Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии недели
СторожеяДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.07.2019, 12:06 | Сообщение # 211
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕМЕНАМ. КАЛЕНДАРЬ 1.07 – 7.07. 2019

Основные тенденции и вызовы недели

Ожидаю, что многие поняли что именно надо изменить в своей жизни. Всё, назрело и осозналось, меняем! Готовность к переменам усиливается в июле многократно. Способствуют затмения и потоки космических настроек. Ах, настройки уже чувствуем! Даже замечаем в каких направлениях они могут случиться или уже случаются, чувствуем подталкивания пространства.

Готовность к переменам может нас путать в выборе. Можно поменять диван дома, а можно поменять сразу всю жизнь, даже политическую систему и свои социальные взгляды. Если мы чувствуем где назрело, то можем плавно рулить переменами. Если спим, стараемся сохранить как было, то перемены сами ворвуться и заявят о себе. Может не понравится. Лучше участвовать и рулить, быть готовой, вписываться в обстоятельства и гибко реагировать, мирно приветствовать и стараться увидеть на три шага вперед.

Эта неделя является шансом из прошлого для будущего. Что было у вас примерно двадцать лет назад, как вы это прожили, как использовали, какие выводы сделали, какие шансы упустили. Теперь у вас опять могут всплыть те же темы, затребовать новых решений и выводов. Если шанс был упущен или отложен, то он может сделать вам предложение снова. Но вы уже изменились, возможно сделали выводы, пожалели, отказались. Просмотрите в прошлом от чего вы отказались, а потом пожалели, теперь это может опять повториться.

Готовность к переменам теперь более умная. Хиии, успехов вам в этом!

Источник материала сайт 'Кристаллософия'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.07.2019, 19:54 | Сообщение # 212
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
РЕЦЕПТ БУДУЩЕГО. КАЛЕНДАРЬ 8.07 – 14.07. 2019

Основные тенденции и вызовы недели

Мы движемся по судьбоносному коридору между затмениями, проходим настройку и коррекцию своего личного и общественного, семейного и родового. Хиии, а попутно решаются отношения под будущие обстоятельства. Или отношения создадут обстоятельства.

Мелкие нюансы отношений готовят пирог жизни. Ах, есть его будем долго. Пирог будущего можно мазать вареньем или горчицей, мы будем экспериментировать, будем им делиться, угощаться и угощать. Хиии, будем радоваться, если он кому-то понравился, тогда будем есть его вместе. А что мы положим в рецепт? Рецепт будущего складывается или изобретается на этой неделе.

Текущие вкусы определяют Рецепт будущего. В этот рецепт входят эмоции и мысли, зов души и сила духа. В этом рецепте есть что-то от родителей и прародителей, есть от нас теперешних, есть от наших детей и внуков. Все составляющие рецепта нам знакомы, а вкус создаем под себя.

Тема прошлой недели – готовность к переменам – продолжается и на этой. Может все выглядеть так, будто вы перешли на правильное и здоровое питание, назначили себе полезную диету. Поэтому Рецепт будущего может быть составлен из продуктов будущего. Может вы добавите больше праны? Или с вашим рецептом необходимо будет колдовать в объятиях любимого человека? Или рецепт получается только тогда, когда вы готовите его с детьми?

Все ваши дела на этой неделе могут выглядеть составляющими рецепта. Какие отношения, какие энергии, слова и мысли, эмоции и помыслы, какие действия? Эмоциональное – ментальное состояние создает ваше поле творения рецепта.

Рецепт будущего может быть потом дополнен, переделан, но его основа создается на этой неделе. Помните, что пирог ваш, не создавайте Рецепт будущего под кого-то и для кого-то. У него вкус вашей уникальности!

Источник материала сайт 'Кристаллософия'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.07.2019, 05:35 | Сообщение # 213
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОЛЕТ НАД ПРОПАСТЬЮ. КАЛЕНДАРЬ 15.07 – 21.07. 2019

Основные тенденции и вызовы недели


Нам всем представляется возможность пролететь над сложностями жизни с наименьшими потерями и волнениями. Но надо постараться, чувствовать себя осознанно в каждый миг, отдавать себе отчет в том, куда направляется энергия, рулить ею, выбирать желаемые потоки.

Неделя не будет легкой, но и трудности ее мы можем сами значительно облегчить. Лунное затмение затронет наши эмоции и чувства. Хиии, эмоционируем безопасно и сознательно!

Все дела недели могут дергать за реакции, нажимать на красные кнопки. Но мне видится, что мы удачно пролетим над всеми обещанными и предсказанными сложностями.

От одного края неизвестности к другому желаемому краю. Полет над пропостью идет нормально! Когда вы это понимаете, то фокусируетесь не на глубине пропасти, а на прекрасном приземлении.

Источник материала сайт 'Кристаллософия'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.07.2019, 09:51 | Сообщение # 214
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПЛАНЫ НА ПРИЗЕМЛЕНИЕ. КАЛЕНДАРЬ 21.07 – 28.07. 2019

Основные тенденции и вызовы недели


Полет над пропастью продолжается. Смотрите прошлую неделю в календаре. В процессе полета у нас уточняются планы. Хиии, и появляются Планы на приземление, представления о том, как бы нам хотелось, как бы должно быть, как мы заслуживаем.

Неделя подвигнет уточнять свои амбиции, заявлять о них, требовать. Мы проявляем активность, “наполеоновские планы” вдохновляют. Планетарный Новый год способствует обновлению, обещает материальное вознаграждение, изобильное будущее.

Энергетически завершаются программы бедности. Каждый год дается такая возможность. Сейчас в очередной раз мы можем обновить свою программу, выбрать путь на год, провести синхронизацию. Времени хватит, почти до середины августа у нас есть возможность пройти Врата Льва во всей царственности Землянина.

Поэтому Планы на приземление у многих будут шикарные. Оно и правильно! Сразу на трон счастья и в дворец изобилия! Давайте подрулим свой полет под это. Многим уже все равно куда и как лететь. На этой неделе надо сделать выбор “не все равно”. Подтвердите его дважды, а то и трижды! Мягкого приземления!

Источник материала сайт 'Кристаллософия'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.07.2019, 10:39 | Сообщение # 215
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
СВОБОДА ИЛИ ПРИВЯЗАННОСТЬ. КАЛЕНДАРЬ 29.07 – 4.08. 2019

Основные тенденции и вызовы недели


Полет идет в штатном режиме( смотри две прошлые недели в календаре), планы на приземление уточняются. Ах, укрупняются тоже. На этой неделе определяем привязки, отрываем их, рушим преграды. Свобода или привязанность – вот главный выбор. Иногда быть привязанной очень выгодно и хорошо, а свободу можно испытывать иногда, а потом опять прятаться в зависимость, как в знакомую безопасную коробку.

Свобода всегда проверяется ответственностью, она опирается только на себя, статуса жертвы тут не может быть. Ах и ох! На этой неделе мы будем безжалостно рвать старые путы, уходить от не свободных отношений, заявлять о себе.

Революция возможна. То, что раньше растягивалось, теперь может лопнуть. Терпение перестает быть резиновым. Для кого-то это станет неожиданностью. Напряжение возможно в любых отношениях. Хиии, низы не хотят начальника. Взаимоотношения должны включать свободу каждого участника. Верхам есть над чем подумать.

Мотивации к привязанности появятся новые и более тонкие, прозрачные, но крепкие. Свобода или привязанность будут слаборазличимы.

Источник материала сайт 'Кристаллософия'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2019, 15:03 | Сообщение # 216
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ДУХ ЗАВОЕВАТЕЛЯ. КАЛЕНДАРЬ 5.08 – 11.08. 2019

Основные тенденции и вызовы недели


Прошлая неделя ускорила приземление, оно случилось. И нас охватил Дух завоевателя. Надо освоить новое пространство. Все привычные страхи и скромности отошли на дальний план. Мы полны решимости действовать! Мы будем действовать ради лучшего будущего даже тогда, когда не знаем как. И нас провидение выведет на нужную дорогу.

В пространстве пришли энергии, они новые для Земли, они многих трясут и размагничивают или обнуляют, чтоб уж точно дальше двигаться без привязок. В ночь с субботы на воскресенье пространство дергало то за магнитную энергию, то за электрическую. На физическом плане мы могли чувствовать внутреннюю тряску. При ясном мышлении, в теле что-то переключалось, а потом все резко выровнялось к рассвету.

Ночное время способствует настройкам. Чувствительные люди могут плохо спать последнее время, но днём полны сил. Внутренний жар в теле при стылых руках и ногах тоже свидетельствует об энергетической тряске. Могут быть и другие симптомы пространственных настроек.

В итоге решимости и амбициозности станет больше, заземленность глубже, а ощущения тоньше. Про страхи писать не хочу, мои читатели умеют с ними справляться, трансформировать в энергию. Однако страх может стать движущей силой для нападения на свой успех. Он перейдет в амбиции и уверенность, в Дух завоевателя места под солнцем.

Источник материала сайт 'Кристаллософия'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.08.2019, 05:40 | Сообщение # 217
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
УДЕРЖАТЬ ВЫСОТУ. КАЛЕНДАРЬ 12.08 – 18.08. 2019

Основные тенденции и вызовы недели

Все события от начала этого года привели нас в место, в котором находимся сейчас. Мы достигли определенной высоты, мы карабкались, летели над пропастью и оказались на своей горе. Очевидно, что вскарабкались на вершину.

На этой неделе мы будем обживать эту высоту, личное достижение. Удержать высоту не просто. У кого-то захватит дух от перспектив. Кто-то начнет балансировать на кромке, кто-то засомневается в необходимости ее удерживать. Ах, а кто-то испугается высоты и начнет искать возможности для спуска.

Удержать высоту – это удержать равновесие, находясь на пике возможностей. Сомнения в своем успехе будут, но и вызов велик. Потребуется храбрость посмотреть вниз, а потом вверх и в прекрасную даль.

Дух завоевателя нас загнал вверх, каждого на предельный свой уровень. Завоеванное надо удержать. Хии, и заново определить необходимость всех вложенных усилий. Мы имеем ситуацию или ситуации, но на своей вызывающей высоте. А главная задача – Удержать высоту, пройдя через все сомнения. Удачи вам в этом!

15.08 – Полнолуние

Источник материала сайт 'Кристаллософия'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.08.2019, 08:28 | Сообщение # 218
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОДТВЕРДИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ. КАЛЕНДАРЬ 19.08 – 25.08. 2019

Основные тенденции и вызовы недели

Высоту удержали на прошлой неделе, получилось, закрепились на вибрационной позиции. На этой неделе тенденции удерживания и закрепления продолжаются, но надо Подтвердить направление. Куда движемся, к каким целям, чем хотим заниматься, что развивать. Если ответы на все вопросы знаем, свой путь видим, то пришло время сделать главные шаги, чтоб Подтвердить направление.

Подтверждая направление, мы чувствуем помощь пространства или сопротивление. Если вы чувствуете сопротивление, то есть повод задуматься о правильности своего направления. Если присутствует воодушевление и удовлетворение, то все правильно.

Подтвердить намерение можно через первые шаги к цели. Они же могут оказаться пробными, когда само пространство подскажет и поможет или пригласит свернуть.

Дорога под ногами разворачивается тогда, когда в пространстве сложилось “наше” и “вселенское”, когда уже сделан первый шаг. Делайте его! На этой неделе многие будут выбирать и подтверждать. Скорее всего надо будет подписывать документы, делать действия, уточнять отношения и прописывать соглашения.

Если вы испытывали странные состояния в физическом теле, у вас случились поломки сна, а энергия была на высоте, то приходите на трансляцию, я объясню эти явления. На планете выстраивается новый баланс электро-магнитного и гравитационно-радиационного. Чего ожидать дальше?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.09.2019, 14:36 | Сообщение # 219
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
КОНТРОЛЬ НАД СИТУАЦИЯМИ. КАЛЕНДАРЬ 2.09 – 8.09. 2019

Основные тенденции и вызовы недели

Неделя будет насыщена разными событиями. Ах, начался сентябрь! И мы перестраиваемся с летней лёгкости на деловую активность. Этот сентябрь дает возможность многое переделать, перерешать, обновить.

Он будет призывать Контроль над ситуациями в новом выражении. Контроль будет творящим, не ” кабы чего не вышло”, а “я знаю как надо”. Мы будем творить из контроля свои ситуации. Или творящей энергией их контролировать.

А какой Контроль над ситуациями вы желаете? Из хозяина ситуации или из потерпевшего? У нас есть выбор. А ситуации стоят в очереди на новые решения. Темы могут быть все сразу: это и финансы, и отношения, и карьера с работой, и быт, и творчество, и ещё куча всего.

Сложнее всего управлять ситуациями многомерными. Тут у нас мало опыта. Но каждое решение имеет отражение на каком-то уровне. Раскладывайте свои ситуации по уровням, если это возможно. Мы привыкли и умеем оперировать контролем в 3Д, а как оно будет с более высоких уровней единства? Да ещё и так, чтоб при этом себя не забыть. Задачка.

Но мы ещё полны летнего воодушевления. И меньше всего думаем, что Контроль над ситуациями требует мастерства. Удачи вам в этом!

Источник материала сайт 'Кристаллософия'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.09.2019, 05:43 | Сообщение # 220
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА. КАЛЕНДАРЬ 9.09 – 15.09. 2019

Основные тенденции и вызовы недели


Активная неделя нас всех ожидает. В пространстве идут сильные энергии, загружают и прочищают, подталкивают и выталкивают. Хиии, конечно, наступает время урожая, итогов, равноденствия. К равноденствию мы не должны подойти утомленными и обремененными лишним грузом эмоций и мыслей.

Энергии Равноденствия уже тут, они готовят свою кульминацию. А чтоб нам было не так тяжело, начинают свою активную работу заблаговременно. Они в очередной раз выдавят старый груз или проявят его, чтоб мы сделали выбор.

Скорее всего мы будем делать свою жизнь рутинно и активно, двигаясь планомерно, но верно. Ах, велика вероятность упахаться, переутомиться. Золотая середина нужна и в трудовом запале. А наше чутьё подсказывает каждому его перспективное направление на пару лет, но первые результаты увидим в ноябре.

Золотая середина на этой неделе будет высвечивать лишние колебания, метания, потери энергии. Советую ее мысленно виртуально провести для себя во всех своих планах и делах. Хиии, в любовных возможностях тоже, не тоните в чувствах с головой, можно захлебнуться. Ах, захлебнуться можно и в обидах, в страхах, в работе и финансах. Все энергии могут потерять границы, расползтись до бесконечности так, что будет сложно себя найти. Хиии, придется заново рождаться и собираться, а это кризис. Управляйте процессом!

Пусть Золотая середина будет во всех туманах недели путеводной светящейся нитью, держитесь за нее. Ах, не тоните в эмоциональном море, не топите там окружающих, не бейтесь эмоциями о скалы, а соберитесь в золотой середине.

Человек теряет энергию от большого счастья и от большого горя одинаково, от безделья и от работы тоже, от больших денег и от их отсутствия аналогично. Умеренность во всем на этой неделе поможет быть эффективной и целеустремленной.

Источник материала сайт 'Кристаллософия'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.09.2019, 05:31 | Сообщение # 221
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА. КАЛЕНДАРЬ 16.09 – 22.09. 2019

Основные тенденции и вызовы недели


Неделя предлагает всем проявить Деловые качества. Ах, они могут проявиться в работе, личной жизни, у вас и ваших коллег, у ваших сотрудников. Золотая середина прошлой недели поможет навести порядок в голове, разложить все по степени очередности и эффективности. Я надеюсь, что вы ее нашли!

Мы готовы строить свои стратегические планы, достигать стойкого результата в продвижении своей жизни. Будут ли это карьерные шаги или ремонт в квартире, не столь важно. А важно то, как вы решаете эти задачи, как дисциплинируете себя под них, как привлекаете компетентных лиц и выстраиваете коммуникацию с четким графиком всех промежуточных результатов.

Да, эта неделя запрашивает самоорганизации и последовательности. Даже в личных отношениях важны Деловые качества. Кстати, личные отношения могут быть показателем успешности скорых проектов. Капризные девицы с переменчивым настроением и манипулятивными сценами будут раздражать. Не напрягайте своих партнеров этим, если что.

Кстати, о партнерстве, если вы доходчиво и конструктивно объясните, что вам, например, нужна новая машина или шубка, то вполне возможно, что вас услышат и разработают стратегический план достижения желаемого. Ещё и будут ему следовать! На этой неделе – все партнеры, семейные пары тоже. Поэтому партнерские отношения приобретают деловитость, конструктивность, взаимоподдержку и взаимовыручку. Даже дети становятся партнерами и учатся вырабатывать Деловые качества. А вы своему ребенку поручаете какие-нибудь дела, он является хоть в чем-то вашим партнером?

Осень накладывает необходимость менять стиль жизни, переходить на более энергосберегающий режим ради большей эффективности результатов. Поэтому Деловые качества затрагивают и личные отношения. На семье мы сначала тестируем свои Деловые качества. Хиии, выживет ли она после этого! Постарайтесь, чтоб выжила и поддержала!

Источник материала сайт 'Кристаллософия'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.09.2019, 06:19 | Сообщение # 222
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
СВОЁ РАВНОВЕСИЕ. КАЛЕНДАРЬ 23.09 – 29.09. 2019

Основные тенденции и вызовы недели

Деловые качества проявили себя на прошлой неделе. Возможно, многие узнали себя с новой стороны. Человеку свойственно себя сравнивать, многие сравнили свои деловые качества и похвалили себя … или не похвалили. В любом случае обозначилось ваше уникальное равновесие между вашими деловыми талантами и средним показателем, принятым в вашем социуме.

Но неделя запомнится равновесием. Своё равновесие со всем, что есть. Ах, радостное равновесие. Не факт, что оно продержится долго, равновесие живет развитием, поэтому величина переменная. Но в каких-то сферах жизни вы его можете найти и удержать на какое-то время.

Своё равновесие будет выделяться, оно именно ваше, уникальное. И оно показывает, что равновесие доступно, является планкой для отметки дальнейшего баланса, для повышения. Другими словами, мы больше не будем падать ниже достигнутого равновесия. А будем пытаться Своё равновесие повысить и удержать подольше.

Осень у многих забирает остатки оптимизма, вваливает в депрессию. С чувствительными людьми это происходит время от времени. Такие состояния свидетельствуют о неудовлетворенности собой, о скрытых претензиях к себе. Если это про вас, то постарайтесь на этой неделе шаг за шагом находить Своё равновесие в разных сферах жизни.

Например, сначала уравновесьте отношения с собой, потом работу, потом режим дня и питание, потом отпразднуйте победу и смело уравновешивайте отношения. Находите Своё равновесие постепенно. Если выровняли уже несколько сфер, другие начнут легче подтягиваться.

Источник материала сайт 'Кристаллософия'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.09.2019, 05:34 | Сообщение # 223
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ И ДЕНЬГИ. КАЛЕНДАРЬ 30.09 – 6.10. 2019

Основные тенденции и вызовы недели

Тема осени: отношения и изобилие. Старо, как мир. Любовь и деньги! Отношения всегда находятся в поиске любви, а деньги всегда … тоже в поиске любви.

Своё равновесие может стать новой планочкой для очередного поиска любви, для толчка и отталкивания. Эх и ах, осень всегда про актуальные темы. Успешный в отношениях человек обычно успешен и в деньгах.

Неделя в очередной раз проявит тему изобилия, но через отношения. Осенью обычно всё обостряется, итог всех усилий виден, сколько любви вложил в каждое дело, такую отдачу и получил. Ещё можно что-то подправить, но основное уже прожито.

Я подозреваю, что сожаления об упущенных возможностях многих накроют на этой неделе. И на этой неделе многие возьмутся за активные действия для исправления ситуации, если она выглядит неудовлетворительной.

А фишка в том, что любовь не требует отношений. И тут становится все просто. Любовь и деньги, как естественное присутствие любви в каждом моменте жизни. Не надо доказывать, что ты любишь, поэтому нужны ответные действия. Не надо доказывать, что ты владеешь энергией изобилия.

Просто найди любовь внутри себя. И это сложно потому, что многие считают, что нужны доказывающие действия. Кому и зачем? А сколько денег вам надо?

Что-то мне подсказывает, что осознания этой недели проиграются материальным подтверждением весной будущего года. А пока на этой недели многие за отношениями не заметят любви. Хорошей недели!

Источник материала сайт 'Кристаллософия'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.10.2019, 06:34 | Сообщение # 224
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ И РЕСУРСНОСТЬ. КАЛЕНДАРЬ 7.10 – 13.10. 2019

Основные тенденции и вызовы недели

Энергии этой недели продолжают тенденцию прошлой недели, но в более конкретном и остром варианте. Деньги – это тоже ресурс. И любовь – ресурс. Неделя проявит целый букет доступных ресурсов, который мы можем сделать своей ресурсностью для всего сразу. Легко не будет.

Но на выходе можно получить чудесный результат, если подойти к этим энергиям осознанно. Хиии, можно и слиться в осеннюю лужицу полного обнуления. Энергии для этого тоже подходят. Можно обнулить свой ресурс до прямой линии. Если вам это доставит удовольствие, то пожалуйста, насладитесь таким состояние по полной, чтоб потом долго не хотелось к нему вернуться.

Любовь и ресурсность покрывают все сферы жизни. На этой неделе могут проявиться многие, каждый день что-то новенькое, требующее решений. Ах, решений из любви! Сначала к себе, всё остальное проистекает из себя.

Неделя дает возможности многое изменить, определив свои главные поступления и потери энергии. Ресурсность складывается из многих источников, а стимулировать ее могут многие состояния.

Например, можно сделать рывок в жизнь, получить силы для реализации себя в жизни, пережив развод. А можно рвануть в жизнь, влюбившись. Ресурс появится, а вкус будет разный. Создаю жизнь от отчаяния или от любви. Вот эта неделя о ресурсе от любви!

Любовь и ресурсность даже могут спорить на этой неделе, когда по привычке многие будут искать ресурс в страхе, ревности, зависти, когда ресурс будут добывать в агрессии, борьбе, уничтожении. Во всех этих ситуациях уже есть любовь, но ей не дают слова.

Находясь в ресурсном состоянии этой осенью, будет легко ставить большие и главные цели для разворачивания их в следующем году. Иначе говоря, есть возможность приготовить свой старт. На волне любви к себе и жизни проще переподключиться к планетарному полю обновления жизни. А оно уже активно наполняется потенциалами. В нем есть и ваши потенциалы. Отсылаю к статье про энергии Октября почитать про переподключение.

Источник материала сайт 'Кристаллософия'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.10.2019, 06:20 | Сообщение # 225
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ЗАКОН И СИЛА. КАЛЕНДАРЬ 14.10 – 20.10. 2019

Основные тенденции и вызовы недели


Полнолуние усилило все энергии, проявило их ярко. чтоб заметили. Ах, чтоб назвали и признали себе честно. Эта неделя продолжает затрагивать жизненно важные для каждого темы. Она выведет под ваше внимание внутреннее соответствие законов личных, общечеловеческих, социальных и планетарных. И этим пополнит ваш ресурс и наделит силой или создаст энергетические потери.

Тема “любви и ресурсности” продолжается. На этом фоне прописываются четко внутренние законы, ценности каждого человека. Это ведет к истинности и свободе, через осознание своей законодательной базы наделяет силой.

Закон и сила на этой неделе проявят свою многоликость и многовариантность, будет сложно не запутаться. Но ситуации в отношениях помогут. Через отношения многие как раз и прочувствуют где находятся их Закон и сила.

При всей пышности осени, возможности бывать на мероприятиях, многие захотят уединиться, чтоб понять себя лучше, найти свой закон и силу. Откровения могут ожидать там, где Закон и сила не совпадают, где Закон и сила социальные расходятся с космическими, где личные законы возмущаются законами государственными.

Наделяет ли это вас силой? На этой неделе могут случиться главные осознания осени. Как согласуются Закон и любовь? Как согласуются Закон и сила? Наделяет ли любовь силой, а закон любовью?

Источник материала сайт 'Кристаллософия'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: