Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Лорен Горго
Лорен Горго
СторожеяДата: Воскресенье, 25.06.2023, 13:20 | Сообщение # 106
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Июль 2023

7:7:7 Врата духовного просветления

Мы только что прошли через ключевое новолуние (Близнецы), которое открыло врата солнцестояния, вводящие планету в совершенно новую сферу сознания. Все космические, звездно-лунные порталы и врата в этом году сверхзаряжены, и это солнцестояние не станет исключением, поскольку мы продолжаем ориентироваться в мощных космических потоках очищения и возрождения.

В течение последних трех месяцев мы были погружены в энергии глубокого очищения и интеграции, руководствуясь равноденствиями и затмениями, которые готовили нас к переходу к единству. С тех пор мы умирали от столького… отказываясь от старого/низшего/ограниченного “я”, замыкаясь в прошлом… и приспосабливаясь к расширению Божественного состояния (чистого присутствия), находясь в подвешенном состоянии между мирами неделями подряд. Но теперь, когда приближается солнцестояние в эту среду (21/06) и мы вступаем в сезон Рака, тех, кто находится на переднем крае этой духовной одиссеи, ожидает значительный сдвиг.

Сезон Близнецов кропотливо готовил нас к этому сдвигу, обнуляя начальную точку, где наша душа разделилась (в этой жизни), чтобы создать “великую пропасть” внутри, одновременно пробуждаясь к новым (алмазно-радужным) уровням света, которые активируют центральный разум нашего многомерного Алмазного процессора.

Посредством этого процесса мы взламывали код низшего разума, наблюдая (и, наконец, идентифицируя) основные ограничивающие мысли, которые удерживают нас привязанными к дуальности… то есть саморазрушительные, самосаботажные установки, которые настолько весомы, что удерживают нас привязанными к гравитации низшего мира. Эти мыслеформы (программы контроля сознания) полностью искажают наше восприятие себя, тем самым вызывая ментальную войну между нашим Высшим /Духовным / Алмазным представлением о себе и низшим человеческим (испорченным / разрушенным) представлением о себе, что сделало эту последнюю прогулку Близнецов через разделение успешной.

Как только мы завершим нейтрализацию этих внутренних полярностей (они же близнецы), мы сможем войти в частоту Единства как ЛЮБВИ, где многомерная перспектива нашего Алмазного Разума становится доминирующей. Эта активация процессора Высшего Разума позволяет нам видеть жизнь через нашу истинную призму Вселенской ЛЮБВИ, которая является именно тем, в чем мы нуждаемся и нуждаемся сейчас, чтобы завершить исцеление, вызванное этим разрушительным разделением в наших телах, нашей жизни и на Земле.

Вселенская ЛЮБОВЬ на высших уровнях переводится как безусловная ЛЮБОВЬ (Матери), которую работники Любви годами закрепляли на низших уровнях, принося все больше и больше этой Божественной Женской энергии от Космической Матери, сохраняя пространство для ее проявления на Земле.

Это та (андромедианская) частота, которой нам не хватало в Эпоху Рыб, которая теперь позволит нам двигаться вперед, в Золотой век, превращаясь в сверхлюдей, которыми мы должны быть для получения опыта Новой Земли. Мы все воплощаем эту Божественную Женскую частоту как часть нашего руководства, чтобы мы могли вести как ЛЮБОВЬ, исходя из того самого шаблона, по которому это рождение проходит через нас сейчас.

Для тех, кто чувствует, что застрял посреди, солнцестояние станет большим толчком вперед, поскольку мы готовимся к 777 Звездным вратам июля, где мы сможем использовать женские частоты Рака, чтобы коллективно доставить единое состояние в физический мир. Делая это, мы увидим глубокие изменения и священные возможности космического союза, поскольку мы мигрируем в Новые земные сферы и раскрываем секреты нашего многомерного существа.

Настало время для нашего нового/настоящего приключения… время выйти на этот новый уровень сознания и излучать наш Алмазный Свет в мир.

– Лорен Горго, бесплатная часть отчета на июль 2023


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Лорен Горго
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: