Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 11.05.2017, 12:27 | Сообщение # 346
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.05.17. Лунный камень

Советую выбрать более светлый лунный камень для сегодняшнего дня. Полнолуние и волшебство Луны и лунного света присутствует в пространстве. Мы всё чувствуем эмоционально, нежно, ранимо, с готовностью многое изменить в своей жизни. Жажда перемен может витать вокруг, пугать, но увлекать.



Если не прятаться от себя, то день может наделить силой. Ах, волшебной и изобильной силой! Кто готов? Заявляйте и провозглашайте о своей готовности!

А мы встречаемся в Женском Кругу. Шлейф влияния полнолуния продлиться ещё несколько дней. У вас будет время востребовать женскую силу. Ах, и красоту с молодостью и сексуальностью.

День подходит для притяжения творящих энергий. Сотвори себя заново! Это изобильное Полнолуние, оно даст все. А дав все, уже может не захочется больше ничего. Это Весак, просветление Будды. Просветленный обходится легким и малым. Желайте аккуратно!

Инспекция Духа проверит на хотелки. Ведь желания человека определяются его духом. Ах, могут быть тонкие провокации окружающих, чтоб подтолкнуть к определению своих запросов для дальнейшего пути, для возможных изменений. Лунный камень в помощь!

Лунный камень поможет наполнить отношения нежностью и пониманием

Лунный камень поможет найти истоки эмоциональных состояний, наполнить отношения нежностью и пониманием, уравновесить чувства и проявить женственность.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 25 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.07.2017, 05:26 | Сообщение # 347
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8.07.17. Гранит

Энергии дня очень фундаментальные. О «фундаменте» могут быть думы и события. Под «фундаментом» каждый подразумевает свое. У кого-то это «за мужем, как за каменной стеной», а у кого-то «отчий дом». Для кого-то это образование и работа, а у кого-то это личные отношения.



Обязательства и Ответственность тоже могут быть фундаментом для кого-то сегодня. Главное, чтоб держал крепко всё, что на нем базируется. И, чтоб этому всему на фундаменте было комфортно. Будем думать о комфорте через фундамент.

На сайте есть большая статья про гранит и гранитоподобные камни с практиками. Лето- самое время играть в камешки! И навещать знатные валуны!

Кому не хватает высокого фундамента, залезайте на валуны или идите в горы. Сегодня, перед полнолунием, в середину лета, хорошо высказывать свои намерения и делиться планами возле валунов. Цели должны быть ваши, созданные в любви к себе. А потом могут быть цели совместные с близкими на любви общей. В честь такого дня подарите валуну денежку, другой камешек, кристаллик, посадите цветок. Ах, птичкам зерна насыпьте тоже.

Эмоциональное понимание может буксовать между людьми, но только не с природой. Вычурность и искусственность не прокатят, рулит простота и надежность. Поэтому многие будут думать о простой долговечности во всем. Гранит в помощь!

Гранит поможет ощутить простые и вечные ценности, укрепить отн...

Гранит поможет ощутить простые и вечные ценности, укрепить отношения и карьеру, усилить личную власть и силу. @Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 11 декабря 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.07.2017, 05:14 | Сообщение # 348
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9.07.17. Хаулит

Белое и все оттенки серого, выбор, проверка целей на идейное соответствие. Полнолуние, все ярко и выражено. Задавайте вопросы Вселенной! Воскресенье, но отдых с делами и задачами. Решимость действовать, а не плыть по течению.



Сегодня можно посмотреть на многое новым взглядом необходимой целесообразности. Белое и серое, может не хватать красок в этом дне. Эмоциональность снаружи не видна, все внутри.

Однако, именно в такой, внешне ровный день, многие могут почувствовать безисходность, депрессию и страх. Ах, это старые приветы. Они сигнализируют, что с целями что-то не то, может они не ваши.

Хаулит всегда способен подтолкнуть к уверенности и самодостаточности, показать слабые места в самоопределении и в соответствии замыслам души. Мы можем чувствовать, если что-то не так.

Обязательства и ответственность могут просто отвалиться. Я себя освобождаю, оставляю только желаемое. Отбеливание памяти, трансформация энергий личных запросов. Энергии достаточно, чтоб рискнуть и стать свободнее.

Хаулит поможет принять свою миссию, стать социально значительней, почувствовать веру в свои возможности,

Хаулит поможет принять свою миссию, стать социально значительней, почувствовать веру в свои возможности, заявить о себе талантами и уверенностью в лучшие изменения. Предвкушение перемен с хаулитом создаст возможности для нового начала и непоколебимость в заявке.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 30 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:49 | Сообщение # 349
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.07.17. Лазурит

Энергии дня нуждаются в разумной поддержке. Изменения назрели, надо разрешать им произойти. Салюты и взрывы надо взвесить. Иногда чинить дороже, лучше взорвать. А иногда плакать не стоит, лучше праздновать и «лети все пропадом».



Лазурит поможет к любому решению или к любой ситуации отнестись мудро и взвешено. Понимание необходимости — уже пол дела. После грохота и вспышек- лазурит поможет успокоиться.

Эмоциональность может оказаться потрепаной и убитой. А лазурит поможет не терять силы на эмоциональные бури. Что уж теперь, если уже все летит куда-то, можно постараться быстро все просчитать и снизить число жертв. С лазуритом не страшно! Ах, у кого-то пара будет больше, чем грохота. А у кого-то пар уйдет в свисток

Лазурит создаст спокойствие и уверенность, поможет проявить себя

Лазурит приглашает к спокойствию и уверенному расчету всех дел. Ваши ожидания лазурит проверит...и покажет ошибки.
Кристаллософия Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 22 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.07.2017, 06:26 | Сообщение # 350
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.07.17. Флюорит

-ля-ля! Угадайте кто любит чудить и взрываться? Да, флюорит! Ах, флюоритовый день всегда веселый!



Тут возможен и салют, и грохот, и химическая атака, и чудеса с фокусами, химия и физика. Дальновидных, чутких и мудрых уберегут как раз эти знания и таланты. Знай когда убегать, куда бежать, с кем и от кого, когда одеть каску, когда спрятаться, а когда подпрыгнуть. Флюорит в помощь! Ах, он очарует так, что Салюты и взрывы никто не заметит.

День переговорный на всех уровнях, от политиков до домохозяек. Тот самый- управляемый взрыв, пусть жертв будет меньше.

Про флюорит есть статья на сайте.

Переговоры могут затянуться, быть многословными, не принести удовлетворения. Но говорить надо, чтоб определить всех участников, познакомиться глубже. Мудрый позовет всех на салют, а глупый- в убежище.

Флюорит устремит отношения в будущее

Флюорит поможет осознать текущий момент и своевременно отреагировать, направить энергию на развитие божественных отношений. Он поможет на объективном анализе прошлого создать функциональные традиции будущего.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 23 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.07.2017, 06:27 | Сообщение # 351
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.07.17.Хризопраз

Энергии дня с оптимизмом. Все всегда можно исправить, улучшить, доделать. В жизни мало непоправимых ситуаций на самом деле. Поэтому день зовет к улучшениям. Вдохновляйте себя на это!



Хризопраз любит юмор и радость. Все сложные ситуации можно пережить весело. Выбор за вами. К вечеру энтузиазм улучшений может сникнуть. Поэтому вместите в день все основные преобразования.

Салюты и взрывы могут забавлять и радовать. Можно самостоятельно снести старые отношения, пойти в другую сторону жизни, изменить все, удивиться от своей храбрости, устроить праздник по этому случаю.

Однако, вечером можно составить сказочный план по утилизации снесенного ранее. Ах, полезно найти из этого выгоду. И не жалеть ни о чем. Хризопраз в помощь!

Хризопраз украсит жизнь юмором и оптимизмом

Кристаллософия @Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 15 декабря 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.07.2017, 09:54 | Сообщение # 352
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.07.17. Красный коралл

Энергии мягкие, но сильные. Мягкость может оказаться обманчива, а сила — агрессивна. Но, зато, все заметят. Хотим многое, но взять не можем. Активничаем, но со странным результатом.



Желаем женской нежности, но действуем по-мужски. Что-то случилось с привычной гармонией, она качается и шалит. Обиды тоже могут быть острыми, но и обожания- страстными. Люблю до смерти, ненавижу тоже. Все, взрыв! Или Салют? Дышите глубже!

Салюты и взрывы — одна энергия, а такие разные послевкусия. Ах, и результаты тоже разные! Храбрости хватит сказать окончательные слова, разрушить или возродить. Окончательные слова действительно станут окончательными, а возрождение получиться на многие годы вперед. Выбирайте, шкала выбора огромна. Между «разрушить» и «возродить» есть целая жизнь.

А интуиции верить можно, если убрать желание доказывать, быть правой, «последнее слово за мной», «сделай как хочу», короче, убрать манипуляции. Красный коралл в помощь!

Красный коралл поможет проявить свою женственность

httpa//kristallosofija.ru/
Красный коралл поможет проявить свою женственность и выстроить новое равновесие мужского и женского...Ах! И создаст притяжение полов! Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 18 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.07.2017, 06:05 | Сообщение # 353
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.07.17. Пренит

Энергии дня могут быть очень ленивыми, с тоской по нежностям и признаниям. Ах, в какие бы руки упасть, кому бы отдаться, кому бы доверить себя любимую! Но что-то будет мешать, а мечты и запросы останутся для другого случая.



Ах, не ждите! Действуйте нежным салютом, завораживайте, всем на загляденье! Салюты и взрывы могут быть медленными и заунывными. Трудно отличить салют от взрыва. Ещё труднее понять. Сложности коммуникации и понимания. Время чудит, у каждого свое. Пространства расслаиваются. Поэтому для кого-то взрыв, а для кого-то салют.

Стоит обратить внимание на здоровье, на внутреннюю воду в теле, на программу воды, особенно, в своих твердых и плотных средах: костях, хрящах, связках. Вода может расширять и отяжелять тело. Тогда- массаж, баня, релакс.

Пренит поможет управлять эмоциями, удержит от злокачественной лени. С пренитом получится решить отношения нежно и конструктивно, с пониманием и шагами навстречу, с обоюдовыгодным компромиссом. Медитация с пренитом поможет получить ответы на заданные вопросы.



Пренит поможет не торопиться и не тревожиться, услышать и почувствовать себя, свои запросы и фантазии приблизить в жизнь, внести покой в отношения.

Опубликовано Кристаллософия 18 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.07.2017, 09:43 | Сообщение # 354
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.07.17. Молдавит

Энергии дня могут что-то изменить, переплавить. Какие-то энергии могут резко накалиться, а потом застыть в новой форме и в новом качестве. Салюты и взрывы этому способствуют. Может резко что-то бабахнуть.



Быстрые ссоры возможны. Резкие действия тоже. Окончательные и кардинальные решения могут создать большой грохот. И не факт, что из этого выйдет салют, может только получится цветное задымление.

Молдавит при таком активно-взрывном раскладе захватит все сферы жизни. И в этом есть судьбоносный план, дар Вселенной, космический привет.

День лучше провести сердечно-активно, сознательно решить сложные ситуации. Берите управление всеми космическими трансформациями дня на себя со всей ответственностью. Расплавы чувств твердеют быстро, потом изменить можно только разбив, а осколки эмоций ранят остро.

Хороший день, если сделать фокус на зеленый сердечный цвет. Тогда он будет активный и безопасный.

Молдавит поможет установить связь со своей душой, сдать экзаме...

Молдавит поможет установить связь со своей душой, сдать экзамен на успех и человечность.

Опубликовано Кристаллософия 21 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:15 | Сообщение # 355
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.07.17. Обсидиан

Обсидиан подходит к каждому дню этого года, он универсален. Поэтому можно выбирать любой обсидиан. Ах, однако, радужный предпочтительнее. Статья про обсидиан тут.



Энергии дня продолжают оставаться активными и взрывоопасными. Все ситуации могут разворачиваться быстро и остро, быть хрупкими. Планы могут выжить в первоначальном виде, если очень стараться. Но у большинства людей планы поменяются, станут стихийными.

Обещания могут даваться пылко, но в процессе исполнения могут видоизменяться, нести другой результат. Неожиданности возможны. Совет, не спешите сегодня с выводами и с действиями. Полная картина проявится позже.

Семейные посиделки принесут поток нежности и слова колкости. Ах, мы все знаем про свою родню, но не перестаем удивляться. Она такая большая, такая разная, эх. Кто-то решит уйти от родни, но не получится, родня пойдет следом. Воспитательные моменты не принесут удовлетворения. А коллективная работа порадует. Меньше выясняйте, больше делайте. Обсидиан в помощь!

Салюты и взрывы с обсидианом обычно продолжительные, трансформирующие, завораживающие.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.07.2017, 05:23 | Сообщение # 356
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.07.17. Хиастолит

Энергии дня могут задать тон всей неделе. Карта следования не помешает, а маршрут может иметь всего две определенных точки: отправления и прибытия. Все Повороты и Перекрестки могут быть неожиданностью.



Отношения могут тоже покатить по новому маршруту, служебные обязанности могут упираться в Повороты и Перекрестки, финансовые планы могут удивлять сюрпризами.

Ах, нам надо привыкнуть к постоянным переменам и неожиданностям, рулить своей жизнью гибко и уверено. Хиастолит поможет с картой следования, с уверенностью и верой в маршрут избежать опасные Повороты и Перекрестки.

Хиастолит поможет сделать выбор, получить защиту, укрепить веру

Хиастолит поможет сделать выбор, получить защиту, укрепить веру. Он подходит для оберега и талисмана. Его можно использовать в виде энергетической печати на совершенные и заверенные дела, решения и обещания.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 31 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.07.2017, 05:07 | Сообщение # 357
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.07.17. Авантюрин

Энергии дня могут быть с авантюрно-приключенческим вкусом. Потянет на подвиги многих, а кто-то задумается об изменении жизни. Перемены назрели и просятся сами. Ах, мы готовы, встречаем.



Повороты и Перекрестки с авантюрином переживать спокойнее. Авантюрин убережет от потери самообладания. Крышу окончательно не снесет.

Многим может не хватать сердечного тепла и простого душевного участия. Пространственные энергетические потоки могут вышибать из привычного русла жизни, толкать к преобразованиям, путать в направлениях движения. Электромагнетизм шалит у планеты, а мы чувствуем телом через странные состояния, пищевые несуразицы. Стабильности ждать неоткуда, можно только производить ее самостоятельно для себя в каждый момент времени.

Поможет сосредоточенность на своем деле. Делаю дело, держусь за якорь заземления, чтоб не сносило во все стороны сразу. Да, шило в попе и чертик в голове могут провоцировать на поиски приключений. Все дороги ведут в результате к счастью, пути только разные. Авантюрин в помощь!

Авантюрин спасет от тоски и грусти

Авантюрин может поддержать ваши сердечные вибрации на жизнерадостном уровне. Всё недовольство окружением улетучится от его спокойного цвета, а ожидания вознаграждения перестанут вас давить и напрягать отсутствием справедливости. Авантюрин способен отдисциплинировать чувство такта и деликатности.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 26 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.07.2017, 05:47 | Сообщение # 358
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.07.17. Сердолик

Энергии дня приносят потоки храбрости и целеустремленности. Целеустремленность может быть с черствостью, а храбрость с отсутствием целесообразности. Не рискуйте ради риска, не проявляйте бессердечность ради быстрого результата. Многие на такой волне могут оказаться слишком строги к детям и близким.



Сердолик способен смягчить жесткие проявления чувств и не потерять волю к достижению своего результата. Совмещаем приятное с полезным, отказываемся от претензий к близким. Понимаем, что быть правой или быть счастливой — это разные вещи.

Повороты и Перекрестки могут сегодня радовать новизной, скоростью и адреналином. Все ленивое и застойное может бесить, как и дорога с ограничением скорости. Сердолик за деятельность и подвижность, за жизнь ключом, за удовольствия и азарт. Ах, пусть все будет мирно, без захватнических стремлений. И крышесносного секса вместе с тантрой желаю всем! Пусть заземляются счастливые и активные моменты в новой энергии жизни!

Сердолик одарит жизненной энергией и творческим вдохновением

Сердолик добавит жизненной энергии и поможет ощутить вкус жизни, а в отношения добавит страсть и творчество.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 21 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.07.2017, 05:16 | Сообщение # 359
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.07.17. Цитрин

Энергии дня продолжают нас гнать и подгонять к действиям. Многорукость и многозадачность рулит. Будет желание все успеть, завершить много дел сразу, за все схватиться, устроить себе новую активную жизнь.



Чертенок авантюры будет подталкивать на масштабность, придавать уверенность, провоцировать, обещать. Многие поведутся. Ах, и у них получится!

Цитрин позовет к проявлению профессионализма, к освоению новых быстрых навыков, к уверенности «все могу и сама умею». У дня могут быть поэтому курьезные ситуации. Выручит юмор и способность весело воспринимать приключения жизни. Не стоит привязываться к вещам и результатам.

Повороты и Перекрестки могут быть тренировочными и учебными, а проезжать их случится много раз. Настоящие будут впереди. Цитрин в помощь!

Кстати, о финансах. Цитрин помогает активным поисковикам финансовых поступлений. Строятся коридоры, рождаются планы для будущих финансовых потоков в ваш кошелек. Хочу сегодня! Пожалуйста, получите!

Цитрин обычно щедрый на все: на подарки и на шишки. Шишки выбирают скупых.

Цитрин поможет в коммерции и коммуникации

Цитрин поможет легко общаться, провести много разговоров и переговоров, в разговорах не копать в негатив и сохранять позитив. Любые разговоры могут пройти на оптимистичной волне с цитрином. Если теряете оптимизм и чувствуете усталость, смотрите на цитрин. Цитрин привлечет подарки, вознаграждения за вложенный позитив в этот день. Хвалите себя и окружающих. Ваша похвала включает энергию вознаграждения для них и вас.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 25 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.07.2017, 05:53 | Сообщение # 360
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.07.17. Гематит

Мы можем ощущать притяжение родни, прилив родственных энергий и отслеживание у себя наследственных привычек. Могут случиться встречи и обязательные посещения родни. Забота и внимание родственникам для переписи программы своего места и участия в родовой линии носит освобождающий и обновляющий характер.



Возможна забота о старых и малых. Возможны судьбоносные разговоры и вскрытие семейных тайн, разборки и передача силы. Это магнитный процесс, мы все участники намагничивания и размагничивания уроков и опытов в совокупном выражении ближайших кровных родственников.

Повороты и перекрестки могут выглядеть туристическим маршрутами на карте старого города, оголять исторические ценности, показывать объекты времени, удивлять и восторгать. Прикосновение истории, времени — это тоже род человеческий.

Я бы назвала этот день — обязательным и основательным на шкале хроники рода. Действие этого дня может протянуться и на субботу. А значит, закладывайте в него то, что готовы выдержать какое-то время ещё. Гематит в помощь!

А тут есть полезная практика как улучшить и очистить отношения в роду.

Гематит поможет восстановить силу рода

Гематит поможет совместить работу и отдых. Линия крови может быть вычищена и обновлена гематитом, а сила рода восстановлена. Гематит помогает сохранить хорошее самочувствие во время перепадов погоды и нормализовать давление и пульс метеочувствительным людям.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 27 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: