Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.02.2018, 09:49 | Сообщение # 481
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.02.18. Пироп, альмандин

Энергии дня продолжают тенденции дня вчерашнего. Жажда власти может перейти в бытовую плоскость. Ах, а взаимные претензии раскачать близкие отношения.

День активный и яркий. Превосходные энергии продолжаются. Гормоны, спонсированные ярким светом, ведут на подвиги мужчин. Ах, ведут немного воинственно и нетерпеливо, но ведут. Совет женщинам: вдохновляйте и направляйте, поддерживайте и соблазняйте. Весна, однако!




Семена успеха лучше сеять в паре, с компаньёном, с подружкой, с детьми, короче, не в одиночестве. Альмандин похож на семена, на яркие и страстные, на уверенные и сильные. Да, и пироп тоже!

У энергий этого дня есть возможность стать «через край», стать чрезмерными. Превосходная степень переполненности может напрягать здоровье, зашкаливать его показатели. Берегите себя! Не доводите состояния до своей максимальной отметки.

Разгрузка может случиться в задушевной беседе, в выслушанности, в сексе, в востребованности. Не отмахивайтесь от близкого человека, выслушайте, чтобы он не лопнул изнутри. Пироп — не лучший камень для короны.

Ах, если выслушать некому, у нас всегда есть четвероногие молчаливые друзья! Власть над ними точно получится, а поругаться не случится.

Пироп добавит энергии и страсти в отношения и дела

Если вам надо добавить энергии и выдержки в задачи дня, то идеальным помощником станет Пироп. http://bit.ly/1Mqkdap
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 16 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.03.2018, 09:21 | Сообщение # 482
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1.03.18. Сердолик

Энергетически сильные тенденции и у этого дня. Солнце, снежная белизна, кристалличнская структурность и звонкий мороз очищают и обновляют все энергии, наполняют мир превосходной праной. Ах, загрузка энергий в наш земной план идет полным ходом! Широкая волна на электрическом импульсе яркой сердечности! Ах, и длительная! Она забирает людей в облака и синее небо навсегда, она помогает совершить переход. Февраль— завершающий месяц.



Энергия «я все могу!» переходит в конкретные дела, а Семена успеха сообщают нам каких плодов ждать. Обычный человек успеет много дел сделать в этот день. Энергия жизни не даст сидеть в уголке от мира.

Дела могут быть вполне бытовые, каждодневные, но их окажется много. Востребованность в их исполнении не будет напрягать. Отмечайте свои состояния, испытывая свою востребованность у этих дел. Пусть осознание собственной нужности миру вас окрыляет. Эти дела без вас не справятся! Делайте и наслаждайтесь!

В конце дня дайте себе награду, похвалите себя действием, например, вкусной плюшкой, фильмом, объятиями с любимым под одним пледом перед яркой луной с бокалом вина. Сердолик зовет замечать «вкусные» моменты жизни. Умеющим наслаждаться, сердолик добавляет энергии свершений «я все могу!»

Ах, кого-то именно это пугает, заставляет вылезать из пузыря жертвы, признавать прелесть жизни, учиться радоваться и менять фокус взгляда в своих настройках выживаемости. Если это про вас, то сердолик вам в помощь!

Как сердолик может тебя поддержать? Тут практика с сердоликом!

Сердолик одарит жизненной энергией и творческим вдохновением

Сердолик добавит жизненной энергии и поможет ощутить вкус жизни, а в отношения добавит страсть и творчество.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 21 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.03.2018, 12:48 | Сообщение # 483
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2.03.18. Гелиотроп

Сегодня все мечтательные порывы могут быть ограничены действительностью. Полнолуние будоражит мечтательность и интуицию, но Гелиотроп отрезвляет и дисциплинирует. Сочетание дисциплины с мечтательностью у редких людей даст удивительный прозорливый эффект для скорейшего выполнения обязательных дел. Эврика может случиться в ограничивающем пространстве самодисциплины. Странно и не обычно.



Гелиотроп любит цели и стратегии. А Полнолуние укажет интуитивный скорейший путь к ним. Влияние Луны сгладит жесткость рамок дисциплины. Или дисциплина сегодня будет воспринята естественно.

Семена успеха могут рассыпаться на разные цели и направления. Вероятность собрать успех с разных направлений закладывается сегодня. День отсеет людей, которые мешают, дела, которые не эффективны в дальнейшем. Жесткий отбор от гелиотропа и тонкое чувствование от Луны. К гелиотропу сегодня можно добавить мягкости, если вас он очень взял в тиски, в виде селенита. Хии, есть выбор по обстоятельствам!

День может одновременно оказаться с газом и тормозом. Если в вашей ситуации это совсем не едет, то займитесь рутиной или очень привычными делами, которые можно делать с индивидуальной скоростью. Обязательства очень мечтательных особ сегодня могут напрягать.

Гелиотроп спасет от эмоционально-ментальных перегрузок, уравновесит энергетические траты на уровне души и тела.

Гелиотроп поможет решиться на важный шаг, завоевать, победить, выстоять, создать команду, укрепить род, клан, дело. Гелиотроп спасет от эмоционально-ментальных перегрузок, уравновесит энергетические траты на уровне души и тела.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 28 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.03.2018, 13:02 | Сообщение # 484
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3.03.18. Кианит

День может оказаться своеобразным, многое будет происходить иначе, чем планировалось. Хиии, зато мы увидим нюансы, которые упустили. Энергии покажут новые направления и свои возможности. Ах, это не значит, что все пойдет не так, это значит, что надо было смотреть и планировать шире, что у пространственных энергий есть другие опции, что все предвидеть не получается потому, что всё всегда в движении и изменении.



Семена успеха нас сами корректируют, сообщая про поле, где хотят взращиваться.

В этом дне может оказаться энергия нетерпимости и упрямства. Мы точно знаем и узнаём то, что нам не надо. И это отметает сразу поток энергий, который тащим из вежливости или по другим, совсем не нашим, соображениям.

Если надо настоять на своём, отстоять и доказать свою точку зрения, то день подходит. Однако, не советую затевать пустые споры ради голых доказательств. Отстаивайте только там, где это может повлиять на ваши Семена успеха. А энергии, которые к вам отношения не имеют, пусть идут так, как им хочется. Не лезьте не в своё дело, если не просят. Всё просто!

Кианит поможет в определении своих важных направлений и в проявлении своей уверенности в личной правоте. Ах, с ним можно узнать про себя многое! если у вас есть сомнения в правильности своих действий, то кианит вам в помощь.

Кианит научит доверять интуиции, слышать подсознание

Кианит поможет поверить своей интуиции, увеличить доверие своим внутренним подсказкам и заявить о своей правде, понять собственные уроки и опыты и найти глубинный смысл для собственной эволюции. Интуитивные практики, медитации и пение будут полезны и продуктивны.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 16 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:18 | Сообщение # 485
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4.03.18. Хиастолит

День может оказаться напряженным, но активным. Внутреннее чувство необходимости двигаться быстрее может спорить с внешним желанием бездействовать или делать совсем что-то другое. Ах, выбирайте что-то среднее между этими противоречиями. Позвольте себе валять дурочку или дурачка с полным на то удовольствием.



А я советую слушать пространство и себя в нём. Семена успеха наполняются внутренней чуткостью в предвкушении весны. Хиастолит поможет сориентировать внутренние процессы с внешними и с местоположением в пространстве. Он может создать внутренний вихрь притяжения желаемых изменений, если текущее местоположение будет определено объективно и честно.

Ах, если все эти тонкости вас не увлекают, то проведите выходной с активностью жизни и приветливостью к окружению. Хиастолит в помощь!

Хиастолит поможет сделать выбор, получить защиту, укрепить веру

Хиастолит поможет сделать выбор, получить защиту, укрепить веру. Он подходит для оберега и талисмана. Его можно использовать в виде энергетической печати на совершенные и заверенные дела, решения и обещания.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 31 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.03.2018, 11:17 | Сообщение # 486
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5.03.18. Гагат

Энергии дня могут скрывать очевидное. С одной стороны это хорошо, мы теряем страх и сомнения, а с другой стороны многое можем сами не заметить.

Многим потребуется выдержка, чтоб заглянуть в зону слабой видимости, вытащить на свет своих тараканов, встретиться со своей тенью, узнать тайны подсознания.




Магия в этом дне тоже есть. С гагатом можно раздвинуть своё пространство под новые опыты. Ах, и начать их испытывать без страха. Гагат поможет пережить маленькую смерть старых опытов, своих страхов и сомнений, отважиться на осознания собственной ответственности.

Подготовка пространства для посева семян успеха с гагатом, это как выкинуть с поля всех вредителей разом. Очень полезно! Гагат не торопится и не торопит. С гагатом можно услышать жизнь своего поля и договориться о возможностях взращивания успеха.

Гагат поможет трансформировать энергии боли и обиды в личную силу

Гагат поможет освободить путы старых отношений, трансформировать энергии боли и обиды в личную силу, пережить эмоциональный кризис и обновиться. Он поможет простить и принять, понять и смириться.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 18 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.03.2018, 18:30 | Сообщение # 487
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6.03.18. Унакит

Энергии дня обещают плодородие. Плодородие в прямом и переносном смысле. Активные действия в этом направлении приветствуются пространством.

Унакит поддерживает все действия, направленные на успешный урожай. Особенно те, которые на Земле и для Земли, которые женственны и изобильны изначально.




Подготовка своего плодородного и изобильного пространства потребует сил и действий. Ах, и ответственности! А какое поле вы пашете сегодня? Своё или соседское? Куда прикладываете энергию?

Сегодняшний день может менять ваше пространство или приглашать вас его изменить под Весну. Может раскидать на диване подушечки весеннего цвета или расставить горшки с распускающимися гиацинтами… Обратите внимание на свое пространство, внесите в него новый штрих. Это может быть ваше пространство на работе в служебном кабинете, где вы проводите большую часть времени. Оно уже вас знает и с вами сотрудничает.

Подготовка пространства к изобилию с унакитом всегда обещает красивые плоды. Унакит поможет поймать волну расцвета и творчества, спокойствия и женской силы. Придет время и цветы распустятся сами. Стоит только поддерживать свое пространство жизни в плодородном и творческом статусе.

Унакит поможет исцелить чувства, успокоить эмоции, простить обидчиков, сотворить с природой

Унакит поможет исцелить чувства, успокоить эмоции, простить обидчиков, сотворить с природой. С унакитом легко почувствовать свою женскую силу, творческую энергию и плодородную силу планеты.
Кристаллософия

Posted by Кристаллософия on 4 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.03.2018, 18:41 | Сообщение # 488
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7.03.18. Целестит

Энергии дня могут выкристаллизовать суть из всех событий, показать ее, а точнеее, так подсунуть прямо под нос. Тадам, такой промежуточный итог вашей неделе и вашему пространству.



Целестит или целестин (меня поправляют) поможет замахнуться на свой успех активно и храбро. Подготовка пространства с целеститом происходит в нейтральной высоте прозрачной голубизны, вполне небесно и высоко. Будто небеса участвуют в вашей судьбе, а вы все понимаете.

Что-то станет для себя очень ясно и понятно. Можно принять решение о своих дальнейших действиях и планах. Однако, все может принять острые формы. Хии, в нейтральной прозрачности многим захочется остроты, например, соли с перчиком в десерт. Легко потерять золотую середину, оно и к лучшему в итоге окажется.

Если в вашем дне слишком много стресса и суеты, то найдите минутку для медитации с целеститом. Полезно в спешке дня остановиться и посмотреть в небо, задать свой вопрос, а потом в медитации получить ответ от целестита.

Целестит поможет выйти на новый уровень свободы и ясности

Целестит поможет прояснить все запутанные ситуации, сместить энергии к ясности и ощутить внутренний поток обновления, довериться интуиции.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 18 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.03.2018, 10:29 | Сообщение # 489
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8.03.18. Хризоколла

Энергии у дня творческие и расширяющие, обещающие и обнадеживающие. Солнышко светит по-весеннему, природа просыпается. И это поддерживает приподнятое настроение. Гормональный фон тоже почувствовал весну, гудит в теле наполненностью жизни.



Хризоколла украшает женщин и мужчин особым сиянием жизни, обнадеживает здоровьем и успехом. Ах, человек, не подведи, Вселенная на тебя надеется.

Подготовка пространства с хризоколлой происходит в радости и весеннем предвкушении красивого партнерства. Женский день, поздравляю! У нас он не считается праздником, но цветы все дарят и улыбаются по-особенному, по-весеннему кокетливо.



Энергетические загрузки пространственным светом продолжаются. Волна февральская с переменным успехом нас всех промывает. Длительная волна, всё ещё продолжается. Писала про нее раньше в недельных блоках Кристального календаря и в Энергиях месяца. Она смела многое и сейчас мы в пространстве осознания всех своих перемен, перемен в обществе и жизни Земли. Женщина-Богиня прекрасной рукой сажает новые семена Света! И сегодня в ее руках Хризоколла!

При полноте надежд и бодрости духа мы можем чувствовать физическое переутомление. Советую отдыхать.

А одиноких женщин зову к себе на чай. Будем обнаруживать одинокие мысли, производить индивидуальные энергетические настройки на возможное партнерство. Специально создала мероприятие в эту дату, чтоб одиноким было не так одиноко, чтоб не жалели себя, а пошли ко мне в гости.

Хризоколла всем Женщинам в помощь, чтоб быть в партнерстве с Мужчиной.

Хризоколла поможет уверенно проявить свои творческие стремления, сделать семью энергетически уютной

Хризоколла поможет уверенно проявить свои творческие стремления, сделать семью энергетически уютной, способствовать развитию близких и саморазвитию, открыть канал мудрости и свершений.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 27 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.03.2018, 16:15 | Сообщение # 490
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9.03.18. Голубой кружевной агат

Энергии дня могут быть конфликтны в мелочах. Громкие и яркие споры создадут у этого дня высокий эмоциональный накал. Для кого-то это станет спортивным интересом, а для кого-то маленькой смертью. Выбирайте осознанно как реагировать и какой сценарий проживать в своем пространстве. Кстати, многие причины конфликтов не стоят потери вашей энергии, но могут быть весьма поучительны на будущее.



Подготовка пространства сегодня может пройти проверку на спокойствие. В спокойном ли поле будут всходить ваши семена успеха? Ах, или по нему будут танки ездить?

Голубой кружевной агат поможет этому дню высказанной мудростью, услышанной мудростью. Слушайте, высказывайтесь вежливо и деликатно. Все слова сначала звучат в вашем пространстве, а потом летят дальше. Ах, ваше пространство слушает и ваши мысли.

Не покупайтесь на лесть и чужие пересуды.

Хорошего дня желаю с голубым кружевным агатом.

Голубой кружевной агат поможет переписать заново историю отношений

Голубой кружевной агат поможет проявить свою правду и донести её в доступном виде до слушателя, создать традиции семьи. Он позволит выразить себя в красивом и творческом изложении, поможет договориться и понять друг друга.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 22 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.03.2018, 09:55 | Сообщение # 491
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.03.18. Снежный обсидиан

День с потенциалом. Мы можем почувствовать сильные энергии, которые распирают и толкают на действия. Но можно и почувствовать усталость от переполненности идеями и намерениями, ответственностями и обязательствами.



Каждому придется себя вдохновить на лучший план воплощения намерений и обязательств. Если присутствует усталость, то стоит сознательно разбить большой проект на маленькие шаги, направить внимание на первый. Если несет и распирает, то тоже стоит направить внимание на первый шаг, придерживаться последовательности последующих.

Подъем в гору начинается с первого метра. Организованность процесса имеет значение. Подготовка пространства тоже нуждается в организации и обсидиане.

В Энергиях Марта писала про новое пространственное электричество. Мы можем чувствовать усталость и сердечно-сосудистые недомогания, вакуум электрических импульсов при тяжести магнитных. Это действие энергетической волны, которая нас промывает с конца февраля. Сейчас она уже снижает накал, все вошло в земной план, мы чувствуем телом и новыми идеями. Берегите себя и отдыхайте больше. Могу посоветовать медитации и звуковые практики (есть на сайте), ничегонеделание, расслабление.

Однако, многие как раз сегодня будут пытаться тащить себя в гору, реанимировать на ходу и тащить. Соединять физику тела с наполненностью головы идеями надо очень аккуратно сегодня. Снежный обсидиан поддержит и не даст надорваться.

Про обсидиан есть статья на сайте.

На самом деле день полезный, если его хорошо спланировать, заложив время на отдых тоже. Ах, и без жалоб сегодня уж обойдитесь! Снежный обсидиан в помощь! Обсидиан можно выбрать и другой, если нет снежного.

Снежный обсидиан поможет уравновесить дела и цели, потенциалы и возможности, понять и принять личные вызовы, начать действовать.

Снежный обсидиан поможет уравновесить дела и цели, потенциалы и возможности, понять и принять личные вызовы, начать действовать. Он успокоит недоверие себе, придаст уверенности и храбрости, напомнит, что здесь ещё много дел.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 20 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:20 | Сообщение # 492
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.03.18. Дымчатый кварц

День с уважением к старшим, с почитанием учителей и с благодарностью к чужому опыту, которым можно воспользоваться. Внимание на благодарности. Если досаждает близкий человек, то найдите что-то, за что его можно поблагодарить. Ах, может это вы досаждаете своим детям? Поблагодарите себя, что заметили и перестали. Сегодня легко перейти границу нравоучений.



Подготовка пространства начинается с полученного опыта. Этот опыт кто-то уже собрал, передал. Теперь им можно воспользоваться. Ах, и можно пространство за него поблагодарить. Возможно, сегодня вам будут предлагать свой опыт близкие люди. Возможно, что вы и не спрашивали, а вам его будут навязывать. Благодарите!

Дымчатый кварц заземляет опыт, делает его всепространственным, доступным и понятным каждому. Опыт человечности сегодня может быть востребован. И понят через благодарность.

Дымчатый кварц поможет залечить эмоциональные раны

Дымчатый кварц поможет снизить последствия разногласий, терпимо отнестись к чужому мнению, залечить эмоциональные раны и услышать свои истинные потребности. Он способен поддержать в крайней степени одиночества и вернуть в реальную деятельную жизнь.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 14 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.03.2018, 16:32 | Сообщение # 493
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.03.18. Шерл

Сегодня мы можем испытывать фокусы времени. Время с пространством чуть-чуть разъехались. Мы это почувствуем через свои ощущения или через реальные опаздывания на встречи.



Можем испытывать потенциал пустоты в ситуациях дня. Это не пусто, это полно, но в потенциале, не проявлено. И это состояние целительно, оно многое трансформирует возможностью выбора. А что я хочу проявить? А что я могу проявить? Выбирай и используй энергию наполненной пустоты.

Итоги и благодарности помогут сделать выбор. А шерл— мастер трансформации. Он поддержит в моменты смещения времени, в моменты потери времени. Ах, подружит с потенциальной пустотой.

Шерл очистит негатив прошлых опытов и обновит линию рода

Шерл- камень Магов! Все негативные энергии и прошлые опыты можно вытащить и трансформировать, освободить место новому свету, понять причины всех состояний.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 9 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.03.2018, 06:29 | Сообщение # 494
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.03.18. Флюорит

Итоги без флюорита не понять. Флюорит поможет провести бесстрастный анализ своих результатов и возможностей. Энергии дня помогут сделать это объективно. Ах, и поддержат во всех благодарных идеях.



День для живых и интересующихся жизнью людей, но с хорошей долей пофигизма и непривязанности. Фантазии и изобретательности тоже случаться. Может их не все поймут, но они будут стучаться в голову разными провокационными способами. Юмор вам в помощь!

День подходит для формирования команды, для создания круга единомышленников, для локализации вокруг себя нужных людей и доверительных лиц. Объединяющая идея имеет значение.

Про флюорит есть статья на сайте

Флюорит устремит отношения в будущее

Флюорит поможет осознать текущий момент и своевременно отреагировать, направить энергию на развитие божественных отношений. Он поможет на объективном анализе прошлого создать функциональные традиции будущего.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 23 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.03.2018, 07:37 | Сообщение # 495
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.03.18. Аметист

Энергии дня могут устремить внимание в будущее. Сбор информации для применения впоследствии, мотание на ус, новые контакты… Ещё нет планов применения, но пустота заполняется. Пока только информацией.



Энергии дня про веру и доверие. Это тоже наполняет и очищает потенциальную пустоту. И помогает разбираться в команде, которая понадобится для дальнейших дел.

Итоги и благодарности сегодня высвечиваются в аметистовом свете чистоты и понимания.

Многим захочется побыть в одиночестве, послушать пространство, поговорить с ним через молитву и медитацию. Кто-то захочет излить душу. А вы готовы слушать или изливать? Ах, не наполняйте свою потенциальность тем, что вам не надо, что к вам не относится. Выбирайте что и кого слушать. Аметист советует слушать духовных людей, мудрецов, мастеров и себя.

Аметист поможет верить и доверять

Аметист поможет верить и доверять, довериться и дать свободу ситуациям. освободит отношения от хитрости и недоверия.
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов

Опубликовано Кристаллософия 17 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: