Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.06.2018, 07:17 | Сообщение # 571
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.06.18. Дравит

Энергии Полнолуния расширяют чувства и эмоции. Что-то может выйти из под контроля. Стараясь все удержать в желаемых рамках, можем устать больше обычного. В описании недели (выше) можно выбрать камешек и узнать послание.



Если вы активно расширялись последние дни, то сегодня захочется это расширение подсчитать, упорядочить, свернуть в более компактную форму. Хии, ограничение почти равно наведению порядка.

За последние два года многие сферы интересов мы пометили своей энергией. Это тоже расширение. Сегодня мы можем ощущать пустоту в центре, расперло на периферию. Это создает тревожность и беспокойство. Любую пустоту можно заполнить осознанно или она сама себя заполнит.

А центр освобождается для увеличения вертикали, заполнения и создания своей новой сердцевины. Для этого мы, конечно. можем свернуть часть периферии, а можем послушать свою пустоту, чтоб лучше понять себя. Дравит позволяет слушать себя, слушать свои дела и свой путь. Ах, и не западать на чужое, двигать свое.

Полнолуние придаст энергии для заглядывания в себя, для определения своих направлений, для нахождения своего энтузиазма среди всех расширившихся энергий и для определения первоочередных.

Если у вас все вибрирует сегодня, то и у других тоже могут быть такие состояния. Дравит советует переждать такие состояния в одиночестве, в фокусе на свое пространство.

Ответственность возможна в обостренной форме за всех близких, но распространить ее разумно только на себя, старых и малых, от вас зависящих. Не берите лишнего. Дравит вам в помощь!

Дравит добавит стабильности и защиты в отношения с жизнью, сит...

Дравит добавит стабильности и неуязвимости в любые отношения с жизнью, ситуациями и людьми.

Опубликовано Кристаллософия 20 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.06.2018, 05:33 | Сообщение # 572
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.06.18. Пироп, альмандин

Ответственность и власть обычно должны быть вместе в тесном содружестве. Сегодняшний день про ответственность за свою власть. Ох, это сложно, можно не заметить чужих границ и свои потерять.



День ещё и про дорогу к своим целям и удовольствиям. Многие будут стремиться к ним, применяя власть, но теряя ответственность. Интересно будет, но все эксперименты желательно заранее заготовить и просчитать.

Власть и страсть могут кружить голову и, в общем завихряющемся поле пространства, терять фокус приложения. Короче, многие будут мазать и попадать не в свои цели.

Что делать? Фокусироваться только на себе и своих ближайших (сегодняшних) планах. О дальних планах лучше думать в другие дни. Отвечать только за себя. Знать свои удовольствия и уважать чужие. Делать то, на что сейчас есть страсть.

Пироп, альмандин приглашают к своей страсти. Ах, и к земной вкусной любви тоже. Когда двое отдаются страсти, весь мир может подождать, пофиг все сбои связи и какие-то бумажные бюрократические дела.

Мир ждет вкусных искренних отношений. Ну вы меня поняли. Не долбитесь в официальную дверь, сначала проявите в пространство свое наслаждение жизнью, тогда все двери для вас сами откроются. Такой день!

Пироп добавит энергии и страсти в отношения и дела

Если вам надо добавить энергии и выдержки в задачи дня, то идеальным помощником станет Пироп. http://bit.ly/1Mqkdap
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 16 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.06.2018, 08:36 | Сообщение # 573
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.06.18. Аметист

День может остудить вчерашние страсти. Или пригласит подумать о ситуации с высоты духа. Многое мы сможем себе объяснить или подвести убедительную базу под свои действия. Ах, будет похоже на оправдания.


Аметист холоден и строг, но он понимает жизнь и наделяет верой в ее благорасположенность. День позовет всю нашу Ответственность, чтоб подтвердить жизни свою объективность. Ах, мы не заблуждаемся, а понимаем что происходит.

Сегодня можно услышать колючую правду, получить охлаждающий душ и безжалостный диагноз на запрос о собственной ситуации. Это надо, чтоб знать свое направление движения. Потребуется мужество, чтоб принять совет мудреца. А у других и не спрашивайте.

Какие-то вещи могут стать понятны только в одиночестве. Однако, общество духовных единомышленников будет полезно для энергетической поддержки вашего одиночества.

Одиночество с аметистом может быть продуктивно. Сегодня у многих может быть такая картинка. Люди находятся вместе в одном помещении, в семье, в обществе, но каждый одинок, со своими мыслями и эмоциями и слышит только себя.

Энергии дня помогут навести порядок в какой-о сфере своей жизни. Хиии, от мыслей в голове до огорода на даче. Аметист вам в помощь!

Аметист поможет верить и доверять

Аметист поможет верить и доверять, довериться и дать свободу ситуациям. освободит отношения от хитрости и недоверия.
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов

Опубликовано Кристаллософия 17 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.07.2018, 08:56 | Сообщение # 574
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1.07.18. Хризопраз

День с повышенным ощущением личной свободы. Как это будет ощущаться, зависит от вашего окружения. Но охрана личных границ будет заботить многих. Выбирайте легкое и непринужденное общение, избегая выяснений и отстаивания своих мнений.



Ответственность на каждом за свой маленький мир, за душевное общение и за чувство безопасности или свободы для тех, кто рядом с вами.

Хризопраз позовет общаться с добрым юмором, с поддержкой божественности в каждом, с ответственностью за избегание наступать друг другу на чувствительные места. Мы добром поддерживаем добро в другом человеке, ведем на путь свободы и истинности.

Хризопраз поможет проявить себя искренне и честно. Свобода не любит стресса. Стресс возникает тогда, когда свобода сокращается, когда вынужденность становится оправданием. Хризопраз выявит эти моменты, позовет заявить о своей свободе.

Ктот-то решит, что свободу надо отстаивать, и начнет воевать. А свобода — это естественное состояние любого существа. Хризопраз вам в помощь!

Хризопраз

Хризопраз снимет стресс и подарит радость Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 18 августа 2017 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.07.2018, 09:57 | Сообщение # 575
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2.07.18. Лабрадор

День зовет к ответственным и зрелым решениям. Когда можно честно себе признаться, что я хочу «погрохотать» эффектом в своих отношениях.

Большинство людей будет озабочено эффектом «поиск большой любви» или «хочу стать счастливой», забывая, что любовь творим мы сами ежесекундно, а счастье уже есть.




Отношения с эффектом «свобода» будет определять день, но к вечеру многим захочется зависимости от чувств и неуязвимости от отношений. Противоречие однако. Поможет лабрадор, он не доведет дело до «поплакать в подушку» и «погрустить по-привычке».

День хорош для понимания себя, своих истинных запросов. Например. Вы мечтали о партнере, а когда он появился, весь такой положительный и замечательный, совсем такой, как мечталось, вы понимаете, что вам хорошо одной, что никто не нужен и у вас нет энергии, чтоб ее с кем-то разделить.

Лабрадор поможет понять свои скрытые эффекты и освободиться от ложных убеждений.

Лабрадор освободит от иллюзий и зависимостей в отношениях

Лабрадор поможет освободиться от иллюзий и зависимостей, востребовать свою свободу и расширить картину своего видения мира. Он усмирит раздражение и спешку, позволит почувствовать момент и время для наилучших действий.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 8 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.07.2018, 20:17 | Сообщение # 576
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3.07.18. Септария

День с запросом на выгодное развитие себя через свои уникальные умения. Будем думать о своих хобби и о том, как за это получать деньги. Полезно прочувствовать коллектив, который этому может способствовать.



Своя стая в едином потоке поддержит. Труднее сегодня двигаться против потока. Однако, доверять интуиции тоже стоит. Кто-то захочет поменять стаю или дело, или и то и другое.

Отношения с эффектом своих уникальных способностей способны расширить вашу стаю. Хиии, многие будут примыкать к стае, в которой живут похожие чувства. Поэтому сторонитесь нытиков и сплетников.

День подходит для заботы о себе, для продвижения себя через свою семью или стаю. Можно выделиться на общественной деятельности, например, стать лидером в кооперативе дачников. Септария поддержит ваши уникальные качества и стремления.

Сегодня особенно остро можно чувствовать свое тело, его скрипы и стоны. Можно стать лидером у своего тела, сравнив тело с фабрикой жизни. День подходит очень, чтоб стать управляющим таким коллективом жизни.

Септария способствует материализации чувств, монетизации намерений.

Септария способствует материализации чувств, монетизации намерений. Помогает найти фокус своих желаний и управлять коллективными желаниями. Позволяет открыть качества личности и ответственности в отношениях.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 29 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.07.2018, 14:18 | Сообщение # 577
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7.07.18. Флюорит

Ах, я обожаю флюорит за его веселые опыты. Скучать не придется, день будет подкидывать провокации и смотреть на наши реакции. Прихватите юмор в энергии дня!



Флюорит бывает разный. Один кусочек может выглядеть по-разному с разных сторон и под разным освещением. Мы можем находиться в одном месте, но проживать совершенно разные энергии в каждый момент времени, чувствовать себя по-разному, взаимодействовать с близкими из своих разных пространств и образов. Хиии, это будет происходить само собой, удивляя и нас самих, и наших домочадцев. Кстати, они тоже в фокусах флюорита участвуют!

Мы можем быть очень тихими и гениальными в своих решениях, а можем стать звездопадным салютом вдруг, ах, и холодным озером бесстрастного отражения. Про себя настоящую можно узнать много нового.

Отношения с эффектом флюорита. А уж флюорит талантлив на эффекты!

На сайте есть статья про флюорит, она тут.

Совет. Внимательно смотрите за детьми. Они могут учудить что-то взрывоопасное. Старикам тоже могут в голову идеи крышесносные забежать. Присматривайте за ними. Рассеянных профессоров сегодня много. Не нагружайте себя обязательствами.

Оставьте место для улыбок Вселенной. И удивляйтесь! Творчество приветствуется! Ах, и отдых с юмором в профессорском кругу больших оригиналов будет незабываем. Зовите добрых чудаков в гости! Флюорит вам в помощь!

Флюорит устремит отношения в будущее

Флюорит поможет осознать текущий момент и своевременно отреагировать, направить энергию на развитие божественных отношений. Он поможет на объективном анализе прошлого создать функциональные традиции будущего.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 23 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.07.2018, 07:39 | Сообщение # 578
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.07.18. Ангелит

Энергии дня с острым ощущением свободы. Сегодня многие будут остро чувствовать все ограничения, особенно ментальные. Идеологическое манипулирование будет болезненно переживаться и вызывать внутренний протест. Хии, сами тоже не давите на окружающих и не вербуйте в свой ментальный лагерь.



Сегодняшнее Энергообеспечение может зависеть от того, насколько вы чувствуете себя ограниченной и от меры внутреннего сопротивления этому. Лучше согласиться, но сделать по-своему. Ангелит поможет вынести давление со стороны. Хиии, он поддержит ваш дух в своем свободном состоянии.

Если обстоятельства складываются не в пользу вашей свободы, то ангелит поможет сместить фокус на вечную свободу духа, уведет от ментально-эмоционального сопротивления, ах, и не даст испортиться настроению.

Расширяя осознание свободы духа, мы тоньше чувствуем не свободу тела. Но с ангелитом у нас есть инструмент, чтоб сместить фокус восприятия действительности и избежать потери энергии на сопротивление. А завтра будет новый день с другими фокусами. А сегодня ангелит вам в помощь!

Ангелит помогает наладить связь с ангелами-хранителями, внести...

Ангелит поможет встретить близнецовую душу, создать божественные отношения, наладить контакт с ангелами, открывает способности слышать послания высших сил #Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 17 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.07.2018, 05:43 | Сообщение # 579
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.07.18. Унакит

День позовет к волшебному, на природу к феям и духам леса. Пульс жизни сегодня присутствует во всем, а тело отвечает гормонами, а гормоны вытаскивают эмоции, а эмоции создают настроение. Так и живем!



Хиии, как оперируете своими гормональными состояниями, такие получаются результаты дня. Пульс жизни может обеспечить драйв и интерес приобретать новый опыт. Кто-то сумеет его материализовать в блага. А кто-то пустит в отношения. Хиии, рулите гормонами, а то можете их испортить. Гормоны влияют на эмоции, но и эмоции влияют на гормоны.

Если желаете в отношениях градус агрессии перевести в мир, то секс поможет. Ах, секс сегодня ещё много где поможет! Ах, Энергообеспечение тоже вырулит.

А теперь про заявленное волшебство. Унакит всегда помогает услышать природу, свою природу тоже. Он про расцвет и плоды, про естественное вписывание человека в природу жизни. А когда человек вписан в жизнь, тогда он видит и слышит тонкий мир. Гармонизируйте свои эмоции с унакитом и слушайте природу, играйте с феями, получайте поддержку от духов. Унакит вам в помощь!

Унакит поможет исцелить чувства, успокоить эмоции, простить обидчиков, сотворить с природой

Унакит поможет исцелить чувства, успокоить эмоции, простить обидчиков, сотворить с природой. С унакитом легко почувствовать свою женскую силу, творческую энергию и плодородную силу планеты.
Кристаллософия

Posted by Кристаллософия on 4 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 09:57 | Сообщение # 580
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.07.18. Лабрадор

Энергии дня могут протестировать вашу целеустремленность. Ах, и способность отметать страхи на своем пути. Что мешает вашему пульсу жизни звучать в полную силу?



Если у вас вчера случился гормонально-эмоциональный провал, то сегодня Лабрадор способен изменить ситуацию. Ах, кто-то оттолкнется от дна в этот день! Наберет полные легкие воздуха, устремиться на свет жизни и заявит о новых потенциалах.

Лабрадор поможет рассеять недоверия и сомнения, освободит от зависимостей и эмоциональных травм. А это поднимает Энергообеспеченность значительно. А что вы сегодня с освободившейся энергией будете делать? На что пустите? Правильно, на семью, на близких и любимых, на отношения и на себя в них!

В заботах дня находите время на любование жизнью, на ощущение света в каждом моменте, на лабрадоровые переливы в отношениях и на игру счастья в нюансах ситуаций и историй. Замечайте запахи и прикосновения. Лабрадор вам в помощь!

Лабрадор освободит от иллюзий и зависимостей в отношениях

Лабрадор поможет освободиться от иллюзий и зависимостей, востребовать свою свободу и расширить картину своего видения мира. Он усмирит раздражение и спешку, позволит почувствовать момент и время для наилучших действий.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 8 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 09:59 | Сообщение # 581
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.07.18. Янтарь

Янтарная энергия настраивает потоки дня в соответствии с задачами души. Не всем будет легко. Весь груз человеческого восприятия жизни может мешать услышать подступающую легкость и новизну.



Двигаясь в энергии Дня Вне Времени и Нового года, мы можем чувствовать глобальный груз ответственности, но и груз любви. Ценности выделяются в поток особого света, который окрашивается энергией главного вкуса жизни.

Энергообеспечение будет зависеть от позволения себе испить этот вкус совместно с самыми близкими и дорогими. Ах, без чувствительных и болезненных историй и ситуаций последних дней, если такие были, или независимо от текущих эмоциональных состояний.

Янтарь согреет любую жизнь (сущность) светом оптимизма и неуничтожимости. А это обнадеживает сильно! Энергии таковы, что душевный подъем вытаскивает рутину жизни в Человечность, в умение через высшую и ответственную Человечность творить простую жизнь воплощенного бога.

Мы готовимся к переходу на другой уровень существования в многомерности, к уровню света, который теперь греет не только нас. Ах, мы увидим этот свет и в других людях и, может быть, он включит нас (или разбудит) к вомпоминаниям души. Пришли энергии «зажигателя звезд». Янтарь вам в помощь!

Неделя закончилась! Благодарю, что прошли ее вместе!

Янтарь призовет здоровье и достаток, укрепит защитные свойства души

Янтарь поможет очистить ауру от застойных энергий, добавит света и тепла, придаст жизненной силы и оптимизма. Амбициозные планы прописывать с янтарём очень эффективно, такие планы будут согласовываться с задачами души.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 2 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.07.2018, 06:22 | Сообщение # 582
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.07.18. Пирит

Многие взаимодействия сегодня могут быть искроопасны. Эмоциональность повышается и рвет Энергетические связи.

Те Энергетические связи, где происходит болезненный процесс, сигналят эмоциями и потерей физических сил. Ах, Человек, присмотрись и сделай выбор! Отсутствие гармоничного состояния уже является сигналом, чтоб присмотреться к своему энергетическому состоянию и связям.




Пирит поможет заметить нежизнеспособные связи через деньги. Хии, из-за денег могут случиться пространственные энергетические лупы, когда всё становится очень заметно и кричит своей очевидностью. Энергетические связи окажутся под лупой финансовых отношений.

Новые энергетические связи придут с финансовыми подарками. Это же стоит применить и к Энергетическим связям с социумом и политикой. Политика любит финансово отнимать. Значит эту связь стоит свернуть. Чем больше людей это сделает, тем больше энергии освободится.

Пирит может напомнить о политике и фальшивых играх с Энергетическими связями большого количества людей. Не зря «золото дураков». Внимательно проверяйте идеи, на которые покупаетесь. Пирит вам в помощь!

Чужие проекты этого дня могут создать лишние Энергетические связи для вас. В дальнейшем они могут мешать многомерной свободе.

Пирит поможет переплавить старые опыты в новое выражение партнерских отношений и финансовую стабильность.

Пирит поможет переплавить старые опыты в новое выражение партнерских отношений и финансовую стабильность.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 17 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.07.2018, 05:55 | Сообщение # 583
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.07.18. Азурит

Сегодня нас могут посетить агрессивно-творческие энергии и затратные фантазии. Но кто-то обязательно спустит на землю все наши полеты. Хии, у кого-то приземление окажется жестким и громким.



Энергетические связи могут тянуть струны личного профессионализма и рваться там, где наши таланты не ценятся. Сегодня могут случиться споры «человека с лопатой» и «человека с пером». Ах, понадобится третий «человек с пофигизмом», хоть и велика вероятность, что его поколотят, но ему пофиг.

В любом случае творческий полет всем обеспечен. А уж на лопате, пере, метле … как у кого получится. А я напоминаю, что пространство огромное и безмерное, места всем хватит, можно и не встречаться.

М и Ж могут сегодня говорить на разных языках и эмоционально рвать Энергетические связи или завязывать их в тугие узлы. А кто-то порвет, потом завяжет, потом разрубит, потом, ах, будет носиться с обрубком и всем рассказывать свою историю, однако. может получиться шедевр.

Мы движемся к очередному Затмению 27.07 и экшн в нашей земной жизни усиливается. Но азурит из всех трагедий может сделать комедию с яркими эпизодами и вдохновляющими сюжетами. Творческий подход ко всем ситуациям дня поможет создать захватывающий роман или свою историческую картину. Хии, и в нем будет и про лопату, и про перо, и про войну перьев и лопат, и про «жили долго и счастливо». Азурит вам в помощь!

Азурит вносит ясность во все вопросы и отношения, дисциплиниру...

Азурит вносит ясность во все вопросы и отношения, дисциплинирует на большие дела и помогает сдать экзамены на успех отлично.

Опубликовано Кристаллософия 24 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.07.2018, 06:21 | Сообщение # 584
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.07.18. Обсидиан

День Вне времени. Ах, что-то остановилось, проявилась пустота. Мы видим пустоту в пространстве между молекулами жизни, основную субстанцию, в которой все плавает. Созерцательность в этом дне граничит с Мудростью.



Все замедлено: звуки, краски, свет, время… Сегодня можно рассмотреть и понять то, что раньше проносилось со свистом мимо. Красивый день, как замедленная съёмка. Он может синхронизировать с Вечностью, если дадите ему шанс.

Энергетические связи, которые тянут и ограничивают, лучше оставить тут. Все болезненные опыты сегодня можно сделать нейтральными, распустить на атомы в пустоте для пересборки когда-нибудь. Обсидиан вам в помощь!

Обсидиановые энергии дня совсем не так просты, как кажутся сначала. Мы увидим в них много слоев, каждый раз можем думать, что увидели всё, но нет, оказывается у ларчика много потайных донышек.

Пустота будет останавливать и тормозить многие спешные действия. Просто знайте, что сегодня лучше не спешить, подумать дважды и … Созерцать то, в чем растворена Жизнь. Обсидиан вам в помощь! И пусть на черном поле появится Радуга!

Видео-ролик ставить не буду. Универсального ролика про Обсидиан не сняла. Но отсылаю к статье про Обсидиан, где есть общий обзор обсидианов и два ролика.

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.07.2018, 06:15 | Сообщение # 585
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.07.18. Аметист

Прекрасное совпадение или божественная закономерность для путешественников в Кристальные Храмы. Мы сегодня как раз в Аметистовый Храм отправляемся.



Энергии дня простраивают индивидуальный вертикальный луч. Ах, и похоже он тянется в дальний космос. Мы можем чувствовать эту настройку как отстраненность от внешних дел, как сфокусированность на своих внутренних процессах. Чувствование себя возрастает.

Галактический Новый год ощущается новой программой в теле, готовностью жить своей истинной жизнью, четким пониманием своих настоящих дорог.

Энергетические связи видоизменились, нам не надо под них подстраиваться, они больше совпадают с верой и доверием, они не мешают слышать себя, а их отсутствие или количественное сокращение совсем не пугает одиночеством.

Аметист поддерживает все эти изменения и проводит ревизию с дезинфекцией оставшихся энергетических связей. Поэтому сегодня многим захочется отодвинуться от суеты и спешки, почувствовать свою новую структуру, побыть с ней один на один.

Поздравляю друзья-подружки! Мы вошли в Портал Льва. Ворота Льва будут открыты до 11.07, до солнечного затмения. Этот путь мы сделаем осознанно, пересобрав свое понимание жизни заново со всей строгостью Аметиста.

В этом дне есть ограничение на разбазаривание себя. Собранность и осознанность рулит. Аметист вам в помощь!

Аметист поможет верить и доверять

Аметист поможет верить и доверять, довериться и дать свободу ситуациям. освободит отношения от хитрости и недоверия.
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов

Опубликовано Кристаллософия 17 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"[/c]


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: