Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.11.2022, 08:41 | Сообщение # 1246
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.11.22. Пренит

День зовет к равновесию, к тому, чтоб мы уравновесили текущие энергии, достигли спокойствия и удовлетворения от собственного обустройства или от того, что из этого вышло.



При этом день может нас провоцировать на эмоциональные всплески, но они не станут длительной бурей, а погаснут быстро и бесследно. Энергии пренита в пространстве могут создавать облако спокойствия даже там, где надо бы было выразить эмоциональную скорость. Хиии, будто что-то мешает в пространстве разлетаться эмоциональным искрам.

Пренит помогает отдохнуть и выспаться, перевести энергии тревоги и стресса в ленивую благодушность. В пренитовых энергиях мы можем сложить свой путь из прошлого в будущее наиболее разумным и логическим способом. Нам станет понятно откуда и куда идем и что надо сделать в настоящем, чтоб это стало возможным и естественным.

В пренитовых энергиях мы можем выбрать или доработать альтернативную реальность под свои желаемые состояния и опыты. В пренитовых энергиях мы можем испытать некоторые альтернативные реальности через медитацию или сон.

Выходной день способствует выделению времени для себя и своих практик. А пренит помогает настроиться с кристаллическим полем новой реальности через спокойствие и гармонию в своем сердце. Пренит вам в помощь.

Всё важное и главное у вас уже есть. Надо придумать как с этим управляться. Можно создать осознанно и инициативно свою альтернативную реальность и постепенно в неё вживаться. У нас для этого весь следующий год. Поэтому желательно подготовиться к возможности управлять альтернативными реальностями. Марафон начинается уже в понедельник.

Кристальное послание от Пренита

Сохраняй спокойствие
Спокойствие помогает услышать свои потребности
Пространство подсказывает через тишину
Спокойствие позволяет слышать момент
Синхронизируй себя с моментом
Доверяй пространству жизни
Добавляй сердечность в каждый момент жизни
Не торопись и не беспокойся



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.11.2022, 13:52 | Сообщение # 1247
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.11.22. Чароит

У нас наступила зима, вдохнула хрустальность во все энергии, очаровала белизной и красотой, обняла морозцем и зазвучала хрустом снега под ногами. Скоро новогодние праздники, предвкушение чуда уже присутствует в пространстве. И день сегодня чароитовый, с очарованиями и нейтрально-положительными реакциями на всё.



Мы сегодня позитивно-наблюдательны, благодушно-созерцательны и философски-обстоятельны. Обустройство в жизни может происходить так и эдак, пути достижения результата могут быть разными. И мы тоже гибко встраиваемся в обстоятельства, вписываемся в ситуации, взаимодействуем с идеями и людьми. Чароит нам в помощь!

Нам сегодня многое прекрасно-фиолетово, пофигизм у многих тоже фиолетовый. И это создаёт особое защитное поле и бережет нервную систему. Многие в таком настроении отправятся за красотой: музеи, мероприятия, магазины. Эстетическое наслаждение способно здорово поддержать или даже исцелить нервную систему. Чароит вам в помощь!

Мы вылезаем из мрачности ноября и глубоких трансформаций. Обустройство в жизни даёт новую надежду и готовность жить в новой реальности. И мы понимаем, что реальность сама себя строит и перестраивает под наши вибрации, а это предполагает наше осознанное участие. И чтоб это участие было выше, мы очаровываемся всем. Надеюсь, что вы поймаете волну очарования жизнью сегодня. Чароит вам в помощь!

Сделаю отступление для примера.

У одного лидера прочитала про помощь в освобождении от черномагического воздействия. И там было всё смачно расписано, что любой человек мог это всё живо представить и … воплотить эту энергию вокруг себя. И таких каналов много, которые просто уводят энергетические возможности людей в зону одухотворения мрака и поддержания страха.

Вы же знаете, что где фокус внимания, туда и направляется ваша энергия. И такого рода альтернативная реальность создаётся очень легко, дорога в неё протоптана веками. Сложнее создавать реальность выхода из жертвы и принятия ответственности за свою целостность. Целостный человек способен создать вокруг себя совсем другое поле возможностей.

Но в пространстве Планеты теперь доступна совсем новая функция создания альтернативных реальностей с уровня мастерства Души. И эта функция приближает бессмертие и возможность быть многопространственным человеком, проявляться сразу во множестве миров и знать все возможные переходы между ними. И это тема Марафона, который стартует в понедельник, можно успеть вписаться.

Надеюсь, этот пример помог вас мотивировать на поиски очарования и красоты, на проявление нейтральности эмоциональных реакций и позволения быть всем такими, какими они могут на данный момент. Это очень укрепляет энергетический и физический иммунитет. Чароит вам в помощь!

Кристальное послание от Чароита

Сначала подумай, а потом делай
Не спеши, остановись и подыши
Каждый миг прекрасен
Не усложняй, мудрость в простоте
Мир настроен дружественно
Помни о возвышенном




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.11.2022, 14:09 | Сообщение # 1248
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.11.22. Пироп

Яркие энергии у этого дня. Они нас вдохновляют на расширение возможностей, на осознание того, что мы это можем, что у нас есть для этого сила и знания, энергия и власть. Другими словами, все изменения берем в свои руки и отвечаем за них. Все это усилено страстным желанием перемен. Для этого находим реальные возможности, чтоб применить свою власть и таланты в этом направлении.



Нюх на то, что пространство жизни податливо и при малейшем усилии способно расшириться для новых свершений, помогает чувствовать уверенность и предпринимать эффективные действия. Пироп вам в помощь.

Пироп не дотягивает до политической или государственной власти, он про личную власть скорее, но при наличии большого количества людей с одинаковым посылом личной власти, он может влиять и на политические процессы. В пространстве жизни присутствует страсть к преобразованиям.

В прироповом поле она может проявиться эмоциональными всплесками и страстными желаниями. За миром в семье и коллективах надо присматривать. И вовремя переводить безвекторную страсть в конкретные направления. Пироп вам в помощь!

Кристальное послание от Альмандина и Пиропа

Живи со страстью
Властвуй над обстоятельствами
Наслаждайся жизнью и каждым мгновением
Эмоции должны украшать жизнь, а не портить
Создавай красивые эмоции, делись ими
Жизнь творит жизнь, участвуй
Здоровью надо не мешать
У тебя уже есть сила




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.11.2022, 18:32 | Сообщение # 1249
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.11.22. Гематит

Энергии этого дня продолжают быть яркими и страстными. Многие энергии уходят в глубину, поднимают скрытое и мощное. Время Духов завершается. Какую-то порцию опыта мы получили от них, получили поддержку и силу. Выделили их этого мудрость, которую понесем дальше. Но самое главное, мы почувствовали, что мы не одиноки. Завеса закроется в Новолуние и дальше мы пойдем сами.



Расширение возможностей совпало со Временем Духов. Это усилило эффект осознанности и уверенности в себе. За каждым из нас есть сила и мощь! Сегодня мы это почувствуем. Гематит нам в помощь!

С гематитом может проявиться некоторая воинственность, желание себя выделить и определить на фоне остальных. Самооценка может быть повышена. Я достойна, я могу, я справлюсь, у меня уже все для этого есть. Как-то так могут проигрываться ситуации дня. Гематит вам в помощь!

Гематитовые энергии создают поле новых опытов и результатов любви. Мы любим страстно, хотим от любви плоды. Кто-то воплотит свою страсть в детях, кто-то в творческом проекте, кто-то в скандальчике, а кто-то в получении подарка. Притяжения полов искрят особенно.

Гематитовую энергию можно направить на обустройство в новом пространстве жизни, на определение своей территории и сферы деятельности, на спорт и на заботу о здоровье, на организацию событий в семье и в роду. Продуктивного дня!

Кристальное послание от Гематита

Ты принадлежишь своему Роду
Твоя Линия крови бесконечна
Линию крови можно исцелить
На земле ты Дома
Корни Рода связывают тебя с Землей
Свою жизненную программу можно перемагнитить
Продолжение Рода - процесс магнитный

Пройдите практику с гематитовым кварцем для помощи этому дню.



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.11.2022, 18:35 | Сообщение # 1250
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.11.22. Топаз

Драгоценные энергии у этого дня. Расширение возможностей создаёт ощущение самоценности, драгоценности своего возможного опыта, своих проектов. И это осознание может одарить радостью, развеселить ваш день. Топаз вам в помощь!



Сегодня мы остро ощущаем приближение удачи, перспектив, успеха. Мы выходим в новое пространство света, поэтому испытываем некоторую новорожденность своего взгляда на жизнь. И это восторгает.

Мы можем также чувствовать, что это послание усиливается извне. Время духов придает ему силы. Это похоже на прощальный поцелуй из-за завесы. А мы воодушевлены от того, что любимы. Топаз вам в помощь!

Расширение возможностей может реально обозначиться на местности, прибавиться какими-то землями, недвижимостью, ресурсами. Хиии, может придумаете себе путешествие, покупку, командировку или интернет проект с зарубежьем, например.

В этом дне может проявиться предчувствие богатства, заработка, вознаграждения или наследства. Или мы сами спланируем свой режим накопления. Но наши мысли будут и о деньгах, о грамотном их использовании. Топаз вам в помощь!

Женщины могут быть капризны и требовательны на роскошные подарки. Это повод захватить внимание, ещё сильнее почувствовать себя драгоценностью. В топазовый день, однако, может случиться и обесценивание. Поэтому, милые дамы, не переигрывайте. Топаз вам в помощь!

Кристальное послание от Топаза

Сохраняй оптимизм в любой ситуации
Стремись к красоте и гармонии
Усмиряй гнев созерцанием топаза
Жизнь многоцветна, радуйся каждому цвету
Усиливай топазом слабые камни
Раздвигай своё Время топазом
Оставляй в пространстве свои лучшие следы
Зови топаз растворять страхи
Любовь нейтральна, поэтому всемогуща

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.11.2022, 10:57 | Сообщение # 1251
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.11.22. Геркимерский алмаз

Геркимерский алмаз – это кварц, точнее, горный хрусталь. И свойства у него хрустальные, а не алмазные. Но концентрация идеи в нем выше. Такая “выжимка” из ваших свершений или сфокусированная задача на расширение получается с геркимером.



Поэтому расширение возможностей сегодня может происходить точечно, только в необходимом направлении, но мощно. Могут проявиться конкретные цели и задачи, проясниться главные направления. А мы приглядываемся и радуемся, что видим и предвкушаем реальное обновление.

Геркимерский алмаз может стать сегодня пропуском в новую жизнь или может изменить полностью ваше восприятие жизни. Появится больше оптимизма и хороших надежд. Но бежать сразу за указкой геркимера не стоит. Сначала завершаем лунный месяц пониманием итогов, готовимся к новым возможностям, обдумываем их и планируем стратегию продвижения.

Сегодня новолуние. Смотрите каменный тест в соцсетях, получайте послания от выбранных камешков. Опубликую пост с расшифровкой и вечером проведу эфир с более широким прочтением выбранных камешков. Эфир в вк, иг, ютьюб в 23.00 мск.

Геркимерский алмаз способен растворить блоки и опасения, он помогает собрать свой свет и направить в желаемом направлении. Он может высветить знаниями какую-то ситуацию и оказать локальную помощь с какой-то проблемой в теле. Он хорошо помогает разобраться со своей психосоматикой и решить проблему сразу на уровне тела и души. Геркимер вам в помощь!

Кристальное послание от геркимерского алмаза

Информация- это энергия
Слушай свою интуицию
Руководствуйся зовом Души
Концентрируй свой свет
У тебя есть Высшая поддержка
Знания приглашают в опыт
Знания и опыт- самый ценный багаж для жизни
Сделай меня фокусом силы, здоровья
Я не алмаз, я горный хрусталь

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.11.2022, 11:47 | Сообщение # 1252
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.11.22. Целестин

Время бежит так быстро, что иногда кажется, что попасть в него невозможно. Сегодня такой быстрый день. И мы его торопим сами своими идеями и мыслями, а тело за всем этим угнаться не может. Поэтому мы сегодня будем больше думать, чем делать.



Ну, а если ваше тело поспевает за вашими идеями, то уложите его спать пораньше, чтоб оно отдохнуло от замыслов души, чтоб душа полетала и отдохнула от тела, вдохновилась новыми опытами, а потом через вас их внедрила в жизнь.

А идеи могут залететь в голову стоящие, если тело тормозит, то хоть записывайте, потом пригодятся. Целестин, целестит вам в помощь!

Энергии дня с высокой прозрачностью и ясностью, мы можем мыслью проникнуть в суть происходящего, понять свои направления, составить планы на новый лунный месяц. Сегодня для этого в нас присутствует нейтральная вдохновленность, которая не привязана к страстям, но стремиться на соединение с божественным.

Глобальные помыслы тотального переустройства могут звать на реальные дела, но пока мы составляем планы. Если вы желаете заглянуть в своё будущее, то отправляйтесь в медитацию с целеститом. Хиии, или устройте себе дневной сон, а под подушку положите целестит.

Из-за того, что многие будут хотеть успеть больше, чем получается, могут возникать раздражения, не удовлетворения собой и окружающими, что может повысить градус недопонимания между людьми. Время то бежит у разных людей с разной скоростью. Целестин вам в помощь!

Кристальное послание от Целестита

Уделяй время себе, медитируй
Поднимай глаза к небу, смотри
Выражай себя истинно, говори
Наблюдай себя в своей жизни
Понимай свои уроки и опыты
Слушай свою душу



©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.11.2022, 15:43 | Сообщение # 1253
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.11.22. Дымчатый кварц

Любые новые энергии мы заземляем через их применение в своих ежедневных делах, чтоб обязательно с повторением и многократным подтверждением. Так мы обучаем окружающее пространство жизни или показываем ему свои приоритеты. И оно нам помогает и нас поддерживает.



Расширение возможностей укореняется через выражение этих возможностей через дела. И мы делаем, подтверждаем действиями, нарабатываем новый опыт. Дымчатый кварц нам в помощь!

По многим параметрам своей жизни мы готовы сделать новые выводы, изменить подход и направление. И все это происходит для того, чтоб душа могла с меньшими искажениями или вовсе без искажений транслировать дух в материю через нас и наше окружение.

Ваши дела и действия сегодня оказывают влияние на близких, при этом они могут в ваших делах напрямую не участвовать. Очень интересный день, у него большое влияние на пространство через вас. Дымчатый кварц вам в помощь!

Дымчатый кварц помогает провести духовные замыслы в материальную реальность. У многих родятся новые стратегии своего продвижения, развития, предназначения. Мы знаем, что всё нас к чему-то ведет, что всё не зря, что путь обозначен. И это хорошее состояние предвидения пути, нахождения дороги. Дымчатый кварц вам в помощь!

Кристальное послание от Дымчатого кварца

Любая мысль должна стать действием
Любая эмоция живет через тело
Заземление складывает мысли и эмоции
Дух заинтересован в заземлении
Хочешь понять себя, возьми дымчатый кварц
На Земле ты Дома
Здоровье - это прочная связь с Землей
Поддержи здоровье Дымчатым кварцем



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.11.2022, 15:48 | Сообщение # 1254
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.11.22. Снежный обсидиан

Выходной день, но думать будем о делах, работе, проектах. Мы чувствуем внутреннее брожение энергии от потенциалов к проявлению. Какая-то сила внутри нас просится наружу, желает проявиться. То, чем мы наполнялись и зрели, готово дать ростки и подтверждения. Снежный обсидиан нам в помощь!



Энергии этого дня наделяют особым спокойствием внутренней силы и уверенности, что у нас все получится, что мощь неба и земли за нас, что ресурс есть и он реален. Расширение возможностей случилось, теперь надо действовать, надо придумать как действовать.

Снежный обсидиан помогает понять, что для успеха уже все есть, что надо воплощать замыслы, пока они не скисли, пока на них поступила энергия и ведет в нужном направлении. Откладывать до лучших времен не стоит. Пришло вдохновение, творите, делайте первые шаги в этом направлении.

В эти выходные мы можем видеть яркие и пророческие сны, можем пребывать в альтернативной реальности, а потом разглядывать эту реальность и применять.

Тенденции этой недели будут расширяться, проявляться, показываться и стучать в наши головы прямым текстом, чтоб уж без искажений и кривых трехдешных разгадываний. Запрашивайте прямой текст! Снежный обсидиан вам в помощь!

Неделя закончилась! Благодарю, что прошли её вместе! А какой камень вас поддержал сильнее остальных?

Кристальное послание от Снежного Обсидиана

У тебя много дел тут, работай
Предназначение - в способности жить в радости
Энергии для радости всегда достаточно
Делай дела с радостью
Тело имеет свою связь с планетой, слушай
Жизнь приглашает делать выбор
Выбор всегда между черным и белым
Отвечай за последствия выбора
Имеет значение где держать фокус



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.11.2022, 18:08 | Сообщение # 1255
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.11.22. Хризопраз

Хризопраз является камнем этого года у Кристаллософии. А значит, в этом дне есть какие-то важные энергии для всего года. Возможно, что-то будет завершено или тянется весь год, а теперь проявится. Может придут важные осознания, которые могут случиться только по итогам года, или вы вдруг поймете, что этот год вас сильно изменил.



В хризопразовый день может проявить то, что долгое время выпадало из поля зрения, можно наверстать упущенное и изменить результат. А день будет с переговорами, с решениями и уточнениями своих направлений.

Это может затронуть отношения в бизнесе и партнерстве. В личных отношениях может определиться новая форма взаимодействия, которая усилит любовь крепкой дружбой, например, или какими-то общими бизнесами.

Многие сложности хризопраз способен перевести в юмор, вытащить из эмоционального болота, сделать обсуждаемыми и решаемыми. А вот обсуждения и решения могут проходить бурно и многословно, но мудрость и выгода для всех сторон будут найдены. Откровенный разговор пойдет на пользу, а дружбы станет больше после него. Хризопраз вам в помощь!

Многие вопросы сегодня решаются для получения большей свободы или помогают сторонам иметь свободу в рамках договоренностей. В любом случае, станет легче, пропадет неопределенность. Заявлять о своих позициях и интересах будет легко. Хризопраз вам в помощь!

Сегодня мы окончательно определяем то направление, с которым желаем войти в новый год. Хиии, или отметаем и находим новое. Кстати, бросить всё и пойти в другую сторону, где больше свободы для духа, это тоже по-хризопразовому.

Кристальное послание от Хризопраза

Воодушевляй себя на творческую жизнь хризопразом
Твори жизнь с радостью, она ответит неуязвимостью
Жить с юмором веселее
Свобода ведет к самодостаточности
Хризопраз исцеляет сердце и душу
Эксперимент и храбрость дружат с хризопразом
Хризопраз стимулирует изобретательство
Зови хризопраз на праздник



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.11.2022, 20:05 | Сообщение # 1256
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.11.22. Содалит

Последний день ноября. А в декабре энергия сильно изменится. И мы это уже сегодня чувствуем. Завершая ноябрь, выдохнем с некоторым облегчением, но день может получиться эмоциональным, сбрасывающим копившееся напряжение.



Содалит сегодня поможет действовать конструктивно, а не скандально, успокоит больные ситуации и увлечет новыми идеями. В содалитовый день можно определить свой запрос на обучение, понять каких знаний не хватает для жизни, наверстать упущенное, восполнить пробелы.

Нас может потянуть на таинственное и неизведанное, мы захотим узнать историю Земли или тайную жизнь политиков, или археологию их политических решений, понять откуда ноги растут. Любознательность и кругозор расширяются, захватывают новые сферы, вносят в жизнь новые интересы. Содалит вам в помощь!

У родителей могут случиться новые задания в воспитании детей. И тут уж вопрос, кто кого учит и развивает, ребенок родителей или родители ребенка. С партнерами тоже может произойти нечто похожее, когда мы поймем, что партнер нас учит через отношения или становится вызовом для обучения себя.

Мы тянемся за интересом и развитием, поднимаем планку своего понимания жизни выше, захватываем новые опыты. А день нам для этого присылает энергию и главный вопрос для ответа. Содалит вам в помощь!Жизнь- хороший учитель, учись

Кристальное послание от содалита тут.

Чувствуй Планету, поднимай эмоции
Знай Планету, люби ее
Говори о своих мыслях, чувствах, любви
Проводи духовные практики с содалитом
Наблюдай пространство
Получай знания, делись ими
Знания без опыта слабы
Развивай интуицию всеми способами
Сохраняй спокойствие и следи за пищеварением
Верь тому, что видишь внутри себя
Никому себя не навязывай
Практикуй эмоциональную деликатность




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.12.2022, 18:44 | Сообщение # 1257
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1.12.22. Арагонит

Приветствую в декабре!

А сегодня у нас день с новыми ощущениями свободы, с предвкушением обновления и чуда. Но он может создать и ощущение спешки или желания торопить, тормозить время. Странно, но от этого у нас может измениться аппетит, а тело может запросить физических нагрузок.




И физические нагрузки, и питание способствуют укреплению скелета. А крепкий скелет лучше проводит электрические импульсы. А повышенные электрические импульсы нуждаются в хорошем заземлении и магнетизме.

И эти нюансы будут влиять на эмоциональное состояние этого дня. Дела бизнеса могут не очень спориться, зато семейный уют и нежность в запросе. Поэтому вечер лучше провести дома с близкими и любимыми, понежить душу и тело. И такое уютное настроение способно открыть пространство других измерений, в которых может произойти исцеление отношений.

Арагонит многим энергиям дает поддержку и основу с учетом высших замыслов. Хоть день может быть с бурными эмоциями, не воспринимайте их очень серьёзно, все скоро изменится. А пока мы выпрямляем свою скелетную вертикаль и спокойное усвоение микроэлементов через нахождение баланса в еде, питье, бодрствовании. Арагонит вам в помощь!

День может запомниться душевными разговорами, которые станут путеводной нитью в для совместных путешествий в другие миры. Иначе можно сказать, что ваши партнерские, доверительные и душевные отношения, помогут в поле бессмертия не разлучаться, встретиться в следующих жизнях или в этой исцелить мужские и женские грабли. Арагонит вам в помощь!

А наверстать упущенное скорее всего получится в отношениях, но может получиться и в бизнесе. Ах, ах, наверстывая сегодня что-то, не наступите друг другу на сердце.

Арагонит имеет много цветов. Для сегодняшнего дня подойдет любой.

Кристальное послание от арагонита тут.

Создавай уют для души на Земле
Развивай ясновидение и интуицию
Семья живет уютом душ
Душевный уют расширяет земные возможности
Замечай нюансы, делай их благоприятными событиями
Хорошее пищеварение ведет к здоровью духа
Здоровый скелет ведет к перспективному мышлению


©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.12.2022, 19:10 | Сообщение # 1258
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2.12.22. Солнечный камень, гелиолит

Энергии этого дня могут придать активности многим процессам и ситуациям. И от того, как вы выдерживаете активный ритм, может зависеть ваше эмоциональное состояние. Ощущения декабря многих подстегнут наверстать упущенное, чтоб завершить дела года и месяца в срок.



Сегодня мы можем навалить на себя лишних дел, хиии, или навалить их на соседа. Лучше помогать друг другу добровольно. Дело в том, что ментальный перегруз может быть незаметен, может ухудшить самочувствие, поднять давление и создать кризис.

А солнечный камень советует отвлекаться на время в течении дня на что-то приятное, например, на предстоящий отпуск. Энергии солнечного камня помогают снять ментальное напряжение, разрядить эмоциональное. Когда мысли уходят в приятную и легкую зону, тогда и эмоции теряют остроту. Солнечный камень вам в помощь!

Зато в энергиях солнечного камня легко спланировать поездки и путешествия, особенно летом и в теплые страны. Даже такие мечты и планы могут улучшить сложные отношения между мужчинами и женщинами. Дорогие мужчины, пообещайте своим дамам романтический отпуск, подарите своей подруге мечту, а уж она её обязательно материализует.

Закипевший ментально-эмоциональный котел остудит активная пробежка на свежем воздухе, прогулка или спорт. А в мистике попробуйте свернуть время, мысленно подписать бумаги, создать желаемую реальность и благоприятные обстоятельства. Солнечный камень вам в помощь!

Кристальное послание от солнечного камня

Купайся в Солнечных лучах
Каждую болезнь можно вылечить радостью
Растворяй грусть солнечным камнем
Сделай солнечный камень талисманом путешествий
Выбирай путь с солнечным камнем
Приключения украшают жизнь
Страх исчезает в солнечных лучах


©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.12.2022, 10:39 | Сообщение # 1259
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3.12.22. Сердолик

Выходной день способствует отдыху, но для многих это может оказаться день с активными трудами и большими нагрузками. Даже отдых может загрузить тело, например перестановка мебели в доме или день на горке с лыжами, с семьёй и заботами о комфорте.



В этом дне присутствует внутреннее горение на любое дело. Поэтому подбить на приключения многих будет просто. Но лучше спланировать день с утра, выглянув в окно на погоду.

Погода не остановит, а вот одежду надо выбрать внимательно, чтоб был запасной сменный вариант. Горячность тела повышена, отдача тепла в пространство тоже. Регулируйте свой комфорт правильной одеждой, хиии, и питанием. Сегодня мы к еде чувствительны, как и к температуре. Сердолик вам в помощь!

В сердоликовые дни нас посещают творческие идеи. Сегодня они имеют практическое значение, а воплотить их хочется быстро. Наверстать упущенное получится в отношениях, хм, у кого в родительских, у кого в любовных. Сердолик вам в помощь!

Вечер подходит для создания подарков своими руками. Такие занятия объединяют семью, создают душевный уют, закладывают гармонию между поколениями. А у Кристаллософии для этого есть творческая мастерская, где можно сделать подарки с кристальным смыслом. Скоро откроем праздничные скидки на все поделки, не пропустите. А пока можно выбрать желаемое. Сердолик вам в помощь!

Марафон “Кристальная гармонизация” открыт для записи. Надо и себя приготовить к новогодним праздникам.

Кристальное послание от Сердолика

Наслаждайся жизнью
Живи сейчас
Занимайся творчеством
Не игнорируй потребности тела
Двигайся, шевелись, поспевай, чувствуй
Расходуй жизненную энергию мудро
В пространстве много доступной энергии, выбирай

Про сердоликовый час тоже не забывайте, быстро поднимет энергию.



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.12.2022, 14:23 | Сообщение # 1260
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4.12.22. Кахолонг

Этот день способен многое обелить, добавить чистоты в энергии дня. Мелкие и большие размолвки с кем-то или с самой собой сегодня могут выглядеть иначе, чем вчера. Фокус восприятия смещается к заботе и к пониманию, обиды испаряются. Холодная погода способствует повышению тепла внутри, мы его транслируем через отношения. Кахолонг нам в помощь!



Наверстать упущенное получится в быту и в обустройстве уюта или красоты в доме. Выходной день способствует нахождению семьи вместе, значит часть планов окажется совместной и активной. А вечер может исцелить недомолвки в отношениях.

Пищеварительная система может потребовать внимания, нежности и заботы. Уделите внимание полезной пище и режиму питания. К еде и сервировке отнеситесь с вниманием и заботой, украшайте то, что кладете в тарелку. Глаза тоже должны радоваться, не только живот.

Устраивайте себе романтический ужин, готовьте особенные блюда, смотрите душевные фильмы под теплым пледом, зажигайте свечи и делитесь сокровенным. Кахолонг способствует снятию нагрузки с души и тела. Помогает понять, что есть что-то очень ценное в близком человеке, что не зависит от характера и поступков. Если вы пока без пары, то это не отменяет романтического ужина. Устройте его для себя, вы этого достойны!

Что быть сытым и обласканным – это целительно, а быть рядом – это волшебно. И тогда сами строятся храбрые планы, прописываются дерзкие идеи, находятся средства и поддержка. У этого вечера животворящая энергия, словно Мать-Земля ласкает своих детей, вдохновляет в них веру в свои силы и напутствие на свершения, любовью настраивает на добрые проекты и большие дела. Кахолонг вам в помощь!

Пусть ваш день будет белым, нежным и вкусным!

Неделя закончилась. Благодарю, что прошли её вместе! А энергии какого камня вас поддержали?

Кристальное послание от Кахолонга

Материнство поддерживается энергией Земли
Отдавай всегда больше, чем можешь взять
Питайся духом, а не только едой
Нежность присутствует во всем
Голод нежности самый сильный
Пропускай мысли и слова через фильтр нежности
Сделай кахолонг символом уюта и безопасности



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: