Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Как создать предмет силы самостоятельно
Как создать предмет силы самостоятельно
СторожеяДата: Суббота, 07.11.2015, 20:02 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Иногда возникает потребность усилить свою энергетику предметом силы.

Предмет силы — это вещица с вложенным энергетическим посланием. Она призвана поддерживать вибрации владельца на высоком (определенном, желаемом) уровне.

У такой магической вещицы обязательно должен быть источник силы, породившая энергия. Таким источником может служить природа, алтарь, место силы, энергетический фонтан, каменный круг, человек, маг (как проводник силы божества, стихии, духа…). Сама вещица должна тоже уметь удерживать энергию. Кристалл подходит замечательно!



В любом магическом предмете должны сложиться в единый фокус несколько составляющих: духовная, ментальная, эмоциональная, физическая.

Любой предмет силы требует времени для изготовления, определенного времени для активации.

Можно обратиться к специалисту, чтоб он изготовил для вас предмет силы. Для этого стоит совершенно откровенно посотрудничать со специалистом, безоговорочно доверять такому человеку. Стоит также иметь уверенность, что такая вещица силы не будет в дальнейшем зависима от судьбы стороннего специалиста- изготовителя.

В современных энергиях можно легко и просто изготовить предмет силы самостоятельно из кристаллов и самоцветов. Кристаллы и самоцветы могут стать батарейками энергии для вас.

Такую вещицу стоит изготавливать только для себя. Этому есть объяснение. Так вы не нарушаете закон свободы выбора. Тему для предмета силы выбираете вы сами для себя. Если вам готовят специалисты, то должен быть очень равнозначный обмен энергий (плата).

Изготовление предмета силы всегда накладывает ответственность на изготовителя и заказчика.

Приглашаю в магическое путешествие сотворения для себя предмета силы.

Как узнать, что вам нужен предмет силы



Вы постоянно чувствуете себя неуверенно.
Вам не хватает жизненной энергии.
У вас есть тревожные предчувствия, опасения
Вы очень эмоциональны и чувствительны, любые события могут вывести вас из равновесия. Чужие люди способны на вас повлиять.
Вы нуждаетесь в поддержке для укрепления намерения, удержания определенной энергии, планирования событий.
Вы подвержены страхам и паническим атакам.
Вам нужна поддержка в укреплении здоровья.
Вам не хватает творческого вдохновения.
Вы нуждаетесь в финансовой стабильности.
Вы желаете привлечь партнера, создать пару, иметь друга.
Могут быть и другие пожелания, которые вы хотите энергетически усилить, поддержать.
Вы Шаман и уже знаете, что он вам нужен!


Стоит помнить, что любой предмет силы работает только в паре с хозяином. Он помогает обычно на начальном этапе сотрудничества сильнее. Потом вибрации хозяина и предмета силы выравниваются и стабилизируются, тогда эффект уже менее заметен. Предмет силы тренирует вашу энергетику и помогает ей не опускать вибрации.

Когда достигнуто стойкое равновесие, тогда стоит сделать новый предмет силы с опять повышающими вибрациями или усилить существующий.

Жизнь- это постоянные изменения, поэтому любой предмет силы может быть временным помощником.

По эволюционной лесенке проще подниматься с дополнительным средством безопасности и аккумулятором энергии.

Я советую всегда надеяться на себя. Это универсально! Однако, на начальном этапе нужна бывает подстраховка для уверенности.

Амулет, талисман, оберег

Что такое амулет?



Амулетами считают предметы, которые берегут владельца от неприятностей, бед и напастей. Они оберегают дом, имущество, здоровье. Здесь значение оберега и амулета сходно.

Их носят открыто, вешают перед входом в дом или в доме, в машине, одевают на детей и животных. Животные и дети зависят от вас, поэтому вы имеете право повесить на них амулет. А у других людей стоит спросить согласия.

Они могут быть из природных естественных материалов. Верят, что найденные в определенных местах, амулеты обладают божественной силой или силой места.

Что такое талисман?


Талисман –это предмет приготовленный и наполненный определенной магией. Его обычно создаёт специалист с нанесением символов и знаков, совершением ритуалов. В нем совмещаются силы природы и другие приемы магических областей.

Это может быть тот же природный амулет, но усиленный специальными действиями и программой.

Талисман носят скрыто, не вешают на виду, оберегают от посторонних.

Талисман содержит силы духа или божества, с чьей помощью был изготовлен.

Хозяин талисмана может не знать с какими силами мастер его изготовил, если изготовление было не самостоятельным.

Что общего у амулета и талисмана?


Общим можно считать веру хозяина амулета или талисмана в магическое действие и полученный результат, для которого предмет создавался.

Что такое оберег?


Оберег –это собирательный образ амулета и талисмана, который оберегает или защищает.

Оберег призван хранить энергию, остановить и беречь то, что есть.

Тогда как, действие амулета и талисмана может быть шире или может быть только для определенных целей.

Первые амулеты люди делали для себя сами из природных материалов. Ценными считались амулеты из камней потому, что они долговечны. Найти камень с дырочкой и повесить на шнурок очень просто.

Камешек привыкает к хозяину и начинает ему служить.

Нанеся символы, связав с другими камешками, украсив важными предметами из других мест силы или артефактами тотемного животного, усилив ритуалом у колдуна или шамана, можно получить сильный талисман.

Как работает амулет или талисман?



Он усиливает веру владельца в цель, для которой создан.

Он поддерживает в ауре определенную вибрацию силы и не позволяет его хозяину её потерять.

С оберегающей целью он уплотняет энергетические потоки и не позволяет чужим энергиям пройти в ауру.

Он спасает от изменений, которых боится хозяин или значительно их замедляет для комфортного прохождения через разные жизненные ситуации. Оберег призван спасать от изменений. Поэтому, создавая оберег, чтоб у вас все было, как сейчас есть, чтоб ничего не потерять, вам будет сложно желать повышения благосостояния.

Он излучает в ауру владельца всегда более высокую энергетическую вибрацию, чем есть на данный момент или в момент опасности, тревоги, бессилия.

Обереги энергию специально не двигают, сохраняют, консервируют. Амулеты и талисманы способны двигать энергию к цели, развивать и расширять.

Почему каменные и кристальные амулеты и талисманы предпочтительнее?
Камень долговечен, красив и легко программируется.

Программу камень или кристалл держат вечно.

Камень или кристалл можно выбрать с подходящими свойствами, легко приручить и запрограммировать.

Камень можно найти, привезти с места силы, добыть самостоятельно или купить.

Камень или кристалл изначально уже содержат божественную любовь и вечность. Образовались тогда, когда Творец творил Землю, а ваш вечный Дух и бессмертная Душа были этому свидетелями.

Каждый камень или кристалл имеет определенные свойства и можно выбрать подходящие для себя, своих запросов и целей.

Со временем каменные амулеты и талисманы усиливают свои свойства и могут быть оставлены по наследству в своём роду, если их программа не противоречит этому. Усиливают свойства потому, что за время жизни хозяин одухотворил свой предмет силы, верил в него. В такой предмет вошла часть духа владельца. Поэтому часто магические предметы хоронят с хозяином.

Камни и кристаллы обладают сознанием, аурой и способны приручаться.

Камни и кристаллы хранят свет и звук, запоминают информацию

Камни и кристаллы являются частью физической планеты и сознанием божественного духа.

Как выбрать камень, кристалл?



Можно подобрать камень или кристалл со специалистом и магом.

А можно довериться своей интуиции и выбрать камень в магазине или найти на природе. Камень или кристалл обязательно должен понравиться. Первый контакт происходит через глаза. Энергию камня сначала стоит почувствовать зрительно. Потом стоит подержать в руках и обратить внимание на ощущения.

Вполне возможно, что вам понравятся несколько камней и на ваш амулет или талисман среди камешков образуется конкуренция.

Тогда стоит пойти домой и проверить какой камень через пару дней будет вас звать и стоять перед глазами. Вернитесь и купите. Если вы собрали природные камни, то положите их дома и присматривайтесь, притрагивайтесь. Через пару дней станет ясно какой именно камень подходит под ваши нужды.

Природный кристалл может иметь более высокие вибрационные показатели изначально, чем обработанный.

Почему лучше сделать для себя амулет или талисман самостоятельно?

Только вы на физическом и тонком уровне лучше всего знаете, что вам нужно и способны по ощущениям определить нюансы и необходимости.



Делая для себя магический предмет, вы выступаете творцом и укрепляете своё намерение осознанно творить вместе с планетой и духом. Таким образом вы реализуете и манифестируете своё божественное право творить.

Создавая кристально-каменный магический предмет, вы поднимаете свои вибрации до уровня сакральной геометрии творения. Камни и кристаллы содержат упорядоченное внутреннее строение атомов, отвечающее законам золотого сечения. Такой предмет будет приближать ваши вибрации к эталонным энергиям жизни.

Изготавливая талисман или амулет для себя, вы творите с большим измерением любви. Вы ведь себя любите и желаете себе добра, значит поднимаете свои вибрации и заодно- улучшаете пространство вокруг.

В целях безопасности, я советую готовить магические предметы только для себя. Надо быть опытным специалистом, чтоб готовить такие предметы для других.

Амулет и талисман действуют на уровне тонкого плана. Но их действие должно проявляться на уровне физической реальности. Они должны органично вписываться в вашу энергетику, всегда поднимать её.

Для простоты изготовления стоит сразу учитывать свойства и особенности камней и кристаллов. Можно для одного предмета силы использовать несколько камней и кристаллов, сочетать их с маслами и растениями, наполнять звуком.

Звук, свет, аромат способны объединять измерения, проникать в соседние и расширять объем действия предмета силы.

Если вы верите в сглаз и порчу, то сделайте себе оберег для начала.

Какой камень выбрать?



Каждый камень или кристалл действует на уровне физического тела, эмоционального, ментального, духовного.

Для защиты от сглаза, порчи подходят камни: янтарь, шунгит, шерл, кварц с турмалином, дымчатый кварц.

Для финансовой прибыли подходят камни: яшма, цитрин, пирит, авантюрин, рутиловый кварц.

Для укрепления- сохранения здоровья подходят камни: сердолик, яшма, малахит, гематит, родохрозит, розовый кварц, кальцит.

Для сохранения имущества, успеха в имущественных судебных делах подходят камни: малахит, яшма, дравит, змеевик, изумруд, бирюза.

Для успеха в делах, экзаменах, соревнованиях подходят камни: гелиотроп, цитрин, сердолик, тигровый глаз.

Для вдохновения и творчества подходят камни: лабрадор, беломорит, сердолик, цитрин, горный хрусталь, рутиловый кварц.

Для животных подходят камни: малахит, агат, хаулит, унакит, бирюза.

Для детей подходят камни: розовый кварц, ангелит, кианит, цитрин, аквамарин, кахалонг.

Для отношений и брака подходят камни: амазонит, авантюрин, гранат, родонит, родохрозит.

Всегда универсальным камнем можно считать кварц или горный хрусталь.

Создаём свой предмет силы!



Вы определились, что вам надо иметь предмет силы.

Определитесь с намерением. Советую с этим намерением пожить пару дней, чтоб убедиться в правильности формулировки и цели.

Вы приготовили камень. Советую пару дней пожить с камнем и присмотреться друг к другу. Камень должен быть энергетически и физически чистым. Проведите его очистку.

Подручными материалами могут быть шнурки, ленточки, бусинки… Дизайн можно потом доделать.

Начинайте делать амулет в новолуние.

В полнолуние надо провести первый ритуал включения, внесение программы. В следующие новолуние, вы повторяете ритуал. В последующие полнолуние опять повторяете ритуал. Всё.

Вы можете использовать свой ритуал, или воспользоваться моим. Вы всегда мой ритуал можете дополнить. Вы ведь творите для себя. В свой ритуал можно позвать богов и высших учителей.

Ритуал включения предмета силы



Обязательно в день ритуала сохраняйте уверенность и спокойствие. Постарайтесь быть в своей лучшей энергетической форме.

Возможно, что у вас в доме уже есть алтарь, каменный круг, фонтан. Это будет подходящее место.

Но можно выбрать место на природе, например, на горе или у знатного валуна, озера, моря, дерева…, в большом каменном кругу или в лабиринте. Если вы выбрали место на природе, то надо быть уверенной, что никто не помешает вам три раза выполнить ритуал.

Приготовьте свечу, мисочку с водой, горсть земли или камень с места силы или чистого прекрасного места, аромат, благовония или целебные травы, перышко, колокольчик, угощения- фрукты, орехи, зерно, молоко, мед.
Сядьте лицом на север. Разложите предметы перед собой. В центре положите свой кристалл для зарядки. Под него положите бумажку с написанным намерением или целью.
Поклонитесь пространству, духам стихий и их образам, сторонам света и Земле и небу.
Послушайте своё дыхание и позвените колокольчиком. Звените нежно и медленно. Вдыхайте аромат и слушайте пространство.
Ждите, наступит момент и вы почувствуете присутствие. Из пространства пришла сила, которая наполнит ваш магический предмет. Почувствуйте эту силу, поприветствуйте её.
Теперь макните свой кристалл в воду, в молоко, пронесите над дымом благовония, прикоснитесь к травам, перышку, пламени свечи, окропите ароматом.
Опять положите кристалл перед собой. Начинайте читать своё намерение. Повторите три раза, можно больше раз повторять, три- это минимум.
Потом повторите три раза для всех предметов на вашем алтаре.
Возьмите кристалл в руки и прижмите к сердцу. Постарайтесь почувствовать синхронность пульсаций сердца и кристалла. Дождитесь этого момента.
Теперь поднимите кристалл ко лбу, прислоните к центру лба и опять почувствуйте синхронность пульсаций.
Спустите кристалл к губам и выдохните на кристалл три раза. всё. Программа внесена.
Поблагодарите стихии, предметы, стороны света, верх и них. Воду выпейте частично, остальную оставьте пока горит свеча. Свеча пусть догорит. Угощение надо съесть. Можно угостить близких. оставшуюся воду стоит вылить в природный водоем или на землю под дерево.
Вам надо повторить этот ритуал ещё два раза. После чего ваш предмет силы можно носить.
В процессе носки своего предмета силы можно улучшить дизайн по желанию. Я советую сделать сначала простой предмет. Зарядить камень или кристалл, повесить на шнурок на шею. Идеальная длина шнурка, чтоб камень был на уровне тимуса или сердца.
Это базовый ритуал. Под каждые цели есть дополнения. Ясно, что финансовая тема будет отличаться от темы здоровья или имущества.
Предмет для здоровья надо носить на себе, а для имущества- на имуществе.
Ваш предмет силы создан! Поздравляю! Вы приложили целенаправленность и терпение, творчество и выдержку, подкрепили трижды свое намерение. Пространство услышало!




Не бойтесь, если кто-то увидит ваш предмет или (о боже!) возьмет в руки. Это ваш предмет силы! Он откликается на вас, чужие руки ему не помеха. Вы же хотите, чтоб он вам помогал, вы создали его со всей верой и страстью, с божьей помощью! Так неужели он потеряет свои качества от чужих рук. Это как с дрессированной собакой, она никогда не спутает хозяина и не будет служить другому. Всё! Теперь ваш предмет- это продолжение вас.

Пусть у вас будет прекрасный друг и помощник от царства минералов!

© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Как создать предмет силы самостоятельно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: