Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.08.2017, 05:05 | Сообщение # 376
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.08.17. Окаменелая древесина

Энергии дня могут быть «два в одном». Концентрация сылы увеличена. Все проявления этой силы проявлены и заметны. Надо ее пускать в дело. Для этого надо начать делать дело.



Простые физические шаги в направлении своего намерения могут быть тяжелыми и трудными. Ах, это пока надо тронуться с места и потянуть воз своих талантов. Большая дорога начинается с первого шага!

В Фундамент развития можно смело вкладывать окаменелую древесину. Мудрость дерева и вечность камня вам в помощь!

День может тянуть в мелочи и мелочность. Разводы на окаменелой древесине могут быть очень красивы, могут уводить в представления о внешнем виде живого дерева, но это отправка энергии назад в прошлое.

Поэтому приглашаю посмотреть на кусок окаменелой древесины целиком и представить как он может поддержать ваше будущее. Он, ведь, теперь камень, красивый камень! Положу его в Фундамент развития!

Делайте реальные шаги для укрепления своего фундамента развития. На нем будет жить ваше намерение, которое вы подтвердите ещё раз в феврале.

А я тоже вся в шагах к давно обещанному проекту обучения. Навешиваю на ветки прекрасного вечного дерева модули и программы, простраиваю свое полугодие. А потому у меня есть вопрос к желающим нырнуть глубже в Кристаллософию. Хотели бы вы получить диплом (сертификат) об обучении у меня? И для каких целей вам это надо: для помощи себе или для бизнеса?

Окаменелая древесина поможет определить направление развития и необходимые для этого ресурсы.

Окаменелая древесина поможет определить направление развития и необходимые для этого ресурсы.
#Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 26 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.08.2017, 06:12 | Сообщение # 377
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.08.17. Оникс

Энергии дня зовут к дисциплине и аккуратности. Они продолжают оставаться сложными. Поэтому спасет аккуратность и организованность. Эмоциональные бури могут наломать дров, если будут пущены на самотек.



Всем эмоционально мобильным людям для избежания недоразумений пространство может дать строгого начальника или ограничивающие ситуации, когда надо находиться в определенных рамках. Вот такой пространственный предохранитель от случайных бурь. Присмотритесь, кто в вашем окружении выполняет такую роль. Ах, и выдайте ему пространственную медаль за это.

В условиях пространства, когда сила каждого человека возросла многократно в многомерности, а управлять этим своим потоком качественно и безопасно умеют не все, пространству приходится предохраняться и сохранять свою гармонию компенсирующими методами, которые, кстати, тоже соответственно возросли. Ну, вы поняли о чем я.

Фундамент развития не может считаться прочным, если строится стихийно, под влиянием чего-то внешнего, от случая к случаю, с переделками и доделками, с разрушениями и передвижениями. Вектор нагрузки на фундамент должен быть четко и однозначно определен.

Оникс может украсить и укрепить любой фундамент, сделать его надежным и вечным произведением искусства для комфортной жизни.

Онкс дает жизнестойкость и трудолюбие, помогает создать простые и крепкие отношения

Оникс поможет воплотить амбициозные планы, избавит от подозрительности в отношениях. Вдохновит решиться на долгий труд и сложные работы. Даёт силы и здоровье выполнить долг с честью, победить и выстоять в физически трудных условиях. Оникс в доме всегда работает на поддержание физических сил и здоровья хозяев.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 5 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.08.2017, 05:40 | Сообщение # 378
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.08.17. Малахит

Вот сегодня, я уверена, многие почувствуют свежий ветер перемен. Что-то отпустило, стало легче, жизнь активно вдохновляет и подталкивает. Напряжение перемололось, стало трансформироваться и жить новой жизнью, деликатно вписываться в действительность с учетом всех пожеланий. Ух, у нас получилось пройти коридор затмений с плюсом!



Понимания и сердечности тоже станет больше или мы это просто остро почувствуем сегодня. Это может нахлынуть волной благодарности ко всему, а сначала к природе. Такое природное прикосновение зеленого листка, плода, капельки дождя или лучика Солнца. Так просто! Мы заметим, придем в восторг. Понимание себя, своего места в природной жизни, в пространстве жизни. Найдите время прикоснуться к растениям, постоять на травке, пройти через парк и поговорить душой с цветами и деревьями. Как-то так.

Фундамент развития должен быть вписан органично во все окружающее пространство. И малахиту здесь достойное место!

Малахитовый день нежный, но бесстрастный, объективный и нейтральный, понимающий и деликатный. Однако, требующий ответственности и выживаемости. А уж малахит способен наделить жаждой жизни, точно!

Малахит поможет восстановить нервную систему после эмоциональных бурь, наладить отношения после ссор

Малахит поможет восстановить нервную систему после эмоциональных бурь, наладить отношения после ссор, почувствовать целительную силу природы. Ношение малахита в украшении поможет чувствовать себя в гармонии.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 21 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.08.2017, 05:20 | Сообщение # 379
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.08.17. Гранит

Энергии дня могут лечь краеугольным камнем на какое-то дело, в какую-то ситуацию. Все! С большим трудом, но камень положен, установлен, место ему определено.



Фундамент развития без гранита не может состояться. От гранита начинается точка отсчета вверх, в новое пространство опытов. Все сложности и опыты стали фундаментом. С любовью установленный камень в честь своих опытов может стать хранилищем мудрости и завершением периода получения этих опытов. Теперь надо получать другой опыт, стоя на этом камне. Более деликатный, более прозрачный, более ответственный.

Есть некоторый кармический аспект деликатности обращения с гранитом. Скользкие кармические моменты «въехать в рай на чужом горбе», «проезд без билета», «мелкое жульничество», «грязные руки», «дай палец — откусит руку» и другие, которые часто остаются не опознанными у себя, могут проявится и прихлопнуть гранитом.

Завершение не деликатного обращения с пространством происходит. Честь и ответственность за себя в кристальной прозрачности помогут построить хрустальный дворец на гранитном основании.

Короче, день напомнит о божественной чести, о чистоте души, о соблюдении человеческих законов и уважении общечеловеческих ценностей. Нельзя проповедовать духовные ценности, игнорируя и нарушая человеческие.

Нельзя говорить, что ворует правительство, если я сам подкручиваю счетчик на воду или тырю интеллектуальную собственность. Как-то так. Этот день не про страх, а про честь. А как же, в Кристальный Свет идем, все дела и помыслы всем видны! Быстро прибираемся на всех уровнях и складываем под большой камень в гранитный фундамент.

Пора играть в камешки и собирать их для дела. Про энергии гранитов и гранитоподобных камней тут. Узнай больше, сделай хобби, очистись вибрационно!

Гранит поможет ощутить простые и вечные ценности, укрепить отн...

Гранит поможет ощутить простые и вечные ценности, укрепить отношения и карьеру, усилить личную власть и силу. @Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 11 декабря 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.08.2017, 16:15 | Сообщение # 380
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.08.17. Унакит

Энергии дня могут быть очень художественно-творческими и утвердительно-напористыми. Потянет на перепланировку квартиры, сада, бизнеса. Докопаться до дна, навести там порядок, вскрыть залежи, вытащить на свет. Ах, и креативненькая идейка для всех найденных раритетов точно найдется.



Может стоит смастерить себе шляпку, чтоб все сразу в обморок попадали от шока. Жажда славы и креативности может сделать день. Все кружева дня, все цветочки и листочки могут выглядеть очень женственно и агрессивно-женственно. На женскую энергию снизошло мужское оплодотворение и родился новый проект. Ах, дайте женщине порулить!

Фундамент развития без унакита не будет иметь изюминки для расцвета жизни на нем. Унакит обязательно создаст в доме на таком фундаменте плодовитость и расцвет. Такой дом будет утопать в растительном царстве.

Унакит поможет провести день в творческой радости, на природе, с пониманием тонких нюансов бытия. Он расшевелит и заставит двигаться всех лентяев.

Унакит поможет исцелить чувства, успокоить эмоции, простить обидчиков, сотворить с природой

Унакит поможет исцелить чувства, успокоить эмоции, простить обидчиков, сотворить с природой. С унакитом легко почувствовать свою женскую силу, творческую энергию и плодородную силу планеты.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 4 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.08.2017, 19:18 | Сообщение # 381
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.08.17. Шерл

День с потенциалом, с большой энергией, которая может стать чем угодно по нашему намерению. Сила объявления и проявления нового. Используем ли мы все возможности для воплощения намерения или хороним силу в темноте неприкосновенности как неизвестный резерв?



День может показать места и ситуации, в которые надо добавить энергии, открыть энергетические резервы, пустить в дело, вытащить на свет и сделать силой.

Ах, женщины станут активно-соблазнительными, а мужчины пассивно-завоеванными. Есть вероятность энергетических конфликтов, ярких искр, ссор и примирений.

Фундамент развития может получить надежную «гидроизоляцию». Шерл в помощь. И для фундамента это хорошо. А для развития — это новый уровень своей силы и стабильности.

Шерл сильный и магический камень. Он приходит к каждому в свое время, но особенно тогда, когда надо поддержать в периоды обретения силы.

Неделя закончилась, благодарю, что прошли ее вместе! Воспринимаю ваши комментарии как благодарность. А какая неделя случилась у тебя? Приглашаю поделиться через кнопки соцсетей, это тоже благодарность.

Неделя была важная. После затмения мы сотворили фундамент! Если впереди у вас окажутся моменты неустойчивости, то можно вернуться к этой неделе и опять повзаимодействовать с этими камнями и минералами.

Шерл очистит негатив прошлых опытов и обновит линию рода

Шерл- камень Магов! Все негативные энергии и прошлые опыты можно вытащить и трансформировать, освободить место новому свету, понять причины всех состояний.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 9 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.08.2017, 19:23 | Сообщение # 382
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.08.17. Сапфир

Сегодня многие могут смотреть на других, пытаться их копировать, пристраивать чужие идеи под себя, выдавать за свои. Ах, и терять индивидуальность в гонке за чужим миражом. Чужой паровоз везет по чужим рельсам, хоть и пейзаж за окном нравится. Однако билет купить надо. Кодекс чести не любит безбилетников.



Желание побыстрее раскидаться на чужие территории заложит мину в будущее, энергетическую мину, а Личная конституция не сможет соответствовать чести и любви. А любое государство с чужой конституцией путает адрес божественной поддержки.

Многих может посетить дух завоевателя новых территорий с установлением там своих порядков. Ах, приберитесь у себя, используйте все свои ресурсы сначала, мудро распорядитесь своей честью. И вдохновитесь на Личную конституцию!

Сапфир поможет наилучшим образом учесть все интересы и права.

У многих идея может главенствовать над обстоятельствами и способами достижения цели. Объективность может быть размыта. Тогда пойдите за советом к юристу, бухгалтеру, другому ответственному лицу или к мудрому человеку. Сапфир поможет услышать его советы и рекомендации.

Сапфир поможет найти мудрые решения, внесет веру во все дела

Сапфир поможет найти мудрое решение, убедить и поверить. Сапфир вернет веру, надежду, любовь, наполнит мудростью отношения, поможет руководителям и просветителям, расширит духовный опыт.

Опубликовано Кристаллософия 21 ноября 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.08.2017, 05:21 | Сообщение # 383
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.08.17. Соколиный глаз

«Сверну горы» — это про сегодня, правда, только в мыслях. Можно быстро бегать, всем рассказывать про то, как это у меня получится, что я знаю рецепт, но горы только улыбнутся.



День с завоевательными планами. Планка желаний и успехов поднимается выше, а разбег, чтоб ее взять становится больше. Перспективы своих желаний тоже увеличиваются. Ах, главное навербовать в команду людей и всем раздать лопаты! Ой, или лопатой .

Есть большая вероятность замахнуться и на чужую горку, потерять свои границы, влезть в чужие полномочия, нарушить чужие границы.

Личная конституция может стать предохранителем от возможных конфликтов с соседями. Вторжение на чужую территорию чревато потерей сил.

Соколиный глаз поможет видеть свои перспективы, не сбиваться с цели, предусмотреть опасности и видеть границы своего поля действий. А впереди нас ждут дни, которые проверят на выносливость нас тащить все то, на что сегодня замахнулись. Ах, и на целесообразность необходимости!

Соколиный глаз

Соколиный глаз поможет расширить видение, выбрать цель, сфокусировать намерение

Опубликовано Кристаллософия 5 мая 2017 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.08.2017, 06:17 | Сообщение # 384
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.08.17. Снежный обсидиан

Энергии дня остаются расширяющимися и активными. Многие будут смотреть в разные стороны, пытаться охватить большую территорию своими руками и мыслями.



Бизнесмены будут продвигать бизнес в другие страны, а не бизнесмены будут продвигать свои влияния на друзей и семьи детей. Как-то так. Ах, сопротивление можно тоже встретить. Однако, активность может быть только в мыслях и планах пока.

Некоторое расширение может походить на захват. Ах, и таким в итоге оказаться. Я советую управлять своим расширением, провести учет своих ресурсов и реальных возможностей. Однако день тяготеет к «синдрому бинокля», когда все дальнее вижу, а рядом «слепая зона». И нет никаких соображений, как через эту «слепую зону» пройти. Дальнозоркому надо позвать к компанию близорукого;) .

Личная конституция может включать пункты на случай плохой видимости, на случай сторонней помощи. Снежный обсидиан поможет уравновесить цели и пути к ним.

День может получиться энергетически рваным, с бросанием на разные дела, с амбициями, которые надо реализовать «сегодня или никогда». А я напоминаю, что «сегодня» и «никогда»- это очень условные понятия.

Обсидиан- камень года у Кристаллософии. Узнать про его виды и фишки можно тут.

Снежный обсидиан поможет уравновесить дела и цели, потенциалы и возможности, понять и принять личные вызовы, начать действовать.

Снежный обсидиан поможет уравновесить дела и цели, потенциалы и возможности, понять и принять личные вызовы, начать действовать. Он успокоит недоверие себе, придаст уверенности и храбрости, напомнит, что здесь ещё много дел.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 20 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 31.08.2017, 13:14 | Сообщение # 385
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.08.17. Септария

Энергии дня могут поменять вектор приложения, затормозить все активные внешние действия. Какие-то события или ситуации повернут фокус внимания на ближайшее пространство и внутрь себя. Захочется перемен, но личных, внутренних.



Личные перемены могут сегодня проявиться желанием проверить свои финансы, пересмотреть потоки, проанализировать местонахождение дел, внести поправки, сделать запасы. Ах, или потратить на что-то фундаментально-основательное и очень необходимое для дела или комфорта.

Мы готовы сегодня слушать конкретику и расчеты, а не размытые перспективы. Поэтому эмоционально расплывчатые люди будут раздражать. Полезно работать в одиночестве, хорошо слышно свои мысли.

Личная конституция может быть проверена и перепроверена. Септария поможет совместить личные амбиции и устремления с финансовым фундаментом. Септария — это гармония личного развития и материального наполнения сегодня.

Септария способствует материализации чувств, монетизации намерений.

Септария способствует материализации чувств, монетизации намерений. Помогает найти фокус своих желаний и управлять коллективными желаниями. Позволяет открыть качества личности и ответственности в отношениях.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 29 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.09.2017, 12:47 | Сообщение # 386
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1.09.17. Яшма

Яшм много разных. Выбирайте любую! Как разноцветный букет на 1 сентября. Поздравляю школьников и родителей! Держитесь, скоро каникулы!



Энергии дня могут быть очень разными, но обязательно цветными и яркими. В этих энергиях есть сила, здоровье, фундамент и статус. На них можно прописать новые правила и законы.

Личная конституция с яшмой будет фундаментальна.

День зовет к порядку и распорядку. Будет получаться, а случающаяся суета совсем не будет напрягать. Энергию обновления в этом дне создают сами люди, а вот энергию порядка и дисциплины несет пространство.

Сегодня легко воспринимаются новые дисциплинирующие факторы, новые правила и законы. Ах, и ограничения тоже. Смотрите где вы могли по невнимательности себе поставить лишний забор, в планы внести ограничения. Не торопитесь, проведите день размеренно и внимательно. Яшма вам в помощь!

Яшма поможет иметь устойчивость на физическом плане и достаток

Яшма поможет основать дело, отношения, начать строительство, посадить сад-огород, получить доход, материализовать чувства и запросы, начать укрепление здоровья и тела.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 1 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.09.2017, 13:26 | Сообщение # 387
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2.09.17. Бронзит

Энергии дня могут позвать к организации своего пространства. Внутреннее чувство нового начала пригласит подстроить свой быт и окружающее пространство для жизни по новому распорядку. Для школьников и студентов это обычное дело для сентября. Ах, для их родителей тоже. Но такое случится со всеми, а не только с учащимися.



В пространстве витает энергия нового цикла обучения. Мы ее все улавливаем. Ах, по старой памяти тоже. День осеннего обновления, понимания, что лето кончилось, завершающих летних дел и ощущения пространственных ценностей. Энергии затмения конкретно укореняются через планирование нового периода жизни.

Личная конституция может быть дополнена строгими и ответственными пунктами. Острота требований к себе и близким может быть объективно повышена. Ах, может стать грустно. И это пройдет, уже завтра. А сегодня поможет бронзит терпеливо все переустроить в своем пространстве под новую функцию себя для эффективных процессов жизни. Воздержитесь от шумных компаний.

Бронзит поможет избавиться от беспокойства, поможет фантазии п...

Бронзит поможет избавиться от беспокойства, поможет фантазии приблизить к реальности и воплотить в жизнь, в дела добавит уверенности, а в отношения- стабильности.

Опубликовано Кристаллософия 16 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.09.2017, 13:40 | Сообщение # 388
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3.09.17. Розовый кварц

Самое время под занавес недели добавить энергию безусловной любви, как печать в Личную конституцию. Ах, дело сделано, важности честно прописаны и объявлены!



Можно и отдохнуть с друзьями и любимыми. День способствует встретиться с давнишними друзьями и подружками, вспомнить прошлые приключения. Ах, запланировать следующие, повторить чудеса молодости и детства!

Сегодня хорошо коллективно повторить и подтвердить намерения, которые были высказаны в затмения. Розовый кварц поможет сделать это искренне.

Выходной день прекрасно способствует проявлению своей радости бытия во все сферы своей жизни. Найдите моменты для радости, проявления дружественности, щедрости и благословления.

Личная конституция, розовым кварцем заверенная, благословляет вас на длительный период времени, становится мостом из прошлого в будущее.

А какое послание приносит Розовый кварц, когда приходит в жизнь? Как им настроить тимус и помолодеть? Читайте на сайте!

Розовый кварц поможет сохранить отношения

Розовый кварц поможет сохранить отношения, принять, простить, исцелить обиды и травмы детства, понизить агрессию и амбиции, укрепить иммунитет и активировать высший сердечный центр.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 6 марта 2015 г.


Неделя закончилась, благодарю, что прошли ее вместе!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.09.2017, 13:47 | Сообщение # 389
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4.09.17. Аметист

Энергии дня пригласят проверить свои устремления на соответствие духовному направлению. Вектор направленности духа укажет отклонения от маршрута следования высшему замыслу.



Духовный иммунитет может подвергнуться очищению погружением в свою глубинную суть. Можно услышать свое послание себе обновленной, сверить его с другими своими векторными направлениями.

Аметист спросит строго и бесстрастно, укажет путь, поднимет и воодушевит. Понимание своих прав и свобод выведет на новый уровень реальные дела.

Ощущения свободы позволят раскрыть крылья, воодушевят на полет.

Сегодня успешно пройдут встречи с начальством, духовными наставниками, посторонними людьми, институциями. Есть шанс собрать необходимую информацию, осмыслить ее и получить полезные знания.

Аметист поможет верить и доверять

Аметист поможет верить и доверять, довериться и дать свободу ситуациям. освободит отношения от хитрости и недоверия.
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов

Опубликовано Кристаллософия 17 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.09.2017, 13:07 | Сообщение # 390
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5.09.17. Беломорит

День может получиться сложным по эмоциональным тратам. Внутреннее состояние может кричать тревожностью и тосковать по любви. Ах, это иллюзия страха перед изменениями осени.



Духовный иммунитет может сегодня буксовать, а божественная рука поддержки быть вне поля видимости. Так нам может казаться. Просто мы входим в другое пространство, а с порога не видна вся квартира обычно. Нам понравится в новом пространстве, но пока не сегодня, возможно.

Беломорит поддержит спокойствием и покладистостью, позовет в ванну и попросит горячего отвара испить с успокоительными травками. Он может даже залезть в постельку и нашептывать спокойные сны.

А тем, кому от сырой осени крутит не только душу, но и кости, посоветует приложить его теплым на больные места. Сомневаюсь, что у многих есть для этого беломорит в достаточном количестве. Совет. Приложите простые гранитные теплые камни, а к ним добавьте свой беломоритик.

Кстати, на костях крепятся глубокие кармические энергии, они то и кричат перед новым пространством опытов. Может они боятся новых отношений, отношений с собственным обновлением или со старым партнером, когда старое рождается в новое.

Беломорит приведет отношения к новым берегам

Беломорит поможет почувствовать свою дорогу, выдержать любую бурю и встряску, очистить отношения от грязи, вылезти из болота жизни. Беломорит поможет преодолеть депрессию, укрепить нервную систему, развить позитивное мышление, вернуть оптимизм. Носите в украшении, чаще смотритесь в зеркало, когда на вас беломорит.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 11 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: