственно, происходит узнавание, перенастройка и возрождение в духе. Вот это очень важно. И уходят многие не только болезни, но и тяжелые состояния. Из тонких полей и ауры вычищается все быстрее, а для работы с физическим телом надо время. Поэтому не запускайте безрадостные состояния, чтоб они не успели произвести изменения в теле, формируйте настроение осознанно!

Намерение перед погружением

Звуковая волна – это транспортное средство для вашего намерения. Это та вибрация, которая переносит чистую энергию, просто энергию. И эта энергия проходит сквозь вас, поднимая ваш вибрационный уровень.

Поэтому, можно почувствовать, что где-то у вас в теле что-то дребезжит, или, наоборот, эта звуковая волна долбится в какой-то ваш орган или вашу часть тела, где у вас есть какой-то зажим. Тогда можно ощущать боль и давление где-то.

Так вот, звуковая волна – это то, что вас сначала вытряхивает, а потом разогревает ваши клетки до этой вибрации. То есть, вы наполняетесь свежей энергией.

Поэтому, это очень хорошая, как бы, очищающая, в том числе, процедура, но еще и приносящая определенный импульс и новую информацию.

А новая информация здесь – радость. Здесь цитриновая волна сегодня. И заземление – здесь волна кварца. Поэтому, вот, надеюсь, вы это все почувствуете.

Если у вас есть свои какие-то личные намерения, ну, например, вы хотите там чего-то достичь или как-то проявиться, или что-то улучшить. Или у вас, может быть, целый клубок со свернувшихся всех вот этих вот тем, которые нуждаются в переходе на уровень радости.

Поэтому, сформулируйте свое намерение, и, уходя в звук, проговорите его себе. Можете даже во время звуковой сессии его несколько раз повторять.

Единственное, мой совет, повторяйте однотипно. Не повторяйте каждый раз новой фразой, новыми там додумываниями и сложными предложениями. Выработайте формулировку достаточно лаконичную, которую вы можете повторить раз за разом без искажений.

Как практиковать Цитриновый час?

Вам надо посвятить непрерывный час своего ежедневного времени Цитриновому звуку. Название указывает на пропорцию для суток. Всего должен получиться час. Вы можете разбивать время погружения в звук по своему усмотрению, но в сумме должен быть час или около того, не меньше.

Важно в течении дня переводить фокус цитрин. Он может быть только в сознании, а может быть и в украшении на вас или в камешке рядом с вами. Глядя на цитрин реально или виртуально, вы погружаетесь в цитриновый звук. Пусть цитриновая волна вас обнимает, а вы в ней растворяетесь, как в солнечном свете. При этом равномерно и глубоко дышите в комфортном для себя ритме.

В удобное время каждый день вы можете погружаться в звук по чуть-чуть, включать звук фоном дома, на работе, в машине. Главное, под звук представлять яркий и солнечный цитрин, хоть на минутку.

Таких цитриновых моментов в вашем дне должно набраться на целый час.

Если вы синхронно практикуете и Аметистовый час, Сердоликовый час, ссылки в тексте были выше, то можно чередовать эти практики в удобной для себя пропорции. А можно каждый день выбирать свой час.

Из чего состоит практика?

Из прослушивания вибрационного звука. И это действительно очень просто.

Это три записи звука Кристальных чаш с цитринами. Желательно поддержать свою практику натуральным цитрином, если он есть. Если его нет, то подойдет картинка цитрина из этой статьи. Смотрите на фото цитринов и представляйте себя внутри, словно вы одели цитриновый наряд из кристального света.

Записи звука можно слушать в любом режиме и порядке. На такое слушание можно наложить свои актуальные и любимые практики: йога, медитация, расслабление и т.д.

Такое слушание может быть фоном ваших обычных дел. Громкость звучания регулируете сами под свой комфорт.

Противопоказаний нет. Дозу перебрать не возбраняется. Практика не конфликтует с медицинским лечением.

Надо выработать стойкое цитриновое сияние в ауре. Для этого обычно достаточно три повтора, значит три раза по часу или три дня в таком режиме цитринового звука.

Я повторяла трансляции цитринового звука три раза. Поэтому Цитриновый час состоит из трёх частей.

Приятной практики!

Будут и другие полезные кристальные часы. Следите за информацией!

© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Цитриновый час – Практика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: