Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Противовирусные практики
Противовирусные практики
СторожеяДата: Понедельник, 16.03.2020, 16:17 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
В этой статье предлагаю практические действия с применением камешков, медитации в звуке, даю рецепт эликсира и полезные ссылки.

Мир круто меняется из-за какого-то вируса. Вирусы есть и будут, борьбу с ними вести глупо, но мы можем создать свое пространство, чтоб вирусы были в нем не зловредными.

Я верю, что вирусы меняют нас изнутри, меняют физический план человечества, чтоб физика соответствовала плану развития. Результаты любых пандемий остаются в генах навсегда.

Вирус короны объединил людей, показал нам силу единства, напомнил про единое поле жизни и про то, что мы в “одной лодке“, на одной Земле. Он же показал разделение людей в этой лодке жизни на тех, кто поддерживает энергию страха, у кого мышление катастроф, и на тех, у кого мышление творческое и созидательное. Развитие жизни иногда устраивает нам массовые выборы, и мы выбираем. А корона указывает на голову в иносказательном смысле, мол, думай головой, ясновидь и принимай решения.

Не буду много писать, поставлю полезные видео и дам план для самоподдержки.

Первым пунктом ставлю фрагмент своего видео из закрытой группы Лучей Кристаллософии. Ответ на вопрос про вирусы

Про вирусы

Фрагмент записи оветов на вопросы из закрытой группы. Ответ на вопрос про вирус. Полное видео тут: https://youtu.be/0eG2ZI9ncus

Опубликовано Кристаллософия Суббота, 14 марта 2020 г.


Вторым пунктом предлагаю видео Софии Хмайн, врача и моей ученицы. Обязательно посмотрите!



Все Противовирусные практики всегда начинаются в голове!

Противовирусные практики

Третим пунктом предлагаю практику.

Любая практика начинается с воды, мытья рук и тела. Представляем себя этой водой или на мостике, а вода прочищает каждую клеточку, омывает и обновляет. Кстати, после очищающих практик разумно поменять зубную щётку, прочистить кондиционер, мы часто за ежедневной гигиеной забываем про это.



Замечательная энергетическая практика для очистки ауры Постоять на мостике над потоком живой воды Ах, можно и посмотреть, представив себя там в ролике, тоже действует Попробуй! А потом напиши что почувствовала#Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия Пятница, 26 апреля 2019 г.


А потом переходим к основной практике.

Она состоит из дикого танца под звуки бубна, медитации под звуки кристальных чаш, аметистовой воды и свекольного эликсира.

Сначала слушайте звук бубна. Хорошо выбивает страхи, вытряхивает энергетический мусор, ритмом синхронизирует все тело и его системы и органы. Слушать советую в движении, совершать дикие танцы, например. Отдельно посмотрите на пламя, пусть очистительный огонь зайдет со звуком бубна в ваши клетки, согреет их и прочистит.

Танцевать под бубен – это высвободить застой, который может блокировать свободу тела и прохождение энергии в теле. В этом танце мозги вспоминают, что у них есть тело, шикарный инструмент для жизни, наилучшим образом приспособленный для жизни. Сфокусируйтесь на дыхании, не задерживайте его, дышите. Отмечайте силу жизни в своем теле.

Теперь вы ее активировали.

В такой танец советую взять: яшму, гематит, пироп, сердолик.

Яшма заземлит и придаст силы, активирует здоровье тела. Лучше брать яшму красных и бордовых оттенков.
Гематит заземлит и соединит с силой предков, активирует гены здоровья и выживаемости, поддержит здоровье крови.
Пироп активирует страсть жить, находить интерес для жизни.
Сердолик поддержит жизнетворчество.

Практика с сердоликом

Когда слушать?

Когда чувствуете, что тело деревенеет, когда оцепенели от страха и паники. В такое состояние тело могут загнать стрессы или страхи, паника перед вирусом.
Когда переохладились и замерзли тоже делайте эту практику для разогрева и поднятия общего тонуса. Активируйте свой дух действием! По закону естественного отбора выбраковываются слабые особи сначала. Покажите пространству, что у вас есть желание жить и действовать!
После бубна предлагаю погрузиться в звук кристальных чаш.

А Звук чаш на предлагаемом видео из места силы вместе с голосами птиц. Вдохновляйтесь!

Звук Кристальных чаш из места силы

Этот звук подойдет для оздоровления и вдохновляющей медитации, для наполнения силой

Опубликовано Кристаллософия Суббота, 14 марта 2020 г.


В звуке чаш лучше лежать. Вибрация звуковой волны от кристальных чаш омывает ваше тело, расслабляет и исцеляет. Пусть каждая клеточка слушает звук и настраивается на ваше намерение, которое актуально для вас сейчас.

В такую медитацию хорошо взять: аметист, горный хрусталь, розовый кварц, родохрозит, сапфир, лазурит.

Аметист своими фиолетовыми вибрациями отлично дезинфицирует вирусы тела и сознания, очищает ауру и окружающее пространство, создаёт целительное фиолетовое сияние вокруг. Это поток фиолетового аметистового пламени вокруг вас и внутри. Употребление аметистовой воды, которая тоже прослушала звук, усиливает эффект многократно.

Горный хрусталь поднимает ваши вибрации к силе духа, помогает понять информацию и замысел происходящего, снимает страхи и напоминает, что есть всегда группа божественной поддержки.

Розовый кварц поддерживает мир внутри себя, помогает через капитуляцию выйти на верхний уровень, поддерживает физический и духовный иммунитет.

Родохрозит активирует детство и радость, поддерживает иммунитет на уровне молодого тела, активирует бесконечный оптимизм.

Сапфир синим лучом мудрости помогает найти лучшие решения, выбрать оптимальные направления для действий, стать сторонним наблудателем всех изменений. Успокаивает эмоции, направляет мысли, исцеляет страх.

Лазурит помогает из всех ситуаций сделать знания, сотворить выводы, понять опыты, прописать новые инструкции на будущее.

Звуковая волна всегда очищает и гармонизирует пространство. Кстати вирусы в ней не живут. Во времена эпидемий всегда заводили колокольный звон на всю округу так, чтоб он встречался с колокольным звоном из соседней округи. Вот такая дезинфекция пространства проводилась. Проведите и вы, включив звук чаш из записи на полную, но комфортную громкость.

Пространство вашего жилища, ваше тело, ваши кристаллы сначала очищаются в звуковой волне. Вирус не пройдет! А потом все гармонично выравнивается, энергетизируется.

В периоды эпидемий давайте слушать звук чаш своему жилищу чаще.

Во время эпидемий рекомендую пить кристальную воду на аметисте, сапфире, горном хрустале и розовом кварце.

Если уже заболели, то только на аметисте и сапфире. Как приготовить?

На самом деле помогающих камней может быть гораздо больше, я подобрала самые известные и доступные. Очевидно, что для работы с последствиями вируса понадобятся другие камни, но это уже другая история, которая для каждого человека индивидуальна и требует индивидуального подбора.

Ещё полезные ссылки, которые помогут во времена вирусных эпидемий.

Поддержать иммунитет поможет кремний.

Во времена эпидемий советую поднимать энергетику пространства, расставить кристаллы на подоконнике.

Полезны практики активации тимуса.

Имбирь помогает тоже, попробуйте приготовить.

Звуковые практики подходят ко всем врачебным рекомендациям и не отменяют их.

Рецепт противовирусного эликсира

Противовирусные практики могут быть внешние и внутренние. Начиная с гигиены тела и пространства, продолжаясь внутренним употреблением кристальной воды и поддерживающих иммунитет эликсиров, заканчивая исцеляющими препаратами и лекарствами. Последней стадией обычно руководит врач. Но первые стадии мы всегда можем сотворить сами, тогда последняя может не понадобиться.
Противовирусные практики якорятся через пищеварение.

А теперь дам свой рецепт, который получила от родителей, который служит всем поколениям моей семьи в простудное время.

Вам потребуется: стакан свежевыжатого свекольного сока, стакан свежевыжатого лимонного сока, стакан мёда и цедра лимонов, из которых выдавили сок, каменная соль на кончике ножа. Все перемешать, настоять сутки в холодном темном месте, перелить в темную бутылку и хранить в холодильнике. Употреблять по столовой ложке четыре раза в день до еды. Можно давать детям по десертной ложке. Если из холодильника пить не приятно, доставайте порцию заранее, чтоб согрелась в комнатной температуре.

Этот рецепт подходит для профилактики и уже заболевшим тоже.
Предложенные советы не отменяют врачебных рекомендаций поведения при вирусе, не отменяют лечения, если вирус уже поймали. Но могут быть прекрасным вспомогательным и профилактическим средством. Они не имеют побочных эффектов.
Пусть Противовирусные практики станут для вас нормой и ежедневным ритуалом!

Подведем итог.

Противовирусные практики ежедневно могут выглядеть так. Утром: звук бубна, движения, разогрев тела. Четыре раза в день по столовой ложке употребляйте свекольный эликсир здоровья. Вечером: звук кристальных чаш. Весь день пейте кристальную воду.

По желанию бубен и звук чаш можно проводить четыре раза в день.

Желаю вам здоровья и мудрого спокойствия!

Ставлю тут медитацию для спокойствия и гармонизации своих состояний.

Полотно жизни

Полотно Жизни. #Медитация #Кристаллософия Tatjana Fomiceva В медитации участвует #РозовыйКварц

Опубликовано Кристаллософия Воскресенье, 17 сентября 2017 г.


Татьяна Фомичова


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Противовирусные практики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: