Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальный Календарь (зачем и для чего?)
Кристальный Календарь
СторожеяДата: Среда, 03.06.2015, 08:57 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Мы находимся в пространстве Кристального света.

Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день.

Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.

Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Что вам даст чтение таких прогнозов?

* Развитие собственного чувствования энергий дня;

* развитие доверия себе и своим ощущениям;

* знания о камнях и кристаллах;

* способность балансировать свои энергии;

* умение оказывать себе энергетическую помощь;

* опыт управления своими энергиями;

* повышение личной осознанности;

* практический совет использования камня или кристалла.

Как пользоваться Кристальным календарём?

* Если у вас дома есть такой камень или кристалл, то можете в этот день общаться с ним или одеть в украшении.

* Если камня нет, то смотрите на картинку несколько минут. Камень или кристалл будет создан виртуально в вашем воображении( свойства мозга поддерживают эту функцию в каждом) и энергия поступит к вам через глаза.

* Воспринимайте Календарь как проверку своих ощущений и отмечайте совпадения. Буду очень благодарна за отзыв.

* Календарь раскрывает тенденции, а рулите энергиями Вы. Включайте своего Творца и, зная тенденции, корректируйте свой день.

Чего ожидать и что может произойти с вами после настройки с календарём?

* Кристальные энергии начнут явно сотрудничать с вами.

* Вам станут сниться цветные, яркие, развивающие и пророческие сны.

* Ваш мир расширится, природа станет вам помогать.

* Заземление и комфорт в жизни увеличатся.

* Ваш вибрационный спектр повысится и начнутся позитивные изменения в жизни.

* Вы лучше станете понимать и слышать себя и свои направления в жизни.

Каждый день неповторим, как и камешки на Земле! Я выбираю всегда доступные камни для календаря…или они меня выбирают…Если какой-то камень очень понравился, срезонировал, вы всегда просто сможете его найти и купить.

Наверняка, с каждым произойдет что-то особенное и чудесное!

Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальный Календарь (зачем и для чего?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: