Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.04.2017, 05:16 | Сообщение # 331
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.04.17. Аммолит

Ах, что-то новое закручивается в тугой завиток! Это могут быть проекты и ситуации, а могут быть чувства и эмоции.

Многих отпустило и подогнало, закружило и заторопило. Могут свалиться кучи старых дел, ворохи косяков и … потребовать исправления, доработки, порядка, ревизии. История повторяется!




В повторении истории могут быть классные моменты. Например, дружеское общение, рука помощи, тепло сердец. Встреча друзей, общее времяпровождение, общие проекты, общие виражи судьбы, общие воспоминания. Иногда история присылает проверенное временем замечательное воспоминание в образе встречи и, ставший уже чужим, человек опять дарит теплоту и энергию поддержки.

Будут ситуации в этом дне, которые надо вновь поблагодарить. Может, история повторяется вновь только ради порции благодарности.

Аммолит поможет почувствовать новый виток развития и выход на новый уровень, освобождение в новое пространство опытов. Удачи с благодарностью!

Аммолит поможет развернуть новый виток жизни

Аммолит поможет установить связь с живой водой, переписать программу жидкостей в организме, свернуть и обнулить старый опыт, начать новый, покажет тропинку разворачивания планов и мечтаний.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 25 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.04.2017, 06:18 | Сообщение # 332
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.04.17 Лабрадор

Энергии дня могут быть очень чувствительными. Чувствительность к взглядам, интонациям, словам может быть обострена. Поэтому многим будет казаться, что их хотят обидеть. Однако, того, кто не желает обижаться, обидеть не получится.



В этот день может обостриться подозрительность и тоска по жалости. Манипуляторы могут этим пользоваться. Зависимость от эмоциональных переживаний лечится лабрадором.

История повторяется на эмоциональном уровне. Претензии и упреки старшего поколения могут передаваться младшему. Если вам не нравятся свои эмоции по какому-либо поводу, не живите их. История повторяется для новой эмоциональной реакции. Она тоже хочет эмоционального исцеления. Возможно, ей нужен другой эмоциональный ответ.

Не стоит выяснять отношения сегодня. Это может привести не к лучшему результату. Если вы чувствуете, что можете кого-то обидеть, то не учите его не обижаться, а не проявляйте такую возможность. Некоторым поможет сегодня уединение с милой книжкой или фильмом. Лабрадор в помощь!

Лабрадор освободит от иллюзий и зависимостей в отношениях

Лабрадор поможет освободиться от иллюзий и зависимостей, востребовать свою свободу и расширить картину своего видения мира. Он усмирит раздражение и спешку, позволит почувствовать момент и время для наилучших действий.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 8 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.04.2017, 08:47 | Сообщение # 333
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.04.17. Сердолик

Многим не хватает оптимизма и творчества. Если к энергиям дня добавить сердолик, то день станет уютней. Весна идет, но какая-то не такая, как мечталось и желалось. Планета живет своей жизнью, а мы вписываемся или не вписываемся.



Активная меланхолия может сегодня многим крутить голову и путать дела. Однако, творческим делам это не мешает. А планомерным и давно намеченным может не повезти, могут возникнуть лениво-томные состояния. «День по обязательствам» доставит мало радости. А «день по полету» многие не позволят себе сами. Ах, позволяйте!

Настроение под прицелом многих факторов. Ах, не позволяйте внешним обстоятельствам влиять на свое внутреннее состояние. Сердолик в помощь!

История повторяется в творческом ключе. Если когда-то вы не позволяли себе творить, самовыражаться через творческие порывы, то сегодня есть прекрасный шанс историю перезаписать. Ах, проявляйте себя в творчестве и талантах в полную силу!

Простая практика с сердоликом для поддержания себя энергетически.

Может для своей самонастройки стоит повторить погружение в Звук Кристальных Чаш с сердоликом в руках? Попробуй!

Сердолик одарит жизненной энергией и творческим вдохновением

Сердолик добавит жизненной энергии и поможет ощутить вкус жизни, а в отношения добавит страсть и творчество.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 21 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.04.2017, 05:28 | Сообщение # 334
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.04.17. Алмаз

Энергии дня могут подгонять время. Фокусы времени, как грани бриллианта могут высвечивать события и запросы, планы и цели. Но они трудно выстраиваются в логическую последовательность. Ворота в Лето ещё могут быть закрыты, но энергии дня уже в них ломятся.



Ах, у кого-то алмаз будет алмазом, но у кого-то уже — бриллиантом!

Многие люди могут считать себя избранными, думать, что только они могут открыть Ворота в Лето.

Энергии дня сильные, продавливающие, просвечивающие все уголки тела и ситуации жизни. Отношения могут стучаться лбами. Есть тенденции к авторитарности участников. Финансы могут обещать прибыли, не спугните нахрапистостью. Здоровье может сигнализировать спазмами и странными ощущениями.

Алмаз толкает на действия, но и проясняет ситуации. Алмазный день всегда должен быть прозрачным, ответственным, честным. Алмаз для власти, но сначала над собой. Тогда все получится.

Алмаз поможет быть неуязвимым, недосягаемым для чар магов, снять колдовство и проклятия рода, исцелить древние наведенные энергии.

Алмаз поможет быть неуязвимым, недосягаемым для чар магов, снять колдовство и проклятия рода, исцелить древние наведенные энергии. Алмаз поможет выправить все косяки жизни и решить задачи на будущее
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 19 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.04.2017, 06:17 | Сообщение # 335
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.04.17. Лава

Энергии дня продолжают оставаться концентрированными, с конкретным фокусом приложения. Они могут обжигать и иссушать некоторые сферы жизни, но только для того, чтоб дать место новому.



Мы продолжаем все остро чувствовать, горячо реагировать, быстро проявлять, делать пожар на пустом месте … и не соглашаться на помощь пожарников.

Мы можем сегодня стремиться действовать сразу во всех направлениях, спасать кажущиеся авралы, сдерживать грудью горячую лаву, бояться ее и пытаться спрятать. Такой горячий день со множеством тайн и потенциалов.

Ах, лава застынет, станет почвой, успокоится, проявит свои потенциалы, откроет тайны, наделит силой.

Ворота в лето откроются сами, если мы не будем бояться нового, а будем мобильны и универсальны во всех задачах своего проявления. Лава учит!

Лава поможет трансформировать отжившие энергии, придаст решимо...

Лава помогает трансформировать отжившие энергии, переплавить стрессы, принять храбрые решения к изменениям #Кристаллософия #Лава

Опубликовано Кристаллософия 8 апреля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.04.2017, 05:17 | Сообщение # 336
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.04.17. Бирюза

Энергии обещают. Ах, возможно, нам так кажется? Точно обещают! Вполне вещественное новолуние, обещающее трудолюбивым и требующим все материальные блага.



Бирюза всегда с достатком, с финансовым поступлением и с уверенностью, что Вселенная проявит. А у нас Женский Круг Силы! Создадим энергию изобилия!

Ворота в лето могут открыться настежь. А нам надо не напугаться и войти. Ах, войти с делами и деловитостью, с терпением и безропотностью, со знанием дела и себя, с намерениями и планами.

Бирюза— торговый камень. Значит надо знать что предлагать и продавать. Что мы будем предлагать от себя в обмен за вознаграждения. Чем я обладаю, что могу выделить от своей уникальности?

Ах, благодарность, что люди пришли на меня посмотреть, меня узнать, мои дары затребовать.

Если вы ещё не знаете чем уже богаты и что у вас уникально, то бирюза в помощь.

Бирюза поможет определить свои цели...

Бирюза поможет определить свои цели, достичь результата, щедро вознаградить партнеров, заявить о своей божественной состоятельности на земле.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 20 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.04.2017, 06:30 | Сообщение # 337
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.04.17. Цитрин

Энергии дня могут быть быстрыми и горячими. Многие дела начнут крутиться или нас крутить уже с самого утра. Чувство многозадачности может распирать и радовать.



Ворота в Лето зазывают и манят разными делами и интересами. Ах, на нас оттуда уже и солнечный жар дует с цитриновым веселым потоком радости!

Цитрин может украсить день внутренним солнышком, энергией своих талантов и интересов. Делиться информацией, помогать друг другу советом, поддерживать вдохновением, понимать — это то, что очень хорошо может получиться с цитрином в энергиях этого дня.

Сегодня многие захотят сказать кому-то правду, разрубить узел сложных отношений, выговориться резко и прямо, а другая сторона может быть не готова. Ах, напоминаю про деликатность и вежливость, а правда совсем не абсолютное понятие. Не ведитесь на сплетни и на эмоциональные покупки.

Открывайте Ворота в Лето со всей чистотой любящего сердца, с планами для себя, со своими запросами и с волшебными предчувствиями подарка Вселенной. Цитрин в помощь!

Цитрин поможет в коммерции и коммуникации

Цитрин поможет легко общаться, провести много разговоров и переговоров, в разговорах не копать в негатив и сохранять позитив. Любые разговоры могут пройти на оптимистичной волне с цитрином. Если теряете оптимизм и чувствуете усталость, смотрите на цитрин. Цитрин привлечет подарки, вознаграждения за вложенный позитив в этот день. Хвалите себя и окружающих. Ваша похвала включает энергию вознаграждения для них и вас.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 25 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.04.2017, 17:50 | Сообщение # 338
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.04.17. Аметрин

Тенденции вчерашнего дня продолжаются и разворачиваются. Весна, весеннее настроение! Силы природы толкают к расширению пространства жизни, к вдохновению жизнью, к распространению своих интересов, коммуникаций, духовных озарений.



Многие услышат свой Дух, увидят его водительство, почувствуют его замысел и поддержку. Куда тянет в этот день более всего? Какие планы строятся в голове и сердце сами собой? Сколько истинных себя вы вкладываете в ситуации дня?

Ворота в Лето заполняют замыслами, приоткрываются возможностями. Что там за воротами? Райский сад или дремучий лес? Поле вашей творческой деятельности или только созерцание чужих проектов?

Аметрин поможет совместить свои духовные устремления со всеми радостями человеческой жизни. Придумывайте, желайте, делайте! И не сожалейте о съеденом тортике, потраченных средствах и времени. Творите свою радость и планы на лето в щедрости, действуйте в щедрости!

А завтра всех ждет волшебная ведьмина ночь перед праздником Белтан. Такое волшебное очищение перед Воротами в лето. Советую всем ведьмочкам сотворить себе ванну с кристаллами. Ах, добавьте в ванну веточку с треснувшими силой почками и распустившимися первыми листочками, пучок первых трав и цветов, литр живой природной воды из водоема или родника.

Силы духов и стихий спускаются к людям, делятся энергией, мотивируют на любовь и радость.

Костер, спираль из трав, лабиринт, живая вода, земля и звездное небо, чай из почек и трав, медитация на природе с кристаллом, ночь без сна, растворение в пространстве и новая сборка себя утром в соответствующее потоку времени идеальное состояние … И это про магию и любовь, это про всходы на лето, про посадки планов и дел, про расцвет и благоухание, про силу творчества.

Аметрин поможет реализовать духовные замыслы через умения и возможности

Аметрин поможет понять задачи духа и спустить их в земные дела. Или личностные качества выведет на духовный путь. Поможет реализовать замыслы через умения и возможности. Объединит профессионализм с духовными устремлениями, укрепит веру в свои силы и доверие своему бизнес чутью.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 24 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.04.2017, 08:41 | Сообщение # 339
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.04.17. Беломорит

Энергии дня могут очень отличаться от энергий дня вчерашнего. Общаться хочется только с определенными людьми. Круг общения может сузиться. Если вчершний день вы провели бурно, то сегодня можно отсидеться дома. Если вчера вы потратили много денег, то сегодня может проснуться дух экономии.



Ах, экономим на чем угодно, но не на личных удовольствиях. Чувствительность ко всяким жизненным вкусностям и прелестям увеличена. Фокус внимания наводится на себя и свои чувства, на семью и близких, на дом и уют. Суета и спешка могут раздражать. Ах, потеря распорядка тоже. Значит, обед по расписанию, сон тоже, секс сюда же.

Ворота в Лето могут не открываться сегодня для некоторых. Посидим ещё в дождливо- холодной весне, возможно, погрустим, возможно, заедим вкусняшкой погоду, заземлим себя горячим супчиком.

Беломорит может грустить с вами, но он обещает стабильное «чувство дома» и твердые ориентиры на уют и тепло родных душ.

Беломорит подходит для понимания творчества, для чуткости к творчеству, для вдохновения и сотворения.

А я напоминаю, что Ворота в Лето будут еще в топе, многие ещё возле них, не решаются толкнуть и открыть. А возле ворот всегда присутствует волнение и страх неизвестности. Толкайте, и это пройдет!

Беломорит приведет отношения к новым берегам

Беломорит поможет почувствовать свою дорогу, выдержать любую бурю и встряску, очистить отношения от грязи, вылезти из болота жизни. Беломорит поможет преодолеть депрессию, укрепить нервную систему, развить позитивное мышление, вернуть оптимизм. Носите в украшении, чаще смотритесь в зеркало, когда на вас беломорит.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 11 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.05.2017, 05:29 | Сообщение # 340
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1.05.17. Красный коралл

Ах, яркий день! Но ярок он может быть совсем не делами, а событиями и чувствами. Ведьмина ночь перешла в знаковый день. Подозреваю, что энергетически многие почувствовали эту ночь, если и спали в собственной постели. Белтан — праздник Земли! Земля чувствует и мы чувствуем.



Шлюзы Времени могут унести в воспоминания Души. Эти потоки очень индивидуальны, они могут окрасить день особыми энергиями у каждого человека. Нежность может соседствовать с раздражением, голод с отвращением к пище, понимание с манипуляцией, а действительность с фентези. Попав в Шлюзы Времени, многие будут пытаться торопить время, крутясь на месте, стучась в его рамки.

Ах, женщины сегодня могут быть особенно ярки во всех своих проявлениях. Берегитесь, мужчины, чтоб не угодить в чужой шлюз времени. Красный коралл мужчинам тоже добавит притяжения в женскую сторону. Попав в Шлюзы Времени вместе, не выясняйте проблемы, а решайте задачи. Делайте это сразу, в этом временном шлюзе.

Красный коралл поможет проявить свою женственность

httpa//kristallosofija.ru/
Красный коралл поможет проявить свою женственность и выстроить новое равновесие мужского и женского...Ах! И создаст притяжение полов! Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 18 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.05.2017, 05:22 | Сообщение # 341
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2.05.17. Снежный обсидиан

День может возродить старые планы и стремления. Могут проявиться прошлые амбиции на новом уровне. Ах, и новые требования к себе!



Шлюзы Времени могут предлагать всмотреться в себя по-новому, найти свои яркие стороны, признать таланты, почувствовать экспертность и власть все это осознавать, рулить этим. Ах, корона на голове засверкала!

Но день может подкинуть и вызовы применить на деле сразу все свои таланты. Подозреваю, что рядом могут оказаться такие же эксперты. Возможны соревнования и споры. Ах, май такой разный, будит в душе такие разные энергии. Направляйте их в миролюбивое русло!

Обсидиан — камень года у Кристаллософии. День он согреет сильными энергиями, может что-то и перетрансформировать. Не пускайте процессы на самотек, рулите. Попав в Шлюзы Времени, тоже можно рулить своими внутренними состояниями очень успешно. Снежный обсидиан вам в помощь!

Снежный обсидиан поможет уравновесить дела и цели, потенциалы и возможности, понять и принять личные вызовы, начать действовать.

Снежный обсидиан поможет уравновесить дела и цели, потенциалы и возможности, понять и принять личные вызовы, начать действовать. Он успокоит недоверие себе, придаст уверенности и храбрости, напомнит, что здесь ещё много дел.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 20 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.05.2017, 05:17 | Сообщение # 342
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3.05.17. Янтарь

Многие в этот день получат энергетическое послание от своей Души. Ах, кто-то услышит, а кто-то решит, что почудилось. Если вы вспомните, увидите, услышите что-то про янтарь, то внимательно присмотритесь к этому дню, разгадайте послание, проследите нить ситуаций, почувствуйте в этом дне время.



Вспоминайте свое детство и молодость. Протягивайте янтарную нить в свое «сейчас» из детства и юности. Если день у вас складывается сложно, то воспоминания счастливых моментов детства могут поднять энергетику и изменить ситуацию к лучшему.

Шлюзы времени могут наделить информацией из будущего. Амбициозные вопросы к своему будущему могут получить ответы с янтарем. Напирмер, вопросы про свою миссию, про дальнейший путь.

Грейте и ласкайте душу янтариком! Электро-магнитные поля пространства могут качать эмоциональный фон и физическое самочувствие. Если почувствовали такие странности, одевайте на себя янтарь.

Янтарь призовет здоровье и достаток, укрепит защитные свойства души

Янтарь поможет очистить ауру от застойных энергий, добавит света и тепла, придаст жизненной силы и оптимизма. Амбициозные планы прописывать с янтарём очень эффективно, такие планы будут согласовываться с задачами души.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 2 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.05.2017, 08:12 | Сообщение # 343
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4.05.17. Жадеит

Концентрация света в материю происходит с давлением. Мы можем ощущать загрузки в теле, напряжения в делах, глубину в общении. Ах, и четкое понимание своего пути по личному потоку света. Нас несет в нужное место физической реальности для совершенно конкретных дел. Другими словами, наш свет притягивается к определенному месту на Земле.



Дел может быть много в этом дне. И каждое надо сделать с максимальным вложением энергии, приблизить к идеалу как можно ближе. Ах, стараться придется! Удовлетворение будет наградой. Если дело большое, за день сделать не возможно, то стоит четко разбить его на этапы и выполнить полностью сегодняшнюю часть большого дела.

Найдите в этом дне свои Шлюзы Времени, моменты отдыха для себя, когда ваше личное время растянулось или вовсе остановилось. Эти моменты могут стать остановками для корректировки светового потока в свое дело. Ах, время для себя всегда целительно. Ваше тело проводит свет в окружающее пространство через конкретные дела и занятия. Поблагодарите его теплыми массажными практиками с жадеитом.

Жадеит приносит в семью мир и взаимопонимание

Жадеит помогает находиться в спокойном эмоциональном состоянии, оказывает помощь в восстановлении здоровья, приносит в семью мир и взаимопонимание, подключает к силе растительного мира #ТатьянаФомичева #Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 29 марта 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.05.2017, 06:00 | Сообщение # 344
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5.05.17. Нефрит

Тенденции вчерашнего дня продолжаются. Жадеит и нефрит — близкие родственники. Вполне возможно, что родственники из вчерашнего дня задержаться у вас и на этот день. Или родственные энергии будут присутствовать в эти дни в вашем поле.



Фокус на физическую реальность продолжается. Имеют значение ментальный и эмоциональный настрои и то, как они вмещаются в физический план всех дел. Другими словами, с какими мыслями и эмоциями творите свои дела. Тут важна искренность и честность перед собой.

Полезны все оздоравливающие занятия: прогулки и работа на свежем воздухе, общение с природой и друзьями, вдохновляющие занятия, творчество, оздоровление, полезное питание, здоровый секс, массаж и баня, посещение вдохновляющих мест и мероприятий.

Подозреваю, что Шлюзы Времени сами захватят вас в наиболее полезное состояние, а нефрит позовет обратить внимание на самую плотную часть вас- физическое тело. А где у вас в теле живет время, где оно откладывается? Нефрит вам на это место!

Нефрит сохранит молодость и здоровье, поможет создать карьеру и благосостояние

Нефрит поможет в продвижении по службе, карьерному росту и повышению благосостояния. Он сообщает владельцу честность и искренность, увеличивает доверие и укрепляет здоровье. Нефрит сохраняет своего владельца молодым и способствует процессам омоложения, тренирует выдержку и расширяет компетентность. Нефрит пригласит в вашу жизнь стабильное служебное и материальное положение.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 3 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.05.2017, 12:09 | Сообщение # 345
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6.05.17. Гелиотроп

Все по плану и распорядку сегодня. Без плана и дисциплины никак. Все дела спланированы заранее и выполняются по графику. А дел может быть много. И дела могут быть весенние.



Вполне возможно, что вы отправитесь на освоение новых территорий. Территории могут быть в реальности или в виртуальности, они могут быть дома с ворохом дел или в путешествии. Ах, родственники тоже могут тут фигурировать! Вот их, точно надо организовать, чтоб из дел базар не устраивали, чтоб все под контролем было и по плану.

А Шлюзы Времени могут быть только в работе или вовсе отменяются до позднего вечера. Сокращать путь пока никто не хочет. Всё такое оставьте на душевный или задушевный вечер.

Гелиотроп поможет со всем справиться. Ах, а после дел и трудов он поможет справиться и с застольем или с ночным приключением. Кто знает, куда вас к ночи Шлюзы Времени унесут. Может стоит туда гелиотроп с собой прихватить?

А какой день приключился у вас?

Гелиотроп спасет от эмоционально-ментальных перегрузок, уравновесит энергетические траты на уровне души и тела.

Гелиотроп поможет решиться на важный шаг, завоевать, победить, выстоять, создать команду, укрепить род, клан, дело. Гелиотроп спасет от эмоционально-ментальных перегрузок, уравновесит энергетические траты на уровне души и тела.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 28 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: