Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.02.2017, 06:54 | Сообщение # 271
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2.02.17. Тигровый глаз

Храбрый день. Такой храбрый, что можно начать искать предмет, на который свою храбрость обрушить! Трепещите недостойные! Полярность может разъехаться по дальним полюсам: от штиля до бури, от ласки до гнева.



Тигровый глаз поможет выжить без лишних телодвижений и жертв. Лишнюю агрессию и вспыльчивость переведет в хороший аппетит и телесные наслаждения. Ах, это всегда лучше, чем нападать.

Однако, день может быть полезен для рывка и достижения цели, для получения большей свободы и независимости, для провозглашения своих законов и управления подчиненными, для повышения дисциплины и коллективного согласованного действия.

Истинное послание может быть ободряющим и помогающим найти в себе уверенность и самодостаточность. Обращайте внимание на такие подарки дня.

Движение к цели без суеты и лишних телодвижений. Но и резкие выпады в ваш адрес могут быть без предупреждений. Неожиданности из кустов возможны. Однако, на храбрых не нападают.

Тигровый глаз освободит от страхов

Тигровый глаз поможет на что-то решиться, проявить себя лидером, принять ответственность, вытащить ситуацию, заслужить вознаграждение
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 24 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.02.2017, 07:22 | Сообщение # 272
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3.02.17. Хризопраз

Лучше с утра настроиться на не серьезное отношение к этому дню. Юмор может быть выручалочкой из ситуаций дня. Добрая самокритика и наблюдательность за собой тоже помогут.



Представьте, что вы хотите написать веселый рассказ про себя, чтоб он легко читался и веселил читателя. А для этого надо отстраненно наблюдать за собой, иметь долю легкой иронии и любить своего персонажа. Ах, ещё надо запоминать события и мелочи дня, увидеть истоки этих событий и предложить герою их наилучшим образом прожить.

А главные ситуации могут раскручиваться между М и Ж. Ах, вот весело-то будет!

Кто-то может заменить второе действующее лицо на другого родственника, ввести в рассказ детей и сотрудников. Сюжеты могут быть разные, но юмор должен присутствовать обязательно. Если у вас в вашем случае присутствуют только слезы и обиды, то волевым решением пространственного фантазера введите туда иронию, отстраненность, юмор. Хризопраз в помощь!

Истинное послание— оно всегда с радостью, иногда с перчиком и горчинкой, но всегда с юмором.

Хризопраз украсит жизнь юмором и оптимизмом

Кристаллософия @Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 15 декабря 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:04 | Сообщение # 273
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4.02.17. Бирюза

Энергии дня могут остро проявить личные ценности. Ах, они могут различаться у партнеров! Стоит искать общее, а не фокусироваться на различиях, тогда острых ситуаций станет меньше.



Ценности каждого завернуты в ком разноцветных бумажек и фантиков. Вполне возможно, что ветер перемен сдует эти фантики и оголит суть. Внутри окажется истинное послание.

В этом дне присутствует активность. Надо делать дело! А пути к нему могут пролегать через те самые ценности каждого. Пути могут быть разной длинны. В предполагаемой точке люди могут не встретиться. Кому-то стоит пойти на встречу для крепких объятий.

Истинным посланием могут стать крепкие объятия. Я хочу быть счастливой или правой?

Мужская сила может уступить женской. И тогда мужчина украсит женщину бирюзой. Это будет истинным посланием, а не навешивание фантиков.

Бирюза поможет истинное послание между М и Ж (ах, если повезет) монетизировать, перевести в достаток и изобилие. Чего у вас сегодня много? Делитесь!

Наличие запретов мешает проявлению истинного послания. Просмотрите ролик в тенденциях недели, чтоб понять больше про истинное послание.

Бирюза поможет определить свои цели...

Бирюза поможет определить свои цели, достичь результата, щедро вознаградить партнеров, заявить о своей божественной состоятельности на земле.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 20 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:07 | Сообщение # 274
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5.02.17. Кальцит

Неделя заканчивается. День подводит итоги и настраивает на новую неделю и новую энергетическую волну. Истинное послание уже понято и получено?



А мы можем вдруг вспомнить, что забыли отдохнуть, себя порадовать. Ах, близких тоже забыли порадовать! И с друзьями давно не тусили. Опять хочется праздника, но не с родственниками, а с единомышленниками, чтоб была единая веселая волна духа.

Истинное послание пора синхронизировать с единомышленниками и соратниками по жизненным приключениям. Может пора придумать новое приключение? Ах, это надо протестировать! Может завариться кашка-малашка на новое дело.

Ах, дух воодушевлен вступить в новые опыты. Кого бы позвать? Надо рассказать таким же, как я, может сами вызовутся куралесить вместе.

А кальцит предупреждает, что может все увеличить вдвое: и амбиции, и ожидаемые победы, и дух первооткрывателя, и идею, и траты, и веселье, и надежды, и поддержку друзей. Весело и интересно точно будет. А в остальном: рулите тем, что действительно надо увеличить.

Кальцит покажет новые решения, поддержит самоуважение

Кальцит поддержит и одобрит новые решения, поможет активно проявить их в жизнь, добавит самоуважения и уверенности, снимет тоску и страхи, укрепит скелет и пищеварение.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 23 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.02.2017, 07:21 | Сообщение # 275
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6.02.17. Флюорит

День с интеллектуальными встречами и разговорами, с легким позерством и представлением собственной эрудированности. Практическое значение для дела не велико у всех этих разговоров, но велико для самоуважения. Собеседники поддержат и похвалят.



День может заложить новые идеи, запросить новые опыты, предложить эксперименты. И тут важна женская составляющая с милосердным пониманием и вниманием к безопасности. А то мужской экспериментальный полет … сами знаете как бывает.

Эмоциональное обновление с флюоритом не даст скучать, зато старую память точно сотрет и обновит новыми эмоциональными переживаниями.

Флюорит украсит встречи единомышленников, старых друзей, влюбленных новыми экспериментами чувств.

Про флюорит можно больше узнать тут. Он был камнем прошлого года, но он остался с нами лучшим другом.

Походы в кино, на зрелищные и научные мероприятия могут стать катализаторами эмоционального обновления. Там есть для вас советы, слушайте.

Флюорит устремит отношения в будущее

Флюорит поможет осознать текущий момент и своевременно отреагировать, направить энергию на развитие божественных отношений. Он поможет на объективном анализе прошлого создать функциональные традиции будущего.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 23 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.02.2017, 07:34 | Сообщение # 276
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7.02.17. Опал

Эмоции сегодня могут рулить всем. Многие люди отдадутся под власть настроения, а настроение может зависеть от чего угодно, от любого поветрия. Ах, подозреваю, что ломателей настроения будет много. А ваше настроение можно сломать?



Напряжение может упасть в чувствах, можно почувствовать себя героем, но кто-то все испортит, как всегда. Ах, эмоциональная подвижка случится, кого-то что-то отпустит в полет. Эмоциональное освобождение покажет высоту полета, широту размаха крыльев. Но надо домой, семью кормить.

У дня может оказаться много соблазнов и хотелок. Ах, все вполне выполнимо, но надо домой, в другой раз захочу на полную, а сегодня не получается … Как-то так может выстраиваться день. А кто его выстраивает? Но можно и растаять лужицей в своих хотелках и при поддержке ломателя настроения потратить все деньги. И опять настроение испортится.

Опал играет и сверкает, манит и соблазняет. И успокаивает мечты, гипнотизирует улетом в свою индивидуальную сказку. Ах, дома как хорошо! Внимание к деловым предложениям, они в опаловом сиянии могут быть обманчивы.

Опал поможет проявить свои таланты

Опал поможет проявить свои творческие таланты, понять партнера, услышать интуицию, испытать красивые чувства, переписать программу судьбы.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 26 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.02.2017, 07:42 | Сообщение # 277
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8.02.17. Гематит

Эмоциональные энергии с наследственной тенденцией. Традиционные для семьи и рода эмоциональные реакции могут проявлять себя в достижении цели. Ах, упорство и сложность- это первые и, обычно, крепко усвоенные с детства.



Старые эмоциональные связи тоже проявятся. Может их уже не стоит поддерживать? Ах, мы так любим трогательные воспоминания и слезные истории, жалость к себе и гнев в ответ. Гематит готов их размагнитить в вашей истории. Ах, или намагнитить вновь в новом пространстве года.

Эмоциональное обновление приходит через детей. Стоит у них учиться необходимости тех или иных эмоциональных состояний. Они приходят, чтоб переписать генетическую информацию рода. Присмотритесь, позволяете ли вы им это сделать.

День может зеркалить событиями и ситуациями совокупную энергию рода. Это информация для вас. Сегодня может быть много глубинных разговоров о главном, задушевных и откровенных. И это тоже информация от рода к роду, ниточка через всеобщее поле единства для эмоционального обновления.

Гематит в помощь! Поделитесь в комментариях своими эмоциональными открытиями дня! Ведь ваш коммент может кому-то стать посланием и помощью. Благодарю!

Гематит поможет восстановить силу рода

Гематит поможет совместить работу и отдых. Линия крови может быть вычищена и обновлена гематитом, а сила рода восстановлена. Гематит помогает сохранить хорошее самочувствие во время перепадов погоды и нормализовать давление и пульс метеочувствительным людям.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 27 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.02.2017, 09:51 | Сообщение # 278
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9.02.17. Рубин

Энергии дня зовут активничать, сотворить что-то важное, яркое, знаковое. Хорошо бы почувствовать эмоционально силу своей личности, свою власть над жизнью, власть над делами и коллективами.



Эмоциональное обновление способствует переписи личной власти, а рубин фиксирует, якорит и помогает.

Солнечные морозные деньки зарядили всех светом, деятельностью и обещанием скорой весны. Ах, и размагнитили старые эмоциональные переживания. Что-то отлегло от сердца, тревожность ушла, храбрость проявилась.

Важные дела и бумаги, контракты и соглашения подписываются легко, суммы не пугают, щедрые вознаграждения и бонусы обещаются. Многие дела хочется прибрать к рукам, навести в них порядок, взять ответственность. Эмоциональное обновление вносится и в деловую сферу.

Радости в отношениях станет больше, однако, напряжения по поводу удержания своей власти тоже. Рубин приглашает поддерживать уверенность друг в друге. Ах, коллектив сослуживцев и единомышленников тоже стоит поддержать и вдохновить.

Рубин создаст страсть желать и двигаться к цели

Рубин поможет понять свои честолюбивые запросы, утвердиться в правильности пути, выстоять и выдержать во всех трудностях дороги к трону и щедро одарить попутчиков. Если весенняя вялость мешает собственной реализации, то рубин в медитации или в кармане поможет оживить и тонизировать энергии действий и желаний. Сочиняйте свои амбициозные планы вместе с рубином.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 1 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.02.2017, 07:14 | Сообщение # 279
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.02.17. Дымчатый кварц

Энергии дня продолжают наделять людей активностью. Действовать легко и в удовольствие. Можно успеть много дел вложить в этот день. Сдвинутся старые и буксующие дела. Будет и желание вытаскивать их из застоя.



Мы расчищаем путь! Все должно жить, ехать, делаться. Ах, а мы можем чувствовать себя богом или волшебницей. Ах, и по нашему повелению все дела живут и дышат. Будут и приветы из прошлого или возврат в прошлые энергии. И их решим или, хотя бы, увидим, что они все ещё тут и ждут нового повеления.

Дымчатый кварц наше эмоциональное обновление прописывает в новую создающуюся реальность. Теперь будет так! С дымчатым кварцем открываются космические шлюзы тотального обновления, он обещает, что обновленной волной не снесет, сумеешь устоять, выдержать, принять решение жить и наслаждаться процессом. Космического доверия с дымчатым кварцем человеку больше. И это доверие станет наградой.

Живого всем дня!

Дымчатый кварц поможет залечить эмоциональные раны

Дымчатый кварц поможет снизить последствия разногласий, терпимо отнестись к чужому мнению, залечить эмоциональные раны и услышать свои истинные потребности. Он способен поддержать в крайней степени одиночества и вернуть в реальную деятельную жизнь.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 14 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.02.2017, 22:20 | Сообщение # 280
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.02.17. Красный коралл

Все предостережения перед затмением Луны можно учитывать, если резонируют. А получиться на самом деле может совсем не так, как предсказывали. Рулите днем и своей энергией сами, разумно управляйте и эмоционально не залипайте.



Красный коралл отвечает активным энергиям дня. Активничайте безопасно! Женское проявление может стать острым, оденьте своего мужчину в доспехи любви!

Если вас зашкаливает в женской агрессивности и воинственной капризности, то возьмите в компанию к красному кораллу селенит или гипс. В моменты между яркими эмоциональными вспышками подержите их в руках. Возбуждаться и успокаиваться сегодня нормально и полезно.

Эмоциональное обновление сегодня можно по давней привычке не отследить. Это станет видно завтра. А сегодня вы активно прописываете новую голограмму или образ себя. Возможно, что этот день разобьет старый образ окончательно. Ах, с обновлением!

А вот детей берегите от своих эмоциональных всплесков. Они в них и так энергетически по линии крови участвуют, даже если далеко от вас. Ну вы поняли?

Красный коралл поможет проявить свою женственность

httpa//kristallosofija.ru/
Красный коралл поможет проявить свою женственность и выстроить новое равновесие мужского и женского...Ах! И создаст притяжение полов! Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 18 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.02.2017, 07:05 | Сообщение # 281
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.02.17. Гелиотроп

Сегодня или вами руководят обстоятельства или вы руководите ими. Энтузиазм и обстоятельства могут разбудить дух полководца, вожака племени, старейшины рода. Задачи возникнут соответствующие.



Все действия лучше совершать с разрешения вышестоящих органов, инстанций, людей, пространств, вибраций. Совет мудрого друга или эксперта тоже будет полезен. «Честь мундира» имеет значение. Все действия лучше совершать из соображений чести и самоуважения с полной ответственностью за последствия. А последствия могут растянуться на годы вперед.

Хорошо с гелиотропом строить стратегические планы, инициировать порядок и менять зоны ответственности. Планировать поездки и путешествия, знаковые события, собирать вместе семью, устанавливать новые семейные традиции тоже полезно.

Вполне возможно, что, если не вы, то кто-то проявит энтузиазм для изменения обстоятельств. Гелиотроп умеет уравновешивать энтузиазм и обстоятельства для наилучшего результата.

Гелиотроп спасет от эмоционально-ментальных перегрузок, уравновесит энергетические траты на уровне души и тела.

Гелиотроп поможет решиться на важный шаг, завоевать, победить, выстоять, создать команду, укрепить род, клан, дело. Гелиотроп спасет от эмоционально-ментальных перегрузок, уравновесит энергетические траты на уровне души и тела.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 28 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.02.2017, 07:09 | Сообщение # 282
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.02.17. Родохрозит

Энергии дня посылают пространственный импульс для красоты и обновления. На этой волне очень удачно заниматься своей внешностью, расцветать изнутри, практиковать омоложение, транслировать ухоженность и блеск.



День Влюбленных подарит энтузиазм чувств и обстоятельства для самоощущения собственной неповторимости и уникальности. Между полами проскакивают искры. Игривые и непосредственные действия станут авансом к страсти.

Ах, детские игры скоротечны, романы не долговечны, зато память о красоте чувств на всю жизнь. Родохрозит наделяет юным энтузиазмом. Обстоятельства подстроятся.

Однако, деловые отношения успешны, а с букетом цветов, так вдвойне. Я не вижу в этом дне притяжения М и Ж, скорее соревнование и амбиции, провокации и капризы. Зато совместные бизнес проекты прибавят интереса друг к другу, укрепят семьи, создадут драйв. Ах, семья- это тоже бизнес проект! Рулите грамотно, развивайте, используйте наивную игру и детский азарт.

Оздоровительные и очистительные практики полезны. Родохрозит поднимет настроение верой в чудо, как в детстве.

Родохрозит вернет в детство

Родохрозит поможет окунуться в детскость, играть в жизнь серьёзно и весело, простить всех участников и попутчиков, получить вознаграждение
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 23 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.02.2017, 07:10 | Сообщение # 283
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.02.17. Рубин в цоизите

Продолжается активное время. Энергии многих толкают на подвиги, а дух полководца продолжает жить (с понедельника). Стратегии выходят на первый план. Ах, хитрые и коварные дела тоже кого-то наделяют энтузиазмом.



Часто- это подсознательный слив мощных энергий. И происходит это потому, что нет опыта и записи как с ними управляться, они нарушают знакомое поле жизни, заставляют действовать, а это многих страшит.

У многих сегодня активность и напор могут оказаться в бездействии вынужденно. Это случается, когда свой энтузиазм пытаешься делегировать кому-то. Ах, вдохновить можно, потом отпустить и не привязываться уже к чужому результату. На чужом энтузиазме, короче говоря, не прокатишься.

Яркий рубин придает жару делам, а зеленый цоизит приглашает проверить ещё раз, советует все делать без стресса. Да, из любви к себе я все делаю без стресса! Обращаем внимание на энтузиазм и обстоятельства. В Поле Любви эта парочка волшебничает!

Рубин в цоизите вам в помощь! А все сердечные дела можно выправить, если относиться к ним бережно.

Рубин в цоизите поможет сердцу и сердечным делам

Рубин в цоизите поможет сгладить сердечные недоразумения, привести нервную систему в позитивное русло, а отношения в сферу сердечного доверия и страсти. @TatjanaFomiceva
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 18 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.02.2017, 10:16 | Сообщение # 284
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.02.17. Аквамарин

Эмоциональный шторм или тотальный штиль могут нарушить привычный режим жизни. На глубине нет ни шторма, ни штиля. Погружение в себя спасает от многих наружных явлений. Желаю каждому найти свою спасительную глубину.



В своей глубине можно найти сверкающие дары, поднять и вытащить наружу, чтоб рассмотреть, вспомнить, получить совет и распаковать энергию для настоящего времени. Кстати, энергия времени тоже может чудить.

Могут нахлынуть воспоминания, принести эмоции. Это энергия! Как использовать? Если пока идей нет, то сделайте ее нейтральной, просто своей историей, а потом поставьте на видную «полку». Уверяю вас, она сама подскажет свое применение. Я подозреваю, что она захочет активничать и вас тащить туда же.

Она включит ваш энтузиазм и обстоятельства на новую скорость. А аквамарин поможет воспринимать все изменения невозмутимо и дружелюбно. Кстати, интуиция сильна, слушайте!

Аквамариновые энергии нас расширяют на другие глубины и поддерживают в непотопляемом состоянии. М и Ж могут быть в разных качках, штормах, штилях, и только глубина чувств способна стать общим знаменателем. Аквамарин в помощь!

Аквамарин уравновесит эмоции в отношениях

Аквамарин поможет справиться с нервными перегрузками, обидами и гневом, эмоциональными бурями, страхами и подозрительностью, привнести гармонию в отношения
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 27 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 17.02.2017, 07:15 | Сообщение # 285
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.02.17. Альмандин и пироп

В энергиях дня сегодня мало безусловности. Преобладают ограничивающие рамки разных условий, условностей, предубеждений, традиций, запретов … Физическое тело может сигнализировать недомоганиями, которые тоже создадут некоторые ограничения в действиях, питании, общении, делах, любовных отношениях.



Вчерашняя глубина может засасывать, а штиль сжимать в душные объятия. Эх, эмоции могут не дружить с логикой, а действия с планами. И все это на фоне внутренних раскопок, глубинных осознаний и выводов. Многие смогут вытащить свои тайны или скрытые мотивы, понять истинный смысл происходящего.

В своей глубине можно рассмотреть свои тайные страсти. Принять решение и реализовать их или запереть в сундук поглубже. Ах, выпускайте и проявляйте! День подходит для трансформации энергий через секс, сексуальные страсти и эксперименты. Альмандин и пироп в помощь!

Искры от Дня влюбленных все ещё живы, действуйте! И долой запреты! Многим понадобится храбрость отодвинуть какие-то убеждения и открыть свою глубину, показать свою страсть, подарить свою оголенность партнеру.

Альмандин или пироп разбудят энтузиазм и обстоятельства позволят реализовать свою тайную страсть.

Все так погрузились в свою глубину, что не могут оставить комментарий? Ах, я жду связи с читателями! Что вы там накопали? Энергии сильные и активные действительно, но ведь вас не унесло

Пироп добавит энергии и страсти в отношения и дела

Если вам надо добавить энергии и выдержки в задачи дня, то идеальным помощником станет Пироп. http://bit.ly/1Mqkdap
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 16 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: