Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.12.2017, 07:12 | Сообщение # 436
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.12.17. Гелиотроп

Энергии призывают к дисциплине. И это единственный выход, чтоб все успеть. Год кончается, планы к празднику большие, а время течет сквозь пальцы. О, время- это отдельная тема, оно течет особенно на границе двух сред между старым и новым и в моменте Предвкушения.



Часть дел надо делегировать, отпустить во Вселенную, оставить самое важное для себя. Ах, и отпустить контроль за близкими. Последние дни года, они удивительные. За календарной чертой наступившего года время замедлиться, мы успеем насладиться каждым моментом Превкушения.

А сегодня мы чувствуем Предвкушения праздника, фокус на год размывается, а фокус на конкретные дела наводится. Мы уже всё знаем про уходящий год, уже подвели все итоги, выставили благодарности. Ах, и зависли в ощущении приготовления к празднику, как на нейтральной полосе.

Но гелиотроп — хороший начальник и руководитель, он отстроит шаг и распишет обязанности голосом родственников и сослуживцев. Сегодня в этом голосе можно уловить нотки традиций и правил, которые надо выполнять ради кого-то или чего-то. Эх, гелиотроп вам в помощь, чтоб безропотно выполнить приказы старших родственников, сегодня от них трудно отвертеться.

Гелиотроп спасет от эмоционально-ментальных перегрузок, уравновесит энергетические траты на уровне души и тела.

Гелиотроп поможет решиться на важный шаг, завоевать, победить, выстоять, создать команду, укрепить род, клан, дело. Гелиотроп спасет от эмоционально-ментальных перегрузок, уравновесит энергетические траты на уровне души и тела.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 28 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.12.2017, 06:39 | Сообщение # 437
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.12.17. Соколиный глаз

Под покрывалом праздников кипит жизнь и творятся глобальные дела, а покрывало все в сверкающих узорах надежд и предвкушений. Но соколиный глаз видит сквозь пространство и время, помогая сделать Предвкушения реальностью.


Я считаю соколиный глаз серьёзным камнем, он не промахивается и не делает лишних движений. Сегодня старайтесь жить без суеты и потерь энергии. Ах, оставьте время для предвидения и провидения, для зоркого взгляда с высоты на свой ландшафт жизни. С высоты отстраненного наблюдателя можно заглянуть и под праздничное покрывало иллюзий, выбрать для себя особую иллюзию и согласиться в нее поиграть.

Предвкушения праздника могут фокусироваться на деталях, помогать создавать состояния духа, которые станут отправной точкой развития в наступающем году. Соколиный глаз придаст храбрости замахнуться на большее, взять высоту, ощутить полет, рискнуть.

Соколиный глаз

Соколиный глаз поможет расширить видение, выбрать цель, сфокусировать намерение

Опубликовано Кристаллософия 5 мая 2017 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.12.2017, 06:43 | Сообщение # 438
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.12.17. Рутиловый кварц

Последний день года и воздушный поцелуй ему вслед. Уже ничего не изменить, только поблагодарить и согласиться. Что в него не влезло, уже и не влезет. Что-то застывшее навсегда этот год унесет с собой. Прощай!



Энергии дня живые и праздничные, в них есть место разным украшательствам и розыгрышам. Если вы будете настроены на игривую и легкую волну, то и наступающий год ее поймает. Не относитесь к этому дню очень серьёзно.

Единственный костюм, который украсит каждого, подойдет каждой, это любовь к миру в сверкании глаз, луч из сердца во взгляде на жизнь. Луч — это направленный свет, он усиливается звуком. Индивидуальный луч усиливается индивидуальным звуком. Поэтому говорите прекрасные пожелания, заявляйте свой Новый год!

Рутиловый кварц поддержит все пожелания и поможет укрепить их в любви. С ним легко праздновать и развлекаться. Ах, он поможет простить все личные неудовлетворенности уходящего года.

Желаю всем Счастья! Большого и понятного, земного и космического! Благодарю, что были вместе в уходящем году и надеюсь, что будем вместе в наступающем.

Рутиловый кварц наполнит новым содержанием старые отношения

Рутиловый кварц поможет открыть заново старые отношения, обновить и добавить новые грани и содержание. Такой кварц поможет исцелить усталость и депрессию, снять последствия стрессов и заболеваний. Ах, привлечет сердечного партнера и добавит обаяния.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 13 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.01.2018, 16:23 | Сообщение # 439
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1.01.18. Красный коралл

Энергии дня могут быть активными и заметными, но с нахождением в одном месте. Понять это можно только многомерню. Типа, нахожусь в своей комнате, а активность кипит в другом пространстве, дела делаются.



Ах, я не про виртуальный мир, а про реальный. Сегодня можно активно сделать дела, сидя на попе ровно. Сидеть, конечно, лучше у стола среди близких и любимых, ещё лучше, если у стола полулежать и замахиваться на год.

Хиии, беременность — это тоже Размах на наступивший год. Кто-то спланирует. Любой хороший Размах меняет обстоятельства жизни. Сегодня размах случится, а взлет последует позже. Красный коралл проявляет амбиции, но в узком кругу семьи и на большую территорию.

Мужчины очень по-своему понимают своих женщин. Может и не надо им объяснять.

Сегодня можно навсегда закрыть дверь в прошлые энергии, если ещё не сделали это раньше. Размах и взлет предполагают отвязку от отяжелений. Активности на это хватит, даже сидя на диване.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.01.2018, 16:25 | Сообщение # 440
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2.01.18. Кахолонг

Энергии дня помогают понимать заботу близких. Ах, забота может быть навязчивая и утомительная, совсем не такая, какой вы ее себе представляете. Но каждый человек пытается заботиться для ощущения себя нужным. Из этого осознания легче понять и принять заботу, ответить на нее. Забота всегда имеет материнский окрас.



Потребность в заботе и проявление заботы сегодня сильно проявлено у мужчин и у женщин.

Велико желание и самим заботиться о ком-то. Спектр заботы широк: от квартиры и цветка до стариков и детей. Близкий круг становится очень заботливым и очень чувствительным. Однако и эмоции в близком кругу могут растекаться реками и океанами с полной потерей берегов.

День может быть с традициями предков и с тягой к блюдам из прошлой жизни, которые уже в обычной современной жизни не готовятся и плохо переносятся организмом. Если вам захотелось съесть что-то из детской памяти, то это отсюда.

День Полнолуния. Все на максимуме. Размах и взлет лучше сотворять в компании с близкими. А кахолонг поможет потчевать и заботиться о близких деликатно.

Кахолонг поможет проявить женственность и чистоту

Кахолонг поможет создать семейный уют и достаток, заботиться о старых и малых, вести дела с женской пластичностью, блистать женственностью, быть лучшей матерью.

Опубликовано Кристаллософия 23 ноября 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.01.2018, 16:29 | Сообщение # 441
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3.01.18. Янтарь

Очень хорошо искупаться в янтарной энергии в самом начале года. Я в прямом и переносном смысле это сообщаю. Ванну реальную с солью стоит себе устроить. Хии, побаловать себя и снять праздничную эмоциональную перегретость. Если она у вас есть. Полезно устроить праздник наслаждения при свечах в янтарной ванне. Ах, с любимым и желанным!



Медитация с янтарем поможет сделать год личным и успешным в согласии с замыслами души. Сегодня мы можем предчувствовать год по его первым шагам в нашей жизни, почувствовать его вкус и поступь. Мы присматриваемся и проявляем себя в пространство года. Ах, подсознательно прощупываем направление, где Размах и взлет получатся с попутным ветром.

День поможет заявить о своих амбициях, заявить смело. Обсудить свои заявки с близкими, получить одобрения. Советую дождаться одобрений, обязательно получить их, попросить их сказать и услышать. Сами тоже не скупитесь на одобрения и поддержку.

Янтарь всегда приглашает поддерживать друг друга, открывать и спонсировать проявление божественности в каждом, ориентировать на лучшее и сверкающее. Мы встретились здесь для поддержки и узнавания своих душ!

Янтарь призовет здоровье и достаток, укрепит защитные свойства души

Янтарь поможет очистить ауру от застойных энергий, добавит света и тепла, придаст жизненной силы и оптимизма. Амбициозные планы прописывать с янтарём очень эффективно, такие планы будут согласовываться с задачами души.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 2 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.01.2018, 13:53 | Сообщение # 442
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4.01.18. Септария

Энергии дня продолжают быть амбициозными и своенравными. Чудил, отстаивающих свое чудо будет много. Часть таких чудес будет умилять, а другая часть раздражать. Хии, каждый чудит как умеет!



А что мы можем назвать чудом? У каждого определение будет свое. Для меня самые прекрасные чудеса те, которые не нападают, а я могу их заметить, а могу пройти мимо. Советую сегодня чудить именно так, безопасно для окружающих.

Чудеса для тех, кто в них верит. А с верой, как известно, у человека всегда больше всего споров происходит.

Споры могут быть в этом дне. Свои чудеса кто-то может пытаться впарить и вам. Отнеситесь с юмором.

У целеустремленных натур может случиться прекрасный Размах и взлет. Есть шанс позвать за собой целую стаю взлетающих. Ах, не обещайте чудес, пусть взлетают на своих силах и со своей ответственностью, позвольте всем делать свой свободный выбор. Септария помогает определить свой выбор и свои интересы.

Если создаете коллектив единомышленников, то пригласите в него Септарию.

Септария способствует материализации чувств, монетизации намерений.

Септария способствует материализации чувств, монетизации намерений. Помогает найти фокус своих желаний и управлять коллективными желаниями. Позволяет открыть качества личности и ответственности в отношениях.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 29 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.01.2018, 07:08 | Сообщение # 443
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5.01.18. Яшма

Какое же начало года без яшмы? Выбор яшм велик, для каждого найдется свой камешек!

Вполне земные и деятельные энергии у этого дня. Многие захотят навести порядок после праздников. Кто-то задумается о диете и очистке организма, а кто-то примется чистить праздничные завалы, ах, и холодильник от прошлогодних продуктов.




Прерванные из-за праздников дела опять заспорятся. День, который поможет войти в привычный трудовой ритм. Праздник ещё есть, но он уже перешел в более скромную форму проявления, стремясь к энергиям будничности и предрождественской сакральности.

Яшма — очень основательный камень для любых практик и убеждений в простой земной жизни. Такие и дела у этого дня. Кто-то поправляет здоровье тела и духа, а кто-то пошатнувшийся трон. Хии, под троном тоже мусор полезно вымести.

Размах и взлет могут быть на сегодня отложены из-за генеральной переориентации духа на простую земную жизнь. День может получится длиннее обычного, событий и дел в него влезет много. Однако, все идет в штатном режиме!

Яшма поможет иметь устойчивость на физическом плане и достаток

Яшма поможет основать дело, отношения, начать строительство, посадить сад-огород, получить доход, материализовать чувства и запросы, начать укрепление здоровья и тела.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 1 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.01.2018, 11:43 | Сообщение # 444
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6.01.18. Жадеит

Энергии дня приглашают навести порядок в ближайшем окружающем пространстве. Ах, в нем должно быть уютно близким и любимым!



Выходной день позовет быть в своем пространстве, сакрально готовиться к Рождеству. Ах, и готовить свое земное естество к новому духовному рождению в своем мире. Скромность и кротость присутствуют в этом дне, а шумности становится меньше.

Совместные бытовые дела и послания во Вселенную способствуют созданию сакральности в отношениях, способствует укреплению общего духа любящих людей, семьи, дружбы.

Жадеит сообщает уверенность и спокойствие нервной системе, отношениям, пространству. Он помогает Размах и взлет совершить уверенно, приготовиться к нему осознанно и без суеты.

Если у вас были планы для этого дня, то их будет легко выполнить. Отвлекающих моментов может быть достаточно, но деловой настрой не потеряется, ерунду легко игнорировать, соблазны легко обходить.

В этом дне присутствуют справедливость и мудрый расчет, понимания и сердечности станет больше, а высказанные благодарности создадут благость в душе. Ах, понять себя и других будет проще.

Жадеит приносит в семью мир и взаимопонимание

Жадеит помогает находиться в спокойном эмоциональном состоянии, оказывает помощь в восстановлении здоровья, приносит в семью мир и взаимопонимание, подключает к силе растительного мира #ТатьянаФомичева #Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 29 марта 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.01.2018, 12:06 | Сообщение # 445
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7.01.18. Хаулит

Энергии дня приглашают гордо «выпрямить спину». Ах, что-то назревшее начало свершаться, но пока в пространстве приземления только. Размах и взлет намекает на место приземления, а мы слышим и готовим площадку.



Устремления замыслов могут напоминать период почти 30- летней давности. Ах, у молодых все впервые, но с основательными тенденциями. А у взрослых может быть повтор сбычи мечт с основательностью выдержанной страсти. Хаулит вытягивает эту страсть по вертикали в энергии «я все могу» или «ура, получилось, рискнул».

Основа заложилась. Это предчувствие проросшего семени, когда его ещё не видно, но ясно, что проросло,это отметка дистанции, план на прибыль, задел вперед, расчет ожидаемых доходов или определенность в финансовых потоках, готовность к новой должности и статусу.

Белый день с праздичным и рождественским чудом. Чудо может быть полностью ещё не заметно, но оно уже проявляется, предчувствуется, обнадеживает и приглашает тянуться к лучшему и большему. Светлого праздника всем отмечающим его!

Увидела красивое видео как кричат петухи. Сначала они поджимают грудку, вытягивают шейку и ножки, размахивают крыльями, взлетают на забор, чтоб их звук летел дальше. Так и у этого дня, чтоб громко заявить о себе, надо вытянуться повыше.

Сегодня ещё может и ничего не произойдет, но уже определиться на каком-то плане, а мы почувствуем и приготовимся к встрече или к подтверждению заявки.

Хаулит поможет принять свою миссию, стать социально значительней, почувствовать веру в свои возможности,

Хаулит поможет принять свою миссию, стать социально значительней, почувствовать веру в свои возможности, заявить о себе талантами и уверенностью в лучшие изменения. Предвкушение перемен с хаулитом создаст возможности для нового начала и непоколебимость в заявке.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 30 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.01.2018, 07:15 | Сообщение # 446
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8.01.18. Лабрадор

Мастерство и профессионализм очень любят лабрадор. Лабрадоровая энергия присутствует в любом мастерстве и профессионализме. Вы можете видеть у настоящих мастеров переливы мудрости и ясность проявления своих талантов в обычную реальность. Талант украшать и прояснять любое пространство присущ мастерам и профессионалам.



Лабрадор поможет в первый день недели проявить свои настоящие запросы на Мастерство и профессионализм. Он отодвинет заблуждения, подтолкнет к проявлению себя в мир в сверкающей истинности. Если вы в растерянности посреди своей жизни, то пообщайтесь с лабрадором. С кем жить, чем заниматься, какой бизнес создать и как вести, куда ведет душа, ах, это важные вопросы на этой неделе, которые надо для себя определить в январе.

Лабрадор может дать совет, снять заблуждения и неуверенности. Дерзайте, он поддержит!

День может быть ответственно — суетливым. Можно беспокоиться о многих вещах сразу. Но во все моменты стоит проявить своё индивидуальное Мастерство и профессионализм.

Лабрадор освободит от иллюзий и зависимостей в отношениях

Лабрадор поможет освободиться от иллюзий и зависимостей, востребовать свою свободу и расширить картину своего видения мира. Он усмирит раздражение и спешку, позволит почувствовать момент и время для наилучших действий.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 8 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.01.2018, 06:25 | Сообщение # 447
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9.01.18. Морион

В один узел могут завязаться отношения и бизнес. Любовь может переплестись с профессионализмом, а Мастерство с человеческими страстями. Концентрированная энергия у этого дня, ух, и с большим эмоциональным накалом.



Ах, продолжается поток «я все могу»! Это хорошая весть для любой ситуации и любого клубка запутанных эмоций. В этом клубке щедро замотаны все «вкусные» сферы человеческих отношений. Но это и очень глубокая энергия, которая будет украшать всю неделю. Она открывает глубины души, запрашивая во всём Мастерство и профессионализм, предлагая вместить эти потоки в свою обычную жизнь.

Морион всколыхнет глубину, поднимет осадок, напомнит о давних мечтаниях, предложит им исполниться, проверит на выдержку и устойчивость. Хиии, он не даст слить все прекрасные эмоции в канаву прошлого опыта и неудовлетворительной судьбы, а он предложит все поднять на уровень мастерства творения своей судьбы со всей возможной мудростью уверенного профессионализма.

Возможно, ваше подсознание давно вам что-то подсказывает, чтоб вывести вас на профессиональный уровень жизни? Сегодня слушайте внимательно!

Морион поддержит в процессе расширения энергетики, поможет комфортно чувствовать многомерность, совместит доступные вам измерения в гармоничную структуру для комфортного ощущения себя в современных энергиях.

Морион поможет установить связь с подсознанием, трансформировать опыт прошлого

Морион поможет установить связь с подсознанием, трансформировать опыт прошлого, получить послания от близких, астрально исцелять и заземляться.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 15 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.01.2018, 07:27 | Сообщение # 448
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.01.18. Сердолик

День не даст сидеть на месте, или вам для этого надо будет очень постараться. Жизненная энергия бульдозером может толкать на действия. Но у всех действий впереди должен быть приз. Другими словами, все действия направлены к цели. Мотивация сегодня имеет значение.



Приз или цель должны нравится и обещать наслаждение, вознаграждение. Начальники, придумайте для подчиненных материальную заинтересованность или интересное спортивное мероприятие. Сегодня люди готовы соревноваться и достигать.

Что бы проявить Мастерство и профессионализм, сегодня прекрасный день. Наслаждение от своего профессионализма может выдвинуть человека на новый уровень развития, поставит новые цели, позовет в новые энергетические области применения своего таланта. А Мастерство предохранит от лишних действий и пустой траты энергии на громкую суету.

Сердолик мотивирует и двигает. Ах, награждает вкусом самого процесса и создает удовлетворение от успеха. Дерзайте, замахивайтесь на большее, все получиться!

Но не сидите на месте, не нойте про жизнь, не кидайте на нее тоскливые взгляды, она вас вычеркнет из пространства жизни и будет жить без вас, и у нее получится. А у вас? Поэтому вперед и с наслаждением! Сегодня прекрасный день для далекоидущих действий.

Сердолик одарит жизненной энергией и творческим вдохновением

Сердолик добавит жизненной энергии и поможет ощутить вкус жизни, а в отношения добавит страсть и творчество.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 21 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 11.01.2018, 10:08 | Сообщение # 449
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.01.18. Пластинка агата

Тенденции вчерашнего дня продолжаются. Подозреваю, что вы плохо спали, или продолжали во сне решать свои дела. Энергия жизни бурлила планами и детальными прорисовками своих проектов и целей на дальнюю перспективу в обновленной реальности.



Возможно, что родились идеи, которые пока для окружающих будут сохраняться в тайне, но они в этих идеях уже включены участниками. Пока не рассказывайте им, а присмотритесь к людям и попримеряйте на них в своем воображении предназначенные для них роли. Подозреваю, что проект может быть переписан под других участников в дальнейшем.

Пластинка агата — это всегда встреча с обновлением планов, это всегда про дело и о деле, это всегда подсказка Вселенной. Покрутите ее в руках, порассматривайте, найдите понравившийся ракурс и прочитайте послание, глядя через неё на свет.

Мастерство и профессионализм сегодня в умении читать знаки и символы в окружающем пространстве. Ах, в умении их видеть и замечать в нужный момент! Вселенная подсказывает тогда, когда запрос появился. А не тогда, когда увидели подсказку и пытаемся ее судорожно вставить в текущие ситуации, а она не лезет потому, что запроса ещё внутри не возникло.

Как-то так. Смотрите на свою пластинку не потому, что Таня посоветовала, а потому, что запрос созрел. Хорошего дня!

Кстати, может на каток сходить? День подталкивает.

Пластинка агата поможет получить спокойствие и поддержку от матушки-земли

Пластинка агата поможет получить спокойствие и поддержку от матушки-земли. Стоит на неё смотреть на просвет, медитировать, ставить заряжать воду.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 29 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.01.2018, 12:40 | Сообщение # 450
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.01.18. Хризоколла

Энергии дня испытывают всех на прочность активностью что-то предпринимать. Год зовет действовать в индивидуальном направлении. Женщины могут толкать мужчин, делать расчет предприятий, мотивировать двигаться к благосостоянию.



Несколько дней сохраняется зудящая активность что-то предпринимать. Ах, иногда безвекторно, напористо и «куда-нибудь». Голова полна планов. Хии, женских планов, в которых есть место чуду и волшебству. Но мужчины могут не понять.

Мастерство и профессионализм проявятся в умении договариваться и убеждать, склонять на свою сторону. Хризоколла скучать не даст. А вдруг все сразу согласятся? Существует вероятность перестараться, эмоционально взорваться, успокоиться и придумать запасной вариант. Запасной вариант может оказаться симпатичным;) .

Многие энергии будут крутиться вокруг денег и бизнеса. Мы завершаем год по старому стилю, загадываем новый с учетом погрешностей. У многих открывается новый период жизни и отношений с жизнью.

Видится мне, что во всех бурных энергиях дня присутствует серьёзность и план на улучшение всего. Серьёзности и ответственности станет больше. Иногда женщину надо слушать очень внимательно, она держит ниточку от волшебства. Хризоколла в помощь!

Хризоколла поможет уверенно проявить свои творческие стремления, сделать семью энергетически уютной

Хризоколла поможет уверенно проявить свои творческие стремления, сделать семью энергетически уютной, способствовать развитию близких и саморазвитию, открыть канал мудрости и свершений.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 27 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: