Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.09.2016, 11:45 | Сообщение # 166
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.09.16. Рутиловый кварц

Вчерашние тенденции продолжаются, энергии горного хрусталя дополнились рутилом. Рутиловый кварц своими золотыми нитями приглашает в лучшее пространство, ещё не видно какое, но точно, что лучшее.



Сердце может затосковать по нежным чувствам, вполне земным, но очень возвышенным чувствам. Вполне обычное нахождение рядом любимого партнера может ощущаться восторгом и полной нирваной. Это —прикосновение сердец в потоке нового Света! Это более объемные ощущения и восторги в 5Д. А мы привыкаем.

У кого-то все ещё что-то болит, телесный дискомфорт, а все намерения упираются в тело. Остановись и насладить ощущением просто быть. И хорошо, если есть кому быть рядом.

Полотно времени зовет в поток новой праны. Ах, она продолжает промывать и обновлять. На природе этот процесс идет лучше и мягче. Тут деревья и камни с песком помогают, а вода с брызгами выкидывает в воздух накопленную за лето, полученную в линзах океана и сохраненную для берега прану, энергию жизни.

Проведите день активно, тогда обновление праны в теле пройдет эффективнее.

Сегодня в потоке ослепительного света рутиловый кварц может стать золотым указателем личного направления дальнейших действий в 5Д. Спроси у рутилового кварца!

Неделя закончилась. Какая она случилась у тебя? Благодарю, что прошли её вместе!

Рутиловый кварц наполнит новым содержанием старые отношения

Рутиловый кварц поможет открыть заново старые отношения, обновить и добавить новые грани и содержание. Такой кварц поможет исцелить усталость и депрессию, снять последствия стрессов и заболеваний. Ах, привлечет сердечного партнера и добавит обаяния.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 13 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:53 | Сообщение # 167
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.09.16. Гранит

Хорошая и вечная дорога всегда вымощена гранитом. Гранит всегда переезжает из измерения в измерение, из пространства в пространство, из эпохи в эпоху. И сохраняет для нас информацию и энергию как фундамент. Именно от него мы можем узнать, что врут историки и где лукавят политики.



Я приглашаю собрать камешки в прямом смысле и принести их в дом. Потому, что они уже переехали в 5Д и расширили свои функции. А нас может ещё по старой памяти трясти и шатать. Ах, кто-то даже протащил через коридор свой сундук и теперь не знает что делать. В таких случаях вхождение в 5Д усложняется и отяжеляется. Однако, гранит поможет не упасть назад к своему сундуку. Все камни Земли уже синхронизированы. В отличии от человека они не опаздывают.

Поэтому тащите в дом гранитики. Пусть служат якорями и напоминалками про переез в 5Д. Пусть мостят вашу дорогу ровно и гладко, приглашают попутчиков. Дорога из гранита и попутчики от сердца. Впереди целый глобус с расширенными опциями для творческой жизни.

Если чувствуете внутренний шторм и вереницу вопросов без удовлетворяющих ответов, идите искать гранитики. Или переложите по-новому имеющиеся домашние. Перемойте их сначала и потом сложите. Играйте с удовольствием.

Гранит поможет ощутить простые и вечные ценности, укрепить отн...

Гранит поможет ощутить простые и вечные ценности, укрепить отношения и карьеру, усилить личную власть и силу. @Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 11 декабря 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.09.2016, 06:17 | Сообщение # 168
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.09.16. Песчаник

Песок времени. По сухому песку бежать трудно, а по мокрому легко. Песок пластичен и текуч, он путешествует и перемещается с водой и ветром. И он может стать камнем и пещерой. Песок состоит из множества отдельных камешков и кристалло- песчинок, в мини- мире они все самодостаточны, а в макси- всего-лишь песок под ногами.



И тут можно закончить рассказ про энергии дня.

Добавлю только, что до 22.09. есть прекрасная возможность переместить свои пески и песчинки наилучшим образом. Если пески, песчаники и песчинки считать опытом, то вода может быть чувственным цементом, эмоциональным уплотнителем и отвердителем, растворителем и смывателем.

Дорога может теряться в песках, а попутчики отставать. Эмоциональный отлив может успокоить до бесчувствия и апатии. Болтливыые попутчики могут утомлять. Поэтому стоит двигаться по дороге молча и без спешки.



На глобусе сейчас очень большие отливы. Привет от затмения и полнолуния. Их устроили Солнце с Юпитером, Луна отдыхает, а пески с водой перемещаются.

В теле происходят внутренние перемещения опытов и эмоций. Песчаник в помощь! Ах, песчанник всегда напоминает о простоте. Золотые и лучшие решения дня находятся в простом и обычном. Не усложняйте!

Песчаник способен вытянуть печаль и боль

Песчаник поможет успокоить нервную систему, очистить эмоции, освободиться от стресса и получить творческую энергию, обновиться, уравновесит партнерство и финансы.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 18 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.09.2016, 06:16 | Сообщение # 169
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.09.16. Базальт

Простые камни, судя по комментариям, не сильно впечатляют? Или просто полегчало? Ура и поздравляю! Но я опять о вечном и простом, о базальте! Дорога, ведь, пусть будет ровная и прочная, чтоб и потомки прошли ещё.



Его можно встретить и у нас на каменистых пляжах Рижского залива, но реже, придется поискать.

А энергии сегодня целительные, согревающие общением с попутчиками в неторопливом движении по новой дороге.

Ожидаю, что сегодня многие реально провозгласят свои изменения, признают их и проговорят. Это осознание своих новостей, возможно в разговоре по душам с новым попутчиком, может затормозить движение, погасить спешку в предвкушении новых впечатлений, показать пункт сегодняшнего нахождения и пригласить рассмотреть все внимательнее.

Дорога может предложить остановку с прекрасным видом, а попутчики позвать на привал или пикник. Да, да, рабочий день, знаю. Но может вы в обеденный перерыв сходите на кофе с попутчиками или на массаж в дружеский кабинет.

Ах, пусть массаж будет с базальтом! Пусть заземлит и утвердит новости пути в проекте «Человек».

Вообще, он должен быть в каждом доме для прогревания тела и освобождения от зажатости и стылости в теле.

Базальт поможет освободить тело от ментально-эмоциональных зажимов

Базальт поможет освободить тело от энергетических и ментально-эмоциональных зажимов. Медитация с базальтом поможет расстаться со старыми формами мышления, отпустить энергетические привязки и очистить энергии замысла.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 13 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.09.2016, 13:48 | Сообщение # 170
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.09.16. Розовый кварц

Розовый кварц— камень мира и сердечного спокойствия, принятия и прощения, радости и вечной молодости . В день осеннего равноденствия зафиксировать в себе тотальное равновесие и любовь с розовым кварцем очень просто. С ним всегда просто, а сегодня особенно.



День равен ночи и северное полушарие в балансе с южным. Весь глобус в едином равновесном состоянии. Человек- это тоже планета. Каждый человек тоже оказывается в балансе и равновесии.

Практики в этот день могут помочь синхронизироваться с планетой. Стоит пройти двухлепестковую спираль с розовым кварцем в руках. И это новая дорога и попутчики в равновесии мира и любви снаружи и внутри.

Осознанно удерживайте этот день в гармонии. Не позволяйте кому-то сбить ваше равновесие. Ось мира сегодня держит нас и мы держим её.

Многие вещи проясняются и определяются. Ах, и вещам надо сообщать свое намерение! Сегодня хороший день для исцеления отношений. Момент остановки в равновесном состоянии позволит сделать мудрые выводы и принять равновесные решения.

Розовый кварц поможет сохранить отношения

Розовый кварц поможет сохранить отношения, принять, простить, исцелить обиды и травмы детства, понизить агрессию и амбиции, укрепить иммунитет и активировать высший сердечный центр.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 6 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.09.2016, 13:51 | Сообщение # 171
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.09.16. Янтарь

Золотой янтарь очень соответствует объединению силы растений, золотого света Солнца и обережной оболочки души для комфорта в существовании в физической форме в проекте «Человек». Очень много «в» получилось, но в жизни все всегда друг в друга вкладывается. А сейчас это стало объемнее и многопространственнее.



Янтарь сохранил древний свет, усвоенный растениями для наилучшей сохранности в вечности. И это для нас!

Энергии баланса продолжаются и мы многое можем корректировать, находясь в янтарных энергиях духовного дома. Именно вибрации дома привлекают попутчиков, простраивают маршрут. Дорога видна во всей перспективе и попутчики рядом.

У одиноких есть прекрасная возможность встретить в попутчике партнерские отношения и теплые чувства.

Проведите день тепло во всех смыслах. Тепло оденьтесь, теплое кушайте, в теплой атмосфере находитесь, тепло общайтесь. Комфорт душевный и физический прокладывает к вам путь, не мешайте ему. Янтарь в помощь!

Обережная янтарная оболочка души сегодня может служить мерилом и уровнем всех ситуаций дня. Творите свой день из неё.

Янтарь призовет здоровье и достаток, укрепит защитные свойства души

Янтарь поможет очистить ауру от застойных энергий, добавит света и тепла, придаст жизненной силы и оптимизма. Амбициозные планы прописывать с янтарём очень эффективно, такие планы будут согласовываться с задачами души.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 2 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.09.2016, 11:14 | Сообщение # 172
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.09.16. Перламутр и жемчуг

День с окружением и в окружении. Попутчики могут сделать ваш день. Или вы сделаете день для них.



Душевный дом может быть в дружеских объятиях. А дорога может привести к перекрестку, где встретятся старые попутчики. Встреча может быть познавательной и разной. Подозреваю, что после можно будет вздохнуть и похвалить себя за выбор новой дороги и за появление новых попутчиков.

Жемчужина может суетливо кататься по ракушке. А створки раковины могут закрываться и открываться. Настроение у дня может быть переменчивое или вынужденно переменчивое.

Выходной, когда все родственники вспомнят про вас. И ваше задание соединить музыку из разных опер в нечто приятное и цельное. Энергии заботы могут быть разные, могут вбиваться гвоздиком и проливаться упреками. Ах, эти родственные встречи!

Нежность и переливчатость перламутра и жемчуга помогут удержать ситуации в рамках дипломатии, материнской заботы и многомерного компромисса.

Перламутр и жемчуг помогут проявить женственность и материнство

Перламутр и жемчуг помогут проявить женственность и материнство наилучшим образом, выстроить нежные отношения с детьми и партнерами

Опубликовано Кристаллософия 19 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.09.2016, 09:59 | Сообщение # 173
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.09.16. Сердолик

Продолжаются тенденции активного общения между близкими и родственниками. Сегодня уже можно и притомиться от этого. Кому-то захочется большей интимности, а тут родственники.



Энергия у дня живая и сильная, уверенно наполняющая физический план для ваших дел и дорог. Это повышает самоценность и уверенность. И так важно, чтоб кто-то это заметил!

Признание ваших творческих талантов близкими способно вдохновить на неделю вперед.

Если начнете себя сравнивать с другими, то можно растерять весь позитивный запал. Испортить себе настроение очень легко, но и поднять его просто.

Постарайтесь поймать энергетическую поднимающую волну, вдохновитесь потоком сердоликового творчества и жизненной силы.

Дорога и попутчики для того и есть, чтоб дорога вела в гору, а попутчики вдохновляли и поддерживали в ощущении самоценности и творческой самодостаточности.

Сердолик одарит жизненной энергией и творческим вдохновением

Сердолик добавит жизненной энергии и поможет ощутить вкус жизни, а в отношения добавит страсть и творчество.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 21 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.09.2016, 06:22 | Сообщение # 174
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.09.16. Оникс

Энергии дня приглашают собрать все идеи и мысли в кучку и начать действовать. Оникс не позволит улететь в пустые мечты и «делить шкуру не убитого медведя». Он настойчиво вернет к делам и обязанностям.



Ускорение с ониксом может быть плавным и уместным, а эмоции без излишеств. И это правильно! Неделю надо продумать и выверить, план действий составить, счета оплатить.

Все идеи должны быть ваши. Не слушайте советов о себе. Чужое мнение о вас к вам не имеет никакого отношения. Манипуляторы тоже могут проявиться или вы их проявите и опознаете.

Многие прошлые опыты сегодня могут быть переоценены, а для этого вселенная про них напомнит. Выбирайте другое решение, чтоб получить новый опыт. Яснее: распознайте грабли заранее.

Онкс дает жизнестойкость и трудолюбие, помогает создать простые и крепкие отношения

Оникс поможет воплотить амбициозные планы, избавит от подозрительности в отношениях. Вдохновит решиться на долгий труд и сложные работы. Даёт силы и здоровье выполнить долг с честью, победить и выстоять в физически трудных условиях. Оникс в доме всегда работает на поддержание физических сил и здоровья хозяев.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 5 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.09.2016, 06:27 | Сообщение # 175
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.09.16. Гелиотроп

Вполне полководческий и храбрый камень- гелиотроп. Ах, он любит защищать и раздавать приказы, гордиться заслугами и делать карьеру.



Энергии дня тоже вполне амбициозны и нуждаются в вашем внимании и дисциплине, в намерениях на цель и в покровителях выше по званию.

А ещё день нуждается в закулисной поддержке родственников и рода. И это можно чувствовать в прострнстве своей жизни уверенностью, силой и самодостаточностью.

В пространстве Земли все ваши кровные родственники являются собирательным и концентрированным выражением бога для вас. И этот бог сейчас оказывает вам свою поддержку и покровительство.

Ускорение и эмоции сверяйте с этой божественной поддержкой. Действуйте так, чтоб эмоции и ускорение шли вровень, чтоб ускорение не упиралось в тормозящие эмоции или наоборот. Гелиотроп в помощь!

Гелиотроп спасет от эмоционально-ментальных перегрузок, уравновесит энергетические траты на уровне души и тела.

Гелиотроп поможет решиться на важный шаг, завоевать, победить, выстоять, создать команду, укрепить род, клан, дело. Гелиотроп спасет от эмоционально-ментальных перегрузок, уравновесит энергетические траты на уровне души и тела.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 28 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.09.2016, 06:28 | Сообщение # 176
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.09.16. Жадеит

Энергии дня очень продолжают тенденции гелиотропа. Обозначились честолюбивые тенденции и эмоции беспокойства о самосохранении. Вот такой компот напора и решительности, приказов и побед, опасений и самоутверждений, стойкости и гибкости, чести и исполнительности. Жадеит в помощь!



Кстати, гибкость тела имеет значение для этого дня. Подвижность души и подвижность тела связаны. Если ограничиваете свои душевные порывы, то и тело блокируется. Найдите время для телесной разминки и щедрости на красивые эмоции.

Ускорение движения по дороге духа к земной цели всегда связано и с гибкостью тела.

На тонком плане все души связаны, особенно родственные. Обратите внимание на жизненную подвижность своих кровных родственников, на их достижения и неудачи. Посмотрите на это душой и с любовью. Сделайте выводы, эмоционально укрепите провальные места и ослабьте места без гибкости. Помогут визуальные практики с жадеитом. Встречаться с родней не обязательно.

Уделите время эластичности кожи, эмоций, мыслей, движений…

Жадеит приносит в семью мир и взаимопонимание

Жадеит помогает находиться в спокойном эмоциональном состоянии, оказывает помощь в восстановлении здоровья, приносит в семью мир и взаимопонимание, подключает к силе растительного мира #ТатьянаФомичева #Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 29 марта 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.09.2016, 05:54 | Сообщение # 177
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.09.16. Тигровый глаз

Энергии дня могут придать храбрости. Уверенность в своих силах может быть повышена. Если вы не решались что-то сделать, то сегодня многие сомнения отпадут. Риск оправдан, но и просчитан.



Эмоции на пределе и все чувства обострены. Ах, можно чувствовать кожей все пространственные изменения и мысли собеседников. Агрессия тоже повышена. Поэтому берегите любимых от своих клыков.

Честолюбивые планы удаются и ориентированы на перспективу. Энергии хватит на несколько планов. Удачны переговоры и есть энергия для наблюдательности за развитием разных человеческих процессов, чтоб вовремя туда ввернуть свой интерес.

Ставьте планку выше и подтягивайтесь. Это относится ко всему: от отношений до карьеры и вознаграждения. Тигровый глаз в помощь!

Сезон осенней хандры у многих начался. Тогда тигровый глаз для вас. Он позовет действовать, а не хандрить. Помните, что после хандры следующая остановка —«Депрессия». А на ней включаются ускорение и эмоции в обратную сторону движения.

Тигровый глаз освободит от страхов

Тигровый глаз поможет на что-то решиться, проявить себя лидером, принять ответственность, вытащить ситуацию, заслужить вознаграждение
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 24 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.09.2016, 06:19 | Сообщение # 178
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.09.16. Нефрит

Сегодня энергии могут потерять равновесие. Ах, удержите их в рамках комфорта и приличия! Честно признайте свои косяки и промахи или достойно исправляйте уже случившиеся. Если вы смогли достойно уладить сложные ситуации, значит смогли вернуть себе силу, которая была бы потеряна на сложную ситуацию. Поздравляю!



День может качаться от «плохо» до «хорошо» и наоборот. И только внутренняя собранность и честность перед собой помогут держать равновесие.

Теперь уже все почувствовали осень. Впереди короткие и холодные дни. Если депрессия вам знакома, то сегодня устройте праздник в её честь, чтоб не приходила.

Нагрейте кусочки нефрита и положите теплыми на сердце и солнечное сплетение. Впустите силу и спокойствие нефрита вглубь тела и заявите, что осень прекрасна и вам тепло, а депрессия тут не живет. Как-то так.

Ускорение движения к цели и эмоции на этом пути сегодня могут быть уравновешены теплым нефритом.

Нефрит сохранит молодость и здоровье, поможет создать карьеру и благосостояние

Нефрит поможет в продвижении по службе, карьерному росту и повышению благосостояния. Он сообщает владельцу честность и искренность, увеличивает доверие и укрепляет здоровье. Нефрит сохраняет своего владельца молодым и способствует процессам омоложения, тренирует выдержку и расширяет компетентность. Нефрит пригласит в вашу жизнь стабильное служебное и материальное положение.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 3 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.10.2016, 12:35 | Сообщение # 179
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1.10.16. Лепидолит

Если вчера равновесие потерялось, ах, может потерялось ещё раньше, если настроение качает или совсем вниз пошло, то лепидолит поддержит нервную систему.



Если нервозность бьет в голову, то надо нагрузить ноги. Надо бегать, ходить, педали крутить. Заодно кровь разбежится по жилам и многое обновит, в голове тоже. Короче: действуем противовесом, а там и новое равновесие установится.

Вчерашняя «черная луна» сегодня может проявиться страхами и опасениями. А из страха обычно исходят и все остальные минусовые эмоции. Ах, ускорение потоков времени и погодных ветров сдувает запускающую эмоции мысль. Лепидолит поможет найти ту спусковую мыслишку.

Близкие могут напрягать. Устройте совместное дело для всех в семье. Это может быть прогулка на великах или сбор урожая, но обязательно объединяющее и вдохновляющее, в меру успокоительное и монотонное.

А ещё это может быть объединение своих сокровенных мечт, таинственный ритуал на будущее. Но сначала стоит привести мысли в покой с лепидолитом.

Лепидолит поможет сохранять спокойствие и невозмутимость в любых ситуациях, учит выдержке и терпению, лечит душевные травмы.

Лепидолит поможет сохранять спокойствие и невозмутимость в любых ситуациях, учит выдержке и терпению, лечит душевные травмы. С лепидолитом легче совершить выбор и сохранить чистоту и истинность своих запросов.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 2 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:53 | Сообщение # 180
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2.10.16. Чароит

Энергии дня могут подарить очарование и мудрость для всего октября. Очаровываться стоит собой и своими мудрыми решениями и действиями.



Если вы кем-то или чем-то сегодня очаровались, то это очарование живет в вас, вы его сумели заметить и выразить через свои чувства. Значит в мире стало больше прекрасного! Покажите его близким!

Энергии дня могут быть очень изменчивыми от нарядных и возвышенных до депрессивно- меланхоличных. В этом же потоке и ваши близкие. Поэтому, чтоб не обострять эмоциональные качели, не нагружайте себя домашними делами. Ведите себя и зовите близких к очаровательным вещам и делам.

Совместное удовольствие или поход за впечатлениями настроят ваш наступающий октябрь на поднимающий и успешный поток энергии. Сегодня может быть сделан выбор между позитивными впечатлениями для себя и любимых или ощущением трудностей жизни. Чароит в помощь! Пусть ускорение жизни творит только очаровательные эмоции!

Чароит поможет очаровать и очароваться

Чароит поможет найти для себя творческие сферы деятельности, заниматься красивыми и нужными вещами, выполнять свою миссию во благо духовного развития и красоты.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 21 июня 2015 г.


© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: