Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Эммануэль Дагер. Эзотерические прогнозы
Эммануэль Дагер. Эзотерические прогнозы
СторожеяДата: Воскресенье, 07.12.2014, 06:06 | Сообщение # 46
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Наш пятилетний юбилей – Спасибо Вам.

декабрь2014 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Приветствую, дорогие друзья!

Для меня честь соединиться с вами сегодня таким образом. Я всегда с нетерпением жду того времени, когда мы будем вместе, и часто чувствую любовь, которую вы посылаете мне.

Эти прогнозы начались в декабре 2009 года, когда я почувствовал «толчок» из самой глубины своего существа, призыв оказывать целенаправленную поддержку и помощь тем, кто желает понять, что энергетически происходит в их жизни и в мире в целом.

Так я ответил на призыв своего внутреннего руководства, и из этого родились Энергетические Прогнозы.

В моменты, когда энергии, казалось, были повсюду, и мы не могли найти себе опору в этих вихрях, ко мне от многих из вас шел поток ежедневных посланий, в которых вы делились со мной тем, как прогнозы помогали вам дышать, давали убежище, помогали перестроиться и восстановить внутренний баланс.

Сейчас наш мир наполняет море разной информации, и я благодарю вас за то, что вы сохраняете все эти годы в сердце своем место для меня и для всего того, что я говорю вам.

В честь нашего пятилетнего юбилея этот энергетический прогноз будет особенным, поскольку он будет выражать мою глубокую вам признательность.

Спасибо Вам.

Прежде всего, спасибо вам за то, что вы – это вы. Пожалуйста знайте, что вы ценны и достойны сверх всякой меры.

Даже только одно ваше сакральное присутствие создает огромный сдвиг в поднятии уровня нашего коллективного сознания.

Даже те трудности и переживания, которые, казалось бы, идут не от Света, вносят значительный вклад в расширение сознания человечества.

Благодарю вас за то, что вы были достаточно самоотверженны, чтобы войти в этот мир в эту эру, которая, как знал ваш Дух, будет не самым легким из времен.

Но он также знал, что вы будете достаточно выносливы для того, чтобы преодолеть любые невзгоды, которые могут возникнуть у вас на пути. И что вы всегда возвращаетесь к состоянию благодати, в котором вспоминаете о той магии, когда всегда существует внутри вас.

Спасибо вам за приверженность внутреннему исцелению и духовному развитию. Именно это позволяет нашему миру так быстро изменяться!

Спасибо, что вы позволяете себе выделяться и сиять. Поскольку до нынешнего момента, особенно в детстве, столь многие люди чувствовали, что хотели бы только принадлежать чему-то. Спасибо, что не заглушаете свой свет и позволяете миру видеть себя, даже если ваши энергии и не особенно вписываются в определенные социальные стандарты.

Именно такие люди, как вы, и двигают вперед человеческое общество. Спасибо вам и за то, что вы бережно относитесь и уважаете уникальность других людей.

Я глубоко признателен вам за вашу дружбу. Хотя мы, наверное, никогда и не встретимся в физическом мире, поскольку не сможем увидеться или вообще живем в разных частях нашего мира, я считаю вас своими дорогими друзьями.

В духовном плане связь между нами не ограничена ни временем, ни пространством. Это связь между нашими сердцами, и за это я благодарю вас. Спасибо вам за то, что позволяете мне видеть вас цельными и Божественными.

Ребенком я просил Вселенную: «Покажи мне, что такое истинное сострадание». Благодаря вам я обрел большее понимание этого.

Раньше я обычно думал, что должен добиваться симпатии людей, но со временем начал понимать, что такая симпатия только способствует иллюзии разделения, которая больше не служит нам.

Сейчас для меня практически невозможно считать другого человека чем -то меньшим, чем совершенство. Да, даже посреди кажущегося несовершенства.

С вашей помощью я осознал, что истинное сострадание – это способность любить и распознавать в другом человека его цельность и Божественность до такой степени, что человек, в свое время, также начинает видеть цельность и Божественность в себе и других.

Наша связь действительно позволила мне понять, к чему многие учителя и мудрецы, жившие до нас, были способны подключиться. Вот почему они были способны творить чудеса с такой легкостью.

Благодарю вас за то, что позволяете мне служить вам любым возможным для меня способом. Это делает мою жизнь полнее и богаче.

Празднование вашей любви и поддержки.

Благодарю вас за вашу неизменную любовь и поддержку и послания, полные доброты и любви. Один из величайших даров, которые я когда-либо получал – это ваши письма ко мне. Я помещаю их в свою «волшебную коробку», в которой храню то, что наиболее вдохновляет меня.

Спасибо вам за то, что делитесь со мной своими дарами, талантами и творениями. Мне очень нравится узнавать о той магии, которую вы выбираете создавать в этом мире.

Мне нравится с радостью отмечать любого человека, тратящего свое время на создание чего-то возвышающего и расширяющего.

Празднование для меня равнозначно заявлению: «Я вижу тебя, Вселенная, и благодарю за все те благословения, которые ты посылаешь мне на моем пути».

Наша семья и послания любви продолжают расширяться, и знайте, что вы всегда будете оставаться для меня наивысшим приоритетом.

Как «Телец» я считаю дружбу одним из величайших сокровищ этой жизни, поэтому знайте, что я всегда поддержу каждый ваш шаг на этом пути. И если вам когда-нибудь понадобится еще большая поддержка, пожалуйста, пишите мне.

Я с нетерпением жду еще большей радости и сотворения вместе с вами по мере продолжения нашего путешествия к большему расширению.

Жизнь действительно хороша, а ваше присутствие в моей жизни делает ее еще лучше! Я искренне благодарю вас за создание в вашем сердце места и для меня. А в моем сердце всегда есть место для вас.

С Любовью,

Ваш Эммануэль.

©2009-2014 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.01.2015, 18:31 | Сообщение # 47
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергетический Прогноз –Год Изобилия

Январь 2015 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова



Мои Дорогие Друзья!

Какая радость войти вместе с вами в эти сверкающие энергии Нового Года!

Прежде, чем мы погрузимся в энергии, которые 2015 год приготовил для нас, я хотел бы ответить на тот вопрос, который люди задавали мне с тех пор, как я начал давать эти прогнозы в 2009 году.

Вопрос обычно звучал примерно так: « Как вы подключаетесь к энергиям того, что происходит, и откуда это идет?»

Ответ на первую часть этого вопроса всегда была достаточно проста – это внимательность.

Все становится кристально ясно, когда мы выбираем вести сознательную жизнь, обращая внимание на свою внутреннюю и внешнюю среду.

Осознанная жизнь: Самоисцеление, Исцеление Мира.

Осознанная жизнь, и это является здесь ключевым, состоит в использовании своей повседневности, скорее, для служения Целому, чем для такого самопогружения, которое делает просто невозможным выход за пределы ограниченных историй, созданных нами для самих себя.

Саморазвитие, когда человек делает все для самоисцеления, необходимого для счастливой и полноценной жизни, не нужно путать с «зацикленностью» на самом себе.

На самом деле, посвящая свою жизнь усилению и исцелению самих себя, мы усиливаем и исцеляем весь мир. Именно тогда, когда мы слишком погружаемся в собственные истории, и реагируем, в основном, на них, мы теряем видение того, что действительно происходит вокруг нас.

Каждый день я делаю в своем блокноте заметки о том, что вижу, чувствую и наблюдаю в окружающем меня мире, в жизни своих друзей и клиентов, о том, что происходит в глобальном масштабе.

И вскоре после этого, начинаю замечать, как определенные темы возникают снова и снова. Обычно это служит для меня подтверждением того, что что-то происходит и нуждается в проверке и переводе на язык энергий.

В ответ на вторую часть вопроса, могу сказать, что перед каждым прогнозом я медитирую (сосредотачиваясь не на уме, а на сердце) и расслабляюсь в частотах чистой, безусловной, нейтральной любви.

Конечно, есть и другие факторы, которые облегчают этот процесс, включая богатую, здоровую и чистую диету.

Как только ум очищается, а сердце открывается, прогноз пишется сам собой.

Энергии 2015 года.

Подключившись к энергиям 2015 года, я мгновенно ощущаю огромный вздох облегчения человечества. Как будто мы снова можем дышать.

Человечество для достижения этой точки должно было пройти долгий и извилистый путь. Дорога была трудной и ухабистой, что, вероятно, многим и понятно. Но что-то глубоко внутри нас никогда не позволяло нам сдаваться.

Потенциал 2015 года бесконечен, и два слова, которые приходят ко мне снова и снова – это Изобилие и Любовь.

Год Изобилия.

Энергия изобилия окружает нас со всех сторон, если мы действительно позволяем себе увидеть ее. Она в каждой нашей клетке, в Природе и «за ее пределами».

Так как же нам «подключиться» к этой энергии изобилия намеренно, для того, чтобы увидеть ее расцвет и материализацию в тех областях свой жизни, в которых мы ранее не позволяли ей проявиться, включая область финансов?

Для того, чтобы создать большее изобилие во всех областях своей жизни, важно понять, что для большинства из нас в действительности означает изобилие. По сути своей, изобилие означает просто свободу.

Поэтому для того, чтобы создать большее изобилие, нам нужно разрешить себе быть свободными.

Для ума это может стать определенным процессом, поскольку он ограничивает себя поиском безопасности и комфорта в меньшем, структурированном способе бытия.

Поэтому, хотя наш Дух всегда был и всегда будет свободным, ум не очень комфортно чувствует себя с той огромностью, которая приходит вместе со свободой. Ключ в том, чтобы постепенно приучать его находить комфорт в свободе, скрытой в нашем ядре для того, чтобы он начал открываться жизни вместо того, чтобы сопротивляться ей.

Когда мы найдем способ убедить свой ум в том, что он ничего не теряет от принятия свободы как таковой, а, фактически, выигрывает все, тогда мы сможем создать тот вид изобильной реальности, которую наш Дух желает для нас.

Вступая в Новый Год, давайте посмотрим, насколько мы позволяем себе быть свободными.

Позволяем ли мы себе ярко сиять? Позволяем ли говорить во весь глосс о том, что считаем истинным? Принимаем ли все свои дары и таланты, и делимся ли ими и собственным присутствием с миром так, как действительно желаете?

Часто ли выделяем время для любви и заботы о себе и других? Выражаем ли сердечную благодарность за все свои благословения?

Если мы отвечаем на все эти вопросы утвердительно, то мы, скорее всего, испытываем в жизни большую свободу и изобилие. Если, по какой-либо причине, вы ощущаем себя застрявшими или чувствуем где-то нехватку, то это просто обратная связь, позволяющая нам понять, что какие-то стороны нашей жизни, возможно, нуждаются в некоторой подстройке.

Намерение на 2015 год и далее.

Если мы чувствуем себя не настолько свободными и изобильными, как нам бы хотелось, мы можем изменить это сию же минуту силой своего намерения.

Мы можем провозгласить:

«С этого момента я даю себе полное разрешение принять, признать и получить бесконечную свободу и изобилие, существующие во мне и во всем, что меня окружает. И все это происходит быстро, легко, непринужденно и радостно. И это так!»

Священные союзы.

Ранее я упоминал, что еще одним словом, которое приходит ко мне в связи с 2015 годом, является Любовь.

Любовь, раскрытие и развитие которой я вижу прежде всего, это трепетная и глубокая любовь к самим себе. Как только эта любовь к себе закрепляется и входит в постоянную практику, она начинает привлекать к себе священный и глубокий союз с партнерской Душой, чьи вибрации соответствуют вашим.

Важно отметить, что когда наша любовь к себе полна, любовь, которую мы испытываем по отношению к другим, более не содержит и не вызывает сложностей, драмы и боли.

Она чиста, легка, радостна и отличается гибкостью. Если она не соответствует этим энергиям, то это не истинная любовь.

Если по какой-либо причине вы чувствуете, что ваши отношения с партнером достаточно проблематичны, знайте, что вы либо готовитесь испытать с этим человеком гораздо большую любовь (когда урок будет выучен), либо готовитесь соединиться с новым душевным партнером, который даст вам возможность испытать гораздо большую любовь.

В любом случае, отнеситесь мягко и к себе, и к своему партнеру, и знайте, что все находится в Божественном порядке.

В нужное, правильное время ваш душевный партнер или близнецовое пламя появится на вашем пути самым совершенным образом, и вы будете готовы принять его или ее в свою жизнь с благодарностью и радостью.

Настало время глубоко вздохнуть, широко раскрыть руки ладонями к небу и громко сказать «ДА!» Изобилию и Любви, которыми пропитан этот Новый Год.

И все мы в этом вместе.

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.

©2009-2015 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.02.2015, 21:17 | Сообщение # 48
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергетический Прогноз – Спонтанное исцеление.

Февраль 2015г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Приветствую, дорогие друзья!

Для меня такая честь быть с вами сейчас. От имени всего человечества благодарю вас за ваш выбор посвятить себя внутреннему расширению и путешествию к своей Божественной памяти.

Именно ваша готовность и желание привести себя в соответствие со своим Высшим «Я» способствуют столь быстрому повышению сознания во всем мире.

Происходит так много удивительных изменений. Поэтому, если несколько первых недель 2015 года показались вам немного «жестковатыми», то знайте, что вы не одиноки.

В течение первых нескольких недель этого года многие люди по всему миру пережили значительную внутреннюю и внешнюю очистку. Даже те, кто не особенно чувствительны к энергиям или не осознают их, определенно заметили, что происходит что-то «другое».

Этот период очистки должен быть разрешить множество сохранившихся паттернов, сковывающих нашу способность соединяться с наиболее подлинной, истинной нашей частью.

В нашем пространстве просто больше не осталось места ни для чего, не соответствующего любви.

Говоря научным языком, эта очистка была активирована, когда межпланетное магнитное поле вблизи нашей планеты отклонилось на юг, открывая разрыв в земной магнитосфере. Солнечный ветер хлынул на Землю, питая очень сильную магнитную бурю, напоминающую ту, что была в сентябре 2014 г. И это создало для многих трудные времена.

Поскольку все на свете - энергия, и мы с вами тоже энергетические существа, магнитные бури затрагивают нас очень сильно, до самого молекулярного уровня. Как уже говорилось ранее, это выявляет каждый паттерн, удерживающий нас от действий в рамках нашего Истинного «Я», поэтому любые дисбалансы, все еще присутствующие в нашем пространстве, должны быть устранены.

И поскольку мы энергетические существа, наши эмоции имеют тенденцию проявлять себя во время таких больших сдвигов очень активно и повсеместно.

Радует то, и многие из идущих по этому пути знают, что это правда, что после такой магнитной бури наше ощущение благополучия и осознанность возрастают экспоненциально. Поэтому, каким бы трудным не ощущался цикл очистки, он всегда стоит этого.

Спонтанное исцеление.

Среда, в которой мы сейчас закрепились, особенно в материальном (трехмерном) мире, полностью не исследована, неизведанна нами. Вещи, казавшиеся ранее невозможными с точки зрения рационального ума, становятся нормальной частью нашей жизни.

Ткань нашей реальности стала настолько податливой, что вещи проявляются почти сразу, после того, как мы подумаем о них.

В глобальном масштабе, например, стали доступны официальные записи файлов проекта «Blue Book» ВВС о более, чем 12000 наблюдений НЛО только за период между 1947 и 1969 годами.

Тем, кто уже достаточно долго идет по этому пути, это может не показаться чем-то достаточно значительным. Однако, это говорит довольно много о пробуждении всего человечества.

Это может послужить ясным подтверждением того, что человечество преодолело страх, долгое время прочно связанный с этой темой. Человечество готово!

Мы также видим, что многие страны по всему миру порывают сейчас с идеологией межкультурного разделения. На передний план выходит сейчас коллективная задача заложения фундамента гораздо более светлого будущего для всех, а не только для немногих избранных.

Возможно, наш ум сохраняет здоровый скептицизм по поводу реальности всего происходящего, поскольку он приучен видеть в мире разделение. Это совершенно понятно, учитывая то, что для видимого проявления реальных изменений обычно требовались десятилетия или даже столетия.

Однако, вещи двигаются сейчас так быстро, и каждый день случается так много синхронистичностей и подтверждений, что почти невозможно не заметить изменений, происходящих вокруг нас.

В личной жизни многие из нас также наблюдают и переживают спонтанные изменения, особенно в том, что касается нашего исцеления. Среда, в которую мы «поднимаем» себя, позволяет происходить таким быстрым изменениям и исцелениям в физических, эмоциональных и ментальных областях, а также в области финансов. Эти сдвиги требуют гораздо меньше усилий, чем это требовалось ранее, и для многих происходят естественно.

Если вы занимаетесь целительством, практиками духовного обучения или тем или иным видом творческой деятельности, то, возможно, заметили, что ваши дары и таланты эволюционировали за последние несколько месяцев, увеличившись в несколько раз.

Вы определенно можете наблюдать в своей практике мгновенные физические и эмоциональные исцеления и улучшения финансового состояния. Разве от всего этого не захватывает дух?

Если вы все же пока еще не можете получить или заметить такие случаи исцеления, происходящие и внутри, и вокруг вас, значит, сейчас для вас самое время снять с себя доспехи, которые вы надели в результате всего своего прошлого опыта. Они создают сейчас барьер между вами и тем исцелением, которое вы желаете испытать, удерживая его на некотором расстоянии от вас.

Позвольте Вселенной позаботиться об этом.

Одна из мантр, которую я часто использую, звучит так: «Дорогая Вселенная, я выбираю отпускание и любовь». Она напоминает мне, что какую бы тяжесть (доспехи) я ни носил, я могу с любовью передать это Вселенной, освободив, таким образом, больше пространства для волшебства, которое предлагает мне жизнь.

Несмотря на всю ее простоту, эта мантра для ума может стать поводом для борьбы. Причина этого в том, что для ума отпускание чего бы то ни было кажется потерей отпускаемого. Истина, однако, в том, что отпуская что-то, что уже более не служит нашему высшему благу, мы ничего не теряем, приобретая вместо этого все. Мы расширяемся в сторону своего высшего потенциала, более не принижаем себя. Мы открываемся жизни.

Если мы готовы к исцелению, мы получим эту возможность сейчас совершенно реальным и ощутимым образом. Если мы еще не полностью готовы к исцелению, это тоже нормально, нам еще представится для этого в будущем достаточно возможностей.

Каждый сейчас именно в том месте своего путешествия, где ему и должно быть.

Выход из своей Зоны Комфорта.

Первое, что необходимо сделать тем из нас, кто уже готов к расширению и исцелению, это «выскочить» из собственной «зоны комфорта». Это может выражаться по-разному.

Если вы чувствуете призыв учиться и развивать свои естественные целительские и творческие дары, доверьтесь своему внутреннему руководству. Вы можете обогатить и развить их, выбрав определенные курсы или семинары, которые резонируют с вашими ощущениями.

Другим путем исцеления может стать получение помощи и поддержки от духовного учителя или практикующего фасилитатора. Поскольку я сам занимаюсь такой практикой, мне самому довольно легко забыть о возможности обратиться к другому за советом или поддержкой.

На самом деле, для меня обычно достаточно сложно обратиться к другому за поддержкой. Но как только я решил выйти из своей зоны комфорта и обратиться за поддержкой и помощью, многие, ранее закрытые передо мною двери, открылись, и, в результате, моя собственная практика улучшилась и вышла на новый уровень.

Поиск возможностей «отдать», стать полезным человечеству также очень способствует нашему расширению и исцелению. Это позволяет уму выйти из «зацикленности» на себе, перенаправляя его внимание на поиск пользы для всего человечества.

Год Овцы. Больше баланса и стабильности.

19 февраля начинается Новый Год по китайскому календарю (Год Овцы).

Энергетически он начнет гораздо более благоприятное время, чем последние несколько лет. Большая часть хаоса, происходившего последнее время, начнет, наконец, успокаиваться. И на личном, и на глобальном уровне это поможет появлению ощущения большей стабильности.

Качество жизни тех из нас, кто хранит стойкость в своей приверженности любви, будет неуклонно улучшаться и обогащаться самым чудесным образом.

Год Овцы будет поднимать человечество к высшим состояниям сознания гораздо более сбалансированным образом, что восстановит нашу веру друг в друга и в мир, который мы выбираем создать.

В какое захватывающее время мы живем!

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.

©2009-2015 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.03.2015, 06:06 | Сообщение # 49
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергетический Прогноз – «За кулисами».

Март 2015г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Дорогие друзья!

Нам нужно так много понять! Как вы себя чувствуете в последнее время?

После 19 февраля наметился ощутимый сдвиг, который принес многим из нас общее ощущение мира, даже несмотря на то, что в этот период было несколько дней, в которые явно ощущались остаточные эффекты ретроградности Меркурия.

Для тех, кто понимает, что их реальность является прямым результатом их идей и мыслей о ней, эти несколько дней обеспечили ясную обратную связь относительно того, на чем сосредоточено наше внимание по мере нашего вступления в этот более мягкий год.

Равноденствие и полное солнечное затмение.

С начала марта энергии начинают нарастать по направлению к равноденствию (весеннему в северном полушарии и осеннему – в южном).

Оно будет в пятницу, 20 марта в 22:45 по Гринвичу. Добавив к этому уже идущий захватывающий период трансформации, стоит сказать, что мы также будем переживать полное солнечное затмение в один день с Равноденствием!

Что это значит для нас?

Равноденствие служит вратами, порталом между духовным и физическим миром, способствуя процессу мощного обновления. Это обновление поднимает наше сознание так, чтобы оно смогло посадить в этот момент семена большей любви и мудрости.

Это Божественная Алхимия во всей ее славе!

Равноденствие – это также момент, когда мы может полностью осознать и выразить те творческие дары, что мы растили и вынашивали в себе на протяжении летних и зимних месяцев, чтобы вдохновить ими существование такого мира, в котором больше всего мы хотим жить.

Равноденствие – это идеальное время для:

- упрощения своего жизненного пространства и окружения так, чтобы мы смогли освободиться от многих вещей, которыми уже не пользуемся. Основной принцип, котором я пользуюсь здесь таков: если я чем-то не пользовался в течение прошлого года, это может сейчас найти себе новый любящий дом, которому обладание этим действительно принесет пользу.

- испытания чего-то нового, лежащего по ощущениям за пределами нашей зоны комфорта.

- изменения своего рутинного поведения каждые несколько дней в течение следующих нескольких месяцев, поддерживая свою открытость и доступность любым открывающимся нам возможностям.

- начала нового цикла обучения и духовной практики для воссоединения со своей истинной природой любви.

- прощения любых людей и всех людей вместе, а также мест, опытов, которые все еще вызывают у нас эмоциональное раздражение.

- установления баланса между нашим Божественным Женским (творческой, заботливой и игривой стороной) и Божественным Мужским (страстной, ориентированной на действие стороной) аспектами.

- начала новых проектов или творческих предприятий, более соответствующих желаниям нашего сердца.

Если в любом из этих предложений вы ощущаете радость, знайте, что это может быть подтверждением того, что настало время интегрировать его в свою жизнь для того, чтобы создать пространство для новых благословений, отвечающих желаниям вашего сердца.

В дополнение к Равноденствию 20 марта нас также одарили полным солнечным затмением. Оно усилит энергии Равноденствия, что чувствительными и эмоциональными людьми может ощущаться достаточно интенсивно.

Все, что необходимо в это время для того, чтобы это влияние не стало для вас слишком сильным, это внимательное отношение к собственным мыслям, словам и действиям.

Это позволит нам сохранить открытость к мощным энергиям затмения и Равноденствия и работать с ними гораздо продуктивнее. Это также поможет нам растворить любые сохранившиеся остатки обиды, недовольства и розни, которые мы, возможно, еще испытываем.

Во время полного солнечного затмения медитация на Солнце может укрепить наше внутреннее солнце (расположенное в области солнечного сплетения), представляющее нашу Божественную силу. Это поможет нашему более открытому и свободному самовыражению. Это также поможет нам укрепить уверенность в себе, в своих дарах и талантах, почувствовать себя увереннее в этом мире.

Можно с уверенностью сказать, что этот месяц будет временем большой внутренней и внешней трансформации, значительно облегчить которую могут внимательность, осознанность и духовные практики.

«За кулисами».

Хотя все мы проходим через значительные внутренние и внешние изменения, еще более значительная магия работает «за кулисами».

Были ли у вас значительные по содержанию сны в последнее время, которые вы все больше и больше запоминаете?

Ощущаете ли волны энергии, проходящие через ваше тело подобно электрическому току?

Замечаете ли периферийным зрением какие-то вспышки? Испытываете ли колебания аппетита?

А как насчет повышения чувствительности к окружающим вас людям и обстоятельствам?

Наш Дух сейчас полностью сосредоточен на поднятии Завесы в наших умах для того, чтобы мы смогли понять, «переварить» и интегрировать свое Истинное «Я» в реальность каждого текущего момента.

Это ЗДОРОВО! Именно ЭТО и закрепляет «Небеса на Земле», как образ коллективной реальности.

Тысячелетиями наш сознательный ум ограничивал себя функционированием в основном в линейном времени. Сейчас, с помощью Духа, Вселенной и всех Существ Любви, с которыми каждый из нас резонирует, ум учится процветать за его пределами для того, чтобы ощутить свою истинную силу.

Мы наблюдаем сейчас в мире выход из состояния «страха», которое ум создал и к которому привык. Страха утратить свою идентичность, выйдя за пределы линейного времени в нелинейное, страха перестать существовать.

Однако, наш Дух прямо сейчас, в это мгновение показывает уму, что ничто не может быть дальше от истины, от того, что в действительности происходит, чем такое убеждение.

Уму показывают, насколько больше он может испытать своей уникальной личности, выйдя за пределы ограничений линейного времени, в котором он пользуется страхом, нехваткой, сомнениями, беспокойством, виной, стыдом и суждениями для того, чтобы справиться с жизненными проблемами.

Наш Дух и Вселенная открывают сейчас врата к конечной свободе, в которой мы способны полностью снова осознать свое вечное, цельное Истинное «Я».

Для того, чтобы ускорить этот процесс, от нас требуется только любить и сострадать собственному уму. Единственная его миссия в том, чтобы обеспечить нашу безопасность единственным известным ему сейчас образом, и за это мы ему благодарны.

Важно также убедиться в том, что мы пьем достаточно воды, достаточно отдыхаем и спим, продолжаем заниматься духовными практиками, помогающими нам жить в настоящий момент, и обеспечиваем свое тело чистой и здоровой пищей.

Все это поддержит наш Дух в создании для нас благословений.

Как всегда, я очень рад и признателен вам за возможность разделить с вами это путешествие, и желаю вам феноменального месяца, всячески поддерживая вас в этом.

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.04.2015, 07:09 | Сообщение # 50
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергетический Прогноз – «Завершение контрактов».

Апрель 2015г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Дорогие друзья,

Для меня такое счастье соединиться с вами таким образом! Как всегда, я благодарю вас за ваш выбор посвятить себя внутреннему расширению и путешествию к возвращению Божественной памяти.

Именно благодаря вашей готовности привести себя в соответствие со своим Истинным "Я", сознание мира поднимается столь быстро.

Если вы ощутили март до "смешного" трудным, то знайте, что вы не одиноки. Многие люди чувствовали себя так, будто их доводят до предела, до крайней точки, в которой даже освоенные ими духовные инструменты, казалось, потеряли свою магию.

Разрушение для прорыва.

Для нашего Духа ничего и никогда не "ломается". Ничто не нуждается в исцелении, потому что в самом нашем ядре есть только целостность и совершенство.

Когда мы говорим о разрушении, на самом деле, имеется в виду эффект "разрушения", "демонтажа", испытываемого нашим умом, когда он достигает такого состояния, что даже он понимает неизбежность перемен.

Это состояние ощущается очень некомфортным, что свидетельствует о процессе определенного внутреннего изменения.

Наш ум не большой поклонник изменений, поскольку устроен так, что любые изменения воспринимаются им в качестве угрозы, созданной им для себя идентичности.

Есть люди, понимающие как принимать изменения. Мы считаем их людьми, постоянно обновляющими себя для того, чтобы стать сегодня лучше, чем были вчера.

Как эти люди принимают изменения с такой легкостью? Все мы однажды встречались на жизненном пути с кем-то из таких людей. Остановитесь на мгновение, чтобы подумать о таком человеке. Возможно, вы замечали, что это те люди, кто обладает "свободным духом".

Такие люди легче принимают перемены, потому что "думают" больше сердцем, чем умом.

Завершение контрактов

Одной из значительных причин того, почему все в марте казалось таким сложным и трудным, является завершение многих из наших старых кармических, энергетических, словесных, чувственных и даже письменных контрактов, клятв и обетов, как сознательных, так и бессознательных.

Вот некоторые вещи, которые могут проявиться в результате этого завершения:

1.Мы можем почувствовать "призыв" расторгнуть свой брак или расстаться с партнером.
2.У нас может возникнуть побуждение сняться с места и переехать.
3.Мы можем почувствовать необходимость оставить свою нынешнюю работу, 4.проект, над которым работали, или другие деловые предприятия и начинания.
5.Мы готовы принять новых друзей и отпустить старых.
6.Мы не можем ясно себе представить наши цели.
7.Мы испытываем неожиданные ощущения потери, грусти и скорби.
8.Мы более эмоциональны, чем обычно.
9.Возможно, мы испытали переход близкого человека.
10.Мы обнаруживаем, что пытаемся угодить другим, чтобы удержать их в своей жизни. (тенденция, которую, как нам казалось мы уже преодолели в результате проделанной духовной работы).


Если вы испытали что-либо из этого, значит вы переживаете то, что известно, как Божественное Завершение.

Божественное Завершение.

Божественное Завершение – это священное время, священный период нашей жизни, означающий процесс глубокого закрытия. Это конец старой главы и начало новой.

Божественное Завершение не означает избавление от чего-нибудь или кого-нибудь силой. Это также и не фиксирование чего бы то ни было.

На самом деле, это понимание того, что мы достигли в жизни точки, в которой определенные контракты, обеты и обязательства, заключенные нами и взятые на себя перед конкретными людьми, местами, опытом, уже выполнены.

Божественное Завершение означает, что мы не убегаем или пытаемся избежать чего-то, что нам неудобно или что нас пугает, а , скорее, столкнулись сейчас с проблемами и вызовами, с которыми должны были столкнуться. Мы уже выучили определенные уроки и больше не нуждаемся в воссоздании такого опыта.

Божественное Завершение может произойти даже среди членов одной духовной семьи. Для большинства это может быть очень трудно, поскольку мы помним прекрасное ощущение связи с ними.

Когда такое завершение происходит на уровне Души, сострадательная любовь, тем не менее, остается. Если остается что-то меньшее, чем сострадание, значит, завершение достигнуто не полностью.

Если вы испытываете сейчас Божественное Завершение, знайте, что я удерживаю для вас пространство и энергию для того, чтобы ваш процесс интеграции проходил гладко, мягко и с пользой.

Удивительно, что именно такие времена действительно помогают нам увидеть реальную перспективу многих вещей и позволяют оценить с благодарностью то хорошее, что есть у нас в жизни.

Кроме того, когда завершение заканчивается и происходит интеграция, новый день с чудесными новыми возможностями открываем нам свои объятия.

Апрель принесет нам гораздо более легкие и радостные энергии, в которых эти возможности смогут расцвести.

Как всегда, я глубоко благодарен вам, и с нетерпение жду новой встречи.

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.

©2009-2015 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:31 | Сообщение # 51
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Колокол Свободы.

Май 2015г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Приветствую, дорогие друзья!

Для меня такая честь быть с вами сейчас! От имени всего человечества благодарю вас за ваш выбор быть здесь в это время и помогать эволюции сознания планеты просто самим своим присутствием и своей истинной сущностью.

После недавнего прохода, через один из самых высоко энергетически заряженных порталов, которые мы когда-либо испытывали, многие из вас обратили внимание на то, что нашей жизни и в жизни окружающих нас людей вышли на поверхность старые шаблоны выживания.

Сейчас просто невозможно отвернуться от них, отложить их в сторону. Пришло время внимательно рассмотреть каждый из них в отдельности и избавиться от них раз и навсегда с тем, чтобы вечный мир и свобода стали обычным состоянием нашей реальности и реальности всего человечества.

Этот выход старых паттернов, на самом деле, происходит для того, чтобы позволить нам полностью освободиться от них.

Заметили ли вы, насколько некомфортно ощущается пребывание в энергиях выживания? Это немедленно ощущается где-нибудь у нас в теле ясным сигналом, что пришло время освободиться от этого. Некоторые из нас, возможно, чувствовали это в области желудка, или в плечах, коленях, нижней части спины, ногах.

Дискомфорт, как таковой, является ясным индикатором того, что мы расширились до такой степени, что все, что не соответствует нашему Высшему «Я», больше не может находиться в нашем энергетическом поле.

Шаблоны выживания включают в себя ощущение отсутствия безопасности, сомнения, страх нехватки, беспокойство и любые другие энергии, вибрирующие с похожей длиной волны. Если вы по какой-то причине чувствуете, что оказались в таком состоянии, позвольте себе пройти через это.

Важно обращать внимание на то, чтобы не проецировать эти паттерны на других, иначе они вернутся к нам усиленными практически мгновенно. Здоровые выходы, такие, как физические упражнения, , акты служения или прогулки на природе всегда представляют собой прекрасную возможность получить гораздо лучшее и полезное освобождение от них.

Революция Свободы.

В последние недели, при поддержке Небес внутри и вокруг нас, на передний план в нашей жизни прокладывает себе путь мощная внутренняя революция свободы. Этот тихий, но очень мощный подъем оставляет у многих из нас ощущение, что мы очень сильно отличаемся от того, какими были даже только несколько недель назад. Вот как все быстро меняется сейчас!

Это проявляется несколькими способами. Прежде, чем я начну говорить об этом, я хочу пригласить вас задуматься над следующими вопросами.

Уменьшилась ли ваша терпимость ко всему, что идет не из пространства любви и доброты?

Уменьшилось ли за последние несколько месяцев ваше желание угодить другим для того, чтобы получить любовь и одобрение?

Легче ли вам сейчас говорить о себе и говорить то, что вы желаете сказать, а не то, что хотят от вас услышать другие люди, т.е. вы меньше подвергаете себя внутренней цензуре?

Если вы отвечаете «да», по крайней мере, на два из этих вопросов, тогда, дорогой друг, вы уже выходите из шаблонов выживания, переходя в более богатую, полную и изобильную новую реальность.

Временами это может ощущаться некомфортно (особенно для ума). Вы можете чувствовать себя не вполне самими собой. Однако знайте, что это абсолютно правильно, и вы находитесь в точности там, где вам и предназначено быть в рамках всего этого процесса.

По мере проявления и интеграции вашего истинного «Я», все постепенно придет в норму, и необычная новая реальность начнет проявлять себя.

Формула Свободы.

Учитывая количество происходящих сейчас изменений, было бы очень полезно создать для себя специальную карту, которая помогла бы нам прокладывать себе путь через все это.

Я обнаружил, что следующие три вещи могут очень помочь нам в закреплении большей свободы.

Первое, что поможет нам закрепить свободу – это максимальная ясность в отношении того, что мы больше всего хотим испытать в жизни. А затем, достигнув ясности, мы усиливаем ее, добавляя к ней просьбу о помощи в достижении того, что действительно хотим.

Я знаю, что как эмпаты, многие из нас, как правило, стесняются просить о том, чего мы действительно хотим, поскольку не хотим «раскачивать лодку» и возлагать на кого-то дополнительное бремя. Это приводит к тому, что многие эмпаты довольствуются только самым необходимым, не имея больше ничего.

Обычно это происходит потому, что мы боимся, что если мы попросим того, чего действительно хотим, люди осудят нас, или обладание этим сделает нас так или иначе менее духовными.

Хотя я действительно считаю, что простейшая из вещей может нести в себе величайшее удовлетворение и благословение, совершенно нормально и правильно испытать ВСЕ, что жизнь может нам предложить. А это включает целую радугу чувств и ощущений, исцеление и прекрасные качества природы, и удивительные материализации Вселенной через человеческое воображение.

На самом деле, наша просьба дает Вселенной возможность возвысится и, в конечном счете, возвысится и нам, получив желаемое. Нам нужно отбросить неуверенность и смешанные сигналы, которые задерживают манифестацию.

Еще одним способом пробуждения большей свободы в своей жизни является достижение ясности в отношении того, что, на самом деле, означает для нас свобода. Для меня свобода преодолевает границы линейного (структурированного) времени, мгновенно перемещая нас в вечность.

Когда я впервые подружился с энергией свободы, я начал размышлять о тех моментах своей жизни, когда ощущал себя наиболее свободным.

Каждый раз, когда я чувствовал себя свободным, я ощущал себя скорее в своем сердце, чем в уме, пребывая полностью в текущем моменте. Это ощущение могла вызвать у меня песня, от которой «мурашки» бегали по коже, или я просто мог сидеть под деревом, глядя на океан. Но общим и главным было пребывание полностью в текущем моменте, жизнь в настоящем.

У меня такое ощущение, что если вы поразмышляете о тех моментах, когда ощущали себя свободнее всего, то вспомните подобные же переживания. Если это так, то свобода пребывает в настоящем моменте.

Когда я это понял это, моей единственной работой стало напоминать себе каждый день о необходимость полного присутствия в каждом своем переживании. И когда я превратил это в свое повседневное намерение, свобода и изобилие стали главными, ведущими меня по жизни, энергиями. Эта практика жизни в настоящем моменте показала мне, что наша внутренняя бесконечность может также материализоваться и во внешней реальности.

Еще одним способом закрепления большей свободы является решение не избегать риска.

Поскольку чувствительные люди способны ощущать все, что их окружает, риск – это не тот выбор, к которому мы склонны в первую очередь (хотя у некоторых людей это может быть просто и частью их человеческой «конституции»).

Хотя совершать что-то рискованное может быть и достаточно некомфортно, подобные действия и предприятия несут в себе дар и способны помочь нам преодолеть старые ограничения, которые мы, возможно, сами на себя наложили.

Продуктивно это можно сделать, просто вкладывая силы в собственное развитие, благополучие, свои дары и таланты, в то, что вы можете предложить этому миру. Это проявляется в действиях, направленных на улучшение собственного здоровья и благополучия, на духовное развитие и творческие предприятия.

Все эти три процесса вместе помогут нам расшириться и закрепить в своей жизни большую свободу. Они также помогут нам подготовиться к времени еще больших перемен.

Мы живем во времена, о которых наши древние предки говорили тысячи лет! И все это происходит здесь и сейчас, вокруг нас.

Как всегда, знайте, что вы не одиноки. Я очень признателен за возможность разделить с вами это путешествие и с нетерпением жду возможности снова соединиться с вами.

До следующего раза,

С любовью. Ваш Эммануэль.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:54 | Сообщение # 52
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Говорят кристаллы.

Июнь 2015.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Приветствую, дорогие друзья!

Я очень рад воссоединиться с вами снова. Делить с вами одно пространство, где мы чтим друг друга – это одна из тех вещей, который я ценю больше всего, и за которые очень благодарен.

Я также очень признателен вам за те сердечные послания, что получаю от вас, в которых вы делитесь со мной опытом своего личного путешествия и историей своих достижений на этом пути. Это напоминает мне о том, что мы действительно проходим все это вместе.

Я должен сказать вам в этом Прогнозе очень многое, поэтому давайте сразу перейдем к делу.

Разрыв сужается.

В последние несколько недель на каждый уголок нашей планеты пролились волны небесного света высокой частоты. Это свет проник также и в наше биомагнитное (аурическое) поле, в наше тело и ум.

Какое-то время представлялось, что два мира (мир Единства и мир страха/нехватки, действующий в контексте дуальности) двигались в совершенно разных направлениях, что создавало между ними огромный разрыв.

Это создавало у многих чувствительных, эмпатичных людей ощущение тревоги и печали, поскольку эти люди чувствовали себя так, будто они вынуждены оставить позади многих людей, места и вещи, о которых они заботились, оставить позади прошлые связи и отношения.

Несколько месяцев назад многие из нас даже прошли через период глубокой очистки и скорби в результате отпускания тех людей, мест, опытов, что все еще выбирают действовать в мире страха и нехватки.

И последнее "вливание" света было как раз ответом на молитвы многих первопроходцев, просивших избавить их от необходимости покидать, оставлять позади тех, кто не выбрал пока еще просыпаться к осознанию своего Высшего "Я".

Причина, по которой мы как эмпаты просили сохранить нашу связь с людьми и местами, еще не полностью пробудившимися к ощущению и осознанию своего высшего "Я", в том, что в самой глубине своей Души мы храним надежду и твердую веру в то, что в конечном итоге они пробудятся тоже.

Какая-то наша часть просто не может и не желает сдаваться и продолжает верить в любого человека, даже если мир, его окружающий, выглядит так, как он выглядит.

Наша Божественная Воля вызвала сужение этого разрыва для того, чтобы никто и ничто не осталось позади.



Я знаю, что, во-первых, это выглядит достаточно трудной задачей. Однако, количество света, изливающееся на нас сейчас, служит ярким подтверждением того, что это действительно происходит.

Любая группа людей, образующая некоторое сообщество, может с легкостью считать себя более просветленной, чем все остальные, но мы видим, что любые попытки применения такой модели неизбежно обречены на неудачу, поскольку основаны на суждении.

Что если ни один человек, место или вещь ни лучше и ни хуже, чем любой другой? Что если бы мы смогли принять наши кажущиеся различия, и принять то, что мы совершаем это путешествие вместе?

Как вы думаете, какую бы реальность мы смогли бы тогда манифестировать?

Рациональный ум обычно отвечает на это: «думать так, значит принимать желаемое за действительное. Это просто «магическое» мышление». Но это просто способ, которым наш ум окружает себя защитным барьером, отгораживаясь от прошлых опытов, которые разочаровали его.

В то же время, Дух, живущий в каждом из нас, знает без тени сомнения, что мир, в котором мы полностью принимаем друг друга, несмотря на наши кажущиеся отличия, возможен и на этом плане существования.

Именно по этому, на самом деле, каждый из нас и выбрал прийти сюда в это время. Ведь на самом глубоком уровне мы знаем, что можем сделать это. И мы делаем!

Я хотел бы предложить вам ежедневную молитву/намерение, которая очень помогла мне отпустить суждения, которые наш ум любит иногда создавать в порядке самозащиты.

«Дорогой Дух, я прошу тебя помочь мне видеть дальше моей собственной истории и историй других людей. Помоги мне видеть и их себя такими, как мы есть на самом деле. Помоги мне видеть, слышать и чувствовать себя и других глазами, ушами и сердцем Божественного Единого Духа Всего Сущего. И пусть это будет легко и непринужденно и для моего ума, и для тела, и для эмоций. С глубокой благодарностью я говорю Да Будет Так».

Попробуйте добавить эту молитву или что-то, ей подобное, в свою ежедневную практику в течение следующих 28 дней и отмечайте изменения, которые начнут происходить с вами.

Возможно вы почувствуете себя более любящими, толерантными, сострадательными. А также заметите, что многие двери, которые ранее казались закрытыми для вас, теперь полностью открыты.

Я очень хотел бы услышать о вашем опыте.

Простые молитвы и аффирмации, такие, как эта, могут помочь сузить трещину между миром любви и единства и миром страха и недостатка так, чтобы остался только мир любви. Вот насколько мы сильны.

Говорят кристаллы.

Как и большинство из тех, кто сознательно идет по духовному пути, я всегда чувствовал близость к кристаллам и минералам. Я часто пользуюсь ими в своей целительской практике и во время своих медитаций. Я помню, что еще когда был ребенком, они пленяли меня своей красотой и энергией.

Волны света, заливающие сейчас нашу планету, влияют не только на нас, но и на каждое живое, дышащее существо на ней. Это включает и наших друзей из царства животных и растений, и, да, из царства минералов тоже.

Многие из моих коллег, клиентов и друзей, с которыми я работаю, замечали, что их кристаллы вибрируют так, как никогда раньше. Многие из них раньше никогда не чувствовали тонких энергий кристаллов и минералов, а сейчас ощущают их совершенно без сомнения. Поэтому, однажды утром я решил вытащить свои кристаллы и помедитировать с ними, чтобы посмотреть, будут ли они ощущаться не так ,как раньше.

К своему удивлению, я обнаружил значительные изменения. Поскольку я работаю с энергиями и интуицией, я уже достаточно чувствителен к энергиям кристаллов и минералов, но в данном случае я ощутил определенно значительный сдвиг. Наиболее точно я могу это описать так: я ощутил, что в кристаллы и минералы как будто вдохнули новую жизнь. Это было удивительно!

Я заметил, что когда я использую их в целительских сессиях или медитациях, они генерируют еще больше энергии и дают еще более значительные результаты.

В последнее время я работаю с кристаллами тектитов, таких как селенит, молдавит и аквамарин. А также кристаллами «Лемурианских Семян», цитрина и фенакита. Я был бы рад услышать, какими кристаллами вы пользуетесь сейчас.

Чтобы проверить, насколько изменились ваши кристаллы, возьмите один из кристаллов в левую (принимающую) руку и удобно расположите ее на коленях, сидя с закрытыми глазами. Сделайте несколько глубоких вдохов и посмотрите, чувствуете ли вы вибрации или энергию, идущие из левой руки в центральную часть вашего тела.

В это расслабленном состоянии мысленно попросите кристалл поделиться с вами любой мудростью, посланием или целительной энергией, которые он может предложить вам. То руководство и поддержка, которые вы получите, могут удивить вас.

Разве это не удивительно, насколько живо все на нашей планете, даже камни?

Сейчас, более, чем когда бы то ни было раньше, все в нашем естественном окружении способно поддержать и направить нас к нашему собственному Божественному «Я».

Если вы пока еще не осознали и не почувствовали своей связи с кристаллами, минералами и природой вообще, сейчас для этого замечательное время. Это просто удивительно, как жизнь одаривает нас самыми удивительными инструментами, призванными помочь нам пробудить свое тело, свой ум и Дух.

Июнь будет ощущаться достаточно «занятым», поэтому позвольте себе свой собственный тем. Это очень поможет вам.

Достаточное количество потребляемой воды и своевременный и достаточный отдых также помогут нам быстро интегрировать нынешние волны света, заливающие наш мир.

До следующего раза,

С любовью. Ваш Эммануэль.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:13 | Сообщение # 53
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Сюрпризы новой реальности.

Июль 2015.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Приветствую, дорогие друзья!

Для меня большая честь соединиться с вами таким образом. От имени всего человечества, благодарю вас за вашу приверженность духовному пути, который быстро приводит сознание мира в большее соответствие с более высоким состоянием существования. Это благодаря вам вещи меняются так быстро!

Летнее Солнцестояние 2015 года было воистину монументальным! Было такое впечатление, как будто везде вдруг включили свет. Очень многие сердцем почувствовали как бы энергетический вздох облегчения.

Перед Солнцестоянием в коллективном сознании ощущалась усталость и тревога. Для многих это ощущалось подобием «скороварки», в которой нарастало давление, и ощущалась необходимость его высвободить. Эмоции были повсюду, и возможность найти ощущение мира и заземления посреди того ливня света, который обрушивался на нас от Солнца и других небесных тел, казалось отдаленной и мимолетной.

Врата Солнцестояния помогли и помогают многим из нас вернуться к привычному ощущению себя, хотя и более «очищенным» образом. Модернизация, которой мы подвергались в последние несколько месяцев, сейчас полным ходом усваивается нами.

В начале июля Венера и Юпитер, казалось, приблизились друг к другу больше, чем когда-либо за очень долгое время. Обычно это явление называется соединением и создает очень мощный портал для необычных и значительных изменений.

Соединению Юпитера и Венеры удалось перенаправить нас назад через внутреннее Божественное руководство и синхронистичность к удовлетворению наших самых глубоких и истинных желаний.

Наш путь полностью очищается, а энергии помогают нам узнать, в каком направлении сделать следующий шаг. Соединение Юпитера и Венеры позволило нам бросить предварительный взгляд на предстоящий период ретроградности Венеры с 25 июля по 6 сентября, В период своего ретроградного движения Венера уточняет и восстанавливает истинные ценности жизни. Поэтому эти 6 недель станут удивительным временем прекрасного расширения.

Подтверждение следующей волны пробуждения.

Еще в апреле серия энергетических модернизаций и звездных выравниваний создала одну из самых мощных волн пробуждения из всех, которые мы когда-либо испытывали в этой жизни. Это был один из удивительных жизненных моментов! Но всегда помните, что Дух дает нам ровно столько, сколько мы может вынести.

Вы можете себе представить, что чувствовали те, кто вообще не знает и не понимает, что энергетически происходит?

Во время этого цикла пробуждения каждый человек на планете получает возможность освободиться от старых шаблонов, которые все еще действуют, но могут уже ограничивать его от расширения до состояния благодати, потока, радости и Вселенского изобилия.

Для некоторых время жизни старых шаблонов уже закончилось, и они освободились от них, в то время как другие делают только первые младенческие шаги в этом направлении. Какого бы размера очистка не была проведена, это было совершенно.

Сейчас мы видим конкретные подтверждения тому, что новая волна пробуждения набрала полную силу. Будь то наша личная жизнь или что-то в масштабах всего мира, все меняется со скоростью света. Даже мы сами!

Эта новая волна пробуждения проявляется в нашей жизни несколькими путями:

Мы ощущаем сильное желание привести себя в соответствие со всем, что укрепляет нашу связь с Духом.
Глубоко укорененные воспоминания и убеждения, которые мы принесли из прошлого, сейчас снова поднимаются на поверхность. (это происходит каждый раз во время больших очисток).
Мы каждый день испытываем синхронистичности и дежа-вю.
Наше внутреннее видение/слух/распознавание ощущений и знание обостряются невероятно.
Мы начинаем гораздо лучше осознавать и понимать свое окружение.
Нам снятся яркие, ясные и очень реальные сны, похожие на жизнь в других мирах, параллельно с этим.
У нас расцветают новые идеи, которые могут повлиять на направление нашей личной и/или профессиональной жизни.
Мы все более ясно и открыто выражаем себя, не скрывая больше свою истинную суть.
Мы завязываем новую душевную дружбу и новые взаимоотношения, освобождаясь одновременно от тех, кто более не соответствует той любви и взаимной поддержке, к которой мы стремимся.
Иногда мы чувствуем себя более подверженными настроениям, более раздражительными, чем обычно.
У нас возникают головокружения и/или звон в ушах.
У нас меняются привычки, в отношении еды.
У нас чаще появляется желание посмотреть на звезды.
На мировой арене мы видим огромные изменения в том, что для человечества означает уважение ВСЕХ людей, независимо от их расы, пола, культуры, сексуальной ориентации или любых других признаков.

Да, у нас определенно еще очень многое впереди. Но очень многое изменилось в том, как мы относимся друг к другу. Коллективное сознание начинает видеть и понимать, что в сути свое все мы одинаковы.

Еще больше сюрпризов впереди.

В ближайшие месяцы еще множество значительных сюрпризов ожидает нас как в личной жизни, так и на мировой арене. В частности, многие из семян, посаженных сейчас, прорастут к октябрю, ноябрю.

Ключ к получению сюрприза – это выравнивание с потоком жизни. Это просто означает, что мы позволяем себе хранить ментальную, физическую и эмоциональную гибкость.

Наш разум склонен видеть везде структуру, и часто может быть более жестким. Процедура важна, но также важно достаточно часто менять положение вещей, чтобы поддерживать гибкость ума, тела и эмоций, сохранить способность быстро адаптироваться к естественному потоку жизни.

Создание изобильной реальности.

Когда происходят столь быстрые изменения, в мире появляется множество «свободно плавающих» мыслеформ. Поскольку ум ощущает себя не очень комфортно в положении, когда так много изменений происходит одновременно, многие из этих мыслеформ, как правило, отражают идеи, основанные на страхе, на нехватке, которые затем распространяются по всему коллективному сознанию. Это связано с тем, что эти энергии привыкают взаимодействовать в уме и чувствовать себя в безопасности.

Эти свободные мыслеформы представляют собой просто заученные шаблоны. Они циркулируют в коллективном сознании и присоединяются к тем, кто вибрирует на той же частоте.

Как многие из нас знают, учиться можно и на шаблонах недостатка, , но эти уроки обычно приходят к нас вместе с проблемами и дискомфортом.

Я чувствую, что вы, как и многие другие, идущие по пути личного исцеления и расширения, уже готовы отпустить дискомфорт и проблемы, которые несут с собой эти уроки, особенно те, что связаны с недостатком изобилия.

Пребывание в энергиях, в которых мы сейчас находимся, дает нам замечательную возможность проходить свои уроки быстрее, легче и приятнее. Это, как правило, требует от нас воздерживаться от слишком бурной реакции на жизненные происшествия, скорее живя в состоянии наблюдателя, что включает в себя гораздо меньше суждений и больше различения и проницательности.

Мы заслуживаем процветания и полной и яркой жизни!

Если вы чувствуете, что ваш ум поддается шаблонам недостатка, будьте готовы просто наблюдать за ним, а не реагировать на это. Затем найдите возможность сделать что-то доброе или щедрое хотя бы для одного человека (желательно для кого-то не очень близкого вам, чтобы не привлекать сюда существующие ожидания). Можете сделать это в кафе, в группе волонтеров, где угодно, где у вас есть возможность проявить к кому-нибудь доброту.

А затем наблюдайте, как быстро Вселенная начнет открывать двери для вас.

Первое, о чем думают люди, попадая в плен «мышления нехватки» - это «Как бы мне урезать свои расходы, особенно на то, в чем я действительно не нуждаюсь?». А затем в ход идут вещи, которые, вероятно, больше всего подпитывают их, «дают» им. Эта модель скорее увековечивает нехватку, чем изменяет и сокращает ее.

Поэтому, когда вас захватывает «нехватка», вместо того, чтобы отказываться от того, что «питает» и «греет» вас, немедленно найдите возможность служения окружающим своим временем, энергией, дарами.

И вы увидите, как быстро растворятся эти энергии «нехватки»!

Учитывая все, что было сказано, можно констатировать, что мы с вами живем в такое время, которого давно ждали, о котором наши предки говорили еще тысячи лет назад.

Высшее сознание «целует» умы и сердца каждого на этой планете! Да, даже тех, кто, кажется, все еще действует в старой энергии разделения. Даже они так или иначе подвержены этому влиянию.

Это просто вопрос времени, и они тоже смягчатся и поддадутся волне пробуждения, охватывающей весь наш мир.

До следующего раза,

С любовью.

Ваш Эммануэль.

©2009-2015 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:04 | Сообщение # 54
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«Новые приключения».

Август 2015г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Дорогие друзья,

Я очень рад соединиться с вами снова. Нам нужно очень многое понять и «схватить», поэтому давайте сразу перейдем к делу.

Священные Врата.

Начиная с конца июля и до 23 августа, будет происходить очень много изменений, которые, кроме того, будут двигаться достаточно быстрым темпом.

В это время происходит энергетическое открытие, которое помогает нам манифестировать свои глубочайшие желания, исполнения которых мы так долго ждали. Если мы относимся к тем, кто выбрал истинный путь сердца, ясно осознавая то, что хочет создать, то для нас наступило время, когда в нашей жизни начнут проявляться более приятные вещи.

Если мы быстро оглянемся назад, на период с начала января и до нынешнего момента, то нам станет ясно, что изменения, произошедшие с нами за прошедший с начала года период, делают этот год совершенно особенным, непохожим ни на что из того, что мы можем припомнить. Количество трансформаций, произошедших внутри и вокруг нас, мягко говоря, просто изменили нашу жизнь.

И месяц август намерен окатить нас такими волнами высокой энергии, которые повлияют на нас на всех уровнях. В зависимости от того, что мы выберем делать с этими энергиями, мы либо двинемся в направлении нашего высшего видения, либо «сделаем крюк», возвращаясь к повторному и большему изучению через контрасты.

И независимо от того, что будет происходить, все это приведет к изменениям!

Для того, чтобы убедиться, что мы действительно идем истинной дорогой сердца в направлении своего высшего видения, я приведу здесь простой список, призванный вам помочь это прояснить.

- настолько ли мы добры к себе и другим, насколько можем быть?

- часто ли медитируем?

- служим ли другим бескорыстно и с состраданием, не ожидая ничего взамен?

- часто ли нам удается совершать случайные добрые дела?

-очищаем ли мы свой ум любящими и возвышающими мыслями?

- питаем ли свое тело, продуктами, обогащающими его?

- помогаем ли ему физическими упражнениями?

- практикуем ли искусство прощения?

- проводим ли достаточно времени на природе?

- меньше думаем и больше чувствуем?

- честно и открыто общаемся?

- испытываем ли признательность, обращая внимание на все то хорошее, что уже есть у нас в жизни?

Новые приключения!

Настало время глубоко скрытому в нас огню внести свой вклад к те удивительные изменения, которые приносит нам жизнь. Это наше время пробудиться и зажить полной жизнью. Настало время отпустить своего энергетического стража, сбросить свои «энергетические туфли» и пуститься в новое приключение!

Одна из вещей, которая не дает людям развернуться в полную силу – это страх неизвестного. Но истина в том, что нет такой вещи, как «неизвестное», поскольку та наша часть, которую мы называем Духом, уже и так знает все.

Да, наш Дух «всезнающ», и это не имеет ничего общего с эго. Давайте утешимся тем, что наш Дух всегда и совершенно точно знает, что ему делать, чтобы позаботиться о нас наилучшим образом, и единственное, что нам нужно – это уважать его руководство.

Представьте себе необыкновенные возможности, которые мы можем открыть для себя, когда освободимся от страха неизвестного.

Настало время прямо сейчас отпустить его, поскольку энергии Солнца во Льве активируют нас и наполняют силой, позволяющей перешагнуть все прежние ограничения, которые мы сами себе установили.

Настало время обратить внимание на все те удивительные возможности, которые начинают проявляться для того, чтобы помочь нам обогатить свою жизнь. А когда что-то ощущается хорошим, мы с готовностью идем за этим.

В любых областях, во взаимоотношениях, карьере, в области здоровья, благосостояния, творчества и т.д. настало время открыться ожидаемым и неожиданным благословениям, появляющимся у нас на пути.

В начале нового приключения важны гибкость и способность адаптироваться. Давайте позволим Духу вести нас туда, куда он хочет направить наше путешествие.

Пусть для ума это иногда будет немного сложно, однако, сейчас идеальное время для того, чтобы позволить себе «свободное плавание».

Не время спать! Время идти в мир и участвовать в его жизни, делиться своей любовью, время радостного смеха и высоких энергий, доступных всем нам!

Стабильность.

С середины августа в нас начнет расти новое ощущение стабильности, как на индивидуальном, так и на коллективном уровне.

Эта новая стабильность должна закрепиться в реальности, где мы более не ощущаем себя «малыми» и ненужными. Жизнь просто слишком прекрасна, чтобы концентрироваться на том, что вызывает лишний стресс.

Эти, достаточно «приземленные» энергии стабильности редко возникают, когда Солнце находится в огненном знаке Льва, но этот год – исключение. Мы сможем найти стабильность в простейших жизненных проявлениях и вспомнить, как по-настоящему прочно и заземленно мы можем ощущать себя в них.

Признательность за то хорошее, что у нас есть, доброта к себе, к другим, к природе гораздо больше, чем мысли о том, чего нам не хватает, помогут нам сохранить равновесие среди быстрых изменений, происходящих вокруг нас.

Настало время летать, играть и наслаждаться жизнью! Так давайте делать это вместе, и я с нетерпением жду нашей с вами новой встречи.

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.

©2009-2015 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:20 | Сообщение # 55
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«Новая Эра Утвердилась».

Сентябрь 2015г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Дорогие друзья,

Спасибо, что благословляете этот мир своим присутствием. Ваше пребывание здесь (осознаете вы это или нет) поднимает сознание все планеты безмерно, и в результате Вселенная изливает на все человечество гораздо больше света.

Я пришел к вам сегодня с большой радостью и волнением по поводу того, что сейчас происходит в мире.

Всемирный конгресс Просветления.

Мне выпала честь присутствовать в августе вместе с моим другом Патрисией Коте-Роблес на 29 -м ежегодном Всемирном Конгрессе Просветления. И то, что мы (включая и вас) совместно создали и наблюдали, было ни чем иным, как действительным Сдвигом Веков.

Основной вклад в эту эпическую перемену внесли ВЫ и ваша последовательная приверженность и готовность к внутренней духовной работе, необходимой для достижения этого сдвига.

Чтобы понять то, что произошло в течение последних нескольких недель, я хотел бы предварительно сказать о том, что многим из нас известно уже долгое время.

Путешествие ума.

В самом начале, когда мы только рождаемся в этом физическом мире, мы полностью осознаем свое Божественное, Вечное и Суверенное «Я». Мы понимаем, что Едины со всей Жизнью и являемся физическим воплощением Энергии Бога/Источника всеобъемлющей энергии, находящейся в Центре всех Вселенных.

Мы понимаем, что эта Энергия, живущая и дышащая через нас, не связана никаким полом, цветом или любым другим свойством, которое могло бы каким бы то ни было образом ограничить ее, а скорее, полностью осознает Себя через нас и через Все Сущее.

Когда мы обладали таким полным осознание своей истинной сути в физическом существовании, царил мир, цвела любовь и преобладало единство.

Все текло и сосуществовало в совершенстве. Старения не существовало, и наши тела оставались молодыми, живыми и полными света.

Постепенно ум стал забывать свою Божественную природу, как будто на него опустилась пелена, завеса. Эта пелена состоит из сомнений, беспокойства, страха, стресса, убеждения в существовании нехватки, и во всем остальном, что усиливает идею разделения.

Эта завеса началась с того, что ум поверил, что существует только в физическом мире, забыв, что, на самом деле, ему предназначено быть вечным и свободным. В основании периода забвения лежал просто недостаток веры во Вселенную, когда самозащита стала ведущей силой. И за этим последовал долгий период забвения.

В течение всего этого периода забвения, Сущности Света материализовались в физической форме в качестве Учителей и Мудрецов, чтобы посадить в человечестве семена Высшего Сознания.

Хотя внешне может показаться, что мудрость, которой эти Сущности поделились, и была утеряна или искажена на протяжении веков, семена Божественной Памяти, были, тем не менее, посажены в сознание человечества, чтобы в соответствующее время прорасти.

А затем начало происходить нечто чудесное. В двадцатом веке эти семена в сознании человечества начали постепенно активироваться.

Люди по всему миру начали одновременно получать высшее руководство. Новые технологии и достижения начали двигать нас вперед как цивилизацию с такой скоростью, которой мы не видели на протяжении тысячелетий.

По мере пробуждения человечества, его эго/ум также начал неустанно действовать, поскольку почувствовал, что его существование «поставлено на карту».

Он начал делать все возможное и мыслимое для того, чтобы остаться в комфортном ему состоянии иллюзии разделения, к которому так привык.

Поэтому, когда мы видим хаос в мире, это является для нас ясным подтверждением того, что коллективное эго держится за свою жизнь, поскольку знает, что очень скоро грядет значительный прорыв.

Недостающее звено.

Я делюсь с вами всем этим для того, чтобы сказать, что то, что произошло в середине – конце августа 2015 года является результатом усилий миллионов людей всего мира, закреплявших здесь Свет. Событие, которое ежегодно синхронизируется с Божественно Гармонической Конвергенцией 1987 года, навсегда закрепило новую эру Единства, Любви и всеобщего Равенства.

Вот как это произошло.

С 15 по 20 августа миллионы людей по всему миру сознательно (а некоторые и бессознательно) приняли решение, и этому способствовал также ряд активаций света, сделать все, что потребуется для того, чтобы человечество совершило прорыв к высшим способам бытия, и чтобы это произошло немедленно.

Благодаря силе решения миллионов людей, интуитивно собранных вместе, произошла очень мощная активация. Суть этого прорыва была в следующем:

Что, если вместо того, чтобы пытаться «избавиться» от эго/ума, в необходимости чего убеждали нас многие учителя, религии и структуры, мы просто примем его?

Что, если мы поймем, что эго/ум просто делает все от него зависящее, чтобы сохранить свою/нашу безопасность?

Что, если мы полюбим свое эго/ум и поблагодарим его за то, что оно пытается любым способом защитить нас?

Что, если нам не нужно больше судить его, когда он пытается показать нам определенный путь?


Да, мои удивительные друзья. Прорыв произошел именно в этом. Я счастлив сказать вам, что благодаря усилиям миллионов людей и, конечно, помощи нашей небесной семьи в областях, выровненных с Чистой Любовью/Источником, в ПЕРВЫЙ раз с момента, когда ум начал забывать свою Божественную Природу (миллионы лет назад), он раз и навсегда обрел свободу.

Он освобожден от приспособления к мысли об апокалиптическом сценарии и открылся получению высшей мудрости, дарам, озарениям и благословениям, испытать которые наш Дух желает для нас.

Если вы хотите усилить этот священный прорыв скажите об этом вслух себе и Вселенной.

«Дорогой ум, с этой секунды я всем сердцем принимаю и люблю тебя. Я сожалею, что был так жесток с тобой, заставляя тебя считать, что я хочу от тебя избавиться. Твоя роль во Вселенной очень важна, и тебе больше не нужно бояться потерять свою идентичность.

Я обещаю тебе, что буду с тобой. Буду всегда любить тебя, заботиться о тебе и направлять тебя, объединяя тебя со своим Духом. Ты и Дух были когда-то лучшими друзьями, и Дух с распростертыми объятиями ждет тебя, чтобы обнять и принять снова.

Ты свободен. Я свободен. Мы свободны.

И так это и есть!»

Интеграция.

За любым процессом исцеления или любой активацией обычно следует период интеграции. Если вы чувствуете себя более эмоциональными, чем обычно, или все еще находитесь в паттернах страха и разделения, знайте, что это больше не вы.

Это просто способ ума обрабатывать и ассимилировать новые прорывы, которые мы совместно создали в своем сознании и в сознании всего человечества.

Следующие несколько месяцев мы также продолжим наблюдать большое количество разных вещей, выходящих на поверхность для освобождения нашей коллективной психики.

Ключевым здесь является непоколебимое знание того, что все это происходит вследствие того огромного количества света, которое наполнило и продолжает наполнять наш мир, двигая нас в прекрасном направлении высшего сознания.

В зависимости от уровня сознания каждого человека, он будет интегрировать это самым совершенным для себя способом и в своем собственном темпе.

Будьте добры к себе и уважайте путешествие других людей, где бы они ни были (даже если они не там, где, как вы считаете «должны» быть). Это очень поможет ускорению это целительного для ума прорыва, который мы принесли в свою реальность.

Работа сделана, скреплена печатью и полностью активирована.

Еще одна важная вещь, которую мы можем сделать для того, чтобы интегрировать этот целительный прорыв – это спросить себя:

- Кто я, каков я, когда на до мной не властны страх, сознание нехватки и разделения?

-Кто я, когда выбираю принять свое эго/ум в качестве расширения своего Духовного «Я»?

- Кто я, когда свободен любить и быть полностью собой?

- Кто я, когда освобождаюсь от необходимости судить?

- Кто я, когда знаю и верю, что мой Дух всегда обеспечит мою безопасность?

- Кто я, когда помню свою Божественность?

После того, как все эти изменения интегрируются в полной мере, прорыв, случившийся в этом августе, по прошествии лет будет видеться поворотным пунктом в процессе перехода человечества к высшему сознанию.

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.

©2009-2015 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.10.2015, 05:41 | Сообщение # 56
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«Божественная подготовка».

Октябрь 2015г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Дорогие друзья,

Я очень рад соединиться с вами снова. Нам нужно очень многое понять и «схватить», поэтому давайте сразу перейдем к делу.

Небесные события сентября изменили для человечества все. Высоко заряженные энергии начали нарастать во время частичного солнечного затмения 12-13 сентября и достигли своего пика к 27-28 сентября во время затмения СуперЛуны.

Энергетический портал, созданный между этими двумя затмениями, был настолько мощным, что по сравнению с ними, энергии столь обсуждавшегося зимнего затмения 2012 года ощущаются просто легкой прогулкой.

Небесный фейерверк.

Сентябрь принес нам самые интенсивные энергии, которые мы, вероятно, когда-либо испытывали в этой жизни. Тем, кто чувствителен к энергиям, я могу только сказать: «Слава Богу, что это уже позади и мы уже на «той стороне».

Как я уже говорил ранее, все это началось с частичного солнечного затмения. Затмения – это самые мощные астрологические события, которые мы можем испытать, поскольку часто они возвещают о значительных новых начинаниях и одновременном закрытии предыдущего цикла.

Во время затмений, мы всегда проходим энергетическое обновление и улучшение, поэтому так легко почувствовать себя и наполненными энергией, и, в некоторых случаях, перегруженными ею.

Затмения – это также замечательное время для исцеления. От многих из нас в это время потребовалось поглубже заглянуть в себя с целью разрешить эмоциональные, ментальные и физические дисбалансы, которые мы продолжали в себе нести.

Основной темой частичного солнечного затмения для нас стало освобождение от иллюзии разделения и восстановление памяти о своем единстве со Вселенной и друг с другом.

Нас направляли сделать это, избавляясь от критицизма по отношению к себе и другим, и выравнивания со все более основанном на сердце состоянием бытия.

Если вы один из тех, кто ощущал нечто подобное беспокойству в области сердца и верхней части желудка, знайте, что вы избавлялись от воплощений плотности, которые больше не служат вам, сознательным и пробужденным личностям, которыми вы являетесь сегодня.

А затем мы перешли в энергии Равноденствия. Это время, когда люди, живущие в северном полушарии начинают готовиться к осени, в то время, как наши друзья, живущие в южном полушарии стоят на пороге весны.

Недавнее Равноденствие дало нам возможность усилить эффект исцеления, который уже имел место в результате первого затмения 12-13 сентября, особенно в плане создания в нашей жизни большей сбалансированности.

Высоко заряженные энергии сентября принесли нам также нечто очень заметное. Плутон, находившийся в ретрограде с апреля 2015, наконец-то двинулся в прямом направлении!

Это способствовало ускорению изучения последних оставшихся уроков, которые должен был преподнести нам ретроградный Плутон. Как у студентов, пытающихся подготовиться к экзамену в последнюю ночь.

Новое направление движения Плутона сняло с нас большую часть ощущения тяжести, лежащей на нас. Все, что нашей жизни казалось застрявшим или заблокированным, снова начало двигаться вперед, особенно в области взаимоотношений, карьеры, работы, личных проектов и личного счастья.

Это создало глубокое ощущение готовности к новым началам и обеспечило нас приливом энергии, необходимым для того, чтобы снова найти опору.

Последнее лунное затмение обозначает энергетический пик, точку отсчета, которая послужит нам якорем, содействующим дальнейшим личным и глобальным изменениям. Вы могли заметить, что все в это время двигалось вокруг вас очень быстро, и иногда вам бывало даже немного трудно выдерживать этот темп.

Кульминация небесного фейерверка сентября наступила с полным лунным затмением СуперЛуны. Это последнее полное лунное затмение до 2018 года!

Возможно, вы заметили, что в этот период ваши эмоции были особенно сильны, и распространялись буквально на все, что вас окружает. Вот почему так важно во время любого полнолуния пить достаточно воды. Ведь эмоции символизируют элемент воды, а мы более, чем на 70% состоит из нее.

Это лунное затмение направило нас на большее выравнивание с самой истинной своей частью.

От нас также требовалось завершить все, что мы в этом цикле уже готовы «перерасти», для того, чтобы мы смогли начать новую реальность с высшим видением собственной жизни.

Свет, который пролился на наши сердца и умы за последние несколько недель, был наиболее сильным из всего, что мы когда-либо были способны получить со времен «Великого Падения», случившегося тысячи лет назад и приведшего к тому, что мы забыли свою истинную суть. Забыли, что мы вечные Духовные существа.

Если у вас не очень хорошо получилось получить этот свет, дайте себе немного дополнительного времени для его интеграции. Все хорошо, и по-прежнему будет хорошо.

Упрощение для подготовки.

В течение последующих нескольких недель от нас потребуется существенно упростить свою жизнь для того, чтобы создать пространство для новых, грядущих благословений.

С течением времени большинство из нас накопило добавочное количество плотности, как физической, так и эмоциональной.

Большинство людей, находящихся во власти паттернов нездоровых взаимоотношений, бедности, низкой энергетики и других повторяющихся проблем, склонны накапливать достаточно много физической и эмоциональной плотности. Для этого существует универсальная причина.

Люди часто продолжают держаться за плотность по двум причинам.

Первая в том, что плотность является своего рода броней, которую они нарастили вокруг самих себя в качестве самозащиты.

Очень легко понять, почему люди чувствуют необходимость в создании для себя такой энергетической брони, защищающей их от мира.

Мы живем в обществе, которое учит нас концентрироваться на том, что нам не нравится в самих себе посредством ложных образов, стандартов, созданных телевидением, кино, журналами и другими средствами массовой информации.

В дополнение к такому «перфекционистскому» стандарту, многие люди выросли в семьях, где родители постоянно критиковали их за несоответствие семейным ожиданиям. Что они недостаточно умы и талантливы, или недостаточно стройны, или просто не обладают теми интересами и качествами, которые желательны для их родителей.

Это давление создает очень осторожного, пугливого ребенка, который, если эту проблему не решать, затем вырастает и становится обиженным и настроенным на самозащиту взрослым.

И вторая причина в том, что люди так долго отождествляли себя с этой плотностью, что уже просто забыли, каковы они без нее.

Большинство из нас носят эту броню достаточно долго для того, чтобы начать позволять ей определять то, как мы выглядим в этом мире. И тогда мы перестаем замечать и полностью принимать окружающие нас благословения, поскольку мы прекращаем действовать как открытые и осознанные личности.

Мы можем начать освобождаться от этой брони и плотности, которую несли на себе столько лет. Одна из самых эффективных вещей, которую мы можем сделать для того, чтобы освободиться от физической и эмоциональной плотности, это упростить свою жизнь и окружающее нас пространство.

Я заметил, что окружающая среда, которую мы создаем для себя вовне, является непосредственным отражением той среды, которую мы создали у себя внутри.

Упрощение своего физического окружения, по крайней мере раз в шесть месяцев, создает пространство для дополнительных благословений в нашей жизни. Сейчас замечательное время для того, чтобы сделать это, особенно после всех этих интенсивных энергий, через которые мы прошли за последние несколько недель.

Если у вас есть любые материальные предметы, которыми вы не пользовались в течение года, будь то одежда, книги, бумаги или что-либо другое, что просто «собирает пыль», сейчас самое время пожертвовать, продать или любым другим способом избавиться от них.

Конечно, если у вас есть что-то, несущее для вас особый смысл, вы можете найти для них место. Однако, чем к меньшему количеству «объектов» мы будем привязаны, тем больше пространство сможем создать для новых чудес.

Для некоторых людей такой процесс упрощения может быть достаточно легким, в то время, как для других он может оказаться самой трудной вещью, которую им когда-либо приходилось делать.

Если такое упрощение своей жизни кажется вам достаточно трудным, будьте терпеливы, отнеситесь к себе с пониманием и делайте это маленькими шагами.

Спросите себя: «Кем бы я смог быть, если бы освободился от всего этого багажа?». Или: «Как много пространства я смогу создать, очистив место для новых, грядущих благословений?».

По-настоящему задумайтесь на ответами, которые придут к вам. Эти вопросы помогут вам создать новые нейронные пути в мозгу, которые принесут вам новые мысли. А это поможет растворить старые шаблоны, ограничивающие вас и мешающие жить самым лучшим и наивысшим образом.

Здоровое окружение, в конечном счете, приведет к здоровому уму. Акт упрощение своего жизненного пространства поможет нам создать открытость ума и освободить его от «пустой болтовни».

На самом деле, мы даем ему то пространство, которое ему необходимо, чтобы знать как расслабиться и успокоиться достаточно для того, чтобы находиться в Моменте Сейчас.

Когда ум точно знает, как действовать и жить в настоящем моменте, мы переходим из линейного времени в нелинейное, так же известное как «поток».

И именно попав в «поток», мы открываемся всем тем бесконечным благословениям, которые предлагает нам Вселенная.

Быть в потоке значит выбрать простую жизнь, и только тогда могут произойти чудеса и случается волшебство.

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.

©2009-2015 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.11.2015, 19:36 | Сообщение # 57
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Эмоциональная очистка.
Ноябрь 2015г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Дорогие друзья,

Я очень рад соединиться с вами снова. Нам нужно очень многое обсудить, поэтому давайте сразу перейдем к делу.

Ощущали ли вы повышенную эмоциональность большую часть октября? Если да, то вы определенно не одиноки!

Солнце в прошлом месяце было сверхактивным, испуская волны энергии, вызывавшие геомагнитные бури в земной атмосфере и в нашей личной ауре.

Как эти волны солнечной энергии влияют на нас?

Вы обратили внимание, как быстро пролетел октябрь? Для многих из нас он промелькнул просто в мгновение ока.

Мы определенно ощущаем сейчас ускорение линейного времени таким, как мы его знаем.

На личном уровне мы очищаем еще один слой глубоко укорененных эмоциональных шаблонов, которые больше не служат нам. Очистка обычно идет слоями, чтобы облегчить нашему телу и уму подстройку к количеству света, входящего в наше энергетическое поле.

Мы также могли заметить, что и сама Земля проходит этот процесс очистки, поскольку она тоже перестраивается для существования в высших состояниях бытия.

Земля готовится поддерживать быстро эволюционирующее сознание всех живых существ, называющих ее своим Домом.

Подготовки, через которую проходит Земля, не всегда могут иметь смысл для человеческого ума, и гораздо чаще представляются проблемами. Однако, все это часть Божественного Плана, который продолжает улучшать качество всей жизни.

Если мы сможем достаточно успокоить свой ум и эмоции, то на самом деле, почувствуем появление новой и более осознанной парадигмы.

Эмоциональное очищение.

У нас сейчас есть важная возможность отпустить все старые ограничивающие истории, которые мы создали сами для себя, и которые не позволяли нам стать теми огромными и вечными сущностями, которыми мы являемся.

К там историям можно отнести:

- идею о том, что мы вынуждены действовать на основе страха и сознания жертвы.

- идею о том, что у нас есть только одна родственная Душа.

- идею о том, что мы нуждаемся во внешнем одобрении для самоутверждения.

- идею о том, что благословен может быть только кто-то другой.

- идею о том, деньги и духовность несовместимы, и что мы испытываем нехватку в какой-либо области нашей жизни.

- идею о том, что мы должны продолжать прятаться и казаться меньше, чем есть.

- идею о том, что мы должны конкурировать с другими людьми.

- идею о том, что мы каким бы то ни было образом и по какой бы ни было причины отделены от всего и от всех, кто нас окружает.

Все эти, созданные умом истории (в качестве самозащиты), попадаются сейчас в цикл очистки для того, чтобы мы смогли ясно понять, от каких из них мы, наконец, готовы освободиться.

Как и в процессе любой очистки, эти идею могут сейчас показаться более актуальными, чем когда-либо. Позвольте себе без суждения и осуждения почувствовать их в себе.

В то же время, на заднем плане, всегда помните, что все они не выражают вашу истинную суть. Все они просто представляют собой некий защитный механизм, созданный умом для самого себя, что сохранить ощущение контроля.

Это осознание уже само по себе откроет врата в нашем ментальном и эмоциональном поле, которые позволять проявиться высшим состояниям чувств и ума, а это поможет легче освободиться от историй, которые так любит создавать наш ум.

Заземление.

Энергии сейчас помогают нам почувствовать себя более заземленными и устойчивыми, особенно в том, что касается отношений с самим собой, с другими людьми и со своим физическим окружением.

Заземляясь, мы мгновенно приводим себя в соответствие с настоящим моментом. А именно в настоящем моменте мы действуем на основе своего наиболее расширенного и истинного «Я».

Пребывание в Моменте Сейчас позволяет нам преодолеть иллюзию времени. А в этом пространстве «не-времени» (месте не-привязанности) могут манифестироваться наши самые желанные намерения.

Вот несколько простых вещей, которые мы можем сделать для того, чтобы ощутить себя заземленными:

- проводить больше времени, исследуя природу и наслаждаясь ею.

- каждый день благодарить за все, что имеем.

- Гулять босиком или стоять на земле (на траве, на песке) босыми ногами.

- полностью сосредоточить свои мысли и осознание на текущем моменте.

- попытаться полностью ощутить все пять чувств. Выбрать момент, чтобы отметить все звуки, формы, цвета, вкусы, запахи, структуру всего, что нас окружает.

- каждый день найти время для радостного, свободного смеха.

- смотреть в глаза всем, кого встречаем на своем пути, помня, что каждый человек – это отражение Вселенной.

Сначала концепция заземления может показаться немного ограничивающей. Это обычно связано с тем, что само слово «заземление» несет в себе смысл чего фиксированного, негибкого по своей природе.

Но, на самом деле, истина прямо противоположна. Заземлившись, мы немедленно приводим себя в соответствие с потоком и моментом Сейчас, в которых мы наиболее сильны.

Именно в настоящем моменте мы испытываем наибольшую свободу, поскольку больше не связаны ни прошлым, ни будущим.

Сознательный выбор заземлиться в настоящем моменте ведет к жизни в состоянии благодати, потока и гибкости.

Поток энергий.

Прямо сейчас перед нами открывается энергетический портал, который облегчит нам пребывание в потоке. Он будет ощущаться так, будто мы попали в поток удачи, однако, это просто подтверждение того, что мы уже уходим от необходимости постоянно контролировать все, что нас окружает. Мы сможем заметить в следующие дни и недели появление новых идей и возможностей, которые, казалось бы являются ответом на наши молитвы.

Когда это происходит, давайте выразим благодарность за появление этих благословений. Благодарность – это магнит, открывающий нас получению новых благословений.

Личное примечание.

Мой дорогой друг!

Я хочу напомнить тебе, что ты являешь даром сияющего света этому миру.

Никогда не было и никогда не будет на этой планете никого точно такого, как ты.

Прими это слова, мой друг, как дар, поскольку они только слабый отблеск того, что всегда чувствует в отношении тебя Вселенная. Напомнить тебе о том великолепии, что живет в каждой клетке твоего существа, для меня неоценимый опыт.

Поэтому от всего сердца благодарю тебя.

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.12.2015, 06:53 | Сообщение # 58
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Божественная свобода и справедливость для всех

декабрь 2015г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Дорогие друзья,

Что-то очень мощное происходит сейчас в сознании планеты.

Радикальные изменения.

Последние три года мы жили под влиянием небесного «события», известного как «квадрат Плутона и Урана». В течение этого времени, энергии, сопровождавшие этот квадрат, инициировали в нас готовность к большим изменениям, как в самих себе, так и во всем мире.

В течение этих трех лет, начиная с декабря 2012 года, новая тема заняла центральное место в сознании миллионов людей во всем мире. Это мотивация предпринять конкретные, реальные действия для улучшения человечества в целом.

Хотя основные новости пытаются убедить нас в обратном, прежние шаблоны контроля и манипуляции, правившие человечеством тысячи лет, сейчас в значительной степени демонтированы.

Вот почему, когда мы слушаем новости, основанные на страхе, все представляется сейчас гораздо напряженнее и сильнее.

Однако, огромное количество жителей Земли уже научились видеть «сквозь» эту пропаганду и больше не позволяют этой тактике влиять на свою жизнь.

В последнее время мы вышли из квадрата Плутон-Уран и входим под влияние новой небесной конфигурации, известной как окончательный квадрат Сатурн-Нептун. Это выравнивание активирует и инициирует готовность и стремление человечества к главному пробуждению сознания.

Это в особенности истинно в отношении тех из нас, кто выбрал считать себя Духовными Существами в своих отношениях и связи со Вселенной.

Совершенно очевидно, что мы живем сейчас в эпоху радикальных перемен.

И, конечно, ум часто страшится перемен, поскольку боится утратить свою роль и идентичность.

Одна из главных ролей нашего Духа в отношении ума состоит в том, чтобы гарантировать ему право на существование таким, как он есть, включая его самого, созданные им самим для себя истории, и уважая достоинство всех его переживаний.

Ум желает только любви и принятия. Считайте его трехлетним ребенком. Когда ум чувствует, что не получает этого, он начинает искать удовлетворения своих желаний вовне. И начинает пользоваться для самозащиты механизмами выживания, такими как страх, суждения, чувства вины, стыда и беспокойства.

Но сейчас, в новом сознании, уму уже нет необходимости так жестко относиться к себе.

Если мы остановимся на мгновение и попросим свой Дух дать уму то, в чем он нуждается, т.е. любовь и принятие, внутри ума может произойти сдвиг парадигмы. Этот сдвиг позволит ему в его собственном темпе отказаться от шаблона жизни в разделении с нашим Высшим «Я», перейдя к новому способу бытия, позволяющему радостно сосуществовать с Духом.

То, что мы наблюдаем сейчас в мире, особенно такие бессознательные акты и действия, которые мы видели в Ливане, Франции и в других частях мира, совершенно очевидно является криком о помощи коллективного разума, стремящегося получить любовь, принятие и заботу, которые нужны ему для того, чтобы ощущать безопасность.

Конечно, когда случается что-то подобное, нашей первой реакция часто бывает страх или вина. На самом деле это происходит потому, что когда ум «переваривает» и обрабатывает информацию, которую ощущает небезопасной, он немедленно погружается в шаблоны выживания, к которым привык.

Несмотря на то, что важно уважать этот процесс, важно также понимать, что если мы останемся в состоянии страха, мы, на самом деле, только способствуем усилению паники мире, и так страдающем от волн страха и разделения.

Чтобы выйти из матрицы страха, в качестве первого шага нужно помнить, что мы – Духовные Существа, получающие физический опыт, а не наоборот.

Это позволяет нам создать в мыслях и эмоциях энергетическое пространство, дающее нам возможность выйти из состояния реагирования и перейти к своей творческой части.

Из этого состояния мы можем полюбить каждую свою часть, даже ту, которую наш ум считает любви недостойной, в чем и пытается нас убедить. Дух никого и ничего не судит! Он любит нас безусловно.

После того, как мы сможем сделать это для самих себя, мы можем начинать учиться делать то же и для других людей. Да, даже для тех, кто забыл себя настолько, что обвиняет, ранит и вредит другим, думая, что тем самым защищает себя.

Магия этого времени года.

Я часто слышу от людей, принадлежащих к сообществам New Age и считающих себя духовными, что Рождество и Ханука – это не духовные праздники, не праздники «Света».

Уважая все точки зрения, я также думаю, что закрываясь от этих и других традиций, мы часто закрываем для себя и некоторые удивительные возможности внести свой вклад и принести миру свои дары.

Даже если изначальные причины возникновения таких праздников и были не столь высоко вибрационными, тем не менее, за многие годы они создали и создают каждый год уникальное время, когда люди откладывают в сторону свои различия и снова верят в магию и волшебство.

Что если это позволяет людям, пусть даже на короткое время, вновь обрести чувство детского удивления, что, в конечном счете, вносит свой вклад в подъем сознания на планете?

Что если эти праздники, в конечном итоге, помогут нам достичь пробуждения коллективного сознания, которое сможет вывести нас из мира разделения в мир единства и уважения к жизни во всех ее проявлениях?

Если вы относитесь к тем, кто закрывается от волшебства, которое несет нам это время года, не будьте настолько жесткими сами с собой.

В это праздничное время я приглашаю вас полюбить этого трехлетнего ребенка, живущего внутри вас и внутри каждого, кто встречается вам на пути, и примириться с ним. Он просто часть нас с вами, и просто хочет быть любимым, хочет, чтобы его принимали и заботились о нем.

И чудеса не замедлят появиться.

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.01.2016, 10:59 | Сообщение # 59
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Год Чудес.

Январь 2016 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Дорогие друзья,

С Новым Годом!

Прежде, чем мы перейдем к рассмотрению благословений, которые приготовил нам 2016 год, давайте оглянемся на мгновение на те дары, которые принес нам год ушедший.

Какое это было путешествие! Если взлеты и падения 2015 ощущались вами более чем экстремально, знайте, что вы в этом не одиноки.

Если бы мне нужно было выразить итог этого года в двух словах, я выбрал бы слова «пробуждение» и «изобилие».

Когда большинство из нас думает об этих двух словах, мы часто ассоциируем их с концепциями новой эры, кажется, недоступными пока большинству людей.

Тем не менее, пробуждение и большее осознание изобилия не всегда такие уж «волшебные и прекрасные сказки», как это представляется многим.

Какую бы свободу ни несло пробуждение, ему всегда предшествуют и за ним следуют периоды выхода на поверхность глубоко укоренившихся шаблонов выживания, с которыми наш ум привык себя отождествлять и в прошлых жизнях, и в этой тоже.

Эти шаблоны включают в себя страх, хаос, нехватку, беспокойство, вину, осуждение.

2015 год принес нам понимание того, что какие бы шаблоны не использовал наш ум чтобы защитить себя, очень важно серьезно и уважительно отнестись к этим переживаниям, дать им право на существование именно такими, какими они существуют в данный момент.

Ловушка, в которую часто попадают люди, стоящие на духовном пути, состоит в том, что они считают себя обязанными всегда думать позитивно и представлять себя так, чтобы это отражало их внутреннее совершенство.

На самом деле, это еще больше отдаляет нас от настоящего и «прочного» пробуждения и счастья.

Когда мы, как духовные существа, способны гарантировать своему уму право существовать таким, как он есть, уважая достоинство и ценность его переживаний, даже если он впадает в истерику, мы открываемся получению глубокого сострадания от своего Духовного «Я».

А это сострадание обладает силой и способностью исцелять абсолютно все. Оно открывает уму новые, благоприятные пути, по которым он может идти, не испытывая сопротивления, возникающего, когда ум считает, что у него что-то отнимают.

В конечном счете, это ведет человека к устойчивому и полностью пробужденному состоянию бытия.

Я так же выбрал для 2015 года слово «изобилие», поскольку в прошедшем году многие из нас начали менять свою точку зрения на то, что в действительно означает изобилие.

Изобилие не ограничивается теми материальными ценностями, которые человек смог накопить.

Изобилие достигается в тот момент, когда человек осознает, что оно является прямым следствием его любви к себе, к окружающим и к Вселенной.

Если человек испытывает нехватку, недостаток в какой-то из областей своей жизни, будь то финансы или взаимоотношения, это значит, что он не дает достаточно любви себе, и в сущности, другим людям и окружающему его миру.

Нет абсолютно ничего неправильного в выборе жить к кажущейся нехватке. Это личный выбор каждого человека, который достоин уважения так же, как и любой другой.

Однако, если вы готовы отказаться от реальности, которая отражает вам этот недостаток и генерировать большее изобилие, просто возьмите на себя обязательство сделать священную любовь к себе своим главным приоритетом отныне и впредь.

Это может включать в себя переход на более здоровый образ питания, выделение большего количества времени на занятия тем, что вы любите, общение с добрыми и почтительными людьми и, конечно, подобное же обращение и с самим собой.

Попробуйте все это в первой четверти 2016 года, и вы увидите прекрасные сдвиги и изменения.

2016 год – Год Чудес.

Когда я начал соединяться с энергиями 2016 года, ко мне сразу пришло слово «чудеса». Значительный вклад в создание чудес вносит наша открытость и готовность к вдохновенным действиям.

В 2016 году мы сумеем достигнуть многого из того, что хотим создать в своей личной жизни. Массовые движения вроде политических революций, отойдут в этом году немного на задний план, и центральное место займет личное расширение.

Именно через личное расширение мы сможет оказывать большее влияние на внешний мир, поскольку все, что мы делаем, будет больше связано не с внешними «ими», а с нашим связанным «Я ЕСМЬ», где мы наиболее сильны.

Этот Новый Год также придаст многим людям новую энергию. Особенно это касается тех, кто некоторое время чувствовал растерянность и усталость на своем духовном пути.

Это обновление значительно поможет нам в обретении мотивации и быстром завершении уже начатых проектов.

Другим компонентом, помогающим привлекать больше чудес в нашу жизнь, является отношение ко всему с легкостью, радостью, «игривостью». Энергии 2016 года окажут поддержку многим из нас именно в таком способе движения по жизни.

Серьезность должна занимать свое достойное место, но веселье, чувство юмора и легкое, игривое отношение к жизни равно важны.

Такой взгляд на окружающую нас реальность позволит не только расширить наши взаимоотношения, но может существенно улучшить положение и сфере бизнеса и карьеры.

Если вы обнаружили, что стали слишком серьезны, или что ваш ум начал склоняться к шаблонам выживания, просто спросите себя, что я могу сделать сейчас для собственного удовольствия и радости.

А затем следуйте за возникшей у вас идеей, какой бы она ни была. Это создаст в вашей жизни больше пространства для радостных чудес.

Также в этом году есть большая вероятность возникновения нестандартных, необычных решений для ранее неразрешенных вами проблем.

Это происходит, когда мы решаемся пойти на больший, чем раньше риск, вложить больше энергии в осуществление своих самых заветных мечтаний и видений, двигаясь в ритме своей собственной музыки, а не пытаясь приспособиться к другим людям или понравиться им для того, чтобы они любили нас.

Открытость этим новым энергиям поможет вам достигнуть большего успеха и чудес во всех областях вашей жизни.

Глобальные влияния.

С глобальной точки зрения 2016 – это хороший год для выхода из старых жестких структур и перехода к новым концепциям, поддерживающим гибкость и творческих подход для всего человечества, а не только для избранного меньшинства.

Следите за тем, как разрушаются и падают старые идеологии и структуры, а новые, основанные «на сердце», идеологии, технологии, деловые начинания и образ жизни выходят по всему миру на передний план.

Ключевым при движении по этому году чудес с большей легкостью и непринужденностью является открытость, отсутствие сопротивления и движение в потоке.

Те, кто смогут оставаться в этом состоянии существования, увидят, как чудеса в их жизни умножаются и увеличиваются самым удивительным образом.

Намерение на 2016 год.

Прекрасным намерением на 2016 год может быть такое:

«Начиная с этого момента, я полностью принимаю и замечаю все чудеса, происходящие в моей жизни.

Я сохраняю свою открытость и двигаюсь вперед в естественном потоке жизни с тем, чтобы продолжать расширяться в достижении большей любви, мира, радости, свободы, финансового благополучия, творческого подхода к жизни, баланса и стабильности, удовлетворения, веры и доверия, связи с Источником и Божественной Памяти, крепкого здоровья и чудес с легкостью и непринужденностью.

И все это вместе и даже более того. И так это и есть!»

До следующего раза,
Ваш Эммануэль.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.02.2016, 08:00 | Сообщение # 60
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«Легкость возвращается».

Февраль 2016 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Приветствую, дорогие друзья.

Если начало 2016 года оказалось для вас гораздо более интенсивным, чем вы ожидали, вы не одиноки.

На самом деле, многие заметили, что первые четыре недели января были одними из самых сложных из всего, что они пережили за все эти годы.

Что же произошло?

Наша человеческая часть может ощущать разочарование, пытаясь выяснить, почему вещи происходят именно так, как они происходят.

Закрытие

Хотя у каждого из нас есть своя собственная уникальная и индивидуальная способность формировать свою собственную реальность, иногда случается некий эффект «общего одеяла», накрывающего всех нас и воздействующего на многих из нас одновременно.

В этом случае этот эффект сказался в том, что многие из нас восприняли первый месяц 2016 года как закрытие.

Когда происходит такое закрытие, на передний план выходят следующая комбинация вещей и событий:

- У нас связываются ранее «разорванные концы».

- Мы пересматриваем и переоцениваем свои приоритеты.

- Мы закрываем старые долги.

- Мы освобождаемся от старой энергии, которые больше не соответствует нашему высшему видению (что может ощущаться в виде физической или эмоциональной очистки, если мы сознательно не освобождаемся от энергий, которые уже переросли).

- Наш ум считает, что утратил что-то (человека, место, опыт, или вещь, к которой был привязан)

Первый месяц 2016 года весь был связан с закрытием «главы» предыдущего года. Если 2015 был для вас трудным, жестким годом, а после разговором со многими людьми я вижу, что большинство с этим согласны, то период закрытия этого года, стал еще более интенсивным переходом, с тем, чтобы все, что все еще требует заботы и внимания, было разрешено в это время до начала нового цикла.

Если 2015 год был для вас гладким, легкими и приятным, то в первый месяц 2016 года вы испытали его усиленный вариант, и это уже само по себе благословение.

Хорошие новости состоят в том, что это «одеяло» закрытия 2015 года подходит к концу, и вскоре энергии начнут подниматься.

Легкость возвращается.

Мы уже начали замечать небольшие проблески возвращения этой легкости и радости.

Однако на второй неделе февраля многие из нас начнут четко отмечать значительный приток этих энергий, как они почувствуют себя больше «дома» в своей повседневной жизни.

Как я уже говорил в своем последнем прогнозе, 2016 станет годом, в котором у нас появится возможность принять и полюбить себя больше, чем когда бы то ни было.

И именно благодаря этой глубокой признательности и принятию себя, начнут разворачиваться для нас наибольшие чудеса.

Если вам сложно, трудно по-настоящему принять и полюбить себя снова, знайте, что вы не одиноки.

Тем не менее, дни, когда мы обвиняли своих родителей, учителей, общество, правительство и средства массовой информации в том, как мы выбираем относиться к себе, быстро подходят к концу.

Свет, который мы каждый день получаем из Ядра Вселенной, просто больше не позволяет нам чувствовать себя комфортно в энергиях вины и обвинений. На самом деле, нас подталкивают к тому, чтобы примириться со своим прошлым, научившись на его примере всему, чему мы можем научиться, и признать, что у нас есть сила использовать весь свой предыдущий опыт не только для исцеления своей собственной реальности, но и для исцеления всего мира.

Этот год предназначен именно для этого.

Февраль будет гораздо более приятным месяцем, особенно благодаря помощи «общего покрывала легкости», которое будут доступны для тех, кто захочет его получить.

Вот несколько простых советов для соединения с этим «одеялом» легкости, доступным для нас в это время:

- Найдите время для того, чтобы позаботиться о себе и побаловать себя.

- Поставьте себе на первое место.

- Весело и творчески делитесь своими дарами и талантами.

- Будьте готовы отказаться от историй, которые любит создавать наш ум.

- Добавить в свое ежедневное расписание больше времени для игры и радости.

- Чаще выражайте благодарность и признательность.

- Ешьте то, что, как вам кажется, укрепляет и питает ваше тело и ум.

- Чаще играйте со своими домашними животными, или домашними животными своих друзей и знакомых.

- Чаше смейтесь и наслаждайтесь этим смехом.

Есть так много вещей, которые мы можем сделать, чтобы соединиться с этой энергией легкости. Поэтому все, что помогает вам оставаться в состояние потока, подходит для этого идеально.

Каким бы трудным ни было начало 2016 года, на ближайшем горизонте нас ждет совершенно другое.

Великая эра мира, радости и любви с каждым днем становится все ближе и ближе, и все, что от нас требуется – это открытость и готовность закрепить ее в своей нынешней реальности.

И все мы с вами в этом вместе.

С любовью, Эммануэль



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Эммануэль Дагер. Эзотерические прогнозы
Поиск: