Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии месяца
Кристальные энергии месяца
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 11:52 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Как работать с камнями месяца?

Выберите созвучный камень из списка предложенных для каждого периода. Возможно их будет сразу несколько. Если их нет, в магазин бежать не обязательно.Можно воспользоваться фото. Если вы не знаете в»лицо» каждый камень, можете довериться интуиции и выбрать на слух по буквосочетанию названия, а ваш внутренний художник нарисует в воображении самый нужный камень или кристалл для вашего состояния.
Сосредоточьтесь мысленно на камне или картинке, проникните внутрь взглядом и разрешите себе произвести обмен энергиями. Можете сотворить маленькую медитацию по собственному состоянию-запросу.

Запомните визуальную картинку и возобновляйте её в памяти всегда, когда теряете гармонию.

Полезно принять ванну с камнями. Температура воды не должна быть выше 40 градусов. Сначала в ванну положите камень и только потом наливайте воду, постепенно повышая её температуру.

Возможно, что почувствуете необходимость носить камешек в кармане или в украшении. Не отказывайте себе в этом. Иногда доставайте и смотрите на камень, украшение. Смотрите на просвет при свете солнца, свечи.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.01.2022, 17:14 | Сообщение # 91
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
НУМЕРОЛОГИЯ И КАМНИ. ЯНВАРЬ 2022

Приветствуем первый месяц нового года! Каким будет Январь 2022 через цифры и камни, какие подсказки мы можем получить от цифр и камешков.

Имеет смысл немного сказать о нумерологических тенденциях нового года. Это осознание/развитие своей уникальности и проЯвленность путем активного действия. Иными словами, если обучаться – то качественно, если разбираться в чем-либо – то профессионально, если строить планы – то стратегические. Чувство собственного достоинства, в его персональном понимании для каждого, будет идти рефреном чере весь год. Я Есть! Я ценен для себя и для Мира!

Январь — цифра 1
Значение единицы: «Я хочу», информационный поток, идея, мысль, начало, общение как обмен информацией.

Январь 2022 (012022) — цифра 7
Значение семерки: «Я знаю», интуиция, креативное творчество, умение считывать
пространственную информацию, связь с Духом, жертвенность.

2022 год — цифра 6
Значение шестерки: «Я есть». Индивидуальность, профессионализм, самоценность, стратегическое мышление, логика.
Значение двойки: «Я могу», физическое действие, активность, движение, напор, агрессивность.

**значение цифр в разных методиках и направлениях нумерологии может отличаться, но в итоге общая картина складывается похожей.

А теперь подробнее.

Январь 2022 составляет индивидуальный план на год. Кроме того, он напоминает о тенденциях ноября-декабря. Разница в том, заложенные там общие контуры идей и намерений сейчас прорабатываются, персонализируются и приобретают вид некой стройной системы, согласно которой можно действовать. Стратегически все понятно, а детали шлифуются и корректируются в процессе, с учетом наших интуитивных ощущений.

Обычно январь месяц спокойный и «раскачивающийся». Но не в этот раз) Конечно, будут и разговоры и обсуждения, но сложно назвать их просто милой болтовней. Такое чувство, словно пространство вокруг гудит, меняется, и времени нет и боязно опоздать… А ум может начать искать причины для беспокойства и торопить бежать туда, сюда, со всеми.

Если такая провокация возникает, то полезно держать Личную вертикаль и идти с комфортной скоростью в нужный именно вам «пункт назначения». Попробуйте замедлить бег, остановить мысли, восхититься красотой жизни и услышать голос своей Души. А потом ему довериться.
Этот компас верен всегда!

Январь 2022. Какие камушки поддержат нумерологические тенденции января?

Выпали: агат, рубин в цоизите, красная и зеленая яшма, снежный обсидиан.

Земные камушки. Советуют действовать спокойно, с доверием к себе и Миру, с полной уверенностью в том, что в вашей Вселенной все идет так, как надо!

Агат – обережный камень. Это, своего рода энергетический якорь, который помогает не уйти в сторону от своей линии. Дает выносливость, стабильность, земную мудрость, укрепляет физическое тело. Запрограммируйте агатик и сделайте себе оберег.

Рубин в цоизите помогает взять ответственность за свою жизнь, решения и эмоции. Быть твердым и сильным, но понимающим и милосердным. Снимает агрессию, работает с сердечной чакрой, повышает иммунитет. Камушек действия, он помогает спокойно простроить свои планы, уверенно контролировать ситуацию и привлекает удачу.

Яшма камень земной и стабильный. Он дает радость жизни, помогает сделать ее комфортной для проживания, напоминает о важности заботы о физическом теле. Цвет яшмы вляет на ее характеристики. Так, красная яшма говорит об активности, устойчивости и материальном благополучии. А зеленая яшма успокаивает нервную систему. Поэтому, активничаем без стрессов и спешки, исключительно с пользой, выгодой и удовольствием. А еще можно сделать «витаминную тарелочку» для дома, положив в нее яшмы разного цвета.

Снежный обсидиан говорит о наших скрытых потенциалах, вынимает их наружу для активного проявления. Засветил свои дары и таланты – раскрывай, действуй. Только так мы осознаем свою неповторимость, через процесс и результат.

Прекрасного вам января, друзья!

А пусть новый хризопразовый год принесет нам любовь, вдохновение и осознание уникальности Творения, чьей прекрасной частицей является каждый из нас!

Каждый день энергиями разных камешков описывает Кристальный календарь. Сверяясь с ним, вы настраиваетесь на Кристальную волну жизни.

Кристаллософия предлагает два очень действенных инструмента в вирусное время: аметистовый час и сердоликовый час. Теперь готов и цитриновый час. Один обеззараживает и энергетически дезинфицирует, а другой – напитывает энергией и увеличивает витальность. Цитриновый час создает пространство радости и оптимизма, наполняет светом и теплом.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.02.2022, 18:43 | Сообщение # 92
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
НУМЕРОЛОГИЯ И КАМНИ. ФЕВРАЛЬ 2022

Приветствуем в Феврале 2022! Нумерология и камни нам расскажут про тенденции этого месяца. Каким же будет Февраль 2022?

Февраль — цифра 2
Значение двойки: «Я могу», действие, плотность энергетического поля, напор, агрессивность.
В феврале этого года присутствуют 2222.

Февраль 2022 (022022) — цифра 8
Значение восьмёрки : космические законы, бесконечность, причина и следствие, удача, исполнение желаний, гордыня.

2022 год — цифра 6
Значение шестерки: «Я есть». Индивидуальность, профессионализм, самоценность, стратегическое мышление, логика.

А теперь подробнее.
В нумерологии февраля присутствует наибольшее количество двоек в этом году! Энергии месяца активные, с напором и побуждению к действию.
Год раскачивается. Кто-то в режиме бронепоезда летит к своей цели, кто-то включает перфекционизм и всё что-то расширяет /углубляет/переделывает.

В любом случае, это месяц преобладания мужской энергетики. Сила, напор, активное действие, плотное поле. Вот «эту бы энергию да в мирных целях!»

Другая тенденции месяца в том, чтобы развернуть фокус действия, в первую очередь, на себя: на личный и профессиональный рост, на индивидуальную энергетическую трансформацию, на заботу о физическом
теле.

Февраль 2022, в общем, удачный месяц и его энергетика поддерживает исполнение желаний. Выбирай любое направление и поехали. Зелёный свет по всей дороге! Поэтому важен внутренний мотив. Одно и то же действие, совершенное из состояния любви и из состояния страха, может привести впоследствии к разным результатам. А энергии февраля сонастроены с беспристрастностью Законов Космических.

Возможные провокации февраля 2022:
⁃ Спешка и хаотичность
Полезно: сначала составить план действий. Чтобы в дальнейшем не создавать себе трудностей, а потом героически их преодолевать.
⁃ Пессимизм, беспокойство, агрессивность
Полезно: разделять свои внутренние ощущения и влияние общего энергетического поля. Сбросить напряжение или переключиться поможет
физическая активность в любой приемлемой форме.

Февраль 2022. Какие камушки поддержат нас?
Выпали: чёрный обсидиан, роза пустыни, сердолик, белый и розовый опалы.

Обсидиан – символ стойкости Духа и силы жить. Чёрный камень, он позволяет заглянуть глубоко внутрь себя, вытягивает наружу страхи и блоки, дает возможность их исцелить и трансформировать в полезную энергию.

Сердолик дает желание творить, любить, наслаждаться простыми вещами, меняться. Он наполняет жизненной силой, восстанавливает после болезни или стрессовой ситуации. Нужен витамин жизни, берите на вооружение практики с сердоликом.

Роза пустыни напомнит, что красота есть во всем, даже там, где ее не видно с первого взгляда. Это камень силы и мягкости одновременно. А настоящая сила не боится показаться слабой. Женские энергии Розы
пустыни отлично сбалансируют мужские энергии февраля.

Белый и розовый опалы. С одной стороны, они несут энергию милосердия, восторга, красоты и благородства, с другой – внешнего блеска, хитрости и
лукавства. Выбор за нами. Опал несет ту внутреннюю свободу, которая позволяет нам делать Божественный выбор будучи Человеком.

Прекрасного вам февраля, друзья!

И пусть новый хризопразовый год принесет нам любовь, вдохновение и осознание уникальности Творения, чьей прекрасной частицей является каждый из нас!

Каждый день энергиями разных камешков описывает Кристальный календарь. Сверяясь с ним, вы настраиваетесь на Кристальную волну жизни.

Кристаллософия предлагает два очень действенных инструмента в вирусное время: аметистовый час и сердоликовый час.

Теперь готов и цитриновый час. Аметистовый час обеззараживает и энергетически дезинфицирует, а сердоликовый – напитывает энергией и увеличивает витальность. Цитриновый час создает пространство радости и оптимизма, наполняет светом и теплом.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.03.2022, 14:06 | Сообщение # 93
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Нумерология и камни. Март 2022

Приветствуем в Марте 2022! Нумерология и камни нам расскажут про тенденции этого месяца. Каким же будет Март 2022?

Март — цифра 3
Значение тройки: «Я как все». Горизонтальные связи, практичность,
забота, личное пространство, жадность, накопительство.

Март 2022 (032022) — цифра 9
Значение девятки: «Я имею». Завершение этапа, результат,
дипломатичность, упрямство.

2022 год — цифра 6.
Значение шестерки: «Я есть». Индивидуальность, профессионализм,
самоценность, стратегическое мышление, логика, перфекционизм.
Включает в себя 222.
Значение двойки: «Я могу», действие, плотность энергетического поля,
напор, агрессивность.

А теперь подробнее.

Это месяц земной житейской мудрости.
С одной стороны, проявляется важность горизонтальных связей, когда
люди нуждаются в заботе и поддержке друг друга. С другой стороны,
практическая выгода и здравый смысл имеют все шансы возобладать над
эмоциями и шаблонами мышления. Это время здорового эгоизма и
заземления. Земля наш общий дом и мы отвечаем за свет и тепло в этом
доме.

Март 2022 предполагает завершение некоего жизненного этапа, проекта,
действия.
Причем в том виде, в котором они сложились на данный момент
времени. Что сделано, то и есть результат, независимо от того нравится
он нам или нет. Точка. Пора ставить новые цели или переворачивать
страницу. Энергия года в целом очень активная и структурная, она
поможет сделать наши будущие действия полезными для развития
индивидуального потенциала.

Это период, когда общее энергетическое поле создается частным, то есть
каждым из нас!
Вкладываем любовь, веру, спокойствие – получаем вокруг
поле любви, вкладываем страх, ненависть, агрессию – получаем поле
страха. Держите свою вертикаль. И пусть наполняется океан Света – лучик
к лучику, капля за каплей!

Возможные провокации месяца:

 Упрямство
Безупречно выстроенную стратегию и тактику можно испортить
собственным упрямством. Это касается и системы убеждений.
Полезно: допустить наличие разумного компромисса и разных точек
зрения.

 Страх
Для месяца с цифрой 3 характерны глубинные животные страхи
выживания. Да, у нас есть инстинкт самосохранения. Но важно отследить,
когда его здоровая часть переходит в хаотичные иррациональные
действия или агрессию.

Полезно: дозировать информационную нагрузку, успокоить ум
переключением на полезную физическую активность, действовать из
рационального спокойного состояния.

Какие камушки поддержат наш Март 2022

Нефрит, лава, шерл, флюорит и амазонит.

Мы находимся в моменте перемен, направленных в будущее. Черные камни говорят о сильном трансформационном процессе. Они несут энергию очищения и активного
действия. Зеленые камни предлагают сохранять в этом процессе спокойствие
ума и быть честным с самим собой.

Лава вытягивает и переплавляет страхи прошлого, делая их опытом. Ее
энергия живая и горячая. Она поможет не «сжечь» себя изнутри излишней
активностью, а при внутреннем закипании выпустить напряжение
безопасным способом.

Шерл трансформирует привычные энергии в энергию новых потенциалов.
Исцеляет дурные мысли, оттягивает негатив. Магический камень. Он дает
такую внутреннюю силу, которая может переделать страх в любовь.

Нефрит добавит мудрости и объективности. Это камень чести, честности и
внутреннего достоинства. Он подскажет как служить и помогать людям не
перешагивая через себя ради кого-то. А еще напомнит о важности
позаботиться о своем здоровье.

Амазонит поддержит спокойствием и оптимизмом. Поможет
почувствовать, что есть настоящее и истинное, а что ложное и
лицемерное. И соотнести это со своими человеческими ценностями.

Флюорит камень нового времени и новых идей. Вместе с ним хорошо
провести объективный анализ плодов своего труда и освободиться от
старого и отжившего. Не переделывать, а оставить в прошлом тот
пресловутый «чемодан без ручки». Чтобы получить результаты, которых
никогда не было, не бойтесь делать то, что никогда не делали!

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.04.2022, 10:27 | Сообщение # 94
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Нумерология и камни. Апрель 2022

Приветствуем в Апреле 2022! Нумерология и камни нам расскажут про тенденции этого месяца. Каким же будет Апрель 2022?

Апрель — цифра 4
Значение четверки: «Я должен». Ответственность, коллективизм, правила
и законы, честность, общественные процессы, ограничения.

Апрель 2022 (042022) — цифра 1
Значение единицы: «Я хочу». Начало, мысль, идея, информационный
поток, общение как обмен информацией.

2022 год — цифра 6
Значение шестерки: «Я есть». Индивидуальность, профессионализм,
самоценность, стратегическое мышление, логика, перфекционизм.

А теперь подробнее.

Энергии апреля разнонаправлены. С одной стороны он несет в себе
сильное давление эгрегора большинства, с другой – вся энергетика года
настроена на раскрытие внутренней уникальности каждого. Такое вот
противоречие между общим «должен» и глубоко личным «кто Я».

Этот месяц имеет тенденцию быть информационно насыщенным и стать
началом нового этапа как в частной жизни, так и в коллективных
действиях.

На коллективном уровне апрель дает шанс идеям и договоренностям. Он
очерчивает контуры новых правил общественного взаимодействия и
мироустройства. Речь не только о политических, но и энергетических
процессах на нашей Планете.

На личном уровне апрель подарит оптимизм весеннего обновления, новые
идеи, мысли, обмен информацией разного рода. Хорошее время для
общения, начала творческих и учебных проектов. Новый этап,
фундаментом которого является ответственность и внутренняя честность.

Это означает, что мысли и слова не легковесны. Они, наряду с поступками
и эмоциями, создают окружающую нас реальность. Какую? Выбор каждого.
Так пусть он соответствует истинным желаниям вашего уникального Я!

Какие камушки поддержат нас в апреле

Выпали: нефрит, зеленый кальцит, рыжий авантюрин и рубин в цоизите.

Нефрит добавит мудрости и объективности. Это камень чести, честности и
внутреннего достоинства. Он подскажет как служить и помогать людям, не
перешагивая через себя ради кого-то. А еще напомнит о важности
позаботиться о своем здоровье.

Зеленый кальцит – проводник высоких энергий. Очищает от ментального
мусора, помогает генерировать идеи, говорить и видеть правду.
Уравновешивает эмоции, дает уверенность и позволяет человеку понять
его реальные способности.

Рубин в цоизите поможет взять ответственность за свою жизнь, решения и
эмоции. Быть твердым и сильным, но понимающим и милосердным.
Снимает агрессию, работает с сердечной чакрой, повышает иммунитет.

Камушек действия, он помогает спокойно простроить свои планы,
уверенно контролировать ситуацию и привлекает удачу.

Рыжий авантюрин поддержит жизненную активность и внутреннюю
радость. Позволит «переварить» сложные моменты жизни на позитивной
волне. Яркий и теплый, поможет вести дружеский и партнерский диалог.
Ориентирует на лучшие действие и дает изобретательность. Напоминает о
том, что доля здорового авантюризма делает интереснее игру нашей
жизни.

Прекрасного вам апреля, друзья!

Мирного вам апреля, друзья!

И пусть хризопразовый год принесет нам любовь и мудрость, вдохновение и осознание уникальности Творения, чьей прекрасной частицей является каждый из нас!

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.05.2022, 17:01 | Сообщение # 95
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Нумерология и камни. Май 2022

Приветствуем май 2022! Каким он будет? Нумерология и камни расскажут про энергии мая.

Май — цифра 5
Значение пятерки: Чувства, эмоциональность, эстетика, игра, приоритет формы над содержанием.

Май 2022 (052022) — цифра 2
Значение двойки: «Я могу», действие, плотность энергетического поля, напор, агрессивность.
В мае этого года присутствуют 2222, что усиливает действие качества.

2022 год — цифра 6
Значение шестерки: «Я есть». Индивидуальность, профессионализм, самоценность, стратегическое мышление, логика.

А теперь подробнее.

Май это месяц активного действия, впрочем как и весь 2022 год. Однако именно май и прошедший февраль (каждый по-своему) в этом плане особенно напористы.
Энергетика мая соединяет в себе активные действия и эмоции. Есть тенденция к некой хаотичности и спонтанности в словах и поступках.

Эмоциональная окраска последних, в первую очередь, зависит от нашего внутреннего настроя. И если говорить о крайностях, то может качаться от эйфории до ненависти, от безоговорочной поддержки до безусловного неприятия.

А в своем сбалансированном проявлении энергии месяца несут радость, красоту, весну, эстетику, честные чувства. Поэтому старайтесь сохранять внутреннее равновесие. Ощущая сердцем кто Вы есть, можно увидеть свою суть через туман эмоционального накала. Май еще и про это. Про действия из состояния любви.

Могут проявиться люди или дела из прошлого. И это еще один повод посмотреть на ситуации своей жизни немного по-другому. Пусть этот месяц станет временем душевной гармонии и благодарности.
Энергии всего года способствуют проявлению Личного Я, самоценности и персонализируют ответственность за результат того или иного действия.

Месяц май в этом плане говорит о честности чувств. Быть тем, кем Вы являетесь и не казаться никем другим.

Про общие энергии 2022 года и про хризопраз читайте тут.

Какие камушки поддержат наш май 2022

Выпали: желтый кальцит, джеспилит, лабрадор (к нему дополнительно белый опал) и солнечный камень.

Желтый кальцит один из камней чакры солнечного сплетения. Он помогает раскрыть индивидуальность, таланты и дает свободу выбора. Поддержит силу воли. Кальцит – это камень высоких энергий. Если есть сомнения в том «кто Я? Чего хочу и для чего?» – положите желтый кальцит на чакру солнечного сплетения и полежите немного в спокойном состоянии.

Джеспилит говорит, что семья может быть опорой. Он напоминает, что внутри нас есть сила Рода и это тоже наша поддержка. Мягко заземляет и помогает снизить претензии к своей Личности (если таковые имеются).

Лабрадор работает с эмоциями, убирает эмоциональную тяжесть и хорошо прорабатывает кармический аспект. Работает со страхами и гасит агрессивное состояние. Способствует хорошему сну. Положите камушек в вашем пространстве или сделайте из него талисман.

Белый опал. Не только подтверждает палитру эмоций мая, но и позволяет их распознать. С одной стороны, опал несет энергию милосердия, красоты и благородства, с другой – внешнего блеска, хитрости и лукавства. Выбор за нами. Опал говорит о той внутренней свободе, которая позволяет нам
делать свой выбор.

Солнечный камень напоминает про солнце, весну, яркость и радость жизни. Поддерживает оптимизм и общую витальность организма. Помогает выйти из состояния депрессии или эмоциональной раскачки. И еще он про глобальное миролюбие. Мы живем под одним Солнцем и каждый восход начинает новый день Жизни!

Спокойного и красивого вам мая, друзья!

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.06.2022, 17:40 | Сообщение # 96
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Нумерология и камни. Июнь 2022

Приветствуем июнь 2022! Каким он будет? Нумерология и камни расскажут про энергии июня.

Июнь месяц — цифра 6
Значение шестерки: «Я есть». Индивидуальность, профессионализм, самоценность,
стратегическое мышление, логика, глубина процесса.

Июнь 2022 (062022) — цифра 3
Значение тройки: «Я как все». Горизонтальные связи, практичность, забота, традиции, накопительство, заземление.

2022 год — цифра 6 (значение см. выше). Действие качества усиливается.
Включает в себя 222. Значение двойки: «Я могу», действие, плотность энергетического поля, напор, агрессивность.

А теперь подробнее.

Энергии июня несут в себе две разнонаправленные тенденции и создают так называемый «крест знаний». По горизонтали – это люди, родственные связи, здоровый эгоизм. Живу как все, ценю комфорт, знаю как выжить (если прижмет), традиции знаю. Иными словами, практическая житейская мудрость.

А вертикаль — это уникальная стратегия жизни, индивидуальность и самоценность. Когда человек глубоко погружается в любой процесс, будь то внутренний диалог или
профессиональная деятельность.

Энергии индивидуализма в июне все же посильнее. Месяц говорит о том, что возможны качественные личные трансформации, обретение новых знаний, серьезные внутренние размышления о том, кто Я есть и в каком окружающем Мире хочу жить.

А значит, могут уйти в сторону те люди (или ситуации), которые не соответствуют вашим личным ценностям и на их место придут другие, которым ваши стратегические планы на жизнь созвучны и понятны. Июнь 2022 предлагает активно строить новую личную реальность, в которой мудро соединяются знания вертикали и горизонтали.

Представьте себе многолюдную улицу. Народу много, но все спешат по своим делам. С
одной стороны, каждый находится в своей вселенной. А с другой стороны, можно
остановиться, попить кофейку и поболтать с официантом. Или, например, спросить
дорогу у показавшегося подходящим для этого человека.

В этом и заключается энергетический посыл месяца. Без опоры на горизонталь Земли,
нельзя выстроить вертикаль в Небо.

Возможные провокации июня

Обесценивание своих способностей и результатов.
Чрезмерное самокопание.

Полезно

Проще относиться к оценочному мнению окружающих и сравнивать себя не с
другими, а только с собой прошлым. Не бояться проговаривать свои внутренние сомнения и страхи. С большой долей вероятности они знакомы не только вам, а значит, опыт и поддержка других людей могут помочь.

Про общие энергии 2022 года и про хризопраз читайте тут.

Какие камушки поддержат наш июнь 2022

Выпали камни: дымчатый кварц, рубин в цоизите, чароит, пляжный камушек (к нему
дополнительно рыжий авантюрин).

Дымчатый кварц соединяет с энергией Матери Земли, дает уверенность, устойчивость в мыслях и эмоциях. Устанавливает связь Земля-Небо и помогает получать знания из
информационного поля планеты. С ним можно услышать Ангелов и понять задачи Души. Если вы устали или упали духом – возьмите в одну руку темный, а в другую светлый дымчатый кварц и энергия обновления поможет вам восстановиться.

Рубин в цоизите поможет взять ответственность за свою жизнь, решения и эмоции. Быть твердым и сильным, но понимающим и милосердным. Снимает агрессию, работает с сердечной чакрой, повышает иммунитет. Камушек действия, он помогает спокойно простроить свои планы, уверенно контролировать ситуацию и привлекает удачу.

Чароит напоминает, что каждый миг жизни прекрасен. Он помогает, когда нужно вернуться к честности в проявлениях своих чувств. Как фиолетовый камень обеззараживает мысли и эмоции. И если бег жизни, круговорот мыслей и эмоций вас захлестнули – посмотрите на чароит. Остановитесь, подышите и насладитесь красототой и мудростью этого мира.

Пляжный камушек говорит, что, в принципе, в жизни все просто. Для человека
естественно быть самим собой и находиться в гармонии с природой. А ум порой многое усложняет в жизни. А ведь основное наше предназначение – быть счастливыми. Не будем терять времени.

Рыжий авантюрин поддержит жизненную активность и внутреннюю радость. Позволит
«переварить» сложные моменты жизни на позитивной волне. Яркий и теплый, поможет
вести дружеский и партнерский диалог. Ориентирует на лучшие действия и дает
изобретательность. Доля здорового авантюризма делает интереснее игру нашей жизни,
не так ли.

Мудрого вам июня, друзья!

О том, как применять камушки подробно рассказано на сайте в разделе
«Энциклопедия камней». Читайте Кристальный календарь, чтоб быть в курсе ежедневных кристальных энергий и иметь возможность самостоятельно с ними со-настроиться.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.07.2022, 09:03 | Сообщение # 97
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Нумерология и камни. Июль 2022

Приветствуем в июле! Нумерология и камни расскажут нам про июль 2022.

Июль месяц — цифра 7
Значение семерки: «Я знаю». Интуиция, креативное творчество, умение считывать
пространственную информацию, связь с Духом.

Июль 2022 (072022) — цифра 4
Значение четверки: «Я должен». Ответственность, коллектив, правила и законы,
честность, общественные и социальные процессы.

2022 год — цифра 6
Значение шестерки: «Я есть». Индивидуальность, профессионализм, самоценность,
стратегическое мышление, логика, глубина процесса.
Включает в себя 222.
Значение двойки: «Я могу», действие, плотность энергетического поля, напор,
агрессивность.

А теперь подробнее.

Энергии месяца усиливают ясновидение, яснослышание, яснознание. А значит еще
тоньше настраивают наши сенсорные способности. С одной стороны, это новый
вибрационный уровень развития личности и ее взаимодействия с пространством, с
другими людьми. С другой стороны, это ответственность. Как использую, куда
вкладываюсь.

Июль – время, когда рулит интуиция, а стройность логических построений, если не
разбивается вдребезги, то точно обогащается свежим ветром чего-то нового и
необъяснимого, но реально работающего.

Энергии месяца настроены на коммуникацию и объединение. Единомышленники
соберутся вместе и пойдут делать общее дело. Люди с разными точками зрения, в
зависимости от желания и целесообразности найти компромисс, либо будут его искать, либо разойдутся «как в море корабли». Все честно и все видно.
Такие же тенденции могут отражаться и в общественно-политических процессах, т.е на
более глобальном уровне.

Про общие энергии 2022 года и про хризопраз читайте тут.

Возможные провокации июля. Нарушение личных границ энергетически или физически по причине любопытства или с целью «причинить добро».
Безапелляционность и чрезмерное следование нормам и правилам.

Полезно. Если кто-то утверждает, что знает единственно верную духовную дорогу –
слушайте себя и держите свою Вертикаль!
Если кто-то утверждает, что вы живете неправильно и вас нужно научить «как родину
любить» или «борщ варить» – слушайте себя и держите свою Вертикаль!

В энергетике 2022 года много плотной физической энергии. Поэтому побалуйте свое тело.
Послушайте его пожелания и разрешите себе (если того хочется) выйти за рамки
привычного образа жизни. Результат вас точно порадует! Потому что синергия активности,
сенсорности и общительности июля позволит вашей индивидуальности расцвести еще
ярче.

Какие камушки поддержат нас в июле

Выпали: горный хрусталь, дымчатый кварц, рутиловый кварц, черный оникс и унакит.

Горный хрусталь простроит канал связи с Духом. Это камень высоких вибраций,
сонастройка с которыми усиливает и развивает предвидение, помогает работать с
подсознанием, кармой и получать пространственную информацию.

Дымчатый кварц проведет информацию Духа через Землю и позволит получить ее в
доступном для понимания виде. Помогает услышать своих Ангелов и выстроить эмоциональную и ментальную устойчивость, которая необходима для принятия и
адаптации сильных вибраций при повышении сенсорности.

Вместе дымчатый кварц и горный хрусталь выстраивают вертикаль Земля-Небо и дают
возможность быстрого энергетического восстановления. Если вы устали, упали духом,
раздражены – возьмите в одну руку горный хрусталь, а в другую дымчатый кварц.

Рутиловый кварц подарит вдохновение и проявит внутренний свет. Тот самый, на который как на магнит тянутся люди, деньги, удача. Еще он помогает «идти в мир» и делать дела, которые приносят удовольствие и себе и людям. Гармонизирует пространство, добавляя в него легкость и радость. Используйте качества этого камня для общения и коммуникации.

Черный оникс напоминает о дисциплине и ответственности. Камень с мужской
энергетикой, крепкий, фундаментальный. Помогает отводить тяжелые эмоции и
стабилизировать мышление. Работает со страхами корневой чакры, иными словами, тела и выживания. Как черный камень может быть хорошим оберегом.

Унакит говорит о том, что всегда приходит время собирать урожай. Каждый из нас сажает и взращивает свои семена. Унакит помогает помнить об индивидуальности и процесса и результата, а значит об уникальности каждого из нас. Ну и про честность. Если посажен кактус, вряд ли можно ожидать, что вырастет роза. Но кактус то по-своему тоже прекрасен.

Фантастического вам июля, друзья!

Лилия Сметанина


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.08.2022, 17:47 | Сообщение # 98
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Нумерология и камни. Август 2022

Приветствуем в Августе!

Какие энергии несет нам Август 2022 спросим у цифр и камней.

Август месяц — цифра 8
Значение восьмерки: космические законы, бесконечность, мудрость, причина и следствие, удача, исполнение желаний, гордыня.

Август 2022 (082022) — цифра 5
Значение пятерки: Чувства, эмоциональность, эстетика, игра, приоритет формы над
содержанием.

2022 год — цифра 6
Значение шестерки: «Я есть». Индивидуальность, профессионализм, самоценность,
стратегическое мышление, логика, глубина процесса.
Включает в себя 222.
Значение двойки: «Я могу», действие, плотность энергетического поля, напор,
агрессивность.

А теперь подробнее.

Август редко проходит незамеченным. Он всегда невероятно мощный,
трансформирующий, его энергии несут в себе беспристрастность законов какого-то
высшего порядка. В этом году тенденции месяца дополнительно окрашены еще и
сердечной мудростью.

Представьте себе дом. У него есть фундамент, крыша, двери, окна. Окна – это глаза и
душа дома. Они могут быть наглухо заколочены или открыты настежь, впуская свежий
ветер и запах дождя. Они могут быть чистыми или не очень, светиться в темноте или
зиять пустыми глазницами.

Человек такой же дом. Его фундамент – Земля, крыша – Небо, а окна – Душа. Так вот
энергии месяца помогут честно посмотреть на окна своей Души и дадут шанс на
перемены в жизни. Учитывая активность года и мощь месяца, происходить они могут
быстро. Как через внутреннюю траснформацию, так и через внешнюю провокацию.

Про общие энергии 2022 года и про хризопраз читайте тут.

Что полезно в августе?

Ну во-первых, исполнять свои желания. Мечтать и принимать подарки Вселенной. Не
отказывайтесь, это точно вам! Август месяц удачный, не зря же в нем звездопад). Как
отличить желание души от желания ума? Это как с едой. Вкусно от него или нет, есть ли драйв и душевный отклик.

Во-вторых, энергии месяца располагают к гармонизации отношений. Родители, дети, уют семейного очага, приятное общение, общие дела, отношения с партнером. Это может быть красивое и эмоционально наполненное время. Когда уникальность любимых людей принимаема, а любой их выбор уважаем.

А говоря глобально, все мы жители одного большого Дома, члены большой Земной семьи.
И законы Вселенной для всех одни. Поэтому мир внутри семьи, это мир на планете. Но
начинается он с открытого и освещенного окна каждой Души.

Какие камушки поддержат наш Август

Выпали: лабрадор (в центре), далматский камень, белый опал, рыжий авантюрин, лава (к ней дополнительно гематит).

Камни говорят об энергетически сильном периоде. А именно, о возможности
трансформации страхов, ограничивающих убеждений и кармических программ в опыт, в радость жизни, во внутреннюю свободу и партнерство с Планетой.

Лабрадор напоминает о магии вокруг, о неуничтожимости Души и готовности к переменам.
Это камень людей зрелых и мудрых, которым созвучны идеи уравновешенности и
миролюбия. Лабрадор работает со страхами, гасит агрессию и хорошо прорабатывает
кармический аспект. Выводит тяжелые эмоциональные состояния, способствует
спокойному сну. Положите камушек в вашем пространстве, он поддержит.

Лава вытягивает и переплавляет страхи прошлого, делая их опытом. Ее энергия живая и горячая. Она поможет не «сжечь» себя изнутри излишней активностью, а при внутреннем закипании выпустит напряжение безопасным способом. В дополнение к лаве выпал гематит, а это значит, что основные трансформационные моменты будут касаться линии крови, как генетического родства.

Гематит – сильный заземляющий камень, который поможет заякорить в нас Дух,
пространственные знания и энергии. Усилит энергетическое единение с Землей и между людьми. Мы есть одно целое и в ДНК каждого из нас записана вся информация Мира.

Далмтинский камень напомнит о выдержке и выдержанности. Всякое бывает, то темное пятнышко, то светлое, но это и есть баланс. Как разновидность минерального царства Земли, «далматинец» заземляет и дает жизненный тонус. А также помогает общаться с животными и домашними питомцами.

Белый опал. Поддерживает эмоциональность и позволяет увидеть ее перебор. С одной
стороны, опал несет энергию милосердия, красоты и благородства, с другой – внешнего блеска, хитрости и лукавства. Выбор за нами. Опал говорит о той внутренней свободе, которая позволяет нам делать свой выбор.

Рыжий авантюрин поддержит жизненную активность и внутреннюю радость. Позволит
«переварить» сложные моменты жизни на позитивной волне. Яркий и теплый, поможет
вести дружеский и партнерский диалог. Ориентирует на лучшие действие и дает
изобретательность. Мечтайте, загадывайте желания, ловите «удачу за хвост». Доля
здорового авантюризма делает интереснее игру нашей жизни, не так ли.

Мудрого и теплого вам августа, друзья!

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.09.2022, 09:57 | Сообщение # 99
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии камней. Сентябрь 2022

Быстро лето пролетело. Сентябрь 2022 загрузил свои энергии быстро и по-деловому. Летом произошло много разных изменений. Мы к ним привыкали умом, пытались создать эмоции, пропустить через тело и представить в жизни. Сентябрь это выведет из предположений и представлений в опыт. Привет, мы на новом берегу Жизни!

Приветствуем в сентябре!

Нумерологический прогноз в отпуске. Поэтому раскину камни.

И вот каменный расклад, встречайте!

Сентябрь 2022, камни

Выпали камни: 1- лунный камень, 2- горный хрусталь. 3- снежный обсидиан. 4- яшма, 5- камень под бирюзу, 6- лазурит, 7- цитрин, 8- змеевик, 9- унакит.

А теперь дам расшифровку кристальных энергетических тенденций. Но вы можете поиграть в камешки, устроить себе каменный тест и получить послание. Просто выберите понравившиеся камни и посмотрите их значение для сентября ниже.

Для более полной энергетической картины месяца приглашаю читать ежедневный кристальный прогноз. А в Новолуние и Полнолуние выбираю камни для двухнедельного периода месяца и публикую каменный тест в соцсетях, где вы можете выбрать камень и узнать послание для себя лично.

Сентябрь 2022, энергии

Лунный камень (1). Женские энергии будут рулить. На них акцент и они преобладают. Будут выражаться в стремлении все процессы сделать завершенными, округлыми, гармоничными. Полнота тела и духовное расширение тоже сюда. Они принесут запрос на нежность и заботу. Мы станем больше заботиться о близких, о детях, интуитивно чувствовать их состояния.

Нас будут посещать странные сны, в которых будет новая информация от души. Душа готовит наше сознание для комфортного восприятия нового мира. Влияние Луны на Землю усиливается. Поэтому Полнолуние 10 сентября и Новолуние 26 сентября могут ощущаться сильнее обычного. Уделите внимание своим эмоциональным состояниям в эти дни. Не перегружайте нервную и лимфатическую системы.

Горный хрусталь (2). Он указывает, что на Землю льётся поток абсолютно новой информации. Имеет значение наша духовная открытость для её получения. Энергии горного хрусталя способствуют упорядочиванию пространства и готовят пространство для принятия новых программ жизни. Меняется пространственная матрица развития.

Многие процессы становятся понятны и обнаруживают скрытые цели. Но на этом фоне открывается возможность получить опыт прошлых воплощений, вспомнить свои таланты, развернуть их на новом уровне, понять свою цель на текущее воплощение.

Горный хрусталь указывает на то, что вибрации Земли и каждого существа на ней будут подниматься. И нам надо поспевать за процессом. Потоки Света становятся знаниями. Пространственные электрические импульсы могут быть видимы. Их усиление ведет к новому пониманию магнетизма Планеты и всех электромагнитных взаимодействий. Это способствует ясновидению. И даёт возможность воздействовать на своё здоровье новыми способами.

Снежный обсидиан (3). Его энергии помогают нам проявлять свои потенциалы, начать их открывать и ими пользоваться. Раньше мы отказывались от своей силы, боялись заглядывать в свои тайны, пользоваться расширенными способностями. И это не только магия, которая была разделена на черную и белую, а единство всех доступных возможностей для сотворения своей жизни сразу на нескольких уровнях. Это сила Земли и сила Духа в выборе Человека.

Энергии снежного обсидиана могут дать взрывной эффект многим осознаниям и социальным процессам. Во всем черном проявится белое, а в белом – черное. И это не смешается, не станет общим серым. Поэтому можно ожидать столкновения мировоззрений, споры и, как следствие, высвобождение огромной энергии для новых преобразований. Энергетическая база готова к обновлению. И наши ежесекундные выборы имеют значение.

Яшма (4). Пестренькая яшма говорит о множестве земных дел. Мы можем в этой энергии устраивать и перестраивать свой быт, своё здоровье и свои способы зарабатывания денег. Энергетическая лестница к лучшей жизни, к благополучию и физическому комфорту будет иногда нас двигать сама, а иногда останавливать. Тот самый случай, когда надо уметь отступать, перевести дух и осмотреться, а потом двигаться дальше.

Яшма говорит об упорстве, терпении и стабильном желании в продвижения к своей цели. Нам надо для этого организовать себя, свой режим и свои финансы. Энергии яшмы способствуют укреплению здоровья, бережному отношению к своей физической форме. Яшма говорит и об уюте в семье. Энергии сплоченности в семье увеличатся. Это же может произойти в группах, коллективах, нациях, обществах, странах. Яшма поддерживает укрепление своей стаи.

Камень под бирюзу (5). Какой-то белый камень прокрашен под бирюзу. И это нам сообщает, что в сентябре будет много постановочных и ложных энергий, что люди могут обманываться и притворяться. Будет много театральных постановок и творческих проектов, иллюзий и глобальных заблуждений. Искусственность будет присутствовать, чтоб мы научились определять, различать. Но она может уводить в грёзы и оболванивание. Или мы сами будем этого искать и за этим прятаться, не знать где правда и что выбрать в итоге.

Такая “бирюза” способствует финансовым обманам и махинациям. Поэтому сентябрь может преподнести финансовые и банковские представления. И на эти представления многие будут спрашивать “лишний билетик” и стремиться занять первые ряды. И это может оказаться настоящими премьерами осени или громкими провалами. Интересно и красиво будет. Настоящая бирюза умеет договариваться, а ложная только делает вид. Относитесь внимательно к обещаниям.

Лазурит (6). Лазуритовые энергии ведут к знаниям, к звездным знаниям, открывают звездную память, помогают узнать своё направление для обучения или определить через внутреннее узнавание подлинность информации. Лазурит помогает людям быть в команде, работать в коллективе на общую цель. Значит мы будем объединяться на основе своих целей и под высшую задачу. Мир меняется. Будут те, кто в авангарде, кем руководят звезды.

Можно ожидать новых научных открытий. Лазурит снижает агрессию и заблуждения, учит оперировать фактами. Свыше могут быть спущены новые знания в нужные головы. В пространстве они доступны всем, вы можете их тоже улавливать. Лазуритовая энергия способствует наведению порядка во многих сферах жизни или продвижению новых правил во многие сферы жизни. Действия новых законов будет проверяться на практике.

Цитрин (7). Цитрин обычно указывает на радость, коммуникацию, прибыль, лукавство, стремление быть в Свете и в обществе. В сентябре это может проиграться в запросе на праздную жизнь, в желании уехать в теплые страны, в собирании в стаи и общества по интересам и взглядам. Могут быть правительственные сюрпризы и хитрые ходы для выгоды финансовых процессов. Считайте свои траты и денежки. Не болтайте лишнего кому попало.

Но заводилы на болтовню будут, стукачи тоже. В цитриновых энергиях хорошо учиться доверию себе и своему духу, чувствовать людей и выбирать компанию. Цитрин помогает понять изобилие и наполненность жизни, возможность выбрать свой опыт из всех возможных, распространять свой Свет, наполнять своё пространство. А я ожидаю, что многие люди найдут для себя новые интересы, разовьют хобби, создадут свои проекты.

Змеевик (офит) (8). Сентябрь для многих станет месяцем откровения. Многому сможем открыто посмотреть в глаза, признать и принять. Так можно избавиться от ядов и заблуждений. Это целительная энергия очищения и оздоровления души и тела. Многие яды, отравляющие наше счастье, мы носим в себе. Вот змеевик их проявит, поможет избавиться или принять противоядие.

И это нам говорит о том, что мы перестанем быть легковерными. Или скажу иначе, мы будем выбирать чему верить. Если это нас не касается или мы не в силах на это повлиять, то нечего даже пытаться, избирательность повысится. Сделаем здоровые выборы. Уйдем от токсичных людей, болезненных отношений, съедающих энергию дел. Освободим свой дух от ложных убеждений, дадим духу свободу. Станет больше истинности и естественности, появится дополнительная энергия. Это поможет возрождению истинности и вмещению Света.

Унакит (9). Сентябрь покажет плоды всех усилий с начала года, где были и куда пришли. Верю, что большинство заметит свой расцвет, свои изменения. И эту энергию мы можем развивать дальше, мы поймали волну расширения и распускания. Это щедрая энергия. Она награждает результатом за вложенные усилия. И тут важно не то, что результат может быть меньше ожидаемого или запланированного, важно поймать движение к своим планам и результатам, удержать это движение. А потом уже можно думать об увеличении скорости. И конечно же, не ругать себя за медлительность.

Унакит – это энергия зеленого царства растений, женской составляющей природы. Она всегда дает плоды в ответ на посеянные семена. В Северном полушарии природа направляется к зимнему отдыху. Пульс жизни замедляется. А мы благодарим, празднуем Осеннее Равноденствие. И готовимся внутри себя взращивать новые семена.

Мы отпускаем прошлое и двигаемся дальше в новую версию себя. А унакит помогает эту версию сделать лучше, нацеливает на оптимизм и веру в то, что у нас всегда есть возможность взрастить новые семена и получить плоды, сотворить дары.

Подведем итог

Сентябрь 2022 можно считать месяцем понимания себя и приведением своей жизни к более удобному состоянию в настоящих условиях. Оказавшись в этой точке пространства-времени, мы осматриваемся, обживаемся, переводим дух и делаем необходимые приготовления для дальнейшего следования по жизни. Это наша задача: вписаться в существующую со всеми обстоятельствами жизнь так, чтоб развиваться счастливым образом. Поэтому много ложного и мешающего отвалиться.

Пусть ваш сентябрь будет классным!

С любовью!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.11.2022, 12:05 | Сообщение # 100
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Нумерология и камни. Ноябрь 2022

Приветствуем в Ноябре!

Про энергии ноября спросим у цифр и камней. Нумерология и камни помогут лучше понять особенности этого месяца.

Ноябрь месяц — число 11
Значение одиннадцати: сотворчество, поле единомышленников.
Включает в себя две единицы.
Значение единицы: «Я хочу», информационный поток, идея, мысль, начало, творчество.

Ноябрь 2022 (112022) — цифра 8
Значение восьмерки: космические законы, бесконечность, мудрость, причина и следствие, удача, исполнение желаний.

2022 год — цифра 6
Значение шестерки: «Я есть». Индивидуальность, профессионализм, самоценность,
стратегическое мышление, логика, глубина процесса.

Год включает в себя 222.
Значение двойки: «Я могу», действие, плотность энергетического поля, напор, агрессивность.

А теперь подробнее.

Энергии месяца глубокие и расширяющие. С одной стороны, они хороши для создания
команды единомышленников. С другой, это время сотворчества Человека и Мира. На
равных, со свободой выбора и ответственностью за свой выбор.

Такой процесс информационного энергообмена способен изменить текущее положение
вещей. Это могут быть новые идеи, новые возможности, волшебные способности или
просто появление рядом тех, кто близок по духу. Мир становится шире, поскольку
синергия — это всегда расширение.

Ноябрь порой называют «самым темным» месяцем года. Однако в этой темноте и тишине Души и Природы всегда присутствует философия высшей мудрости. Здесь зарождается глубинное осмысление и обновление личных, социальных или глобально планетарных процессов. Число ноября этого года – восьмерка, бесконечность. Вечный двигатель жизни, в котором совмещается земное и небесное.

Будет ли ноябрь временем трансформации? Да. И в первую очередь, это личностная
трансформация для сонастройки с новыми энергиями пространства. Для проявления
возможностей и силы Духа человеческой природы, ценности человека для Мира.

Про общие энергии 2022 года читайте тут.

Провокации ноября:

Жесткость оценок и желание переделать Мир в соответствие со своим
представлением о нем. Полезно: менять себя, тогда изменится и ваш Мир;

Ощущение, что надо делать что-то значимое и глобальное. Жить в гармонии с
собой в зачет достижений не идет (спойлер: как раз наоборот);

Чувство вины, что до сих пор не найдено предназначение в жизни. На самом деле
предназначение человека просто быть счастливым. Ну а счастье у каждого свое.

Сильные качества ноября:

Удача и везение. Возможность получить желаемое с наименьшими усилиями.
Загадывайте, манифестируйте и получайте подарки Вселенной.

Хорошее время для новых планов. Близкие по духу люди притягиваются друг к
другу.

Возможность остановиться, замереть, послушать себя и пространство. Глубоко,
спокойно, честно. Сделать свою личную перезагрузку и обновление.

Какие камушки поддержат нумерологические тенденции ноября?

Выпали два флюорита, черный обсидиан (к нему нефрит, чароит) и унакит.
Время экспериментов, глубинных трасформаций и новой дороги.


Флюорит – это энергия будущего, новых знаний, открытий и экспериментов. Флюорита выпало два. И это может говорить о скорости изменений в нашей жизни. А также о том, что будут они там, где не ждали (как говорится). Флюорит помогает заложить лучшее будущее в настоящем. Однако, начиная новый эксперимент в жизни, помните о технике безопасности. Предусмотрите, насколько это возможно, варианты страховки.

Черный обсидиан (к нему дополнительно нефрит и чароит).
Черный обсидиан, с одной стороны, показывает наличие непроявленных потенциалов,
которые бурлят и ждут своего часа. Он помогает их распечатывать и рано или поздно
настраивает на активное действие. А с другой стороны, это камень стойкости Духа и силы Жизни. Хорошо вытягивает блоки и лечит боль.

Черный обсидиан вместе с нефритом и чароитом говорит о том, что раскрытие
потенциалов может быть связано с качественным улучшением жизни (будь то карьера,
достаток, здоровье или внутренняя самооценка) и проходить оно может рассудительно.

Нефрит поможет быть более справедливым, идти по жизни с честью. А чароит напомнит, что любая трансформация должна быть безопасной. Остановись, подыши и не усложняй. Мудрость в простоте, побыть немного философом всегда полезно. Чароит помогает увидеть очарование в каждом (даже непростом) моменте жизни – только посмотрите, как он красив.

Унакит покажет наши результаты. А также поддержит новые новые идеи и мысли, которые в будущем прорастут урожаем. Это энергия роста, созидания и гуманного мышления. Унакит напоминает, что нужно поддерживать здоровье, иммунитет и не вдаваться в печаль и уныние. В радости творчества расцветают цветы и созревают плоды. А Мать Земля всегда готова нас поддержать.

Прекрасного вам ноября и пусть его результаты превзойдут все ваши ожидания.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.12.2022, 10:49 | Сообщение # 101
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Нумерология и камни. Декабрь 2022

Приветствуем Декабрь 2022!

Какие энергии нам несет декабрь 2022? Спросим у цифр и камней.

Декабрь 2022

Декабрь месяц — число 12
Значение двенадцати: баланс, созидание
Включает в себя единицу и двойку.
Значение единицы: «Я хочу», информационный поток, идея, мысль, начало, творчество.

Декабрь 2022 (122022) — цифра 9
Значение девятки: «Я имею». Завершение этапа, результат, цель, дипломатичность,
вариативность.

2022 год — цифра 6
Значение шестерки: «Я есть». Индивидуальность, профессионализм, самоценность,
стратегическое мышление, логика, глубина процесса.
Год включает в себя 222.
Значение двойки: «Я могу», действие, плотность энергетического поля, напор, агрессивность.

Про общие энергии 2022 года и про хризопраз читайте тут.

А теперь подробнее.

Ключевые нумерологические тенденции декабря – цель, поведение, результат.
Это месяц двойного завершения. С одной стороны заканчивается год и логично, что мы подводим его итоги.

С другой стороны завершается некий процесс/этап, который набрал свою силу весной.
Поэтому делаем выводы и ставим результат «на полочку» (в крайнем случае, есть еще
пара месяцев, чтобы подправить детали). И двигаемся дальше, поскольку декабрь это
еще и время выбора своего будущего пути.

Поскольку в 2022 году были сильны энергии индивидуализма, то закономерным итогом
можно считать личностные изменения.

Сравните себя нынешнего с собой в январе-марте и оцените масштаб перемен. Кто-то
вырос профессионально, творчески или энергетически, для кого-то по-новому раскрылись такие понятия как сила Духа и чувство собственного достоинства.
И даже если перемены кажутся тяжелыми и вынужденными, именно они формируют
ценность Личности для себя и Мира. Поблагодарите себя, пожалуйста, за работу и
смелость!

Декабрь – уникальное время, когда цель «Я хочу» и поведение «Я могу» находятся в
однаково сильной позиции. Это период выстраивания баланса между намерением и
действием, это взаимодействие тонкой энергии и материальной реальности.
Задумал – сделай! Знаешь в теории – примени к себе на практике! Спокойно, взвешенно и ответственно. Разумеется, этот подход продуктивен всегда, но именно в декабре результат может получиться ощутимо значимым!

Декабрь – время активного созидания нового мира. Да, каждый из нас создает свой! Но общие усилия единомышленников влияют на глобальные энергетические и социально-
политические процессы гораздо эффективнее. Объединяйтесь со «своими людьми» и действуйте! Девиз декабря может быть и таким.

Провокации декабря:

-Разбалансировка: Много говорить и мало делать. Или напротив, совершать
хаотичные действия без понимания конечной цели.

-Упрямство: Ситуации, когда усилия по достижению чего-либо любой ценой
существенно превышают ценность самого результата.

Сильные качества декабря:
-Высокая эффективность каждого шага по направлению к вашей цели.

-Синергия единомышлеников. Активные действия, объединенные общей идеей,
особо продуктивны.

Для помощи зову на марафон “Кристальная гармонизация” 19-21.12. Войдем в новый год сбалансированными и кристальными!

Какие камушки поддержат нумерологические тенденции декабря?

Выпали: родохрозит, содалит, сердолик, гематит и зеленый кальцит.

Все-таки декабрь – месяц праздничный, семейный и энергетически волшебный!

Сердолик поддержит энергетику, творческий драйв и здоровье. Он, как витамин жизни, поможет дать стимул к активным действиям и позитивным переменам. Камень оптимизма, любви и вкусности жизни. В нумерологии месяца сердолик поможет действию «Я могу».

Содалит камень мудрости и верных решений. Он помогает разобраться в большом
количестве информации и услышать свою интуицию. Открывает новые горизонты и
увлекает новыми идеями. Возьмите содалит, если мысли забегали кругом или хочется
объять необъятное. Он внесет эмоциональную уравновешенность и сфокусирует
внимание на нужных вам вещах. В нумерологии месяца содалит сфокусирует на цели «Я хочу».

Кальцит про глобальность и высокие энергии. Про то, что каждый Человек на Земле
живет не зря, ему есть что делать. Кальцит помогает развивать ясновидение и интуицию. Повышает способности мозга пропускать высокочастотные энергетические потоки, перестраивая наши отношения с Планетой на новый уровень. А зеленый кальцит добавит спокойствие, уверенность, достоинство, равновесие эмоций и теплую сердечную нотку. Камень очень хорош для медитации.

Гематит поможет сильнее прочувствовать родственные связи. Улучшить отношения по
линии родства (если необходимо), принять помощь, оказать поддержку или просто
насладиться семейными праздниками. За нами стоит сила Рода и это повышает личную
самооценку. Однако, при общей линии крови, каждый имеет право на свою точку зрения. Но все же пусть среди родственников будет больше единомышленников).

Родохрозит напомнит о детстве, радости и празднике. Он поможет окунуться в то самое
волшебное состояние безграничного доверия Миру и детской уверенности «Я все могу,
мне все по силам». Отличный настрой на рождественские и новогодние дни, не так ли!

С наступающим, друзья! Отличного завершения года и волшебных праздников.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.02.2023, 13:16 | Сообщение # 102
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии камней. Февраль 2023

Приветствую в феврале!

Про энергии февраля спросила у камешков.

Данную статью оформляю в ключе основных энергетических трендов и кристальной помощи-советов от выпавших камешков. Чтоб вы знали в каких ситуациях какой камень поддержит ваш февраль.

С камнями февраля вы можете поиграть, задавая вопрос, закрыв глаза, тыкать пальцем в картинку камешков, получать совет. На протяжении месяца можете к ним обращаться или проводить свой тест под актуальный запрос.

На Полнолуние (5.02) и Новолуние (20.02) обычно делаю отдельный каменный расклад в соцсетях.

В дополнение к энергиям месяца советую читать ежедневный кристальный календарь.

Напоминаю, что выкладка камней проходит на фоне родонитовой энергии наступившего года. Поэтому родонит присутствует во всех раскладах фоном, являясь камнем 2023 года.

Энергии камней. Февраль 2023

Мне февраль видится месяцем созревания, когда мы готовимся к весенним событиям, настраиваемся на них так, чтоб выдержать физически мощные пространственные нагрузки. Февраль определяет наши слабые места и даёт возможность их подлатать.

На индивидуальных уровнях это будет затрагивать наши эмоциональные состояния, определять выдержку и невозмутимость на пути к определению своих свобод.

Весь февраль пройдет под знаком Любви изначальной. Мы будем понимать, что энергия любви сильно отличается от той, которой нас научили родители, которая принята в обществе, которой мы до сих пор пользовались и постоянно искали.

На этом фоне отвалятся некоторые заблуждения, освободив потенциал для развития. Февраль проявляет то, чему научились за солнечный год, который завершается в марте на Равноденствие. Солнечный свет обновляется интенсивно, но мы можем работать всё ещё со старыми солнечными кодами. В феврале старые коды активно замещаются и выдавливаются.

Энергии камней. Февраль 2023

На февраль выпали камни: нефрит (1), лунно-солнечный камень (2), лабрадор (3), лунный камень (4), тигровый глаз (5), аметист (6), родохрозит (7).

У нас три особо эмоциональных камня: лунно-солнечный, лунный, лабрадор. И это нам указывает на чувства и эмоции, на подвижность психики и на слабости с заблуждениями. С учетом того, что месяцы межсезонья являются самыми депрессивными, когда людям сложно выдержать изменения или тут не стыкуются представления о любви и потребности любить.

В феврале могут случиться прощания со своими привычными способами реагирования на обстоятельства жизни и на саму жизнь. И я много раз писала о том, что наше пространственное ощущение жизни становится другим, вибрационная частота времени уплотнила измерения так, что мы одновременно находимся сразу везде.

Ах, мы даже видим растворение границ измерений. От этого теряется фокус, когда умом проследить или удержать ситуацию сложно. Зато выручает чувственное восприятие и способность радоваться. И это возможно из Любви при нашем умении управлять чувствами и эмоциями. С уровня каждого измерения наши действия могут выглядеть по-разному, мы это видим. И учимся делать так, чтоб расхождение от изначального намерения было не велико.

Эмоциональная сила этого месяца способна усилить любые проявления в вашей реальности. Если эмоции не ваши, вы вполне легко сможете их отклонять из своего пространства, которое, напомню, охватывает сразу несколько измерений. Поэтому ответственность за создание эмоций возрастает.

В феврале мы получим главный и действенный опыт нахождения себя в межпространственных состояниях, который нам очень пригодится в дальнейшем.

А теперь про камешки, выпавшие на февраль 2023

На февраль выпали камни: нефрит (1), лунно-солнечный камень (2), лабрадор (3), лунный камень (4), тигровый глаз (5), аметист (6), родохрозит (7).



Нефрит. Он указывает на способность гибко реагировать на события, выстраивать свои деловые обстоятельства с учетом чести и достоинства. Он приглашает повышать профессионализм и достигать высот в любом своем деле.

В феврале нефрит предлагает позаботиться о своем теле и здоровье. Стоит провести профилактические процедуры, посетить физиотерапию, получить массаж. Гибкое тело – гибкие мысли и эмоции. А с нефритом это будет ещё и аккуратно и деликатно.

Лунно-солнечный камень. Он расширяет чувственное восприятие жизни, спектр чувств и эмоций. Помогает справиться с психосоматическими блоками, открыть свободу проявления эмоций и чувств. Он способствует установлению понимающих отношений между людьми, между поколениями.

Этот камень активирует связь полушарий мозга, выводя на творческие проекты. Но он помогает общаться с тонким планом, понимать разные измерения и строить свою голограмму реальности.

Лабрадор. Во всех пограничных или крайних эмоциональных состояниях лабрадор поможет выдержать, оттолкнуться от дна и выйти на свет обновленной. В феврале лабрадор особенно поддержит, если вы находитесь на перепутье, снимет сомнения и придаст уверенности.

Лабрадор поможет разобраться в подсказках Вселенной, прочитать знаки и понять сны. Если вы проходите какую-то терапию, то возьмите с собой лабрадор. Лабрадор поддержит и тогда, когда пространство для вас открывает двери в другие миры, когда бывает страшно от возможностей, а привычные ориентиры пропали, когда границы измерений стерлись, а предметы расплавились. Лабрадор проявит новое время, которое сначала будет только ваше.

Лунный камень. Он поддержит нашу эмоциональную плавность, физическую красоту и обычную человечность. Он наделяет способностью сострадать и заботиться. Лунный камень усиливает женственность и сексуальность, делая нас красивыми и желанными. Самое время изменить имидж и записаться на процедуры красоты.

Лунный камень открывает материнство. Но на его фоне могут быть сбои цикла и беременность. Отношения с детьми становятся особенно тесными. Сны могут говорить прямым текстом, мы можем установить связь с душой, получить обучение или исцеление во сне. А тонкая эмоциональность с этим камнем поможет поймать творческий поток.

Тигровый глаз. Этот камень нас поддержит в труде и отдыхе. Он поможет решиться и отважиться на то, что давно планировали или о чем мечтали. Но сначала надо навести порядок в своей стае, выставить приоритеты, создать стратегию. И рискнуть!

Тигровый глаз многих позовет в спортзал или на активный отдых. Энергии тигрового глаза расширяют зону влияния. Но февраль предлагает это сделать с новыми знаниями, профессионально. Если вы родитель, то возможно, что будете заниматься обучением детей или водить в секции. Тут могут быть более тесные связи поколений, членов семьи.

Аметист. Энергии аметиста помогут проникнуть в замыслы души, получить мудрые советы, довериться высшему водительству. Аметист поддерживает духовный путь и некоторое сужение интересов. Вы перестанете тратить энергию на то, что не развивает душу.

Аметист помогает произвести очищение тела и души от лишнего, от вирусов тела и от вирусов сознания. В аметистовых энергиях мы практикуем общение со своими высшими копиями из других измерений. Медитативные практики с аметистом будут особенно эффективны.

Аметистовый час – практика.

Родохрозит. Он выпадает уже второй месяц подряд. И это нам подсказывает про радость, игру, молодость и детство. Указывает на запрос “на вырост”. Другими словами, все энергии должны иметь место куда расти, расширяться, развиваться. И по-человечески они должны быть всепрощающими и всезабывающими, легко обучаемыми и деятельными.

Родохрозит зовет творить и вытворять, увеличивать оптимизм или на все смотреть с позиции оптимизма. Ах, и любить зовет по-детски, искренне и с доверием. Он будит в каждом человеке изначальность любви.

Пусть ваш февраль будет уютным и запоминающимся!

Кристально обнимаю!

После практик камни надо очищать. Про очищение тут.

Смотреть видео 1 и видео 2 про очищение камней.

Как использовать камни месяца?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.03.2023, 13:34 | Сообщение # 103
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии камней. Март 2023

Про энергии марта спросила у камешков.


Данную статью оформляю в ключе основных энергетических трендов и кристальной помощи-советов от выпавших камешков. Чтоб вы знали в каких ситуациях какой камень поддержит ваш март 2023.

С камнями марта вы можете поиграть, задавая вопрос, закрыв глаза, тыкать пальцем в картинку камешков, получать совет. На протяжении месяца можете к ним обращаться или проводить свой тест под актуальный запрос.

На Полнолуние (7.03) и Новолуние (21.03) обычно делаю отдельный каменный расклад в соцсетях, каменный тест с посланиями для проверки и поддержки. Не пропустите!

В дополнение к энергиям месяца советую читать ежедневный кристальный календарь.

Напоминаю, что выкладка камней проходит на фоне родонитовой энергии наступившего года. Поэтому родонит присутствует во всех раскладах фоном, являясь камнем 2023 года.

Энергии камней. Март 2023

Продолжительность светового дня заметно выросла, а мартовское солнце особенно тем, что отражается от снега, который обычно ещё присутствует в Северном полушарии, и этим усиливает Свет обновления. Мы получаем новые Солнечные коды развития.

Март выравнивает оба полушария, происходит Весеннее равноденствие (21.03). С этим выравниванием Земля синхронизирует наше развитие. Наступает астрологический Новый год. А до этой даты завершаются истории со старыми Солнечными кодами в каждом существе.

В этом году Равноденствие будет особенно мощным. В пространстве это уже чувствуется. Мы тоже чувствуем новый Свет через ощущения в теле, перепады настроения и поступающие идеи.

Тело может иначе реагировать на Свет Солнца. Нас может колбасить в часы рассвета и заката, в полдень, когда Солнце высоко над горизонтом. И у каждого будут свои ощущения. У кого-то может проявляться конкретная дурнота, головные боли, спазмы, резь в глазах и боль в зубах, странные запахи и тяжесть в теле. Это проходит бесследно и быстро, как только Солнце изменит свою позицию.

Солнце – портал из запечатанной Галактики, а Земля – ключ к порталу. Землян ждут изменения с допуском. Под этот допуск перестраиваются многие процессы на Земле. Сама Земля готова, а мы не очень. Будем стараться весь март под лучами прямого Света и отраженного.

И, похоже, мы увидим свою солнечную копию, которой доверен ключ. И да, мы светоносные существа, способны накапливать свет и транслировать. Но мы способны и творить светом, создавать пространства жизни.

В марте мы особенно будем замечать перестройку Планеты, а чувствовать это будем через тело. Так было всегда у многих, но сейчас мы это конкретно свяжем с происходящими событиями.

Нам помогут практики заземления и практики трансляции Любви. Это как потоки энергий, которые промывают тело, снимая энергетические блоки и сопротивления. В феврале прошел марафон “Трансформация Любви“, теперь доступна запись, рекомендую.

Мы начнем замечать уход искусственных вещей в предметах, в пространстве, в чувствах.

Писала в календаре про Запланированные перемены в день лавы. Повторю тут.

Расскажу на примере. Иногда я шью на швейной машинке, нравится мне это, в молодости часто шила, сейчас реже, интернет появился, хиии. Моей швейной машинке 9 лет, она универсальная и многофункциональная, в своё время была очень крутой. У неё шикарные ходовые качества и возможности.

И вот вчера у неё рассыпается наружное пластмассовое колесо маховика, просто раскрошилось, как саморазлагающийся полиэтиленовый пакет. И всё. Шикарный механизм больше работать не может. Заинтересовалась возможностью ремонта, опущу подробности, но итог: легче купить новую машинку, а такого качества получается совсем не дешево.

Так вот к чему это я рассказываю. К тому, что у нас есть Земля, замечательный и волшебный механизм жизни, но зависит он от какой-то искусственной фигни. И мы это продолжаем делать, совсем не замечаем главного, экономим на мелочах, теряем в большом. С машинкой понятно, их делают так, чтоб меняли чаще. Но вот это и есть та самая фигня, пачкающая планету и не позволяющая механизму жизни проявить все свои волшебные функции.

Но Планета включила режим очищения. Помните, нам говорили про 3 дня мрака, когда всё искусственное разрушится на молекулы, природа очистится самостоятельно. Но сценарий изменен, это происходит постепенно с общим подъёмом вибраций, именно поэтому острова мусора в океанах стали уменьшатся без явных усилий человека.

Мы достигли вибраций, когда пространство самоочищается. Подозреваю, что во многих механизмах будут разваливаться пластмассовые детали, полимеры будут распадаться. Пространственный жар будет выжигать. В наших телах тоже, а мы можем при этом чувствовать холод. Включаются энергии холодной плазмы.

А пластмассовые изделия уже совсем не живут, наблюдаю уже год, как рассыпаются. Прошлым летом заметила интенсивный выход из них лимонного цвета лучей и странный запах при этом, а потом они стали крошиться.

Поэтому запланированные перемены внесут коррекцию в наши ожидания. Пространство поведет их более экологичным путем. И к Равноденствию мы сильно изменимся потому, что пойдем по другим дорогам.

Ох, в очередной раз заметим это с едой и запахами. Пространства пахнут, искусственные запахи сначала воняют, а потом игнорируются или сразу нивелируются в личном пространстве.

Что-то там происходит с шишковидной железой и гормонами в ответ на Солнечные коды. Как-то сам организм станет исключать из прочтения всё искусственное без поломок в системе. Сначала мы это, конечно, заметим сложностями пищеварения, а потом организм сам это перестанет воспринимать, станет убирать яды каким-то волшебным способом, как Земля разлагает пластик.

В марте мы увидим новую Землю буквально у себя под ногами. И новое Солнце у себя над головой. Нас накроет осознание своего нового местонахождения, планетарного, галактического и человеческого.

Про текущие изменения у нас нет клеточной памяти, нет опыта у Души даже, мы первопроходцы. Оказавшись в текущем пространстве времени, мы теперь можем иначе понять исторические периоды жизни Земли, она все время обновляет настройки, люди к этому вынуждены приспосабливаться, даже не зная как это объяснить. И я уверена, что большинство объяснений, даже мои слабые, не могут дать нам полной картины происходящего. Что-то ускользает, а мы только фиксируем или имеем дело с последствиями.

Энергия камней. Март 2023

Длинная статья получается, извиняйте меня. Сейчас камни дадут некоторую предметность и конкретику. И советы как действовать.



Выпали камни: нефрит (1), лабрадор (2), лабрадор (3), пластинка пресованного шунгита (4), цитрин (5), авантюрин зеленый (6), лазурит (7).

Нефрит (1). Нефрит указывает на гибкую устойчивость мира и нас в этом мире. Что нас укрепляет – наша устойчивость к изменениям через свою гибкость ко всем изменениям. Мы не лавируем, не избегаем, а вписываемся в поток.

Работа с телом для физической гибкости, с эмоциями и мыслями для ментально-эмоциональной гибкости, с уровнем души для снятия ограничений. Нефрит помогает встроиться в текущие изменения, оставаяс честным с собой, сохраняя человеческое достоинство. И это станет вашей силой для этого месяца.

Лабрадор (2, 3). Два лабрадора показывают важность этих энергий, мы их усвоим дважды. И это про иллюзии и заблуждения. Похоже, что таких ловушек будет много, когда одно мы будем воспринимать за другое. Не дайте себя запутать.

Эти камни указывают, что в пространстве будет много двояких ситуаций, когда нам надо учиться распознавать явления, информацию, энергию и все соответствующие нюансы. Мы станем мудрее и осмотрительнее, выдержанее и более эмоционально устойчивыми.

На физическом уровне мы можем чувствовать изменения в гормональной системе тела, в перераспределении жидкостных сред, в смене программы тела на молодость и долгожительство. Выражайте намерение, делайте выбор.

Ментально-эмоциональное поле Земли может оказывать влияние на всех, но и мы можем на него влиять выбором своих мыслей и эмоций. Лабрадор расширяет интуицию, тонкую восприимчивость пространственных энергий, способность слышать Душу и получать водительство свыше. Спрашивайте и советуйтесь!

Пластинка шунгита, квадрат (4). Шунгит очищает, снимает старые программы, выравнивает электро-магнитный фон, отводит наведенные энергии. Поэтому многие почувствуют прилив сил, возврат потенциалов.

Но эта пластинка свидетельствует о перемещениях на Планете, об очистке территорий, о смене адреса и содержимого. Люди будут переезжать, территории будут менять статус (жилая, не жилая, мирная, опасная).

Но эта пластинка помогает с нахождением своего места, дома, квартиры, офиса. Согласует соответствие места и жителя. Старые программы места и тела (тело является местом для души) могут быть изменены до комфортного заземления.

Шунгит обращает наше внимание на окружающее пространство, на экологию и на то, что вокруг себя создаём, излучаем. Прибери за собой Планету! Мы можем менять территорию и всё, что на ней есть, границы, управление, устои, эгрегоры и карму.

Цитрин (5). Радость, коммуникации, деньги, праздники, солнечность. Про Солнце написала выше. А радость будем создавать сами, дружить и общаться, играть и договариваться, генерить идеи и зарабатывать тоже.

Что-то может происходить с достатком, может меняться законодательная база хождения денег, валют и доступных для них территорий. В паре с шунгитовой пластинкой может указывать на ограничения или определение сфер влияния для денег и бизнес коммуникаций.

Но цитрин наделяет оптимизмом, думаю, дружеских переговоров или радостных игр станет больше. Дипломатия с цитрином обычно успешна. Ожидаю разумных решений и действий. Цитрин быстрый, может торопить события и ускорять время. Появится скорость во многих сферах.

Оптимизм цитрина может снизить лабрадор своей объективностью, чтоб не сказать капризностью. Возможны бурные эмоции или пограничные состояния: от разумности к безумию. Ожидаю, что солнечный цитрин поможет со всем справиться, заработать денег или даже получить их свыше.

Авантюрин зеленый (6). Авантюрин поддерживает энергии сердечной радости и возможность состояться сюрпризу. Вселенная, удиви меня! Или я сама буду тебя удивлять!

Действуйте из любви и с любовью, из человечности и с человеколюбием. Появятся новые виды деятельности, новые направления занятости или отдыха. Все может измениться в сторону гармонии, спокойствия и радости. Потенциал стать лучше.

Зеленый авантюрин помогает действовать и предпринимать, Массовость участия людей в общих делах и проектах повысится. В авантюриновых энергиях могут сглаживаться непримиримые различия между разными группами людей, сферами влияний. Авантюрин поможет посмотреть в сторону спокойствия и согласия. Вселенная, удиви меня!

Лазурит (7). Его энергии помогут определиться с направлением своих интересов и приложением знаний. Мастерство спокойствия он обеспечивает, поэтому ожидаю, что у нас в марте будут обещания и авансы другого пути развития.

Могут появиться факты и доказательства другой истории или другого пути развития, других знаний и фантастических проявлений в текущей действительности. Что-то свыше управляет развитием, мы предчувствуем и получаем свидетельства.

На земном уровне множество людей начнет менять профессии учиться новым законам жизни, языкам, якорить свой дух в новом месте. Присутствие духа каждого человека может чувствовать переподключение.

Открывается сфера для новых опытов и связи с Планетой на другом месте. Дух переместил Душу туда, где открываются возможности собрать новые опыты и знания. И Лазурит нас бережет, он заинтересован в долгой и содержательной жизни каждого человека.

Обобщим.

Применяйте камешки для энергетического обмена, для балансировки своих энергий. В раскладе не выпало энергетически “вкусных” камней, все трансформирующие или приглашающие работать с изменениями. Но я уверена, что вы сумеете себе создать желаемый вкус из этого набора или добавите себе ещё камешков для компенсации.

Помните про родонитовый фон, про камень 2023 года, на его поле у нас все разворачивается. Ксли его сюда добавить, то расклад становится значительно мягче и вкуснее.

Замечательного Марта!

Кристально обнимаю!

После практик камни надо очищать. Про очищение тут.

Смотреть видео 1 и видео 2 про очищение камней.

Как использовать камни месяца? 

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.04.2023, 12:40 | Сообщение # 104
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии камней. Апрель 2023

Приветствую в апреле! Здравствуй, Апрель 2023!

Апрель заливает светом, новым солнечным светом, который делает нас прозрачными и чувствительными так сильно, что в потоках света мы можем разглядеть скорость, пульсацию и узор.

В апреле своему свету мы придаём форму. Кто-то станет прожектором, а кто-то сверкающим камнем в тысячу граней. Апрель предлагает загрузку интенсивного света, солнышко улыбается, природа отвечает. Весна и проверка на удержание, вместимость и трансляцию своего света.

Вселенная предлагает стать каждому транслятором света с определенной ёмкостью. Энергии всегда нейтральны и нам выбирать в какой цвет их окрашивать, индивидуальное творчество, однако, и ответственность.

Апрель подталкивает к действиям для закрепления Кристального Света на Планете. Как это можно сделать? Свет поступает, прочищает, обновляет. Каждый день всё больше и больше. И всем прозрачным по мере возможности надо его принимать, не искажать и транслировать дальше, образуя светящуюся сеть.

Не гасите свой сердечный свет, не прикрывайте плафоном, светите. Светите в том направлении, куда ведет сердце, где расцветает любовь, где проявляется божественность. Избегайте споров на тему: «чей свет лучше и куда светить». Апрель призывает слышать своё сердце и доверять себе. В этом состоит ваш апрельский успех.

Может произойти расслоение света, трансляция его определённых спектров. Мастерство будет заключаться в том, чтоб опять собрать спектры в белый свет. Вы увидите в апреле многослойность света. Будут интересные световые шоу. Задача – сохранить ровную яркость и освещённость.

Пространство может расслаиваться и ощущения многопространственности будут ощущаться часто. Вам будет казаться, что вы в нескольких местах одновременно. Учитесь в таких состояниях переносить фокус внимания на приоритетное. В апреле учитесь знать где вы сейчас. Апрель помогает нам закрепиться в своих измерениях, которые открылись и стали доступны.

Апрельский свет повышает активность, двигая нас действовать храбро и ярко в своих направлениях. Другими словами, мы прокладываем дорогу к своему успеху, создаем свою осень, когда проявятся плоды.

Светоносность каждого человека возросла. И мы видим ауры друг друга. По этому свету будем находить себе единомышленников и партнеров для земных дел. Потому, что апрельский свет нас заземляет в дела, создавая устойчивость в физическом плане. И это самое новое обновление.

Этому способствуют сердечные настройки. Предполагаю, что многие чувствовали или ещё будут чувствовать странные ощущения в верхней части сердца. Будто сердце меняло ритм, выходило на другой частотный диапазон. В такие моменты менялся и ритм дыхания. Это все происходило безболезненно.

За сердцем будет меняться система дыхания. Вы сможете чувствовать очищение легких и бронхов. Процесс дыхание станет объемнее и глубже. Прана, как витамин жизни и энергии, станет усваиваться лучше.

Начавшиеся ранее настройки в голове будут продолжаться. В этом году ощущения гайморита посетили многих. Восприятие запахов изменилось. Цветовосприятие и звуковосприятие расширилось. В апреле голова остается очень чувствительной. Советую носить головной убор.

Полнолуние 6 апреля, Новолуние и солнечное затмение 20 апреля. Я выложу каменные тесты для этих дат в соцсетях, где вы сможете сверить свои успехи и направления.

За счет расслоения времени будет сложно привязываться к определенным датам, но фазы Луны нас хоть как-то уравнивают и возвращают на линию общего времени.

Апрельский свет высветит перспективы роста и развития для каждого человека. Это поможет осознанию своих целей, станет перенаправленностью на то, что точно получится. Можно сказать, что Свет активирует водительство Души. Зачем Душа нас сюда привела, то и будем воплощать с удовольствием.

Сеансы кристальной помощи – трехдневный целительский марафон: 24, 25, 26 апреля. В эфире проведу три кристальных сеанса и три звуковых. Зарезервируйте у себя эти даты. Более полная информация скоро появится на сайте.

Апрель 2023. Ориентиры месяца
Как всегда, раскинула камни на апрель 2023.



Послушаем их рассказ. Выпало больше камней, чем в прошлом месяце. Некоторые камни повторились, значит, актуальность этих энергий продолжается и в апреле.

Выпали камни: мрамор (1), аметист (2), лабрадор (3), цитрин (4), хаулит (5), янтарь (6), хаулит (7), красный коралл (8), ангелочек из горного хрусталя (9).

Мрамор. Апрель 2023.
Мрамор белый (1). Апрель несет энергию очищения. Многое будет объяснено и обелено. В новом свете мы будем иначе воспринимать события, пересмотрим свои прошлые решения, изменим мнения. Ну, и сами захотим быть чистыми и белыми, произвести другое впечатление или отчистить старое.

Апрельское очищение естественно. Мы чистим от зимы шкафы, огороды. дачи, парки и улицы, наводим тотальную весенюю уборку. Ах, в теле и здоровье тоже, и в голове тоже, в чувствах, эмоциях, мыслях, в окружении и друзьях. Мы приближаем свой духовный образ к земному соответствию, представления о себе к действительности.

Аметист. Апрель 2023
Аметист (2). Аметист проверит и укрепит наши убеждения, идейные и идеологические позиции. Наши идеи должны соответствовать вере и тому, как мы их продвигаем в реальность жизни. На этой волне могут перетасоваться политики и партии, коалиции и сторонники.

Аметистовая энергия может укрепить или изменить веру, дела веры, ритуалы веры. Вера помогает избавляться от заблуждений или наоборот, в них сваливаться. Однако, аметист при должном внимании к себе, настраивает на прямой канал со своей Душой, тогда вера становится стержнем Духа и совестью Человека. Ожидаю, что здравых лозунгов станет больше.

Аметист способствует дезинфекции вирусов сознания и тела. Человечность и человеческое достоинство будут проявляться с новой силой. Предположу, что в сферах здоровья могут быть изменения, а медицина может изменить понятия духовности.

Лабрадор. Апрель 2023
Лабрадор (3). Лабрадор выпадал и в марте. А это значит, что актуальность эмоционального обновления продолжается. Мы продолжаем освобождаться от зависимостей и заблуждений.

Лабрадор помогает работать со своими эмоциональными состояниями, но он и указывает, что эмоциональных состояний будет много. Мы учимся достойно и не разрушительно выражат свои эмоции, переходить от эмоционирования к договариванию.

Предположу, что переговоров и договариваний будет много на разных уровнях. И чаще, за всеми документами могут стоять совсем другие интересы. И это станет заметно и понятно тем, кто не отдает силу на эмоционирование.

Цитрин. Апрель 2023
Цитрин (4). Цитрин тоже выпадал в марте. Тема про деньги, изобилие и финансовые потоки продолжается на уровне индивидуумов и государств, обществ и объединений. Тотальная тема денежного эквивалента для любого энергетического обмена и для контроля.

На частном уровне мы будем стараться достичь благосостояния, добыть радость и нужные связи, заручиться поддержкой и выстроить новые коммуникации. Отсюда могут быть реорганизации коммуникационных систем, банковских систем, игорного бизнеса и бизнеса развлечений. А в информационном поле много ложной информации может появиться.

Цитрин помогает душе вести нас к свету, находить светоносцев и создавать другую, духовную сеть коммуникаций, свое поле света новой реальности. Для получения удовольствия мы станем играть в другие игры.

Хаулит. Апрель 2023
Хаулит (5, 7). Два хаулита в апреле особенно указывают на то, что мы захотим, или у пространства будет такой запрос, чтоб мы захотели выпрямить спины и поднять головы, чтоб проявили достоинство человека. В прямом и переносном смыслах.

В прямом смысле, чтоб обратили внимание на здоровье костей, позвоночника. Сюда же, чтоб мы влияли на медицину или обратились к ней. В переносном смысле, чтоб сами не теряли человеческого достоинства и не помогали в этом другим.

Достойное управление складывается из достойных людей и достойных избирателей. Поэтому тема достоинства наций и экономических свобод и защит будет актуальна. Как и тема доступности обучения и поддержки человечности. Тема достоинства наций и исторической открытости будет тоже актуальна.

Хаулит советует проявлять свою истинность, складывать свои векторные направления, определять свои цели, создавать намерения, стремиться к успеху в любом деле. Мастерство – проявлять свою божественную суть в каждое дело. А всегда ли вы думаете так, как действуете? Вот хаулит это проверит и поправит.

Янтарь. Апрель 2023
Янтарь (6). Апрель поможет каждому человеку почувствовать или увидеть свою нужность, понять свою обережность и драгоценность, захотеть жить заново. Душа каждого человека помнит, что она пришла сюда с обережным телом Души. И это придает силы на физическом уровне, включает процессы самоисцеления. Если телу не мешать, оно выздоравливает. Это делает обережное поле души.

Почувствовав это, многие сделают невозможное, решаться на личный подвиг, свернут горы и у них все получится. Состояние неуязвимости присутствует в апреле особенно и у всех сразу ( у людей и у стран). Поэтому могут быть яркие политические события.

Янтарь помогает оздоровлению ситуаций в такой же мере, как и самоисцелению. Надеюсь, что обережное тело души включит здравый смысл человека. И опять это относится к людям и странам, правительствам и нациям. В янтарных энергиях очень хорошо переписывать или исправлять кармические уроки.

Красный коралл. Апрель 2023
Красный коралл (8).Коралловая энергия апреля может способствовать благоразумию человечества, обратить внимание на настоящую экологию, а не на экологическую лапшу. Эта информация поступает через воду, которая есть в клетках тела и которая связывает нас с Планетой. Поэтому экологические знания уже носим в себе и они обновляются также, как и вода в океанах. Интуитивные знания станут поступать и развивать нас.

Красный коралл (на фото окрашен) способствет ярким действиям, защите своих убеждений. Но также он способствует бессмертию убеждений и сохранению в поле Земли информации о чувствах и мыслях. Наши энергетические следы останутся потомкам. Идеологические организации будут работать с образами лидеров, партий, стран, с историческими фактами и пересказами истории.

Предположу, что могут образоваться новые течения в разных системах убеждений и верований, в представлениях о Планете и развитии человечества.

Красный коралл может создать запрос на работу с телом, на поддержание здоровья и физической формы, на красоту и долголетие. Индустрия красоты и долголетия может процветать.

Горный хрусталь. Апрель 2023
Горный хрусталь в форме ангелочка (9). Форма ангела задает и усиливает тему послания от горного хрусталя. Это информация о божественном, о представлении каждого человека о человечности. Это знания для развития и информация, двигающая эволюционный прогресс.

Энергии апрельского света говорят с человеческими базовыми ценностями в каждом человеке. Это активация человека-ангела и духовная поддержка. Горный хрусталь способствует пониманию многомерности жизни, получению тонкого опыта нахождения вне тела и опыта единства всего сущего.

Поэтому у многих людей просыпается способность слышать тонкий план, чувствовать природу, понимать процессы жизни Земли, способность отличать рукотворность от естественности.

Горный хрусталь активирует энергоемкость каждого человека. Мы становимся энергичными и светоносными, потенциал светимости возрастает. Больший объем информации усваивается.

Для апреля это говорит о том, что информационные потоки могут быть прочитаны иначе, одно и то же событие может быть осознано с разного уровня пространства. Время в каждом пространстве может вести себя иначе, поэтому одна информация может опережать реальность, а другая быть из прошлого.

На бытовом уровне человеческая многопространственность может мешать понимать друг друга. Но на ангельском уровне мы поймем. Теперь константой коммуникаций может быть ангельский уровень взаимодействия. Простым языком – это уровень человеколюбия, милосердия, сострадания, поддержки и божественной любви. Базовые ценности души и способность это транслировать через информацию.

Как использовать камни. Апрель 2023

Таковы послания и мои прочтения энергий от камней. Вы можете поиграть с этим раскладом под свои запросы, выбирая камни с закрытыми глазами, например, тыкнув пальцем в экран.

Камни могут дополнять и усиливать друг друга. Например, чтоб не было ложной коммуникации с цитрином, добавьте аметист и лабрадор. Янтарь усилит все ситуации со здоровьем, а горный хрусталь дополнит все темы апреля нужной информацией. Мрамор с лабрадором и аметистом очистят тело, эмоции и сознание.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.05.2023, 17:24 | Сообщение # 105
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии камней. Май 2023

Здравствуй, Май 2023!


Как всегда, сначала напишу основные тенденции на месяц, которые мне видятся важными, а потом раскину камни и прочитаю их энергии в применении к маю. Более подробно и детально по каждому дню читайте в Кристальном календаре.

Каждый год в мае происходит смена программ развития, коды для этого приходят раньше, а в мае мы их внедряем или оказываемся перед фактом, что они проявились в физической реальности и нас пинают.

И что-то происходит с кармическими энергиями, они трансформируются, освобождая нас для новых опытов. Старые кармические программы закрываются. Мы легче действуем, у нас увеличивается интерес к реальной жизни. И мы смелее проявляем свою свободу быть собой потому, что хотим жить лучше и готовы для этого что-то делать.

Поэтому в мае мы будем расширять свободу быть собой, проявляться в разных измерениях и знать какое на данный момент ведущее. Многие считают самопроявление аспектом бизнеса. Но это не про это, а про определение своего видимого присутствия в многомерности.

Про способность сложить векторы развития себя из каждого измерения, усилить свой образ в актуальном измерении. Тогда это может стать силой в бизнесе, исцелении и принести кучу других плюшек.

Май особенно ярко проявляется через отношения и финансы.

Финансовый эквивалент

В мае природа активно разворачивает жизнь на новом уровне. Поэтому у многих людей могут быть обновление и ревизия старого опыта для кармического закрытия. Это может касаться всех сфер жизни, а проявляться через деньги. Деньги являются физическим выражением энергии. Поэтому деньги человек уж точно заметит.

Если, например, в отношениях вы не можете определить энергетического равновесия, то присмотритесь к денежным потокам в этих отношениях, станет все ясно. Всегда есть возможность выправить ситуацию в отношениях, изменив денежный эквивалент.

Через деньги проявляются отношения с обществами, явлениями, политикой и государством. Спектр отношений в мае широк.

Май 2023 способен изменить управление финансовыми потоками.

Пространства жизни

Мы научились определять пространства жизни в трехмерности. Например, мы четко усвоили, что кухня для питания, спальня для сна, ванная для очищения и т.д. Мы знаем, что эти помещения составляют квартиру или дом, частное пространство обитания жизни каждого.

На кухне мы одеваем фартук, в спальне пижаму, в ванне голые и т.д. И мы знаем себя в каждом пространстве каждого помещения. Нам не приходит в голову готовить есть в ванне.

Если снести некоторые стены и объединить помещения, то зона кухни так и останется зоной кухни, а разграничение пространства будет условным.

А теперь мы можем представить, что каждое помещение дома – это свое измерение. Между ними не всегда есть видимая стена. А научиться ощущать себя в каждом измерении мы можем по своему внутреннему состоянию и запросу. Значит должно быть намерение на действия и ощущения каждого пространства. И сделать это можно через свободу быть собой, черз знание себя и честное проявление себя в каждом пространстве.

Это уже конкретная задача мая. Если в каком-то пространстве мы проявляем не себя, а желаемый образ себя, то рушится вся многопространственная квартира или дом. Поэтому очень важно на энергиях пронзительной честности выражать себя истинную, истинного.

А погружение в прошлые опыты дает возможность в мае исправить картину своей истинности. Поэтому май будет часто напоминать о прошлых событиях и показывать аналогии и перекрестки с собятиями настоящими.

Май 2023 в очередной раз учит оперировать в трехмерности многопространственностью. А мы собираем свой многомерный образ, чтоб проявление было без искажений и сразу на всех вибрационных уровнях. Мы через себя объединяем многомерность. Значит наш вибрационный диапазон увеличился.

Погружение себя в вибрационный звук помогает. Каждый понедельник провожу такие вибро-акустические настройки в рамках кристального календаря. На сайте есть практики с вибрационным звуком под разные темы и задачи. Смотрите записи кристальных марафонов.

Удостоверение Землянина

Ваша жизнь в мае может быть очень разной. Но всегда есть поддержка Матери-Земли. Постарайтесь эту поддержку чувствовать и задействовать в своих ситуациях. Май в тонких планах выписывает каждому жителю удостоверение Землянина.

Сознание Землянина значительно шире и проще. Оно не замыкается на ограничения религий и наций, статусов и богатств, политики и государств. Оно позволяет поддерживать жизнь во всех проявлениях в целостном организме вселенной. А начинается с простой Человечности.

Я уже у многих людей вижу светящуюся карточку такого космического удостоверения Землянина. Ах, не понимайте буквально, с 3Д документами это ничего общего не имеет. Это в тонких полях, как приветствие Космоса для представителя Земли.

Наслаждайтесь маем. Так много всего надо в мае сделать. Но не спешите. Время- это энергия живая, понукания не любит. А мне что-то подсказывает, что чем больше старых энергий вы отпустите, тем легче станет управлять временем. Это и про кармическое закрытие тоже.

Май 2023 поможет управлять энергией времени.

Пятого мая у нас происходит Полнолуние и Лунное затмение, весенний коридор затмений закончился, но его влияние будет чувствоваться в теле и обстоятельствах. Любой затменный коридор устанавливает новый баланс между мужским и женским аспектами в кажом чеорвеке и в энергиях на Земле.

И это тоже влияет на отношения. И я ожидаю, что майская волна этого баланса одарит многих людей новыми встречами и влюблённостями. А впереди лето, чтоб эту парность прожить в слиянии, сделать своей реальностью.

Май 2023 поможет открыться новым отношениям на новом уровне свободы быть собой.

А я выложу в соцсетях каменный тест Полнолуния и Лунного затмения. 19 мая будет Новолуние, тоже выложу каменный тест. Не пропустите получить послание от камешков.

Люди обычно ждут значительности от окружающих их событий, наделяют силой затмения или знаки. А вся значительность и сила находятся внутри каждого человека и проявляется в умении её использовать при разных обстоятельствах, в умении рулить внешними событиями, при этом всегда оставаться собой.



Май 2023. Каменные ориентиры Энергии камней

Раскинула камни. Выпали камешки: (1) сердолик, (2) лава, (3) унакит, (4) септария, (5) коралл, (6) родонит. Расшифрую их энергетические тенденции.

Май 2023. Сердолик
(1). Сердолик. Он указывает на активность месяца, на обилие поводов эту активность проявить. Но он говорит и про расширение, про освоение новых энергий, которые каждый украсит своей творческой уникальностью. Возможны освоения новых сфер жизни, новых территорий или поездки в дальние страны, путешествия и походы, эскалация конфликтов и территорий.

Сердоликовая жажда жизни распространяется на желание укрепить здоровье, провести профилактику заболеваний, развить и укрепить тело. Сердолик предлагает увеличить физические нагрузки, использовать физическое тело максимально. Это относится и к удовольствиям, партнерским отношениям, сексу. Сердолик стимулирует творческую энергию в любых видах, которая может проявляться и через тело: танцы, соревнования.

Сердолик меняет отношения между партнерами, он их ведет к пониманию счастья, радости быть собой в отношениях и помогать друг другу находить страсть жизни. А май предоставит много поводов, чтоб увеличить свою жизненную энергию.

Возможна и безвекторная активность, активность ради процесса помахать кулаками, хм. Выбирайте на что пускать свою энергию.

Творите свою жизнь красиво!

Май 2023. Лава
(2). Лава. Ох, что-то горячее может остывать или согревать. Огненная энергия присутствует, силы вулкана тут. Неожиданные и взрывоопасные события будут. Огонь Земли активен в мае. Это может указывать на воинственность энергий и на их остывание. Мы будем бурно реагировать и быстро терять интерес.

Лава может пугать, нагонять страх. Поэтому нам надо уметь с этим разбираться, выбирать безопасные для себя энергии и ситуации, быть внимательными и осмотрительными с мыслями и эмоциями. А я вижу в этом задачу справиться со страхом, исцелить его или победить.

Какие-то энергии с лавой могут быть сожжены или превращены в пепел истории. Кого-то они могут греть воспоминаниями или выжигать памятью. Кармические опыты с лавой легко закрываются, оставляя знания и убирая эмоции.

Трансформируйте тяжелые опыты в тепло потенциалов!

Май 2023. Унакит
(3). Унакит. Его энергии нам обещают процветание, плоды будут. Значит надо вкладывать усилия. А уж сердолик поддержит активностью. Унакит помогает выбрать идеи для будущего, посеять их, сделать все приготовления для желаемого урожая. Ожидаю, что зачатий будет больше. Если вы этого долго ждали, то старайтесь и не отчаивайтесь, в мае все получится.

В унакитовых энергиях очень легко взаимодействовать с природой, с растительным миром. Посадки цветов и растений будут успешны, порадуют летом и осенью. Он напоминает о ближайшем будущем, стройте планы. Унакит зовет к естественности и натуральности, к здоровому образу жизни, к надежным и простым отношениям. Могут подниматься темы экологии и здоровья материнства и детства.

Организация отдыха на природе, разбивка парков и садов, создание агро-промышленных комплексов, управление погодой и поливом, это сфера унакита. В партнерские отношения унакит вносит естественность и традиционность. Отношения между полами могут выдержать расцвет и возрождение.

Сейте желаемые семена!

Май 2023. Септария
(4). Септария. Май в энергиях септарии проспонсирует профессионализм, личные достижения, новые дипломы и знаки отличия. Люди стремятся себя развивать, о себе заявлять. В отношениях могут происходить столкновения интересов, амбиций. Или же может случиться тесное сотрудничество с обоюдной выгодой. Ожидаю появления новых союзов и организаций, переустройство бизнесов и укрупнение влияний, рынков сбыта, создание новых производств и политических партий.

Септария помогает внести изменения в организацию обучения, изменить финансовые сферы, налоговые правила, государственные разрешения. Многие законодательные акты будут созданы под особенности нации и менталитета, а страны могут эксплуатировать созданный образ ( или создавать этот образ специально).

Энергии септарии способствуют освоению знаковых или глобальных проектов с большими бюджетами, создание сети дополнительных производств под эти проекты, расширяя круг заинтересованных фирм и лиц. К этому можно отнести долги и займы, выплаты и компенсации, списания и перетасовку средств и ресурсов. Септария обещает продуктивный май и громкие обсуждения цифр.

Развивайте себя и свой профессионализм!

Май 2023. Коралл розовый
(5). Коралл. В мае будет много ласковых энергий, когда люди будут наслаждаться отдыхом и природой. Свобода быть собой на отдыхе происходит естественно. Многие люди будут планировать свой отдых, выбирать маршруты и отели, стремиться к комфорту, теплу и воде, к солнцу и фруктам.

В коралловых энергиях происходит повышение интереса к красоте, здоровью, имиджу. Индустрия оздоровления, красоты и ухода будет развиваться. Родители озаботятся детским отдыхом. Майские энергии пригласят семьи планировать время так, чтоб было полезно и удобно всем.

Коралл акцентирует внимание на потоках времени. Когда удается его замедлить, тогда открывается интуиция понимание происходящего в жизни с более высокого уровня. Плюсом становится омоложение. Поэтому в мае надо находить время для себя, для наслаждение созерцанием природы, прочувствования радости жизни, да и вообще, жизни внутри себя.

На общественном уровне коралл зовет заботиться о семье и детях, качестве здравохранния и санаторно-курортного лечения, созданию маршрутов выходного дня и водных развлечениях, созданию заповедников и экологически чистых мест.

Находите время для отдыха и обустройства своей среды!

Май 2023. Родонит
(6). Родонит. Он является камнем этого года у Кристаллософии. Выпал родонит с обилием черных полос, розового мало в нем. Родонит указывает, что май будет важным месяцем для всего года. В нем могут происходить судьбоносные события, ситуации, которые перетрясут человечность, исцелят энергию любви, запомнятся отличительной особенностью 2023 года.

Родонит указывает, что внимание к истинному проявлению человечности будет повышено. В личных отношениях могут происходить изменения, исцеления травм. Будет повышено внимание к семье и основным нуждам человека, к детям и старикам, а люди будут стремиться к поискам любви и смысла жизни.

В родонитовых энергиях увеличивается запрос на создание семьи, своего круга близких по духу людей, организацию душевного и целительного пространства. Энергии многомерности стремятся воплотиться в конкретных людях и делах, испытать прелести физического мира, принести божественную любовь в реалии человека. Мы все это можем сделать!

Обилие черных полосочек на камешке говорит, что это будет происходить сложно, что кармические зацепки ещё учат, что есть над чем работать в отношениях. А отношения могут быть на уровне партнеров или на уровне государств. Программа человеколюбия актуальна.

Проявите любовь к близким, остальное начнет иселяться самостоятельно следом!

Прекрасного мая, друзья!

Мы все можем сделать свой май 2023 блистательным и мирным. У нас есть выбор и возможности сделать это в своем пространстве. Многомерность раскрывается для каждого человека отдельно и только в его пространстве, но каждый человек делает это для всех.

Кристально обнимаю!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии месяца
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: