Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Прогнозы от Альмин и Эллы Елинек
Прогнозы от Альмин и Эллы Елинек
СторожеяДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:47 | Сообщение # 106
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПРОГНОЗ БЕСКОНЕЧНОСТИ НА 23 – 29 ноября 2014г.

Данная неделя предоставляет возможность новых возможностей взаимодействия с ангельскими сферами. Состояния благодарности, хвалы и любви создадут возможности эффективного взаимодействия с природными духами-архетипами.
В результате вы достигнете внутреннего равновесия и укрепления физического здоровья. Почувствуйте магию в вашей окружающей среде. Чем больше вы позволите себе замечать магические синхронности событий, тем более значимыми и судьбоносными они будут становиться.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:14 | Сообщение # 107
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПРОГНОЗ БЕСКОНЕЧНОСТИ НА 30 ноября – 6 декабря 2014 года

Данная неделя способствует пробуждению глубинных импульсов внутренней страсти. Настало время для вашего самораскрытия и высвобождения вашей личной силы. Если вы уделите себе время для исследования своего внутреннего пространства, то тогда эта мистическая неделя раскроет вам свои великие тайны.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:57 | Сообщение # 108
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПРОГНОЗ БЕСКОНЕЧНОСТИ НА 7 - 13 декабря 2014 года

Бережно и терпеливо созидайте структуру вашей магической жизни. Знайте, что ваша жизнь будет полна чудес. Осознанно ожидайте постоянных сверхъестественных проявлений. Не позволяйте негативизму подавить первые ростки великой славы вашей новой жизни.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:14 | Сообщение # 109
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПРОГНОЗ БЕСКОНЕЧНОСТИ НА 14 - 20 декабря 2014 года

Открывается глубокий источник радостных возможностей, семена которых дремали под почвой вашей осознанности. Почувствуйте, как они пробуждаются, поливайте их надеждой и осознанной благодарностью. С огромной радостью осознайте, что возможно абсолютно все. Не оглядывайтесь назад. Пусть ваше будущее не станет повторяющимся прошлым.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.12.2014, 21:28 | Сообщение # 110
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 21 - 27 декабря 2014 года

"Великое множество людей пребывает во внешних проблемах и внутреннем опустошении. Мудрецы могут жить во внешней нищете, в то время как они изобилуют внутренним богатством. Будьте внимательны в своем суждении. Нет смысла считать что-то одно более священным, чем другое. Лишь в не осуждающем и спокойном принятии мы можем преодолеть противоположности посредством интеграции" Ангел-Бог Стухит-арактур-плехат

В своей основе жизнь – непорочна. Она – безвременна, безначальна и бесконечна. Эта основа жизни является ресурсом для всего существующего – Бесконечность, проявляющаяся во всех формах жизни. Никакой из аспектов жизни не может быть более ценным, чем все остальные. Не позволяйте учениям о том, что свято, а что – нет, ослепить вас настолько, чтобы вы не увидели огня славы Бесконечного Единого, охватывающего собой придорожный терновый куст.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:16 | Сообщение # 111
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 28 декабря 2014 - 3 января 2015 года

Для тех, кто ощущает жизненную силу в любом жизненном проявлении, жизнь становится открытой книгой, и тайны космоса будут обнаружены в сердце цветка розы.
Ангел-Бог Сухит-елесви-краватур

Почувствуйте жизнь во всем. Относитесь с почтением ко всем предметам, которыми вы пользуетесь – к своей машине, столу, обуви, одежде. Будьте благодарны за их вклад в вашу жизнь. Позвольте себе с почтением проходить даже самые неблагополучные районы вашего города. Духовный климат в этих районах станет благоприятнее, и тьма рассеется в результате вашего почтительного отношения. Почитайте первозданную основу жизни. Знайте, что все вокруг – живое, ибо любой предмет содержит в себе субатомные частицы жизни. Они – живые, и они – осознающие. Сердцевина розы содержит в себе тайны космоса, и в ней вы также найдете самих себя.

‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.01.2015, 06:37 | Сообщение # 112
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 4 - 10 января 2015 года

Не ищите истину, ибо все, что вы сможете найти — это пепел вчерашних истин. В сознательном мастерстве и ясности чистой осознанности самостоятельно создавайте истину для каждого новорожденного мгновения посредством неизбежных движений танца спонтанного знания, получаемого без напряженного поиска

Ангел-Бог Трихусахъ-експа-блихур

В благодарном осознании полноценности нашего бытия мы совершаем неизбежные жизненные шаги в гармоничном взаимодействии с Намерением Бесконечности.

‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.01.2015, 06:18 | Сообщение # 113
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 11 - 17 января 2015 года

Природа – это состояние бытия, присущее душе человека. Отчуждение от природы – это отчуждение от самих себя. Человек прибегает к вредным привычкам и пристрастиям, чтобы заглушить в себе боль этого отчуждения. Уделяйте себе время для общения с природой, и вы вспомните простоту и естественность своего бытия.

Ангел Eksata-kursana

Только тогда, когда мы пребываем в близком общении с природой, мы можем слышать голос нашего внутреннего пространства. В состоянии единства с природой мы становимся способными в тишине уединения воспринимать великие тайны внутреннего пространства.

‪Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:39 | Сообщение # 114
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 18 - 24 января 2015 года

Безусловное посвящение истине требует от нас, чтобы мы исследовали мотивы наших действий. Нам необходимо стать своими собственными беспристрастными наблюдателями. Это заменит самообольщение на безупречную открытость.

Eserek-blavabis

Нам необходимо знать, по какой причине мы принимаем то или иное решение. Для этого нам необходимо культивировать практику, которую тольтеки называют «взглядом орла». Мы одновременно становимся сторонними наблюдателями и непосредственными участниками наших действий.

Прогноз основан на священных Картах Счастья "Дар Эльфов"

Только тогда, когда мы пребываем в близком общении с природой, мы можем слышать голос нашего внутреннего пространства. В состоянии единства с природой мы становимся способными в тишине уединения воспринимать великие тайны внутреннего пространства.

‪Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:07 | Сообщение # 115
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 25 - 31 января 2015 года

Пусть ваша жизнь определяется лишь тем, что вас вдохновляет, а не тем, что вы желаете избежать. Мы усиливаем то, на что концентрируем наше внимание.

Esekla-prihanur

Мы сознательно избираем чувствовать благодарность. Мы вдохновляемся теми дарами, которые у нас есть. И тогда наши дары будут умножаться, и вместе с их умножением будет увеличиваться наше вдохновение. Таким образом жизнь будет предоставлять нам все больше и больше источников вдохновения.

‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.02.2015, 06:29 | Сообщение # 116
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 1 - 7 февраля 2015 года

Когда нам кажется, что жизнь проявляет в себе ярко выраженные несовершенства, это – верный знак того, что определенные области жизни должны подняться на более возвышенный уровень существования. Срочность, с которой определенные аспекты жизни требуют своей отработки, указывает на близящееся рождение новой реальности.

Sahutvrekra-eresna

Когда мы допускаем какое-либо оценочное суждение, относящееся к какому-то человеку или обстоятельству, то оно непременно проявится в нашей жизни в форме противодействия. Совершая наше жизненное путешествие в свободе от оценочных суждений и без борьбы с жизнью, все вокруг нас вступает с нами в совершенные гармоничные отношения, и жизнь становится непосредственным проявлением нашего состояния сознания.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.02.2015, 06:27 | Сообщение # 117
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 8 - 14 февраля 2015 года

Подобно рыбаку, забрасывающему свою сеть в глубины океана, уверенному в том, что океан подарит ему дары своего изобилия – скажите Вселенной о надеждах и желаниях вашего сердца. Радуйтесь возможности жить в текущем мгновении, пребывая в сосредоточенной осознанности.

Kuvelesva-harstu

Мы можем просить Вселенную удовлетворить наши желания, но очень важно, чтобы эти просьбы выражались не в состоянии ощущения нужды.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:08 | Сообщение # 118
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 15 - 21 февраля 2015 года

На данной неделе, проявляйте энергичный энтузиазм в творении новой реальности, имейте устойчивое видение в совершенстве ваших творений.

Принимайте вызов судьбы и следуйте за ней, будьте мужественны.

Приток света, принесет информацию, на усвоение которой потребуется время. Это дар благодати, который принесет изменения к лучшему.

Будьте внимательны в распоряжении личными ресурсами. Сохраняйте энергию.

Источник силы внутреннего развития активируется посредством благодарности за события в нашей окружающей среде. Благодарите за происходящее.

Находите общий язык с другими. Устраняйте дискомфорт, причиненного огромными интервалами между разными уровнями сознания.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:53 | Сообщение # 119
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 22 - 28 февраля 2015 года

На данной неделе, проявляйте детскую невинность, будьте как дети в действиях, мыслях, чувствах.

Пребывание в балансе, путем выхода из парадигмы дуальности, оценок, суждений, будет способствовать воссоединению любви и света. Благодатное время для возобновления (увеличения) практик Белваспата - исцеление Ангелами. Объединяйте намерением сияющий Ваш свет и вибрации любви.

Развивайте то, что было начато с нежной заботой. Это — фаза созревания, когда в ситуацию нужно добавить энергии.

Приток света, принесет информацию, на усвоение которой потребуется время. Это дар благодати, который принесет изменения к лучшему.

‪#‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:26 | Сообщение # 120
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 1 - 7 марта 2015 года

Изящный танец жизни, станет фундаментальной основой данной недели. Найдите и проявите изящество во взаимодействии с жизнью в каждой сфере вашего бытия и танец станет увлекательным и превосходным.

Целительные знаки будут помощниками в вашем танце с жизнью. Исцелите застреленные аспекты, преграждающие вашему самораскрытию. Используйте Священные знаки силы, такие как Священные Руны, Белваспата, Эскарагот, Эльфийский Квест и т.п. в полной мере.

Рассматривайте ситуации с более широкой перспективы. Необходима орлиная точка зрения, чтобы увидеть то, что происходит на самом деле. Наблюдайте за знамениями, но затем выходите из ситуаций для более четкого и ясного о них представления.

Настало время, чтобы пойти на больший риск, чем обычно. Оставьте старые ограничения позади. Имейте веру в свои способности сделать то, что раньше казалось недоступным.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Прогнозы от Альмин и Эллы Елинек
Поиск: