Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.12.2017, 10:52 | Сообщение # 421
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.12.17. Унакит

Энергии дня могут показать индивидуальные плоды и достижения. Мы заметим свои достижения года, свои изменения и признаем их ценность. Физическая усталость и чувство утомленности присутствуют, но воодушевление от случившихся изменений тоже велико. Этот оптимизм обещает индивидуальноую занятость, полет творчества, самореализацию. Ах, у нас есть что делать ближайший год, ах, и 100 лет тоже!



Итоги и Выводы с унакитом — это личный урожай маленьких и больших достижений, побед, трансформаций и посев в будущее, это семена для всходов, это энергии в рост, это осознанное изобилие. Я все могу! Это хорошая энергия! Я могу со всем справиться, я не одна, со мной Свет Жизни и частица Бога внутри!

В мире все создано так, чтоб увеличиваться, плодить, развиваться. Это функция жизни. Надо поспевать и не отставать, надо идти с этой функцией в потоке. Поле Любви поддерживает каждого на этом пути!

Ожидаю, что унакит вдохновит и пообещает, что плоды и изобилие земное будут, что они доступны. Выбери унакитовую энергию для помощи дню.

Унакит поможет исцелить чувства, успокоить эмоции, простить обидчиков, сотворить с природой

Унакит поможет исцелить чувства, успокоить эмоции, простить обидчиков, сотворить с природой. С унакитом легко почувствовать свою женскую силу, творческую энергию и плодородную силу планеты.
Кристаллософия

Posted by Кристаллософия on 4 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.12.2017, 11:16 | Сообщение # 422
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.12.17. Лабрадор

Дополнительный поток нежности заземляется в пространстве через людей. Многие будут проявлять нежность, дарить ее, тосковать по нежености, напрашиваться на нежные проявления и вытаскивать ее из других. Это здорово!



Продолжаются вчерашние энергетические потоки, более пышно украшаются разными мимишными проявлениями.

Мы можем поддаться очарованию игрушечного пупсика или елочного шарика, накупить разовых милых вещичек, съесть красивые тортики, купиться на нежные слова, утонуть в сладких грезах. А потом бац (!), поцелуй царевича вернул в реальность! И вот уже дома куча милой ерунды совсем не кажется милой.

Итоги и Выводы не уведут в пространство безответственности для мимолетных радостей, если, отправляясь в город, вы прихватите с собой лабрадор. Он отрезвит мимишные моменты, переведет фокус на действительные ценности настоящей нежности, на искреннее выражение ее близким. С ним точно не застрянете в иллюзорном мире капризов и искусственной любви к себе. Иногда это надо, но не сегодня.

Сегодня — день для настоящей нежности! Для красивых эмоций и долгоживущих чувств, для бесценных подарков и для, ах, ах, не замусоривания пространства мимолетными капризами. Многие будут остро чувствовать всё настоящее! Лабрадор в помощь!

Зрелость души определяется ценностями, создаваемыми в своем внутреннем пространстве.

Лабрадор освободит от иллюзий и зависимостей в отношениях

Лабрадор поможет освободиться от иллюзий и зависимостей, востребовать свою свободу и расширить картину своего видения мира. Он усмирит раздражение и спешку, позволит почувствовать момент и время для наилучших действий.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 8 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.12.2017, 11:20 | Сообщение # 423
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.12.17. Сапфир

Энергии дня выводят к мудрости, к мудрым людям. Это не обязательно учителя, но обязательно — люди со своими жизненными позициями, с яркими характерами, способные авторски жить в этом мире. Не все их позиции и опыты подойдут вам, но внимания заслуживают. А я советую присмотреться к их авторской жизнестойкости и универсальности. Ах, особенно, если у вас сейчас период неустойчивости.



Итоги и Выводы с сапфиром всегда с уроками мудрости, с результирующими осознаниями.

В пространстве много новой и свежей энергии, а физических сил ее усваивать сейчас может не хватать. Поможет вдохновение мудростью от чужих жизненных опытов. Если это про вас.

Год заканчивается, событий много, ещё больше событий в него хочется успеть впихнуть. Завершение недели может быть бурным, со спешкой и кучей мероприятий в один день. Стоит ли напрягаться, чтоб везде успеть?

Сапфир не спешит, не суетится, он спокоен. Не влезло всё в один день, значит так тому и быть. Фокус на сохранение собственной гармонии внутри себя и на получение из пространства совета, урока, примера.

Сапфир поможет найти мудрые решения, внесет веру во все дела

Сапфир поможет найти мудрое решение, убедить и поверить. Сапфир вернет веру, надежду, любовь, наполнит мудростью отношения, поможет руководителям и просветителям, расширит духовный опыт.

Опубликовано Кристаллософия 21 ноября 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.12.2017, 10:46 | Сообщение # 424
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.12.17. Гелиотроп

Сегодня можно устроить награждение и раздачу призов. Итоги и Выводы радуют. На радостях энергетической непоседливости многие отправятся чудить. Кто — в люди, а кто — в мечты.



День будет живой и подвижный, но с полным планом дел и удовольствий.

Гелиотроп зовет к дисциплине и порядку, к встречам с родней и коллегами, но все должно быть в меру потому, что очень легко сегодня потерять границы дня. В любом мероприятии стоит выбрать ответственного за время и регламент.

Разные поколения Итоги и Выводы видят под своим углом, возможны споры, когда взрослые отказываются понимать удовлетворенных своими успехами детей лил дети скептически смотрят на достижения родителей. Это не борьба идеологий, но взвешивание взглядов и тоска по полной свободе. Что-то в уставе общей жизни меняется, но праздник общий, хоть каждый и празднует своё.

Гелиотроп спасет от эмоционально-ментальных перегрузок, уравновесит энергетические траты на уровне души и тела.

Гелиотроп поможет решиться на важный шаг, завоевать, победить, выстоять, создать команду, укрепить род, клан, дело. Гелиотроп спасет от эмоционально-ментальных перегрузок, уравновесит энергетические траты на уровне души и тела.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 28 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.12.2017, 14:17 | Сообщение # 425
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.12.17. Слезы апачей, обсидиан

Год заканчивается, а мы можем проверить и поблагодарить Обсидиан. На Кристаллософии он был Камнем этого уходящего года. Я уверена, что он поможет осознать свои изменения и достижения, поможет создать свои истинные Провозглашения для года наступающего.



Сегодня Новолуние. Оно может напомнить про недоделки года, вдохнуть в них энергию завершения или позвать доделать. Уверена, что в недоделках находятся классные идеи, ими надо воспользоваться и развить в новом пространстве своего года. Возможно они ждали, когда у вас появится возможность добавить в эти идеи больше глобальности и многомерности. Им надо улучшить мир через вас.

Когда-то посеянные идеи при определенной энергетической добавке и ясном плане могут возродиться и ожить, выполняя ваш давний запрос о предназначении.

День не будет легким. Возможно он вас попинает. Но пинать будет к тем самым отложенным идеям и делам, возможно, что с другой стороны только. Смотрите внимательно по сторонам, чтоб понять подсказку Вселенной!

Обязательно вооружитесь оптимизмом, достаньте его сегодня из самых глубоких карманов своего бытия, сделайте флагом Провозглашения. Ах, и не опускайте голову и руки! Слезы апачей это обещают и поддерживают.

Если этот календарь вам полезен, то поделитесь им с друзьями, нажмите кнопочки соцсетей, напишите комментарий. Так вы проявляете себя в своё пространство жизни. И наши пространства встречаются. Благодарю!

Слезы апачей -энергетическая очистка

Если вам нужно очистить негатив на энергетическом уровне, то вам поможет Обсидиан "слезы апачей".

Кристаллософия Помощь от Царства минералов

Опубликовано Кристаллософия 16 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.12.2017, 15:15 | Сообщение # 426
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.12.17. Дымчатый кварц

Заземление опытов и Провозглашение этих опытов в своей физической реальности. Ах, сюда же можно отнести все желания и цели, которые будут с нами и дальше, все долгосрочные программы личного развития.



Многие сенсорные люди долгое время стремились сбежать из материальной действительности, а теперь точно осознали, что надо тут быть. Если вас ещё посещают такие сомнения, то Дымчатый кварц вам в помощь. Без него и до своего духа не достать. Заземляйте с Дымчатым кварцем свои таланты жить и радоваться здесь, знать зачем и для чего жить и радоваться.

Энергии дня могут отправлять мысли в воспоминания для рывка в будущее. А в настоящем могут быть дела и работа до десятого пота. А я напоминаю, что отдыхать телу и голове надо, ведь не зря ночь такая длинная, чтоб выспаться. А во сне в эти длинные и магические ночи до 24 декабря случаются настройки духа и тела.

Привлекайте и заземляйте свой дух и его послания через тело во сне, отправляйтесь спать с Дымчатым кварцем, а потом делайте свои Провозглашения про здоровье, образование, финансовое благополучие и тд.

Уже несколько дней качает магнетизм на Планете. В каких-то местах это происходит ощутимее, а в нашем полушарии нас ночь длинная бережет. Ах, и предвкушение чуда! Заземляйте чудеса в свой дом, поставьте под Ёлочку среди подарков Дымчатый кварц!

Кстати, самое время настроить энергетику, заземлиться и укорениться в новых жизненных потенциалах современных энергий.

Дымчатый кварц поможет залечить эмоциональные раны

Дымчатый кварц поможет снизить последствия разногласий, терпимо отнестись к чужому мнению, залечить эмоциональные раны и услышать свои истинные потребности. Он способен поддержать в крайней степени одиночества и вернуть в реальную деятельную жизнь.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 14 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.12.2017, 17:13 | Сообщение # 427
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.12.17. Халцедон

Энергии дня очень упорные, они готовы выдержать большое напряжение. Если надо что-то доделать, то энергии помогают. А предпраздничное воодушевление не мешает.



Провозглашения своих результатов, отчет о проделанных действиях сначала перед собой помогут выдать себе удовлетворительную оценку и похвалу.

Мысли и эмоции направлены внутрь, хоть дела и происходят снаружи. Внутреннее состояние сосредоточено на личном, амбициозном, жизненно важном. А наружная жизнь может помогать внутренней. Проекты с друзьями и единомышленниками могут вдохновлять личную и внутреннюю жизнь, поддерживать целеустремленный дух.

Многих может осенить тема предназначения. Посмотрите в каком деле на вас есть запрос, на ваши таланты. Запрос формирует ток энергии. Ах, вы это точно почувствуете. Так Вселенная подсказывает направление. Чтоб получить запрос, надо начать делать, делать и делать, делать с любовью и провозглашать.

Халцедон подсказывает идею для наступающего года, он помогает почувствовать и определить запрос пространства на вас. А ваши Провозглашения подтверждают намерения.

Сегодня легко закрыть какие-то отношения или вывести их на безболезненный уровень. Халцедон в помощь!

Халцедон переведет отношения из зоны скандала в зону договора

Халцедон поможет объясниться деликатно, доходчиво и без обид. Он исцелит страх непонимания и непризнания, переведет отношения из зоны скандала в зону договора. Халцедон поможет почувствовать поддержку планеты и ощутить здесь себя дома.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 12 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.12.2017, 17:21 | Сообщение # 428
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.12.17. Шерл

Нас ждут три самых длинных ночи и самых коротких дня в году. А уже после воскресенья день начнет прибывать. Шерл — известный трансформатор и преобразователь, он нам в помощь для получения чистого результата от опытов года. Трансформация многих опытов в энергию потенциалов для наступающего года с шерлом пойдет комфортнее.



Провозглашения сегодня могут быть о завершении, о заявлении больше не тащить какие-то энергии, оставить то, что больше не вдохновляет.

Зимнее Солнцестояние — это праздник Земли, очередная точка энергетического выравнивания и синхронизации. А с какими процессами жизни вы желаете себя синхронизировать? А что мешает вашему выравниванию с потоком жизни? Все мешающее трансформируем с шерлом.

Практика может выглядеть так. Напишите на бумажке то, что хотите оставить или трансформировать. Но сначала поблагодарите. Потом на эту записку положите шерл с указанием от себя. Например, пусть из опытов выделит чистую энергию для творчества или энергию болезни очистит (перетрансформирует) и перенесет в энергию здоровья. Энергия не теряется, а освобождается в новом качестве.

Оставьте шерл на бумажке на пару часов, пусть  почитает. А потом бумажку сожгите в костре или на свече, но в другой руке обязательно пока она горит держите шерл. Можно это сделать в группе или в семье на общем костре. Это основа, а оформить можно звуком и благовониями.

А потом наступает момент Провозглашения своих намерений для будущего года, до следующего Зимнего Солнцеворота. Повторите потом свои Провозглашения ещё два раза. А потом можете надеть на себя все цветные турмалины.

Пройти любую Огненную Спираль тоже полезно, советую. И записку можно спалить в спирали на центральной свече. Звук тоже подходит к любой Огненной Спирали. Выбор за вами!

Кристальное Солнце силы Рода возьмите на свой ритуал обязательно ( кто создавал, а для всех остальных скоро будет запись и пошаговая инструкция на сайте).

С Праздником!!!

Пусть вас не пугают черные камни на этой недели, они целительны.

Шерл очистит негатив прошлых опытов и обновит линию рода

Шерл- камень Магов! Все негативные энергии и прошлые опыты можно вытащить и трансформировать, освободить место новому свету, понять причины всех состояний.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 9 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.12.2017, 17:23 | Сообщение # 429
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.12.17. Аметист

Вера в себя и свой свет спасет в темные дни года, поможет осветить свое пространство и стать светом и поддержкой для окружающих. Если что-то после шерла вчера осталось, то аметист исцелит и обеззаразит. Сомнения и опасения будут продизенфицированы и обеззаражены.



Аметист поднимает надежды и устремления. Вибрации его фиолетового луча вытаскивают из любой энергетической ямы от надежды к уверенности.

Очищенные шерлом энергии отдайте аметисту, пусть пропитает верой и уверенностью. С аметистом вы точно узнаете кому можно доверять в своем окружении, в какие планы и проекты других людей можно вливаться, с кем создавать общее дело. Аметист заинтересован пространственно, чтоб вы развивались, индивидуально поднимались и тянули за собой других.

Провозглашения с аметистом продиктованы духом, замыслом души на воплощение. А что вы хотите воплотить? Какие мечты сделать реальностью? А какой опыт ожидает быть востребованным?

У этого дня большая интеллектуальная составляющая, ориентированная в будущее. Ах, и целительная тоже! Аметист поможет сильную пространственную энергию не свалить в обычную бытовуху, а сделать вихрем подъема.

С аметистом можно разумно тратиться на подарки, лишнего не накупите, поддавшись эмоциональному порыву.

Аметист поможет верить и доверять

Аметист поможет верить и доверять, довериться и дать свободу ситуациям. освободит отношения от хитрости и недоверия.
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов

Опубликовано Кристаллософия 17 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:20 | Сообщение # 430
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.12.17. Перламутр и жемчуг

Жемчуг замечательно смотрится с вечерними нарядами, прекрасно оттеняет лицо и другие камни в украшениях. Так и день сегодняшний, он прекрасно оттеняет все текущие энергии, проявляет их лучшие стороны, украшает эмоциями.


В суете предпраздничных дней и служебных вечеринок жемчуг с перламутром помогут снять усталость и возбуждение, пригласят укрыться в свою раковину и передохнуть в спокойном переливе чувств.

Провозглашения с жемчугом и перламутром могут быть о своем самом сокровенном, о здоровье и красоте, о любимых и близких.

День может начаться живо и воодушевленно, общительно и интересно. Востребованность вас в обществе может быть повышена. К вечеру от этого можно устать и попытаться спрятаться в свою ракушку к своим чувствам и мыслям. Женщины в этом будут нуждаться больше.

Энергетически женщина творит волшебную энергию завершения календарного года внутри семьи. Вполне нормально, что есть запрос побыть одной, перенастроиться на другой поток, поднять наступающий праздник, не смотря ни на что.

Ароматная ванна будет полезна перед сном, чтоб успокоить поток чувств и эмоций, замедлить мысли, почувствовать внутреннее возрождение для нового пространства.

Кристальная ванна подойдет тоже, но добавьте к ней несколько капель любимых ароматов. К кристальной ванне не стоит добавлять пенные ароматные добавки, лучше натуральные масла, но можно воспользоваться травками из ароматных чаев или палочками корицы со своей кухни.

Перламутр и жемчуг помогут проявить женственность и материнство

Перламутр и жемчуг помогут проявить женственность и материнство наилучшим образом, выстроить нежные отношения с детьми и партнерами

Опубликовано Кристаллософия 19 февраля 2015 г.


© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:25 | Сообщение # 431
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.12.17. Аквамарин

Энергия у этого дня текучая. От вас зависит будет ли она течь плавно и спокойно, застаиваться или образовывать водовороты.



Я советую заранее простроить свой день так, чтоб он получился без спешки и напряга, позволить энергиям вокруг вас перетекать плавно из одного состояния в другое, ах, и не крутиться на месте, утягивая на глубину. Аквамарин внесет ясность в текучесть энергий, создаст прозрачность информации и непотопляемость намерений.

Провозглашения могут быть отпущены по воде. С аквамарином они точно пристанут к нужному берегу без штормов и бурь. Прокладывайте свой эмоциональный маршрут к берегам чувств и состояний вместе с ясным аквамарином!

Состояние движения и продвижения начинается сегодня и может длиться пару лет. К какому берегу путь держите? Определяйте направление, а день покажет и подскажет какая будет вода и будет ли ветер попутный.

День начинает прибывать. Солнцеворот случился! Энергия потекла в новый год, пускайте по ней кораблики желаний. И пусть ваши эмоции сегодня будут течением для этих корабликов. Творите свои эмоции, создавайте красивый чистый поток! Аквамарин в помощь!

Пусть ваш Рождественский вечер будет уютным и тихим, волшебным и сказочным! Пусть близкие будут рядом! Пусть подарки и дары согревают весь год! Мира и любви каждому сердцу! С Рождеством!

Аквамарин уравновесит эмоции в отношениях

Аквамарин поможет справиться с нервными перегрузками, обидами и гневом, эмоциональными бурями, страхами и подозрительностью, привнести гармонию в отношения
Кристаллософия

Posted by Кристаллософия on 27 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.12.2017, 07:26 | Сообщение # 432
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.12.17. Изумруд

Энергии могут подсказывать про вечные ценности под Солнцем и Луной. Недвижимость и состояние могут занимать мысли и дела. Наследство и наследственные ценности, передача чего-то важного, выбор достойного для сохранения или владения. Коммерческое видение. Ах, серьёзный выбор приемника и доверенного лица. Энергия помогает увидеть продолжателей дела. На уровне государств, коллективов и родов.

Продолжатели линии могут чувствовать общие Предвкушения.

Изумруд помогает видеть и предвидеть в хладнокровном расчете, в сердечной понятливости, в мудрой прозорливости.

День может поднять важность собственных достижений за уходящий год. Благодарности могут иметь вещественное выражение. Если вас оценили по заслугам, перенесите это как Предвкушения следующего года.

Изумруд поможет развить сердечность, исцелить сердечные травмы

Изумруд поможет проявлять свои чувства и чувственность милосердно, заботиться о близких сострадательно, лечить сердечные травмы и нервную систему, позволит отдохнуть глазам и углубит медитативный опыт.

Опубликовано Кристаллософия 18 ноября 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.12.2017, 06:44 | Сообщение # 433
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.12.17. Уголь

Энергии дня горячие и быстрые. Сегодня спешки может быть много. Все чересчур торопятся, чересчур нервничают, чересчур едят и тд. Золотая середина находится туго, а эмоции бегут впереди головы.



Успеть ухватить уходящий год за хвост и задержать на чуть-чуть для себя. Сегодня многим будет тесно в одном пространстве, а дела для общего блага могут ссориться в общем помещении. Ах, многим может стать тесно даже на глобусе.

Уголь воспламеняется, но потом хорошо греет. А что греет? Сегодня легко согреть не те чувства и не те эмоции, а гасить будет сложно.

Предвкушения могут перегреть ситуацию до критических градусов. Воспламеняйтесь для себя, для своего развития и для своей цели. Ах, и не пытайтесь зажечь чужие цели или то, что к вам не относится. Родственников лучше в эти взрывоопасные пару дней не навещать. Дух соперничества может в роду натворить пожар. Зато можно переделать кучу своих личных дел. А в кругу единомышленников можно вообще горы свернуть.

Активная деятельность при разумном подходе может освободить несколько дней для отдыха и приятного праздника встречи Нового Года.

Кстати в активных действиях можно исправить многие личные ситуации, например, со здоровьем или отношениями. Можно отдать огню все печали года, уголь поможет. Но огонь любит внимание, не оставляйте без границ и присмотра.

Можно помириться, но это получиться у зрелых духом и сильных сердцем. Можно согреть и чьё-то застывшее сердце, но делать это стоит особенно деликатно, чтоб не обжечь. Уголь в помощь, но огнетушитель рядом держите.

Ах, а лишнюю огненную энергию можно спустить в благодарности году. У тебя есть за что благодарить Кристальный год? Благодари тут, в комментариях! Благодарю, что читаешь, что мы вместе в Кристальных энергиях встретились на Планете!

Уголь (антрацит- каменный уголь) поможет согреть душу, очистить и согреть отношения, добавить активности и страсти в дела, сжечь болезни.

Уголь (антрацит- каменный уголь) поможет согреть душу, очистить и согреть отношения, добавить активности и страсти в дела, сжечь болезни.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 16 апреля 2015 г.


© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.12.2017, 05:44 | Сообщение # 434
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.12.17. Алмаз

День может принести перемены или дополнения в планы и намерения. Предвкушения могут поменять полностью направления мыслей и действий. Кто-то может чувствовать себя полностью отключенным от интуиции и судорожно искать маяки и ориентиры, пытаться положиться на то, что ярче зазывает и подсвечивает. Многих запутают мозги и своя логика.



Алмаз не всегда прекрасен. Для красоты ему нужна обработка и свет. А свет надо грамотно уловить, простроив грани и отражения. Алмазный день всегда с энергетическим сильным потенциалом, но к нему нужен хороший ювелир. Однако, кто-то как раз будет ювелира прогонять или от него убегать. Я вас предупредила. Принимайте подсказки и советы, благодарите свет, он своими свойствами предвкушает архитектуру граней, их количество и фокус концентрации света.

В этом дне есть место активным делам, кардинальным решениям, пылким чувствам, ярким эмоциям, жарким спорам, ослеплению светом и новыми идеями. Выдыхайте и посмотрите на все ещё раз. Не берите на себя больше, чем можете вынести. И совсем хорошо, если оставите место для активного отдыха и ярких впечатлений.

Ах, пусть будет в этом дне ещё и место для «Вселенная удиви».

Алмаз поможет быть неуязвимым, недосягаемым для чар магов, снять колдовство и проклятия рода, исцелить древние наведенные энергии.

Алмаз поможет быть неуязвимым, недосягаемым для чар магов, снять колдовство и проклятия рода, исцелить древние наведенные энергии. Алмаз поможет выправить все косяки жизни и решить задачи на будущее
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 19 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.12.2017, 11:06 | Сообщение # 435
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.12.17. Амазонит

Энергии дня становятся спокойней и «домашней». Среди большого количества людей мы можем себя чувствовать хуже. Зато в среде друзей и единомышленников, в малом коллективе или дома нам очень хорошо. Многие могут ожидать дружеского отношения.



Мы чувствуем себя искренне перед людьми и совершенно естественно предполагаем такое же ответное отношение к себе. Это нормально. Амазонит увеличивает вибрации честности и искренности в пространстве.

Если вы являетесь очень чувствительной натурой, то не ходите сегодня в толпу. Или идите в толпу со своей дружеской компанией, только так. А на сайте есть медитация для очень сенсорных людей. Тут справа вверху- Кристальная медитация.

Одинокие могут чувствовать себя ещё более одиноко, тогда к друзьям бегом или к сестрам и братьям, родственникам.

Ускорение окончания года усиливается. Но сегодня можно многое успеть сделать. Кропотливая работа пройдет успешно. Предвкушения праздника помогают сосредоточиться на деле сейчас, чтоб потом заслужить свой отдых и развлечения.

Составляя меню на праздники можно начать переедать уже сегодня. Предвкушения застолья разжигают аппетит. Если в ваши планы не входит набирать вес, то планируйте развлечения и костюмы, а не меню.

Амазонит поможет создать семью и равноценные партнерские отношения

Амазонит поможет в любой ситуации держаться за позитив, проявлять свою честность и рассудительность, строить равноценные партнерские отношения и совместные планы. Амазонит поможет принимать обоюдовыгодные, справедливые решения за себя и партнера, коллектив, родню.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 11 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: