Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Сердоликовый час – Практика
Сердоликовый час – Практика
СторожеяДата: Пятница, 22.05.2020, 13:27 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Практика подразумевает, что её делают, повторяют. Любая практика вырабатывает привычку, тренирует навык. И является манифестацией или тем, что своими практическими усилиями мы показываем своему духу, что для нас это важно, что мы стремимся быть здоровее, успешнее, что мы готовы выживать и сохранять свою божественную жизнь в рабочем и действующем состоянии.

Поверьте, что пространство вас поддержит! и вы в этом многократно убедитесь!

Сердоликовый час – это настройка звуковой волной от кристальных поющих чаш, в которых лежат прекрасные сердолики. Звуковая волна от каждой чаши проходит сквозь камешек сердолика, приобретает кристальные свойства сердолика и его энергетический вкус.


Сердолик и карнеол


Ранее мы сделали практику Аметистовый час. Она помогла нам очиститься, настроиться на высокие вибрации, которые недосягаемы для вирусов тела и сознания. Поэтому аметистовую практику всегда надо делать первой, с нее начинать любое оздоровление тела и духа. Особенно полезна она в период пандемии или при потере духовных ориентиров.

Но одного аметиста мало, чтоб оздоровить и перезапустить тело, вывести здоровье на энергетически наполненный уровень. После любой очистки надо взбодрить тело и напитать жизненной энергией. Сердоликовый час – практика для активации творческого жизненного потенциала.

Энергии сердолика на звуковой вибрации кристальных поющих чаш доставят жизнеутверждающий импульс в ваши клетки. Перезагрузка к новой жизни свершилась!

Сердоликовый час – практика для ежедневного использования. Любую практику советую повторить минимум три раза, не меньше, чтоб клетки запомнили.

В статье даны три записи сердоликового звука, скачивайте и применяйте. Использовать записи звука можно в любом порядке. Ссылки даны в этой статье ниже.


Удобно и просто практиковать во время эпидемий, чтоб вирусы вас просто вибрационно не нашли. Если уже подхватили вирус, то Аметистовый час поможет быстрее с ним справиться, вычистит его из вашего тела. А Сердоликовый час наполнит свежей энергией жизненной силы. Чтоб для вирусов не осталось места. При любом исцелении важно желать жить, жить полной жизнью и с наслаждением. Сердоликовый час в этом помогает очень.

Сердоликовый час не отменяет назначения вашего лечащего врача, но поддерживает ваше выздоровление, уменьшая побочные эффекты. В любом лечении аметист укрепляет дух и веру в победу, а сердолик активирует жизненные силы для эффективного выздоровления. Это всегда важно.

Другие Противовирусные практики тут.

Сердоликовый час по мере повторения продолжает и усиливает свою работу, увеличивая объемы и наращивая мощности. В каждом человеке, практикующем Сердоликовый час, начинает автономно работать энергия жизненной силы или оранжевого пламени жизни. Эта энергия, однажды наработанная, наполняет в автоматическом режиме пространство жизни данного человека и всех, кто в него попал. Не ленитесь, нарабатывайте ее, подтверждая и повторяя практику.

Сердоликовый час – это практика ежедневная, это сознательный путь повышения вибраций и удержания их на уровне активной жизни.

Сердоликовый час использует свойства сердолика.

Что мы знаем про сердолик?

Он бодрит и наделяет жизненной силой, активирует пупочную чакру и настраивает ее на полноценную жизнь. Любое исцеление начинается с активации этой чакры.

Поэтому эта практика будет полезна и тем, кто потерял вкус жизни. Сердолик помогает реализовать свой творческий потенциал, тонизирует активность физического тела и сексуальную функцию. Сердоликовые энергии способствуют вкусным партнерским отношениям, крепкой семье и здоровому потомству.

Если вы потеряли свой творческий импульс, то вам к сердолику. Кстати, Солнышко нам каждый день посылает сердоликовый луч рассвета, чтоб наш день был активным и творческим.

Сердолик наполняет жизнь интересом, зовет к путешествиям и новым впечатлениям, поддерживает дружбу и взаимовыручку. С сердоликом вы не останетесь без друзей и их поддержки. Сердолик поддерживает тело в рабочем состоянии и продлевает жизнь. Сердолик исцеляет страх и зовет к бесстрашию. “Я все могу и со всем справлюсь!”,- это про сердолик.

Сердолик одарит жизненной энергией и творческим вдохновением

Сердолик добавит жизненной энергии и поможет ощутить вкус жизни, а в отношения добавит страсть и творчество.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия Суббота, 21 февраля 2015 г.


Это далеко не все полезные свойства сердолика, но основные для оздоровительных практик.

Когда практиковать Сердоликовый час?

Когда вы устали или потеряли интерес к жизни. Когда еле доживаете до вечера, а ворох отложенных дел копится.

Когда у вас проблемы в партнерских отношениях или возможные партнеры вас не замечают.

Когда вы желаете создать отношения, привлечь друзей, получить поддержку.

Когда вы желаете создать коллектив и жизнеспособную команду для какого-то дела или проекта.

Когда вам надо успешно защитить проект, сдать экзамен, физически вынести нагрузки.

Когда у вас есть сложности с зачатием и созданием семьи.

Когда у вас творческий застой, надо найти решение, дерзнуть, сделать, сотворить.

Когда вам нужны силы для выздоровления. Напомню, что всем лежачим больным, чтоб подняться, надо давать сердолик. Немощным старикам тоже для активации жизненной энергии. Обычная посильная активность уже творит чудеса.

Деткам, которые отстают в развитии тоже полезен сердолик.

Мерзлявым людям подойдет сердоликовая практика очень. если вы спите на ходу, то тоже поможет сердоликовый час.

Усилить свой Сердоликовый час можно приемом внутрь сердоликовой воды или приемом сердоликовых ванн. Готовиться как и любая кристальная вода или кристальная ванна, но только на сердолике.

На сердолике во время эпидемий уместно настоять воду, пить часто. Как сделать кристальную сердоликовую воду?

Во время приступов паники и бессилия рекомендую приготовить сердоликовую ванну. Эти способы усилят ваш Сердоликовый час. Помогут справиться со страхом, тревогой, стрессом, слабостью.



Чего ожидать, практикуя Сердоликовый час?

Повышения интереса к жизни. Вы заметите, что люди вас стали интересовать, вам хочется общаться и быть в коллективе. Вы станете получать удовольствие от праздников и компаний. Разовьёте свою способность наслаждаться по-человечески, расслабляться в наслаждении: жизнью, сексом. едой, делами, деторождением, творчеством, здоровьем и тд.

У вас появится творческий зуд, что-то сотворить, сделать, создать. улучшить. Вам хватит сил на переустройство жизни, на большие творческие проекты. Все творческие дела будут приносить удовольствие: танцы, спорт, пение, игры.

Вы станете качественнее отдыхать, отдыхать со вкусом, высыпаться за более короткое время.

Ваша внешность станет ярче, появится наполненность жизнью, аура вместит больше света. А вы из пространства станете эффективно улавливать солнечные лучи и лучше загорать.

Повысится обучаемость и эффективность любой деятельности. Отношения с детьми могут стать ярче и интересней.

К сердоликовым людям все тянутся: и дети, и животные, и партнеры, и друзья, и коллеги.

Ваше пространство жизни станет более жизнеспособно, в нем захочется быть и творить. Если вы ждете гостей или хотите продать квартиру, найти арендаторов, то прозвучите пространство сердоликовым звуком. И вашим гостям оно очень понравится.

К вам меньше станут липнуть болезни и всякие чужие энергетические поветрия. Практикуя Аметистовый час и Сердоликовый час вместе вы станете энергетически сильны и неуязвимы. Вирусы и бактерии к вам перестанут прилипать. А ваша сильная и здоровая аура станет самым прекрасным и обережным костюмом.



Как практиковать Сердоликовый час?

Я назвала практику Сердоликовый час. Не понимайте это название буквально. Хотя, вы можете посвятить непрерывный час своего ежедневного времени Сердоликовому звуку. Название указывает на пропорцию для суток. Всего должен получиться час. Три раза по 20 минут или 5 раз по 12 минут.

Важно в течении дня переводить фокус на сердолик. Он может быть только в сознании, а может быть и в украшении на вас или в камешке рядом свами. Глядя на сердолик реально или виртуально, вы погружаетесь в сердоликовый звук. Просто купаетесь в сердоликовой звуковой волне. При этом равномерно и глубоко дышите в комфортном для себя ритме.

В удобное время каждый день вы можете погружаться в звук по чуть-чуть, включать звук фоном дома, на работе, в машине. Главное, под звук представлять яркий сочный сердолик, хоть на минутку.

Таких сердоликовых моментов в вашем дне должно набраться на целый час.

Если вы синхронно практикуете и Аметистовый час, ссылка в тексте была выше, то можно чередовать эти практики в удобной для себя пропорции.

Из чего состоит практика?

Из прослушивания вибрационного звука. И это действительно очень просто.

Это три записи звука Кристальных чаш с сердоликами. Желательно поддержать свою практику натуральным сердоликом, если он есть. Если его нет, то подойдет картинка сердолика из этой статьи. Смотрите на фото сердоликов и представляйте себя внутри, словно вы одели кристально-сердоликовый наряд, утонули в энергиях сердолика.

Записи звука можно слушать в любом режиме и порядке. На такое слушание можно наложить свои актуальные и любимые практики: йога, медитация, расслабление и т.д.

Такое слушание может быть фоном ваших обычных дел. Громкость звучания регулируете сами под свой комфорт.

Противопоказаний нет. Дозу перебрать не возбраняется. Практика не конфликтует с медицинским лечением, но исключением может быть случай, когда вы принимаете успокоительные или снотворные препараты, назначенные врачом.

Надо выработать стойкое сердоликовое сияние в ауре. Для этого обычно достаточно три повтора, значит три раза по часу или три дня в таком режиме сердоликового звука.

Я повторяла трансляции сердоликового звука три раза. Поэтому Сердоликовый час состоит из трёх частей. Их можно скачать тут.

Для тех, кто может скачать только с Гугла, папка с тремя частями тут.

Приятной практики!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Сердоликовый час – Практика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: