Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Как использовать камни месяца
Как использовать камни месяца
СторожеяДата: Четверг, 05.11.2015, 13:45 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Пишу ежемесячные энергетические прогнозы. Каждый прогноз содержит список камней, с которыми комфортно прожить месяц. Наверняка, какой-то камешек очень к вам прижился, полюбился, помог.

А как же сотрудничать с этими камнями потом?

Подведите итог своему месяцу и выделите главные опыты и достижения. Самое-самое в нейтральной форме божественного анализа внесите программой в камешек или кристаллик, заверните в лоскут черного бархата с запиской названия месяца. Это будут ваши свидетели месяца и батарейки энергии впрок.

Если вы не делали это раньше, то можно сделать это сейчас по памяти. Спустя время отваливаются лишние эмоции и остаётся только драгоценный опыт. Вспоминайте и записывайте.

Если вы чувствуете, что уроки вашего месяца ещё не пройдены, то кристалл этого месяца может вам помогать завершить эти уроки позже.

Если какой-то кристалл вам очень помог в какой-то ситуации, то отметьте себе для каких ситуаций он вам может и дальше помогать.

Сотрудничая с камнями месяца, вы узнаёте свои отношения с каждым камнем или кристаллом. Отмечайте для себя какой камень или кристалл в каких делах служит вам поддержкой. Такой кристалл вы можете запрограммировать для себя специально на это дело или ситуацию.

Как внести программу в кристалл здесь.

Совет. Закачайте на мобильный фото камня дня или установите на рабочий стол компьютера. Так энергия камня будет втекать к вам через глаза чаще в потоке дня.

Сотрудничество с камнями и кристаллами поможет удержать энергии на высоком и сбалансированном уровне.

Тонко чувствующим и сенсорным людям особенно полезно пообщаться с красивым кристаллом, утонуть в нём глазами, рассмотреть все вуали и блики света в гранях кристалла, подержать в руках, посмотреть сквозь кристалл на солнце или пламя свечи.

Если кристалла нет, то фото на мониторе тоже подойдёт, а ещё лучше, если таких картинок много и кристаллов на них тоже. Кристальные энергии могут быть и виртуальными, могут считываться с картинки на мониторе.

Фото кристаллов можно выбрать здесь

Как работать с камнями месяца?

Выберите созвучный камень из списка предложенных для каждого периода. Возможно их будет сразу несколько. Если их нет, в магазин бежать не обязательно. Можно воспользоваться фото.

Если вы не знаете в «лицо» каждый камень, можете довериться интуиции и выбрать на слух по буквосочетанию названия, а ваш внутренний художник нарисует в воображении самый нужный камень или кристалл для вашего состояния, совсем не страшно, если он будет не похожим на настоящий.

Сосредоточьтесь мысленно на камне или картинке, проникните внутрь взглядом и разрешите себе произвести обмен энергиями. Можете сотворить маленькую медитацию по собственному состоянию-запросу.

Запомните визуальную картинку и возобновляйте её в памяти всегда, когда теряете гармонию.

Полезно принять ванну с камнями. Температура воды не должна быть выше 40 градусов. Сначала в ванну положите камень и только потом наливайте воду, постепенно повышая её температуру.

Возможно, что почувствуете необходимость носить камешек в кармане или в украшении. Не отказывайте себе в этом. Иногда доставайте и смотрите на камень, украшение. Смотрите на просвет при свете солнца, свечи.

Реальный камень стоит иногда мыть под проточной водой, укладывать на снег, подставлять под солнечные лучи. Способы очистки камней здесь.

К Кристаллу можно подобрать аромат и усилить эффект.

Сотрудничая с камнем или кристаллом позвольте себе почувствовать как ваше состояние выравнивается, гармонизируется. Поблагодарите камень или кристалл. Помните, что вы и Кристалл-Земляне. Земля-ваш Дом и в этом доме комфортно.

Душевного и дружественного месяца!

©Татьяна Фомичева, 2014


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Как использовать камни месяца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: