Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:38 | Сообщение # 91
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1.05.16. Изумруд

Энергии дня продолжают тенденции субботы. Время для себя и близких, для спокойных чувств и сердечных надежд. Если вы сумеете провести этот день спокойно, то он может иметь для вас ещё и целительный эффект.



Личные действия могут быть направлены на взаимодействия с ценностями. Возможно, почувствуете, что стоит подарить что-то кому-то, оставить память подарком, принять решение передать в дар что-то ценное. Это может выглядеть как «аттракцион неслыханной щедрости» или вынужденное решение. Сердечные порывы попросят материального выражения.

К вечеру могут появиться мысли о последователях или наследниках. Это не связано с чем-то плохим, ограничивающем срок жизни. Скорее, понимание непрерывности жизненного потока пригласит подумать о приемственности и о доверенных лицах. Личные действия могут быть обеспокоены статусом доверенных лиц. Изумруд в помощь!

Вечные ценности в этом дне в топе. Однако, у разных поколений они могут иметь разный вес.

Светлой Пасхи в кругу душевной семьи!

Изумруд поможет развить сердечность, исцелить сердечные травмы

Изумруд поможет проявлять свои чувства и чувственность милосердно, заботиться о близких сострадательно, лечить сердечные травмы и нервную систему, позволит отдохнуть глазам и углубит медитативный опыт.

Опубликовано Кристаллософия 18 ноября 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.05.2016, 05:10 | Сообщение # 92
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2.05.16. Оливин

Сегодня захватит чувство сохранить и приумножить, сберечь и не потерять. Скорее всего, оно будет иметь денежное выражение. Ах, но оно может выглядеть и как сберечь денежного любовника или приревновать мужа.



Тема «сохранить и не потерять» может помешать сделать разумные финансовые компромиссы. Инициатором финансовых компромиссов может выступать другая сторона, тогда, хоть, прислушайтесь.

Свои дела могут наступать на горло делам близких. Осадок эгоизма и манипуляции может присутствовать во всех делах дня и в окружающей информации. Ах, это может портить настроение, влезать ядиком разочарования.

Если сегодня что-то сильно задело по эмоциям, то переключитесь на бытовые и хозяйственные дела, которые можно сделать самостоятельно. Тогда оливин сработает оберегом, а финансовые компромиссы будут приятны.

Оливин поможет сердцу и дыханию, вернет весну в отношения, обн...

Оливин поможет сердцу и дыханию, вернет весну в отношения, обновит чувства, добавит оптимизма в жизнь, пустит в реальной жизни фантазии в рост. Приветствуй весну с оливином! Весна в сердце может быть всегда! ;) Дыши весной, свежестью, обновлением, молодостью, здоровьем! :)

Опубликовано Кристаллософия 15 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.05.2016, 05:58 | Сообщение # 93
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3.05.16. Хиастолит

Энергии дня могут прояснить некоторые факты вашей жизни. Или отрезвить взгляд на некоторые события. Финансовые ситуации могут призвать великую надежду или пригласят положиться на друзей и просто знакомых. Ах, запрос в вере и доверии витает в пространстве.



Финансовые компромиссы найдутся после просмотра нескольких вариантов. Выбирайте тот, где больше доверия и веры. Перекресток различных вариантов поможет найти самый нужный финансовый компромисс.

Тело может чувствовать себя усталым и оказывать влияние на эмоции. Реагировать бурно будет сложно. Многих посетит забывчивость и отключка от эмоционального перегруза. Ах, это помощь хиастолита!

Лето наступило неожиданно, минуя весну. Опять другое пространство и спешные дела. Можно заметить, что плавность изменений закончилась и в природе. На сцене новые декорации из другой оперы, а мы все там же разматываем клубок прошлых событий. Финансовые компромиссы прописывайте под новые декорации.

Хиастолит поможет сделать выбор, получить защиту, укрепить веру

Хиастолит поможет сделать выбор, получить защиту, укрепить веру. Он подходит для оберега и талисмана. Его можно использовать в виде энергетической печати на совершенные и заверенные дела, решения и обещания.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 31 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.05.2016, 05:49 | Сообщение # 94
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4.05.16. Алмаз

Сегодня может проявиться настойчивость и упрямство. Ах, не по делу! Но многим этот день покажется моментом истины. Что-то станет понятно, потребует решений и определений, потянет финансы. А вот финансовые компромиссы делать будет сложно, легче оборвать тему, забыть и выкинуть. Ах, подумайте ещё раз.



Усваивать пространственную энергию сложно. Она алмазная. А алмаз всегда требует огранки, больших усилий. Усилия уменьшают вес алмаза. А получившийся бриллиант сверкает острыми гранями, грани могут резать. Алмазная энергия, вполне возможно, что-то отшлифует и отрежет.

Энергетическая волна напоминает о прошлом. Теперешние события могут быть старыми граблями в новой обстановке. Ах, обстановка все путает. Грабли могут быть ювелирными в главном зале дома, но от этого они не перестанут быть граблями. Ну, вы меня поняли?

Чтоб сегодня быстро бежать ( или лететь?), сотворите финансовые компромиссы между прошлым и настоящим. Алмаз в помощь!

Алмаз поможет быть неуязвимым, недосягаемым для чар магов, снять колдовство и проклятия рода, исцелить древние наведенные энергии.

Алмаз поможет быть неуязвимым, недосягаемым для чар магов, снять колдовство и проклятия рода, исцелить древние наведенные энергии. Алмаз поможет выправить все косяки жизни и решить задачи на будущее
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 19 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.05.2016, 18:25 | Сообщение # 95
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5.05.16. Бирюза

Финансовые компромиссы невозможны без бирюзы. Она всегда поможет выгодать и не прогадать. Энергии дня позволят рассчитать финансовые комбинации и составить пошаговую инструкцию для своих финансовых целей.



Советую все делать без спешки, с чувствованием момента и с наслаждением. Бирюза любит, чтоб было все красиво и основательно, креативно и изысканно.

День может нести сильную энергию. Придется приложить волю, чтоб её направить в нужное русло и сложить векторные направления. Сегодня стоит смотреть правде в глаза, воспринимать любую информацию спокойно. Финансовые компромиссы помогут определить самое ценное и сохранить самое бесценное и дорогое.

Бирюза поможет определить финансовые приоритеты, понять партнерские отношения, уберечь семью и близких от возможных неприятностей.

Бирюза поможет определить свои цели...

Бирюза поможет определить свои цели, достичь результата, щедро вознаградить партнеров, заявить о своей божественной состоятельности на земле.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 20 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.05.2016, 18:27 | Сообщение # 96
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6.05.16. Содалит

Энергии дня могут иметь выраженный ментальный настрой. Все надо обмозговать и обдумать. Ах, еще бы предвидеть и ясновидеть!



Рассудительность сегодня не помешает. Финансовые компромиссы лучше совершать осмысленно и осознанно. Интуиции доверять можно, но лучше подтвердить расчётами и цифрами.

День содержит энергии, которые будут путать мысли. Намеренно возвращайте себя в точку внимания.

Допускаю, что нервный фон, страхи и опасения за экономическое состояние, за глобальное состояние планеты, за будущее — целый букет разных тем, которые не помогают чувствовать себя уверенно, могут создавать чувство рассеянности и беспомощности.

Ах, это пока пытаетесь контролировать. Найдите себя в этом сверкающем весеннем дне, ощутите своих близких рядом, вы есть друг у друга. Вот и все, а остальное- велечины переменные и наживные. Финансовые компромиссы совершайте из состояния самоценности с содалитом.

Содалит поможет найти решение, справиться с любой задачей и просмотреть нить событий от причины до следствия и результата.

Содалит поможет найти решение, справиться с любой задачей и просмотреть нить событий от причины до следствия и результата. Содалит спасет от страхов и растворит тревогу, поможет мудрым советом.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 4 мая 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.05.2016, 09:44 | Сообщение # 97
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7.05.16. Чароит

Энергии дня очаровывают. Весна прекрасная вокруг и внутри. Очень важно сонастроиться с этой весенне-летней волной, погодой, расцветом. Ах, это сложно для кого-то. Лето наступило неожиданно, спутало карты, создало ощущение, что что-то упущено, не прожито, спрятано.



Особо торопливых жить и вырвавшихся из сонастройки с миром может свалить простуда. Отдохните, не спешите. Гормоны, кстати, тоже лето в крови почувствовали, жаром окатили, голову притуманили. Так хочется очаровывать и очаровываться.

Финансовые компромиссы могут поддаться очарованию второй стороны или желанию произвести ложное гормональное впечатление. Однако, инстинкт самосохранения и личной выгоды присутствует охранной энергией в пространстве. Не игнорируйте эту энергию.

Жажда физической любви может заставить сорить деньгами многих. Финансовые компромиссы потом могут приобрести судьбоносный характер. Чароит не приветствует большие денежные траты и призывает к разумному использованию физической энергии. Присматривайтесь пока.

Чароит поможет очаровать и очароваться

Чароит поможет найти для себя творческие сферы деятельности, заниматься красивыми и нужными вещами, выполнять свою миссию во благо духовного развития и красоты.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 21 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.05.2016, 06:33 | Сообщение # 98
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.05.16. Лазурит

Энергии дня имеют привкус подарка от судьбы. Такая энергия глобальной надежды и предвкушения чуда. Могут нарисоваться в мыслях финансовые комбинации и проекты, которые принесут реальные деньги. Ах, и это возможно!



Если вас настойчиво занимают мысли о поиске возможностей получения денег, то лазурит может подкинуть идею. Но страсти относительно этого стоит оставить в стороне. Окутайте себя спокойствием любви к происходящему. Любовные страсти тоже не для этого дня. А спокойствие истинной любви и признательности будет уместно. Любовь и деньги взаимосвязаны.

Сегодня не пытайтесь кому-то что-то доказывать, от кого-то что-то требовать. Спугнете и любовь, и деньги. Зато дружеская поддержка, доверие любимому и любящему человеку позволят воплотить идеи и проекты, укрепят веру в свои таланты, вдохновят.

Лазурит создаст спокойствие и уверенность, поможет проявить себя

Лазурит приглашает к спокойствию и уверенному расчету всех дел. Ваши ожидания лазурит проверит...и покажет ошибки.
Кристаллософия Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 22 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.05.2016, 06:20 | Сообщение # 99
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.05.16. Обсидиан

Переплавка представлений может многих повергнуть в ступор. Кого-то может накрыть жидкой лавой, растопить личные признаки и представления о многих вещах. Когда лава застынет, она может стать радужным обсидианом. Тут предлагается праздновать!



Впереди лето, оно уже наступило. А значит есть ожидания и планы. Сегодня можно понять какие ожидания выкинуть, а планы пересмотреть. Режим экономии денег ради чего-то ограничит и любовь. Любовь и деньги складывают свои многопространственные векторные направления.

Подходящая задачка для дня. Проверьте любовь и деньги на составляющие: духовную, ментальную, эмоциональную, физическую. Векторные направления у составляющих должны бы сойтись. А пока все хотят многомерной любви и конкретных денег. Как-то так.

Однако, обсидиан может заземлить чувства в конкретную деятельность, обнажить путь для парочки- любовь и деньги. Сила земли изливается и меняет каждого. Выбирайте направления!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.05.2016, 18:44 | Сообщение # 100
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.05.16. Снежный обсидиан

Энергии вчерашнего дня продолжаются. Есть некоторые дополнения. Можно фокусироваться на своих личных целях и заданиях. И тут уже никто не нужен.



Однако, при взаимодействии с другими людьми могут возникать спорные ситуации и недопонимания взглядов. Ах, другие люди могут раздражать своей медлительностью и тугодумством. Черное и белое могут оказаться не вместе.

Любовь и деньги сегодня сложно совместить. Денег хочется, это понятно. Работать надо, это тоже понятно. А вот любовь многие будут оставлять сегодня на потом. Ох, добавляйте специально любовь во все ситуации трудового дня. Тогда черное и белое соединятся. И деньги откликнутся.

Все сложности дня способны вместе любовь и деньги уравновесить. Сегодня это сделать легче, чем завтра.

Снежный обсидиан поможет уравновесить дела и цели, потенциалы и возможности, понять и принять личные вызовы, начать действовать.

Снежный обсидиан поможет уравновесить дела и цели, потенциалы и возможности, понять и принять личные вызовы, начать действовать. Он успокоит недоверие себе, придаст уверенности и храбрости, напомнит, что здесь ещё много дел.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 20 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.05.2016, 18:47 | Сообщение # 101
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.05.16. Флюорит

Ах, помните, я говорила, что флюорита в этом году будет много? Так и да!

День может быть сложным в плане коммуникации. Многие люди будут находиться в своем пространстве, внутри своих интересов. Слышать и понимать друг друга будет сложно.



Сегодня будет много таких ситуаций, когда у одного человка все болит и кричит, а другой проявляет полное безразличие, он не слышит и не понимает. Пофигизм и спокойствие может многих раздражать. Ах, будут и те, кто непременно попытается достучаться … кувалдой.

Любовь и деньги будут сильно тревожить одних и совсем не трогать других. Сойтись можно на нейтральных интересах, например, пойти в кино, окунуться в жизнь героев, на время отпустив свои ситуации погулять. Ещё можно разойтись по разным комнатам-кабинетам и побыть в своем мире.

Жаль, но одни умеют быть в своем мире, а другие нет. Эх, тут и образуется граница военных действий. А любовь и деньги могут стать оружием и дымовой завесой. Слушайте флюорит, он уведет в волшебное пространство.

Флюорит устремит отношения в будущее

Флюорит поможет осознать текущий момент и своевременно отреагировать, направить энергию на развитие божественных отношений. Он поможет на объективном анализе прошлого создать функциональные традиции будущего.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 23 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.05.2016, 04:52 | Сообщение # 102
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.05.16. Хризопраз

Энергии дня могут запросить определения правды. Новый уровень определения истины личной и коллективной. Их взаимодействие создает новое поле вокруг вас. Хорошо, если они вписываются друг в друга.



Когда люди плохо слышат и понимают друг друга, их личные истины не взаимодействуют и разнятся, то связующим и поддерживающим отношения звеном может быть любовь или деньги.

Сегодня скрытое беспокойство о вписывании своей правды в любовь и деньги может исцелить хризопраз. Ах, не доказывайте свою правду, не воюйте ею через любовь и деньги.

Простая честность без претензий на тотальную объективность в энергиях божественной скромности поможет сделать день. А любовь и деньги станут лишь инструментом и мерилом его удачности.

Хризопраз украсит жизнь юмором и оптимизмом

Кристаллософия @Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 15 декабря 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.05.2016, 21:23 | Сообщение # 103
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.05.16. Ангелит

Хризопразовые энергии продолжают присутствовать и действовать. Но добавляется ангелит. Правда осталась только своей. А ангелит добавил мира в процесс переваривания собственной правды. Ведь своя правда может шокировать.



Ангельские энергии ангелита и мирного голубого неба позволили допустить, что любовь и деньги способны менять людей в лучшую сторону. И это не зависит от убеждений и личной правды. Высшая энергия внутри каждого человека оживает и проявляется. Неожиданно!

В глубине души каждым человеком управляет человечность и божественность. Только не все этому позволяют показаться в реальности. Вот день и зовет проявить свое лучшее в реальность, зафиксировать свою человечность в свое пространство, подарить её близким людям. А уж потом можно и в большой мир нести и дарить всем.

Сегодня легче мириться, чем обижаться. Используйте эту энергию для гармонии отношений. А любовь и деньги приложатся.

Ангелит помогает наладить связь с ангелами-хранителями, внести...

Ангелит поможет встретить близнецовую душу, создать божественные отношения, наладить контакт с ангелами, открывает способности слышать послания высших сил #Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 17 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:32 | Сообщение # 104
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.05.16. Лабрадор

Любовь и деньги— сложная тема для многих, чувствительная. У кого-то они совсем не складываются, ходят разными дорожками. Держитесь! Сегодня эта парочка может накатить эмоциональной волной, упреками и претензиями.



Вскроются эмоциональные зависимости от любви или от денег. Одно потянет другое, а виноват будет кто-то третий. Ах, аккуратно сегодня с обвинениями, пожалуйста!

Займитесь освобождением! От отяжеляющих эмоций, забитых шкафов, старых привычек … Освобождайте место для чувств и денег. Любовь требует ухода и её тоже надо сдавать в химчистку иногда. И кошелек полезно покупать новый и просторный для денег .

Лабрадор поможет освободить любовь и деньги от предубеждений и ограничений. Настроение может и не улучшит, но легче станет, точно.

Лабрадор освободит от иллюзий и зависимостей в отношениях

Лабрадор поможет освободиться от иллюзий и зависимостей, востребовать свою свободу и расширить картину своего видения мира. Он усмирит раздражение и спешку, позволит почувствовать момент и время для наилучших действий.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 8 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.05.2016, 05:21 | Сообщение # 105
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.05.16. Опал

Очарования собственными эмоциями. Сегодня очень просто провалиться в собственные эмоции и не заметить глубинные чувства. Эмоциональное грозовое облако сгущается. А чувства уже интуитивно знают, что их будут трясти эмоции. Чувства чисты и возвышенны, они свет божественного в каждом. А эмоции разные, эх.



Поэтому ощущения напряжения могут многих посетить подсознательно. Перегруз эмоциями может спонсировать трудолюбие у устойчивых и сильных. А кто-то начнет скользить в эмоциональную яму. Выручить могут настоящие чувства, которые сверкают из-за эмоциональных штор.

Гнев любви зреет и копится. Вы заметили? Мать может сердиться на своего ребенка, а на самом деле она его бесконечно любит. Её бурные эмоции нужны ей для подтверждения себе собственной любви к чаду.

Гнев любви трясет тогда, когда для проявления любви требуется подтверждение. Такое вот напоминание.

Опал может запутать дорожки и увести от прямого понимания собственной изначальной любви. Он не всегда такой. Ну, я вас предупредила! Не ждите гнева, проявляйте изначально любовь. Находите сознательно пути проявления любви.

Опал поможет проявить свои таланты

Опал поможет проявить свои творческие таланты, понять партнера, услышать интуицию, испытать красивые чувства, переписать программу судьбы.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 26 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: