Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Спирали и Круги на земле
Спирали и Круги на земле
СторожеяДата: Понедельник, 13.06.2016, 05:28 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Круг

Помните из сказок советы для любой страшной ситуации очертить круг вокруг себя, чтоб нечисть не пробралась. Всего лишь! И помогало!

Так человек заявляет пространству и всем пространственным энергиям о своем намерении. Любое намерение должно быть подтверждено действием. Действие создания структуры круга или спирали, очерчивания своего пространства воспринимается Мирозданием с почтением. Это -действие закона свободы выбора.

Научите своих детей этому, хоть мысленно это делать. Не рассказывайте страшилок для этого, а объясните, что ребенок определяет так свое пространство. Ребенок станет чувствовать себя более уверенно. А пространственные энергии будут его воспринимать как хозяина своего пространства.

Спираль

Огненная спираль изменилась 20.03. 2016 на Весеннее равноденствие

Пространство расширилось, многомерность проявилась. У спирали открылся ещё один лепесток. Теперь она похожа на восьмёрку. Дорожка пути по ней изменилась.

Вы по-прежнему можете делать обычную спираль и ходить по ней. Её никто не отменил.

Но 20.03.16 мы заякорили на Земле новый опыт двухлепестковой Спирали.

Событие открытия второго лепестка говорит о нашем переходе в новое пространство опытов жизни. Это пространство очень похоже на старое, но у него для нас есть новые опции, которые предстоит опробовать. Я уверена, что сама ещё и не знаю всех фишек.
Можно это представить как поднятие ещё одного занавеса, за которым оказалось много скрытого ранее пространства. И я подозреваю, что будут ещё лепестки у спирали открываться, но не в этом году и не в следующем.

Кстати, ауры многих людей уже изменились под открытие второго лепестка. Конфигурация многих энергетических потоков на земле и в теле поменялась. Исследуем и осматриваемся. Теперь я понимаю, что массовая депрессия у чувствительных людей этой весной была связана с этим.

Алгоритм прохождения спирали теперь выглядит так

Первую Огненную Спираль проходите как и раньше.

Входите налево. Пока идете к центру отжигаете то, что желаете оставить в прошлом.

В центре центрируетесь между небом и землей по вертикальной оси. Все энергетические поля автоматически складываются относительно вертикальной оси в симметрию. Тут надо постоять пару минут.

Потом выход из спирали с разворачиванием -расширением своих новых намерений и пожеланий. Но теперь вы не выходите из спирали, а продолжаете движение по наружной стороне смежной спирали. Получается, что вы опять входите налево, доходите до центра и выходите из спирали на другую сторону восьмерки.

На самом деле в пространстве одна спираль наложена на другую, если согнуть плоскость по центру восьмерки. Как это выполнить на местности не придумала, чтоб можно было пройти не заблудившись в свечах. Пространство само предложило такой лепестковый вариант спирали. Благодарю!

Что происходит во второй спирали. По сути все то же самое, но уровень выше. Тут ваша жизнь целиком ведома духовным опытом, задачами духа. Миссия воплощения открывается в этой спирали. Инициация вести жизнь, ведомую духом происходит в этой части двойной спирали. Это сердечный уровень жизни, переход к единству и безусловной любви.

Но этот уровень связан с физической реальностью. Я назвала второй лепесток возможностью вознесения в теле. Мы можем подготовить свою материальную часть для комфортного переноса в расширенные опции открывшегося пространства.

Тут мы вмещаем больше света в тело и сферы жизни, знакомимся с самоисцелением и прописываем духовное управление материальностью тела. Тут мы приближаемся к вечности и пониманию мироустройства. Ах, из этого пространства нас уже не выгнать, нам тут нравится!

И инициировали и манифестировали мы ещё и большую ответственность. Ответственность за мир и волшебные возможности.

По своим ощущениям прохождения могу сказать, что по второй части двухлепестковой спирали очень легко идти, она сама несет и поднимает. Это ощутили все участники. Если в левой части спирали, двигаясь к центру, ощущается вязкость и сопротивление пространства, в центре- вытягивание и обжимание, на выходе- толкание и выталкивание. То второй лепесток просто затягивает потоком, поднимает и несет в новую жизнь. Вот выворот пространства и состоялся!

Поздравляю всех нас! В этом году весеннее Равноденствие открыло многопространственность. Ту самую, про которую пишу уже несколько месяцев в рубрике «Энергии месяца» тут на сайте.

© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.03.2017, 20:47 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Трехлепестковая Спираль

Для этой Спирали пространство открылось на Зимнее Солнцестояние 2016 года. Все быстро меняется. Я и предположить не могла, что двухлепестковая спираль так быстро запросит третий лепесток.

Все, написанное выше, действует. Теперь мы проходим три раза по простой спирали, подтверждаем свое намерение три раза на трех разных уровнях.

Мы входим в первую спираль, первый лепесток. Доходим до центра, центрируемся, выходим и идем по наружному краю вправо, плавно входим с следующий лепесток, выходим из него в третий и на выходе из третьего лепестка встаем в центральный треугольник. Тут стоит сделать оборот вокруг своей оси, поклониться каждому лепестку, прочувствовать себя осью своей многомерности, проговорить ещё раз свое намерение.



Вы можете чувствовать, что что-то продолжает крутиться внутри вас, что-то соединяется и складывается, приходит в новый порядок и гармонию.

В этой спирали представлены уровни вашей жизни: ваше личное представительство на уровне тела, души и духа. Части складываются и крутятся синхронно, поддерживая два движения в разные стороны. А скорости вы почувствуете сами, вас будет вести где-то быстро, а где-то медленно. Три возраста жизни, три степени мудрости, три дара, которые каждый соединяет в потоке земного пути.

© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
РадосветДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:01 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Прохожий
Сообщений: 38
Статус: Offline
Трёхлепестковая спираль похожа на кельтскую. Да и другие фигуры тоже известны. Тут как будто идёт работа со знаками (символами), только в увеличенном и материальном виде и как следствие сильнее. Применима ли такая технология и к другим символам из различных знаковых систем, которые можно составить из камней? По идее должно работать.)

Благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:18 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Думаю, если вы хорошо знакомы с другими символами, то их вполне можно составлять из камней. Наверное главное здесь, все таки знать свойства символов. Будете пробовать -делитесь результатами. Очень интересно.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
РадосветДата: Воскресенье, 16.09.2018, 11:31 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Прохожий
Сообщений: 38
Статус: Offline
Светлана, я по жизни больше собиратель информации и теоретик, чем практик. Хотя стараюсь и практиком быть. Обычно долго запрягаю, прежде, чем что-то сделать. К сожалению возможности на земле (на улице) что-то сделать из камней немного, только домашний небольшой вариант вообще возможен. В основном лучше знаком со Скандинавскими рунами, в связи с чем вопрос, есть ли по ним какое-то мнение, по потокам их энергий? Очень противоречивые отзывы об энергии рун, от очень отрицательных до очень положительных гуляют по сети, как кстати наверное и обо всём вообще что существует.) Спрашиваю, потому, что если их энергии противоречат тем, которые обсуждаются на сайте, то хотелось бы придерживаться правил, да и для себя интересно мнение человека работающего с энергиями по этим знакам (рунам).

Благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.06.2020, 10:11 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
КРИСТАЛЬНО-ЗВУКОВАЯ ПРАКТИКА

Последовательное складывание камней создает совершенно уникальный энергетический поток. Круг является солярным символом.

Камень — очень энергоёмкий материал на Земле, т.к. содержит кристаллы кварца.

Кристаллы кварца способны хранить информацию вечно и в виде определённых вибраций постоянно транслировать её в окружающее пространство. Человек способен управлять вибрациями кварца, складывая камни определённым образом.


Каменный Круг — это ещё и символ Единства и Гармонии на всех уровнях бытия. Древние люди знали силу энергий камней и круга, знали как эти энергии использовать для достижения энергетического взаимодействия с природой и сознанием Матери – Земли.



Как использовать Круг как целительный инструмент? Какая программа может быть в Кругу и у Круга?

Каменный Круг создаёт вихревой поток энергии, расширяясь в стороны по горизонтали за границами круга и фокусируясь во внутренней части в вертикальный поток.

Круг определяет энергии сторон света и его можно использовать для взаимодействия с этими энергиями, сотрудничать с пространством и погодой. Находясь внутри круга можно гармонизировать собственное состояние Тело-Дух, получить исцеление, соединиться с вековой мудростью предков и силой Земли. Древние народы у круга советовались с духами природы и рода, принимали важные решения, проводили праздники и собрания, получали защиту.

Как сделать Круг местом силы своего дома или участка? Какие ритуалы проводить у большого Круга, а какие – у малого?

Круг также выступает усилителем и очистителем энергии местности, на которой находится и это влияние распространяется на огромную территорию. А ещё Круг является красивым ожерельем на теле матушки-земли и энергетическим порталом сотрудничества с энергиями Времени.

Энергии Времени меняются, явно заметил каждый. И хоть мы его подгоняем (загляните в свои ежедневники, там планы на полгода вперёд…хи-хи!), учёные говорят, что оно замедляется. Но совершенно точно, что современный человек энергию времени осознаёт как сферичную. Проекция сферы на плоскость — это круг. Любой многоугольник стремится к кругу.

Круг — важнейшая форма сакральной геометрии, которая разворачивает жизнь… начало всех начал.

Внутри камня время относительно одной человеческой жизни стоит и может быть сопоставимо только с жизнью Души. Вот и получается, что Каменный Круг соединяет наш мир с вечным миром душ и Духа. Сидя у Каменного Круга, мы можем установить связь с вечностью и попасть в точку безвременья. Из этой точки можно творить погоду, здоровье…малое и большое, глобальное и частное. Здесь можно оказаться в энергии Безусловной Любви… и под эту всеохватывающую вибрацию гармонизировать своё сердце.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Спирали и Круги на земле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: