Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии недели
СторожеяДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.01.2020, 06:03 | Сообщение # 241
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Живая трансляция 6.01.2020

Сцена года

Опубликовано Кристаллософия Понедельник, 6 января 2020 г.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.01.2020, 11:07 | Сообщение # 242
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ И ВЛАСТЬ. КАЛЕНДАРЬ 13.01 – 19.01. 2020

Основные тенденции и вызовы недели


Сцена года на наступившей неделе высветит две главные роли у большинства людей. Их можно назвать: Любовь и Власть. И это сложные роли. Скорее всего, что писать их будем заново каждый день.

Любовь и Власть

Любовь и Власть тесно связаны и имеют множество оттенков. Власть манипулирует Любовью, а Любовь прощает Власть. Любовь дает Власть и Власть уничтожает Любовь. Любовь дотягивает Власть на уровень выше, а Власть роняет Любовь вниз.

Но они вместе, они создают новое равновесие, начинают год и приглашают сделать выбор. И этот выбор не “или или”, а нечто большее в единстве. И это трудно, трудно социальному уровню и индивидуальному. Как это объединить в комфортную сильную энергию?

Энергетические потоки напоминают о выборе. Привычный выбор обычно однозначен и кардинален. Хиии, Любовь не должна убывать при усилении Власти. Вызов всем политическим системам. Но пока активней мы его будем решать на уровне личном.

В этот процесс будут вовлечены эмоции, но начинаются они с мыслей. Отмечайте вложенную в ежедневность Любовь, смотрите какое влияние она оказывает на вашу Власть, например, на власть над обстоятельствами, на отношения, на финансы, на здоровье. Любовь и Власть в сердечных объятиях!

Если вы считаете, что Любовь дает Власть над любимым, все, не справились, начинайте сначала. Новое соотношение этих сил для нового десятилетия прописывается. Новая Кристаллическая сеточка Земли дополняет существующую, а мы связываем на своём уровне ниточку Любви и ниточку Власти в красивый личный узелок, меняя общее полотно жизни. Новая Земля начинается здесь, в личном рецепте Любви и Власти. А потом спрашивайте с политиков.

Источник материала сайт Кристаллософия
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.01.2020, 17:00 | Сообщение # 243
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Живая трансляция 13 января 2020

Любовь и власть #звуккристальныхчаш Tatjana Fomiceva

Любовь и власть #звуккристальныхчаш Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия Понедельник, 13 января 2020 г.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.01.2020, 15:16 | Сообщение # 244
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН. КАЛЕНДАРЬ 20.01 – 26.01.2020

Основные тенденции и вызовы недели

Январь кажется долгим, совсем не зимним, а весенним. У нас зеленеет трава и появляются маргаритки. Странное чувство, что на улице весна, а календарь застрял в январе. У кого такое же чувство?

Ветер перемен

И этот январский и весенний Ветер перемен зовёт многое изменить, освежить. Что-то мы меняем сами, а где-то опускаем руки и полагаемся на мудрость пространства, покорно доверяемся потоку.

Ах, иногда умираем в этом потоке и возрождаемся вновь! Готовность к переменам возвращает нас к самим себе, в свой момент жизни. Мы уже поверили, что Ветер перемен будет дуть весь год.

Иногда Ветер перемен такой сильный, что надо взяться за руки, поддерживать друг друга, собраться в стаю. А Ветер перемен будет сдувать лохмотья старых представлений и заставлять согревать друг друга.

Обращайте внимание на свою группу поддержки на этой неделе. Год формирует наше надёжное окружение. Возможно, что оно очень измениться. Личные отношения тоже могут пройти проверку на главные ценности. А главной ценностью может стать свобода, свобода быть собой.

Именно со свободой быть собой Ветер Перемен будет больше всего работать, меняя наше окружение. Возросшее чувство свободы уводит из не свободных социальных групп и отношений.

Многие свободные люди одиноки именно потому, что они свободны. Подозреваю, что тут могут случиться главные осознания.

Ветер перемен приучает нас к энергетической универсальности, к пониманию и различению своих энергий, к возможности комфортно вписываться в процессы изменений, мгновенно восстанавливать новое равновесие без потери свободы. Сделать себя устойчивой ко всем ветрам поможет работа с аурой. У Кристаллоофии есть индивидуальные сеансы помощи.

Бирюза – камень 2020 года у Кристаллософии.

И Бирюза очень свободолюбива, но она и в коллективе замечательна.

Источник материала сайт Кристаллософия
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.01.2020, 06:29 | Сообщение # 245
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Живая трансляция 20.01.2020



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.01.2020, 17:37 | Сообщение # 246
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
РЫВОК В ГОД. КАЛЕНДАРЬ 27.01 – 2.02.2020

Основные тенденции и вызовы недели

Теперь точно пора действовать по годовому стратегическому плану. Ветер перемен всех подогнал, разбудил, напомнил про сроки и даты. Долгий январь заканчивается, в пространстве скорая весна зазывает действовать активно. На этой неделе мы заторопимся в лето.

Рывок в год случится большими и малыми шагами, крылатыми думами, свежими чувствами. Праздники новогодние закончились, фокус навелся. Новолуние открыло дороги!

Неделя ожидается быстрой, заканчивается Праздником Земли, пробуждением природы. День активно прибывает в Северном полушарии, вибрации земли повышаются. Имболк заканчивает неделю симметричной датой 02.02.2020.

Рывок в год в этом году очень активный получается. Природа мало спала и отдыхала. У нас уже цветут подснежники и верба. Кристаллы и камни вспыхнули от спячки, птицы вернулись с юга. Природа торопит жить. А я чувствую, что сила Кристального мира очень активировалась. Энергетически Кристаллы с нами в этом году будут общаться мощно и прямо. Кристальное пробуждение случится у многих.

Имболк. Рывок в год

Имболк будит жизненную силу, двигает ее, вдохновляет на творчество и самопроявление. Видны первые ростки новогодних намерений. Мы опять заявляем о своих ценностях и приоритетах для этого года. Если вы писали себе пожелания на год, то пора перечитать и отметить то, которое способно сделать ваш Рывок в год.

На Имболк принято плести ивовое кольцо, а потом класть его в воду. Подойдут и другие гибкие веточки. В воде они выпускают листочки, зацветают, а потом появляются корешки. Такое кольцо потом можно отнести на берег реки и посадить во влажный грунт. Оно является символом пробуждения своей творческой силы. Пустите намерения в рост!

Из практик, которые подходят для праздника Земли, могу советовать создание каменных кругов и спиралей, ритуалы в них. Имболк – лучшее время, чтоб заявить о переменах.

Записывайте свои идеи, которые на неделе приходят в голову. Записывайте все, не фильтруйте, самые абсурдные потом могут оказаться самыми жизнеспособными.

Источник материала сайт Кристаллософия
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.01.2020, 11:55 | Сообщение # 247
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Живая трансляция 27.01.20120


Рывок в год #звуккристальныхчаш Tatjana Fomiceva

Рывок в год #звуккристальныхчаш Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия Понедельник, 27 января 2020 г.

Источник материала сайт Кристаллософия
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.02.2020, 07:14 | Сообщение # 248
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ НОВАТОРСТВО. КАЛЕНДАРЬ 3.02 – 9.02. 2020

Основные тенденции и вызовы недели

Рывок в год случился у многих на прошлой неделе. Энергии получены и ухвачены. Теперь мы пробуем новаторские методы их применения. А значит, осознаём что делаем. Хиии, многим впору получать авторское свидетельство!

Спектр осознанного энергетического применения расширяется, мы волшебничаем и рулим энергетическими потоками так, будто создаём из них реальный физический шедевр. Мы тестируем свои энергетические силы и мощности. Происходит переподключение к другим космическим источникам. Процесс предполагает творчество из состояния любви.

Энергетическое новаторство отменит многие старые изобретения и методы. Мы будем замечать, что ими ещё где-то активно пользуются, но это как говорить на древнем языке. Хиии, он уже сослужил свою службу, теперь не актуален и представляет интерес только для собирателей истории и археологов, но вперед он не продвинет.

Энергетическое новаторство на этой неделе может вести к исцелению, быть целительским. Мы можем нюхом почувствовать что полезно и своевременно, а что нет. Слушайте свой организм и свою душу.

В конце недели случится Полнолуние. Я выставлю каменный тест в соцсетях, чтоб вы смогли выбрать камень и получить послание. Возможно, что именно тут для вас окажется подсказка.

Нас ждет длинный февраль, на один день больше. Это помогает использовать Энергетическое новаторство для коррекции своих ритмов времени.

Энергетическое новаторство, новое применение энергетических ресурсов, открывает возможность более эффективного планирования года и манифестации желаемого. Квантовое пространство для сотворения своей лучшей версии открыто и дает подсказки и инструменты для этого. Мыслить сразу объёмами всего года становится легче.

Каждый человек это может остро почувствовать в какой-то своей актуальной области. Замечайте все новаторские ходы, которые проявились через вас.

Источник материала сайт Кристаллософия
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.02.2020, 06:30 | Сообщение # 249
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Живая трансляция 3.02.2020

Энергетическое новаторство #звуккристальныхчаш

Энергетическое новаторство #звуккристальныхчаш @TatjanaFomiceva

Опубликовано Кристаллософия Понедельник, 3 февраля 2020 г.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.02.2020, 06:55 | Сообщение # 250
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
СЕРДЦЕВИДЕНИЕ. КАЛЕНДАРЬ 10.02 – 16.02. 2020

Основные тенденции и вызовы недели

Во всех энергетических потоках последних дней, я уверена, сложился определенный взгляд на ситуации и события. Пелена спала, вид открылся, перспектива зовет. Смотреть и смотреть хочется!

Ура! Сердцевидение!
И этот взгляд многомерен, он меняет ваше понимание происходящего. Я назвала это – Сердцевидение, вижу сердцем, смотрю сквозь сердце. Сердцевидение стало тем лучом прожектора, который во всех подробностях высвечивает детали предстоящего пути или зарождающегося интереса к путешествию, показывает результат сразу, хоть он ещё и не произошел.

Мы можем повернуться и посмотреть в прошлое, совсем иначе его увидеть. Можем посмотреть в небо, понять его другие миры. Можем посмотреть под ноги, увидеть глубину опытов. Можем посмотреть в книгу и прочитать между строк. Объём сердечной любви способен проникнуть вглубь любого процесса, дать правдивую информацию. Время пришло для видения сквозь сердце.

Сердцевидение только начнет открываться у многих. И этот процесс не только на эту неделю, он будет развиваться месяцы и годы. Но на этой неделе случится его официальное открытие. Премьера, а купить билет вы можете в любой день и год.

Идея не нова, но теперь сложились все составляющие, чтоб Сердцевидение стало тотальным. Не пропустите свою сердечную любознательность!

Многие века Сердцевидение у большинства людей оставалось не полным или вовсе закрытым. И это привело к большой иллюзии.

Теперь открывается возможность освобождения. Вы видите и вас видят. Это храбрый шаг к ясновидению. На трансляции расскажу больше.

Сердцевидение помогает слышать камни тоже, многомерно слышать и чувствовать, вести диалог.

14 февраля на Земле празднуют День Влюблённых. Хороший повод подтвердить и заякорить намерение быть любовью, жить сердцем. У Кристаллософии есть ритуал, который для этого подходит.

Источник материала сайт Кристаллософия
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.02.2020, 06:36 | Сообщение # 251
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Живая трансляция 10.02.2020

Сердцевидение

Опубликовано Кристаллософия Понедельник, 10 февраля 2020 г.

Источник материала сайт Кристаллософия
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.02.2020, 07:00 | Сообщение # 252
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПРИБЛИЗИТЬ И РАССМОТРЕТЬ. КАЛЕНДАРЬ 17.02 – 23.02. 2020

Основные тенденции и вызовы недели

На прошлой неделе мы многое увидели сердцем, через Сердцевидение просмотрели свой жизненный путь и его перспективы. Многое увидели и провидели, взяли на заметку. На этой неделе тенденции Сердцевидения продолжаются. Мы можем взглянуть дважды и трижды. Неделя даёт возможность многое Приблизить и рассмотреть, подумать и ещё раз рассмотреть прежде, чем сделать действие.

Приблизить и рассмотреть получится прошлое и события, которые странным образом могут вспомниться, запросить пересмотра. Приблизить и рассмотреть можно новых людей в своей жизни или отношения с ними. Можно будущее с этими людьми тоже Приблизить и рассмотреть. Но многие будут оглядываться в прошлое, чтоб его исцелить, поблагодарить, понять снова.

Неделя подходит для завершения дел, для переделок и мелких ремонтов, для активного внесения новаторских штучек в рутину и быт. Что-то надо усовершенствовать, выдвинуть на первый план и развить, до чего-то просто дойдут руки или появится желание возобновить какой-то процесс. А какие-то проекты надо просто “прилизать” перед сдачей.

В конце недели нас ждёт Новолуние, а значит размещу каменный тест в соцсетях и у вас появится возможность спросить у камешков или получить от них подтверждение и совет. Не пропустите! Смотрите тест в ФБ, ИГ, Ютьюб (сообщество, текстовый вариант).

На этой неделе есть возможность Приблизить и рассмотреть многие тайны, заметить их в своей жизни, назвать волшебством, но волшебство будет выглядеть очень реально. Такое приближение позволит принять волшебство в жизнь.

В энергиях недели присутствует возможность расширения и укрупнения, а это значит, что многое мы можем воспринимать катастрофически или эйфорически, относиться это может и к финансам, и к отношениям.

Но, если вооружиться нейтральностью, то многое можно Приблизить и рассмотреть объективно, до молекул, понять рецепт смешивания или создания, проникнуть в суть вещей, обучиться.

Приблизить и рассмотреть далекие события, чтоб почувствовать их энергетический вкус, а по вкусу определить то, что надо добавить уже сейчас. Так можно понять и исторические события, узнать через сердцевидение правду. Мы развиваем талант видеть сквозь Время.

Источник материала сайт Кристаллософия
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.02.2020, 07:00 | Сообщение # 253
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
НАПОР И ДЕЛИКАТНОСТЬ. КАЛЕНДАРЬ 24.02 – 1.03. 2020

Основные тенденции и вызовы недели


На этой неделе мы можем испытывать желание активно двигать свои дела, забывая о том, что выгодно должно быть всем. Энергии бурно распаковываются, надо поспевать их обдумывать и направлять в деликатное русло. Неделя поднимает планку конфликтности, что отразится на многих отношениях, поэтому я напоминаю про деликатность и такт.

Напор и деликатность проявляются во всех сферах жизни, от финансов до личных отношений. Например, так хотим прибавки к зарплате, что получим увольнение, пылкий влюблённый так напирает на объект любви, что скорее получает отставку. Напору должна соответствовать деликатность и такт. Мы чувствительны к такту и воспитанности на этой неделе особенно.

В женщинах просыпается дух принцессы, а красивые штучки и деликатное обращение умиляют. Хиии, а в мужчинах рыцарь может граничить с разбойником. Всё очень романтично, но ходит разными дорогами. В личных отношениях тоже может происходить переподключение. Будет интересно!

Напор и деликатность на современном уровне помогут сделать неделю очень продуктивной. Прошлые идеи могут пойти в жизнь, старые проекты получить второе рождение, давние отношения или заживут снова или умрут окончательно и естественно.

Окружающая жизнь может вытащить мрачные тени на свет или скелеты самы вылезут из шкафов. А отдельный человек может под собственным напором увидеть свои же тени и их следы. Хиии, и напор надо будет направить на генеральную уборку, тотальное проветривание.

Весна зовет направить Напор и деликатность на переустройство своей жизни. Многие и так уже себя не находят в воспоминаниях десятилетней давности, всё выглядит, как чужое кино. Переподключение к новой реальности состоялось. И совершенно однозначно, деликатности стало больше, а напор поменял вектор. Напор и деликатность устанавливают новое равновесие между собой, меняя, иногда кардинально, вкус жизни.

Источник материала сайт Кристаллософия
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.03.2020, 15:06 | Сообщение # 254
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ВЕСНА ЧУВСТВ. КАЛЕНДАРЬ 2.03 – 8.03. 2020

Основные тенденции и вызовы недели


Приветствую в марте! Весна вошла в свои права окончательно. Мы загрузились свежими энергиями и силой. На прошлой неделе я писала про новую прану. Она нам расширяет ауру, а мы почувствуем это через эмоции, так проще и легче. Эмоции потянут чувства. Чувства – это то, что живет внутри вне времени, то, что может находиться в душе из воплощения в воплощение. Эмоции могут выветриваться, становиться чувствами. Эмоции привязываются к событиям и ситуациям, а чувства свободны. Время может менять свои параметры, мы заметим.

На этой неделе мы многим чувствам добавим свободы, снимем с них замки, позволим засиять, а некоторые чувства отпустим навсегда. Мы заметим многомерность чувств, когда одно определенное чувство может в разных измерениях иметь разное значение. Сняв крышки с чувств, мы испытаем их весеннее цветение. И вернем себе время.

Весна чувств реабилитирует и освободит многие из них. Для проявления отдельных чувств понадобится храбрость, но потом это вернется силой. Застывшие чувства, запрятанные глубоко, смогут выйти на зов эмоций. Поэтому неделя нас ждёт эмоциональная, даже кармическая. Часть кармы выпустится эмоциями. Эмоции помогут увидеть кармические уроки, а мы решим нужны ли они нам теперь.

Весна чувств затронет отношения. В пространстве витает новая прана, через красивые эмоции ее можно впитать эффективно тоже. Подсознательно многие будут это чувствовать и стремиться проявлять красоту и щедрость, одаривать, творить. Важно целенаправленно повышать свои вибрации через радость и вдохновение.

Весна чувств – это всегда подъём. Возможно, какие-то чувства захочется повторить, испытать вновь, одарить их новыми эмоциями, исцелить. Тело энергично откликнется.

А 8 марта становится кульминацией Весны чувств. Я подозреваю, что это состояние останется на весь март. Сделайте его красивым! С праздником цветущей женственности!

Про энергии марта и камни читайте в нумерологическом прогнозе Лилии Сметаниной.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.03.2020, 07:08 | Сообщение # 255
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Живая трансляция 2.03.2020


Весна чувств #звуккристальныхчаш

Опубликовано Кристаллософия Понедельник, 2 марта 2020 г.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: