Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.02.2019, 06:33 | Сообщение # 721
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.02.19. Родонит

Энергии дня зовут делиться. Хиии, у кого что есть, тем и делимся. Но всем сегодня важно ободрение, любезность, благонадежность, деликатность. Общаться будет легко тем, кому есть чем поделиться, кто готов отдавать и поддерживать. Кто готов только брать могут испытывать сложности и бурю потаенных эмоций, но найдутся люди, которые вам подарят и этим вытащат ваши зажатости, чтоб они расцвели благодарностью.



Профессионалы общаются легко, делятся мастерством, помогая и поддерживая друг друга. Хиии, а Творческий хаос может быть заразным, можно им обменяться, вдохновиться, поделиться, а потом разгребать его вместе.

День зовет к щедрости. Он выдавливает жадность и ограниченность, ревность и зависть, он зовет жить легко. Энергии родонита этому способствуют. Если вас посещали мысли о собственной ненужности, то родонит поможет их трансформировать в радость бытия.

Родонитовый день всегда целительный. Кому-то он поможет понять и исцелить тело, а кому-то исцелит душу. Он подарит скромное прикосновение тотальной радости. Если вы чувствуете себя одиноко, то пойдите в общество, к людям, ах, и улыбайтесь прохожим.

Хороший день, чтоб поделиться! Родонит вам в помощь!

Родонит освободит отношения от ревности, вернет жизнелюбие и оптимизм

Родонит поможет залечить раны соперничества и ревности, вспомнить свою божественность и принять чужой выбор. Родонит способствует крепкому здоровью, жизнелюбию, оптимизму. Он способен вызвать любовь и понимание, усмирить амбиции и сделать шаги навстречу духу.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 7 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.02.2019, 06:18 | Сообщение # 722
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.02.2019

СИЛА,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Внутри вас скрыты огромные силы. Отбросьте все сомнения и чувство незащищенности. Утвердитесь в том, что у вас есть все, что нужно, чтобы выйти победителем в данной ситуации. То, что от вас требуется, может показаться неподъемной ношей, но не пугайтесь, вы будете буквально поражены тем, что способны сделать, если только поверите в себя и смело возьметесь за дело.

Аффирмация:

У меня есть достаточно сил, чтобы справиться с любой проблемой, какая только может возникнуть на моем пути. Я верю в свои силы и способности. Этого достаточно для успеха.


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.02.2019, 06:24 | Сообщение # 723
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.02.19. Малахит

Весна, весна! Зовет на природу. День подходит для вылазки в лес, на море, на прогулку. В Южном полушарии осень, тоже зовет насладиться общением с царством растений. Малахит приветствует такие дни, когда мы слышим мир растений и мир животных.



Творческий хаос вдохновляет иначе, чем в начале недели. Мы его увидели в порядке, привыкли к новой структуре, проложили в нем новые дорожки, представили конечный результат. И можем отдохнуть, остановившись во времени.

День зовет к наслаждению моментами, к чувствованию себя в них. Малахит поддержит спокойствием и сердечной радостью.

Здоровье может шалить, сказывается зимняя усталость, энергетический общий фон, ментальные загрузки на период до осени. Дышите глубже!

А вечером пойдите раньше спать. Перед сном не вступайте в эмоциональные споры, не выясняйте отношения, не решайте срочные дела. Всё будет завтра, а сегодня сохраните настрой на спокойствие. Малахит вам в помощь!

Малахит часто подделывают. На что обратить внимание. Статья тут.

Малахит поможет восстановить нервную систему после эмоциональных бурь, наладить отношения после ссор

Малахит поможет восстановить нервную систему после эмоциональных бурь, наладить отношения после ссор, почувствовать целительную силу природы. Ношение малахита в украшении поможет чувствовать себя в гармонии.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 21 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.02.2019, 06:24 | Сообщение # 724
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.02.19. Апатит

Энергии этого дня результируют неделю по части отношений в творческом хаосе. Подозреваю. что у многих случился хаос в голове тоже, было трудно сфокусироваться на чем-то одном. Количество помех из-за человеческого фактора в бытовых делах было больше обычного.



У сегодняшнего дня тоже мысли могут отставать от эмоций, а эмоции могут отставать от реакций, в итоге получаются кривые действия и путаные посылы. Такая тенденция присутствует последние несколько дней.

Это можно отнести к фокусам земного электричества. Электрические взаимодействия в Северном полушарии в феврале испытывают корректировку, чтоб в Весеннее равноденствие уже всё было отлажено под новые задачи развития планеты. Не жила в Южном полушарии, но думаю, что там происходит нечто аналогичное, но наоборот.

Мы можем чувствовать, что энергетика Земли как-то изменилась, затаилась, просела. Отсюда все сложности самочувствия. А наши личные электрические импульсы на этом фоне искрят и замыкают, будто освобождаемся от лишнего статического электричества, которое мешает пропускать новые электрические возможности. Это сказывается на работе нервной и сердечно-сосудистой систем. Солнечная активность притихла, чтоб планетарная система выровнялась, чтоб слетела статика. Я не физик, такие вещи мне объяснять сложно, но что-то меняется в очередной раз, а мы чувствуем.

Если вы чувствуете, что пространство упало на вас и давит или туго обнимает, то это только для того, чтоб выдавить из вас пьезоэлектричество. В крови, клетках, теле существует множество микрокристаллов минералов. При перепадах давления в окружающем пространстве мы способны генерировать другие параметры межклеточного электричества. И искрим в окружающее пространство. Наши ауры становятся более заряжены. Электрический ток образует магнитное поле. Лишнее электричество сбрасывается как статическое.

А вы заметили, что от вас искрит больше? Что статического электричества вокруг вас больше? Что оно мешает хорошему самочувствию? Хиии, у меня вчера ключ в замке заискрил так, что я от неожиданности подскочила на месте, пытаясь открыть дверь, искры летели, как от сварки.

Апатит успокоит этот день, завернет в чувства и медлительный туман. Полезны милые наслаждения на диване, ванны и женские романы или фильмы. Хиии, электричество может бурлить в животе, звать на странную еду или на диету. Аккуратней с продуктами сегодня!



©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.02.2019, 06:36 | Сообщение # 725
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.02.19. Обсидиан

Обсидиан поможет разобраться с наплывом чувств и эмоций, откинуть мешающие жизни эмоции. Слабые люди могут утонуть в своей эмоциональности, хее, и потопить в ней ещё кого-то. Уставшие от жизни могут обратиться к обсидиану за поддержкой, возродиться, совершить Конкретные решения.



День подходит для бизнес-реформ, для нововведений на своем уровне. Скорее всего они будут с перерасчетом трат и доходов связаны. Человеческие ресурсы бизнесмены тоже могут упорядочить, изменив штатное расписание. Такая инициатива ведет к упорядочиванию жизни всех участвующих. Если вы готовы менять сферу деятельности, уволиться с места работы, то обсидиан поддержит, пообещает успех, поможет проявить себя ярче.



Все сложности дня могут закончиться принятием конкретного решения с бОльшим количеством оптимизма. Может вас друг или близкий человек поддержит, может пойдет в дальнейший путь с вами, может мудрый человек даст дельные советы, чем ободрит. Не падайте духом сегодня, в итоге будет все к лучшему. Обсидиан вам в помощь! Обсидиан можно выбрать любой по своим ощущениям.

Видео не ставлю, отсылаю к большой статье про обсидиан, там есть два видео.


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.02.2019, 06:59 | Сообщение # 726
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.02.19. Лазурит

Энергии этого дня деятельны и оптимистичны. Мы открыты для новых знаний, готовы понять и услышать запросы других людей. Многие будут активно делиться информацией, убеждать и склонять на свою сторону.


Череп своими пропорциями поддерживает космическую информацию о человечестве. В нем заложены идеальные параметры развития. Поэтому, выбирая каменный сувенир в виде черепа, смотрите, чтоб он по пропорциям соответствовал красивому человеческому. Тогда такой сувенир будет соединять вас с общечеловеческой мудростью.

Хороший день для всяких агитаторов. Но большая часть информации может быть сильно преувеличена и раздута. Это для развития внутреннего чутья, различения, чтоб сразу исключить лишнее, а взять суть. И это тоже будет получаться. Хиии, а значит случаться и споры с отстаиванием своих точек зрения.

Конкретные решения могут быть озвучены вами или вам. И тут тоже могут возникнуть необходимости объяснять и доказывать. Не старайтесь доказывать человеку, который не может повлиять на ваше решение.

Лазурит поддержит в усвоении новой информации и знаний. При общем ажиотаже не даст потерять спокойствие и рассудительность. С ним легко принимать решения в бизнесе и планировать будущую прибыль.

Если у вас с храбростью для принятия решения туго, то напишите на бумаге все плюсы и минусы данного решения, потом проведите анализ чья колонка победила. Походите с этим листком пару дней, перечитывая и корректируя. За это время вы привыкните к своему решению и оно проявится под другим ракурсом. Вам останется сделать выбор. Но закладывайте свое решение в лазуритовый день. Лазурит вам в помощь!

Про лазурит есть большая статья на сайте, он у нас Камень Года. Может быть он уже проявил свои тенденции в вашем 2019 году? Поделитесь!

Лазурит создаст спокойствие и уверенность, поможет проявить себя

Лазурит приглашает к спокойствию и уверенному расчету всех дел. Ваши ожидания лазурит проверит...и покажет ошибки.
Кристаллософия Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 22 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.02.2019, 06:25 | Сообщение # 727
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.02.19. Лепидолит

День остаётся оптимистичным, но с фокусами подсознания. Мы можем бурно общаться, потом впадать в фазу спокойствия и слышать шопот пространства, подсказки или провокации, видеть картинки для понимания сказанного. Пребывание как бы в двух мирах: реальном и вымышленном или в нескольких пространствах.



Думаю, что у многих уже проявились подсказки через сны. Или во снах происходит другая ваша жизнь. Сегодня мы сможем совместить сны с реальностью. А потом принять Конкретные решения.

Возможны головные боли и вялость тела. Похоже, что многое перешло в другую реальность. От необходимости активно действовать, а тело хочет сидеть и мечтать, многие испытают муки совести, нервное понукание и напряжение. Лепидолит поможет расслабиться и снять напряжение последних дней, если у вас оно накопилось.

Лепидолит поможет спать проникновенно, с полезными снами, с ответами на вопросы, с глубоким пониманием происходящего в вашей жизни. Возьмите лепидолит в спальню, если есть сложности с засыпанием.

Лепидолит поможет сохранять спокойствие и невозмутимость в любых ситуациях, учит выдержке и терпению, лечит душевные травмы.

Лепидолит поможет сохранять спокойствие и невозмутимость в любых ситуациях, учит выдержке и терпению, лечит душевные травмы. С лепидолитом легче совершить выбор и сохранить чистоту и истинность своих запросов.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 2 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.02.2019, 06:47 | Сообщение # 728
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.02.19. Дымчатый кварц

Энергии дня обнимают и успокаивают, как мама ребенка, который капризничает и просит игрушку купить. Хиии, игрушка может быть вымышленная или очень крутая. Но с дымчатым кварцем конфликт перейдет в реальное осмысление или случится соглашение «даш на даш».



С дымчатым кварцем удобно и полезно принимать Конкретные решения. Все ложное будет из них выметено. А потом установится внутреннее спокойствие и уверенность, что все получилось правильно.

День зовет к конкретным делам, к выполнению обязательств и обещаний. Вчерашние космические планы можно доработать и примерить к земным условиям.

В отношениях могут возникнуть споры и конкуренция, соревнование мнений и эмоциональные разборки. Лидеры толкаются лбами. А мозговой штурм может обрушиться не на ту крепость. Заземлитесь в удовольствиях с дымчатым кварцем. Совместные удовольствия всегда многое решают в отношениях.

Дымчатый кварц поможет залечить эмоциональные раны

Дымчатый кварц поможет снизить последствия разногласий, терпимо отнестись к чужому мнению, залечить эмоциональные раны и услышать свои истинные потребности. Он способен поддержать в крайней степени одиночества и вернуть в реальную деятельную жизнь.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 14 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.03.2019, 15:05 | Сообщение # 729
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1.03.19. Пироп, альмандин

С первым днём весны! С весной тональность каждого человека повышается, личный вибрационный фон набирает активность. У природы в нашем полушарии происходит то же самое.



Ваши камешки могут с вами активнее общаться. И пора их уже убирать с подоконника. Прозрачные могут устроить пожар, собрав солнечные лучи как линза, а цветные могут побледнеть, выгореть. На северном окне можно оставить.

День может получиться двоякий, однако. Жажда страсти и приклюяений может быть ограничена убеждениями. Эмоциональный слой с ментальным могут спорить. Сегодня можно что-то желать, но не позволять этому случиться по разным отговоркам. Хиии, векторные направления разъехались. Я предупредила.

Конкретные решения могут случиться из состояния «надо», а не из состояния «желаю». Мозги любят ограничивать чувства. А лучшее решение то, в котором сложились все векторные направления.



Может сегодня отдаться приключениям, проспонсировать свой вкус к жизи, чтоб к вечеру испытать удовлетворение от этого дня, а не сожаления о упущенном? Пироп, альмандин— это гранаты, если что. И они помогут сделать выбор сегодня.

Партнерство и дружба сегодня проявлены, любовь и секс замечательны. И подарки в честь весны радуют, могут быть совсем не материальные, но весёлые. Не скупитесь на чувства, управляйте эмоциями и думайте головой. И пусть ваш день будет насыщенным и интересным! Пироп и альмандин вам в помощь!

Хиии, не распинайте себя потом за приключения, а то можно в состоянии самоуничтожения застрять на длительное время.

Пироп добавит энергии и страсти в отношения и дела

Если вам надо добавить энергии и выдержки в задачи дня, то идеальным помощником станет Пироп. http://bit.ly/1Mqkdap
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 16 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.03.2019, 16:09 | Сообщение # 730
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2.03.19. Аметист

Энергии этого дня понадобится тормозить или остужать. Деловой настрой и широкие планы зададут активность этому дню. Много дел, которые начались раньше, надо закончить сегодня, непременно, уже вписаны в личный план. Хиии, как получится, но желание со всем управится велико.



Аметист внесет последовательность и аккуратность в процесс, наградит верой в то, что ваше время может слушать вас, что потоком времени можно управлять. А значит, все успеется!

Конкретные решения будут учитывать рациональное применение сил и времени, ресурсов и внимания. А аметист поможет верой и сфокусированностью.

Эмоциональный фон у этого дня может быть сложным. Нас посещают разные эмоции, даже хаос эмоциональных состояний, включающий родственников, политику, глобальную жизнь мира и заботу о своем будущем. Сегодня мы эмоционально чувствительны и реактивны. Аметист поможет снять разбазаривание своего фокуса на то, что вы изменить не в состоянии.

Аметист поможет верить и доверять

Аметист поможет верить и доверять, довериться и дать свободу ситуациям. освободит отношения от хитрости и недоверия.
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов

Опубликовано Кристаллософия 17 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.03.2019, 09:22 | Сообщение # 731
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3.03.19. Аквамарин

Сегодня нас может продолжать эмоционально штормить, тянуть на приключения или на изменения хоть чего-то в жизни. Сидеть на месте ровно не получится, тянет к перемене мест. Надо куда-то пойти, с кем-то встретиться, что-то решить и утвердить всеобщим одобрением.



Хиии, но сегодня можно выслушать много других мнений, которые будут противоположны или вообще с другого берега. Каждый стоит на своем берегу и указывает воде куда ей течь. Как-то так. А вы со своего берега решаете ещё и город возвести на противоположном берегу, упуская, что там у местных жителей есть свои планы. Велика вероятность распоряжаться чужими территориями, решениями, жизнями. Хиии! Так и до революции близко.

День может быть чудесный, если позволить себе отдохнуть вне дома, помечтать, спланировать отпуск к дальним берегам, например. Или сотворить что-то вдохновляющее, используя свою креативность.

Конкретные решения могут сегодня выстроиться в очередь, но вы их распустите. Сегодня лучше творчески куролесить, чем думать о серьёзном и конкретном. Аквамарин вам в помощь! Аквамариновый день добавляет ясности в личный хаос обычно.

Аквамарин уравновесит эмоции в отношениях

Аквамарин поможет справиться с нервными перегрузками, обидами и гневом, эмоциональными бурями, страхами и подозрительностью, привнести гармонию в отношения
Кристаллософия

Posted by Кристаллософия on 27 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.03.2019, 06:23 | Сообщение # 732
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4.03.19. Розовый кварц

Этот день может обнадежить многие сферы жизни. Сегодня вы сможете стать для себя психотерапевтом, задушевным другом, мудрецом. Окажите себе поддержку правильными и оптимистичными советами, ободрите себя! Я у себя есть и мы справимся!



Программа на будущее прописывается из точки нахождения. Важно, чтоб ваше состояние изначальности для этой программы было оптимистичное и вдохновляющее. Если вы принимаете решения сегодня, то принимайте их из позиции любви безусловной, до которой только можете дотянуться сегодня.

Программа на будущее создается вами, а не принимается обреченно из вынужденности. Не программа вас принимает, а вы ее! Тенденции жизни могут меняться по политическим и экономическим причинам, а вы должны проявить свою универсальность и неуничтожимость в возможности создать такую программу, которая позволит вписаться в изменения и одновременно проявить свои таланты максимально.

Розовый кварц ободрит начало недели, создаст нужный настрой, чтоб все шаги жизни осуществлялись из бесконечности любви.

Розовый кварц поможет сохранить отношения

Розовый кварц поможет сохранить отношения, принять, простить, исцелить обиды и травмы детства, понизить агрессию и амбиции, укрепить иммунитет и активировать высший сердечный центр.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 6 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.03.2019, 06:20 | Сообщение # 733
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5.03.19. Опал

Переливы энергий сегодняшнего дня могут уводить в мир грез и мечтаний. Представляться и мечтаться новая жизнь будет легко, но реальная Программа на будущее может ускользать. Нам трудно увидеть ее в целой картинке своих представлений. Но нас не торопят, у нас есть время.



А пока мы можем исследовать свои чувства и эмоции, ощущать свои запросы, представлять себя в другой жизни. Если желаете узнать про свои скрытые энергии, то пойдите в медитацию с запросом. Медитировать сегодня легко. Если идете в медитацию с опалом, то выбирайте обязательно настоящий, искусственные не подходят.

Фоном для медитации лучше выбрать Звук Кристальных чаш. Он поможет вашему сознанию расслабиться и выдать нужную информацию или хорошо очистить мысли от путаницы и ложных убеждений.

Опалы могут провоцировать на странные реакции и дела, соблазнять ложными целями, выкапывать бурные эмоции, проявлять слабости. Это полезный опыт для погружения в себя, для более внимательного наблюдения за собой, можно посмотреть на себя со стороны. Сделайте нужные выоды! Если бы свет не светил на опал, мы бы не увидели его красоты. А если опал подвигать, то красота оживает. Хиии! Ну вы поняли к чему я об этом? Двигайтесь и подставляйтесь свету! Опал вам в помощь!

Опал поможет проявить свои таланты

Опал поможет проявить свои творческие таланты, понять партнера, услышать интуицию, испытать красивые чувства, переписать программу судьбы.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 26 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.03.2019, 06:23 | Сообщение # 734
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6.03.19. Гагат

Энергии этого дня что-то отправят в вечность. Мы простимся с чем-то важным. Это может выглядеть утратой доверия, утратой восприятия или потерей веры в людей. Мир такой.



Эмоциональность может гаситься глобальностью, ощущением себя пылинкой в потоке ветра, пустотой тотальной грусти и покорностью обстоятельствам.

Программа на будущее может начинаться с утраты какого-то кубика в конструкторе бытия. Мир не будет прежним. Опять вселенская грусть и, возможно, разочарование. Для чего-то это надо. Для тотальной свободы или частичного освобождения, для глубокой объективности и растворения розовых очков. Всё не так, как кажется. А мелкие старые обиды растворяться тихо и без прощания.

Мы можем узнать то, что случилось у нас за спиной, что делали люди в божественных масках. Хиии, это может выбить почву из-под ног. И вы взлетите легким перышком в потоке ветра изменений. Жизнь вносит коррективы и рвет ограничения. Гагат поможет пройти сквозь очищение и обновление, ощутить жизнь шире и глубже.

Мы можем грустить, прописывая Программу на будущее. Но эта грусть будет облегчением, в картинке мира многое встанет на свои места. Гагат вам в помощь!

Гагат поможет трансформировать энергии боли и обиды в личную силу

Гагат поможет освободить путы старых отношений, трансформировать энергии боли и обиды в личную силу, пережить эмоциональный кризис и обновиться. Он поможет простить и принять, понять и смириться.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 18 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.03.2019, 06:35 | Сообщение # 735
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7.03.19. Кианит

Вчера случился черный день, гагатовый, когда многое отвалилось, когда прошли черную дыру вечности, добыли новую степень свободы. Сегодня вы уже можете чувствовать эту свободу и новое возможное направление. А кианит может стать указательной палочкой этого направления. У кианита много цветов, выбирайте любой.



Планы строятся сами, а Программа на будущее уточняется. Кианит не тащит за собой старые опыты и травмы, он их исцеляет, переводя в другую плоскость осознания или простраивая ваше поле жизни под новые задачи.

День продолжает оставаться эмоциональным. Люди могут разделиться на тех, кто генерит идеи, и на тех, кто берет чужие и присваивает. Основная энергия последних – невежество. И этот слой должен выпасть в осадок. Энергии Земли создают такой электромагнитный фон, чтоб невежество осаждалось. А кианит способствует этой слоистости. Вы ведь заметили, что часть людей в вашем окружении отпала? Это разделение будет продолжаться. После зимы мы это видим сильно, круг общения сузился, мы наслаждаемся в своем пространстве с мастерами и наставниками.

У этого дня есть перспектива и направление. Смело оставляйте тех, кто выпадает в осадок, двигайтесь в своем потоке, не ждите отстающих, их и так вся планета ждет. Но кто-то должен быть впереди с кианитом и указывать направление.


Кианит научит доверять интуиции, слышать подсознание

Кианит поможет поверить своей интуиции, увеличить доверие своим внутренним подсказкам и заявить о своей правде, понять собственные уроки и опыты и найти глубинный смысл для собственной эволюции. Интуитивные практики, медитации и пение будут полезны и продуктивны.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 16 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: