Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.08.2016, 06:02 | Сообщение # 151
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.08.16. Аметрин

Энергии мудрости и веры, реальные действия к этой вере и мудрости. Энергии дня зовут дело делать по-доброму, по-милосердному. Оказывать помощь и поддержку сегодня просто и естественно. А объективное видение укажет место приложения сил и талантов.



Все одинокие, начинайте кому-то помогать, двигайтесь в этом направлении. Социальные программы внутри семьи, общества, государства могут быть успешны через милосердные действия. Аметрин в помощь!

Индивидуальные замыслы могут быть успешны, если сразу будут совершены какие-то действия в этом направлении. День может принести интересные встречи и дружеские общения! Обмен опытом и идеями с единомышленниками способен привести к удивительным результатам. Семена могут быть посеяны на перспективу.

Получение новых знаний и навыков в рамках одной деятельности поможет сфокусировать силы и возможности на реальном результате.

Эмоционально день может быть сложным, но друзья помогут. Эмоционально слабым людям лучше ухватиться за локоть друга. Аметрин в помощь!

Аметрин поможет реализовать духовные замыслы через умения и возможности

Аметрин поможет понять задачи духа и спустить их в земные дела. Или личностные качества выведет на духовный путь. Поможет реализовать замыслы через умения и возможности. Объединит профессионализм с духовными устремлениями, укрепит веру в свои силы и доверие своему бизнес чутью.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 24 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.08.2016, 05:44 | Сообщение # 152
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.08.16. Лунный камень

При всей сырости эмоций внутри может зреть активный протест, готовый войной обрушится на … эх, на «кому не повезло». Сохраняйте приличия! Люди и вещи не виноваты!



Многие могут напрашиваться на нежности совсем не понятным для других способом, а потом воинственно упрекать или слезно жаловаться.

Но не все так плохо. Расслабьте коготки манипуляций, удавки обязательств и упреков. Все зажатое и напряженное обычно тяжело давит. А беспокойство забирает энергию. А как тогда светить?

Эх, почувствуйте лунный свет в теле. Он уносит все зажимы и открывает объективное видение текущего состояния. Ах, себя стоит увидеть во всем тонком сиянии среди всех бурь и штормов. Лунный камень в помощь!

Птицы иногда плавают и ныряют, а рыбы выпрыгивают летают. Сегодня граница между разными средами (делами, задачами, отношениями…) может измениться. Пробуйте расширяться на другие сферы, исследуйте чувствами новый мир!

Лунный камень поможет наполнить отношения нежностью и пониманием

Лунный камень поможет найти истоки эмоциональных состояний, наполнить отношения нежностью и пониманием, уравновесить чувства и проявить женственность.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 25 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.08.2016, 12:25 | Сообщение # 153
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.08.16. Красный коралл

Энергии дня могут иметь разные качества и, складываясь в одном человеке, порождать внутренний конфликт. Какая то часть вас может растекаться ленивой лужицей со всеми вытекающими, а другая часть может пихать палкой эту лужицу, чтоб она приняла вертикальное положение.


коралл натурального красного цвета


коралл окрашен

Эх, надо найти гармоничное решение. Поможет объективное видение собственного настроения и окружающих энергий. Прогулка на яхте может быть объединяющей. Ну или поход в акваландию, хотя бы.

Женская часть может быть активно-соблазнительна до воинственности. В парах возможны сложности. А у одиноких на этой почве возможно самораспятие. И опять повторюсь: идите в люди, блистайте красными кораллами, привлекайте и знакомьтесь! Действуйте! Объективное видение с красным кораллом настроено конкретно и определенно, не заплутаетесь.

Красный коралл часто окрашен. Прежде, чем одевать, проверьте, чтоб от влажности он не покрасил кожу или одежду.

Красный коралл поможет проявить свою женственность

httpa//kristallosofija.ru/
Красный коралл поможет проявить свою женственность и выстроить новое равновесие мужского и женского...Ах! И создаст притяжение полов! Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 18 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:26 | Сообщение # 154
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.08.16. Септария

Камень очень похож на жирафа. А жираф всегда заметный. Септария тоже любит выпендриться . Камень для гармонизации личности, для вписывания своей личности в окружающее пространство.



Если выделиться не получается, ах, никто не замечает, удовлетворения от своих талантов не наступает, то септария поможет не свалиться в разочарование сегодня.

Энергии дня активны и скоропалительны. При общем придавливающем энергетическом фоне быстрые реакции могут усугубить ситуации. Интеллектуальное общение затруднено по причине обоюдного позерства или давления одного лидера.

Не судите себя строго в этот день. Растоптать и убить свою личность очень просто. Зато и возродить тоже. А самое нужное сегодня- активный отдых с отвлеченными от дел темами. Тогда объективное видение станет действительно объективным, а не под маской лукавства. А лукавить со своим эго сегодня легко. Короче, не убивайте себя личной неудовлетворенностью. Септария в помощь!

Септария способствует материализации чувств, монетизации намерений.

Септария способствует материализации чувств, монетизации намерений. Помогает найти фокус своих желаний и управлять коллективными желаниями. Позволяет открыть качества личности и ответственности в отношениях.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 29 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:29 | Сообщение # 155
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.08.16. Рубин

Энергии дня сильные и активные, поспевай в них вписываться. Не вписался- выпал в осадок. Можно сравнить с толпой, которая несет, упал- затопчет, расслабился- вынесет куда надо. Страху и панике не место.



Ах, восприятие действительности сегодня как раз и может окунуть в панику. Но вы можете что-то сделать. Не упираться, довериться, найти свой пункт назначения или, хоть, обозначить первую станцию, почувствовать себя внутри себя.

Восприятие действительности зависит от исходной точки. Исходная точка- я есть у себя и мы справимся.

Рубин приглашет к получению энергии управления своими процессами. И это не контроль, а выбор, власть над своей ситуацией и ответственность за последствия в окружающем пространстве.

День может очень вдохновить через прохождение горлышка песочных часов. Время изменилось.

Рубин создаст страсть желать и двигаться к цели

Рубин поможет понять свои честолюбивые запросы, утвердиться в правильности пути, выстоять и выдержать во всех трудностях дороги к трону и щедро одарить попутчиков. Если весенняя вялость мешает собственной реализации, то рубин в медитации или в кармане поможет оживить и тонизировать энергии действий и желаний. Сочиняйте свои амбициозные планы вместе с рубином.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 1 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.08.2016, 06:12 | Сообщение # 156
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.08.16. Молдавит

Энергии дня могут переплавить какие-то ситуации, выделить их в красивые блямбы, слепить в каплю, собрать из жизни в нечто памятное и не опасное, наделить силой опыта или вернуть растраченную попусту.



Восприятие действительности поможет понять прошлую задачу и подвести итог. Ах, это может быть бурно, внезапно, взрывоопасно. Часть энергии может уйти на взрыв и переплавку. Бабах, трансформация произошла!

Эмоционально может произойти истерикой, напряжением и бурей гнева или осознанием и прощением. Эмоции можно чувствовать телом. Отношения могут выяснятся до полного прояснения и определения. То, что начало болеть весной, прорвется. А посеянное, прорастет.

День выделит что-то для понимания, рассмотрения, архивирования. А молдавит может прекрасно смотреть на вас из колечка на пальчике и улыбаться. Он собрал то, что болело и мешало, открыл дорогу широкому восприятию действительности.

Молдавит поможет установить связь со своей душой, сдать экзаме...

Молдавит поможет установить связь со своей душой, сдать экзамен на успех и человечность.

Опубликовано Кристаллософия 21 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.08.2016, 12:04 | Сообщение # 157
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.08.16. Нефрит

Что то сдвинулось в пространстве и побежало. Ускорение заворачивает в вихрь разных событий. Но стоит присмотреться, так это ж все подсказки на пути к новым возможностям. Сами идут в руки. Дары!



Суть такова, что дары всегда рассыпаны вокруг нас в земной щедрости. А мы можем брать, можем проходить мимо. Это наш выбор.

Короче, вы не обязаны брать все, что предлагается. И не обязаны свои дары кому-то навязывать. Каждый дар надо понять.

Трансформация приносит много даров! Кто в процессе, замечайте!

А выбора у нас стало много! Сегодня особенно! Сторонитесь тех, кто вбивает свои дары в вас гвоздиком. Но всегда присмотритесь. Может этот дар на перспективу?

Восприятие действительности тяготеет к честности и порядку. Вполне возможно, что карьерные мысли будут занимать внимание более, чем обычно. А поиски собственной самореализации пригласят пересмотреть свои таланты. Возможно продвижение по службе или смена рода деятельности.

Ах, ещё и здоровье попросится в такое восприятие действительности. Оно должно соответствовать новым карьерным запросам. Нефрит в помощь! Ещё про нефрит.

Нефрит сохранит молодость и здоровье, поможет создать карьеру и благосостояние

Нефрит поможет в продвижении по службе, карьерному росту и повышению благосостояния. Он сообщает владельцу честность и искренность, увеличивает доверие и укрепляет здоровье. Нефрит сохраняет своего владельца молодым и способствует процессам омоложения, тренирует выдержку и расширяет компетентность. Нефрит пригласит в вашу жизнь стабильное служебное и материальное положение.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 3 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 25.08.2016, 06:02 | Сообщение # 158
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.08.16. Кианит

Сегодня мы поднимаем то, что упало. Наклоняемся в почтении и возвышаем в любви. Если придавило, то пытаемся приподнять груз, выглянуть из под пресса, позвать на помощь любовь.



Восприятие действительности в сопротивлении через действие. А действие- в принятии большей любви. Шаг к свободе! Энергии сильные, с ними надо деликатно, с любовью. Кстати, все чувства сегодня могут быть обострены и подвижны. Можно попасть под чью-то горячую руку или под раздачу пинков.

Ах, скатиться в упреки и подозрения тоже просто. Стоит принять во внимание, что многие будут реагировать кардинально противоположно, а потом щедрить упреками.

Юмор может быть двоякий. Однако искренняя улыбка всегда спасет ситуацию. Предельная деликатность со всеми энергиями дня сделает любое сопротивление действительности безопасным. Кианит в помощь!

Кианит научит доверять интуиции, слышать подсознание

Кианит поможет поверить своей интуиции, увеличить доверие своим внутренним подсказкам и заявить о своей правде, понять собственные уроки и опыты и найти глубинный смысл для собственной эволюции. Интуитивные практики, медитации и пение будут полезны и продуктивны.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 16 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.08.2016, 06:14 | Сообщение # 159
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.08.16. Флюорит

Ах! Мы уже соскучились по флюориту! Вы же помните, что он -камень года и подходит ежедневно. Но, если ежедневно, то устанете от его фокусов очень.



Энергии дня могут быть разными, провокационными, рациональными, аналитическими, ядовитыми, бесстрастными, осведомленными и комуникабельными… И ещё куча какими.

А день зовет не ныть ни в коем случае. Сюсюкать и жалеть флюорит не станет, всех нытиков и слабаков отправит в шлак. Если сами сегодня не справляетесь, а энергии жизни взяли в тугой оборот, придавили и растоптали, то идите к людям. Вылезайте из норы и к единомышленникам!

Восприятие действительности легче пережить с устойчивыми и деятельными людьми, в группе оптимистов, чем с одним пессимистом. Если этот пессимист-ты, то флюорит в руки и бегом к добрым людям.

А добрые люди могут быть увлечены своими идеями и открытиями, ах с ними так интересно и творчески. В их компании флюорит обязательно проявит свои лучшие фокусы

Флюорит устремит отношения в будущее

Флюорит поможет осознать текущий момент и своевременно отреагировать, направить энергию на развитие божественных отношений. Он поможет на объективном анализе прошлого создать функциональные традиции будущего.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 23 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.08.2016, 10:00 | Сообщение # 160
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.08.16. Сердолик

Где ваша жизненная энергия? Внутри вас или снаружи? Кому и чему вы отдаете силу? А что для вас самое ценное?



У многих сегодня выходной день и проще всего ответить на эти вопросы для себя. Во всем прессинге текущих энергий, пугающих информаций, странных самочувствий и неадекватных действий есть вертикаль собственной силы и пространство поддерживающих энергий. Ах, для многих это семья или коллектив единомышленников.

Знаю, что многие при слове «семья» грустно вздыхают и начинают чувствовать себя обделенными. Не стоит замыкаться в этом сегодня, да и всегда тоже. Устройте встречу единомышленников, доверительных людей. Почувствуйте обоюдную силу поддержки.

Сегодня есть все шансы активировать внутреннюю силу коллективными действиями. Самое ценное- это «я среди друзей и близких» и «мое наслаждение» этим. Простое присутствие в семье может очень поддержать, а все чужеродное и наведенное уйдет подальше.

Страшные новости и предсказания не имеют силы в вашей жизни и не забирают энергию. А восприятие действительности из семейной гармонии открывает двери в спокойную осень. Сердолик в помощь!

Сердолик одарит жизненной энергией и творческим вдохновением

Сердолик добавит жизненной энергии и поможет ощутить вкус жизни, а в отношения добавит страсть и творчество.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 21 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.08.2016, 09:08 | Сообщение # 161
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.08.16. Аквамарин

Восприятие действительности может происходить через внутренние ощущения. Фокус внимания находится на своих чувствах и эмоциях. Могут проявить себя места в теле, где эмоции скопились, ощущениями дискомфорта и тяжести.



Аквамарин зовет разогнать телесные жидкости и освежить главную информацию. Открытие глубинной информации изменит восприятие действительности. А готовность к новому восприятию может сигналить сложным утром. Пора что-то менять!

Фокус дня находится внутри семьи и внутри себя. Матрешка чувственных слоев в семейных или близких отношениях может складываться бурными волнами.

Пространство шутит и провоцирует всю неделю, чтоб восприятие действительности раскачавшись на аквамариновых волнах прибилось к новому берегу.

Аквамарин уравновесит эмоции в отношениях

Аквамарин поможет справиться с нервными перегрузками, обидами и гневом, эмоциональными бурями, страхами и подозрительностью, привнести гармонию в отношения
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 27 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.08.2016, 06:20 | Сообщение # 162
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.08.16. Янтарь

Ах, солнышко в янтаре, напоминание о искреннем тепле, тотальном тепле. Защита и обережность! Многим сегодня захочется поддержки и совета от успешного человека. А не успешные могут навязывать свои советы сами.



Большого тотального одобрения тоже захочется. Но где его взять.

Зато с янтарем есть возможность все выдержать, справиться и не послать лесом кого-то.

Переделываем и улучшаем себя и свои личностно-профессиональные качества. Многим захочется ещё соседей переделать и окружающих. И они могут вытерпеть, но только сегодня, а завтра, эх, завтра могут не понять даже.

Если вы сегодня чувствуете себя маленьким человеком с большой душевной усталостью, то янтарь поможет. Стоит его подержать в руках, одеть в украшениях.

Янтарь призовет здоровье и достаток, укрепит защитные свойства души

Янтарь поможет очистить ауру от застойных энергий, добавит света и тепла, придаст жизненной силы и оптимизма. Амбициозные планы прописывать с янтарём очень эффективно, такие планы будут согласовываться с задачами души.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 2 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.08.2016, 05:09 | Сообщение # 163
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.08.16. Лепидолит

Спокойствие, только спокойствие! Особенно родителям. Обычно за всем раздражением прячется любовь. Самые близкие и любимые раздражают больше.



Вполне возможно, что во всей красоте отношений может проскальзывать раздражение и оценка. Оценка может быть стимулом для обновления отношений. Переделываем и улучшаем многие стороны отношений, но совместно.

Лучшая переделка- это со спокойствием и терпением. Ах, и с подарком. Мне видятся букеты ярких осенних цветов, совсем простые, но природно-щедрые с милым августовским настроением и запахом.

Если чувствуете раздражение, то лепидолит в помощь и букет в подарок. Подарите себе его сами! Поухаживайте за ним, найдите подходящую вазу и положите рядом кусочек лепидолита. А потом посидите радом, посмотрите на камень, подышите ароматом осени. Полезно перед сном и после активного дня.

Лепидолит поможет сохранять спокойствие и невозмутимость в любых ситуациях, учит выдержке и терпению, лечит душевные травмы.

Лепидолит поможет сохранять спокойствие и невозмутимость в любых ситуациях, учит выдержке и терпению, лечит душевные травмы. С лепидолитом легче совершить выбор и сохранить чистоту и истинность своих запросов.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 2 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 31.08.2016, 06:24 | Сообщение # 164
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.08.16. Яшма

Последний день августа. Вы уже вставили ключ в замок. Осталось сделать один поворот и открыть дверь в сентябрь. А пока перед дверью вытираем ноги, чтоб не наследить в сентябре.



Энергии дня заземляют, ещё глубже заземляют в действительность. Яшма в помощь! Ах, чтоб Духу дальше летать! Яшма так разнообразна, как и наши дела.

Конкретные земные и материальные дела забирают внимание и приглашают посмотреть под ноги, на руки, на сумки, которые в руках. Ах, что же мы принесли к порогу сентября?

Обычно в сумках лежит куча мелких предметов и впечатлений. Нюансы лета, как багаж, который надо осмыслить, пересмотреть, встроить в сентябрьскую жизнь и в жизнь года.

Переделываем и улучшаем свою реальность под мелочи и нюансы убегающего лета. Все впечатления и дары надо разместить в своей жизни, надо найти для них место, сделать органическую вставку в свое пространство.

Яшма очень поможет обустроить материальное пространство под новую жизнь после лета.

Яшма поможет иметь устойчивость на физическом плане и достаток

Яшма поможет основать дело, отношения, начать строительство, посадить сад-огород, получить доход, материализовать чувства и запросы, начать укрепление здоровья и тела.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 1 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.09.2016, 05:47 | Сообщение # 165
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1.09.16. Кальцит

Новолуние и солнечное затмение.

Кальцитовый шар поможет предвидеть или распознать его дары, понять прошлые опыты в свете будущих задач.




Личность каждого промывается новой конфигурацией света, позволяя открыть скрытые потенциалы и распечатать послания души. Ах, ощущения могут быть в теле совершенно реальные.

Можно чувствовать кости и скелет, могут быть ощущения в центре головы и в районе третьего глаза. Могут быть эмоциональные ощущения со стороны общего гормонального фона организма. И что-то новенькое, конечно, не как всегда.

А советом может быть спокойствие и внимательность, бОльшее видение открывается. Пространственные опции позволяют творить любую ситуацию.

А старые, не удовлетворяющие решения и дела, переделываем и улучшаем. И это творчество с кальцитом, с двойным лучепреломлением и дополнительным пространством света.

Я написала про энергии сентября и больше про коридор затмений.

Не слушайте пугалок!

В Кристальном свете вы сами выбираете свою реальность и творите свою действительность. И главный совет: деликатно и чутко вписываться в любое пространство во всей естественности божественной сути.

Буду благодарна за комментарий! Каковы ощущения дня у вас? Благодарю!

Кальцит покажет новые решения, поддержит самоуважение

Кальцит поддержит и одобрит новые решения, поможет активно проявить их в жизнь, добавит самоуважения и уверенности, снимет тоску и страхи, укрепит скелет и пищеварение.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 23 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: