Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.12.2018, 17:52 | Сообщение # 676
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.12.18. Кахолонг

Энергии дня белые, заботливые, вскармливающие. Кормить можно обычной пищей, духовной, энергетической. Мы можем вдохновлять и поддерживать, считать свои доходы и помогать другим заработать. Хиии, можем вдохновлять и украшать семью и работу. Мы нацелены на улучшение мира и окружающего пространства.



Надо удержаться от настойчивого улучшения других людей, которое может граничить с манипуляцией. А заботиться становится легко, если забота основана на благодарности и любви, а не на осуждении.

Кормите вдохновляющим супом сначала себя, а потом всех желающих.

Семья и работа сегодня все в белом, сливочном, кремовом. Предвкушение праздника и возможного отдыха двигает творческие идеи, воодушевляет, настраивает на благодарственную волну.

Кахолонг поддержит этот день в белой зоне, проявит моменты, в которых не хватает заботы и благодарности к себе, а потом уже мы можем светить этим другим. Напитайе себя благостью жизни с кахолонгом!

Забота с благодарностью к себе может иметь финансовое выражение сегодня. Мы приближаемся к Зимнему Солнцестоянию, в короткие дни мы светим сами своей благодарностью и заботой. Кахолонг вам в помощь!

Кахолонг поможет проявить женственность и чистоту

Кахолонг поможет создать семейный уют и достаток, заботиться о старых и малых, вести дела с женской пластичностью, блистать женственностью, быть лучшей матерью.

Опубликовано Кристаллософия 23 ноября 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.12.2018, 11:49 | Сообщение # 677
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.12.18. Цитрин

Самая длинная ночь в году, самая глубокая темнота. На самом деле их три, но это средняя. Поздравляю с Праздником Земли! Добавим в нее света в виде цитрина. Цитрин задает тон нашей общительности, чтоб мы не хандрили и не печалились. Он советует общаться сегодня с подвижными и радостными людьми, такими солнышками и улыбашками.



Энергетически мы можем чувствовать этот день медленным монолитом, на фоне которого могут разворачиваться вспышки активностей, мы щуримся, вздрагиваем, а потом опять замираем в сумерках. Светите друг другу и поддерживайте. День магический, что-то отмирает, а новое будет нарождаться завтра и послезавтра.

Ритуал с нитками и цитрином на Солнцестояние

Сотворите ритуал у огня, костер, свеча, камин подойдут. Приготовьте кусочки цветных ниток. Пусть каждая нитка символизирует то, что вы желаете оставить, от чего хотите освободиться. Глядя на огонь, медленно наматывайте нитки одну за другой, получится клубочек. А потом обратитесь к огню, мол, пусть он сделает это светом и теплом. «Прямо сейчас обращаю это (название своих ниток) в свет и тепло! Так Есть! Благодарю!»

Посмотрите как они сгорят. А потом нагрейте цитрин у этого огня и подержите в руках, приложите к разным местам тела, чтоб тепло чувствовалось от камешка. Цитрин впитал освобожденную энергию. Я уверена, что вы почувствуете сразу легкость и бодрость.

Действуйте, а потом поделитесь результатом и ощущениями.

В этом дне может быть много эмоциональных всплесков при коммуникациях с другими людьми. мы ловим энергетические импульсы, как лучи света, друг от друга. Поэтому можно проживать случайно не свои эмоции. Отсюда совет, лучше находиться в тех местах, где можно встретить только радостные и позитивные эмоции. Если это не получается, то цитрин вам в помощь! Кладите в кармашек или одевайте на себя вместе с улыбкой!

Массовый ритуал в этом году не провожу. Научила вас делать спирали, давайте сами-сами. У меня праздник у ёлочки с подружками детства. Это тоже волшебный ритуал, когда понимаешь какие драгоценные и вечные энергии остаются с нами, а какие канули в прошлое. С платья юности отвалилась мишура, остались бриллианты.

Но свою спираль я сделаю ночью дома. Про спирали тут.



©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт
"Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.01.2019, 22:11 | Сообщение # 678
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8.01.19. Ангелит

День общительный, но общение не деловое, а духовное. Много болтовни и светских разговоров в этом дне, однако, в этих разговорах может проявиться пространство со своими подсказками, ангельское водительство. В разговорах присутствует энергия ваших ангелов или высших частей, чтоб натолкнуть вас на нужную мысль, дать нужное направление.



Потенциальность может проявляться через слова, через юмор, через фантазию, а вы вдруг поймете, что все не так уж и невозможно, что даже очень актуально и жизненно. Ангелит настроит на нужную волну, приведет людей, что может вам высказать ваши потаенные мысли и тем самым усилить ваше восприятие.

День летучий, хии, вы будете летать по городу, успевать на разные встречи, бывать в разных местах, или же будете летать в мыслях и разговорах по телефону. А может во сне поговорите со своим Ангелом и зададите ему важные вопросы, получите ответы. Ангелит вам в помощь!

Ангелит помогает наладить связь с ангелами-хранителями, внести...

Ангелит поможет встретить близнецовую душу, создать божественные отношения, наладить контакт с ангелами, открывает способности слышать послания высших сил #Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 17 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.01.2019, 22:16 | Сообщение # 679
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9.01.19. Хризопраз

Энергии дня могут показать направление движения. Куда стремиться ваша Потенциальность. Ах, можно ещё не называть это направление, но уже чувствовать движение, давление в какую-то сторону. Прислушиваемся к себе чутко! Признаемся себе честно.



Если хочется побыть в одиночестве, то это указание, что надо послушать себя, задать себе вопросы. найдите время помолчать с друзьями и поговорить с собой, почувствовать себя в себе. Хризопраз поддержит, поможет себя услышать и почувствовать. Что я прямо сейчас хочу делать, о чем думать, что почувствовать? Возможно, что вы начнете делать то, что приведет к порядку ваши планы, бумаги, статусы. Юридический порог, за которым год пойдет совсем по другой дороге. К юристу обращаться не обязательно, может быть это будет ваше условное кодовое название энергии, которое вы ей присвоите.

Внесите ясность в свои существующие дела. Что-то мне подсказывает, что с этого все и поедет, проявится Потенциальность в активные действия. Только надо дать ей статус, название, определение. Хиии, «как вы лодку назовете, так она и поплывет…». Хризопраз поможет с определением, не даст с собой лукавить.

Ожидаю, что многих людей посетят новаторские идеи, появятся интересные предложения, откроются неожиданные возможности. Слушая себя, вы уловите сигналы извне, почувствуете как они согласуются с вами. Хризопраз вам в помощь!


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.01.2019, 23:07 | Сообщение # 680
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.01.19. Изумруд

Энергии этого дня могут быть о собственности. Хиии, можно случайно посчитать собственностью и людей. О многих вещах мы будем думать как собственники, забывая, что что-то нам не принадлежит.



Начальник может подчиненных посчитать своими рабами, спутать имущество и людей. Жена может мужа пожелать посадить на полку, привязать к дивану, а потом упрекать в несамостоятельности.

День отдалит бизнес от отношений. Бизнес идет вполне четко, а отношения лукавят, хитрят, обижаются. Один и тот же человек к делам сегодня подходит четко и ясно, а к отношениям с претензиями. Эта двойственность будет портить день. Лучше занимайтесь конкретикой и делом, добывайте материальные блага, оформляйте бумаги и увеличивайте недвижимость.

Потенциальность зреет для личных отношений, для открытости и честности, для правды. Изумруд поможет этому дню, сфокусирует страсть к собственности на конкретных материальных объектах, расширит видение к прибыли. Ах, а в личных делах добавит честности и искренности, снимет ложные кружева кокетства и сердечных манипуляций.

Потенциал начинает выходить в дела, а до отношений он тоже доберется скоро. В личных отношениях обычно нет конкретных инструкций, поэтому деловые отношения понятней многим. Если ваши личные отношения сегодня болят, то попробуйте подойти к ним по-деловому, конкретно, честно и с достоинством правды. Изумруд вам в помощь для видения ситуации.

Изумруд поможет развить сердечность, исцелить сердечные травмы

Изумруд поможет проявлять свои чувства и чувственность милосердно, заботиться о близких сострадательно, лечить сердечные травмы и нервную систему, позволит отдохнуть глазам и углубит медитативный опыт.

Опубликовано Кристаллософия 18 ноября 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.01.2019, 23:12 | Сообщение # 681
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.01.19. Опал

Энергии этого дня могут быть переменчивы, как переливы опала. Ах, они могут лукавить и соблазнять, но оставлять желание выделиться. А выделяться многие будут как умеют, забыв подумать дважды.



Опаловые дни обычно много обещают красиво соблазняют, но сверкают пока на них направляешь свой свет. Относитесь нейтрально ко всем соблазнам, не подсвечивайте их, не играйте в иллюзию.

День может запомниться эмоциями, ах, их спектр будет широк. Выбирайте красивые эмоции, о которых потом не надо жалеть. В отношениях можно испытать бурю чувств, а бури трансформируют берега обычно.

Подсвечивайие свой день лучшим своим светом, опал может стать маркером этого дня. Ха, опал любит воду, кто-то прольет на опаловый день слезу. Пусть это будет слеза радости и внутреннего восторга!

Потенциальность сегодня может выражаться и подтверждаться тем, что многие дела и вещи будут привлекать одновременно. У нас есть мнение и суждение относительно всех вещей и явлений. Многие непременно захотят эмоционально его высказать. Помните про свой свет!

Опал поможет проявить свои таланты

Опал поможет проявить свои творческие таланты, понять партнера, услышать интуицию, испытать красивые чувства, переписать программу судьбы.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 26 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.01.2019, 23:17 | Сообщение # 682
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.01.19. Пирит

День яркий и активный, с искрами и блеском, с денежными тратами и странной оригинальностью. Оригинальных выходок будет много, каждый будет пытаться удивить или впечатлить. У многих получится.



Потенциальность просится показаться. Хиии, сначала другим, а уж по их реакции будут сделаны выводы. Не планируйте сохранения покоя и тихого отдыха. Потенциальность разопрет на действия. Выбирайте по силам.

День может принести много споров, мелких стычек, развал планов. В семье лидер может быть с жесткой позицией. А ситуации, которыми вы не довольны, могут казаться полностью провальными. Ах, не спешите с выводами.

Пирит поддержит день на высокой жизненной волне. Советую заняться спортом, активными прогулками, встречами с друзьями. Любые соревнования и конкурсы пройдут успешно. Сфокусируйтесь на веселье, и день пройдет без обид и агрессии. Пирит вам в помощь!

Пирит поможет переплавить старые опыты в новое выражение партнерских отношений и финансовую стабильность.

Пирит поможет переплавить старые опыты в новое выражение партнерских отношений и финансовую стабильность.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 17 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.01.2019, 14:42 | Сообщение # 683
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.01.19. Молдавит

Энергии этого дня могут быть пророческими и провидческими. Можно нащупать свой путь. Хиии, а Потенциальность хлопает в ладоши.



В этом дне присутствует фактор пространственного сюрприза. Он вписывается в общее пространство жизни для изменения потоков развития сразу у многих людей. Пришла энергия для тотального разворачивания нового света, процесс начался. Мы можем чувствовать изменения в пространственных взаимодействиях с земными ресурсами, связью, электричеством, праной.

Молдавит спокойно укажет направление. Многие будут стараться быстро все понять, но процесс узнавания пути разворачивается медленно, зреют дополнения и прорисовываются космические дали. Могут проявиться препятствия, обозначиться сложности с документами, поспешность будет мешать, а тактика продавливания никуда не приведет. Пространство зреет молдавитом, загружая в вас энергию на пару лет вперед.

Проведите день чутко, прислушиваясь к себе и своим ощущениям, чувствуя свое направление. Молдавит вам в помощь!

Поздравляю со Старым Новым годом! Можно ещё раз начать свой год, уже зная и чувствуя его энергии.

Молдавит поможет установить связь со своей душой, сдать экзаме...

Молдавит поможет установить связь со своей душой, сдать экзамен на успех и человечность.

Опубликовано Кристаллософия 21 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.01.2019, 06:53 | Сообщение # 684
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.01.19. Чароит

Интуитивно мы можем заглянуть глубже, чем понять умом. Интеллект поддержит, но не на все сто процентов.



Энергии дня зовут к активным действиям, но чароит очаровывает и показывает глубинную составляющую самых обычных, на первый взгляд, дел. Любая интеллектуальная деятельность может иметь очаровательный глубокий подтекст. И удовольствие от осознания совместности интеллекта и интуиции. Замечайте!

Может что-то пойти по неожиданному сценарию, но найдите в этом глубокий смысл. Это могут быть предпосылки изменений, к которым надо приготовиться. Интуитивно мы это почувствуем, интеллектуально позволим себе понять и просчитать наперед. И эти способности не дадут свалиться в беспокойство. Чароит вам в помощь!

Чароит поможет очаровать и очароваться

Чароит поможет найти для себя творческие сферы деятельности, заниматься красивыми и нужными вещами, выполнять свою миссию во благо духовного развития и красоты.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 21 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.01.2019, 07:00 | Сообщение # 685
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.01.19. Амазонит

День с повышенной честностью к себе. Интуиция и интеллект помогут в этом и не позволят скатиться в самобичевание. Все предельно ясно с амазонитом. Ах, и спокойно!



Если у вас теряется гармония, то амазонит вам в помощь! Астрологические прогнозы пестрят предупреждениями, что наступает сложный период января аж до 25 числа. Но мы-то знаем, что мы можем сами рулить своими состояниями, разумно фиксировать свои действия, нейтрально оценивать и выбирать пути со своим истинным потоком света.

Внимание на отношения и на возможности ложных реакций. Задавайте себе вопросы: «Прямо в данный момент я настоящая? Это то, что я хочу прямо сейчас?» И Вселенная вас не обманет!

Амазонит поддержит вас в вашем истинном состоянии. Делайте сегодня (и всегда) свои дела из состояния честности с собой. Вы хотите раздражаться, ссориться, воевать, обижаться и т.д.? Ну так не делайте этого! Дышите глубже и смотрите на амазонит.

Все документально-бумажные дела пойдут с амазонитом спокойно, печати будут поставлены, документы получат силу. Но, делайте все спокойно из состояния успеха и любви, не вносите в процесс опасения. Амазонит вам в помощь!

Амазонит поможет создать семью и равноценные партнерские отношения

Амазонит поможет в любой ситуации держаться за позитив, проявлять свою честность и рассудительность, строить равноценные партнерские отношения и совместные планы. Амазонит поможет принимать обоюдовыгодные, справедливые решения за себя и партнера, коллектив, родню.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 11 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.01.2019, 10:24 | Сообщение # 686
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.01.19. Халцедон

Халцедон был камнем прошлого года, статья на сайте. Мы с ним сдружились, он нам помог очень терпеливо и уверенно пройти через год, он поддерживал и укреплял нашу веру в свои дела, награждал и обещал, многое помог изменить для большей устойчивости жизни, многое показал с другой стороны, советуя изменить. День проявит дружбу с Халцедоном, а мы подтвердим чему научились у него.



Сегодняшний день проявит нашу устойчивость. Мы сумеем справиться с обязательными делами, не станем прятаться в подушку, а смело посмотрим на свои задачи, возьмемся их молча делать, ну, может не молча, а с песней. Ах, звук сегодня имеет значение.

Будет ли это заунывная рутинная песня, чтоб не слышать свои эмоции об обязательном безрадостном деле, или победный марш заранее, звук кристальных чаш или тяжелый рок, чтоб проснуться и зашевелиться. Каждый выберет сам. Но шевелиться и выполнять обещанное придется.

А Интуиция и интеллект помогут со всем справиться с наименьшими хлопотами, а потом наградят соответственно. Интуиция поможет рассмотреть результат в будущем, а интеллект поможет по результату заложить энергии в рост и развитие. Халцедон вам в помощь!

Статья про Халцедон тут, ролики в ней.

©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.01.2019, 07:36 | Сообщение # 687
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.01.19. Тигровый глаз

Энергии этого дня многих сдвинут с места, погонят за добычей, позовут действовать. Тигровый глаз поможет встать с насиженного места, рвануть за добычей или сделать к добыче свои первые важные шаги. Поздравляю, потенциальность пошла на выход, стала указывать путь и направление, цель обозначилась. Хиии, промежуточные цели тоже видны, сегодня можно дотянуться до первой.



Ваши таланты и профессиональные качества будут затребованы в этом дне. Призыв к вниманию и точному расчету. Азарт профессионала повысит шансы на успех.

Интуиция и интеллект поддержат фокус на цели. А тигровый глаз укрепит это энергетически. Хиии, можно сказать, что въезд в год состоялся. Выбирая камешек года для участников группы «Лучи Кристаллософии», я обратила внимание, что тигровый глаз выпадал чаще обычного. А это говорит лишь о том, что год будет подвижный, мы будем сфокусированны на свои цели очень точно, нам понадобятся профессионализм и храбрость, ох, храбрость надо будет проявить максимально.

Этот день можно считать репетицией активности года. Вы можете поднять вибрационный уровень уже сегодня, а значит ваши стремления будут более яркими и заметными в течении всего года. Не ограничивайте сегодня общение, узнавайте что-то новое, планируйте глобальное и делайте к этому глобальному первые уверенные шаги. День с наступательной энергией. Тигровый глаз вам в помощь!

Тигровый глаз освободит от страхов

Тигровый глаз поможет на что-то решиться, проявить себя лидером, принять ответственность, вытащить ситуацию, заслужить вознаграждение
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 24 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.01.2019, 06:28 | Сообщение # 688
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.01.19. Цитрин

Цитриновые дни всегда с внутренним солнышком, подвижные и улыбающиеся. Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами. День заметно увеличился, время к весне идёт. Света стало больше, а мы чувствуем это ростом внутренней энергии для дел.



День принесет информацию и потребует от вас в обмен тоже вашу информацию. Так мы пополняем пространственный информационный банк, создаем информационное поле Земли. Старая инфа за ненадобностью уходит в загашники и архивы, новая и востребованная лежит на первых полках. Обращайте внимание на свои информационные потоки, какой инфой вы пользуетесь сегодня. Живете в архиве или в витрине новинок?

Интуиция и интеллект сегодня выберут для вас нужную информацию. Хиии, и что-то предложат сдать в архив. Споры сегодня очень возможны, жизненные позиции стукаются лбами. Каждый сам выбирает какой инфой кормиться и делиться.

Ах, выбирайте солнечную информацию, делитесь солнечными новостями! Деловые коммуникации сегодня успешны, а идеи генерируются яркие. Цитрин вам в помощь!

Поделись своим цитриновым днем в комментариях. Это как делиться солнышком, поддерживать своими лучиками других, получать ответную поддержку, ах, и пускать его в рост у пространства.

Цитрин поможет в коммерции и коммуникации

Цитрин поможет легко общаться, провести много разговоров и переговоров, в разговорах не копать в негатив и сохранять позитив. Любые разговоры могут пройти на оптимистичной волне с цитрином. Если теряете оптимизм и чувствуете усталость, смотрите на цитрин. Цитрин привлечет подарки, вознаграждения за вложенный позитив в этот день. Хвалите себя и окружающих. Ваша похвала включает энергию вознаграждения для них и вас.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 25 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.01.2019, 22:24 | Сообщение # 689
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.01.19. Оливин

День настраивает на весну. Она уже видна и слышна, хоть кругом снег. Энергии тоже могут нам присылать привет из своих весенних возможностей, запрос из весеннего будущего. Может накрыть чувством предвкушения, уверенностью в лучшее развитие событий, обещание счастья. Во, нашла слово, оптимизм, может накрыть волной оптимизма. И это здорово!



Фокус дня крутится вокруг своих запросов и запросов семьи. Планы включают счастье и благополучие близких и родственников. Повышается заботливость и способность поддержать своим оптимизмом близких. Однако, многие могут видеть этот день в мрачном свете. Хии, у многих отсутствует привычка ожидать и предвкушать счастье. Оливин поможет научиться слушать и слышать его поступь, чувствовать его запах, понимать его вкус. Старайтесь, у вас получится! Старайтесь именно сегодня и завтра будет легче, а потом ещё и ещё.

Оливин поможет мечтать, весенним цветом обновит мысли, вдохнет в них свежесть развития и возможность расцвета. Интеллект и интуиция подскажут направления на счастье. Они могут прямо ответить на запрос, прислать энергию с подсказками и обнадеживающим видением своей весны. Планы строятся легко. Сегодня хорошо планировать свою весну и лето.

Сегодня день Кристальной воды. Она тоже оживает и омолаживается информационно и энергетически. Ах, вода нас слушает чутко, она готова записать и нашу личную информацию. Поговорите со своей водой в теле, обновите программу, синхронизируйте с планетарной. Сотворите ритуал для воды, используйте кристаллы.

Приготовьте Кристальную воду, примите Кристальную ванну. Подтвердите пространству свою готовность получить новую информацию и настроиться на Весну года. Оливин вам в помощь!

Оливин поможет сердцу и дыханию, вернет весну в отношения, обн...

Оливин поможет сердцу и дыханию, вернет весну в отношения, обновит чувства, добавит оптимизма в жизнь, пустит в реальной жизни фантазии в рост. Приветствуй весну с оливином! Весна в сердце может быть всегда! ;) Дыши весной, свежестью, обновлением, молодостью, здоровьем! :)

Опубликовано Кристаллософия 15 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.01.2019, 11:35 | Сообщение # 690
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.01.19. Аметист

Мы готовимся к Лунному затмению. Кристальная вода и обновленная Луна, сильное влияние пространства на все сферы жизни, завершение и начало. Интуиция ведет, провоцирует интеллект. Ах, общение расширяется, темы разные и часто взаимно противоположные, компании вообще из разных опер. Аметист поможет в любом общении находить общее, среди разных людей чувствовать себя комфортно.



Аметистовый день всегда несет мудрость и доверие. С нами ничего плохого случиться не может, мы усилены верой и доверием, наши мысли о вечном и ценном среди любых слоев жизни. Доверяя себе, можно выбрать свой настоящий путь, ах, и настоящих попутчиков с общим уровнем ценностей.

Интуиция и интеллект, как тема недели, не завершаются с последним недельным днем. Эта тема будет продолжаться в первом полугодии очень активно.

Аметист поможет верить и доверять

Аметист поможет верить и доверять, довериться и дать свободу ситуациям. освободит отношения от хитрости и недоверия.
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов

Опубликовано Кристаллософия 17 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: