Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Эммануэль Дагер. Эзотерические прогнозы
Эммануэль Дагер. Эзотерические прогнозы
СторожеяДата: Среда, 07.06.2017, 19:44 | Сообщение # 76
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"Сезон изобилия".
Июнь 2017 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Дорогие друзья!

В течение следующих нескольких недель многие из нас заметят усиление потока Света, пробуждение возвышающих энергий, как в нас самих, так и во всем, что нас окружает.

Этот свет идет непосредственно из Великого Центрального Солнца Вселенной, и для многих он будет ощущаться давно назревшим, тем более, что последние несколько месяцев были достаточно трудны для людей с повышенной эмпатией.

Таким людям особенно важно попасть в пространство, где явственно ощущаются все важные связи.

Ощущение своей связи с Землей и со своим истинным "Я" позволит нам легче скользить по волнам этого Света, который наполнит наши физические, эфирные и ментальные тела в ближайшие недели.

Есть несколько простых способов больше почувствовать эти связи для того, чтобы подготовиться к заземлению большего количества Света. Например, вы можете:

- Выбрать для себя радость, и присвоить ей высший приоритет,

- Выделить время для заботы о себе (даже для того, чтобы побаловать себя),

- Наполнить свою повседневную жизнь игрой, искусством, танцем или любыми другими формами творческого самовыражения,

- Открыто и щедро делиться своим Светом, дарами и талантами с окружающими,

- Отказаться от потребности идентифицировать себя с привязками ума, будь то люди, места или какой-либо опыт,

- Выражать благодарности и признательно настолько часто, насколько вы можете,

- Проводить время скорее наблюдая за жизнью (например, в медитации), чем реагируя на какой-либо опыт,

- Есть пищу, полную жизненной силы, питающую как наше тело, так и дух,

- Проводить больше времени на природе и в обществе домашних животных,

- Каждый день находить повод для хорошего, радостного смеха,

- Выделить в течение дня несколько минут для сеансов глубокого дыхания.

И еще множество различных вещей, которые мы можем сделать для того, чтобы глубже почувствовать свою связь с Духом.

Главное здесь в том, чтобы выбрать то, что приводит нас в состояние потока для того, чтобы легче интегрировать загрузки Света, заливающего наше измерение реальности.

Солнцестояние изобилия.

Этот Свет, загружающийся в наше тело и ум, будут поддерживать нас, закрепляя в нас дары, которые всегда приходят вместе с такими мощными энергетическими вратами. Этот месяц несет нам летнее Солнцестояние в северном полушарии и зимнее в южном.

Солнцестояние представляет собой время завершения и нового начала. Если существует что-то, что мы готовы окончательно отпустить или разрешить, то Солнцестояние для этого самое лучшее время.

Тогда мы сможем вступить в следующую фазу нашего путешествия с ощущение освобождения, обновления, силы и готовности создавать для себя ту жизнь, которую больше всего желаем.

Главная тема этого Солнцестояния – это изобилие.

Что же в действительности означает изобилие? Какими были ваши отношения с энергией изобилия на протяжении многих лет? Изобильна ли ваша жизнь, нравится ли она вам? Или это не так?

Подобные вопросы помогут нам лучше использовать энергию Солнцестояния, так как ответы на них мы будем получать мягко, и так, чтобы это помогло нам.

Тогда мы сможем использовать полученную нами обратную связь для того, чтобы очистить, исцелить и усилить свои взаимоотношения с энергией изобилия так, чтобы это наиболее соответствовало нашему истинному "Я".

Что вы готовы создать для того, чтобы больше испытать, ощутить изобилие?

Что готовы отложить в сторону для того, чтобы создать больше пространства для желаемой вами реальности?

Вот также очень ценные вопросы, которые помогут нам закрепить в нашей жизни настоящее изобилие.

Энергии, окружающие Солнцестояние, способны вывести на свет наши самые глубокие и истинные желания.

Это происходит потому, что миллионы сознательных, духовных людей по всему миру работают сейчас с этими энергиями, помогая создавать единое поле Любви, в которое можно погрузиться, просто выразив такое намерение.

Погрузившись в единое поле Любви гораздо легче войти в состояние потока, в котором мы наиболее сильны с точки зрения сознательного творения и манифестации.

Для того чтобы соединиться с этим единым полем Любви, я рекомендую вам, начиная с 15 июня каждый день несколько минут закрыв глаза сосредоточиться на своем глубоком и спокойном дыхании, и просто заявить самим себе, что вы выбираете любить себя, других и окружающий вас мир.

А затем визуализируйте "одеяло" светящегося розового Света мягко укрывающее всю планету и вас самих.

Представьте себе, что танцуете внутри этого Света, текущего через вас, и окружающего вас со всех сторон.

Это активирует ваше высшее сердце, через которое от вашего Духовного "Я" приходит в ваше сознание великая Любовь и мудрость. Эта Любовь и мудрость помогут вам создать ту реальность, которая наиболее соответствует вашему высшему видению своей жизни.

Снова чудесные времена!

Когда люди с высокой чувствительностью проходят через интенсивные энергетические циклы, подобные тому, которые мы переживаем с конца прошлого года, они склонны прятаться от мира.

Это связано с защитными механизмами, которые ум создает для того, чтобы справиться со всеми чувствами, возникающими под давлением этих высоких энергий.

Я сравниваю это с коконом, который создает для себя гусеница для того, чтобы безопасно превратиться в бабочку.

Когда мы создаем для себя защитный кокон, то начинаем ощущать изолированность и одиночество, что затрудняет нам возможность связи со своим Световым "Я", и не дает радоваться и чувствовать себя счастливыми.

Хотя это может ощущаться и не очень комфортно, пребывание в коконе может помочь нам лучше изучить себя. Это дает нам возможность разобраться с тем, что мы готовы отпусти, от чего освободиться для того, чтобы облегчить свою ношу и взлететь выше, чем когда-либо ранее.

Настало время освободиться от всего, что удерживает нас в коконе дольше необходимого минимума. А это может включать в себя и отказ от постоянного слушания новостей или других форм медиа, и освобождение от людей и привычек, которые поглощают и иссушают нашу энергию.

Для нас настало время летать!

Чудеса Вселенной всегда были доступны нам, поскольку они являются нашей истинной сутью.

Исцеление фиолетовым пламенем.

В дополнение к созданию защитного кокона, когда загрузки света интенсифицируются, ум ищет спасения в паттернах страха.

Ум не очень любит изменения, поскольку считает, что в результате может что-то потерять.

Однако часто в такие времена ум расширяется, поэтому, вместо того, чтобы что-то терять, он скорее, что-то приобретает!

Это осознание может помочь нам видеть в страхе индикатор того, мы стоим на пороге каких-то прорывов и расширения.

Поэтому, в действительности, нам нечего бояться. Даже самого страха!

Я хочу предложить вам простую, но мощную исцеляющую технику, которая поможет вам быстро очистить свой ум и эмоции от всего, что удерживает вас вашего наивысшего видения собственной жизни.

Перед этим необходимо сказать несколько слов о Фиолетовом Пламени.

Фиолетовое Пламя – это один из величайших, хотя и наименее известных духовных инструментов на планете.

Это потрясающий Дар Вселенной.

Фиолетовое Пламя – это аспект Вселенского Света, обладающий наивысшими вибрациями во всем доступном нам цветовом спектре, и являющийся точкой перехода к следующей октаве вибраций Света.

Фиолетовое Пламя обладает силой трансмутировать плотность в Свет, создавая у тех, кто его использует ощущение Любви, мира, радости, исцеления и легкости.

Призываемое в мантрах и визуализации, Фиолетовое Пламя является средством, помогающим нам физически, ментально, эмоционально и духовно.

Это духовное пламя восстанавливает поток Света и энергии в нашем теле, в уме и в Душе.

Его высокие вибрации проникают в нашу нервную систему, в сердце, во все физическое тело и наполняют нашу психику, достигая самых корней любого, имеющегося у нас дисбаланса.

Он растворяет все, что не соответствует Божественной Любви.

Техника исцеления Фиолетовым Пламенем:

1. Примерно 1-3 минуты визуализируйте себя сидящими в шаре Фиолетового Света.

2.Визуализируя это Свет, окружающий вас и текущий через вас, повторяйте следующее утверждение:

"Я - существо Фиолетового Пламени. Я – чистота желания Божественной Любви".

3. Выразите благодарность за эту возможность соединиться с Фиолетовым Пламенем.

И это все!

Попробуйте проделать это в течение следующих 21 дней, и вы заметите, как в вашей жизни начнут происходить изменения.

Это простой, но эффективный процесс, который послужит вашему усилению и расширению.

Если вы знаете кого-то, кто переживает сейчас трудные времена, предложите ему эту технику в качестве вашего дара.

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.07.2017, 05:20 | Сообщение # 77
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«Время исцеления».
июль 2017 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Дорогие друзья!

Я рад возможности снова соединиться с вами. Спасибо, что вы выбрали сознательно участвовать в процессе вознесения человечества и открыли ему свое сердце.

Очень многое происходит на Земле прямо сейчас, поэтому давайте сразу перейдем к делу.

Самовыражение.

Первые несколько недель месяца полностью связаны с выходом из собственной энергетической скорлупы. Ощущается очень сильное стремление выйти из рутины и попробовать что-то другое, новое.

Если вы естественно склонны к таким "порывам", то они будут только усиливаться. Если вы от природы интроверт и вам свойственна некоторая стеснительность, то следующие несколько недель откроют в вас что новое, предоставив возможность освободиться от значительной части "доспехов", которые мы надели на себя.

Их целью было защищать нас от старой парадигмы. Однако сейчас они больше не нужны, поскольку наш ум расширился до понимания того, что наш Дух всегда заботился и будет заботиться о нас. На каждом нашем шагу по этой жизни.

Поэтому мы может сейчас снять свою защиту.

Позволить миру видеть себя.

Мы пришли сюда для того, что мир мог нас увидеть, но мы становимся "видны" только когда сознательно выбираем "видеть" самих себя.

Если мы не позволяем себе полностью "видеть" самих себя во всем великолепии того, чем на самом деле являемся, то продолжаем искать вовне подтверждения любви и принятия.

А это удерживает нас в состоянии постоянной погони за чем-то, никогда не давая нам чувства полного удовлетворения и счастья.

Когда я говорю о том, что мы пришли в этот мир, чтобы он смог увидеть нас, чувствуете ли вы, что это истинно также и для вас? Или вы ощущаете некоторое сопротивление?

Если вы чувствуете сопротивление, то знайте, что это совершенно нормально. Часто причина того, что мы сопротивляемся тому, что может помочь нам поставить себя "на первое место", в том, что мы сами ограничили себя убеждением в предпочтительности обратного.

Многие из нас долго учились "сливаться" с большинством общества.

Мы приучили себя к тому, что полностью быть собой нехорошо и небезопасно, и нас могут наказать за это, поскольку мир не готов принять то, что мы можем ему предложить.

Конечно, мы знаем, что с точки зрения духовной, с расширенной перспективы, это не так, но с точки зрения ума этот социальный опыт очень важен, и он определяет то, как мы показываем себя окружающему нас миру.

Способ выйти за пределы самоидентификации со старыми паттернами "безопасной невидимости" состоит в понимании того, что речь никогда не идет о том, что нас должен "увидеть" кто-то другой. Речь идет только в "видении" самих себя.

Каждый наш опыт приносит нам дар этого осознания. Осознания "видения", любви и уважения к себе.

В первой половине июля у нас может появиться желание большего взаимодействия с другими людьми. И неважно, каким способом: лицом к лицу, по телефону или любым другим способом. В любом случае, важно не сдерживать такие порывы и следовать за своими желаниями.

У вас может также возникнуть желание попробовать что-то новое в жизни, от нового увлечения, до новой прически. Что бы это ни было, до тех пор, пока это ощущается положительным и приносит удовольствие, важно не пропустить это, поскольку сейчас самое время попробовать.

Выражение своих мыслей, чувств и идей в первой половине июля закладывает фундамент для его второй половины, которая будет связана с действием, особенно с тем, что составляет нашу страсть и творческий опыт.

Время исцеления.

В течение последних нескольких недель и далее в течение июля многие из нас заметили и продолжат отмечать и испытывать значительные изменения, особенно в отношении того, что касается путешествия исцеления.

Парадигма, в которую мы сейчас направляемся, позволяет осуществлять достаточно быстрые изменения в физических, эмоциональных и ментальных областях наших тел. А также в области финансов.

Обычно исцеление больше связывают с действием, с энергией "усилий". Но сейчас этот процесс больше связан с "бытием", когда мы живем и действуем в пространстве позволения.

Когда мы позволяем всему разворачиваться естественным образом, исцеление происходит само и естественно.

Те, кто занят целительской практикой и духовным учительством, те, кто занимается творчеством и искусством, возможно, заметили, что их дар в последние несколько месяцев развивается быстрее.

Достижение состояния полного позволения может потребовать достаточного времени и практики, в которой мы больше используем для достижения желаемого результата столько энергии, сколько, возможно, использовали в прошлом.

Причина этого в том, что отпадает сама привязанность к результату и необходимости его достижения. А это открывает нас еще большим достижениям, о которых наш ум раньше и не мечтал.

Именно здесь фраза "Отпустите и позвольте Богу/Вселенной позаботиться об остальном" приобретает большой смысл.

Когда мы действуем в этом пространстве полной "непривязанности" , мы становимся свидетелями мгновенного физического, эмоционального, ментального и финансового исцеления в себе, в других людях и в окружающем нас мире.

Если вы чувствуете, что не смогли принять или заметить такого исцеления в себе и в том, что вас окружает, то сейчас у вас появилась хорошая возможность освободиться от любых ожиданий по поводу конкретных результатов.

Эти ожидания удерживают вас от получения и испытания гораздо более высокой реальности, доступной вам сейчас.

Одна из моих любимых утренних аффирмаций: "Я отпускаю все ненужное, и выбираю любовь".

Это напоминает мне о том, что я передаю своему Высшему "Я", своему Духу любые ограничения и привязки, за которые еще, возможно, держусь с тем, чтобы создать в своей жизни пространство для новых благословений.

Привязки, которые наш ум создает для того, чтобы удерживать себя в состоянии "действия", на самом деле служат фильтрами, не позволяющими нашему внутреннему видению замечать новое, и открываться новым и неожиданным благословениям.

Как бы просто не звучало утверждение "Я отпускаю все ненужное, и выбираю любовь", для нашего ума это настоящий повод для борьбы, поскольку, когда он пытается отпустить что-то, что считает все еще необходимым, он испытывает страх утратить что-то важное.

На самом деле, отпуская то, что больше не служит нашему высшему благу, например, привязку к конкретному результату, которая держит наш ум в состоянии страха, беспокойства, ощущения нехватки, мы совершенно ничего не теряем.

Более того, мы только приобретаем.

Ваш ум может спросить: почему?

Потому, что отпускаем мы иллюзию, освобождаемся от иллюзии, от "погони".

Эта иллюзия, эта "погоня за чем-то" – это просто еще один способ обозначить "ожидания ограниченной реальности".

Поэтому освобождаясь от своей веры в ограниченность окружающей нас реальности, мы вступаем в реальность бесконечных возможностей, раскрывающую наши высшие потенциалы. Мы в полной мере открываемся жизни.

Прекращение "погони".

Общество учит нас искать вне себя то, что мы хотели бы создать или испытать. И это заставляет нас творить иллюзию, которую мы может назвать "погоней".

Это происходит, когда ум решает, что ему необходимо чего-то добиться, тратя огромное количество энергии и времени на преодоление препятствий и решение проблем для того, чтобы получить то, что он, как ему кажется, хочет.

Звучит достаточно удручающе, однако этот процесс очень хорошо знаком нам всем. Не так ли?

Такая жизнь в режиме "погони за чем-то" иногда может принести некоторое удовлетворение левому полушарию нашего мозга, которое полностью посвящено порядку, структуре и организации. Она удовлетворяет эту часть нашего мозга, поскольку питает его способность действовать в линейном времени, где процветают ментальные структуры и шаблоны выживания.

Важно уважать этот наш структурированный аспект.

Однако если мы всегда действуем только в этом пространстве, особенно, когда речь идет о жизни, которую мы действительно хотим для себя, это создает нам множество ограничений и истощает нас на всех уровнях.

Главное в привлечении в свою жизнь, радости, изобилия и всего того, что может предложить нам жизнь, в осознании того, что окружающий нас мир является прямым результатом нашего внутреннего осознания, наших мыслей и наших повседневных действий.

Главное здесь - понимание того, что мы сами притягиваем к себе все, что испытываем.

Таким образом, учитывая это осознание, мы можем обратить внимание на то, в каком пространстве мы творим: в пространстве иллюзий и погони за результатом или в пространстве полного осознания.

Мы привлекаем к себе то и испытываем то, что излучаем вовне.

Поэтому если мы хотим получить от мира больше любви, нам надо стать любовью. Если хотим стать финансово богаче, нам нужно делиться и давать с радостью и непривязанностью.

Огромная разница здесь состоит в том, что одна реальность требует от нас огромного количества энергии для того, чтобы заставлять вещи происходить, а другая позволяет нам просто привлекать к себе желаемое с легкостью и непринужденностью.

Если мы готовы к исцелению, нам обязательно будет предоставлена такая возможность. Если еще не готовы, что ж, нам предоставится еще достаточно таких возможностей в будущем.

Каждый находится именно там, где ему и нужно быть на этом этапе своего путешествия.

Если вы чувствуете позыв изучить свои природные дары, будь то целительство или творчество, верьте своему внутреннему руководству. И не важно, выберете ли вы какие-то курсы или просто прочтете нужную вам сейчас книгу.

В исцелении вам также может помочь практикующий целитель или духовный учитель. Не бойтесь просить о помощи. Я занимаюсь практикой целительства сам и обнаружил, что мне самому очень легко и просто забыть о том, что можно попросить другого о помощи.

На самом деле, просить о помощи достаточно сложно для меня, но когда я решаюсь покинуть свою зону комфорта и попросить кого-то о поддержке, для меня открываются многие двери, и в результате моя собственная практика становится даже лучше.

Возможность служения человечеству и отдельным людям также оказывает огромное положительное влияние на процесс нашего собственного расширения и исцеления. Это позволяет уму выйти из шаблона "зацикленности" на самом себе, направляя сознание на благо других и всего человечества.

Вселенная ЛЮБИТ акты служения, идущие из желания просто испытать радость и помочь другим.

Вдохновенные действия.

Как уже говорилось ранее, во второй половине июля, примерно начиная с 17 числа, мы будем испытывать вновь обретенную уверенность в себе, что позволит нам предпринять действия, вдохновленные тем, что нам особенно нравится и что составляет нашу страсть.

Вдохновенные действия – это действия в полном согласии с потоком и в полном осознании. Это действия, не требующие от нас больших усилий, поскольку не направлены на преодоление.

Значительная часть таких действий связана с позволение другим и миру вообще "видеть" себя. Это время выйти из дома и заняться чем-то, что принесет вам удовольствие.

И все, что вам для этого нужно – это только быть собой.

Все остальное позаботится о себе само, если мы будем присутствовать в настоящем моменте, обращая внимание на открывающиеся перед нами возможности.

Для тех, кто готов расширяться и исцеляться, "погода идеальна" для любых действий.

С огромной любовь и до следующего раза,

Ваш Эммануэль.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.08.2017, 21:46 | Сообщение # 78
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«Сердце включено».
Август 2017 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Приветствую вас, друзья мои!

Для меня огромная радость и удовольствие соединиться с вами снова. Нам очень о многом нужно сказать, поэтому сразу перейдем к делу.

Мы двигаемся сейчас через высоко активный энергетический период, который начался в конце июля и будет продолжаться до начала сентября.

В такие периоды в воздухе много электричества, что особенно ощущают чувствительные к энергии люди. А этот избыток электричества предоставляет нам удивительную возможность предпринять что-то в направлении создания жизни своей мечты.

Сейчас не время стоять в стороне, наблюдая как жизнь проходит мимо вас.

Так же, как и все остальное, энергия подвержена цикличным колебаниям. Временами она "дремлет", а в другой момент переходит в цикл высокой активности.

Как раз сейчас мы и находимся в таком энергетическом цикле высокой активности.

Включение Сердца.

Когда энергетика сердца включается, как сейчас, это часто проявляется в нашей жизни следующими способами:

- начинаются новые проекты, новые творческие предприятия, новая работа.

- очищаются и разрешаются прошлые долги и проблемы (личные, финансовые и т.д.)

- возникает решение переехать в другой дом или вообще поменять место жительства.

- меняются пищевые привычки и пристрастия.

- мы становимся более социальными, заводим новых друзей.

- мы находим лучший и наиболее "здоровый" способ выражения своих творческих способностей.

- начинаем новые отношения или восстанавливаем прежние.

- появляется ощущение мотивации, и чувства становятся больше ориентированы на действие.

- мы предпринимаем поездки и можем отправиться в путешествие.

- больше внимания уделяем физическим упражнениям и вообще физической активности.

- можем начать учить что-то новое.

- устраиваем генеральную уборку и очистки всего своего дома.

Если какой-либо из этих примеров кажется вам привлекательным, сейчас самое время исследовать его поглубже.

Два вида действий.

Действие может быть двух видов: вдохновенное и вынужденное.

Когда мы вынуждены что-то делать и пытаемся вести себя соответственно, обычно мы сталкиваемся в этом с большим сопротивлением.

Когда мы пытаемся заставить что-либо происходить "по-своему", это обычно требует от нас значительных затрат времени и энергии на что-то, что на самом деле неестественно для нас. Это создает ощущение тяжести и требует внешнего контроля.

Многих из нас учили, что именно таким "силовым" способом мы можем чего-то добиться для себя. Нас учили, что только настойчивость в воплощении своей мечты в реальность может принести нам положительный результат.

Нас учили, что чем больше мы будем работать, тем больше мы сможем приобрести, и это сделает нас счастливее. Даже несмотря на то, что этот метод может временно и работать, чаще всего за это приходится платить излишне большую цену.

Если мы постоянно пытаемся что-то решить "силовыми" методами, заставить реальность действовать по-своему, это создает сильное давление на наше ментальное и эмоциональное тела, вызывая в них излишнее напряжение.

И со временем это проявляется в очевидном дисбалансе этих тел, а также физического тела.

Но есть и другой вид действия, который не требует от нас такого напряжения, и это вдохновенное действие, которое мы предпринимаем в пространстве осознанности, легкости и непринужденности.

Когда мы осознаем и принимаем возможности, которые предоставляет нам Вселенная, мы легко и с благодарностью можем воспользоваться ими. Здесь нет необходимости в силе, контроле и давлении.

С вдохновенным действием приходит доверие, вера в то, что Вселенная/наш Дух полностью позаботится о нас.

Это доверие позволяет нам оставить контроль за каждой деталью нашей жизни. Отказаться от шаблонов выживания и сознания жертвы.

Вдохновенное действие не следует путать с бездействием в ожидании того, что жизнь сама что-то преподнесет вам.

Однако это означает, что мы выбираем присутствие в каждом моменте и открытость любым открывающимся нам возможностям.

Вселенная и наш Дух постоянно дают нам новые возможности и благословения, которые помогают нам сотворить такую жизнь, которую мы действительно желаем.

Но если мы сосредоточены на будущем или погружены в прошлое, что свойственно достаточно многим людям, мы можем пропустить то, что представляет нам настоящий момент.

А именно в этот настоящий момент мы и являемся эффективными и сознательными творцами собственной жизни.

Примечание: Сопротивление действию или откладывание его в текущих высоко активных энергиях, вызывают очень некомфортное состояние.

Даже если это будут просто физические упражнения или танец, это вдохновенное действие сослужит нам хорошую службу.

Физические сдвиги.

В период высокой активности энергий наше физическое тело может испытывать следующие сдвиги:

- у нас может обостриться зрение.

- чувства вкуса, слух, обоняние могут стать более утонченными.

- иногда у нас может появляться головокружение.

- кожа может стать более чувствительной, чем ранее, может появиться легкий зуд, как подтверждение того, что энергетически мы "сбрасываем старую кожу", позволяя появиться новой.

- мы можем испытать колебания в весе и изменение привычек сна.

- мы может "проваливаться" и "терять" время.

Однако все эти явления нормальны, и являются естественной частью этого процесса.

Сила полного солнечного затмения 21 августа.

Вершины этого периода и пика активности этих энергий мы достигнем 21 августа 14:30 по Восточному Времени, во время полного солнечного затмения.

Затмение – это одно из самых мощных астрологических явлений, потому что они часто возвещают наступление крупных перемен.

Во время затмения человечество проходит энергетическое обновление, поэтому энергии, которые нас ожидают, будут ощущаться очень высокими.

Возможно, было бы неплохо записать все те мысли и озарения, которые могут придти к нам в это время для того, чтобы использовать их позднее, интегрировав в свою жизнь.

Затмение – это также прекрасное время для исцеления, поскольку выносит на поверхность глубоко погребенные в нас паттерны, которые более не соответствуют нашему высшему потенциалу.

Если вы чувствуете, что другие люди и вы сами чуть более чувствительны и эмоциональны в это время, будьте снисходительны к себе и к ним, и это позволит исцелению проходить более гладко.

Поскольку мы используем это время для исцеления, оно предоставляет нам отличную возможность освободиться от иллюзии разделения и вспомнить, что все мы всегда были Едины со Всей Жизнью, включая в это и всех, кто нас окружает.

Это солнечное затмение требует от нас полной прозрачности, открытости и честности в отношении себя и своей жизни.

Все, кто так или иначе действуют тайно или не целостно во время этого солнечного затмения и несколько месяцев после него, могут столкнуться со значительными трудностями.

Следите за тем, как все это будет проявляться в нашей непосредственной реальности и на глобальном уровне.

Один из лучших способов работать с энергиями этого затмения - это работа, направленная на уяснение для себя собственных намерений и готовность следовать им в момент появления такой возможности.

Во время солнечного затмения медитации на солнечную энергию усиливают наше внутреннее Солнце ( расположенное в районе солнечного сплетения).

Это помогает нам более открыто и свободно выразить себя и свои дары, ничего о себе не скрывая и не сдерживаясь. Это также укрепляет нашу уверенность в себе, в своих талантах и возможностях, в целесообразности вообще нашего присутствия в этом мире.

Это солнечное затмение должно "потрясти" множество вещей, что откроет двери для новых благословений и входа их в нашу реальность.

Как всегда, для меня было честью соединиться с вами таким образом.

Прекрасного вам августа, и до скорой встречи в следующий раз!

С любовью,

Ваш Эммануэль.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.02.2018, 10:57 | Сообщение # 79
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический прогноз на сентябрь 2017

Перевод:Татьяна Рудюк


… Какое насыщенное было лето! Так много внутренних и внешних сдвигов произошло в нашей жизни и в мире за последние три месяца.

Многие эмпаты ощущали эти сдвиги так, словно они находились в стиральной машине на самой быстрой скорости стирки. Особенно учитывая, что все валилось на нас таким разбросанным образом.

Фокус и вдохновение

В течение следующих недель эти разбросанные энергии будут превращаться в более сфокусированную энергию.

Эта сфокусированная энергия стимулирует ощущение новых возможностей, страсть и вдохновение. И это сдвинет все процессы нашей жизни в продуктивную и прогрессивную сторону. Эти сосредоточенные энергии пробудят внутри нас что-то, что долгое время было неактивно.

Образ того, что происходит — это золотая львица / лев, полностью пробужденный от глубокого сна.

Физическое ощущение, которое будет расти, — это страсть в каждой клетке и фибре вашего тела.

Большая часть этой новой, сфокусированной энергии связана с последствиями двух затмений, которые мы пережили недавно. Плюс — Сатурн, который снова стал прямым в конце августа, с тех пор, как с 6 апреля он был ретроградным. Добавьте в этот небесный коктейль Меркурий, который стал прямым 5 сентября, и мы обнаружим, что новое внутреннее пламя уже возгорается.

Это внутреннее пламя поможет нам преодолеть любой застой, укорененный в сознании жертвы, и поддержит наше возвращение к нашему могущественному, величественному «Я». А оттуда мы сможем двигаться вперед с большей радостью, намерением и легкостью.

Помните, что во время ретроградного Сатурна нам предоставлялась возможность пересмотреть любые прошлые действия или обязательства, которые были источником разочарования в нашей жизни.

Мы получили возможность связать свободные концы и закрыть незавершенные задачи в нашем непосредственном окружении.

Ретроградный Сатурн — это также о быстром извлечении уроков из старых кармических шаблонов, которые еще не полностью были разрешены. Это могло ощущаться довольно ухабистым путешествием. Когда наши эмоции выходили из-под контроля, мы чувствовали себя застрявшими и неспособными двигаться в каком-то вопросе.

Ретроградный Сатурн — это пауза в вопросе ответственности, которая останавливает процесс вовлечения нашего осознания и энергии во что-то. Это часто создает чувство незавершенности.

Но сейчас все изменится.

Долгосрочные цели и проекты могут снова развиваться гладко. Задержки могут проясняться, и движение вперед будет намного легче. Вещи, которые выглядели как застой, снова начнут развиваться.

Если есть идея, проект или возможность, над которой вы сидите уже давно, сейчас самое время решиться на это! Просто убедитесь, что это то, от чего вы чувствуете радость, расширение и что соответствует лучшей версии вашего «Я».

Это чувство и есть подтверждением, чтобы идти вперед и развивать это направление. Электричество в воздухе теперь полностью поддерживает проявление ваших величайших вИдений!

В течение следующих нескольких дней и недель вы можете чувствовать себя более вдохновленными, свободными, активными, благословленными, мотивированными, возбужденными, радостными, открытыми, возбужденными и любящими.

Это подтверждение того, что вы проработали большую часть кармических уроков, которые могли подняться с ретроградным Сатурном, и теперь для вас все снова движется вперед.

Это сфокусированное намерение будет с нами до конца года. Это позволит нам быть более продуктивными как в нашей личной жизни, так и в других ее сферах, а также — на мировой арене.

Заземление и устойчивость

Энергии сентября также поддержат нас в ощущении большей устойчивости и заземленности. Когда мы заземлены и устойчивы, а это возможно только в настоящем моменте, мы действуем наиболее мощно.

Присутствие в настоящем моменте позволяет нам преодолеть иллюзию времени. Именно из этого пространства «вне-времени» могут реализоваться наши самые большие, самые желанные намерения.

Вот некоторые простые вещи, которые мы можем сделать, чтобы чувствовать себя заземленными и устойчивыми:

    Гуляйте или стойте на Земле (почве, траве или песке) босыми ногами
    Выражайте благодарность каждый день
    Проводите больше времени в Природе
    Имейте сострадание и любовь к мыслям, которые думает наш ума, без необходимости судить их.
    Будьте на связи с вашими пятью чувствам, остановитесь, чтобы заметить звуки, формы, цвета, вкусы, текстуры и ароматы вокруг вас.
    Смотрите в глаза всем, кого вы встретите, помня, что они являются отражением Вселенной


Для тех, кто больше отождествляет себя со свободным духом, идея быть заземленными может показаться ограничивающей. Это обычно связано с мыслью о том, что слово «заземленное» означает фиксированное или негибкое.

Однако верно и обратное.

Когда мы выбираем быть заземленными и устойчивыми, мы мгновенно возвращаемся в поток настоящего момента. И, повторю, это и есть момент, когда мы действуем из нашего самого могущественного состояния.

Именно в настоящем мы получаем опыт самой большой свободы, потому что мы больше не привязаны к прошлому или будущему.

Быть заземленными в настоящем моменте позволяет нам в полной мере наслаждаться нашей жизнью, будучи открытыми для всех новых благословений, доступных нам.

Поддержка и окружение

Это прекрасное время, чтобы понять, что мы хотим внести в нашу жизнь.

Вот некоторые полезные вопросы, которые мы можем задать себе, чтобы получить больше ясности относительно того, что мы хотим создать:

    Что меня возбуждает?
    Что я любил делать в детстве? И что из этого я могу интегрировать в свою нынешнюю реальность?
    Что меня расширяет и что полезно мне?


Эти вопросы могут помочь вам прояснить, какой опыт вы хотите получить. Как только у вас появится эта ясность, вам станет легче действовать и просить о поддержке.

Большинство из нас стеснялись просить о поддержке других людей. Или потому что мы не понимали, где нам действительно нужна их поддержка. Или потому, что мы верили, что получить то, что мы хотим, — значит отобрать это у кого-то другого, или быть другим людям в тягость.

Жить – значит быть частью опыта других людей. Один из главных компонентов человеческого опыта – быть частью сообщества.

Мы здесь для того, чтобы разделить наши благословения друг с другом. Если вас окружают люди, которые не хотят поддерживать или помогать вам, это, как правило, отражение того, как вы относитесь к себе или к другим.

Щедры ли вы на оказание поддержки себе и другим? Ожидаете ли вы что-то взамен, предлагая поддержку? Легко ли вам, радостно ли делиться своими благословениями с миром?

Когда вы сможете полностью ответить «да» на эти вопросы, вы заметите, что в вашей жизни станет много поддержки.

Когда мы делимся и даем другим людям то, что сами хотим, а также просим их о поддержке, мы открываемся для получения возможностей, которых у нас, в ином случае, не было бы возможности получить.

Вселенная хочет дать нам все, о чем мы когда-либо мечтали. Это только вопрос того, насколько мы открыты для этого.

Если вам не хватает поддержки, найдите возможность поддержать кого-то другого, даже если это человек, кого вы не очень хорошо знаете.

Этот акт доброты сдвинет энергии и откроет ваш разум, глаза и сердце знанию, что жизнь — намного больше, чем отделять себя и прятаться от других. Речь о том, чтобы жить, любить и делиться своими дарами и присутствием открыто.

Следующие несколько месяцев подтолкнут нас к тому, чтобы открыться и для получения, и для оказания поддержки.

Пришло время отпустить гордость и старые шаблоны, которым мы позволяли удерживать нас от проживания нашей самой желанной реальности.

Ваш Эмануэль


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.02.2018, 11:03 | Сообщение # 80
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Проявляя чудеса. Энергетический прогноз на октябрь 2017

Перевод:Татьяна Рудюк

… Не смотря на несколько ухабистых дней в начале октября, этот месяц имеет потенциал привнести красивые новые подарки и чудеса в нашу жизнь, так что давайте обратимся к ним.

Страсть ведет к чудесам

Первая неделя октября будет наполнена множеством страсти, высокой и творческой энергией. И очень важно дать этой страсти и творческой энергии здоровый и продуктивный выход.

Когда мы полностью признаём и чтим энергию страсти, она обладает способностью проявлять новые чудеса в нашей жизни.

Если же мы не признаём и не чтим свою страсть, разум трактует ее как «гнев». И это часто приводит к блокам и разрушениям в теле, разуме, энергетическом поле и жизни.

И вот что вам поможет в таком случае: когда вы обнаружите, что злитесь, воспринимайте это как признак того, что внутри нас есть страсть, которая желает полностью себя выразить. Эту страсть важно признать.

Страсть — один из главных ингредиентов, который помогает нам проявлять чудеса в нашей жизни. Страсть — это осязаемая энергия, которая может ощущаться в теле.

Когда страсть проявляется физическим чувственным образом, она обладает способностью исцелять и омолаживать тело. Когда страсть выражается эмоциональным чувственным образом, она выводит ощущение благополучия на совершенно новый и расширенный уровень.

Позвольте себе быть чувственным

Если вы имеете болезнь или другой дисбаланс в теле и эмоциях, позвольте себе быть чувственными, это поможет вам чрезвычайно.

Быть чувственным часто является проблемой для многих людей, особенно для тех, кто чувствителен к энергии. Ум часто воспринимает чувственность как нечто, требующее уязвимости, которую он приравнивает к слабости, а также риску осуждения, разочарования или боли.

Эти заблуждения вокруг чувственности научили нас создавать энергетичную броню вокруг себя, которая удерживает нас в безопасности, точнее в том, что наш разум считает безопасным.

Между тем, одна из самых смелых вещей, которую вы можете сделать в сегодняшнем мире, — быть уязвимыми.

Быть уязвимыми просто означает, что мы позволяем себе быть открытыми и доступными для самих себя и других людей.

Когда кто-то носит защитную броню слишком долго, он становятся суровым и жестким. Такая жесткость ума и тела в конечном итоге приводит к разъединению с нашим Духом. Лекарством для жестких, находящихся в постоянной защите ума и тела есть любовь.

Мы проживаем чувственность, когда можем полностью выразить любовь через наши чувства зрения, звука, прикосновения, вкуса и запаха.

Как только эти чувства активируются, могут пробудиться и наши внутренние чувства. И усилить связь ума и тела с нашим Духом. Вот когда мы можем видеть, чувствовать и получать чудеса жизни, доступные нам каждый день.

Наш Дух знает и всегда будет знать и проявлять только любовь, радость, цельность, свободу, красоту, изобилие, благополучие. Все, что меньше, просто не исходит от нашего Духа.

С этим осознанием подумайте о том, чтобы позволить себе испытать чувственность. Зная все, что вы знаете сейчас, готовы ли вы работать с энергией чувственности, чтобы помочь исцелить те части вас, которые забыли, как отдавать и получать любовь?

Потому что, если вы готовы исцелиться, следующие несколько недель дают вам возможность отпустить броню и открыть себя для чудес жизни.

Вот несколько советов, которые помогут вам стать более чувственными, чтобы вы могли быть открыты ко всем благословениям, которые ваш Дух желает вам дать:

    Примите теплую ванну, капнув в нее ваши любимые эфирные масла.
    Слушайте музыку, которая нравится нашей душе.
    Дайте себе сеанс массажа или какое-то другое успокаивающее / лечебное физическое прикосновение
    Напишите романтическое письмо себе, а затем партнеру (если вы находитесь в отношениях)
    Выразите себя через искусство (играйте музыку, рисуйте, танцуйте, пойте, лепите из глины)


Есть много способов пробудить и выразить свою чувственность и страсть, поэтому пусть этот список просто станет отправной точкой для вас.

Призыв к действию

Вторая и третья неделя октября будут о том, чтобы действовать.

Это будет прекрасное время, чтобы выступить вперед с планом действий или пересмотреть уже существующий план, чтобы реализовать больше ваших желаний.

Вы будете чувствовать себя очень продуктивными, поэтому важно не позволять себе отвлекаться на что-либо, что может вывести вас из этой продуктивности. Если вы будете достаточно стойкими, за это время вы выполните очень многое.

Вам также захочется держать рядом дневник, чтобы записывать идеи и озарения, которые вы будете получать из тонких сфер.

Это будет время, когда вы начнете получать вливания энергии, которые вдохновят вас на то, чтобы видеть вещи с более широкой перспективы. Вещи, которые вы, возможно, не замечали раньше, теперь станут широко открыты.

Это также время, чтобы наши глаза, сердце и ум были открыты для неожиданного. Энергия неожиданности будет сильной, особенно во время Новолуния 19 октября, поэтому в любое время между 17 и 24-м будет созревать какой-то сюрприз.

Укрепление интуитивных даров

Последняя неделя октября станет временем, когда вы сможете развивать ваши интуитивные дары еще больше. И это позволит вам смотреть на вещи с гораздо более широкой перспективы.

По мере того, как вы развиваете ваши интуитивные дары, вы также можете начать больше воспринимать энергию. Это может проявляться как видение ауры вокруг людей, животных и вещей в природе.

Вы можем заметить, что стали больше чувствовать энергию. Это может проявляться как мурашки по коже, или тепло в руках, ногах, задней части шеи, лица или желудка.

Вы можете чаще замечать числовые последовательности, например, на часах 11:11, 2:22, 3:33 и т. Д. Это поможет вам осознать синхронность, которая происходит вокруг.

Вы можете заметить энергетические шары синего, розового, белого или золотого света вашим периферийным зрением. Вы также можете видеть искры и вспышки.

Это происходит, чтобы вы обратили внимание на то, что в этот момент происходит вокруг вас. Обычно это признак какого-то сообщения или подтверждения, пытающиеся выявить себя.

Вам станет легче подключаться и слышать вашу интуицию.

Вы можете заметить пробуждение желания узнать больше об исцелении и энергетических методах лечения. Вы можете заметить сильное желание помогать и поддерживать других. Все эти дары и многое другое уже есть в каждом из вас.

В конце октября начинается очень благоприятный период для того, чтобы помочь нам развить эти дары. И если есть тренинг, курс, новая книга, группа или личная практика, на которые вы хотели бы подписаться, это будет отличное время, чтобы погрузиться в это!

В целом, октябрь будет более мягким, чем в последние несколько месяцев.

И, как всегда, заботьтесь о себе.

Чудесно ваш, Эммануэль Даггер.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.02.2018, 11:05 | Сообщение # 81
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Вступая в Божественную Женственность. Энергетический прогноз на ноябрь 2017

Перевод:Татьяна Рудюк

Предвестник возвращения Божественной Женственности

… В октябре мы увидели следующий уровень пробуждения, происходящий в сердцах и умах человечества. Это пробуждение напрямую связано с притоком Божественных Женских энергий, которые активируются в сознании каждого человека на планете, готовя нас к новым сдвигам, которые придут в 2018 году и позднее.

В течение ноября будет продолжать строиться и укрепляться фундамент, который позволит нам принять следующую волну пробуждения в Божественной Женственности.

Усиление нашей интуиции

Одним из подарков, которые предлагает нам Божественная Женственность, является дар интуиции. Наша интуиция тесно взаимодействует с правым полушарием мозга, предлагая нам идеи, выходящие за рамки логики и разума.

Это естественное внутреннее знание, которое превосходит ментальный интеллект и связывает нас с мудростью сердца. Интуиция — это голос нашего Духа.

Наша интуиция постоянно говорит с нами, не зависимо от того, хочет ли ум это слышать, и осознает ли голос интуиции. Она всегда подталкивает нас в направлении нашего высшего пути и подталкивает нас к расширению, чтобы мы могли жить величайшей версией нашей жизни в этой трехмерной реальности.

В ноябре нам будет предоставлена ​​возможность более глубоко соединиться с нашей интуицией. Это может произойти по-разному.

Единственное, что нас просят, — это уделять внимание настоящему моменту и жить в нем как можно больше. Это позволит значительно укрепить нашу связь с интуицией, чтобы мы были готовы к следующему этапу нашего личного и коллективного пробуждения.

Соединяясь с интуицией, мы наделяем себя способностью течь с большей легкостью. Чем более выровнены мы с этим потоком, тем больше мы ориентируемся на создание жизни полной, радостной, в любви, мире, процветании, свободе и благополучии.

Иллюзия растворяется

В течение эонов коллективное общество в основном действовало на принципах патриархального выживания. Они пришли к нам через институты, которые способствовали страху и разлуке, такие как религия, война, образование, правительство, развлечения и медицина.

За это время интуитивные и творческие принципы Божественной Женственности, такие как ценность личности, почитание Земли и стремление к естественному исцелению и личностному росту, были отброшены в сторону как слишком пассивные, основанные на сердце, и непродуктивные.

Человечество жило с этим дисбалансом в течение тысяч лет. Тем не менее, это была часть контракта с Душой, который мы все выбрали, чтобы изучать эти уроки, исцелиться, развиваться и возвращаться к истине о том, кто мы есть в нашей сути.

Важно поблагодарить и почтить все патриархальные институты, которые способствовали страху и разъединению, потому что они сыграли ключевую роль в нашем процессе пробуждения.

Они были призваны сыграть роль испытателя и катализатора в нашем путешествии, чтобы мы смогли увидеть контраст между тем, что мы хотим создать в нашей жизни, и тем, чего мы больше не хотим.

В тот момент, когда мы можем поблагодарить и почтить все вызовы в нашей жизни, какими бы ужасными они ни казались, мы освобождаемся от власти, которую они над нами имели.

Это то, что происходит сейчас. Люди пробуждаются и освобождаются от иллюзии страха и разлуки. Мы возвращаем энергию страхов и иллюзии себе обратно.

Это растворяет старую патриархальную систему, основанную на выживании. В то время как матриархальные ценности прислушиваться к сердцу и душе выходят на передний план нашего сознания.

Мы можем ясно видеть, как растворение старой системы происходит по всему миру. Системы и идеологии, действующие по тактике страха, контроля, жадности и секретности, без целостности, не смогут больше существовать.

Хаос и кажущееся усиление страха, которое мы наблюдаем в последнее время, на самом деле являются явным подтверждением того, что для человечества уже достаточно этого опыта, и что мы готовы к чему-то совсем другому.

Если вам сейчас все кажется намного страшнее, это потому, что те, кто пытается вызвать страх у окружающих, испытывают отчаяние. Я это вижу как «эгоистическую» часть человечества — просто ум, пытающийся защитить себя и сохранить старое.

Благодаря этому осознанию мы можем сострадать, не отдавая страху свою энергию.

Процесс пробуждения был вызван нашим Духом задолго до того, как мы вошли в эту парадигму. Поэтому мы можем успокоиться, зная, что нет правильного или неправильного в нашем пробуждении.

Наша интуиция всегда найдет способ вернуть нас к нашим истинным «я», независимо от того, хотим ли мы идти более длинным живописным маршрутом или более прямой дорогой.

Следующая фаза пробуждения

В ноябре мы продолжим отпускать роль жертвы. Энергии месяца нас в этом поддержат. Теперь у нас есть возможность отправить в отставку архетип жертвы, с которым мы и наши предки идентифицировали себя на протяжении многих жизней.

Первый шаг. Прежде чем мы отпустим архетип жертвы, важно почтить его за его служение: он обеспечивал нам безопасность и защиту в мире, который существовал исключительно на выживании.

Также важно, чтобы мы дали возможность сознанию жертвы проявить свое достоинство и право быть увиденным, услышанным и признанным.

Это на самом деле первый шаг к освобождению от продолжения пребывания в роли жертвы. Не нужно ни подслащать этот опыт, ни избавляться от него, ни отрицать то, что мы испытали в те времена, когда играли роль жертвы.

Второй шаг в освобождении сознания жертвы — это принять каждого человека, опыт и вещь, какие они есть в нашей жизни, не пытаясь их изменить.

Принимая это, мы не говорим, что одобряем или соглашаемся с ними. Мы просто даем себе разрешение не позволять им влиять на нас и определять, кто мы есть.

Третий шаг в освобождении сознания жертвы — это отпустить вину. Другими словами — простить.

Вина исходит из необходимости сделать что-то или кого-то правильным/неправильным, хорошим/плохим, ответственным за то, что мы пережили.

В нашем ядре мы являемся Создателем всего нашего опыта.

Когда мы сознательно действуем от нашего Самого Создателя, мы превосходим двойственность. Мы переходим от суждения к различению.

По мере того, как мы вступаем в красоту и силу нашей божественной Сути, мы начинаем жить, отбирая только то, что соответствует нам. И отпускаем то (отказываемся от того), что не резонирует с нами.

Мы знаем, что сам факт, что что-то резонирует или не резонирует с нами, вовсе не значит, что это хорошо или плохо, что это чье-то решение для нас.

Вы чувствуете, насколько легче работать из этого состояния?

Существует только резонанс или его отсутствие: «Я выбираю это в своей жизни, или я выхожу из этой игры. Я больше не хочу этого». Нет необходимости в «хороших» или «плохих» ярлыках.

Это свобода!

Четвертый шаг в продвижении сознания жертвы — это вернуть свою силу. Это значит, что мы привержены и намеренно фокусируемся на том, чтобы быть на связи с тем, кто мы есть в своей Сути. Мы делаем это через любовь к себе, заботу, доброту, питание, духовное развитие и творческое выражение.

Самые влиятельные люди на планете — это не те, кто контролирует или умаляет других. Самые влиятельные люди на планете — это те, кто знает, кто они на самом деле.

Они знают, что они намного больше, чем сумма их опыта и историй.

Они знают, как выражать себя в полной мере и высказываться из места любви, никому ничего не доказывая.

Они быстро прощают и с большей легкостью проходят через сложные опыты.

Они добры и любезны к окружающему миру и заботятся о благополучии всего живого.

Они влияют на планету, не заботясь о том, насколько мал или велик эффект от этого.

Они видят прошлую расу, пол, религию и сексуальную ориентацию.

Они содействуют и празднуют способность других людей процветать.

Они считают себя частью целого, а не как отдельные от других форм жизни.

Они знают, как любить, как быть открытыми и уязвимыми.

Они позитивны и оптимистичны.

Они отстаивают то, во что верят.

И многое другое.

Просто маленький взгляд на Божественную Женственность

Мысли, данные в этом Прогнозе, — это лишь небольшое представление о том, что произойдет со следующей волной пробуждения через Божественную Женственность.

Это будет так мощно!

В декабре Божественная Женственность будет здесь, в Ее полной славе, чтобы ввести нас в 2018 год, Год Божественной Женственности.

На данный момент мы можем позволить себе получить и освоить эту нынешнюю фазу пробуждения, чтобы мы были готовы ко всему волшебству, которое скоро наступит.

До скорого.

Чудесно ваш, Эммануэль Даггер


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.02.2018, 11:12 | Сообщение # 82
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический прогноз на 2018 год. Год Божественной Женственности.

Перевод:Татьяна Рудюк
Оригинал статьи на английском

Привет мой друг, с новым годом! 2018 год – год женского, и это сильно повлияет на всех нас.

Определенный сдвиг силы

В 2017 году было много посаженных семян, которые касаются сдвига силы в 2018 году.

Прежде чем мы углубимся в то, что ждет нас в 2018 году, важно подняться на «высоту птичьего полета» и получить расширенное представление о том, что произошло в последнее десятилетие.

С 2007 по 2016 год произошел квантовый скачок в сознании, который затронул все сферы жизни: от науки, инноваций и искусства до вопросов личного и глобального пробуждения.

Как будто одернули штору, и это позволило нам, наконец, видеть за пределами пелены иллюзий.

Люди из всех слоев общества стали замечать, что их сознание расширяется в новые способы мышления, жизни и бытия. Они также заметили, что время ускоряется, и что мир смещается, как никогда раньше.

Вот некоторые конкретные примеры «оттягивания штор», которые проявились в 2017 году:

Медитация стала основным направлением и используется как мощный инструмент исцеления и трансформации. Не только в личной жизни людей, но и на рабочем месте, в организациях, связанных со здоровьем, школах и так далее.

Если бы вы десять или более лет назад рассказали кому-то (кто не входил в какое-то сообщество ума / тела / духа), что вы медитируете, ну, в лучшем случае, вы бы увидели выпяченные глаза.

Спрос на органические и не-гмо продукты настолько высок, что предложение едва поспевает за ним. Новые фермерские рынки, магазины и рестораны, ориентированные на здоровье, открываются повсюду, создавая возможности для людей заботиться о себе изнутри.

Люди все больше понимают, что они больше не могут отдавать свою власть учреждениям и организациям, таким как религия, правительство или какая-либо из старых структур, работа которых основана на подавлении и страхе. Конечно, в этой области еще есть возможности для улучшения, но в последнее десятилетие произошел огромный сдвиг в новом направлении.

Уход за окружающей средой стал приоритетом, как никогда раньше. Люди начинают создавать новые способы жизни, которые более выгодны для нашей планеты.

Сознание человечества в целом вышло за пределы старых моделей разделения между людьми. Люди смотрят за пределы цвета кожи, пола, сексуальной ориентации или культурного фона, и соединяются через знание о том, что мы гораздо более похожи, чем наши предки, возможно, верили. Опять же, всегда есть место для улучшения. Но происходят большие успехи и сдвиги повсюду.

Возможно, вы заметили, что люди становятся более дружелюбными к идее о том, что мы не одиноки во Вселенной. Каждые несколько месяцев мы слышим о «землеподобной» планете, которая была обнаружена в далекой галактике, которая «могла» быть родиной других цивилизаций.

Конечно, коренные культуры Земли, а также «современные» мастера и работники света долгое время знали, что эти цивилизации существуют. Но приятно видеть, как идея проникает в западное сознание.

Западные медицинские практики все более и более признают и интегрируются с естественными и целостными подходами и методами лечения, чем когда-либо прежде.

Также происходит очень много в области технологий, творчества и личного благополучия. Но приведенные выше примеры дают четкое представление о том, как быстро мы развиваемся.

Два шага назад, тысячи шагов вперед

Для многих 2017 год был похож на год, когда значительная часть прогресса, достигнутого за последнее десятилетие, вернулась обратно в сторону старой парадигмы, основанной на страхе.

Опять же, глядя с высоты птичьего полета, в любом опыте всегда есть благословение, даже если этот опыт был сложным или, казалось, не имел никакого смысла в то время.

В случае 2017 года весь год служил кнопкой «Сброс». Вот простая аналогия, чтобы описать, что произошло:

Представьте, что у вас есть довольно новый компьютер, который вы оставляете включенным днем ​​и ночью. За время, которое вы работаете на компьютере, вы создаете, читаете и сохраняете множество полезного, поднимающего настроение и расширяющего сознание контента.

Однако в какой-то момент вы заметили, что компьютер обрабатывается немного медленнее, чем обычно, потому что он слишком долго работал без передышки. Итак, вы решили отключить его, чтобы он отдохнул.

На следующий день вы снова включаете свой компьютер. Теперь он работает так быстро, как работал, когда вы его купили, и … у вас остался весь контент, который вы сохранили ранее.

И теперь, когда компьютер снова работает быстрее, вы можете создавать, узнавать и сохранять еще более полезные, поднимающие, расширяющие сознание контент для своего наслаждения.

2017 был таким. Он дал нам необходимый сброс, время взглянуть на то, что мы действительно хотим создать, чем еще обогатить нашу жизнь, и что мы готовы полностью отпустить.

Для многих это был открывающий глаза, часто расшибающий голову год, но он освещал многие из теневых аспектов человечества, которые все еще нуждались в исцелении.

И за это, как бы ни было нам сложно, мы благодарны. Потому он проложил путь к чему-то гораздо большему, что готово проявиться.

Зов Божественной Женственности был сильным, и Она собирается вернуться в 2018 году, в году «двойки» (нумерологически, 2018 равно 2+0+1+8=11, а 1+1=2). Она слышала наши призывы и взревела в ответ, как священная львица-мать, что она здесь для всех нас.

Божественная Женственность готовится провести нас к нашей новой парадигме на своих энергичных крыльях, и ничто не сможет ее сдержать!

2017 был «два шага назад», но 2018 год будет тысячами шагов вперед.

Год Божественной Женственности

В 2018 году Божественные Женские семена, которые были посажены летом 2017 года, будут полностью расцветать, и требовать нашего внимания.

Сила, которая приходит с этим Годом Женственности, будет столь велика, как никогда раньше в нашей недавней истории. Самое близкое время, когда приходила эта большая женская энергия, было в конце 50-х. Затем последовали все достижения 60-х годов.

Это тот год, когда Божественная Женственность делает свое присутствие более ощутимым, чем когда-либо, в сердце, уме и опыте каждого существа.

В 2018 году Божественная Женственность гарантирует, что у каждого живого существа на планете будет руководство, чтобы в полной мере научиться принимать, чтить и уважать Женственность внутри себя, других и в окружающем их мире.

Для тех, кто будет сопротивляться или намеренно решит не принимать, не уважать и не чтить Божественную Женственность, 2018 год будет сложным. Он продолжит толкать их вперед, пока они не смогут принять, чтить и уважать Женскую энергию.

Божественная Женственность часто ассоциируется с мягкой и нежной энергией, хотя это лишь один маленький аспект качеств, которые Её представляют. Женские энергии, вступающие в наше сознание в этом году, будут смелее, громче и мощнее, чем когда-либо, требуя честности, справедливости и свободы во всех сферах жизни.

Лучше всего отражает энергии 2018 года фраза «Достаточно – значит, достаточно!»
Это энергия этого нового года: достаточно – значит достаточно, и пришло время наконец-то что-то сделать по этому поводу.

2018 будет больше похож на начало новой эры, о которой многие думали в 2012 году.

Ветры изменили направление, и основы, на которых жил и функционировал наш мир, сдвинулись. И теперь Божественная Женственность стала основой всего. Как это и было задумано с самого начала.

«Сброс», который мы недавно прожили, был неотъемлемой частью нашего путешествия, и стало совершенно ясно, что нуждается в изменении.

И 2018 год — это год, когда это будет сделано.

Неважно, вы женщина или мужчина. Дайте себе полное разрешение принять, уважать и чтить Божественную Женственность внутри себя и других, и это будет воздастся вам много раз.

Вот некоторые качества, которые мы можем воплотить в жизнь, чтобы помочь себе соединиться и прийти в соответствие с Божественной женской энергией:
    целостность
    уважение ко всему
    прозрачность
    доброта
    сострадание
    безусловная любовь (к себе и всему в жизни)
    способность удивляться, как дети
    честность
    справедливость
    осознание кармы, как закона причины и следствия
    творчество
    свобода (освобождение от привязанности к старым структурам и условиям, а также от чувства вины и стыда)
    сакральная геометрия в Природе, включая нас самих
    духовность (свободная от структур и организаций, основанных на страхе и власти)
    смирение
    духовная сила
    красота, идущая из души
    сообщество
    дружба
    романтические отношения
    интимность
    уязвимость
    целостное исцеление и благополучие
    восприимчивость (ключевой ингредиент, чтобы манифестировать невидимое в видимое измерение)
    интуиция
    расширяемость
    способность меняться
    позволение (вместо контроля)
    легкость
    поток
    мягкость
    способность быть (больше, чем «делать»)
    абстрактное (вместо конкретного)


Принятие сострадания и единства

В 2018 году мы увидим еще больше женщин и мужчин, которые полностью принимают, уважают и чтят Божественное Женское и проявляют его в отношениях и на платформах, где они выступают в качестве лидеров. Это может быть в местных сообществах, на предприятиях – от самых мелких платформ до глобальных.

Многие голоса во всем мире будут освещать важность единства, сострадания и исцеления.

Такие голоса, которые когда-то были заглушены, будут выходить на центр сцены и помогут создать более сердечный мир, который принесет пользу всем, а не избранным.

Эгоизму, контролю, невежеству и жадности будет очень трудно выжить в 2018 году и после. Божественная Женственность будет очищать сердца и разум человечества от этих качеств. Чем больше любви и доброты мы выберем, тем легче будет этот процесс.

Этот год дает нам возможность чтить наши эмоции самым любящим образом. И позволять им выражаться полно, перестать держать их запертыми внутри, а открыть, выпустить и исцелить.

Как только мы выражаем свои эмоции продуктивным и исцеляющим способом, они уходят из нашего тела, и нам становится легко с самим собой и в жизни.

Трудно жить, когда этой легкости нет, когда человек удерживает стресс внутри. Жить легко — это идти вперед, не форсируя, не продавливая, а слушая свою интуицию и тело.

Это также год, когда мы можем научиться не ввязываться, не присоединяться к кажущимся глобальным явлениям, которые разжигают страх и разъединение.
Это будет мощно, потому что это позволит нам не отвлекаться и не застревать, а жить свою лучшую жизнь в каждый настоящий момент.

Одна вещь, которая поможет неимоверно, — сократить время, проводимое в средствах массовой информации (телефон, телевидение, новости, интернет) и потратить это время на природу, стремясь к духовному обогащению, и проводить время с людьми, которых мы любим.

2018 также прекрасное время для принятия больших изменений.
Таких как рождение ребенка, уход за новым домашним животным, переезд в новый дом, путешествие, возрождение отношений или начало новых, а также создание нового бизнеса.

Этот год дарит нам возможность улучшить свой человеческий опыт во всем. Поэтому доброта будет большой темой, а также все то, что способствует улучшению человеческого опыта.

Наша образовательная система, наши ценности и поведение, наши отношения с Природой, наше здоровье и благополучие, а также то, как мы относимся друг к другу, — на всем этом будет сосредоточено наше внимание и улучшится в этом году.

Поскольку мы продолжаем соединяться с Божественной Женственностью в течение этого года, мы обнаружим и позволим такие аспекты самих себя, которые расширят наши возможности и освободят нас.
Эти новые сильные стороны могут включать в себя большую доброту к себе и другим, более творческий подход и духовные силы, такие как способность прощать то, что нас, возможно, возмущало в прошлом.

Они могут включать в себя желание легко перетекать от одного события дня к другому, больше жить в настоящем, видеть радость жизни, а не только ее обязанности.

Если вы мечтали о текущей, радостной, полноценной жизни, которая позволит вам более полно быть тем, кем вы являетесь — 2018 год станет для вас годом жизни!

Божественная Женственность призывает нас к целостности, легкости, внутреннему знанию, и ощущение связи со всей Жизнью так, как мы никогда и не представляли.

До скорого!

Чудесно ваш, Эммануэль


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.02.2018, 13:20 | Сообщение # 83
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Месяц стремительных изменений. Энергетический прогноз на февраль 2018

Перевод:Татьяна Рудюк
Оригинал статьи на английском

Привет мой друг, это благословение — связаться с вами таким образом. Есть много что рассказать, так что давайте приступим!

Февраль будет полон сюрпризов, которые принесут большие изменения в нашей жизни и в мире.

Значение Голубого Суперлуния / Затмения Кровавой Луны

Февраль был приветствован Голубым Суперлунием и Затмением Кровавой Луны, которые состоялись 31 января 2018 года.

В Суперлуние Луна кажется более крупной и яркой, чем обычно. Голубая Луна – это вторая полная Луна, которая случается на протяжении одного календарного месяца.

Добавьте полное лунное затмение к этому, и без того редкому миксу, и получите событие, происходящее один раз в жизни, которое сильно влияет на нас.

Последний раз такая комбинация была 150 лет назад. Так что вы можете представить, какое значение это имеет для всех нас, благословенных испытать это в нашей жизни!

Будем ли мы обращать внимание на это или нет, это редкое явление является триггером, который активировал большие внутренние и внешние изменения в мире. Эти изменения выйдут на первый план в ближайшие дни, недели и месяцы.

Самые большие изменения в нашей личной жизни будут наблюдаться в областях общения, художественного творчества и нашего внутреннего ребенка.

Ясность коммуникации

Февраль будет побуждать нас создавать больше ясности в общении с самими собой, другими людьми и окружающим нас миром.

Будучи эмпатом, вы, вероятно, часто чувствовали себя разочарованными, когда кто-то не понимал вас так, как бы вы хотели. Приведу пример.

Предположим, что у вас есть собственный бизнес, и вы недавно наняли помощника, чтобы помочь вам справиться со своими повседневными задачами. Вначале все идет хорошо.

Затем, через несколько недель, вы начинаете замечать, что этот человек уже не так ответственен и отвечает на ваши запросы медленнее, чем вам хотелось бы. Он может не выполнять поставленные вами задачи, часто оправдываясь о том, почему что-то недоделано.

И, как эмпат, вы часто проходите эту «лишнюю милю», чтобы приспособиться к человеку, надеясь, что он «вас догонит». Вы практически перед ним танцуете, чтобы объяснить ему, как вы себя чувствуете, и что вы от него ожидаете. Потому что вы не хотите, чтобы он считал, что у вас завышенные требования в работе.

Вы ждете, ждете и еще немного ждете… а затем начинаете расстраиваться.

Вы даже можете начать догадываться, что это шаблон, который часто возникает в вашей жизни с друзьями, семьей и связанными с работой ситуациями.

Одна из главных причин, по которым мы расстраиваемся из-за того, что нас не понимают люди, состоит в том, что МЫ сами не достаточно ясно объясняем им то, что нам нужно. То же самое происходит с тем, как мы общаемся сами с собой.

Это происходит потому, что мы либо не полностью осознаем то, что хотим, либо не даем себе того, чего хотим.

В приведенном выше примере ясное сообщение о том, что вы хотите или ожидаете от своего помощника, гарантирует то, что у них практически не останется шанса не сделать это.

Понимание того, каковы наши желания, а затем открытое и достоверное озвучивание их, поможет избежать ситуаций, в которых нас не понимают.

Творческое выражение

Февраль будет временем выражения наших творческих даров так, что мы себя почувствуем продуктивными, а душу — наполненной.

Следующие идеи могут помочь нам выразить наши творческие дары самыми позитивными способами.

    Рисование. Не зависимо от того, считаете вы, что можете рисовать, или нет, рисование помогает активировать части ума, которые до этого были бездействующими, открывая вас более глубоким идеям и озарениям.
    Дневник. Есть что-то очень освобождающее в том, чтобы выражать свои мысли и чувства на бумаге. Это помогает нам обрести ясность и открывает ум новым идеям и вдохновениям.
    Проводить время на Природе. Природа разговаривает с нами определенным образом, если мы хотим слушать. Даже несколько минут каждый день, чтобы просто «побыть» на природе, любуясь цветами, линиями и текстурами вокруг вас, поможет пробудить творческий разум.
    Движение тела. Движение нашего тела посредством танца или упражнений высвобождает застойные энергии в теле и разуме. Это создает большую ясность для ума и открывает нам возможность более тесной связи с нашей творческой, художественной природой.
    Игра. Мы часто забываем о важности того, чтобы отодвинуть в сторону наши взрослые обязанности, и просто поиграть и позабавиться. Это помогает перезагрузить ум таким образом, чтобы мы могли чувствовать себя свежими и готовыми к тем моментам, когда нам откроются новые идеи и творческие озарения.
    Оставаться вечным студентом. Потратьте хотя бы несколько минут в день на изучение чего-то нового, и это будет держать ум гибким и открытым для получения новых творческих идей.

Если мы не даем здорового и продуктивного выхода нашему естественному творчеству, наш ум все равно найдет способы «что-то натворить». И вряд ли это будет что-то радующее или расширяющее нас.

Поэтому, если вы оказываетесь в энергии недостатка, беспокойства, страха, суждения или чего-либо подобного, просто используйте это как обратную связь о том, что ваш ум просит вас дать ему творческий выход, сделать что-то, что вас расширяет.

Обнимите своего внутреннего ребенка

Февраль также будет временем, чтобы наполнять, исцелять и обнимать нашего внутреннего ребенка.

Наш внутренний ребенок здесь не для того, чтобы брать на себя проблемы мира или становиться взрослым.

Цель нашего внутреннего ребенка — играть, веселиться и наслаждаться изобилием и волшебством, которое может предложить жизнь!

Будучи эмпатами, гиперчувствительными к тому, что происходит вокруг, мы прошли через много трудных переживаний. И большинство из нас ассоциируют своего внутреннего ребенка с энергиями грусти, травм и трудностей.

Энергии февраля напомнят нашему внутреннему ребенку о том, что пришло время вернуть в жизнь легкость и выпутаться из иллюзии тяжести, присущей старой парадигме.

Одна из самых больших иллюзий — потребность внутреннего ребенка усложнять вещи, что вытекает из его желания чувствовать себя в безопасности и защищенности.

На самом деле внутренний ребенок создан процветать в простых вещах в жизни. Любовь, радость, мир, веселье и игра — всего лишь несколько таких примеров.

В течение следующих нескольких недель у нас есть возможность отпустить все, что заставляет нас усложнять жизнь, и создать больше пространства для простоты. Это произойдет естественным образом. Единственное, о чем нас просят, — это желание двигаться в этом направлении.

Вы также можете проявить инициативу и обратиться к внутреннему ребенку, например, с такими словами:

«Дорогой Внутренний Ребенок, Я вижу тебя, я люблю тебя, и я поддерживаю тебя безоговорочно. Ты свободен вернуться к своему истинному состоянию, которое есть любовь.

Я освобождаю тебя от необходимости заниматься взрослыми делами, и я напоминаю тебе, что твоя единственная задача состоит в том, чтобы весело проводить время, играть и наслаждаться жизнью.

Это то, ради чего ты пришел сюда! Я всегда здесь с тобой и для тебя».

Частичное солнечное затмение

В четверг, 15 февраля, мы пройдем частичное солнечное затмение.

Солнечное затмение — одно из самых сильных астрологических явлений, потому что оно часто приносит с собой большое количество энергии движения и действия.

Во время затмения сознание человечества расширяется, поэтому мы можем чувствовать себя вытянутыми за пределами нашей зоны комфорта.

Было бы неплохо записать все озарения, которые мы получим в это время, чтобы вернуться к ним позднее и интегрировать их в нашу жизнь.

Затмение также является прекрасным временем для исцеления, потому что оно выводит на поверхность глубоко залегающие шаблоны, которые больше не соответствуют нашему наивысшему потенциалу.

Если вы обнаружите себя или других людей более эмоциональными или чувствительными, чем обычно, будьте бережны с собой и с ними, так как это позволит исцелению, которое происходит, быть более гладким.

Это также прекрасная возможность отпустить иллюзии разделения и помнить, что мы всегда были Едиными со всей Жизнью, в том числе и между собой.

Это конкретное солнечное затмение требует от нас вдохновенных действий по созданию той реальности, которую мы действительно желаем для себя, особенно в плане того, как мы общаемся с другими.

В большой степени это о том, чтобы отпустить ненужное давление и суждения, которые мы проецировали на себя и на других.

Как только это давление будет устранено и разрешено, путь будет очищен, чтобы мы могли согласоваться с людьми, местами и опытом, которые будут поддерживать нас в создании нашей желаемой реальности.

Один из величайших способов работы с этим солнечным затмением — это понять, какие наши намерения, и быть готовым следовать им, когда появляется такая возможность.

Во время солнечного затмения медитация на Солнце укрепляет наше внутреннее Солнце (расположенное в солнечном сплетении / области живота), которое представляет нашу Божественную силу.

Это помогает нам выражать себя более открыто и свободно, не сдерживаясь. Это также помогает нам укреплять уверенность в себе, в том числе наши дары, таланты и общее присутствие в этом мире.

Создание Прочной Основы

По мере того, как мы продвигаемся в этом месяце, во времена столь большого внутреннего и внешнего движения, возвращение к основам в своей личной и духовной практике обеспечит нам твердую почву под ногами.

Создавая прочную основу для себя, мы можем быстро отстраняться от шума вокруг нас и оставаться в мире и равновесии.

У каждого из нас есть своя собственная личная практика, которая возвращает нас в соответствие с нашим истинным Я.

Это может быть ежедневное ведение журнала благодарности, утвердительная молитва, медитация, священный танец / движение тела, служение, практикующее прощение, исцеление энергией, проведение времени на природе, чтение, раскраску, живопись и т. д.

Какая бы ни была наша практика, выполняйте ее постоянно, и это поможет вам продвигаться сквозь все волнения, которые принесут следующие несколько месяцев.

До скорого, чудесно ваш, Эммануэль


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.03.2018, 11:31 | Сообщение # 84
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Сбрасывая кокон. Энергетический прогноз на март 2018

Перевод:Татьяна Рудюк
Оригинал статьи на английском

Март будет временем Божественной Алхимии в ее лучшем виде, поскольку нас призывают «сбросить свой кокон».

К концу месяца мы почувствуем себя совершенно другим человеком, чем были в начале месяца!

Встретившись со всеми внутренними и внешними изменениями, имевшими место в январе и феврале, многие из нас решили «уйти в зимнюю спячку» и спрятались от мира. И ум часто воспринимает подобный уход внутрь как неудачу.

Тем не менее, когда мы можем остановиться и уйти в себя на какое-то время, происходит глубокое исцеление.

Сбросить Кокон

В течение марта в каждом из нас будет восстановлена ​​новая сила, которая даст нам энергию и готовность сбросить кокон, в котором мы жили.

Творческие выражения, идеи и проекты, которые мы ранее отложили, пробьются на первый план нашего сознания.

Связи с людьми, местами и опытом, которые важны для нас, будут восстановлены и укреплены.

Важным аспектом сбрасывания кокона является то, что полезно будет поразмышлять о поведении, моделях, системах убеждений и историях, которые разум привык создавать для себя.

Когда мы находим время для таких размышлений, мы помогаем себе прояснить, действительно ли мы хотим нести определенную энергию дальше.

В начале марта нас будут побуждать задуматься над тем, что мы готовы отпустить, чтобы освободить место для того, что мы действительно хотим испытать больше.

Когда вы отпускаете старые поведенческие модели, паттерны и истории, которые больше не приносят радость вашему Духу, ум часто становится очень чувствительным, потому что он думает, что он теряет что-то важное.

Если вы заметите, что ваш ум стал более чувствительным, чем обычно (создавая страшные, пессимистичные или осуждающие мысли), то вместо того, чтобы быть жесткими, будьте более любящими и нежными с самим собой.

Это поможет уму успокоиться и понять, что, отпуская старые паттерны, с которыми он отождествлялся раньше, на самом деле он ничего не теряет, но получает гораздо больше того, чего он хочет.

Человеческая часть ума просто хочет получить комфорт, безопасность, любовь и внимание — вот и все!

Когда ум получает эти четыре вещи, он всегда будет содействовать расширению, росту и следовать вашему Духу.

Во второй половине марта мы почувствуем себя более заземленными, присутствующими и готовыми полностью выйти из кокона.

Исследование

Как только мы выйдем от кокона, появится великое чувство любопытства и желание исследовать.

Существует известное верование в коллективном сознании, что любопытство может привести к негативным последствиям.

Это верование на самом деле является способом, которым ум пытается оставаться в состоянии контроля — лучшим способом, который он знает — сохраняя себя внутри воображаемых структур и стен, которые он создал раньше.

В нашей Сути мы — духовные существа. Дух любопытен, он расширяется и развивается естественно.

Как духовное существо, мы знаем, что мы не ограничены ничем и никем.

Для ума этот тип свободного и открытого осознания может быть ошеломляющим, особенно для тех, кто в большей степени сосредоточился на развитии левого полушария — организованной, рациональной, структурированной части мозга.

Однако нас всегда подталкивали (и по-прежнему будут) одинаково развивать и правое полушарие, представляющее творческие, питающие, духовные и любящие аспекты самих себя.

Правой полушарие — это часть тела, с которой наш Дух взаимодействует первым делом, потому что оно может обрабатывать и понимать информацию самым простым и удобоваримым способом.

По мере того как мы продолжаем развивать правое полушарие, мы становимся более чистым сосудом, в котором «рулит» наш Дух, и мы можем принять любопытную часть себя.

Во второй половине марта вы можете почувствовать, что хотите исследовать больше.

Изучение может происходить в самых разных формах. Вы можете почувствовать желание исследовать внутренние аспекты себя — ваши мысли, дары, таланты, желания и т. д.

Вы также можете захотеть исследовать больше свой внешний мир, физически выйдя туда и взаимодействуя со своим непосредственным окружением.

Вы можете сделать это, путешествуя или участвуя в разных сообществах, которые резонируют с вами.

Иногда просто пребывание на природе, слушая звуки потока или ветра на деревьях, настраиваясь на присутствие камней или деревьев (чувствуя их дух и вибрацию) может дать вам энергию, которая поможет вам восстановить ощущение вашего истинного «я».

Творческое выражение, или служение другим, например, в работе волонтеров, также могут помочь вернуть вас к тому, кто вы есть на самом деле, к вашей собственной более высокой вибрации.

Март будет отличным временем, чтобы быть любопытным и исследовать все, что резонирует с вами, поскольку это обогатит вашу жизнь способами, которые помогут вам испытать квантовый скачок в вашем росте и личном расширении.

Многоцветная перспектива

По мере того, как мы продвигаемся через все, что предоставляет нам март, мы обнаружим, что к концу месяца произойдет нечто необыкновенное. Перспективы, идеи, события, люди, места, на которые мы когда-либо смотрели определенным образом, будут меняться.

Дело не только в том, что меняются эти вещи. Наша перспектива тоже меняется, развиваясь и расширяясь в результате нашей способности к пониманию.

Мы обнаружим, что мы больше не действуем, исходя из старой парадигмы дуальности, основанной на убеждении, что есть только правильные или неправильные.

Это позволит нам увидеть и испытать жизнь более разнообразно. Вместо того, чтобы действовать из черно-белого мышления, все вдруг становится многоцветным.

Жизнь выглядит и чувствуется совсем по-другому, намного более удовлетворительна в своем многоцветии!

Когда мы выбираем видеть все цвета, мы видим, получаем и ощущаем то, что мы испытывали раньше. Звуки, вкусы, ароматы, формы, цвета и текстуры внезапно излучают больше красоты и вмещают больше жизни.

Мы можем уважать и чтить чужие взгляды и идеи, даже если они отличаются от наших.

Легче воплощать энергии сострадания и любви ко всем, в том числе и к себе, потому что мы открыты и взаимосвязаны.

Наш разум может сейчас задаться вопросом, как же мы перейдем к этому многоцветному способу видеть и переживать жизнь.

Дело в том, что ум не должен знать, «как» это произойдет.

Все, о чем нас просят, — это быть любящим и нежным с собой в марте и далее.

Все остальное позаботится о себе само.

Будучи любящими и нежными с собой, мы можем естественным образом кататься на волнах эволюции, которые естественным образом влияют на нас на уровне нашей Сути.

Нам не нужно «делать» что-нибудь еще.

Когда мы дойдем до последних дней марта, мы заметим, что возвращаемся в состояние игры, легкости и радости. Будет ощущение, будто они некоторое время держали дистанцию.

Однако, когда эти энергии проявятся, мы сможем принять их из нашего нового многоцветного мира.

И какой потрясающий это будет опыт!

До скорого, чудесно ваш, Эммануэль

© 2009-2018 Эммануэль Дагер Все права защищены для emmanueldagher.com. Вы абсолютно свободны в том, чтобы делиться и распространять эти прогнозы среди других. Пожалуйста, сохраните эту статью целой, включив в нее автора и ссылку на исходный сайт.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.04.2018, 17:50 | Сообщение # 85
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Огонь и золото. Энергетический прогноз на апрель 2018

Перевод:Татьяна Рудюк
Оригинал статьи на английском

Привет мой друг, для меня большая честь быть с вами на связи таким способом. У нас есть много, о чем поговорить, так что давайте приступим!

В течение большей части апреля будет ощущаться, словно за кулисами работают мощные силы и предлагают энергию, которая может поднять вас на более высокие уровни радости, любви, благополучия и процветания.

Единственное, о чем вас просят, это обращать внимание на возможности, внутренние подталкивания и внешние знаки, которые побуждают вас совершить нежное вдохновенное действие, которое и приведет вас к этим более высоким уровням.

Приветственное изменение

Апрель – это месяц проживания бóльшего успеха через позитивные изменения.

Эти изменения могут произойти легко и естественно из состояние вдохновения, но никак не в результате вашего форсирования или подталкивания чего-либо к жизни.

Они будут результатом предыдущих семян, которые вы посадили и питали, и теперь они, наконец, имеют возможность расцвести.

Это касается любой области вашей жизни, включая личное развитие, здоровье, богатство, карьеру, отношения и многое другое.

Некоторые из семян вы посадили довольно давно и, возможно, даже забыли о них. Это просто означает, что вы будете приятно удивлены, когда увидите, что они вернулись в ваш опыт и полностью расцвели.

Превращение вашего огня в золото

В апреле в воздухе будет много энергии огня. Если вы относитесь к эмоционально реактивным людям, это может проявиться энергией гнева и негодования в теле и разуме.

Однако гнев и негодование могут быть скрытыми подарками, и вот как.

Когда вы чувствуете гнев или негодование и не пытаетесь «избавиться» от этих эмоций или судить себя за их переживание, вы можете увидеть их как творческую энергию, которая просто нуждается в правильном выходе.

Гнев и негодование — это та творческая энергия, которая еще не нашла продуктивного выхода. Эта энергия просто нуждается в вашем руководстве, чтобы двигаться в правильном направлении.

Таким образом, именно те энергии, которые ощущались неудобными и болезненными для вас в прошлом, могут стать энергетическим золотом, когда вы им дадите здоровый выход.

Вот несколько советов о том, как вы можете трансформировать энергии гнева и обиды в энергии страсти, мира и наполненности:

1. Занимайтесь физической деятельностью и двигайте своим телом.
Когда вы направляете гнев и негодование на интенсивную физическую активность, такую ​​как быстрая ходьба, танцы, велосипед или другие виды спорта, то энергия гнева, которую вы держите в вашем теле, начинает разблокироваться, двигаться по каналам для освобождения и разрешения.

Когда организм начинает чувствовать себя более легким и спокойным, разум часто следует за ним. Движение вашего тела создает пространство для ума, чтобы тот стал более нейтральным к гневу, позволяя гневу перейти во что-то более продуктивное, такое как страсть и решительность.

2. Слушайте, что говорят гнев и негодование.
Когда эти энергии появляются, часто ваш ум говорит, что ему что-то нужно. Если вы находитесь в реактивном состоянии, вы не способны в полной мере слышать то, что говорит ум, что он действительно хочет. Таким образом, ум начинает искать удовлетворения во вне.

Он может думать, что он хочет больше денег, больше внимания со стороны друга или партнера, большей уверенности, лучшей работы, чтобы вы стали успешным или работали усерднее — список можно продолжить.

Все эти истории ум создает только для того, чтобы сказать, что ему от вас что-то нужно.

По сути ваш ум просто хочет получить от вас любовь, сострадание, принятие и признание. Когда он получает эти вещи, он меньше сопротивляется и на самом деле начинает чувствовать себя в достаточной безопасности, чтобы отдать руль вашему Духу / Истинному Я.

Поэтому, когда возникает гнев и негодование, спросите, что вашему уму нужно от вас, и будьте готовы это сделать.

Если вы не можете получить четкое сообщение о том, что нужно вашему уму, просто будьте сострадательным, беспристрастным присутствием для него, как безусловная любящая мать рядом со своим ребенком.

Это поможет уму почувствовать себя услышанным и признанным, а гнев и негодование, которое он использовал, чтобы привлечь ваше внимание, смягчится и растворится.

3. Направьте гнев и негодование на любимое хобби.
Хобби — это то, что вы делаете, потому что вам это нравится. Вы обычно не заставляете себя этим «зарабатывать» или «получить что-то» из этого, кроме чистого удовольствия.

Когда вы направляете гнев и негодование на то, что любите, эти энергии превращаются в страсть. Когда вы вкладываете эту страсть в хобби, вы становитесь более преданными этому, и это может привести к тому, что вы станете экспертом в этой области.

Как только вы станете экспертом в чем-то, естественное следствие может заключаться в том, что ваш опыт начнет отвечать высоким потребностям других, и это может привести к новой карьере и бизнесу.

Нет никаких ограничений для волшебства, которое вы можете создать, когда вы движетесь в этом направлении!

И если вы будете делать хотя бы какие-то из вышеупомянутых действий, огненные энергии апреля могут служить благословениями, которые вы готовы принять. И теперь их можно направлять самым расширяющимся и захватывающим способом!

Обновленная сила и устойчивость

К середине и концу апреля вы заметите обновленное чувство силы и выносливости.

Вы будете чувствовать себя смелыми и мужественными. Это будет идеальное время для решения и выполнения любых задач, которые вам казались сложными.

Энергии будут сильно поддерживать наивысшие решения и результаты. Так что, какова бы ни была задача, знайте, что все будет в порядке.

Это также будет отличным временем для начала новых проектов, отношений и творческих усилий. В это время будет много фокусировки на «построении», поэтому не упускайте из виду важные вещи в жизни.

Замечательно быть амбициозным и быть в творческом режиме. Тем не менее, эта энергия может быть еще более насыщенной и устойчивой, когда вы ежедневно проводите время, чтобы наслаждаться простыми радостями в жизни.

Такие вещи, как связь с Духом, звук пения птиц, спокойствие озера или океана, осознание того, как ваше святое дыхание связывает вас со всем, объятие любимого человека… Это самые важные вещи в жизни.

И больше всего — питайте вашу Душу.

Когда наша душа полностью наполнена, наша энергия работает на 100%. Вы — мир. Вы открыты, понятны, вдохновлены и доступны для всех благословений Вселенной.

Интимность и любовь

К середине и концу апреля в вас пробудится интимная и чувственная любовь.

Все начинается с интимной любви к себе. Мы не говорим об эгоической любви, а о благоговейной любви, в которой вы признаете силу и красоту Вселенной внутри вас самих.

Когда вы укрепитесь в любви к себе и обнимете себя ею, она начнет взывать к священному и интимному союзу с партнером души, чья вибрация выровнена с вашей.

Важно отметить, что, когда ваша любовь к себе полна, то любовь, которую вы испытываете к другим, больше не нуждается в драме и боли. И вам становится намного проще справляться с вызовами.

Эта форма любви чиста, легка, радостна и гибка.

В апреле ваша чувственность и любовь к себе либо обогатит любовь, которую вы имеете с вашим партнером, либо, если вы сейчас не в отношениях, она откроет потенциальных новых партнеров в вашей жизни.

Единственное, о чем вас просят, это быть открытым и держать в приоритете любовь к себе. Все остальное позаботится о себе само.

В целом, апрель будет быстрым, мощным, заполненным действиями месяцем, омоет вас новыми подарками, которые будут необыкновенно вдохновлять и усиливать вас!

До следующего раза,

Чудесно ваш, Эммануэль

© 2009-2018 Эммануэль Дагер Все права защищены для emmanueldagher.com. Вы абсолютно свободны в том, чтобы делиться и распространять эти прогнозы среди других. Пожалуйста, сохраните эту статью целой, включив в нее автора, ссылку на исходный сайт.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.06.2018, 09:22 | Сообщение # 86
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Время играть, Время летать! Энергетический прогноз на май 2018.

Мой друг,

Я вечно благодарен за возможность контактировать с вами таким образом. Нам многое следует обсудить, так что приступим.

Проявление с легкостью

Май будет очень помогать нам более легко проявлять наши истинные желания.

Если мы те, кто привержен центрированному на сердце жизненному пути, который позволяет нам действовать из пространства доброты, любви и милосердия к себе и другим, и у нас есть четкое знание того, что мы больше всего желаем создать, то этот месяц поможет нам увидеть, как много новых благословений материализуется в нашей реальности.

Вот несколько вещей, которые мы можем сделать, чтобы убедиться: мы тесно связаны с нашим сердцем, продвигающим нас в направлении создания нашего высшего видения с большей легкостью и потоком:

• Позволять себе относиться с уважением ко всем своим чувствам и эмоциям

• Предоставлять нашим чувствам и эмоциям здоровый выход, чтобы они могли быть полностью выраженными

• Быть своим подлинным «я» (не приглушая или преломляя своего света ради того, чтобы быть тем, кем нас хотят видеть другие)

• Намеренно быть добрыми и сострадательными к себе и другим

• Употреблять пищу, питающую наше тело

• Давать телу двигаться благодаря ежедневным аэробным упражнениям в течение 15-20 минут или более

• Находиться на природе и наслаждаться ею

• Ежедневно получать от 10 до 20 минут внепикового солнечного света

• Ежедневно практиковать благодарность

• Медитировать

• Служить другим, не ожидая ничего взамен

• Часто улыбаться

• Признавать, что каждый человек обладает Духом и соединен с этой своей частью

Добавление любого из этих пунктов в нашу повседневную жизнь поможет нашим сердцам открыться, что сразу же поместит нас в поток высших энергий. Нахождение в этом потоке перемещает нас в особое сладкое место легкой манифестации наших величайших желаний.

Уход за нашим домом (нашим телом)

На протяжении большей части мая мы будем сталкиваться с желанием более глубокой связи с нашим телом и с физическим аспектом нашей реальности.

Даже те, кто склонен больше концентрироваться на своих эмоциональных или психических аспектах, будут стремиться к более физическому соединению.

Если мы чувствуем, что нас направляют больше присутствовать в нашем теле, заботясь о нем, любя и омолаживая его, то сейчас самое подходящее время для этого.

Мы можем заметить за собой страстное желание устроить спа-день, где мы могли бы побаловать себя массажем, горячей ванной или массажем лица.

Некоторые другие способы, которыми мы можем больше присутствовать в нашем теле и поддерживать его, — это такие виды физической активности, как танцы, быстрая ходьба, плавание или любые другие нагрузки, которые нам приятны.

Растяжка и вытяжение тела также помогут открыть энергетические точки в теле, где, возможно, ощущался застой.

Эти виды активности помогут нам позаботиться о своем нынешнем «доме», которым является это священное тело, в котором мы живем. Позаботившись таким образом о своем теле, мы можем легко соединиться со всеми другими своими аспектами и почувствовать их. К этим аспектам относятся энергетические, эмоциональные и ментальные.

Забота о себе в физическом плане является одной из самых духовных вещей, которые мы можем сделать.

Другой аспект принятия физической части нашего опыта — открыться физическому контакту и интимности. Многие идущие по духовному пути склонны изолировать себя от других в результате прошлого опыта или просто потому, что они больше концентрируют внимание на своем собственном благополучии и духовном росте.

Тем не менее, большая часть ощущения оптимального здоровья в нашем физическом теле позволяет нам приблизиться к другому человеку в интимном ключе. Этот тип соединения высвобождает эмоциональные энергии и физическо-химические вещества в организме, и это высвобождение поддерживает и создает более здоровый физический опыт.

Заземлены и стабильны

К середине мая мы начнем ощущать некоторую обоснованную стабильность, которая нашим сознанием будет ощущаться более реальной.

Мы можем чувствовать себя более заземленными, когда мы более расслаблены, спокойны и снижаем свою активность, — и это то, что предложат нам эти энергии.

Даже те, кто склонен больше жить на грани — кто концентрируется на высокой производительности и кто может быть немного навязчивым в отношении работы и семейных обязанностей, — окажутся более спокойными и менее напряженными.

Они начнут пробуждаться к могуществу настоящего момента и удивительной возможности открыть и услышать, что говорят им жизнь и Вселенная.

Каждый раз, когда мы полностью оказываемся в настоящем моменте, мы становимся гораздо более заземленными и осознанными.

Это создает в наших энергиях такой тип стабильности, которого каждый день не хватает многим. Это портал для того, чтобы найти наши самые мощные «Я» и стать ими.

Когда нас захватывают иллюзии времени, мы склонны забывать, кто мы и что действительно важно на нашем пути. Но в пространстве безвременья мы можем испытать такую беспристрастность, которая сильно поддерживает проявление наших величайших намерений.

Открытость неизвестному

Наши жизни и наши Духи всегда открыты нам, живущим полно и радостно, хотя очень многие воздерживаются от жизни в полной мере из-за страха перед неизвестностью.

И все же наше высшее «я» — наш Дух — видит, что должно произойти, и находится в мире с этим и со всем в нашей жизни.

Поскольку он живет отдельно от узкого менталитета выживания эго, наш Дух всегда свободен исследовать и оказывать поддержку в большем изобилии, большей любви, большем самовыражении.

Наш Дух знает, что нам нужно, и постоянно ищет способы поддержать и поощрить нас в этом. Нам не нужно напоминать о том, что «может прийти следующим». Все, что нам нужно сделать, это прислушиваться и следовать наставлениям, которые нам каждый день предлагает наш Дух.

Вспомните фильм, где Индиана Джонс выходит на невидимый мост, который простирается через глубокую пропасть, — мост появляется только после того, как он начинает по нему идти.

Представьте себе, насколько удивительными были бы наши жизни, начиная с того момента, как мы отпустим страх перед неизвестным и просто спросим наш Дух: «Какую следующую замечательную вещь мне предстоит сделать, осознать, отдать или получить?»!

Май — прекрасное время, чтобы отпустить наш страх перед неизвестным — высвободить нашу склонность направляться умом, основанным на выживании. Затем остальную часть года мы можем открываться всей той магии, которую несет нам этот год.

Это не только возможности для внутреннего роста и реализации. Это также моменты, улучшающие нашу жизнь благодаря большему объему радости, красоты, творчества и свершений.

Другими словами, сейчас самое время открыть для себя то, что нам приятно!

Это может быть что-то в нашей работе, наших отношениях, нашем окружении. Или это может быть путешествие в новые места, новый вид творческого выражения или большее здоровье и благополучие.

Подумайте о том, в какой области вы хотели бы испытать больше радости, больше сердечного и умственного спокойствия, а также больше свершений, потому что теперь самое время открыть в этой сфере неожиданные благословения!

Ключевыми моментами здесь являются гибкость, открытость и способность адаптироваться к новым идеям, новым взглядам на старые проблемы и новым способам ведения дел.

Пришло время позволить нашему Духу / Жизни направлять нас на этом пути. Они всегда мечтали заботиться о нас.

Ум может остановиться и сказать нам, что мы слишком импульсивны и неосторожны. Но если когда и было лучшее время свободно бежать по жизни и следовать своему внутреннему руководству, то это сейчас!

Настало время выйти и проявлять любовь, в этой любви делиться радостным смехом и высшими энергиями, доступными нам!

Это время летать! Время играть и наслаждаться жизнью в полной мере!

Давайте делать это вместе, а я с нетерпением жду возможности снова пообщаться с вами.

До следующего раза,
чудесно ваш, Эммануэль.

Оригинал статьи на английском здесь >>>
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.06.2018, 09:27 | Сообщение # 87
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Любовь расширяется. Энергетический прогноз на ИЮНЬ 2018.

Привет мой друг!

Май принес нам множество изменений. Июнь собирается дать нам возможность отдохнуть и отдышаться, прежде чем энергии разгонятся вновь во время затмения и мультиретроградного периода позднее летом.

Первая неделя июня предложит нам возможность мыслить нестандартно и сосредоточиться на расширении нашего сознания способами, о которых мы ранее даже подумать не могли.

Это отличное время записывать любые идеи и вдохновения, которые могли бы вас посетить. Они станут драгоценными камнями, которые помогут вам ориентироваться в течение ближайших энергетически мощных месяцев, начиная с июля.

Внести ясность в общение

Первая часть июня также попросит нас внести ясность в отношении того, как мы общаемся с другими людьми. Это будет отличное время проверить, выражаем ли мы себя полностью, истинно и свободно.

Для многих эмпатов выразить себя так, как это ощущается правильным для их истинного «я», оказывается вызовом. Причина в том, что эмпаты обычно являются природными дипломатами, которые стремятся создать мир и гармонию в своем окружении.

Эмпаты — также очень честные люди, которые желают говорить то, что они считают правдой. Эта правда часто фактически не может быть неверно истолкованной или же возможность подобного толкования чрезвычайно мала.

Несмотря на то, что эта черта — дар, для тех, кто эмпатами не является, может быть очень тяжело находиться на воспринимающем конце этого озвучивания правды.

Так что, когда эмпат озвучивает свою правду, его слова часто встречают большое сопротивление.

Это заставляет эмпатов верить, что озвучивать свою правду — это нечто болезненное или вредящее другим людям.

В результате они начинают бояться высказаться и воздерживаются высказывать свою правду.

Тем не менее сейчас мы живем во времена, когда умалчивать и сдерживать себя становится гораздо сложнее, чем иметь дело с любым сопротивлением, с которым мы можем столкнуться, озвучивая нашу правду.

Первая часть июня собирается предложить нам небесные сонастройки, которые помогут нам обратиться к любым частям нас самих, которые мы сдерживали и вынуждали помалкивать, чтобы мы смогли открыто и свободно озвучивать свою истину.

Мы шли на эту планету не для того, чтобы сидеть в стороне и позволить себе погасить наш собственный свет.

Мы шли сюда, чтобы расширить Вселенную с помощью присутствия нашей души, даров, правды, талантов и энергии, будь то в наших взаимоотношениях, карьере или в чем-то между... и июнь подтолкнет нас выражать себя такими способами, которые ощущаются наиболее соответствующими тому, кем мы являемся в своей основе.

Творческий поток

К середине июня энергии созреют для того, чтобы позволить нашему творчеству течь в направлении, которое кажется расширяющимся и продуктивным.

Это будет прекрасное время изменить нашу обыденность: попробовать что-то новое, что нас творчески вдохновляет.

Такие вещи, как посещение концерта, картинной галереи, музея, пляжа, парка, поездка или что-либо, что по-новому активирует наше любопытство, помогут потрясающим образом пробудить наш собственный творческий поток.

Это также будет отличное временя пройти новый курс или мастер-класс или прочитать новую книгу по теме, которая нас всегда привлекала.

Главная тема середины июня — это так сонастроиться с людьми, местами и опытом, которые нас вдохновляют, чтобы пробудить нашу собственную творческую искру.

Это позволит нам направить нашу творческую энергию в русло, которое, как нам подсказывает наша интуиция, ощущается продуктивным.

Направление нашей творческой энергии в перспективное русло требует от нас сделать любовь к себе и милосердие одними из главных приоритетов нашей жизни.

Как общество, мы подверглись влиянию убеждения, что любовь к себе эгоистична и нарциссична. Изначально это делалось через структуры и организации, чтобы коллективный ум считал, что он отделен от его истинной природы, которая является энергией Духа / Источника.

Когда ум забывает, что мы прежде всего Дух, он отдает свою силу и начинает приспосабливаться.

Обычно это заставляет нас чувствовать себя неуверенными и застрявшими, живущими в страхе и в нехватке. Эти основанные на выживании энергии являются причиной возможного разрушения физического, эмоционального, умственного и финансового благополучия.

В течение долгого времени мы высвобождаем пласты подобной старой обусловленности, основанной на наших убеждениях, и это мешало нам сделать любовь к себе главным приоритетом нашей жизни.

Однако многие люди все еще не знают, как поставить любовь к себе на первое место.

Любовь к себе — это еще один синоним к термину «самопознание».

Когда мы любим себя такими, какие мы есть, не пытаясь исправить какую-либо часть нас самих или избавиться от нее, мы признаем энергию Бога / Источника / Духа.

Любя себя тотально, мы говорим Духу: «Ты совершенен и точно знаешь, что делаешь (что, конечно же, так и есть!)».

Это величайшая форма почитания и уважения, которую мы можем проявить к энергии Бога / Источника / Духа.

Итак, как же мы проявляем любовь к себе?

Способов множество. Здесь лишь несколько:

• Сонастройка с людьми, местами и опытом, которые вдохновляют, расширяют и поднимают нас

• Милосердное отношение ко всем нашим частям, которые мы когда-то хотели исправить или от которых желали избавиться, включая все мысли и представления о себе, которые есть у нас, даже недобрые

• Освобождение от необходимости быстро оказываться в конечном пункте: наслаждение простыми жизненными вещами, например, останавливаться, чтобы ощутить запах цветов или насладиться прекрасным закатом

• Частые поблажки и доброе отношение к себе

• Освобождение от необходимости быть человеком угождающим и избавление от необходимости ориентироваться на других людей

• Позволение себе ярко сиять

• Меньше делания и больше бытия — вместо того, чтобы заставлять / принуждать что-то случаться, выделять себе в дневном расписании время на отдых и расслабление, чтобы к нам могли прийти высшие мысли и мудрость и потом мы могли действовать

• Создание списка всего, что привносит радость в нашу жизнь, и ежедневное выполнение хотя бы одного или нескольких пунктов с выражением намерения, что это наш выбор любить себя

• Медитации

• Употребление продуктов, которые насыщают нас и дают нам жизнь, а не тех, которые заставляют нас ощущать тяжесть и усталость

• Частое благодарение Духа за все благословения, которые мы ежедневно наблюдаем и с какими сталкиваемся.

Любовь к себе — это самый важный ингредиент, позволяющий нашему творческому потоку продвигать нас в направлении, которое ощущается нами как экспансивное и жизнеутверждающее.

Успех, которого мы добиваемся в своих взаимоотношениях, карьере и общем благополучии, является прямым результатом имеющегося в нас количества любви к себе.

Если вы чувствуете себя застрявшим, ответом является любовь к себе. Если вы чувствуете себя недооцененным, ответ — любовь к себе. За все отвечает любовь к себе!

Дверь солнцестояния и многое другое

21 июня мы пройдем через летнее солнцестояние.

Солнцестояние представляет собой время великого завершения и новых начал. Независимо от того, с чем мы готовы разрешиться и что отпустить, пришло время сделать это, чтобы мы были готовы войти в следующий этап нашего путешествия, чувствуя себя свежими и обновленным.

Это солнцестояние также закрепляет большое количество солнечного света на нашей планете, что создаст еще один квантовый скачок вперед в нашем личном сознании, а также в коллективном.

Оно возымеет эффект семени, которое даст толчок довольно захватывающему и очень активному периоду исцеления и трансформации в течение следующих нескольких месяцев, начиная с июля.

Куда вы готовы войти? Что вы готовы оставить позади, чтобы можно было создать больше места для своей желаемой реальности? Сейчас самое время задать себе эти вопросы и внести необходимые корректировки, чтобы переместиться вперед к большей любви.

Солнцестояние также обладает способностью воплощать в жизнь самые глубинные и самые истинные наши желания для нас самих и для окружающего нас мира.

Одной из причин этого является то, что миллионы людей по всему миру используют эту особенную возможность для создания Единого космического поля любви, с которым вы можете мгновенно связаться благодаря радостной готовности, намерению, молитве или медитации.

Если вы хотите установить связь с этим Единым полем любви, просто уделите несколько минут сегодня и завтра, закройте глаза, сосредоточьтесь на своем дыхании и просто заявите себе, что вы выбираете любить себя, других и окружающий вас мир.

Затем визуализируйте красивое покрывало изумрудно-зеленого света, мягко укрывающее всю планету.

Это активирует в вас больше мира, любви и радости. Это также принесет вам состояние благодати, которое откроет вам возможность воплотить ваши желания в реальность.

К концу июня мы увидим, что наш ум сердца начинает обращать более пристальное внимание на наши страсти.

Тем не менее, важно не увлекаться чем-то конкретным настолько, что мы аж забываем поливать наш сад в целом, куда входят те, с кем мы состоим во взаимоотношениях, например, друзья, семья или партнер.

Пока мы заботимся о себе и тратим время на веселье и отрыв, любые приступы икоты, которые могут возникнуть в результате чрезмерной серьёзности и сосредоточенности на наших страстях, будут устраняться быстро и легко.

Как всегда, это такой подарок для меня — иметь возможность связаться с вами подобным образом!

Если вам нравятся эти прогнозы, пожалуйста, поделитесь ими с тем, кого вы любите и о ком заботитесь.

С огромной любовью,
чудесно ваш, Эммануэль

Оригинал статьи на английском здесь >>>
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.07.2018, 20:27 | Сообщение # 88
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОДЪЕМ СОЗНАНИЯ. Энергетический прогноз на ИЮЛЬ 2018.

Привет мой друг,

Я благодарен за возможность связаться с вами таким образом. Нам предстоит успеть многое обсудить, так что сразу приступим.

Энергетические ветры набирают скорость и меняют свое направление. Эти новые изменения начались с летнего солнцестояния и будут продолжать расти в течение нескольких следующих месяцев.

В результате этого сдвига человечество испытает еще один гигантский скачок в сознании.

Прошло немного времени с того момента, когда подобный скачек произошел в коллективном сознании. Это будет ощутимо и заметно для всей жизни во Вселенной, включая все живое на нашей планете.

Это также окажет огромное влияние на следующую часть нашего личного и коллективного путешествия.

Что значит для нас гигантский скачок

Когда мы проходим через гигантский скачок сознания, или «апгрейд сознания», как многие любят его называть, ткань мира вокруг нас полностью меняется.

Начиная с июля, мы начнем замечать проблески новой ткани нашей жизни, обретающей форму, в то время как предыдущая ткань начнет нежно утончаться и уходить на задний план.

Когда происходит гигантский скачок в сознании, мы обычно замечаем его разворачивание благодаря влиянию на нашу личную жизнь, например:

-Пробуждение внутреннего огня и вкуса к жизни-

-Желание быть более активным и продуктивным

-Желание начать что-то новое (проект, бизнес, карьеру, хобби, отношения)

-Желание очистить и упростить наш дом

-Желание изучать новый язык или инструмент, а также желание путешествовать

-Желание прослушать курс, семинар или взять уроки в новой области

-Желание думать больше и нестандартно

-Желание освободить людей, места и опыт, которые больше не служат нам на величайшее благо

-Желание ощутить себя еще более связанными с нашим Духом и Вселенной

-Желание увидеть и устранить старые шаблоны, которые не давали нам быть нашим самым истинным и искренним «я»

-Желание быть в сообществе

-Желание изменить ситуацию

-Желание быть более любящим, милосердным и добрым к себе и миру

-Желание сделать свой внутренний мир и благополучие первоочередной задачей в своей жизни

-Желание лучше заботиться о своем теле и уме (здоровое питание, физические упражнения, медитация)

-Желание осознать божественность внутри себя и других людей

Как коллектив, мы также заметим внешние изменения:

-Наука и духовность сливаются, чтобы стать одним и тем же, так как появляются новые открытия, объединяющие их концепции

-Вещи, некогда скрытые от человечества или неизвестные ему, выйдут на поверхность, чтобы их можно было выявить и решить

-Институты старой парадигмы, продвигающие основанную на страхе и разделении повестку дня, будут прилагать усилия, но больше не будут иметь такого же контроля над человечеством, как когда-то

-Что-либо или кто-либо, кто или что поддерживает разделение и страх или постоянно покупается на них, начнет ощущать тяжесть взваленного на них груза физически, эмоционально и ментально, усложняя им продвижение вперед, если поддерживать данные типы энергий

-Будут введены новые концепции, изобретения и решения, чтобы помочь создать большее исцеление и единство для нашего мира

-Различные отрасли (еда, медицина, БАДы и т. д.) сделают еще один большой шаг вперед в обеспечении здоровой, понятной и устойчивой продукции для масс

-Представители всех слоев общества обнаружат, что между ними намного больше общего, чем они когда-либо думали, что позволит людям объединяться и создавать все более и более позитивные изменения в мире

-Многие люди, имеющие возможность изменить ситуацию к лучшему, выйдут вперед и будут делать даже больше, чем в прошлом

-Музыка и искусство, которые появятся в следующие несколько месяцев и после, также отразят происходящие сейчас мощные изменения

-И многое другое!

Планетарная цивилизация

Цель следующего скачка в сознании — приблизить нас к тому, чтобы стать цивилизацией Типа 1, известной как планетарная цивилизация.

Планетарная цивилизация позволяет нам всем объединиться как одной глобальной семье и создать реальность, поддерживающую величайшее благо всех людей, а не только избранных.

Этот сдвиг вытесняет нас из старого архаического менталитета «Мы — Они» в менталитет «Мы», где мы заботимся о божественности друг друга, чтим и ценим ее.

Кульминацией всех этих потрясений является формирование планетарной цивилизации, которую физики называют цивилизацией Типа I. Этот переход, пожалуй, самый большой переход в истории, означающий резкий отход от всех цивилизаций прошлого.

Каждый доминирующий в новостях заголовок определенным образом отражает муки рождения планетарной цивилизации. Коммерция, торговля, культура, язык, развлечения, досуг и даже война — все претерпевает кардинальные изменения в результате возникновения данной планетарной цивилизации.

— Митио Каку, «Физика будущего»

Это означает, что, пусть в мире мы видим много хаоса, все это происходит как часть сдвига в сознании, который прокладывает путь к появлению чего-то значительно большего.

Если мы просто проанализируем достижения последних 5-10 лет, мы сможем заметить очень много подтверждений сдвига, который имеет место. То, что ранее не принималось, теперь становится ведущими направлениями и считается «нормальным».

Следующие несколько месяцев помогут нам совершить еще один гигантский рывок вперед в направлении перехода к планетарной цивилизации.

Принятие наших мыслей и чувств

Когда мы проходим через большие переходные циклы, подобные тому, в котором мы оказались сейчас, это может поднять на поверхность много старых мыслей и эмоций, которые мы еще не полностью разрешили и исцелили.

Мысли и эмоции — это реальные и ощутимые энергии. Если у них нет здорового выхода для полного выражения, они будут накапливаться в теле и уме, где продолжат привлекать наше внимание.

В течение июля и далее вместо того, чтобы пытаться похоронить, скрыть любые возникающие нежелательные мысли и чувства или отвлечься от них, давайте позволим себе принять эти мысли и чувства и отнестись к ним с почтением, как если бы они были нашими детьми.

Каждая мысль и чувство, активирующие внутри нас нечто, что не ощущается хорошим, на самом деле является звонком от нашего ума с просьбой о большем количестве любви, признания и милосердия.

Какие бы истории не создавал ум, он всегда возвращается к желанию получить от вас любовь и милосердие.

Когда мы предоставляем себе любовь и милосердие, которые страждем получить от величайшей любви к нашим жизням, у ума будет меньше желания использовать недобрые или дискомфортные мысли и чувства, чтобы привлечь ваше внимание, ведь он уже ощущает ваши любовь и внимание.

В обмен на любую испытанную нами недобрую реакцию по отношению к любимому человеку, другу, коллеге, окружающим нас людям и к себе давайте теперь полностью позволим учесть то, что наш ум просто просил больше любви и внимания.

Из этого пространства мы можем проявлять больше милосердия к уму, ведь он лишь предпринимал все возможное, о чем знал, чтобы привлечь наше внимание.

И теперь, когда мы обращаем внимание на ум, мы можем поблагодарить его за нашу защиту и безопасность наилучшим известным ему на тот момент образом.

Июль станет прекрасным временем для воплощения в жизнь более любящих отношений с нашим умом.

Это поможет гарантировать, что любые взлеты и падения в наших эмоциях, активированные всеми происходящими энергетическими изменениями, будут более стабилизированными, позволяя нам ощутить большие спокойствие и легкость, пока мы путешествуем по этому времени мощного перехода.

Это также поможет нам не попасть в ловушку баек, которые иногда любит создавать ум и которые зачастую вызывают у нас ощущение беспомощности или застрявания.

Принятие нашего ума не должно каждый день быть радужным и легким. Но это позволяет нам лучше понять, почему ум действует именно таким образом.

И это позволяет нам проявлять больше милосердия к тем частям себя, которые до сих пор мы не могли полностью полюбить и принять.

Во время проявления интенсивных мыслей и чувств мы можем ощущать себя в одни дни уставшими, растерянными или несчастными — в другие.

Сейчас же наше внутреннее «я» просит любви и поддержки в это время больших перемен, и мы можем ему это дать, высвобождая внутреннее осуждение и высвобождая необходимость понимать все, что к нам приближается.

Вместо того, чтобы пытаться улавливать смысл или происхождение каждой мысли или чувства, которые возникают, мы можем просто наблюдать за этими мыслями и чувствами, благодарить их за доставляемые нам послания и отпускать их.

Протекающее с таким большим волнением, это прекрасное время для дополнительной заботы о себе и поддержки.

Будьте открыты тому, чтобы уделять больше времени самому себе: больше отдыхайте, больше проводите времени на природе, больше времени проводите в тишине или уделяйте творческому самовыражению.

Это гарантирует, что несколько следующих важных месяцев пройдут для нас максимально гладко и приятно.

До новых встреч,

чудесно ваш, Эммануэль

30 июня 2018 года.

Перевод Isa, для сайтаО МАР ТА САТТ

Источник перевода и публикации сайт "OMAR TA SATT"
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.08.2018, 05:30 | Сообщение # 89
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический прогноз на АВГУСТ 2018 г. ВРЕМЯ ПРОБУЖДЕНИЯ.

Привет, мой прекрасный друг!

Для меня большая честь снова связаться с вами и подхватить все энергетические изменения, происходящие сейчас.

С шестью ретроградами этим летом, двумя затмениями, которые мы прошли в июле, затмением 11 августа и другими происходящими астрономическими событиями вы, наверное, заметили, что почти все выглядит и воспринимается так, будто оно перевернуто вверх дном.

В нашем непосредственном мире это особенно сильно проявляется в сферах отношений, карьеры, здоровья и личного развития.

На мировой арене мы видим появление большого объема новой информации, закладывающей основу для изменений, которые будут реализовываться в нашем мире этой осенью.

Как упоминалось в прогнозе на прошлый месяц, все и вся, что не работает на основе доброжелательности и искренности, сейчас встряхивается до основания.

Эта встряска всем нам предоставляет возможность развиваться, исцеляться и расширяться, выходя за пределы того, что мы когда-либо испытывали в этой жизни.

Наш Дух знал, что мы сможем справиться с этим, и именно поэтому мы решили быть здесь в самое необычайное время в истории человечества.

Именно этого времени мы ждали, когда мы как коллектив, переходим от примитивного состояния бытия (войны, разделения, страха) к пробужденному состоянию бытия (единству, милосердию, миру).

Этот переход от примитивного к пробужденному состоянию не обязательно выглядит или ощущается так, как мы представляли. Но, тем не менее, мы определенно продвигаемся в этом направлении с невероятной скоростью.

Реакция ума

Когда энергии резко начинают набирать обороты настолько мощно, как это было, ум склонен проявлять чрезмерное противодействие, потому что хочет выжить и защититься от изменений, которые, как он знает, скоро последуют.

Ум сопротивляется изменениям, потому что воспринимает изменения как нечто, что требует отказаться от того, чем он всегда обладал.

Изменение — это то, из чего ум может извлечь большую пользу, и он согласится с изменением, как только мы сообщим, что ему не нужно отказываться от чего-либо, с чем он не желает расставаться.

Проживаемое нами сейчас зависит исключительно от того, где мы решили разместить свой фокус и внимание.

Если мы сосредоточимся на внешних энергиях, мы, вероятно, ощутим себя напуганными и увязшими.

Если же мы сфокусируемся на том, что происходит под поверхностью, тогда начнется глубокое и устойчивое исцеление.

Сейчас у нас есть возможность видеть множество крайностей как в нашей личной жизни, так и на мировой арене.

На личном уровне, в какой-то момент, взлет может казаться большим, чем когда-либо. В другой же момент мы реагируем на какой-то триггер, и внезапно летим спиралью в такой низ, который, как мы думали, давно преодолели.

Причина такой интенсивности заключается в том, что она является предшественником больших изменений, которые сейчас разворачиваются.

Нас сейчас просят просто стать наблюдателями.

Когда мы в состоянии выйти из реактивного пространства, где мы были спровоцированы нашим окружением, и стать наблюдателем, мы начинаем каждую жизненную ситуацию рассматривать как обычную обратную связь, дающую нам знать, с чем мы резонируем или не резонируем.

Когда мы находимся в режиме наблюдателя, мы меньше склонны обвинять все, что вызывает нашу тоску. И когда мы сталкиваемся с крайностями в нашем окружении, нам намного легче оставаться сосредоточенными и незатронутыми всем этим.

Как наблюдатели, мы наделяем себя силой оставаться центрированными, проходя даже через самые сложные ситуации. И можем прояснить наше видение того, что мы хотим создать в своей жизни.

Крайности перестают быть крайностями, когда мы смотрим с точки зрения наблюдателей, потому что мы больше не позволяем себе быть в них вовлеченными.

Всякий раз, когда вы обнаружите, что ум оказывается захваченным деталями и жизненными событиями, которые кажутся сложными, вам может помочь следующая простая техника:

1. На мгновение остановитесь и сделайте три глубоких, полных вдоха-выдоха.

2. Закройте глаза.

3. Представьте, что вы (ваше сознание) выходите из своего тела и видите себя сидящим там с закрытыми глазами.

4. Наблюдайте за собой в течение 1-3 минут.

5. Принесите свое сознание обратно в свое тело. Начните это, сосредоточив внимание на своих ступнях, а затем двигайтесь вверх по телу, до ладоней, затем к своему сердцу, потом к верхней части головы.

6. Аккуратно откройте глаза.

7. Выразите благодарность своему Духу за то, что помог вам объективно «увидеть» себя.

Этот простой процесс помогает нам сразу перейти из режима выживания в режим Осознанного Творца.

Вероятно, вы даже почувствуете высвобождение из тела и ума любого укоренившегося в них напряжения.

Выполнение этой практики несколько раз в день создаст пространство для глубокого исцеления, мира и более глубокого осознания нашего опыта.

Пробуждение

Пробуждение может происходить в разных формах, и в разные периоды нашей жизни имеет разное значение. Существует множество учений, взглядов и писаний на эту тему в разных духовных сообществах.

Пробуждение — это не столько место назначения, в которое мы в конечном итоге приходим, сколько способ существования, результатом которого есть свобода все больше становиться частью нашего Духа.

Всякий раз, когда конкретная группа или культура достигает определенного уровня сознания, создается подготовленная для энергетического прохода среда. Она известна как открытые двери или «порталы», через которые мы проходим для получения опыта больших сдвигов в сознании.

Среда, в которой мы находимся прямо сейчас, полностью перенесла нас в пространство, где порталы расположены прямо перед нами.

У всех нас сейчас есть возможность пройти через этот энергетический проход, чтобы пробудиться и освободиться.

Этот проход никогда не появляется снаружи.

Речь идет не о спасении со стороны внешнего присутствия, человека или культуры, более величественных или более развитых, чем мы.

Некоторые люди могут по-прежнему находиться там, где, по их мнению, пробуждение — это вопрос спасения, приходящего извне, и это абсолютно нормально. В чьем-либо росте нет правильного или неправильного, и всегда есть индивидуальный выбор относительно того, как происходит рост.

Более насущный вопрос: мы хотим, чтобы наш путь к пробуждению был более простым или же более сложным?

Каждый из нас находится именно там, где мы должны сейчас быть. Портал, ведущий нас к более пробужденной версии самих себя, не закроется, пока мы не будем готовы пройти через него.

Никто не будет забыт или покинут.

Просто каждый из нас движется в своем собственном темпе. Нет никакого суждения относительно того, какой темп является «правильным». Каждый темп совершенен и божественен для любого пути роста и расширения, на котором мы находимся.

Созданный нами портал так же близок к нам, как и наше священное дыхание.

Многие из прошедших через него даже не осознают, что сделали это, пока не вернутся, чтобы посмотреть, насколько они изменились за последние несколько дней, недель, месяцев или лет.

Чтобы выяснить, стали ли вы на путь своего пробуждения, просто вернитесь мысленно туда, где вы были шесть месяцев назад или один, два или пять лет назад. Также подумайте о том, каким был мир тогда и каков он сейчас.

Осталось ли все таким же? Или же все сильно изменилось?

Симптомы пробуждения

Из-за огромного количества мощного света, ежедневно поступающего на нашу планету, важно серьезно относиться к своему интеграционному процессу.

Многие из нас осознали признаки этой интеграции как симптомы пробуждения или вознесения.

Тем, кому, возможно, не известно, что представляют собой данные симптомы, приведенный ниже список вносит некоторую ясность относительно того, что сейчас переживают миллионы людей.

Если вы испытываете физический или эмоциональный симптом, на счет которого у вас есть сомнения, всегда консультируйтесь со своим врачом, чтобы убедиться, что с вами все в порядке.

Если у нас возникают какие-либо из следующих симптомов, важно позволить себе прочувствовать их, а не сопротивляться им. Прочувствование симптомов позволяет нам легче их переносить, а не продолжать воссоздавать их в нашей реальности.

Чувствуя их, мы позволяем процессу интеграции проходить намного быстрее, так что мы снова можем вернуться к нашему оптимальному состоянию.

Физически симптомы пробуждения могут проявляться следующим образом:

• Беспокойство

• Изменение аппетита

• Увеличение или потеря веса

• Потеря памяти

• Звон в одном ухе

• Головокружение

• Чувство дезориентации

• Давление в области третьего глаза или висках (почти как головная боль)

• Мышечные спазмы

• Усиление чувств и осознания

• Изменения в моделях сна

• Боли в животе

• Вспышки жара

• Усталость

• Постоянное чувство голода

Эмоционально симптомы пробуждения могут проявляться следующим образом:

•Эмоциональные взлеты и падения

• Плач

• Агрессия

• Капризность

• Раздражительность

• Приступы смеха

• Тревожность

• Депрессия

• Чрезмерный анализ ситуаций или событий

• Много необъяснимой, несфокусированной физической энергии

Независимо от того, что касается именно вас, пожалуйста, позаботьтесь о себе сейчас дополнительно, осознавая, что все пройдет, поскольку оно полностью принимается, проживается и почитается.

Обращение за помощью

Поскольку многие из нас привыкли делать все самостоятельно, мы можем несколько сопротивляться тому, чтобы обратиться за помощью.

Вселенная всегда помогает нам, несмотря ни на что. Вселенная посылает помощь по-разному, будь то люди, обстоятельства, сообщения или наши собственные идеи.

Если мы будем продолжать сваливать весь груз заботы обо всем и обо всех вокруг нас лишь на себя самих, мы можем закрыть себя для получения помощи и поддержки, которые могут нам очень пригодиться.

Если нам нужна дополнительная помощь Вселенной, нам нужно только попросить ее.

Когда мы выражаем свою просьбу, Вселенная начинает предоставлять нам множество возможностей для получения помощи и поддержки, соответствующих нашему наивысшему благу.

До следующего раза,

Чудесно ваш,

Эммануэль, 31 июля 2018.

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Источник перевода и публикация сайт "OMAR TA SATT"
Источник материала сайт "Emmanuel Dagger"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.10.2018, 09:11 | Сообщение # 90
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический прогноз на ОКТЯБРЬ 2018 г. НАЧИНАЕТСЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ДЕКАЛЬЦИФИКАЦИЯ.

Мой друг,

Для меня большая честь снова оказаться в вашем прекрасном присутствии. Я рад поделиться всем удивительным, что в это время разворачивается внутри и вокруг нас, так что давайте перейдем прямо к этому.

Прощай, Старая Земля!

Недели, предшествующие осеннему равноденствию 22 сентября, дали нам некоторое представление о подготовленной для нас магии посредством Божественной синхронистичности и мгновенных проявлений.

Но в то же время это был и один из самых эмоционально сложных периодов, через которые мы проходили долгое время.

Почему это происходит?

Поскольку Богиня продолжает восходить в сердце каждой женщины, мужчины и ребенка во все времена и повсеместно, образуется все больший и больший разрыв между Старой Землей и Новой Землей. (Пожалуйста, обратитесь к энергетическому прогнозу за сентябрь 2018 года за подробной информацией о возвращении энергий Богини.)

Для лучшего понимания важности пространства, образующегося между этими двумя мирами, мы можем начать с выяснения того, что же на самом деле означают термины «Старая Земля» и «Новая Земля».

Старая Земля

Старая Земля — это коллективное творение мыслей, действий и идей, которые отражают часть Мужской энергии, забывшей о своей Божественной природе.

Устои Старой Земли проистекают из низшего аспекта патриархального архетипа. Эта структура верований издавна использовала формы страха, контроля, алчности и хаоса, чтобы манипулировать умом с помощью моделей выживания.

Эти модели выживания способствуют отделению ума от нашего Духа / Я ЕСМЬ присутствия.

Когда ум «думает», он отделяется от нашего Духа / Я ЕСМЬ присутствия, он становится уязвимым для мыслей, убеждений и поступков, которые убеждают его сделать своим основным приоритетом самозащиту и самосохранение.

Тогда ум полагает, что он должен создать для себя отдельный мир, усиливая убеждение, что единственный способ оставаться в безопасности и защищенным — пребывать в страхе, контроле и хаосе.

Затем это превращается в поток сознания, который действует на автопилоте, тем самым помещая человечество в замкнутую реальность непрекращающегося страха, контроля и хаоса.

Старая Земля была создана эоны лет назад, когда мы в качестве коллектива вошли во времена Великого Забвения.

Первоначально это должно было стать экспериментом, где мы намеревались испытать различные аспекты себя в третьем измерении. Мы бы получили все изобилующие благословения, которые могло предложить третье измерение, благодаря дару зрения, слуха, прикосновения, вкуса и запаха, а затем продолжить развитие вверх по спирали.

Идея заключалась в том, что мы должны были воплотиться в физическую форму и испытать свои многогранные духи посредством трехмерных чувств, мыслей и действий.

Однако где-то за время пути ум просто забыл обо всем этом. Он начал полагать, что физическая сфера — это завершение всего и что любой ценой нужно стремиться удержаться в этой реальности как можно дольше.

Затем ум перешел от состояния наблюдателя и сотворца реальности третьего измерения к выживанию и состоянию жертвы.

Новая Земля

Новая Земля — это коллективное творение мыслей, чувств, действий и идей, отражающих части женских и мужских энергий, которые всегда помнят о своей Божественной природе.

Новая Земля — это мир, который создается как прямой результат воскрешения частоты Богини в сердце каждой женщины, мужчины и ребенка всегда и повсеместно.

Богиня представляет собой наивысший аспект самой жизни, проявляясь через энергии безусловной любви, единства, свободы, мира, легкости, творчества, чистоты, изобилия, сострадания, общения, заботы, справедливости / баланса, красоты, божественной силы, почтительности и священной сопричастности.

Продолжая заполнять собой каждую молекулу нашего мира третьего измерения, Богиня выдыхает все эти священные дары обратно в сердце, ум и душу всего сущего.

Так создается то, что нашему уму будет известно как Новая Земля.

Новая Земля полностью реализовалась в нашей трехмерной реальности. Это все вокруг нас, и единственное уточнение, которое имеет место, — наше сознательное осознание этого.

По мере того как наше сознание продолжает развиваться и становиться более утонченным, разрыв между Старой Землей и Новой Землей увеличивается.

Это то, что происходит сейчас.

Многие эмпаты, указующие путь и другие чувствительные к энергии люди наблюдают за нынешней волной пробуждения, продолжающегося среди людей. Это было великолепное зрелище.

Но то же время в коллективе есть чувство «утраты», которое легко улавливают те из нас, кто обладает чувствительностью. И если мы не знаем, что происходит, легко воспринять это чувство утраты как свое собственное.

Вот почему столь многих эмпатов в это время тянет скорбеть и печалиться. Потому что они прощаются со Старой Землей от имени человечества.

То, что мы действительно ощущаем, — это коллективное недовольство Старой Земли, потому что она уже недостаточно близка для того, чтобы мы могли легко прыгать на нее и обратно оттуда, где мы находимся сейчас (с Новой Земли).

Если вы принадлежите к тем, кто сталкивается в это время с чувством утраты или чего-то «недостающего», самый эффективный способ преодолеть это ощущение — позволить уму «полностью» прочувствовать его.

Позволив уму прочувствовать все, что ему нужно ощутить, мы можем затем предложить ему наше сострадание и понимание.

Ум делал только то, на что был запрограммирован на протяжении тысяч лет. Конечно, когда мы это осознаем, становится легче проявлять сострадание ко всему, что ум решил создать для себя на Старой Земле.

Как только это сострадание выражается, мы можем представить себе ум, как трехмесячного ребенка у нас на руках.

Ощутите в своем сердце любовь к этому прекрасному ребенку, и пусть он знает, что вы, как его Божественные Мать и Отец, всегда здесь, чтобы заботиться о нем, любить и успокаивать ее/его.

Все это будет нам помогать возвращаться к спокойствию, которое всегда было скрыто всем тем беспокойством и страхом, от которых обезумел ум. Теперь покой внутри нас можно полностью признать, почувствовать и почтить.

Покой — вот кем мы являемся в своей основе, и, решив вернуться к нему, мы возвращаемся к себе.

Спокойствие является одной из базовых основ, образующих Новую Землю. Как только мы возвращаемся к покою, наши ум и сердце обретают способность видеть ясно.

Благодаря обретенной ясности становится намного легче понять, что происходит на самом деле, так что мы больше не оказываемся захваченными деталями, почему все случается так, как случается.

Вместо этого мы можем сосредоточиться на общей картине, демонстрирующей нам, что происходит на самом деле.

Опираясь на это, мы вследствие можем решиться на вдохновенное действие, к которому нас направляют, а не реагировать на старые, основанные на страхе мысль, чувство или действие.

Декальцинация сердца и разума человечества

Отныне будет продолжаться «декальцинация» сердца и разума человечества. Это будет продолжаться до тех пор, пока оболочка или барьеры, остающиеся на месте в течение эонов времени, полностью не растворятся.

Когда мир на протяжении долгого времени функционирует в низшем аспекте патриархального общества, вокруг психики человечества образуется затвердение наподобие жесткой внешней наружной оболочки или доспехов.

Эта оболочка появляется, чтобы застраховать от выхода наружу всего, находящегося внутри. По сути, данная оболочка — это барьер, созданный коллективом для защиты себя от самого себя.

Сложно, но гениально!

За многие годы эта оболочка сильно потрескалась. Эти трещины теперь позволяют свету нашего славного Я ЕСМЬ / Духовного Я полностью погрузить все, что находится внутри упомянутой оболочки, в Свет Источника.

Декальцинация будет продолжаться до полного растворения оболочки. В связи с этим наши сердца и умы будут открываться и смягчаться, выходя за пределы чего-либо, известного нам по нашему человеческому опыту.

Если мы посмотрим поближе, то увидим: эта декальцинация происходит в нашем ближайшем окружении и на мировой арене.

Мы можем заметить ее проявления во всех организациях и структурах, основанных низшим аспектом патриархального архетипа.

Совершенно ясно, что низший аспект патриархального архетипа переживает чрезвычайно сложное время, адаптируясь к декальцификации ума и сердца человечества.

Мы видим это повсюду: от церквей и правительств до функционирования семьи и местных общин.

Все тактики противостояния, а также основанные на страхе, которые когда-то были одним из основных скрепов Старой Земли, больше не работают.

Благодаря этому новому осознанию, как видим, этот процесс происходит, мы же можем выразить глубокую признательность за все происходящее.

Старый мир становится отдаленной памятью, а старые системы поколеблены, потому что Новая Земля говорит: «Я здесь!»

Всякий раз, наблюдая борьбу старых систем, мы можем извлечь для себя существенную выгоду как для коллектива, посылая всему этому сострадание и любовь.

Все, что оказывается на пути сострадания и любви, со временем становится состраданием и любовью.

И сейчас самое время предложить эти сострадание и любовь себе, своему уму, другим людям и окружающему миру.

Мы здесь! Все это происходит, и это именно то, чего мы ждали!

До скорого,

Чудесно ваш,

Эммануэль

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Эммануэль Дагер. Эзотерические прогнозы
Поиск: