Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.11.2016, 05:58 | Сообщение # 196
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4.11.16. Дымчатый кварц

Манифестация света может стать очень сфокусированной и концентрированной, как через линзу дымчатого кварца. Многие ситуации дня могут ярко и четко проявить энергии, как через линзу дымчатого кварца.



Дымчатый кварц сфокусирует луч внимания, но не ослепит, а снизит резкость луча для глаз. Да, глаза защитит, как солнечные очки. Что-то может быть очень ярким светом сегодня.

Дымчатый кварц поможет выдержать нагрузки дня физически и эмоционально. Однако, зажатые эмоции в прошлые дни могут нарушить пищеварение и создать недомогания. Ах, и уход в себя. Такое отшельничество среди людей с высвечиванием через лупу своих целей.

Цели получатся земные, конкретные, реальные. Маршруты к ним простраиваются быстро и активно. Думать и понимать получится. Ах, и придумывать тоже для себя и ещё кого-то. Сегодня свои дела и задачи в приоритете, выгоды тоже. Дымчатый кварц поможет не проглядеть свою выгоду и не забыть о себе.

Дымчатый кварц поможет залечить эмоциональные раны

Дымчатый кварц поможет снизить последствия разногласий, терпимо отнестись к чужому мнению, залечить эмоциональные раны и услышать свои истинные потребности. Он способен поддержать в крайней степени одиночества и вернуть в реальную деятельную жизнь.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 14 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.11.2016, 06:59 | Сообщение # 197
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5.11.16. Снежный обсидиан

День может случиться деятельный в своем отшельничестве. Свои дела и планы могут жить параллельными курсами с общесемейными делами.

Единое поле собственной энергии может включать множество сопутствующих вкраплений, но все они потонут в ревностном сохранении собственного, личного и индивидуального интереса к основной идее этого поля.




Отшельничество может продолжаться, а манифестация света произойдет на изолированной территории своего поля. Внутренний рывок к своим целям сегодня надо закрепить конкретными действиями, начать делать.

Изменения пришли. Пока многие их переваривают самостоятельно. Но скоро начнем делиться и обсуждать на семейных советах и в составлении новых стратегических планов для развития семьи и бизнеса. А ниточка изменений тянется в будущий год.

Велика вероятность перетряски прошлых энергий и опытов. Заглянем в свои энергетические шкафы и выкинем хлам. Изменения! Снежный обсидиан в помощь!

Снежный обсидиан поможет уравновесить дела и цели, потенциалы и возможности, понять и принять личные вызовы, начать действовать.

Снежный обсидиан поможет уравновесить дела и цели, потенциалы и возможности, понять и принять личные вызовы, начать действовать. Он успокоит недоверие себе, придаст уверенности и храбрости, напомнит, что здесь ещё много дел.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 20 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.11.2016, 07:05 | Сообщение # 198
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6.11.16. Розовый кварц

День может получиться со странностями. Ля-ля-ля! Позвольте ему таким быть. Причуды и чудачества — это тоже манифестация света!

Не планируйте себе какие-то дела строго. Планы дополнятся или пойдут не туда. Оставьте возможность пространству вмешиваться в происходящее. Обязательно будет интересно, заодно протестируете свое пространство на отклик.




Легко заниматься творческой ерундой и экспериментировать, придумывать и фантазировать. Можно придумать новогодние праздники, прописать сценарии и сочинить костюмы.

А можно попробовать приготовить новое блюдо по экзотическому рецепту. Ах, строго следовать рецепту не получится, импровизация вмешается обязательно. Или можно узнать что-то новое про еду и духовность.

Стоит учитывать, что вокруг окажется много таких чудиков и творческих импровизаторов. Поэтому манифестация света поможет удержать пространство в мирной и безопасной зоне для всех.

Среди всех чудиков должен быть хоть один световой манифестатор с розовым кварцем для мира и дружбы, понимания и доверия в коллективе.

Розовый кварц поможет сохранить отношения

Розовый кварц поможет сохранить отношения, принять, простить, исцелить обиды и травмы детства, понизить агрессию и амбиции, укрепить иммунитет и активировать высший сердечный центр.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 6 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:01 | Сообщение # 199
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7.11.16. Аметрин
Энергии дня пригласят верить и доверять себе и своим делам. Проявлять веру в каждом деле. Дары света помогут соединить знания с умениями, теорию и практику.



В этом дне будет много переговоров и блистательных идей, благодарных слушателей и преданных исполнителей. Ах, возможны и шумные компании с радостью жизни, и авантюрные выходки с верой в чудеса.

Дары света зовут дарить свет, приветствовать его в каждом человеке, существе, ситуации. Это на физическом плане может выглядеть подарками и приятными сюрпризами среди близких людей.

Можно остро чувствовать жадность у кого-то в проявлении света. Тогда подарите свой свет или представьте, что такому человеку вы дарите аметрин. Не отворачивайтесь от такого человека. Дар света работает, когда вы его используете, применяете, продолжаете, дарите, светите. Аметрин в помощь!

Аметрин поможет реализовать духовные замыслы через умения и возможности

Аметрин поможет понять задачи духа и спустить их в земные дела. Или личностные качества выведет на духовный путь. Поможет реализовать замыслы через умения и возможности. Объединит профессионализм с духовными устремлениями, укрепит веру в свои силы и доверие своему бизнес чутью.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 24 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.11.2016, 13:46 | Сообщение # 200
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8.11.16. Аквамарин

Ля-ля-ля! Время отправляться в полет или плавание. Ныряем храбро, волна вынесет к желаемому берегу. Продолжается время творческих надежд и энтузиазма. Внутренняя сила может многих толкать на действия. Многие будут удивляться с себя.



Перемены, перемены, уже слышен их запах, понятен вкус, но они ещё не взяли за руку, ещё не поддерживают. И нам остается держать равновесие самостоятельно, лавировать и качаться.

Такая свобода может окунуть в страхи, заставить сбиваться в кучки, примыкать к толпе. Выбирайте общество бесстрашных и веселых, чем напуганных и от этого агрессивных.

Дары света помогут не ошибиться в выборе своего коллектива, а аквамарин придаст храбрости для мудрых решений.

День может подарить много выборов. При этом он будет хитро улыбаться, глядя на ваши сомнения, подсовывая самые сомнительные и вызывающие. Ля-ля-ля, перемены, однако! Ах, специально ничего не усложняйте! Волна пришла, доверьтесь ей!

Аквамарин уравновесит эмоции в отношениях

Аквамарин поможет справиться с нервными перегрузками, обидами и гневом, эмоциональными бурями, страхами и подозрительностью, привнести гармонию в отношения
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 27 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.11.2016, 05:52 | Сообщение # 201
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9.11.16. Оливин

Энергии дня могут показаться трудными и ускользающими сегодня. Сфокусироваться на конкретной цели может быть сложно, сразу несколько целей будут занимать внимание и из-за этого конкурировать.



В тоже время есть вероятность растекания по второстепенным задачам и самосаботаж. Кто-то точно не сможет взять себя в руки для успешного продвижения своих дел.

Ах, зато прочувствовать наперед что-то получится. Интуиция может быть разговорчивая сегодня. Ля-ля-ля! Корону на голову тоже получится сотворить. Ах, не возгордитесь от интуитивной проникновенности!

Красота и творчество могут увести в тонкие дали. А дары света напитают особым шармом все творческие порывы. Воздержитесь от мелких обид и претензий, мстительных эмоций и испорченных чувств.

Проблемы с дыханием могут указывать на недостаток творчества в жизни. Тогда позвольте себе сотворить или вытворить что-то вдохновляющее. Все пойдет в рост с оливином.

Оливин поможет сердцу и дыханию, вернет весну в отношения, обн...

Оливин поможет сердцу и дыханию, вернет весну в отношения, обновит чувства, добавит оптимизма в жизнь, пустит в реальной жизни фантазии в рост. Приветствуй весну с оливином! Весна в сердце может быть всегда! ;) Дыши весной, свежестью, обновлением, молодостью, здоровьем! :)

Опубликовано Кристаллософия 15 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.11.2016, 06:45 | Сообщение # 202
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.11.16. Дюмортьерит

Провокации и вызовы у дня будут. Например, как ты применяешь свои дары света, чтоб поднять свое упавшее настроение, а как помочь поднять настроение близким, как поддержать своим светом себя и других. Эх, для этого надо найти внутри себя мастерство!



Сегодня могут нахлынуть сомнения в своих силах, талантах, возможностях, в поддержке близких. Кто-то начнет себя жалеть. Эх! У каждой волны случаются откаты. И эти откаты освобождают место для внутренней пустоты и чувствования себя в моменте. А потом прибывает обновление и творчество.

Откат обнажает все заблуждения и иллюзии, показывает дно и то, что на нем ещё лежит. Дары света способны осветить дно. А дюмортьерит собирает опасения и заблуждения, зависимости и привязки.

Советую взять день в руки и рулить мастерски заранее. И самое лучшее управление днем, это отдаться творчеству. Пусть это творчество будет изначально очищено с дюмортьеритом от сомнений.

Дюмортьерит освободит от иллюзий и заблуждений

Дюмортьерит поможет освободиться от зависимостей, лжи, клеветы, чужого влияния, докопаться до своих истинных запросов, понять свою цель.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 24 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.11.2016, 06:16 | Сообщение # 203
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.11.16. Алмаз

Вчерашний откат освободил место для Света. Синхронизация светового потока движется вместе с вращением Земли, для нас по часовым поясам. Сегодня могут ощущаться изменения времени. Ах, я уже всю неделю чувствую этот сдвиг. Полотно времени живет иначе. Ах, опять иначе! А алмазный свет рисует пространственный узор многомерности.



У алмаза всегда есть шанс стать бриллиантом и войти в бессмертие, потерять часть себя ради этого. Дары света принесли новый поток блистательных возможностей.

В теле будут ощущения. Можно почувствовать, что каждая клетка вспыхнула бриллиантом. Все тело окатило волной яркого и горячего света. И что-то изменилось. На этом бриллиантовом свете записана новая программа на годы вперед. Ух, читать и читать!

Алмазные энергии дня принесут активность и движение. И мне видится, что наступающий год уже прислал своих гонцов приветствовать дары света в алмазных потоках.

Ах, природа нас балует снегом и белизной! Живой огонь будет уместен вечером. Пропойте у огня себе свои намерения, откройте своим личным звуком свое пространство будущего. А я думаю, что золото и бриллианты будут в этом году в лидерах новогодних подарков.

Алмазный свет пришел. И каждый будет его задерживать у себя, как умеет. Поздравляю с Порталом 11:11! Мы все путешественники во Времени на Корабле Галактики в кресле Земля. Мы оставляем бриллиантовый свет после себя! Мы сверкаем гранями мастерства!

P.S. Написала Алмаз, а ночью мне снится сон. Вижу Земной шар издалека. И сыпятся на него золотые монеты из Космоса. Дождем! Такая живая и явная картинка. Я поняла эту картинку, поэтому дополняю. Вселенная напомнила!

Встречая новый поток сегодня, положите на свой алтарь деньги и заявите о своем изобилии. А впереди полнолуние, суперлуние в Тельце! Пришли финансовые изменения! На алмазном потоке!

Алмаз поможет быть неуязвимым, недосягаемым для чар магов, снять колдовство и проклятия рода, исцелить древние наведенные энергии.

Алмаз поможет быть неуязвимым, недосягаемым для чар магов, снять колдовство и проклятия рода, исцелить древние наведенные энергии. Алмаз поможет выправить все косяки жизни и решить задачи на будущее
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 19 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:00 | Сообщение # 204
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.11.16. Слезы апачей

Вот не вижу, чтоб после вчерашней загрузки всем стало легко. Да, вошли в портал, получили Дары Света … и началось томление, сомнения, реагирование, тяжесть и апатия и т.д, но при этом на душе светло и слезы очищающие могут катиться по щекам.



Мы сделали это! Мы открыли Новое Время со всеми вытекающими последствиями. И сейчас всё ещё мы стоим на границе неизведанного, а позади нейтральные воды между старым и новым. Многое отвалилось, очень многое, многое изменилось безвозвратно. Кто-то поплачет ещё о рухнувших ожиданиях, а кто-то уверенно перешагнет через все обломки. Я Есть! И это главное!

Сегодня могут быть кульминации душевного кризиса, перестройки, очищения. Вчерашняя синхронизация будет работать несколько дней как таможня, как рамка безопасности в аэропорту, как сканер и рентген аппарат. И мы почувствуем, что шаг вперед намного важнее для нас, чем вещи, которые пронести нельзя. Нам надо вперед!

У кого все это случилось раньше, поздравляю! Ваша задача распечатывать дары света, нести свой свет, проявлять многое непроявленное, светить. Светить сначала себе! Бежать к своему счастью! Вы увидите, что рядом бежит толпа таких же, а счастье у всех землян одинаковое.

Слезы апачей помогут вывести эмоции, чтоб потом случались только слезы радости. А слезы радости делают черный обсидиан силой огня для жизни и действия.

Слезы апачей -энергетическая очистка

Если вам нужно очистить негатив на энергетическом уровне, то вам поможет Обсидиан "слезы апачей".

Кристаллософия Помощь от Царства минералов

Опубликовано Кристаллософия 16 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:07 | Сообщение # 205
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.11.16. Лазурит

Энергии дня могут обратить ваше внимание на себя и свои дела. Пристальный взгляд на успешность собственных дел и их выгоду проявит финансовые утечки и темные места.

Совершенно спонтанно и очевидно обнаружатся дыры в делах и отношениях. И это хорошо, это информация к исправлению. Это Дары света для вашей выгоды. А лазурит призывает знать свою выгоду и вести учет благ.



С лазуритом случается не анализ возможностей, а объективный подсчет результатов. Ах, потом вознаградите себя за это. Дух обновления витает в пространстве и дает возможности даже в учете физических благ посчитать и энергию.

Если совсем грустно, а это тоже возможно, в новом пространстве света легко скучать по старым перилам и подпоркам, то сознательно порадуйте себя чем-то.

Вытаскивайте себя на природу, под синее небо и считайте шаги на своем маршруте. Потом рассмотрите получившуюся цифру и сопоставьте её с доходами и выгодой. Если на маршруте будут остановки, то у вас получится несколько разных цифр. Возможно, что цифры вам расскажут что-то совершенно особенное и личное.

Лазурит создаст спокойствие и уверенность, поможет проявить себя

Лазурит приглашает к спокойствию и уверенному расчету всех дел. Ваши ожидания лазурит проверит...и покажет ошибки.
Кристаллософия Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 22 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:14 | Сообщение # 206
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.11.16. Амазонит

Суперлуние-полнолуние в Тельце. А это уже является указанием пространства на энергии Изобилия и ресурсности. А понять и прочувствовать это можно только через Изобилие в себе.

Амазонит призывает к честности к себе, к объективному взгляду на происходящее, к подписанию бумаг и документов, подтверждающих намерения изобилия. Он приветствует новости и документирует историю.




День тоже может позвать к новым стратегиям и смелым заявлениям в пользу финансового наполнения и удовлетворения своих реальных потребностей на пути к большему достатку. Самый маленький шаг в этом направлении отпразднуйте, поддержите вокруг себя вниманием изобильную энергию, вместите в себя с благодарностью.

В отношениях амазонит приглашает проявлять щедрость, давать бонусы поддержки и шансы свободы всем окружающим. Ах, освобождайте себя от энергетических утечек в удержании контроля за близкими. Ослабьте контроль, отпустите всех на свободу для совершения собственных выборов.

Амазонит поможет создать семью и равноценные партнерские отношения

Амазонит поможет в любой ситуации держаться за позитив, проявлять свою честность и рассудительность, строить равноценные партнерские отношения и совместные планы. Амазонит поможет принимать обоюдовыгодные, справедливые решения за себя и партнера, коллектив, родню.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 11 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.11.2016, 07:33 | Сообщение # 207
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.11.16. Цитрин

Энергии дня могут развязать тугие узлы энергий, если они до этого уже создавали физическое напряжение. Станет легче! Что-то в очередной раз сдвинулось и поехало, надо поспевать. У этого движения есть место для радости и юмора.



Изобилие в себе— это и возможность посмеяться над собой, и щедрая улыбка своим состояниям. Поэтому, если ваш ковер-самолет взлетает без вас, расправляйте крылья и догоняйте. Весело будет! И это вызов своим возможностям.

Сегодня можно реально прочувствовать загрузившиеся энергии через деловые предложения, открывающиеся двери, дружескую поддержку и одобрение. В вас нуждаются!

Ваше изобилие в себе стало сигналом пространству на необходимость именно ваших целостных энергий для создания изобилия в более масштабных ситуациях, у групп людей. Другими словами, у пространства появился запрос на вас. И тут, тадам-тадам, ваш выход! Новая игра на более изобильном поле открыта!

Цитрин повеселит и вдохновит, позовет и наградит! Ах, вы можете это сами уже начать делать, а цитриновые энергии подтянутся на запрос!

Цитрин поможет в коммерции и коммуникации

Цитрин поможет легко общаться, провести много разговоров и переговоров, в разговорах не копать в негатив и сохранять позитив. Любые разговоры могут пройти на оптимистичной волне с цитрином. Если теряете оптимизм и чувствуете усталость, смотрите на цитрин. Цитрин привлечет подарки, вознаграждения за вложенный позитив в этот день. Хвалите себя и окружающих. Ваша похвала включает энергию вознаграждения для них и вас.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 25 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.11.2016, 11:31 | Сообщение # 208
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.11.16. Аметист

Энергии дня проверят веру и доверие себе. Вижу в современных Кристальных энергиях, льющихся на Землю, много фиолетовых аметистовых лучей. Алмазный новый свет вмещает в себя и аметистовый луч. Ах, и множество других лучей Царства минералов!



Это обстоятельство дает возможность многим ощутить корону на голове. Корону Веры и Мудрости! Как мы управляемся с новым потоком? Какие сомнения нас тревожат? Верим ли в свое божественное изобилие?

Изобилие в себе запрашивает укрепления веры и доверия. Ах, у многих может ослабнуть вера в свои таланты и мастерство Человека. Возможно, что близкие посмеялись над вашими рассказами. Возможно мелкие неудачи заставили сомневаться в своих возможностях.

Укрепляйте веру в собственную изобильность с аметистом. Растворяйте его фиолетовым лучом все сомнения, доверяйте себе с аметистом, поддерживайте себя. Аметист поможет тем, кто сам уже делает шаги к себе и для себя, кто желает поднять свою веру и уверенность. Действуйте сегодня с верой и аметистом! С аметистом возможен трезвый и холодный анализ своих даров, реальная возможность избежать самообмана на пути к самодостаточности.

Аметист поможет верить и доверять

Аметист поможет верить и доверять, довериться и дать свободу ситуациям. освободит отношения от хитрости и недоверия.
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов

Опубликовано Кристаллософия 17 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.11.2016, 11:01 | Сообщение # 209
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.11.16. Аммолит

Энергии дня могут продолжать крутиться вокруг себя, близких и своих личных дел. Что-то будет стремиться к центру себя, к изобилию в себе, как ответ на внутренний призыв собрать свою силу и таланты. А что-то будет бежать к расширению изобилия в себе наружу, закрепляясь своим светом в окружающем пространстве, напыляясь на любимые предметы и вещи.



Аммолит поможет сегодня эти потоки раскрутить гармонично и комфортно. У аммолита есть мужская и женская стороны. Поэтому гармонию стоит замечать и в отношениях с противоположным полом. Гармоничное равновесие между М и Ж влияет на изобилие в себе.

Изобилие в себе— это реальная щедрость в способности дарить себя партнеру. Подозреваю, что личные отношения с аммолитом у многих сегодня закрутятся интересно и «вкусно».

Если вы решаете денежный проект, если у вас амбициозные цели, то партнерские отношения с аммолитом, решенные благоприятно, помогут вашему проекту и успешному достижению целей.

Аммолит поможет развернуть новый виток жизни

Аммолит поможет установить связь с живой водой, переписать программу жидкостей в организме, свернуть и обнулить старый опыт, начать новый, покажет тропинку разворачивания планов и мечтаний.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 25 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.11.2016, 14:06 | Сообщение # 210
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.11.16. Опал

Энергии дня туманные, без конкретных очертаний, с переливами и ускользающими тенями.

Изобилие в себе может сверкать внутренним светом, проявляться и прятаться.




Сегодня могут всплывать прошлые энергии. Кто-то вспомнит свои звездные моменты личной истории, кто-то переживет снова грусть и разочарование. Память каждого настроена на спонтанное выплескивание наружу прошлых эмоциональных состояний.

Эх, и сокровенных представлений о том, как все должно быть. А это могут быть мечты и фантазии или привитые с детства рамки и правила. Тут может возникнуть несоответствие таких представлений у разных людей. Ожидания, ожидания, не накладывайте их на тех, кто сейчас напротив вас. Правда внутри отдельного человека может спорить с правдой масс. Истина— может ускользать.

Зато сегодня легко проявлять свои творческие порывы и таланты, хоть, в накрывании стола, приготовлении еды, создания уюта. Ах, и в нежных объятиях тоже! Рядом с вами есть кого обнять! О, опал в этом поможет!

Опал поможет проявить свои таланты

Опал поможет проявить свои творческие таланты, понять партнера, услышать интуицию, испытать красивые чувства, переписать программу судьбы.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 26 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: