Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии месяца
Кристальные энергии месяца
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 11:52 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Как работать с камнями месяца?

Выберите созвучный камень из списка предложенных для каждого периода. Возможно их будет сразу несколько. Если их нет, в магазин бежать не обязательно.Можно воспользоваться фото. Если вы не знаете в»лицо» каждый камень, можете довериться интуиции и выбрать на слух по буквосочетанию названия, а ваш внутренний художник нарисует в воображении самый нужный камень или кристалл для вашего состояния.
Сосредоточьтесь мысленно на камне или картинке, проникните внутрь взглядом и разрешите себе произвести обмен энергиями. Можете сотворить маленькую медитацию по собственному состоянию-запросу.

Запомните визуальную картинку и возобновляйте её в памяти всегда, когда теряете гармонию.

Полезно принять ванну с камнями. Температура воды не должна быть выше 40 градусов. Сначала в ванну положите камень и только потом наливайте воду, постепенно повышая её температуру.

Возможно, что почувствуете необходимость носить камешек в кармане или в украшении. Не отказывайте себе в этом. Иногда доставайте и смотрите на камень, украшение. Смотрите на просвет при свете солнца, свечи.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.11.2017, 11:10 | Сообщение # 46
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии Кристаллов в ноябре 2017

Эта статья рассказывает о тенденциях Кристального Света в ноябре. В статье я подобрала камни и минералы под основные пространственные задачи месяца, которые подойдут всем.

Загляни в октябрь, чтоб поблагодарить.

Кристальный календарь. Ноябрь 2017

Приветствую в ноябре! Подъемы и трансформации октября заложили энергии ноября. Первые дни ноября для меня выглядят воротами в зиму.



Ворота в Зиму

В эти ворота устремился поток октябрьских загрузок, а дальше они достаточно плавно растекаются по всему месяцу, образуя множество мелких потоков, завихрений, зеркальных пространств, широких течений.

Весь год мы тесно взаимодействуем с энергией Воды. Водная стихия активна и в ноябре. Она продолжает сотрудничество с Хранителями Вод, с Хранителями потоков и водных кристаллов.

Я ожидаю, что снег и лед в ноябре у многих будут ощущаться иначе, чем прежде. Кристальная форма Воды этой зимой готова выложить в пространство большой пласт информации. Изучение льда даст новые открытия и направления внимания.

Энергии Кристаллов в ноябре 2017 говорят через воду, снег, лед.

Свет Воды

Ворота в Зиму начинаются с Воды в ноябре. В темное время ноября мы увидим свет Воды. Ах, даже в своей ванной! Кто читает Кристальный Календарь регулярно, уже знает про отношения с Водой в этом году и про эталонную воду на спутнике Юпитера. Загляните на сайте в Энергии месяца и пролистайте назад. Те энергии продолжаются.



Вода впитывает информацию из многопространственности и доступным образом передает людям и Земле. Распространяющаяся информация будет соединять измерения и находить фокусы приложения в определенных людях, переводится на доступный язык через людей. Чтецов и толкователей многопространственной информации станет больше. Всем ли верить? А верить стоит себе, включать свое распознавание и тонкое чувствование. И это тоже уроки многомерности для каждого.

Энергии Кристаллов в ноябре 2017 помогут передавать послания.

Опыты многомерности

Земляне продолжают учиться многомерной жизни. Ноябрь покажет, что пытаться в себе собрать все измерения сразу сложно. Зато можно узнать себя в каждом измерении и попытаться совместить все или часть своих образов из каждого измерения в текущей реальности.

У многих людей многопространственность будет случаться спонтанно. Поэтому забывашек и потеряшек будет больше. А самое главное, все реальности находятся внутри нас, мы ими управляем и их создаем. А фокусы многопространственной жизни учат ответственности, дисциплине ума и эмоций сначала, а потом все остальное волшебство.



Энергии Кристаллов в ноябре 2017 помогут взаимодействовать с многомерностью.

Свет в темноте

Темнота ноября рассыпется искрами света. В темное время года, пока не установился снежный покров, наблюдайте свет в темноте, запуская туда свои мысли, смотрите как свет из темноты реагирует на ваши мысли. Нам же надо научиться мыслить деликатно и безопасно. А это лучшее упражнение для этого. Попробуйте! Запускайте мысль в воду, выключайте свет и тоже смотрите. Получите опыт распространения мысли в разных средах. А ещё, вы узнаете, что темнота содержит массу световых потенциалов.

Энергии Кристаллов в ноябре 2017 транслируют свет в темноту.

Смерть и возрождение

Ноябрь может быть маленькой смертью, очищением и … награждением. Например, умерли отношения, очистилась душа, закрылась история или ситуация, а потом бац и сюрприз от Вселенной. Другой пример, умерла болезнь как энергия, очистилась душа, здоровое тело и душа притягивают из пространства лучшие энергии, которые становятся реальными ситуациями. И 3д версия: кто-то умер, другой поплакал и получил наследство. Но 3д версия маловероятна, будет 5 -7, а значит все более многогранно и не так однозначно.



Смерть и возрождение могут ходить рядом, совсем в соседних измерениях, перетекать и обниматься. Ничего никогда не кончается.

Энергии Кристаллов в ноябре 2017 помогут многое понять и принять

Чудеса случаются сейчас

У многих в ноябре будет ощущение ожидания чуда. Нет, не Рождественско-новогоднего, а чудесно-сказочного. Это ощущение из многомерности, его трудно поймать, удержать, назвать, оно тотальное. Это предчувствие грандиозности.

Это реально прямо сейчас. Запускаем мысль в темноту ноября и творим чудо!

Энергии Кристаллов в ноябре 2017 помогут сотворить чудо.

Многомерное исцеление доступно

Время стать здоровее! Пространственная опция открылась для многомерного исцеления. Дух заинтересован в здоровом теле и в продолжительной жизни тут. Пока не у всех, многие души уже так устали. Но возможность есть для заинтересованных. Поэтому я открываю Курс многомерного оздоровления в Звуке Кристальных Чаш. Звук проникает во все измерения. Подробнее про Курс оздоровления и управления здоровьем тут.

Многие раньше пытались пробовать многомерное исцеление, но разочаровались. Тогда пространство было не готово. А сейчас пора начинать!



В первую половину месяца мы будем растекаться по измерениям, плыть в них, исследовать местность и себя в ней, к концу месяца уже более активно начнем себя проявлять в многопространственности, приобретя опыт. И применять его будем на себе, возрождая здоровье к новой тотальной жизни.

Энергии Кристаллов в ноябре 2017 помогут оздоровить себя.

Мистика всегда рядом

Мистики в этом месяце будет много, странных ситуаций и самочувствий тоже. Доступность разных уровней каждого измерения будет путать выбор своего пути. Но мы-то уже с октября нацелились на тотальный успех. Ах, об этом читайте в еженедельных блоках Кристального календаря в октябре.

Многие мистические знания распакуются в клеточной памяти. Тут есть подвох, что многие захотят стать волшебниками для других, а надо бы сначала для себя. Поэтому и приглашаю на Курс оздоровления, чтоб привести себя в порядок сначала и научиться управлять самочувствием, здоровьем, физическим состоянием.



Как можно управлять пространством, приводить энергии в пространстве в желаемое движение. Только, начав с себя. Потому, что человек- это уплотненное пространство вокруг идеи о себе. А что такое образующая меня идея?

Энергии Кристаллов в ноябре 2017 помогут понять себя.

Спиральные энергии

Ноябрь не будет простым. Я писала, что в конце октября в наше пространство пришли спиральные энергии, которые светящимися спиральками ввинтились во всё. Эти спиральки крутятся, распространяя новое качество энергии, такой ещё не было до этого. Они очень поднимают энергоёмкость пространства планеты.

Они своим светом буквально просверливают застывшие старые энергии и взрывают их изнутри. Часть кармических уроков испариться. Карма давно закрывается, но сейчас эти спиральки освобождают ее точечно, целенаправлено, по запросу будто. А Запрс кто сделал? План развития, Дух, Замысел или мы все вместе, высказав готовность.

Так я про них писала в октябре:

"Я всю неделю пишу про сильные энергии, поступающие из пространства. И со вчерашнего дня вижу концентрированные световые потоки, которые буквально всверливаются во всё, в наши тела тоже. Они сфокусированными пучками ввинчиваются в Землю. Такой спиральный световой дождь из скрученных разноцветных лучей. Похоже на нити ДНК, на тотальную перепись всех возможностей и кодов. Не знаю как это назвать.



Уже пару дней подпевает пространство интересным образом. Например, играла на чашах, звук чаш затих, наступила тишина, а потом вдруг опять стали играть чаши, но иначе, тише и с замедлением и бурлением (урчанием или мурчанием). Другой раз, звучала в бубен, через время тот же эффект бубна в пространстве, но иначе, тише и опять с бурлением. Чаши были в кабинете, а бубен дома.

С человеческим голосом разговорной речи и с бытовыми звуками этого не происходит, а с пением тоже случается такое эхо. Будто звук возвращается эхом из другого пространства."


Кстати, загляние в Энергии Октября. Там про вес, гравитацию и радиацию.

Многомерности стало больше.

А раз это мы, то и проживем этот месяц ответственно, деликатно, волшебно и с наслаждением, с обновлением, с «я все могу».

Энергии Кристаллов в ноябре 2017 усиливают спиральные энергии пространства.

Отношения узнают партнеров

Сюжеты человеческих отношений могут быть поняты через многопространственность. Можно узнать своего партнера и понять сценарий теперешней жизни. Ах, столько любви может освободиться из заточения после такого узнавания!

Если один из партнеров энергетически упал, чтоб взлететь, то другой может узнать и опознать. Будьте терпеливы друг к другу.



Новички могут пережить в ноябре «темную ночь души». Это может стать стартом в новую реальность. Поэтому не пугайтесь глубокого погружения в себя, не пугайтесь того, что вы там увидите. Происходит переподключение Души к телу под расширенные задачи Духа. Ура! Это новые возможности для тотального успеха этого воплощения!

Энергии Кристаллов в ноябре 2017 помогут и поддержат в трудную минуту.

Прохождение сквозь ноябрь будет увлекательным и очень особенным для каждого.

Энергии Кристаллов в ноябре 2017
Весь год универсальным камнем может быть Обсидиан.

Камни и кристаллы для ноября

Апатит, гематит, флюорит, горный хрусталь, лазурит, халцедон

Апатит поможет чувствовать себя спокойно, не поддаваться опасениям и страхам, расслабит напряжение ума и поможет принять действительность.

Гематит поддержит магнитные импульсы связи с планетой и силой рода, создасть поле физической неуязвимости и силы.

Флюорит наделит любознательностью в исследованиях себя, своих опытов и версий в других пространствах и измерениях. Поможет сложить разрозненные части новых впечатлений и ощущений в единую реальность.

Горный хрусталь возвысит все устремления месяца, расшифрует послания, поможет понять и деликатно распорядится новыми знаниями.

Лазурит поддержит интерес к обучению за гранью реальности и многомерности. Высшая реальность станет доступна в образе читаемых знаний. Поддержит успех всех начинаний.

Халцедон сделает рутину приятной, вдохновит на долголетие, украсит жизнь интересными опытами, откроет «второе и третье дыхание» для приятной жизни тут.

© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:53 | Сообщение # 47
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии Кристаллов в Декабре 2017

Эта статья рассказывает о тенденциях Кристального Света в Декабре. В статье я подобрала камни и минералы под основные пространственные задачи месяца, которые подойдут всем.

Загляни в Энергии ноября, чтоб поблагодарить.

Приветствую в Декабре 2017! Последний месяц года обычно подводит итог всему году. Однако, мне видится, что итог году подвел ноябрь, а декабрь для того, чтоб мы привыкли к этому итогу.



Энергии Кристаллов в Декабре 2017 могут стать переходным периодом и передышкой перед наступающим годом.

Спроси у себя про наступающий год

В Декабре мы можем получить явные предчувствия об энергиях наступающего года, предвидеть и спланировать основные события, проложить предпочтительный маршрут для себя и сделать первые пробные шаги.

Всю осень мы шли к своей индивидуальной успешной цели, умирали и возрождались, чувствовали себя снова в обновленном качестве и проявляли свою индивидуальность во все сферы своей жизни. И все это в условиях пространственных колебаний. Мы Молодцы!

Почему проявились страхи

Мы получили новое представление о себе в многопространственности. Однако, вступление в декабрь окрасилось странными страхами последней половины ноября. Тьму прорвало! Хиии! Мы увидели. А я услышала почти фантастические истории про страхи. В декабре мы с этим справимся, однозначно!

Энергии Кристаллов в Декабре 2017 призваны проявить и исцелить страхи.



Напугались люди духовные и осознанные, напугались до озноба костей. Любой страх — это сначала про желание жить, про необходимость через реальную физическую боль почувствовать жажду жизни. Ах, и проявить ее на полную! И тут встает вопрос глубинного несогласия с собой, со своей индивидуальностью. Претензии на жизнь были другие, неудовлетворение присутствует.

Материализация мгновенная

Но произошло ещё кое-что. Проверка на способность творить мыслью. Многопространственность об этом, всё проявится чудесным образом и предстанет перед создателем. Все тайные закоулки и закрома проявятся, станут реальностью. А высшие измерения это скидывают вниз, опять в 3д. Привет, мы снова тут!

Есть ещё один нюанс. Световые копии из высших измерений пытаются совместиться с физической реальностью, поэтому дверь держат открытой. Это происходит у каждого. Представьте, у вас их несколько с выших планов ваших представительств на каждом уровне.



А существующий опыт души и пространственные записи о прошлых ваших воплощениях кричат о том, что совмещение со своими высшими представительствами, со своими световыми копиями, всегда свидетельствовали о покидании жизни тут, в проявленном 3д мире. Новый многопространственный уровень самосохранения наступил. Уже не голову в печку и тело под трамвай, а на порог космоса и без скафандра.

И тут надо очень расширить понятие жизни, расширить ответственность за жизнь, допустить физически свою многомерность. Поэтому обычные практики 3д перестают работать. Или работают, но только на уровне 3д, а выше остается полная оголенность.

Энергии Кристаллов в Декабре 2017 откроют новые практики для расширения жизни.

Создание своей реальности

Ах, чтоб выше взлететь, надо многое бросить. За всем уже не уследить, есть более актуальные цели для направления внимания. Вот и получается, что что-то активно выпадает из поля внимания, а значит перестает существовать в реальности индивида.



Вот и наступил момент ответа за запрошенные ранее изменения. Ура, случилось! Старые представления привести свою жизнь к порядку старыми методами и по старым представлениям больше не работают.

Продолжается «я все могу»

Однако, в ноябре пришла энергия «я все могу». Такая замечательная энергия больших вызовов и огромной уверенности. И это тоже многим добавило каплю страха в уже существующий объем.

Кто не напугался и заявил, весь декабрь будет получать попутный пространственный ветер воодушевления. Заявка принята, придется делами подтверждать «я все могу».

Кристального света становится больше. Индивидуальные и уникальные особенности каждой души кристаллизуются в физической реальности. Это нас усиливает и вдохновляет проявлять в жизнь. Мы пробуем в Декабре, чтоб в новом году проявить и развить ещё больше. Это внимательная энергия выверенных действий к своим замыслам.

Энергии Кристаллов в Декабре 2017 помогут проявить свою индивидуальность и принять индивидуальности других людей.

Самоуправление в Единстве

Мы заявляем про устойчивое самоуправление своей реальностью в Декабре, а в ноябре мы это прочувствовали и определились. Теперь видны первые успехи. Обстоятельства все меньше могут нами управлять.



Духовная работа — это индивидуальная работа. В декабре случится яркий опыт совмещения индивидуальностей. Чтоб быть в Единстве, надо знать свою индивидуальность. Этот опыт необходим для 7 измерения, поэтому принятие другой индивидуальности без оценок и суждений будем тестировать в реальных физических ситуациях.

Законы земные и космические

Я писала про Космические законы раньше, а сейчас напомню, что они действуют на Земле через каждого из нас. И первым шагом для безопасности пространства от нас выступают земные человеческие законы и наше их выполнение. Если не научился уважать и соблюдать законы цивилизации на Земле, то о космических говорить не приходится, туда просто будет путь закрыт пока соответствие не будет достигнуто.

Декабрь — месяц праздников и волшебства, подарков и надежд. Ах, и стойкой энергии радости на большой части глобуса. Это праздник Единства, репетиция глобальности.

Какие кристаллы взять на праздник

Программируем кристалл года

Стоит ли дарить кристалл?

Подарки на волне радости

В этом декабре на волне радости многие накупят подарков больше, чем обычно. Настоящих чувств будет тоже больше, чем обычно. Мы все заметим смещение ценностей в сторону истинности. Такой существенный сдвиг.



Все это создаст серьёзность и ответственность вступления в следующий год. Ах, воспримем это ответственно! И пожелания НГ будут ответственные и без излишеств, только нужное и позволяющее проявить себя настоящую будет в желаниях и пожеланиях.

Энергии Кристаллов в Декабре 2017 помогут лучше понять происходящее в окружающем пространстве жизни.

Синхронизации Декабря

У нас будет две даты энергетических синхронизаций. Это 12.12 и 21.12. Между ними очередной портал добавочной энергии подъема и расширения, проявления и определения. На первой дате мы опять освободимся, чтоб взлететь, при этом сбросим балласт. А на второй дате мы можем чувствовать себя в новом рождении себя, в рождении и заявлении о своей индивидуальности на весь наступающий год. А он видится мне особенным, мудрым и строгим, серьезным и ответственным.

На Зимнее Солнцестояние 21.12 произойдет рождение нового Солнца. Для каждого человека оно будет особенным и очень личным.

Подробнее буду писать в ежедневных страницах Кристального Календаря. Следите за кристальными новостями!

Для личной синхронизации с Планетой рекомендую пройти Огненную Спираль. Но это мероприятие должно быть коллективным.

Пространство завершения года. Практика момента

Вся многомерность состоит из моментов настоящего. Каждый момент может отражаться в более высоком измерении, но при одном условии, что у него есть нейтральный опыт. Тяжелый результирующий опыт падает вниз и тянет хозяина. Важны мысли и эмоциональное состояние результата.

Например. Есть люди, которые помнят только хорошее, а есть такие, которые помнять только плохое. Уверена, вы встречали таких. А пространство жизни не заинтересовано в эмоциональном загрязнении, оно заинтересовано в итоговой мудрости и радости. Можно увидеть мудрость в каждом опыте и порадоваться за это.



Но, оказывается, что многим трудно в суете дня чувствовать настоящее, выделять момент и радоваться. Есть простая практика. Заведите себе напоминание на телефон несколько раз в течении дня. Когда телефон издает сигнал, вы обращаете внимание на данный момент и задаете вопрос себе о его ценности, мудрости, радости. Отвечаете себе, найдя в нем мудрость, радость, ценность. Такой быстрый итог этому моменту подводите.

Занимает минуту всего, а потом продолжаете дальше заниматься своими делами. Через неделю такой практики вы станете присутствовать в каждом моменте своей жизни, научитесь выделять радость и наслаждаться.

А пространство жизни поддерживает тех, кто его чувствует и украшает. Задача каждого, кто воплотился сейчас — стать счастливым, переписать тяжелый опыт, засветить его радостью.

Очень подходит эта практика для декабря!

Рождественские праздники пройдут замкнуто и по-семейному, скромнее, чем в прошлые годы. А вот встреча НГ будет шумной и хаотичной, с многочисленными встречами и перемещениями. Так мне видится со своего места на глобусе.



Энергии Кристаллов в Декабре 2017 всегда поддерживают глобальные проекты сотрудничества с Землей на волне праздничной радости.

Многомерные масштабы

Желая и поздравляя друзей и близких, поздравьте и Планету Земля. В момент боя курантов поднимитесь благодарной мыслью на орбиту и пожелайте Красавице Планете здоровья и мира! Пусть это станет первым опытом осознанного слияния индивидуальностей! И вы увидите, вас там ждут и поддерживают.И это пожелание сразу будет услышано каждым человеком на Земле прямо в сердце. Давайте создадим такую новогоднюю волну исцеления в сердечности! Встретимся на Орбите!

С Наступающим 2018 годом, Дорогие Кристальные Души!

Энергии Кристаллов в Декабре 2017
Весь год универсальным камнем может быть Обсидиан.

Камни и кристаллы для Декабря

Агат, бирюза, сапфир, малахит, пироп, дымчатый кварц

Агат поможет стоять на своей вертикали при всех колебаниях пространства. Он поможет не поддаться на лишние траты в сезон приготовления подарков.

Бирюза поддержит энергию изобилия и достатка в вашем пространстве. Она поможет успеть завершить все дела. Бирюза поддерживает щедрость и благотворительность, легкость отдавания. Кстати, избавляться от хлама с бирюзой легче.

Сапфир позволит сделать мудрые выводы в конце года, подвести итоги и внести поправки на будущее. Сапфир поддержит индивидуальный дух, поможет проявить благородство и изысканность во всех ситуациях декабря.

Малахит поддержит связь с землей, укрепит здоровье и поможет в достижении индивидуальных целей. Он откроет наступающий год уже в декабре с предвкушения чуда. Ах, навестите лес зимой! Как отличить малахит от подделки.

Пироп поддержит в яркости физических проявлений через страсть и наслаждение. Власть над обстоятельствами тоже поддержит. Ах, и поможет сказать главные слова и пожелания.

Дымчатый кварц празднует вашу индивидуальность вместе с вами, прописывая все шаги и заземляя новые опыты. Он может стать главным другом на декабрь. Кстати, он создаст обережную ауру от суеты и страхов, поддержит в сохранении индивидуальной гармонии и стабильности

© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.01.2018, 12:16 | Сообщение # 48
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии Кристаллов в Январе 2018

Эта статья рассказывает о тенденциях Кристального Света. В статье я подобрала камни и минералы под основные пространственные задачи месяца, которые подойдут всем.

Приветствую в Январе 2018!



Энергии января загружаются медленно, но очень основательно. Мы можем чувствовать их тихую поступь и очень особый энергетический вкус. Он сильный, ему надо соответствовать, он приглашает шагнуть в энергии «я все могу» с полной ответственностью, отбросив все лишнее.

Есть очень тонкая составляющая у января, но очень сильная, всепроникающая, почти радиоактивная и с пространственным удивительным звуком. Не могу его сравнить хоть с чем-то, чтоб описать.



Эта энергия разливается широко, расширяя и нас, и наши опыты, и наши вызовы. Она мотивирует взять свою силу, но она не торопит, подставляя нам свой нужный бок, чтоб ухватились наверняка.

Я не чувствовала Январь в декабре, праздничное настроение поймала за пару дней до Нового года. А вот весь наступающий год прочувствовала в ноябре.

Про энергии года написала в статье «Камень 2018 года — Халцедон».

Теперь мы в Январе. У него есть для нас свои вызовы и свои поблажки.

Вступив в год, почувствовав его энергии, многие захотят изменить свои планы, заменить тактику и пересмотреть ожидания. Это лишнее напоминание, что в текущих энергиях нельзя ставить долгосрочные планы и надо уметь быстро менять направления движения. Сюрпризы могут быть за поворотом каждого дня.

Энергии Кристаллов в Январе 2018 помогут корректировать свои планы.

Пространственная волна

В первой половине января придет новая информационная волна, но прочитают все ее на своем уровне, каждый сумеет взять только доступную часть. Чтоб сложить ее в целостность, надо делиться информацией, дополнять друг друга, а потом понимать многомерный посыл.

Январская энергетическая волна открывает год. В этой волне очень много новых энергий. Таких новых, что многие даже их не заметят по причине отсутствия соответствующей записи в памяти души. Эта волна не тороплива, она позволяет себя рассмотреть, но она очень многомерна. Задержка между измерениями у нее отсутствует, она придет сразу во все уровни пространства.

Но большинство людей ухватят свой кусочек только, в другой день поймают другой кусочек, потом ещё и ещё. Обрывки медленной информационной волны с потенциалами на целый год трудно складывать. Советую записывать, чтоб потом попытаться из обрывков сложить для себя информационный поток.



Волна медленная и энергоёмкая. Уровень прочтения в каждом измерении будет разный. Я писала, что каждый человек многомерен и представлен на каждом уровне пространства своей световой копией. Копия высших измерений прочитает эту волну более проникновенно и понятно, чем в низших.

Но связь со своими световыми копиями становится крепче. Идем к многомерности и единству всех своих частей. Поэтому будут люди, которые поймут информацию полнее и объёмнее. Таким людям надо встретиться во второй половине января и сложить свои понимания глобальных процессов, сложить свои осознания и информацию.

Любая информация принадлежит определенному уровню. Для понимания многомерной информации необходима свобода от предположений, нужна нейтральность.

Энергии Кристаллов в Январе 2018 помогут понять новую информацию.

Начни год с Волшебного творчества и Кристального самообразования. Это поможет задать творческий настрой на весь год.

Нейтральность или эмоции

Январь даст многим удивительную нейтральность. Таков замысел. Часть людей станет очень нейтральна к восприятию всего. У таких людей эмоциональный фон замедлится и заморозится при сохранении тонкой чувствительности. Другие в полном непонимании будут пытаться его снова раскачать.

Однако многие люди якоряться в физическую реальность за счет эмоционирования. При повышенной чувствительности они могут бурно переживать новые ощущения, выдыхаться энергетически.

Но волна медленная и вязкая при повышенной хрустальной прозрачности. Она будет звенеть тишиной и многомерностью, но гасить эмоциональные всплески.



Чем больше своих световых копий мы сможем сложить в единую вертикальную энергию, тем более понятно будет существование реальности и доступно простое исцеление.

До тех пор, пока есть страх и трусость жить, совмещение копий затруднено очень. Эти искажения заставляют исцелять свою действительность. Работа над собой предстоит упорная. Давление волны сильное, а вззкость пространства повышенная.

Энергии Кристаллов в Январе 2018 способствуют исцелению.

Земля и время

Зато можно почувствовать момент, местоположение, состояние. В одной точке пространства можно встретиться с родственными энергиями.

Эта волна расслоит всех по своим полкам и группам для складывания потенциалов. Ха, и призовет служить Земле. Фокус на Земле способен уравновесить население и объединить информацию. Летучие не улетят, трусливые обретут опору и поддержку. И все это на потоке дарения и благодарности.

Для понимания новой информации надо дарить время. Дарение своего времени растягивает и замедляет пространство и, тогда его можно изменить, себя можно исцелить, творение воплотить, информацией управлять.

Энергии Кристаллов в Январе 2018 помогут управлять энергией времени.

Как поддержать свое пространство жизни Кристальным светом?

Хрустальная вода

В январе (19.01) есть удивительное время перезаписи информации на воде. Старая информация стирается, новая записывается. Вода меняет свои свойства, обновляется. Информационная волна января пропишется сразу на всю воду планеты без искажений. Ух, обновляющая сила этой энергии огромна и глобальна. Мы будем 25 -30 лет ее разворачивать и проживать. В этом году изменения воды будут особенно сильны.

Советую в этот день свои камни и кристаллы очистить!



Вода в клетках и жидкостях тела получит новую программу для развития и настройки физического тела под глобальные изменения Планеты. Кристальная водная Решетка Земли будет пропечатана в каждом. Каждый человек станет полной голограммой планеты и ее истории. Хроники и летописи будут изменены, увеличен будет и объем памяти. А Акаши станут более доступны и читаемы.

Это замечательная новость и грандиозное обновление с размахом на поколение!

В Январе особенно советую готовить себе Кристальную воду и Кристальную ванну. Это поможет лучше себя чувствовать при всех энергетических загрузках и поддержит на физическом плане.

Энергии Кристаллов в Январе 2018 вместят водную программу.

Свободное место

Информация не загружается в одного человека полностью, должно оставаться свободное место, чтоб было куда ее развивать, адаптировать, пускать в рост. Мы увеличиваем ее объем в себе и через себя, она расширяется и живет. Способность с готовностью принять чистую энергию всегда есть у детей и у них есть много свободного места, чтоб этой энергии можно было бы развиваться и расти. Энергия на вырост!

Январь может озадачить этим многих, но реальных действий будет мало, будет энергетическое замешательство, озирание по сторонам, находясь в своем привычном пространстве. Это убережет от эмоциональных потерь энергии. Но на самом деле действия будут на другом плане. Замахивайтесь на большее и размахивайтесь для взлета.



Чувствительность обостряется, открываются дополнительные энергетические считывания информации с пространства. Не знаю как это назвать. Возможно, это сенсорность клеток или чувствительность ДНК. Это очень похоже на нюх собаки с завязанными глазами.

Энергии Кристаллов в Январе 2018 могут стать батарейками для хранения дополнительной энергии.

Организующая идея

В январе советую вносить через свою чувствительность в свое пространство организующую его идею. И это не просто намерение, это энергетическое сотворение с учетом своей многомерности. Опять не знаю как это назвать. Надо организовать свою реальность творящей мыслью. Тут подойдут спирали и вихри с идеей. Медленная волна будет благодарна воронкам взаимодействия в определенном пространстве каждого человека. И совсем чудесно получится, если люди сообща будут делать это с единой оплодотворяющей идеей.

Как внести программу в кристалл?

Посвящение действий существует в йоге. Находиться на своем коврике, но приводить синхронно с дыханием тело и пространство в действие и посвящение чему-то, какой-то определенной идее, имеет в январе особую силу и результат. Даже сон ночной ради здоровья сможет быть очень результативным. Свободную энергию делайте целительной.

При замороженности эмоций может случиться расцвет чувств. Фокус на чувствах освободит кармические привязки в эмоциональных отношениях.

В январе будет проще договариваться и менять отношения.



Вторая половина января запросит дополнительной осознанности для управления своими энергетическими загрузками. Многие получат информацию, сделают ее физической безвекторной энергией и потеряют баланс. А кто-то сумеет ее использовать для реальных прорывных дел.

Энергии Кристаллов в Январе 2018 подойдут для личного программирования.

Как использовать камни месяца

Зов Планеты усиливается

К концу Января день значительно увеличился, вибрации Земли активируются. Зов Планеты услышим более проникновенно через камни и кристаллы.

Царство Минералов в вашей коллекции посылает послания и передаёт советы. Они будут целительными и личными. Минералы подскажут как настроиться на определенную частоту приема своей многомерности, как получить и соединить в себе потоки энергий Земли и Космоса. Ах, и как прочитать полученную в начале января информацию.

Энергии Кристаллов в Январе 2018 помогут расшифровать информационные потоки.

Есть практика, которая помогает настраиваться на Кристальные энергии и поддерживать энергетическое самочувствие на желаемом уровне.

Энергии Кристаллов в Январе 2018

Весь год универсальным камнем может быть Халцедон

Камни и кристаллы для Января

Дымчатый кварц, серафинит, астрофиллит, обсидиан, хризопраз

Дымчатый кварц способствует комфортному получению информации и проведению ее в своё пространство.

Серафинит поддержит нейтральность чувств и устойчивость эмоций.

Астрофиллит способствует пониманию себя и своего человеческого профессионализма.

Обсидиан медленно сдает свои права камня 2017 года, мы так к нему привыкли, он поддерживает и оберегает.

Хризопраз поддержит оптимистический настрой во всех ситуациях января, поможет договориться и наладить отношения, прочитать послание свыше.

Пусть ваш январь будет интересным и радостным!

© Татьяна Фомичева

Фото обложки — Даце Лисовска.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.02.2018, 13:53 | Сообщение # 49
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии Кристаллов в Феврале 2018

Эта статья рассказывает о тенденциях Кристального Света. В статье я подобрала камни и минералы под основные пространственные задачи месяца, которые подойдут всем.

Приветствую в Феврале! Благодарю Январь!

Февраль многих порадует своими осознаниями. Пришла энергия для реализации своих личных планов. Помните про «я всё могу», теперь «могите»! Действуйте!

Свежие энергии всегда сначала чувствуются странностью в теле. Мы привыкли, что для вмещения свежих энергий надо очистить место в теле, приготовить его. Ах, в феврале продолжаем очищать эмоциональный план под задачи ментального, а потом и тело подтягивается. Хиии, как всегда!

Энергии Кристаллов в Феврале 2018 помогут комфортно вместить свежие энергии для развития.

Личный коридор

Февраль начался с Лунного затмения 31.01, открыв коридор обязательных обновлений. У нас есть две недели до 15.02, чтоб аккуратно в него вписаться.

Все затмения ограничивают поступление света определенных лучей от Луны или Солнца на Землю на какой-то промежуток времени. Этого бывает достаточно, чтоб корректировать голограмму жизни глобально на Земле. Поэтому коридор затмений так важен для личной коррекции судьбы. В это время можно изменить направление развития, закрыть кармические планы под Луной и Солнцем.



Коридор затмений даёт шанс поднять свой вибрационный уровень, затребовать другие опыты, выйти из старых рамок. Используйте во благо!

Февральский коридор помогает простроить год, его результаты мы увидим уже осенью, а его замыслы будут с нами на более длительный период. Это изменения! И это Волшебный пендель к новым высотам духа. Ощущение себя космическим существом усилится. Убеждения в устройстве мира имеют значение.

Поэтому эмоциональный настрой важен. Откуда проистекают эмоциональные состояния? Из страха и жертвы или из любви и знания? Так и будут складываться жизненные сюжеты при выходе из коридора. Веская причина, чтоб закрыть опыты страха и начать опыты космического существа вечной души в Поле Любви.

Энергии Кристаллов в Феврале 2018 помогут поднять вибрационный уровень для саморазвития.

Мир делают люди

Личное пространство жизни раздвигает место для проявления себя в новом глобальном качестве. Февральские депрессии могут свидетельствовать, что пора менять представление о себе, пора расширяться и проявляться во всей космической красе в физическую реальность, служить миру и делать его лучше. Ах, и устойчиво с ним взаимодействовать!

Мир делают люди, политику тоже делают люди, обстоятельства жизни зависят от каждого. История делается людьми, за каждым политиком стоят люди, за каждым политическим строем стоят народы. Наличие агрессии в определенном количестве у людей на глобусе позволяет случаться войнам. Ответственность у каждого, мы связаны Полем Любви, начни открывать свою божественную суть и враждующих людей станет меньше.



У вскех людей одинаковая цель — стать счастливыми, испытать простое человеческое счастье. Но многие не знают его в лицо. Февраль поможет проявить ясность, покажет направление к счастью. Счастливый человек творит счастье, а не счастливый- несчастье. Ориентируйтесь на счастливых!

Энергии Кристаллов в Феврале 2018 поддержат в поиске счастья.

Цель — на счастье!

Коридор затмений сдвигает картинку мира к обретению счастья, к возможности об этом хоть чуть-чуть задуматься. Так маленькими настройками через обретение счастья одним человеком, группой людей, поколением, народом, страной, планетой — мир изменится. Долго? Но мы можем всё торопить, начав с себя. Я желаю тебе Счастья!

Камень 2018 года — Халцедон. Начни со своего поля! Прочитай про год тут!

Призыв Земли

Энергии Кристаллов в Феврале 2018 позовут к сотрудничеству с Матушкой- Землей.

В феврале мы празднуем Имболк, чувствуем первое дыхание Весны и обновления.

Нас ждет электромагнитное обновление. Вибрационная частота Земли опять изменилась. Ранее писала, что сдвинулись многие привычные зоны и Места Силы на поверхности Земли. Некоторые места силы закрылись совсем, другие стали активны. Земля меняется, весной это станет очень очевидно. Но наши тела тоже чувствуют изменения синхронно с планетой.

Из тела освобождаются зажатые эмоциональные энергии. Ах, Эмоции! И Земля исцеляет больные места, а мы помогаем, участвуем через освобождения у себя. Готовьте кристаллы, будем сеять! Начало февраля — прекрасное время для этого.



В феврале можно услышать запрос вздыхающей и пробуждающейся Земли о месте, где надо посеять кристалл Любви. Земля зовет на служение Кристальные Души. Слушайте!

Энергии Кристаллов в Феврале 2018 подскажет места, где надо посеять кристллы Любви.

Чуткость восприятия жизни

Дыхание Весны оживит эмоции, поднимет их на повышенную чуткость. Поэтому важно быть в гармоничном состоянии, чтоб энергетическая сенсорность не выбивала из Поля Любви, чтоб чужие эмоциональные состояние не вторгались в баланс самоощущения, чтоб тонкое отличие своих энергий не терялось в пространственном эфире.

Мы можем через глаза, слух, запах, цвет, звук получать больше информации, улавливать больше нюансов, слышать и видеть расширенный вибрационный диапазон. Расширение ауры, про которое много пишу в каждом месяце, позволяет нам испытывать вибрации других измерений, видеть их и слышать.

Февраль будет подвижным месяцем. Тело будет двигаться, просить движения. или будут так складываться обстоятельства, что сидеть на месте не получится. Необходимо взаимодействие с пространством жизни через тело.

Ах, тело любит эмоции! Красивые и лёгкие, резонирующие с запросом Земли, украшающие пространство.

Про эмоциональное обновление читайте в прогнозах прошлой недели (29.01. — 4.02. 2018).

Энергии Кристаллов в Феврале 2018 поддержат эмоциональный уровень в балансе.

Обновление отношений

Под обновленные эмоции подтягиваются и новые отношения. Люди эмоционально взаимодействуют обычно. Когда эмоции меняются, то старые притяжения не работают, пары распадаются или обновляются. В обновленных под Замысел пространства эмоциях люди притягивают к себе другое окружение. Оно более чуткое, понимающее, божественно поддерживающее. Соответственно могут меняться коллективы и группы единомышленников, случаться новые дружбы и происходить странные разводы.



Эмоциональное обновление запрашивает другое мышление, обновленные оношения тоже зовут другие мысли. А векторные направления уже складывать нам. Вектор мысли и вектор эмоции должны совпадать по направлению, ах, все это желательно сложить с действиями тела и с замыслом духа. Тогда Тело Света включается и дает много новых волшебных функций.

Энергии Кристаллов в Феврале 2018 помогут включить Тело Света.

Сдвиг Времени

Энергия времени обычно в феврале дает сдвиг. Увеличивающиеся вибрации прибывающего светового дня подгоняют время. Мы можем чувствовать его ускорение. Это ускорение подгоняет действия тела. Но! Можно убрать лишние телодвижения, если вписаться в волну времени. Ловите индивидуальный поток из своего пространства жизни. Тут происходит управление временем.

Сдвиг времени поможет лучше ощущать и осознавать себя в разных измерениях, осознанно по ним ходить. Мы можем выходить из своего времени, чтоб встретиться с человеком в определенной точке пространства-времени. Т.е. мы можем использовать определенные маркеры, понятные всем, для встречи на Полотне жизни с людьми из разных измерений. А потом уходить в свое комфортное пространство-время.

Эх, эта опция доступна тем, кто сложил свои энергетические матрешки тут, в мире форм. Поэтому важно заботиться об ауре, осознавать себя на Земле дома.

Февраль поможет чувствовать себя одновременно в разных измерениях. Это уже не отдельные пузыри, это единая структура ощущения себя в полноте всех своих копий и расширений.



В потоках временных пересечений могут случаться температурные перепады в теле, так просыпается плазменное тело. Плазменное тело поддерживается функцией обновленной Кристаллической решетки Планеты, вмещается в ее Плазменный слой, где линии времени сворачиваются и разворачиваются по желанию. У меня с детства сохранены ощущения плазменного тела и память нахождения в плазменном слое планеты. Я знаю это.

Так к нам возвращается Память. Странно, но многие это почувствуют через гормоны в теле. Гормональные сбои в феврале могут случиться у мужчин и у женщин, даже у детей и стариков. Не кидайтесь сразу лечить, понаблюдайте. Уверена, у всех все пройдет само.

Энергии Кристаллов в Феврале 2018 помогут вспомнить опыты души.

Управление программой здоровья

Февральский гормональный сбой можно сравнить с программой, которая застряла на одном уровне, бегает по кругу, производит старую энергию, а потом, бац! и выскочила совсем в новое пространство, где все ясно, где все быстро работает. Мы почувствуем это на всех уровнях через нос, глаза, уши, голос, температуру, дыхание, вес, легкость, светимость.

Уже какое-то время закрываются кармические опыты, которые потеряли свою актуальность. Вместе с этим пропадает необходимость в некоторых болезнях, в привязках этих опытов к телу. Обновляйте тело под новую версию вас!

Февраль создает условия для оздоровления. Тело вас слушает и выполняет поставленные задачи. А вы сообщаете своему телу свои пожелания? С февраля управлять здоровьем станет легче.

Энергии Кристаллов в Феврале 2018 поддержат вас в возможностях управлять своим здоровьем.

Новый Мир начинается в Феврале

Коридор затмений нас выпустит совсем в другой мир с другими опциями.



15 февраля происходит обновление программы, а следом начинается Восточный Новый год Желтой земляной собаки. Хиии, у меня такая есть почти желтая и норная дома! Ожидаю прилив «я все могу» и воодушевление начать «новую жизнь». Пропишите планы, покажите их Солнцу, заручитесь поддержкой. Собака- друг, она служит хозяину, значит хозяин должен быть точно умнее собаки. Управляет собакой хозяин, он же берет ответственность за собаку. Ответственность начинается из Любви! Пожалуй, этим всё и сказано.

Более детальные подробности месяца читайте в ежедневном Кристальном календаре понедельно.

Энергии Кристаллов в Феврале 2018

Весь год универсальным камнем может быть Халцедон

Камни и кристаллы для Февраля

Аметист, обсидиан, флюорит, лунный камень, оливин


Аметист поможет раскрыть восприятие, укрепит веру и надежду, дружбу и сотрудничество. С аметистом понимания станет больше и духовного устремления тоже. А понимать происходящее — это важно.

Обсидиан поможет всем трансформациям в энергетике произойти комфортно. Статья про обсидиан тут.

Флюорит не даст скучать, позовет в жизненные эксперименты и опыты, в обучение и анализ полученной информации. Статья про флюорит тут.

Лунный камень поможет справиться с эмоциями, перевести их в вечные и прекрасные чувства. Он поддержит в осознании своих отношений, в их изменении и обновлении. Лунный камень помогает во время гормональных колебаний чувствовать себя лучше, сглаживает сложные ощущения.

Оливин поддерживает месяц оптимизмом и воодушевлением. Он поможет отношения вывести на уровень проникновенной дружественности, понимания, глубокой интимности и доверительности. Оливин поддержит сердечность и здоровье на высоком уровне.

Пусть ваш Февраль будет интересным и радостным!

© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.03.2018, 10:53 | Сообщение # 50
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии Кристаллов в Марте 2018

Эта статья рассказывает о тенденциях Кристального Света. В статье я подобрала камни и минералы под основные пространственные задачи месяца, которые подойдут всем.

Приветствую в Марте! Благодарю Февраль! Да, советую заглянуть в февраль! Его энергии ещё продолжаются, вплетаются в энергии марта.

Мы будем продолжать тестировать свою Востребованность и наполнять жизнью Семена успеха. В феврале были последние недели именно об этом в Кристальном календаре. Поэтому можно сказать, что Март наступил раньше или февраль более длинный.

Энергии Кристаллов в Марте 2018 поддержат вашу Востребованность.

Энергетическая волна и маленькая смерть



В конце февраля пришла классная энергетическая волна. Она принесла очень жесткую и сильную энергию Света. В нашем полушарии этот Свет усилен просыпающейся Землей. Солнечный Свет усилен морозом, белизной снега, новой векторностью электричества, кристальностью праны. А мы его вмещаем и усваиваем, просыпаемся к новой жизни вместе с природой.

Кристальная сила и нейтральность энергетической волны помогли многим душам принять решение и совершить переход. Произошло энергетическое спонсирование освобождения от страхов и усталости жизни. Мое уважение и понимание!

Маленькая смерть случилась и у тех, кто похоронил старую жизнь и принял ответственность за новую. В марте этот процесс продолжится, он высвобождает энергии для других дел, ситуаций, историй, дорог и замыслов.

Энергии Кристаллов в Марте 2018 помогут уравновесить процессы отпускания и принятия.

Пространственное электричество

Пространственное электричество концентрировалось в новых местах планеты. Когда-то мы совершили поездку на свидание с электричеством, мы провели ритуалы, встречая новое электричество, мы подарили кристаллы любви новому электричеству. И вот теперь это здесь, это реально.



Новые пространственные электрические взаимодействия позволяют создавать пространственные батарейки как наследственный ресурс. Состоят они из кристаллической праны, в которую вмещено нейтральное время в поле изменяемой гравитации с возможностью маркировки энергетическими переплетениями изначальной ДНК. Это многомерная функция и она становится доступна. Она распечатывает информацию, которую можно понять. Она частично упрощает прочтение той информации, которую пока сложно понять.

Когда-то, давно-давно, я видела как складывать батарейки из пространственного электричества. Мне казалось это фантастикой. Но теперь, глядя на февральско-мартовскую прану, я понимаю, что мы скоро к этому придем.

Кстати, все исторические периоды менялись из-за смены физических показателей пространственного электричества, которые организуют поле жизни.

Энергии Кристаллов в Марте 2018 помогут уравновесить собственные электрические показатели для комфортности.

Кристаллическая Сеть сознания позволяет быть на связи с многомерными знаниями. Многовариантность разметки событий в глобальном пучке линий времени откликается на концентрацию суммированного пространственного электричества. Ах, тут участвует электрическая активность мозговых волн с определенными запросами тоже. Человеческая ментальная активность вносит существенный вклад в общую составляющую пространственного электричества и природного магнетизма.



Идея жизни о вас

Начало Марта будет об этом. О запросах, об электрической составляющей пространства, о наполненности идеями. Март станет личным маркером изменений на длительный период времени (пучка временных линий).

Про идеи. Каждая идея может существовать многомерно, видоизменяясь в каждом измерении, но поддерживая световую копию вас. Кто у меня проходит курс «УправлениеЗдоровьем», уже научились это использовать. Скоро будет доступна запись.

Копия вас из каждого измерения создает суммированный голографический образ, который стремиться приблизиться к первоначальной божественной идее о вас. Это приближение или расхождение позволяет накапливать или терять энергию.

Энергии Кристаллов в Марте 2018 поддержат в складывании своего объемного энергетического образа.

Векторные направления

Давно пишу про векторные направления в 3Д — это мысли, эмоции и действия должны смотреть в одну сторону. В идеале вектор божественного замысла (дух, душа) на воплощение должен совпадать с векторами мыслей, эмоций, действий, тогда получится 5-7Д. В марте мы получаем энергию для этого удачного складывания.



Многие заметят, что мечты сбываются или начинают приближаться, становиться реальными. Зрелые мечты сами просятся в руки. Значит ваша векторность подровнялась. Ах, и приглашает к реальным физическим действиям. Хиии, у многих к этим действиям уже простроена многомерная многоходовка, всё по плану и пунктам. Матрешки своих копий из разных измерений усиливают вектор приложения через конкретные действия физического тела. Семена успеха двигают к действиям.

Энергии Кристаллов в Марте 2018 помогают мечтам воплощаться.

Весеннее Равноденствие

Поле Любви и Полотно жизни открывают ландшафт и показывают дорогу. На день Равноденствия 20 марта мы вступаем в Солнечный год. Огненный крест года раскручивается, придает ускорение всем путникам, образует вихрь. А в центре этого вихря находится точка личного присутствия вне времени, в своей матрешке многомерных копий и в фокусе главного замысла.

Окончание Солнечного года может устроить маленькую смерть прошлым опытам. Ах, мы можем испытывать грусть и привкус утраты старых представлений о жизни. А потом энергия «я все могу!» снесет оставшиеся заборы и рамки. Хиии, мы опять можем набить новых шишек.

Весь март энергия энергетической волны внедряется в земной план через опыт каждого существа, через активное делание.



В марте мы можем опять задать себе главные вопросы о собстенной жизни, и решить их неожиданным образом. Март одарит нас интуицией и активностью к действиям. При этом мы можем уйти глубоко в себя, заземлиться в себе, в сокровенной сути своей живой божественности. Интуиция поможет верой.

Энергии Кристаллов в Марте 2018 зовут к активным действиям для воплощения своих замыслов.

Наступает период творческого гнездования. Он затронет отношения и совместную возможность творить и вытворять. С Энергетической волной пришла особая энергия творчества. В этом творчестве больше «применимости сразу» с видимым результатом. Хиии, вспомним про шишки.

Весеннее Солнце всех наделяет Надеждой. Эта энергия не даст опустить руки.

Звуковые практики

Звуковые практики в весеннем кристальном пространстве приобретают актуальность. Кристальный Свет, усиленный февральской и мартовской энергетической волной, удивительно взаимодействует со звуком. Звуковая вибрационная волна структурирует свет таким образом, чтоб он комфортно проходил через разные среды, чтоб производил идеальные преобразования тонкой геометрии среды под эталонность изначального божественного замысла.

Наблюдая, как структурируется прана в потоках солнечных лучей под воздействием Звука Кристальных Чаш, понимаю, что она выстраивает идеальные матрицы для развития. Звук увеличивает приближение к идеальности, к первозданности идеи о вас.

Звук Кристальных чаш можно слушать каждый понедельник на трансляции на странице ФБ или в записи в еженедельном блоке Кристального календаря.



А я напоминаю, что Человек способен управлять потоком своих энергий, выбирать и проявлять желаемые энергии. Мы можем творить свою жизнь с волшебными возможностями, которые знаем из сказок. Ах, и мы точно понимаем, что волшебство происходит из Поля Любви, которое является Полотном Жизни.

Энергии Кристаллов в Марте 2018 поддерживают все творческие импульсы из Поля Любви.

Энергии Кристаллов в Марте 2018

Весь год универсальным камнем может быть Халцедон

Камни и кристаллы для Марта

Гагат, изумруд, аммолит, серафинит, рутиловый кварц

Гагат поможет пережить свою маленькую смерть, расстаться с сомнениями и страхами, очистить сознание.

Изумруд поддержит видение своего Пути, укрепит Надежду. Вниманием к земным делам поддержит центрирование в моменте постоянного присутствия.

Аммолит поддержит интуицию в разворачивании своих новых опытов, центрирует намерение, помогает развернуть его на новом уровне. Он помогает сложить свои многопространственные копии. Возьмите с собой на Ритуал Весеннего Равноденствия!

Серафинит снимет печаль, наделит уверенностью в своих силах, очистит физические, ментальные и эмоциональные вирусы. С ним легче освободиться от внедренных и чужих установок.

Рутиловый кварц наделяет уверенностью и оптимизмом. Он помогает все дела сверять с Полем Любви. Возьмите с собой на Ритуал Весеннего Равноденствия!



Чтоб лучше понять свой Март, прочитайте ещё раз Февраль. Я не хотела тут повторяться, но февральские энергии присутствуют в этом марте.

© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.04.2018, 09:32 | Сообщение # 51
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии Кристаллов в Апреле 2018

Эта статья рассказывает о тенденциях Кристального Света. В статье я подобрала камни и минералы под основные пространственные задачи месяца, которые подойдут всем.

Приветствую в апреле! В северном полушарии апрель является активным весенним месяцем, когда все проснулись от зимней спячки и стали действовать. Ах, иногда совсем стихийно!



А какие же энергии несет нам апрель, какими камешками мы можем его у себя балансировать, если что? Об этом читайте дальше в тексте.

Энергии кристаллов в Апреле 2018 могут быть очень полезны, вплоть до осени.



Новое мировосприятие



Апрель изменит мировосприятие у многих. Могу сравнить это с экраном в кинотеатре или с новыми стеклопакетами на окнах.

В кинотеатре был старый экран, он был уже с пятнами, он был серый от пыли… Купили новый экран, он белоснежный, не искажает цвет, он из другой ткани, качества этой ткани более подходят под восприятие и передачу современных спецэффектов в фильмах.

Или вы заменили у себя дома окно. Теперь в раме более усовершенствованное стекло, у него повышенная четкость изображения, фильтры, другие современные технические фишки. В каждом случае улучшилось качество изображения мира.

Фильм может демонстрироваться и старый, но на новом экране у него есть новое восприятие. Картинка за окном тоже не изменилась, но добавилось новое восприятие. Ах, и вы не изменились. А пространственное восприятие чуть-чуть другое. А может вы теперь тоже изменились?

Мы прошли через энергетическую мощную волну, она омыла свет, обновила картинку, изменила пространство, перенастроила фокус восприятия. Совсем чуть-чуть, но краски стали ярче, а самоощущения волшебней.

Про энергетические волны пишу в еженедельном Кристальном календаре по мере их поступления и прохождения. Если вы новичок на сайте, то загляните в энергии прошлых месяцев, чтоб быть в курсе.

Энергии кристаллов в Апреле 2018 помогут настроиться на новое видение и восприятие.

Апрель — праздник жизни

Апрель острый и безжалостный месяц активации Жизни. Хиии, у него функция — праздновать Жизнь. Кто мешает, тот будет сдвинут с его Весенней дороги. Надо вписываться в поток.



А поток должен быть на вырост. Все дела в апреле должны иметь свободную энергию, которая может быть пущена в бурный рост. Ничего не должно быть впритык и точно по размеру, должно быть место для развития. Любые ограничения, если они необходимы, должны быть гибкими.

Апрель, как резвый ребенок, который играет сразу со всеми игрушками Земли. Он придумывает развлечение и применение, он настроен на познавание пространства и у него неиссякаемый интерес к жизни.

Энергии кристаллов в Апреле 2018 зовут узнавать и знакомиться с чем-то новым. Зовут что-то улучшать и обновлять. Например, здоровье.

Апрель тоже будет с волнами, с энергетической рябью и волнением, но на умеренном уровне, без глубоких провалов и высоких пиков. Люди, израненные затяжной, энергетически мощной волной марта смогут восстановиться.

Принимаю кристальный свет

На самом деле мы оказались в пространстве нового света. Опять качественно обновились потоки солнечного света. Солнечный свет принёс новую программу развития Земли или уточнил и скорректировал старую. Опять многое изменилось. Вроде картинка та же, а качество другое.



Однозначно, свет стал более кристальным и структурированным. И опять проснуться люди, проявят интерес к Царству Кристаллов, откроют его возможности, примут его инструменты, расцветут кристальными восторгами.

И это говорит о тонком восприятии мира, о повышенной энергетической чувствительности, о многомерной сенсорности и о дальнейшем развитии в этом направлении.

А кто почувствовал, что планеты стали ближе, что соседей за стенкой слышу и чувствую лучше, что у собеседника слышу мысли до того, как они стали словами, что окружающее пространство проявляет многомерную глубину, а запахи и звуки сами приходят ниоткуда?

Энергии кристаллов в Апреле 2018 помогут справиться с обострённой и болезненной чувствительностью. Тут справа в колонке есть медитация для этого.

В этом месяце Земля нас всех примагничивает своим Светом, переводит ментальные электрические идеи февраля в яркие чувства и действия. И опять мы сложим свои векторные направления в гармонию, соответствующую текущей жизненной ситуации.

Сложности коммуникации

Могут возникнуть трудности с выражением своих чувств через действия. Для некоторых новых чувств, пришедших из многомерности, у нас нет представления как их вместить в действия и в какие именно. Хиии, тут мы можем стать для себя первооткрывателями.



Странности апреля могут вытекать из сложности понимания каждым своих чувств, проявления их через действия. Активное чудачество будет ярко выражено. Сложности коммуникации увеличатся, эх.

В апреле у всех будет своя скорость жизни, скорость вмещения полученного света в своё пространство. Это не способствует слаженной коммуникации. Но при деликатном понимании процессов можно наладить супер- коммуникацию сразу на всех уровнях. Шанс есть у всех.

Кстати, кристаллы способствуют супер- коммуникации. Кристальные люди понимают друг друга без слов. Кристаллы помогают синхронизировать линии времени у разных людей, они выстраивают возможность встретиться в общем кристальном пространстве вечного времени.

Чудаковатость проявлений у разных людей определяется в том числе и скоростью потока времени. Ах, отсюда и степень многомерности, и замкнутость каждого в своем индивидуальном пространстве.

Энергии кристаллов в Апреле 2018 помогут управлять потоками времени в личном пространстве.

Потоки времени и история

Апрель коллективный месяц, но с коллективами могут получиться сложности. Коллективы единомышленников могут рассыпаться по ерундовым поводам, но на самом деле по скорости протекания времени у каждого, по скорости вмещения современного света в свою жизнь. Ах, и возможности этим светом обмениваться.


Старая история закрылась, время из неё свернулось и стало трудно читаемым. Поэтому в исторической перспективе всё труднее определять время и сроки, погрешности только возрастают.

Мы перешли в новый пространственный свет нового потока времени. Всё! Кто почувствовал, что как прежде уже не будет? Апрель это проявит точно и однозначно. В очередной раз у нас за спиной захлопнулась пыльная дверь истории, а в сердце остался драгоценный результат, концентрированное качество-вывод.

Энергии кристаллов в Апреле 2018 архивируют опыт истории, трансформируют его в кристальный свет.

Земля — линза

Земля, как большая линза усиливает все космические сигналы от системы жизни в галактике. Мы можем слышать эти сигналы лучше через кристаллы. Кристаллы могут быть инструментами настройки состояния физического тела и энергетики в соответствии с управляющими космическими импульсами. Кристаллы определенным образом пропускают свет и звук, настраивая общую голограмму жизни в единстве с Солнечной системой.

Звуковая волна, пропущенная через кристалл и световая волна, пропущенная через кристалл, создают совершенно новую голограмму в пространстве. Ах, она более четкая, она воспринимается ярче (экран и окно). Кристаллы удивительным образом транслируют свет и звук, добавляя уникальную структуру в эти потоки. Картинка получается более целительная. А мы увидим, что многие сферы земной жизни будут меняться, рушится, обновляться.



Энергии кристаллов в Апреле 2018 помогут настроить и уточнить личную голограмму.

Апрель будет настойчиво стараться провести духовные и ментальные импульсы в эмоциональные сердечные высшие проявления и якорения их через действия в реальность физической жизни. Разница в скорости прохождения импульса по этим трем ступеням может создавать потери энергии, усталость, недомогания. В таких ситуациях помогут кристаллы и природа.

Практика с кристаллом для апреля

Практика простая. Посидите в чистом природном месте с кристаллом в руках. Пусть свет солнца проходит через кристалл, а вы на это смотрите расфокусированным взглядом. Глубоко дышите. Если нет своего кристалла, то подойдет гранитик или валунчик, найденный на природе, выбирайте светлее по цвету. Но прозрачный кристалл подойдет лучше всего. Сидите так столько, сколько вам приятно. Отдохнув, можно повторить.



Так вы сонастроите частоту своих вибраций с частотой общего заземленного света и вам станет комфортней в текущих энергиях. Время синхронизируется в вашем пространстве с вашим индивидуальным потоком. Вам станет лучше слышно свои истинные потребности, станут понятны настоящие дела. Созерцание кристалла, наполненного солнечным светом, поможет сложить свои векторные направления.

Подходящим выбором для этой практики может быть кварц, горный хрусталь, другой прозрачный или полупрозрачный кварцевый кристалл (дымчатый кварц, аметист, цитрин, розовый кварц, кварцы с включениями).

Энергии кристаллов в Апреле 2018 подходят для всех духовных практик с солнечным светом.

Кстати, такой кристалл может стать ключом к порталу Земли. Но об этом в следующем месяце.

Энергии Кристаллов в Апреле 2018

Весь год универсальным камнем может быть Халцедон

Камни и кристаллы для Апреля

Дымчатый кварц, горный хрусталь, алмаз, бирюза, амазонит

Дымчатый кварц помогает заземлить в свое пространство потоки нового света и определить своё личное время.

Горный хрусталь может стать батарейкой, вместившей все принятые коды в вашем пространстве. Потом этот кристалл будет излучателем света новой волны для вас до осени.

Алмаз усилит вашу энергетику, поможет удержать на высоком уровне жизненной силы и убережет от спадов. Лучше в необработанном природном виде.

Бирюза поддержит в фокусе свои цели и свои запросы, отметет лишнюю суету и метания. Бирюза поможет жить свою жизнь, а не чужую.

Амазонит поддержит радостный и законный настрой. Законность действий, деликатность коммуникаций и документальное подтверждение всех предприятий. При существующей стихийности апреля амазонит удержит от анархии.

© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.07.2018, 13:01 | Сообщение # 52
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии Кристаллов в Июле 2018

Эта статья рассказывает о тенденциях Кристального Света. В статье я подобрала камни и минералы под основные пространственные задачи месяца, которые подойдут всем.



Вспоминая июнь

Извиняйте меня, июнь я пропустила.

Скажу про него коротко. Он меня закрутил и расширил, поднял на солнцестояние и затянул в собственный центр вихря, где тишь и благодать. Было ощущение такое, что тебя расширили и вытянули, а потом вернули на Землю, в свою ближайшую семью. Июнь наградил планами и задачами, проспонсировал интерес к обычной жизни, к многомерному вкусу простоты и универсальности.

В недельных блоках можно проследить тенденции июня. Новый берег, Подтверждение себя, Энергии и обстоятельятва, Ответственность, Отношения с эффектом (уже июль). Вот такая лесенка получается. А ещё раньше в мае мы приземлились на новом берегу и расширились.

В июле мы продолжим подниматся по лесенке, попутно скидывая то, что прихватили при расширении.

Однозначно теперь можно утверждать, что берег действительно новый. Ах, и опыты тоже!

Энергетические тенденции июля

Теплая волна холодного моря

Нас ждет очередная большая и плавная волна подъема. Она придет через Солнце из дальнего космоса. По ощущениям она будет другая, похожая на теплую воду холодного моря в погожий день. В ней будет много новизны и свежести. В неё долго не проплаваешь, надо будет выбегать на берег и греться.



Основные тенденции этой волны тянут к взаимоподдержке. Мы можем друг другу протянуть руки помощи, если что. Это проявится индивидуально и глобально. Где-то случился неурожай, с другого конца глобуса подвезут продукты. Это будет развивать глобальное сострадание и поддержку. Экономике придется это учитывать.

Природа становится менее ожидаемой, трясет и стряхивает старые энергии, обращая сердца к милосердию, создавая понимание многомерности и бесконечности.

Изменения в ауре

В энергетике человека наблюдается много свободного пространства. Я вижу, как разъехались слои в аурах, как образовалась свободная прослойка для наполнения чем-то новым. Оборвались старые связи, получилась новая Матрешка.

Расширение случилось, а мы можем чувствовать пустоту, пустоту в сердце, в теле, в пространстве. Это для творчества освободилось место, для новых выборов и для настоящей жизни.

В прошлом году я писала, что аура расширилась очень по вертикальной оси, а теперь по горизонтальной. При расширении вываливаются старые блоки и энергетический мусор с телесными болячками. И мы готовы вместить память о себе! Да, к нам возвращается память и знания мироустройства! Это здорово и ответственно.

Мы готовы принять очередную порцию Нового Света, вместить в ауру и клетки. Знаем мы мли не знаем, но Тело Света активируется, становится видимым и ощущаемым.



Мы к этому готовились, мы закрывали карму, отвязывались от эгрегоров, иначе понимали Зодиак и астрологию, исцеляли Род, провозглашали Единство, понимали Изобилие и меняли энергетику Денег, творили новую программу жизни и закладывали кристаллы Любви. Теперь мы готовы увидеть результаты. Они ещё робкие, но явные. Привет, Изменения!

Изменения Земли

Раз такое случилось с энергетикой человека, значит Земля переживает что-то похожее.

Внутренняя Земля меняет водные резервуары и потоки. Качество воды меняется, мы можем это чувствовать на вкус, запах, цвет, энергетику.

Подземные воды перераспределяются, осушая русла рек и колодцы, меняя поверхностные энергетические зоны и линии. Про Места Силы писала много, они изменились. Сила из многих привычных мест ушла или мы ее переросли и больше силой не ощущаем. Зато появились места новые или открылись совсем старые, но в новом потоке времени, чтоб теперь мы их смогли понять.

Энергетические порталы, которые были тайные, теперь включаются. Открытые с кристаллами активно работают. В таких местах создается прочная связь внутренней Земли с новой Кристаллической сетью. Их этих мест вытекают знания и вспоминания для территории и для людей. Ах, история совсем другая появляется!



Энергия космической свободы дает Земле возможность открывать свои тайны, вспоминать. Как и у человека, у Земли появились пустые энергетические слои, случилось энергетическое расширение, вытряхнулось всё не актуальное. Теперь будем заполнять свои пустые пространства, земные будут тоже наполняться синхронно.

Про Затмения написали все, повторяться не буду. Скажу только, что затмения меняют потоки света, кодируют пространство на период времени определенными потенциалами развития.

И эти потенциалы уже пришли, для них приготовилось место у каждого человека и у планеты.

Вибрационное восприятие

А мы подтверждаем свой выбор сердца. Мы поднимаем флаг божественной свободы своего осознания. И мы сознательно и ответственно выбираем чем заполнить пустое пространство жизни.

Многомерность именно так проявляется, позволяя каждому слою достроить кристальные грани в пространстве ауры.

Жизнь устроена так, что все системы многократно продублированы и переплетены, что связи неуничтожимы, что жизнь всегда творит новую жизнь.

Например, глухой человек обладает повышенным ощущением запахов и вибраций, он слышит шаги другого человека через вибрации пола, чувствует запах чужого присутствия и тд.



После этих летних затмений мы сможем более остро чувствовать нюансы цвета, света, звука, вкуса, прикосновения, запахов. Это уже есть, но ещё более расширится вибрационное восприятие. И у Земли тоже самое происходит. Вибрационное восприятие соединяет измерения и возвращает память о себе.

Мы можем слушать одни и те же слова, но понимать совсем по-разному. Изменилось вибрационное восприятие. У кого-то слова имеют ещё плоскую форму, а у кого-то они уже многомерны.

Пустое пространство в ауре позволяет лучше соединить мысли с чувствами, сложить свои истинные векторные направления. Путанка убрана, мы услышим себя настоящую, увидим путь зарождения импульса и сможем провести его без помех.

Линия Времени

В июле линия Времени может измениться. Мы заметим. Очередной раз она станет более подвижна и управляема, чут-чуть, но значительно. При общем ускорении и концентрации потока Времени мы сможем фокусировать свое внимание на кусках временной линии, а она будет притягиваться и отвечать. Мы не привыкли это делать, но надо учиться и привыкать к этой опции. Пустые пространства в ауре будут компенсировать разную скорость прохождения времени.



Мы можем слышать сквозь время, чувствовать запахи сквозь время, вспоминать или получать информацию. Современный поток Времени привел нас в то пространство жизни Земли, с которым надо сотрудничать, общаться. Раньше это было в сказках, а теперь внедряем в свою жизнь снова.

Июль может стать месяцем выборов себя. А когда мы выбираем себя, то пространственный поток нам подсовывает соответствующую энергию под свои творения в новом образе себя.

На что обратить внимание

На творческое управление своими мыслями. На силу эмоционального проявления. Эмоции — двигают мысли к воплощению в материю. На единый замысел Духа, который вдохновляет весь процесс жизни. И на энергетически выверенные действия. Это векторное направление вашей жизни, про которые я пишу регулярно. Энергии июля нам предлагают ещё более точно сложить свое векторное направление. Ах, дают прекрасный шанс!



На все это отвечает Земля через терриорию жизни каждого человека. Она слышит наши шаги и мысли, чувствует наши действия, живет нашу жизнь и бесконечно поддерживает.

Энергии Кристаллов в Июле 2018
Весь год универсальным камнем может быть Халцедон

Камни и кристаллы для Июля

Сердолик, аметист, селенит, гранит, цитрин, авантюрин

Сердолик поможет в каждом дне находить творчество и наслаждаться процессом жизни. Он проявляет задачи духа в материю с наслаждением.

Аметист поддержит веру в себя и доверие пространству. Проверит творческие идеи на экологичность. Поможет расстаться с энергетическим хламом.

Селенит добавит в этот месяц прохладу и нежность, затормозит спешку и проявит дух через красоту чувств. Он наладит мосты отношений между поколениями.

Гранит поддержит силой и простотой ваши начинания, заземлит стремления и расскажет истории про ваш путь и сотрудничество с Землей.

Цитрин поддержит в начинаниях, воодушевит и порадует новыми открытиями себя, откроет возможности привнесения в свою жизнь изобилия.

Авантюрин воодушевит на новые опыты, на сердечные отношения и глобальное понимание сердечной игры в Человека.

© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.08.2018, 20:49 | Сообщение # 53
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии Кристаллов в Августе 2018

Эта статья рассказывает о тенденциях Кристального Света. В статье я подобрала камни и минералы под основные пространственные задачи месяца, которые подойдут всем.



Ухватить лето за хвост

Последний месяц лета. Но ещё можно успеть ухватить лето за хвост, подарить себе летние отпускные радости и детскую творческую беззаботность.

Позволив себе отдых, «когда делаю что хочу», мы заявляем пространству о готовности его слышать, о любви к жизни и себе.

Энергии августа протестируют на позволение быть чудаками, на восприятие себя без фильтров, на свободу проявления себя в свои дела и пространство без ссылок на посторонний взгляд.



Все сферы жизни могут быть пересмотрены, откинуты и закрыты. Жизнь с чистого листа в чудаковатом костюме доброго волшебника многим понравится больше и в ней окажется больше истинности.

Через съехавшую крышу лучше видны звезды!

И да, крыша может съехать, чтоб не мешать небесам дотянуться до вас. В августе небеса сами нас обнимают и подбадривают.

Мы не топчемся на месте, мы делаем большую работу по узнаванию себя. Многим будет казаться, что происходит бег по кругу, что нет ничего нового, что кругом застой. Но это очень энергетически сильное пространство августа, чтоб понять свой Путь.

По-человечески многим хочется выбрать выдающийся путь, по-божественному все пути хороши, а для души иногда надо просто постоять на месте и посмотреть по сторонам. Ах, стоять нужно в костюме волшебника.

Энергии августа поддержат со всех сторон тех, кто не мечется и не спешит. Куда спешить, все изменилось до полного обрушения. Осматриваемся и примеряемся!

Хроники Акаши обновляют программу

Представьте, вы пришли в кристальный магазин. Там на полках много прекрасных кристаллов. Есть кристаллы пустые, есть с какой-то программой. Какой вам выбрать? Тот, в который вы сами свою программу вложите или с уже готовой и вложенной кем-то программой, пусть даже специалистом. Конечно пустой!



Так и август. Много кристаллов с программами, но выбираем пустой, где все ещё в потенциале, где можно приложить свое творчество, узнать новый опыт. Вложим сами!

Я люблю смотреть на чистую однотонную стену. Можно представить на ней распускающуюся розу или могучее дерево. И я представляю как бы это выглядело. Но как только это дерево на стене появится, будет нарисовано в реальности, представления кончатся, всё, тут уже дерево или роза.

Энергия потенциалов и творческих возможностей может будоражить ваш август. Но чистая стена или свободный кристалл будут притягивать возможностью сотворить свою новую жизнь под себя обновленную или освобожденную от старых программ и узоров.

Мы будем выбирать свой новый опыт в воздушных примерках

В молодости мы готовы изменить мир. Мы пытаемся менять внешность, облик, дизайн. Фокус внимания направлен на «улучшить и переделать» пространство. Потом приходит понимание, что надо улучшать внутри себя, а не других. Ещё позже приходит осознание, что и себя можно не напрягать, все уже и так есть божественное творение. И оно включает в себя всё и тебя в том числе. И твоя задача не сломать его, деликатно с ним обходиться, восторгаться и созерцать, пространственно деликатно встраиваться.



В августе мы будем проходить такие периоды, будем взрослеть, будем бунтовать и соглашаться, а потом понимать и просто растворяться в любви, наслаждаясь своей пространственной деликатностью.

Свое вибрационное эхо

В августе мы несем в мир свою уникальную вибрацию без наслоений. Про вибрационное восприятие писала в июле. Развитие продолжается в августе. Ах, и мы поймем что-то новое про схожие вибрации и про необходимость вибрационных различий. Малые дозы, как в гомеопатии, имеют значение.

Мы прочувствуем вибрационное эхо и узнаем про акустическую силу Земли. Затмение августа включит ее. А мы будем вибрационно сонастраиваться.

Земля нам ответит, мы услышим свое вибрационное эхо, может случиться тета резонанс, когда появится возможность воспринять себя многомерно и улететь в дом души от этого звука.

Стереофонический эффект откроет многомерное восприятие и мы сможем одновременно смотреть на одном экране сразу несколько фильмов, ах, и даже участвовать в них. Пространственная интерактивность затребует новой безопасности для пространства, а автоматическая функция самых опасных выкинет назад.

Новая Земля рождается в нас

Энергии августа протестируют силу личной власти и силу божественной капитуляции. В моменты полного обнуления и созерцательной остановки мы сможем управлять своей силой и получать космический потенциал. Ох, нам это понадобится! Планета призывает людей стать высокими якорями созерцательности в оглушительном вибрационном гуле. Мы учимся!



Энергетические потоки августа будут опытным путем обучать складыванию и разделению вибрационных потоков. Советую слушать и чувствовать вибрацию пространства, а потом действовать так, чтоб в эту вибрацию не внести разрушение. И это про деликатность многомерного участия.

Пространственная деликатность — это волшебная неделя в Кристальном календаре 6 -12.08.

Земля живет нами и с нами, мы помогаем друг другу. Пространственные настройки всегда происходят через сознание Земли. Пучки информационных потоков, как у хорошего электрика, собраны по функциональности и емкости. Так и люди в августе будут собираться в свои определенные пучки-стаи, усиливать друд друга вибрационно, слушать совместное эхо, достраивать звуковую галограмму Новой Земли.

Любимое блюдо Времени

Весь август мы готовим себе любимое блюдо на полугодие или ближайшее десятилетие. Ох, как трудно определить своё любимое блюдо, чтоб оно не надоело, желательно, никогда. Любимое блюдо потока Времени может готовиться только из универсальных вибраций свободы духа. В свободе человек нуждается всегда больше, чем в любви. Но свобода без любви невозможна. В августе мы многих освободим.

По старым делам в августе придется сделать новые выводы. Это закрутит Линию Времени в петли и узлы, а мы сможем из вырезать. Чем распутывать, лучше отрезать и сделать бантик . Возможно, что когда-нибудь мы развяжем бантик навсегда.



Основной посыл августа — это понять себя и насладится дорогой своей жизни, потоптаться, если что, на месте и заявить, что я здесь есть. А потом, в сентябре проложить новый маршрут под обновленную себя.

Энергии Кристаллов в Августе 2018

Весь год универсальным камнем может быть Халцедон

Камни и кристаллы для Августа
Янтарь, рубин, алмаз, лепидолит, гранит

Янтарь поможет не запутаться в узнавании себя. Он поддержит энергией Души и обережности в любых ситуациях августа.

Рубин наделяет властью для реализации планов и стремлений. Но советую власть рубиновую применять только для себя. Власть взять себя в руки и потащить к своей лучшей жизни дана всем от рождения. Пора пользоваться!

Алмаз поддержит личную силу на пути изменений линии Времени, проявит вибрационную подпись. Поднимет общий вибрационный уровень и откроет тайны Вселенной через личные Акаши. Поэтому алмазы есть не у всех. Но пространственные энергии таковы, что подойдет и картинка алмаза. Не смотрите на известные исторические камни с кровавой историей. Выбирайте не известные и более скромные. Для своих скромных трансформаций подойдет и алмазная крошка в ювелирных украшениях.

Лепидолит поддержит мысли и эмоции на позитивном уровне, не даст болеть телу депрессиями и личными неудовлетворенностями. Энергетический перегруз с лепидолитом не даст мешать полноценному сну.

Гранит поддержит простотой и вечностью. Он напомнит, что все пройдет, что жизнь стоит на простых истинах, что они одинаковы во все времена и у всех народов, что можно строить не бункер, а алтарь для природы. Можно успеть поиграть с простыми камешками, чтоб почувствовать поддержку природы, найти простые и вечные решения. Статья: Гранит- помощник человека.

Пусть у вас случится запоминающийся и добрый август!

© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.09.2018, 05:49 | Сообщение # 54
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии Кристаллов в Сентябре 2018



Эта статья рассказывает о тенденциях Кристального Света. В статье я подобрала камни и минералы под основные пространственные задачи месяца, которые подойдут всем.

Прощай, Лето! Ах, лето прокатало нас своей энергией «я всё могу» от полной беспомощности к сентябрьскому возрождению в новом образе. Мы справились, оказались в энергетически заполненном сентябре. Здравствуй, Осень!



Сентябрь начался с Перепросмотра целей под свои новые энергии. И он задает вопросы. А что ты хочешь больше всего прямо сейчас? Надо ответить честно! Все ложное перестанет мешать и путать направления.

Сентябрь, он про честное самопроявление себя в жизнь!

Каждый человек может быть любым, каким хочет злым, раздражительным, депрессивным, больным или вполне безопасным и приятным. Пространству все равно, оно стерпит. Люди уйдут или придут. Но что вы прямо сейчас хотите для себя? Явно не хотите, чтоб на вас раздражались, говорили гадости только потому, что у кого-то плохое настроение и такой период в жизни.

Вы всегда желаете понимания, признания, любви и добрых слов. Да? Раздражение и злость — это тоже про любовь, про ее нехватку, про запрос и про цель. Осенняя депрессия — это о любви и признании, об одобрении и понимании. Это запрос на любовь!



Тогда пусть вас радует счастье других! Говорите добрые слова в пространство, людям. Это не сладкий позитив, это то что вы сами скрыто желаете в данный момент. Любовный голод не может подняться к сердцу, но ему надо выйти, вот он через агрессию и выходит.

Почему я это написала в самом начале сентября? Потому, что запросов таких после трансформирующего лета стало много. Люди желают любви на другом уровне, а действуют на старом.

Отказ встроиться в изменения будет разрушаться депрессией.

И это о земном и насущном. Что вы желаете для себя прямо сейчас? Чтоб кто-то подошел и обнял крепко-крепко?

Сентябрь про истинные чувства. Про чувства не спрятанные. Не про эмоции, а про золотой осадок эмоций, который стал чувствами-крыльями.

Золотые крылья золотой осени

Золотая осень у нас случиться в октябре, но крылышки крепнут и хорошеют уже сейчас.

С эмоциями мы долго разбирались, учились управлять, выражать, шли-шли и пришли к чувствам. Вот тут вся наша красота и засверкает! Чувства видны, они создают пространство, а не мутузят его. Чувства деликатны для среды жизни, они живут в теле, а эмоции всегда рвутся наружу.



Среда жизни, полотно, на которое мы нанизаны как бусинки, стало тоньше и многомерней, эластичней и прозрачней. Тяжелые бусинки его рвут и продавливают. Новая Земля обновила полотно жизни.

В очередной раз я остро заметила, как не вписывается старый опыт эксплуатации эмоций в новое пространство жизни. Все знаменитые произведения о жутких страстях, любовных подлостях, смертях и страданиях. Мне трудно представить, что такие сюжеты могут вдохновить на жизнь, безнадега полная.

А с какими произведениями вы резонируете? Мы учимся распознавать Новую Землю во всем!

Мы выбираем ответственно пищу. Да! Научились, знаем. Выбираем ответственно эмоции, тоже знаем. Этикет и воспитание нам в помощь. Теперь мы выбираем чувства, делаем их своими крыльями. Чувства становятся движущей силой и делами. Куда летим?

Изменения по расписанию

Опять заметим изменение сна. Привычный стабильный режим испарился. Слушаем тело и спим как хочется. Сон происходит иначе, из состояния для энергетической настройки.



Вкусовые изменения тоже стали другими. И это будет продолжаться. Тело требует наслаждения и заземления через пищу. Но как выбрать пищу, когда от нее устал? Под состояние души.

Изменилось окружение. Привычное общение не притягивает. Теперь мы общаемся состояниями души.

Здоровье свое совсем не узнаем. Оно дает ощущения, оно общается, им можно управлять. Доступен курс «Управление здоровьем» в записи.

Под чувственное восприятие поменялись мысли. Думаем и решаем тоже состояниями.

Образ жизни стал изнутри себя. Пространство вокруг подстраивается соответственно.

Состояние — это многомерное понятие самого себя в данный момент. Это понимание своих векторных направлений. Так происходит расширение в многомерность, когда в каждый момент ты знаешь, что творит твоя каждая часть в каждом пространстве. Единство своих частей под управлением Души и Духа. И это бусинка на полотне жизни.

Ангелы ушли и вернулись

Давно был всплеск ангельской темы. Люди открывали свои дополнительные невидимые части. Очень продвинулись по пути осознания себя божественной сущностью в человеческом теле.



Потом наступила естественная работа (не знаю какое слово подобрать) по приведению своего и общего пространства жизни в порядок. Мы духовно взрослели. И ангелы теперь не где-то там наверху, а они в нас. Мы выросли и вместили их в себя, мы ими тоже являемся. Они не ушли, мы к ним пришли и объединились.

Мы поднялись к ним. Мы освоили их измерение. Мы назвали это Новой Землей. Но выше нас есть ещё измерения, мы тянемся туда. И там есть ещё более светоносные существа с нашими лицами. Они опять к нам протягивают свои энергии.

Сентябрь проявит такую бесконечность и вместит ее в полотно жизни.

Полотно жизни

Полотно Жизни. #Медитация #Кристаллософия Tatjana Fomiceva В медитации участвует #РозовыйКварц

Опубликовано Кристаллософия Воскресенье, 17 сентября 2017 г.


На этом фоне придут осознания и понимания человеческой истории и жизни, мифов и сказаний про древних богов. Боги посмотрят другими ликами, пришлют такие энергии, каких ещё не было или были, но мы не могли их прочитать.

И тут все то же, но на ступеньку выше, на размер шире. А энергии сентября захотят все это упорядочить и оформить в собственную теорию.

Опять про универсальность

Что создает универсальность? Невозмутимость, доверие, божественное достоинство, спокойствие, любовь, свобода …? Это то, что в любых ситуациях я не теряю себя и связь с духом.

Медитация справа вверху на сайте об этом. Запись семинара «Как нам помогает невидимый мир» тоже об этом.

Человеческая универсальность не может быть без заземления, без чувства дома на Земле.



Если вас сносят энергии, на вас влияют и воздействуют, вы плохо восстанавливаетесь после посещения каких-то мест и компаний, то вам надо работать со своей универсальностью.

Энергетическое сотрудничество с камнями и кристаллами помогает и поддерживает на пути к своей универсальности.

Сентябрь для заземления опытов лета, для тесной дружбы с камешками, для общения с самым древним царством жизни Земли. Ах, для дружбы с материнской энергией Земли!

Какой будет сентябрь энергетически?

Такой, каким вы его сделаете! Творите свой сентябрь! По неделям и дням об энергетических тенденциях пишу в Кристальном календаре.

А в целом сентябрь продолжает тестировать нашу Человечность, сносить искусственные границы и разграничения через осознанную сердечность, через выбор сердца.

Сентябрь приглашает проявить себя божественным человеком.

Энергии Осеннего Равноденствия мощным потоком синхронизируют космический Луч Единства и Целостности на Земле и в каждом человеке.

Перед Равноденствием мы можем пережить период энергетической качки. Тема отношений со всем будет главной. И начинается она из отношений с собой.



После Равноденствия в Северном полушарии Земные порталы снижают активность и переходят в режим покоя к Зимнему Солнцестоянию. Поэтому ваши камни могут стать менее разговорчивыми. Но зато вы их сможете слышать без помех и лишней эйфории.

Энергии Кристаллов в Сентябре 2018

Весь год универсальным камнем может быть Халцедон

Камни и кристаллы для Сентября

Сердолик, гелиотроп, тигровый глаз, розовый кварц, янтарь

Сердолик поддержит здоровье и выживаемость, человечность и творчество жизни. Он украсит личные отношения чувствами и чувственностью.

Гелиотроп поможет сохранять спокойствие монолита, прописать жизненный план, уверенно двигаться к своей цели.

Тигровый глаз поддержит самодостаточность и самоценность, профессионализм и достоинство. Он наделит храбростью совершить изменения.

Розовый кварц поддержит универсальность, понимание замысла и позволит гармонизировать отношения и эмоции.

Янтарь укутает теплом и поддержит дух, создасть чувство защищенности и оберегаемости, поддержит гармонию чувств.

© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.11.2018, 19:09 | Сообщение # 55
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии кристаллов в ноябре 2018



Эта статья рассказывает о тенденциях Кристального Света. В статье я подобрала камни и минералы под основные пространственные задачи месяца, которые подойдут всем.

Октябрь прошел стремительно, порадовал хорошей погодой и осознаниями. Хиии, открыл новые двери, куда просто ветром занесло, без вариантов. Теперь получаем новый опыт, а попутно озираемся на окружающий ландшафт и изучаем где оказались.

А оказались в новом высоковибрационном поле, где реально присутствуют сказочные фишки, волшебные инструменты, многомерные возможности. Совсем всё не однозначно, но дух ведет.



И привел он нас в ноябрь! Привет, Ноябрь! Какой же ты будешь?

Темы ноября: Время Духов, портал 11:11, изменения восприятия денег, управление финансами, новые знания и умения, расширение жизни, управление здоровьем, новые каменные друзья.

Про энергии каждого дня и камень для сотрудничества рассказываю в Кристальном календаре.

Время Духов

Время духов в этом ноябре будет очень плотно с нами сотрудничать. Мембрана между мирами очень тонкая, мы можем реально общаться с предками, духами природы, духовными наставниками и своими не проявленными частями. Это время очень концентрированно даст нам знать, что мы не одиноки, что мудрость с нами рядом находится всегда, что сила предков живет в нас, а мы существуем сразу на многих уровнях и их можно переключать по желанию.



Мы получим послания и нас призовут улучшить свою жизнь осознанно через конкретные советы.

Я уверена, что мы все станем больше доверять пространству, распрощаемся со страхами и поймем свою сенсорность. Она не для того, чтоб нас пугать и отделять, а для того, чтоб мы расширились и стали взаимодействовать с пространственными энергиями.

Всем болезненно чувствительным рекомендую медитацию для универсальности.

Портал 11:11

Портал 11:11 проявит новые потоки Времени. У нас появится реальная возможность взаимодействовать с линией Времени под свои нужды. Новый поток высокочастотного света начинает загружаться в планету. В этом году особенно мощно. Все, вибрационный нижний предел ограничен, падать туда нельзя.

В это время проявится ускорение, подталкивание, пинание Вселенной. Допинает до результата, хиии. Энергетические загрузки будут создавать ощущения тесноты в теле, вас может распирать от наполненности. Ах, надо что-то делать! Надо любить Мир и благодарить Мироздание, пропускать эти энергии через себя и выпускать в пространство.



Я описала свой сон, который случился 31.10. Он явно показал, открытым текстом Вселенная сказала, что мы прошли через большое повышение вибраций. Теперь только вперед с открытым сердцем. Кристальная практика для настройки области высшего сердца поможет более комфортно пройти этот период.

Открытое сердце

Открытое сердце — это вхождение в поток Кристального Света Единства. Тотальное ощущение Единства приглашает в другие измерения. Вот когда откроются все порталы, призовут любящих и универсальных. Весь наш путь, который мы проделали с 2010 года по закладке кристаллов Любви и открытию порталов Шасты в Латвии, Золотой Розы, Банка космических денег и тотального Мира теперь начнет давать ощутимые изменения и подтверждения.

Открытое сердце не возможно разбить!

Портал 11:11 всегда про деньги, про Духовные деньги, про любовь, вложенную в энергию денег, про изобильный поток жизни. И про Вселенский Банк космических денег, которые можно считать вкладом Земли в мировое пространство жизни. Паспорт Землянина подтверждается этим вкладом в общее пространство творения жизни. И начинается всё с Любви и сотрудничеству с планетой.

Плазменные энергии

Плазменные энергии, которые являются проявлением многомерности, продвигают нас выше в энергии Единства и Творения. Через них мы ощущаем свою возможность влиять на материю и видеть результаты.



Но сначала освобождение от сердечного хлама, от ограничений и всех разрушающих эмоций. Та точка пространства, в которой вы находитесь прямо сейчас, является стартом в другую реальность. Все, что было до нее и привело вас в это место пространства, можно просто выкинуть, как лишний груз. Однако, процесс выкидывания может затянуться до весны. Земля нас не торопт. Но ноябрь подпихивает.

В середине ноября мы можем затормозиться, нам будет казаться, что мы потеряли скорость, что-то пропустили, и упали вибрационно. Это будет, но это временно, чтоб мы заметили высоту и изменения, внутри себя что-то себе объяснили и уравновесили. Деньги могут быть катализатором и отражателем духовных трансформаций.

В это время мы можем устать по-человечески в физическом теле нести свою жизнь. Если это с вами случилось, то не решайте это в 3Д, решайте из сердца, а это выше по измерениям. Не распинайте себя по привычке, а лелейте себя из Духа.

Что мы можем сделать в этот период? Объединиться! Реально начать чувствовать энергию Единства! Обратите внимание на стеночки разделений, сломайте их. Найдите единомышленников, делайте какие-то вещи сообща, учитесь друг у друга или найдите Мастера.

Чувство Общности — это очень человеческое чувство, оно живет в каждом, иногда глубоко запрятано. Наличие тайн нарушает возможность чувствовать общность. На пути к многомерности тайны становятся видны всем. Стоит ли их хранить? Откройтесь! Ах, вам сразу станет легче. Ноябрь для этого тоже. Общность и Единство возможны в истинности. Плазменные энергии многое выжигают и оголяют. Встраивайтесь в плазменный поток!

Комфорт Души

Ноябрь поможет почувствовать комфорт своей души в своем теле. В такой период полезно совершать ритуалы и церемонии для настройки с духовными дарами, для погружения себя в медитацию и для физического исцеления.



Мы обязаны взять ответственность за своё тело, управлять его состояниями. Тело и дух неразрывны! В ноябре нам надо укрепить эту связь осознанно и умело. Курс Управление здоровьем доступен в записи, в нем есть поддержка и сила.

Кристальные энергии

Во всех ситуациях ноября нам помогут Кристальные энергии камней. Они создадут стабильность и поддержат высокий вибрационный уровень.

Ноябрь всегда самый темный месяц в году. Потом выпадет снег и блеск его кристаллов-снежинок начнет усиливать пространственный свет, исцеляя тьму. Вибрации кристаллов в это время проникновенны и глубоки, они подходят для внутренней личной проработки своих энергетических состояний, для включения личного света. Мороз и солнце вымораживают земную усталость. А в ноябре, пока снег не выпал и не покрыл землю белизной, мы можем чувствовать годовую усталость от всех суммированных энергий года.

Я пишу про Северное полушарие потому- что живу здесь. Но в дни Равноденствия планета синхронизируется, а потом опять каждое полушарие идет на свой виток жизни.

До середины ноября мы собираем силу или теряем ее. Складывание векторных направлений помогает эту силу повысить. Напомню, что векторные направления — это когда вектор действий, вектор эмоций, вектор мыслей смотрит в одну сторону с вектором Духа. Другими словами, что вы испытываете духовно, вы внедряете в свою жизнь через соответствующие мысли, соответствующие эмоции, соответствующие действия. Разум и чувства становятся заодно с духом и действиями в физической реальности. Это сложно, но возможно. В ноябре это получится, чтоб весной упасть в плодородную землю.



Во второй половине ноября мы реально почувствуем свое расширение, ах до сложностей с дыханием и сердцебиением. Так широко, так распирает, что физически сложно дышать. Остановитесь и полелейте себя. Лелейте себя как божественную жемчужину, как свет жизни, как исток творения.

Энергии Кристаллов в Ноябре 2018

Весь год универсальным камнем может быть Халцедон

Камни и кристаллы для Ноября 2018

Гематит, лабрадор, хиастолит, унакит, сапфир

Гематит поддержит вашу связь с предками, укрепит линию крови. Если это ваша тема, то добавьте сюда горный хрусталь или кварц. Энергетический настрой поможет поработать с генетической информацией. Гематит заземлит ваши опыты и перепишет электромагнитный фон рода. Время Духов пережить с ним полезно.

Лабрадор вскроет 3Д хитрости и заблуждения, освободит от тяжелых эмоциональных состояний, сопутствующих у многих ноябрю. Он поддержит высокие чувства и гармоничный гормональный фон. Попутно он проявит все хитрости и козни, которые могут случиться в вашем пространстве в темное время года.

Хиастолит укажет направления, приведет вас в центр себя для складывания векторных направлений. Ах, и вдохновит на новые дороги и пути. С ним вы на них не заблудитесь. Он поддержит ваше центрирование в нужной точке пространства-времени. Кстати, и поможет работать с энергией Времени.

Унакит поддержит творческий потенциал и впишет его в замыслы духа. Хиии, он сделает вашу жизнь удобной для ноябра в физической реальности и посеет семена для новых всходов весной. Он всегда обещает расцвет. Соответствуйте ему и помогайте!

Сапфир укрепит силу духа, одарит мудростью. Ваша уверенность будет стабильна и непоколебима в слушании и слышании своего духа. Все решения ноября проверяйте на соответствие сапфировым энергиям. Время Духов с сапфиром всегда очень плодотворны и поучительны. Сапфир приведет к нужным знаниям и поможет их усвоить.

© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.02.2019, 10:06 | Сообщение # 56
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии кристаллов в феврале 2019



Выбрались камешки: желтая яшма, обсидиан, рутиловый кварц, авантюрин зеленый, амазонит, агат светлый, халцедоновая корочка агатовой жеоды, лабрадорит.

Ярких камешков не хватает. Похоже, что энергии месяца будут быстрыми и деловыми. Мы не будем раскидываться энергией без дела, будем сосредоточены на своих целях и намерениях.

Февраль будет очень целенаправленным, направление движения определено точно.

Энергии кристаллов в феврале 2019

Агат указывает на обилие рутины, усилия будут вкладываться в приятную рутину, ради чего-то. И это что-то будет нас вести и вдохновлять. Приятная усталость будет. Это указывает и на дань или налоги, которые надо платить в белую, на счета и отчисления. Ах, придется больше работать, и не роптать. Агат поддержит, спасет от переутомления.



Халцедоновая корочка говорит о защите и поддержке, о границах и рубежах, о сепарации энергий. Из семьи сор не выносят, присутствуют тайны обособленных коллективов, закрытые общества и секретные планы. Желание отгородиться от действительности, спрятаться в своих интересах, мирах, делах, семьях, иллюзиях. Перестройка на экономный режим жизни, на бережное отношение к ресурсам в пространстве и кошельке.



Желтая яшма говорит о профессионализме. Месяц профессионалов, повышения профессиональных качеств, карьеры и статуса. Многие будут получать лицензии, подтверждать профпригодность, выдвигать карьерные амбиции, участвовать в соревнованиях, требовать повышения и продвижения по службе. Могут возникнуть профессиональные споры и конфликты. Сила убеждения имеет значение. С яшмой все получится!



Обсидиан обещает активность и внутренний жар. Он снимет лишнее напряжение и усталость, трансформирует жесткие энергии самоэксплуатации. Хиии, расплавляет обиды и претензии, но и лечит душу некоторой изоляцией от работы. Значит будем уезжать на природу, отдыхать с пользой для здоровья. Обсидиан может остро указывать на косяки и огрехи, показывать ситуации ярко и честно, но и лечить быстро и чисто.



Амазонит зовет к чести и честности, к спокойствию ума и рассудка. Он приглашает внимательно писать документы, заверять бумаги, фиксировать правовые вопросы. Многие хитрости не получится скрыть документально. Амазонит фокусирует события на внутренний круг, это может быть семья с ее внутренними статусами или государство с новыми законами. Амазонит поможет утвердить новые принципы и правила для удаления разночтений. Инструкции облегчают жизнь, упрощают отношения.



Зеленый авантюрин вносит сердечность, спокойствие и понимание во все процессы и ситуации, но оставляет возможность посмеяться, рискнуть, попробовать обойти правила и уладить споры с юмором и азартом дипломата. Подозреваю, что гуманных хитростей будет много, но узнаем о них мы позже. Дипломатия против дипломатии в тактичных многоходовках. Если вам есть что скрывать, то для этого должна быть очень милосердная причина.



Лабрадорит. Не совсем сверкающий лабрадор, но лабрадоровая порода, скупая на яркие вспышки. Февраль что-то спрячет, вынесет в осадок, скинет как иллюзию, без объяснения этой тайны. Второе дно у многих ситуаций февраля будет. Но и многое скрытое будет обнаружено. Очевидность доступна зрелым и сильным, нейтрально объективным и храбрым. Лабродорит поможет понять свое место в пространстве жизни, не печалиться, а пытаться получить пользу и выгоду, объяснения для себя. На этом уровне возможен духовный рост и фокус на саморазвитие и освобождение.



Рутиловый кварц может сделать месяц радостным и просветленным, наградить дарами и отношениями. Он ориентирует на себя и на «я люблю«, «я дарю». Мир улучшается через каждого отдельного человека, влюбленного в жизнь. Рутиловый кварц может стать наградой в трудах и достижениях этого месяца. Он может пообещать и показать счастливое будущее через яркое настоящее. И трудно будет потом соглашаться на меньшее.



Энергии кристаллов в феврале 2019

Описанные тенденции подходят для личной жизни и общественной, для государств и организаций, для глобального восприятия и частного. Примеряйте эти тенденции для своих ситуаций.

Добавлю, что февраль мне видится сильным, закладывающим результаты полугодия и года, следующих двух лет и далее. Многое решается от личного потенциала вложенных энергий в этот месяц. Начинается с попутным февральским ветром новая дорога или выход на другую высоту, или кардинальное изменение курса. А уж как его менять подсказывают камешки, читай выше.

А первая неделя февраля — это Погружение в счастье! Хиии, в простое и человеческое, тихое и яркое, как просветление, как Бог внутри проснулся.

© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.03.2019, 15:18 | Сообщение # 57
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии кристаллов в Марте 2019



Март мне видится месяцем сильных осознаний и обновлений. Он заложит программу на будущее из совокупных энергий настоящего. К чему пришли, что хотим испытать, куда направимся.



Картинка мира оголится, откорректируется. Возможны разочарования, а через них освобождения. Мы отвязываемся от представлений о мире, мы фокусируемся на своих состояниях, позволяем другим людям делать то же самое. Из этого состояния мы получаем своё универсальное время, ощущаем его, рулим им, если надо встретиться с другой временной линией отдельного человека.
Март сдвинет с места многих в новые опыты. Для более полной энергетической картины месяца приглашаю читать ежедневный кристальный прогноз. А в Новолуние и Полнолуние выбираю камни для двухнедельного периода месяца и публикую каменный тест в соцсетях, где вы можете выбрать камень и узнать послание для себя.



А теперь я раскину камни для марта. Вот камни, которые выбрались из мешочка для марта: сердолик, авантюрин зеленый, далматский камень, антрацит, флюорит, лазурит, джеспилит, родонит.

Расшифруем послания от камней



Сердолик. Энергии будет много, она будет физического свойства, для деятельности, плодовитости, творческого самовыражения через тело, для удовольствий и эмоциональных ощущений. Такая энергия позволит начать бегать или ходить в спортзал, создавать свою лучшую физическую форму. Она пригласит отдаться наслаждениям, откроет новые вкусы и привычки. Жизненная энергия сердолика будит страсть открыть новые горизонты.



Авантюрин. Скучать и грустить с авантюрином не придется. Авантюрная жилка будет не давать сидеть ровно, будет толкать и двигать, пинать провокациями и вызовами. Выбирайте дела с радостью, дарите радость близким, а юмор душевный вытащит из любой ситуации.



Далматский камень. В марте понадобится выдержка и выдержанность. Работы может быть мног, мы себя загрузим. А ситуации могут выглядеть пятнами, светлое пятно и темное. Хиии, будем прыгать от пятна к пятну, иногда наступать на черное, иногда на белое. Кто-то сумеет выбрать только светлое, как повезет. Везение – это сумма выборов. Поэтому выборы марта могут быть сложными. Тогда запаситесь выносливостью и терпением.



Антрацит. Это уголь. И он что-то растопит, сожжет или обожжет. Какие-то ситуации разгорятся, сгорят, покинут нас навсегда, какие-то станут теплом, а другие могут манить, но так и не вспыхнуть. Потенциал есть, используйте!



Флюорит. Это о будущем, о личном эксперименте, о храбрости испытать новый опыт, о любознательности исследователя и об удивленнии от результата. Тут возможны любые неожиданности, которые могут взорваться, а потом окажется, что к лучшему всё случилось, хиии, и можно вылезать из укрытия. Поволноваться придется. Интересно будет, а исследовательский дух поможет наблюдать за собой нейтрально и со стороны. Это лучшая позиция для марта- быть сторонним наблюдателем, ах, и получать наслаждение от путешествия по экспериментам.



Лазурит. Это про бизнес и знания. Как мы применяем образование и чему учимся. Мыслительное творчество дает результат. Ментальный план ведет к знаниям и творению интеллектуальной жизни. Задел на будущее, возможность дивидентов. Но и чистота помыслов, правдв жизни, честность с собой и другими. Я бы сказала, божественная аристократичность чести. Не всем дано. Люди, обладающие этим даром, будут видны. Хиии, невежды тоже будут видны. А нам ориентиры.



Джеспилит. Как мы умеем ладить с родней, как можем собрать силу рода не для себя, а для каждого участника. Организовать близких людей так, чтоб каждый получил самодостаточность, но вместе стали командой. Каждый хочет получить силу рода себе, но есть возможность просто сделать ее живой. Другое отношение к дарам рода. В марте возможны перетасовки и внутренняя смена власти в родне. Если вы ожидали зачатия, то используйте март для этого. Джеспилит создаст активность для благополучия семьи.



Родонит. У нас есть прекрасная возможность почистить тело, заняться красотой и здоровьем, изменить привычки, добавить внимание и заботы себе. Курсы оздоровления, диеты, массажа будут полезны. Ещё стоит уделить время здоровью семьи. Это общее достояние семьи, оно живет в любви, расцветает и радует. Родонит советует просить и оказывать помощь, поддерживать друг друга, одаривать подарками, приглашать улыбнуться.



Цитрин. Солнце и радость общения, душевное тепло и веселая игра. Будут выигрыши или подарки, праздники и юмор. Цитрин обещает коммуникацию ради прибыли. Солнышко повысит амбиции, многие выберут лучшую жизнь, проведут свою денежную реформу, объявят режим оптимизации расходов, увеличения доходов. Ах, а кто-то обманется и понадеется на фортуну. Но цитрин помогает развивать себя и своё мастерство.

Это основные тенденции. Общий взгляд может сказать, что запрос на финансы будет у всех, но тенденции таковы, что деньги стремятся к изменениям, они меняют кошельки и банки. Это способствует изменениям в жизни многих людей, создает у них вызов и драйв. Многие будут желать простоты и вечных ценностей, но ментальный план может водить по кругу.

В этом месяце может быть много разочарований, которые подстегнут бежать в жизнь на всех парусах. Изменения надо встречать с радостью! Хорошего марта!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.04.2019, 10:47 | Сообщение # 58
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии кристаллов. Апрель 2019





После равноденствия мы находились в некоторой инертной энергии, а теперь всё активно поехало. Хиии, что-то совсем уехало, покинуло нас или стало отрываться и изменяться. Апрель загружает новой свежей волной света, тотально прочищает старые привычки и рамки.



Апрель лечит остро, вскрывает безжалостно. Вы сумеете точно определить свое направление и то, что больше с вами не живет, перестанете питать своей энергией мертвые проекты, проведете коррекцию своих энергозатрат.

Апрель затребует новые действия, не как всегда, а точечно, с повышенной фокусировкой. До осени мы можем находиться в преобразованиях, основные преобразования начинаются в апреле. А теперь спросим про апрель у камешков.

Выпали такие камни: горный хрусталь, антрацит, аметист, агатовая жеода, пляжный камешек, лабрадор серый (лаврикит), кианит, нефрит, пироп, сердолик, обсидиан, янтарь. Количество камней получилось больше, чем в марте, дел и энергий соответственно тоже станет больше. Далее в тексте привожу расшифровку послания от каждого камня на апрель.



Для более полной энергетической картины месяца приглашаю читать ежедневный кристальный прогноз. А в Новолуние и Полнолуние выбираю камни для двухнедельного периода месяца и публикую каменный тест в соцсетях, где вы можете выбрать камень и узнать послание для себя лично.

Расшифровка послания от камней на Апрель 2019

Горный хрусталь внесет в апрель ясность. Он прояснит многие ситуации, откроет тайны, добавит информации. Он поможет стать сторонним наблюдателем своей жизни, что более объективно поможет оценить и понять все события, посмотреть на них с точки зрения высшего замысла. Энергии горного хрусталя начнут активно раскручиваться после новолуния.


Антрацит. Уголь каменный. Его энергии помогут отпустить, сжечь старое. Но и обогреют надеждой. Воодушевляйтесь! К вам притянутся люди, добавят своего тепла. А вместе не так страшно и одиноко. Многое может выглядеть черным и пугающим, старые страхи проявятся. Толпа может усиливать страх, но и быть силой его сжигания. У вас есть выбор: усиливать свой страх чужим или стать Прометеем. Апрель за очищение огнем, за согревание душ, за умелое обращение с силой.


Аметист. Он наделяет ваш апрель верой. Вера в Высшие силы, вера в себя, доверие жизни. Вера в то, что мой Бог обо мне заботится и не посылает испытаний не по силам. Осознание своего замысла укажет путь в апреле. Аметист очищает сознание, исцеляет вирусы, вирусы сознания тоже. Он не торопит, сообщает спокойствие и своевременность любому событию. Если вы его встречаете с верой и доверием, то оно не может вас уронить. Аметист советует находить время для слушания себя, для понимания себя, для комфортного одиночества с собой. Если вы испытываете страх оставаться в собственной тишине, то аметист вам в помощь!



Агатовая жеода. Это своеобразный сундук сокровищ, это сюрприз и награда. Что в сундуке мы не знаем, снаружи выглядит обычно, а внутри есть волшебство. Это волшебство у каждого случиться свое, на своем уровне, кто что увидит и поймет. Но это точно подарок нового опыта, кармическая награда и освобождение. тут могут быть дивиденты и банальные выйгрыши, сюрпризы от близких и от Вселенной. Замечайте!



Пляжный камешек. Он желтоватый кварцитик с пляжа. Простой красавчик природы, окатанный водой. Он сообщает, что простые решения всегда самые надежные. Ищите простоту и природную подсказку в своем апреле. Многих он позовет отдыхать к воде или поможет спланировать отдых. Пикники и дачи, садовые работы и переезды, он зовет на природу. Прогулка укрепляет здоровье!



Лабрадор серый, лаврикит. Сомнения и заблуждения будут. Апрель их будет поддерживать для того, чтоб мы научились различать информацию. Это вызов! Лаврикит проявит эмоциональные травмы, ах, предложит их перевести в таланты. Если вы испытываете тоску и скуку в апреле, то ищите таланты у себя, выливайте грусть в творчество, узнавайте в себе творца. Эмоциональные порывы и провалы могут вынести к высотам духа для творческого самосовершенствования.


Нефрит. Многие дела апреля надо переузаконить, пересчитать, юридически оформить, доделать статусы и звания. Это надо для своего нового самоопределения в открывающемся пространстве новых опытов. Нефрит напомнит и о физической форме под новый статус, о здоровье, которое понадобится под новые замыслы. И о внешнем виде, который станет саморекламой для дальнейших проектов. Ах, и про гибкость под обстоятельства тоже.


Кианит синий. Апрель проявит несгибаемые высокие качества, а значит подсунет испытания для этого. Какие-то энергии надо переиграть на новый лад, на более высокие вибрации. Вызов проявить себя смело и открыто, сдать экзамен, заявить о себе. Возможно, это будет новое резюме, устройство на работу, самопрезентация, диплом. Есть возможность узнать и почувствовать себя с новой стороны, доказать себе свою силу, определить возможности.


Пироп. Страсти будут. Новое Солнце толкает к более глубоким страстям, к более красивым страстям и к новому пониманию власти страстей, силы жизни для наслаждения. С властью и страстью спешить нельзя. Поэтому с пиропом все будет не торопливо, прочувствованно, вкусно. Пироп сообщает здоровье телу, если вы умеете через тело получать удовольствие. Находите моменты страсти в апреле для того, чтоб заявить о своей жизни с радостью, принять вызов с благодарностью, праздновать жизнь через себя.


Сердолик. Ах, этот камешек тоже про жизнь и творчество, про простые чувственные ежедневные радости, про каждодневное творение жизни, про заботу и оберегаемость близких, про семейный круг и вкусности на столе. Это жизненная энергия и сила жить, работать, зарабатывать. Сердолик напомнит про физическую активность, про движения тела, про укрепление здоровья и тела. Апрель позовет двигаться, ездить, радоваться, осваивать новое и не уставать.



Обсидиан. Ожидаю, что к концу апреля многие сумеют пройти через световые трансформации, а обсидиан в этом поможет. Мы станем сильнее и устойчивее, мужественнее и нейтральнее. Космический пофигизм поддержит эмоциональное равновесие. Возможны значительные трансформации в мироощущении, в нахождении своего места в жизни, в понимании глобальных процессов. Легче будет увидеть те энергии, которые больше не поддерживаются пространством, которые не жизнеспособны, отказаться от них или перекрасить.



Янтарь. Ах, во всех энергетических вспышках апреля у нас есть дом Души, обережное поле силы, которое всегда рядом. Янтарь оберегает ваши основные и главные ценности. А вы их сами знаете? Вот! Апрель их напомнит и пропишет. И вы узнаете с кем вам по пути, кто ваш человек, а кто нет. Это расслоение по главным ценностям и направлениям. Мы найдем родственные души, мы обновим отношения под главные ценности души. Янтарь сообщает нам бесстрашие и неуязвимость. Значит Апрель устроит повод нам это показать.



Апрель – месяц получения информации и новых навыков! 

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.05.2019, 06:33 | Сообщение # 59
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии кристаллов. Май 2019



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.06.2019, 14:03 | Сообщение # 60
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ИЮНЬ 2019

Приветствую в летнем месяце! Пусть ваш июнь будет благословенным!

Основные темы июня

Тема первая.

Вытягивание по вертикали. Аура вытягивается и центрируется, растягивая тело. Мы можем чувствовать желание выпрямиться, вытянуться, стать выше ростом, повисеть на турнике, попрыгать на батуте. Вытягивание включает более эффективное заземление и более высокое подключение к Духу. Земля и Небо нас растягивают, присылают подтверждения. Частное и глобальное, личное и общественное, малое и большое, ближайшее и дальнее.

Эта тема дает возможность проявить себя полнее и увереннее в свою жизнь. Пик вытягивания случиться на Летнее Солнцестояние.

Тема вторая.

Я даже в Кристальном календаре так назвала неделю. Свои позиции. Подробнее читайте в описании первой недели июня. Тут добавлю, что мы поднимаем свой горизонт восприятия. Определение своих позиций важно для определения вектора дальнейшего движения своего развития. Примите точки своего местоположения на карте жизни как стратегические позиции. Сделайте их крепкими и уверенными. С этой й позиции начинается новый отсчет! Позиций может быть несколько, для разных сфер жизни. Но есть главная, определяющая, ваша. И она вас поддерживает!

Силу своей основной позиции вы почувствуете в Солнцестояние. А потом начнете продвигаться в свою обновленную жизнь.

Тема третья.

Ваше место на глобусе. Вы его делаете сами. Но вы можете побегать по глобусу и поискать лучшее. Большинство людей это делают. А можно сделать своей сильной позицией то место, где вы сейчас находитесь.

Партнерство с Планетой, сотрудничество с ее царствами, вписанность в жизнь Земли – это тоже место на глобусе, это ваши четыре угла жизни, ваше вверенное простоанство дома. В этом месяце мы почувствуем свой дом, своё место очень остро. Хиии, составим деятельные планы для этого места. Мы можем это почувствовать на контрасте, вернувшись из путешествий или уехав в путешествие, поняв новое место как прошую жизнь, узнав себя шире в другом пространстве.

Ожидаю, что на волне ощущения себя землянином, мы почувствуем и услышим голос Планеты, поймаем энергии тотального очищения. Хиии, начнем очищать Землю или тело своё, начнем экологично думать и жить.

Тема четвертая.

Ах, опять векторные направления. Пишу об этом часто. Но сейчас векторные направления складываются по шкале ценностей. Не столько по вашей цели, а по кодексу чести, по общечеловечиским и вечным ценностям. Это может проявиться так, что вы уйдете с неэкологичной работы, перестанете общаться с токсичными людьми, смените синтетику на натуральные материалы, подружитесь с естественными людьми и обществами. Это векторное направление выстраивается на несколько лет вперед, на целый важный период вашей жизни.

И ещё. Естественность и натуральность жизни многие определят для себя иначе, чем до этого думали. Естественность войдет в отношения и принесет больше свободы Духа. То, что мы считали чистотой, может быть продвинута на вертикали. Привет, тема первая!

Напомню про векторные направления. Направление приложения вашего духа должно смотреть в ту же сторону, что и направление ментального, эмоционального и физического полей. То, как вы думаете, должно совпадать с тем, как вы чувствуете и что делаете. И все это происходит под задачи духа.

Тема пятая.

Отвязка от лишнего. Вертикаль достанет до новых свобод, отвязка от многих рамок станет очевидна. Мы отвязываемся от второстепенного, избавляемся от барахла, от ненужных вещей, меньше захламляем Планету. Тут опять случится пространственная скромность под вечные ценности.

Тема шестая.

Праздник нового горизонта. Солнцестояние – это праздник Земли, полярность- у нас солнечный максимум, в Южном полушарии минимум. И этот праздник вытягивает нас по вертикали тоже. Мы поднимаемся ближе к Солнцу, хватаем и впитываем новый потенциал, как свежую прану, вмещаем ее в каждую клеточку, находясь на своей крепкой позиции. После праздника осваиваем свой открывшийся горизонт с учетом энергетической эффективности, пространственной благорасположенности, божественной целесообразности и тотальной уместности каждого момента. Потенциал лопнул и стал творить пространство нашей жизни. Новые горизонты в самоисцелении – Энергетические настрои!

Камни для июня



Они подтверждают вышесказанное. Приглашаю посмотреть ролик. Он размещен ниже. В нем я расшифровываю все камешки.

1. Арагонит. Он нам помогает быть более устойчивыми в своей простой жизни, иметь природный нюх и чуйку для избегания сложностей, для простой жизни и хороших семейных отношений.

2. Квадратная пластинка пресованного шунгита. Место на глобусе, дом, квартира, страна,4пространство, свои четыре угла, вместилище для обитания души. Очищение и исцеление Земли, тела, пространства, жилища. Путешествия, переезд, обустройство жизни под запросы духа.

3. Смотри пункт 2. Послание удваивается.

4. Флюорит. Эксперимент и новый опыт, бесконечный интерес первооткрывателя и любознательность ребенка. Замашка на будущее, трансляция интереса в безвременье, исцеление через управление временем. Статья про флюорит.

5. Лабрадор. Освобождение от иллюзий и заблуждений. Объективное восприятие всех опытов. Возможность быть сторонним наблюдателем себя. С лабрадором есть шанс проявлять в жизнь свою естественность и истинность, стать мудрее и осведомленнее. Лабрадор для эмоций.

6. Лазурит. Голова в небесах. Камень года 2019 на Кристаллософии. Он нас учит и обучает. А наша вертикаль позволяет нам получить знания, которые лучше  соответствуют новому достигнутому горизонту. Хиии, знания просятся в нашу жизнь сами. В июне начинается 3 уровень обучения Кристаллософии. Эти знания на годы вперед, точно!

7. Белый агат. Работать и получать вознаграждение, жить спокойно и безбедно своим трудом. Трудиться с радостью. Хорошо, что есть возможность работать и отдыхать.

8. Аметист. Высшее водительство, дух с нами говорит, а мы верим и внедряем. Мы можем слушать себя, но для этого надо бывать в покое, в одиночесте, в отшельничестве, один на один с пространством. Аметист поможет июню.

9. Ларимар. Освобождение напряжения из ментально-эмоционального поля, исцеление и освобождение от привязок эгрегора. Ларимар создает настроение наслаждения и удовольствия заранее. Ларимаровые мечты всегда о теплом море, о солнце и пляже, о чистоте и здоровье. Ах, и о романтических отношениях!

10. Рубин. Новое прочтение власти и страсти, царственности и богатства. Мы в ответе за тех, кого приручили, за подданных и доверяющих. Высшее милосердие и сострадание. наслаждаюсь сама и способствую комфорту и наслаждению подданных. Страна ценна процентом счастья.

11. Тигровый глаз. Энергии храбрости, своей территории, время для рывка и отдыха. Мурлыканье момента и своя стая. Место для жизни и изобилие в достатке. Природа кормит.

12. Песчанник. Простота удваивается. Самые простые решения создают силу. Естественность и экологичность. Бесконечность и … зачатие, отношения и родственная душа.

Смотрите видеоролик, он дополнит описание. Праздничного июня, плодотворного лета.



©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии месяца
Поиск: