Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.04.2016, 05:16 | Сообщение # 76
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.04.16. Горный хрусталь

Ясные энергии дня. Советую не портить их обязательствами. Отдайте день отдыху и оставьте время для созерцательности. Пусть мир посмотрит на вас и вы на него посмотрите. Иногда очень полезно с миром встретиться глазами … и сердцами.



Энергии дня могут дать новую информацию и вдохновить на креативные планы. Особенности коммуникации 2 способны значительно расширить кругозор в вашей сфере.

Общение с семьей может окунуть в энергии прошлого, позволит многие старые события осознать иначе и поблагодарить. Родители увидят развитие своих уроков в детях. Линия крови продолжает учиться. Происходит энергетическое узнавание себя в потомках. Семейные авторитеты проявят себя снисходительно.

Сердце лучше лечится внутри близких, в кругу семьи. Позитивные родственные и кровные энергии поддерживают сердце тем, кто в нем застрял, у кого оно болит и скулит.

Я советую не скупиться на сердечность сегодня, не утомлять своей правдой сердца более слабых родственников, проявлять милосердие к ним. Напоминаю, что родственник с устойчивым сердцем способен поддержать своим спокойным присутствием расшатанное сердце другого кровного родственника.

Особенности коммуникации 2 с горным хрусталем одаривают божественностью и силой.

Горный хрусталь поможет установить связь с душой и духом

Горный хрусталь поможет установить связь с душой и духом. В любые запутанные отношения привнесет ясность и мир.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 20 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.04.2016, 05:39 | Сообщение # 77
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.04.16. Оникс

Энергии дня ориентированы вперед, но пока маршируют на месте. Ближайший круг интересов и дел, возле себя и близких. Дела простые, обычные, каждодневные, но с перспективой. Например, работы в саду с мыслями об урожае или прекрасном цветении на клумбах.


Кстати из таких ониксовых рюмочек очень хорошо пить лекарство, заряжать воду и отвары с настойками. Приготовьте себе для здоровья!

Особенности коммуникации 2 в простоте и обычности с ониксом гарантированы. Оникс помогает осваивать горизонтальную плоскость жизни и показывает на какую плоскость глобуса распространяю своё влияние.

Острые ситуации могут вязнуть в сиюминутных задачах, гаситься медлительностью реагирования и спокойствием лени.

Полезно заниматься улучшением здоровья. Планомерно и терпеливо выполнять асаны или предписания врача, готовить самодельные сборы и мази, прописывать новый распорядок жизни или диету.

Возможно, этот новый распорядок затронет и особенности коммуникации 2. Например, какие-то особенности коммуникации больше в вашем окружении не поддерживаются. Вы решили так и договорились об этом сегодня. Оникс в помощь. С ониксом поругаться не получится. Значит будет мирно и выдержанно.

Неделя закончилась. Благодарность ей! Была пестрая и сильная, и по камням тоже. Комментариев мало. Почему? Всем так тяжело? Или все мимо прошло? Коммуникация удалась?

Онкс дает жизнестойкость и трудолюбие, помогает создать простые и крепкие отношения

Оникс поможет воплотить амбициозные планы, избавит от подозрительности в отношениях. Вдохновит решиться на долгий труд и сложные работы. Даёт силы и здоровье выполнить долг с честью, победить и выстоять в физически трудных условиях. Оникс в доме всегда работает на поддержание физических сил и здоровья хозяев.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 5 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.04.2016, 05:25 | Сообщение # 78
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.04.16. Яшма

Энергия Земли в нашем полушарии обращает на себя внимание … и участвует в изменениях. Реорганизация проходит и у глобальной Земли, и у малой Земли под ногами каждого человека. Приберись на глобусе, Человек!



А заодно и сам прочистись от накопившегося хлама. Сегодня особенности коммуникации напомнят о себе. Скорее всего, напомнят финансовыми делами и обязательствами, имуществом или недвижимостью. Возможно, что-то основательное и фундаментальное приготовилось перестраиваться и отдаваться многоуровневой реорганизации.

Мыслительная активность может упираться в вату, а дела- в стену. Ах, все не так быстро, как думается. Составьте план. Он, конечно, много раз изменится ещё, но хоть будет служить каким-то маяком.

Могут всплыть ранее скрытые факты. Например, окажется, что бумаги оформлены с подвохом. Ах, чем больше узнаете такого, тем меньше реагируете. Дышите!

Любая реорганизация всегда лучше проходит, когда не потеряна почва под ногами. А яшма помогает заземлить в жизнь новый опыт.

Яшма поможет иметь устойчивость на физическом плане и достаток

Яшма поможет основать дело, отношения, начать строительство, посадить сад-огород, получить доход, материализовать чувства и запросы, начать укрепление здоровья и тела.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 1 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.04.2016, 05:53 | Сообщение # 79
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.04.16. Сапфир

С коммуникациями было легче. В них всегда задействованы ещё другие стороны и люди. А значит часть энергетического груза может быть распределена. Если коммуникации были не равнозначные, то усталость может сказываться теперь.



Итоги коммуникаций привели к необходимости провести реорганизацию себя и своего пространства, дела и ситуаций. Ах, тут-то вы всю нагрузку и ответственность на себе несете. Ах, не вдохновляет, силы кончились.

Как-то надо реанимироваться в одиночестве, почувствовать себя, энергетически восстановиться. Сапфир в помощь! Он дух восстанавливает, но в одиночестве. Послушать себя полезно с сапфиром.

Реорганизация подразумевает планомерные и постепенные действия к собственной большей эффективности. Это как работы и весенняя обрезка в саду, чтоб урожая было больше, а ухода меньше.

И тут весь энергетический груз ответственности нести самостоятельно надо сначала, а потом уже и люди подтянутся, а вы уже поняли как их задействовать и ими рулить. А сначала для любой реорганизации нужна сила духа и … наслаждение процессом.

Ах, с наслаждением сложно, а ворох дел навевает грусть, а мысли приходят об отпуске и теплом море. Сапфир очень ответственный, поможет со всем справиться, а море с отпуском в другой раз, а сейчас у нас реорганизация.

Сапфир поможет найти мудрые решения, внесет веру во все дела

Сапфир поможет найти мудрое решение, убедить и поверить. Сапфир вернет веру, надежду, любовь, наполнит мудростью отношения, поможет руководителям и просветителям, расширит духовный опыт.

Опубликовано Кристаллософия 21 ноября 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.04.2016, 05:03 | Сообщение # 80
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.04.16. Ангелит

Энергии дня теряют общественную жесткость … и от усталости или безвыходности приглашают положиться на высшие силы. Иногда усталость помогает сдвинуть ситуацию, перестав держать сопротивление, опустив руки и приняв, достигнув эмоционального дна, согласившись оказаться в собственном соку. Ах, не пугайтесь! Это целительный момент для любой реорганизации.



Планетарные энергии тоже штормят и гонят в укрытие, к своим внутренним делам.

У кого были напряженные дни накануне и все последнее время, советую удалиться в себя или в свое личное пространство. Пусть мир подождет, а я посмотрю на него со стороны.

Ангелит поможет восстановиться духом и душой, определить свое божественное местоположение, почувствовать попутный ветер вдохновения и направление для дальнейших шагов. Любите себя в этом состоянии и лелейте.

Весенние недомогания лечаться ангелитом. Реорганизация внутренних резервов организма с ангелитом будет иметь длительный эффект. Воздержитесь от стрессовых коммуникаций, а если это невозможно, то отправляйтесь на них с ангелитом.

Ангелит помогает наладить связь с ангелами-хранителями, внести...

Ангелит поможет встретить близнецовую душу, создать божественные отношения, наладить контакт с ангелами, открывает способности слышать послания высших сил #Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 17 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.04.2016, 18:25 | Сообщение # 81
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.04.16. Флюорит

Ах, флюорита в этом году много, он универсален и красив. Красивые эффекты в этом дне будут, но к ним лучше близко не подходить без каски .

Я надеюсь, что из моих читателей уже никто не накладывает особых ожиданий и предположений. Мы все понимаем, что надо быть универсальными и быстро уметь вписываться в любые энергии любого дня. Однако, бывают энергии, когда надо иметь хоть приблизительный план и видеть свет в конце тоннеля для проведения собственной реорганизации.



При общей медленно- лучезарной энергии дня внутренние резервы эмоциональных возможностей напряжены и могут взорваться прекрасным салютом в любой момент. Реорганизация может быть направлена на постепенное снижение внутреннего давления и восстановление естественного магнетизма. А тогда и деньги начнут магнититься.

Ах, вспомните, что вы нежная женщина, которая любит красоту и вкусняшки, которая умеет лениться и нежиться, соблазнять и очаровывать. Одевайте флюориты на шейку или камешек в карман и отправляйтесь сверкать миру (вчера уже отдохнули от этого, я надеюсь, уравновешивая свою реорганизацию с природной.

А, если вы мужчина, дорогой читатель, то прогуляйте свою даму красиво сегодня. Удовлетворите глобальную женскую энергию мира через свою спутницу. Проведите корректную глобальную реорганизацию партнерских отношений в отдельно взятой паре.

Флюорит устремит отношения в будущее

Флюорит поможет осознать текущий момент и своевременно отреагировать, направить энергию на развитие божественных отношений. Он поможет на объективном анализе прошлого создать функциональные традиции будущего.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 23 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.04.2016, 05:03 | Сообщение # 82
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.04.16. Гагат

Флюорит вчера у меня сильно пошкодил. Ничего себе, камень будущего и новой эры. Каску не успела одеть…эх. Вообщем, спасибо, Господи, что взял деньгами. Как-то я оторвалась в радужность. Компенсируем гагатом.



С определенной цикличностью энергии обновления и отключения случаются. День такой сегодня. Держите все при себе. Вещи при себе, мысли при себе, эмоции при себе. Вполне возможно, что какую-то энергию можно потерять навсегда. Выделите её сами, как взнос в бездну отжившего.

Дальше идем налегке. Реорганизация по принципу исключения. Отбросив все лишнее, фокус внимания сузится до главного и самого важного.

У меня есть ощущение, что ткань пространства рвется, расширяется, тянется. Через дырки миры и измерения соединяются. Из некоторых дырок зияет глубокая трехмерность и заявляет, что она здесь и её надо учитывать как-то. Реорганизация нужна и ей. С гагатом сегодня.

Гагат поможет трансформировать энергии боли и обиды в личную силу

Гагат поможет освободить путы старых отношений, трансформировать энергии боли и обиды в личную силу, пережить эмоциональный кризис и обновиться. Он поможет простить и принять, понять и смириться.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 18 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.04.2016, 21:21 | Сообщение # 83
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.04.16. Апатит

Вот уж точно, реорганизация пришла в отношения. А запустить её могут финансовые обстоятельства. Сегодня будет легко сверить свое состояние с возможностью реорганизации эмоционального фона в отношениях.



С апатитом любые изменения просто надо одевать на себя как состояния, как примерку эмоциональных нарядов. Некоторые наряды очень захочется купить и потратить на это большие суммы денег. Или наоборот, отдаться экономии, наступить себе на горло и отказать в необходимом. Первый вариант предпочтительнее.

Реорганизация эмоционального фона может забрать много энергии. Эмоции, вообще, вещь затратная. Апатит в помощь!

Если вы сегодня сосредоточены на работе, то пусть эта работа будет про чистоту, освобождение, вскрытие завалов и выкидывание хлама. Реорганизованным отношениям реорганизованное пространство!

Апатит поможет уравновесить эмоции и чувства, гормоны и информ...

© Кристальный календарь 18.11.15. Апатит
Энергии дня вполне творческие, но с финансовыми хитростями. Многие будут озадачены денежными суммами и статьями дохода. Внутреннее чувство, что тут наступают изменения и урезания, гонит мысли на опережение, чтоб успеть подстелить соломки. Ах, опять старые шаблоны срабатывают. Беспокойство на этот счет как раз и может породить урезания. Как же быть? Не доверять своему чутью?
Далее: http://bit.ly/1NV2YA0

Опубликовано Кристаллософия 17 ноября 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.04.2016, 21:24 | Сообщение # 84
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.04.16. Серафинит

Энергии дня продолжают реорганизацию отношений. В отношения придет самодостаточность и выгода каждого. Могут возникнуть спорные ситуации, когда один партнер захочет манипулировать другим. Преследуя свою выгоду можно столкнуться лбами. А выгода может измеряться деньгами.



Найдите что-то общее. Градус энергетики не очень высокий, пара будет больше, чем искр. А это уже путь компромисса.

Задача дня- создать общую энергию, подходящую каждому участнику отношений. Пусть она способствует реорганизации сначала общей энергии, а потом частной энергии участников.

Мы живем во времена изменения отношений. Отношений со всем, что есть. И все темы отношений постепенно трансформируются. Но иногда приходит момент, когда надо трансформировать узел из разных сфер отношений сразу. И вся неделя нас к этому вела. Мы готовили материальную базу. Я не только про деньги сейчас пишу, а про физическую реальность целиком.

Реорганизация сдает промежуточный экзамен. Серафинит в помощь! Он поможет более покладисто и дальновидно провести совместную реорганизацию.

Серафинит поможет исцелить любые опыты и создать пространство для дальнейшего развития.

Серафинит поможет исцелить любые опыты и создать пространство для дальнейшего развития. С ним в медитации можно получить ориентиры развития своего духа в данном воплощении, исцелить тело под задачи духа, перенастроить систему желез и чакр.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 27 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:53 | Сообщение # 85
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.04.16. Пластинка агата

Энергии дня очень разнообразные, как калейдоскоп. Добавь личные действия и получи другую картинку, энергию. Ах, картинка будет всегда красивая. Она будет состоять из света вашего пространства. Но будет ли она вам нравиться в каждый момент времени?



Личные действия в своем пространстве в этот день можно рассматривать как перемешивание энергий в пространствах вашего влияния. Картинка для понимания может выглядеть так.

Представьте свое пространство. Оно может выглядеть как шар или некая клякса, яйцо или облако. Это не аура. Аура находится вместе с вами внутри. Это охваченное вашей жизнью пространство, вашей жизнедеятельностью на глобусе.

В этом пространстве есть энергии, которые вы можете приводить в движение. Эти энергии рисуют узор, создают уют для души, собирают в центре кристаллы и свет.



Ваши личные действия производят преобразования. Как рисунки на агатовых пластинках. Добавь свет, они вспыхнут, прикоснись к другим пластинкам, они зазвучат.

Личные действия определят цвет и звук, сложат из пластинок агата узор. Однако ветер забвения их сможет занести песком. И завтра вы сотворите новый узор.

Пластинка агата поможет получить спокойствие и поддержку от матушки-земли

Пластинка агата поможет получить спокойствие и поддержку от матушки-земли. Стоит на неё смотреть на просвет, медитировать, ставить заряжать воду.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 29 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.04.2016, 21:28 | Сообщение # 86
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.04.16. Агат

Энергии дня приглашают перенести личные действия на своё ближайшее окружение. Ах, можно и их пригласить в свою рутину и предложить тянуть лямку дня вместе. Кто-то откажется, но шанс, что вам помогут, есть.



Запаситесь терпением и настройтесь на трудолюбие. Хоть реально трудовой запал проявиться к ночи. Хорошо, если день будет моральной подготовкой к завтрашнему организованному дню.

Ватность пространства продолжается. Личные действия могут встречать сопротивление пространства. Но в пространстве бывают дырки, попадая в них, все бежит активно и весело. Ах, через такой пространственный портал вы можете встретить активных помощников и быстрые энергии.

Не напрягайте свое пространство нервными выплесками, оно и так напряжено и ограничено. Я предполагаю, что многие чувствуют тяжесть и недоумение от окружающих событий. Поэтому пусть ваши личные действия будут плавными и гармоничными без лишних телодвижений и непродуктивной суеты. Агат в помощь!

Ролика об агате в широком смысле ещё не сняла, поэтому ставлю с голубым кружевным агатом. Но для сегодняшнего дня подходит любой агат.

Голубой кружевной агат поможет переписать заново историю отношений

Голубой кружевной агат поможет проявить свою правду и донести её в доступном виде до слушателя, создать традиции семьи. Он позволит выразить себя в красивом и творческом изложении, поможет договориться и понять друг друга.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 22 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.04.2016, 21:30 | Сообщение # 87
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.04.16. Змеевик

Вот как-то в пространстве сквозит неприятностями из всех щелей. Вылазят всякие бяки, чтоб напомнить про нахождение на земле, показывают прошлые косяки и зовут к новой безопасности. А вот правила ведения этой безопасности изменились.



Сегодня личные действия могут быть направлены на обеззараживание некоторых энергий и нейтрализацию яда. Прошедшее полнолуние выпустило порцию щук, чтоб караси не дремали. Я подозреваю, что многие люди столкнулись с неожиданными ситуациями, когда для решения, надо предпринять личные действия для обучения новому мышлению. Старые недоделки и недоучки показали свой итог. Ах! То ли слезы утирать, то ли радоваться!

Змеевик исцеляет от ядов и лжи, от заблуждений и иллюзий. Обманывается тот, кто хочет. Думаю, что в окружающем пространстве будет летать много заблуждений и сплетен. А на сердце змейкой могут заползать сомнения и опасения.

Вопреки обычному одиночеству, лучше сегодня направить личные действия на коллективный труд, приведение в порядок проектов и документов, общение на конкретные темы и по существу. Вы чутко уловите, где вас хотят запутать. Змеевик в помощь!

Змеевик обновит отношения и освободит от иллюзий

Змеевик поможет выявить недоброжелателей, злых конкурентов. И не страдать от этого. Со змеевиком мужское и женское свивается в страсть или жалит друг друга больно.
Аптекарский камень, способен уберечь от ядов. От ядов на всех уровнях: от яда чувств, от яда мыслей, от яда действий. Освобождает от обманов и иллюзий. Полезен тем, кто собирается начать «новую жизнь» и опасается искушений. Помогает справиться с искушениями любого рода.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 4 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.04.2016, 20:37 | Сообщение # 88
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.07.16. Дравит

День внутренней мобилизации на занудные дела и бюрократическое общение. Ах, бюрократическое общение у меня началось вчера. Вата в пространстве продолжается. И пусть солнце весеннее, сверкающий день, в воздухе ароматы распускающихся листочков, а тугость полета ощущается. Личные действия летят низко на медленных оборотах.



Пробуксовка случилась на прошлой неделе, а теперь проявились последствия. Я всё думала, чтож такое случилось в пространстве. Что-то странное, вроде все хорошо и всё не так. Странные энергии, будто, влезли из под занавеса в зал и скользят ползком между стульев.

А теперь прочитала в мониторинге, что оказывается у Земли снесло магнитное поле на пару часов в понедельник, а до этого и ещё теперь все поле в дырках, похоже восстанавливается на новом уровне. Ах, и тут обновление. Надо же! Написала об этом на прошлой неделе в календаре про гагат.

Дравит подойдет для выдержки и выносливости, терпения и аккуратности. Личные действия будут успешны, если продвигаться в пространстве маленькими равномерными шажками очень внимательно и терпеливо. Не спешите сегодня!

Дравит добавит стабильности и защиты в отношения с жизнью, сит...

Дравит добавит стабильности и неуязвимости в любые отношения с жизнью, ситуациями и людьми.

Опубликовано Кристаллософия 20 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.04.2016, 20:41 | Сообщение # 89
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.04.16. Розовый кварц

Ах, энергий розового кварца будет не хватать. Добавьте камешек в ситуации дня. Личные действия могут иметь привкус благодарности или прощения, дружеской поддержки или милосердия и сострадания. Многие будут помогать советом. Многие будут пользоваться советом. Взаимовыручка существует. А вы забыли?



За политикой не слежу. А вчера сделала себе экскурс, прошлась по политическим новостям с разных сторон и из разных источников. Картина печальная. В мире не хватает банального человеколюбия и человеческого достоинства. Манипуляция на манипуляции.

Посмотрите на прохожих. Каждый сделан с любовью. Каждый политик тоже. Призываю всех владельцев реальных и виртуальных розовых кварцев добавить в мир его кристального света. Помогите кому-нибудь, улыбнитесь кому-нибудь своими личными действиями.

Пусть все ваши личные действия станут светом розового кварца всем обозленным сердцам, всем манипуляторам, агрессорам и политикам. Живем в одном доме, а дружить надо учиться.

Розовый кварц способен остановить войны на планете. У каждого есть кусочек глобуса, где стоят его ножки. Каждый хочет мира и счастья. Давайте вместе сегодня личными действиями пожелаем мира и счастья месту на глобусе, где у каждого происходит жизнь и где живут надежды на счастье.

Розовый кварц поможет сохранить отношения

Розовый кварц поможет сохранить отношения, принять, простить, исцелить обиды и травмы детства, понизить агрессию и амбиции, укрепить иммунитет и активировать высший сердечный центр.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 6 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.04.2016, 12:13 | Сообщение # 90
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.04.16. Рутиловый кварц

Личные действия могут продолжать действия других людей. Тогда возникает совместное пространство, в котором возможны новые ситуации, желаемые ситуации. Продолжая личные действия друг друга мы расширяем пространство. Пространство может сопротивляться для одиночек, но не для сердечных пар.



Сердечное партнерство сделает ваш день и ситуации окрасит притяжением. Советую посвятить день ленивому отдыху в своем неспешном и мерцающем весной пространстве.

День приглашает к не стандартным действиям, подкидывает неожиданные решения, зовет дружить и чудить вместе. После напряженной недели можно отдаться лени и наслаждениям. Такое внутреннее успокоение и освобождение напряжения способно притянуть материальные блага.

Когда двое людей наслаждаются без времени, они включают поток изобилия. Ах, Вселенной нравятся ваши наслаждения вдвоем! Ах, это не только про секс, это про существование рядом в тотальном мире.

А ты способна дружить тотально с другой планетой? Если нет, то тебе рано в многопространственность, ты опасна. Там будут другой язык и другие деньги, там все другое. И имеет значение только отсутствие агрессии и страха. Страх и агрессия- это две стороны одной медали. Все войны (реальные и виртуальные) имеют эти две стороны. Если убрать страх и агрессию, то останется только любовь.

Личные действия с рутиловым кварцем рассылают стрелы амура и собирают истинные ценности. А на каждой планете ценностью является мир.

Рутиловый кварц наполнит новым содержанием старые отношения

Рутиловый кварц поможет открыть заново старые отношения, обновить и добавить новые грани и содержание. Такой кварц поможет исцелить усталость и депрессию, снять последствия стрессов и заболеваний. Ах, привлечет сердечного партнера и добавит обаяния.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 13 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: