Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Прогнозы от Альмин и Эллы Елинек
Прогнозы от Альмин и Эллы Елинек
СторожеяДата: Среда, 13.01.2016, 06:39 | Сообщение # 166
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 11-17 января 2016 г.

На текущей неделе осознанно возвратитесь к изысканной простоте. Отпустите оценки и суждения и воспринимайте мир с чистотой и невинностью, как дитя.

Ощутите Силу Единства, осознавая проявление Святого Великого Единого в каждом предмете, объекте, явлении. Помните – Вы ни не одиноки!

У Вас есть возможность внести большой вклад в изменение чьей-то жизни. Истинное служение может заключаться в наделении силой других людей.

Ваш собственный или чей-либо настрой блокирует путь к творческому потенциалу и рождению нового. Необходимо его изменить.

Освобождаясь от борьбы с жизнью, Вы активируете возрожденную жизнеспособность и у Вас появляется возможность взаимодействовать с самообновляющимися силами космоса.

Откройтесь для знаний из других измерений. Вы становитесь мастерами без возраста, посредством жизни во всех полях восприятия одновременно.

Ожидайте чудес, удивляйтесь непрестанным чудесам на протяжении нашего вечного путешествия.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.01.2016, 17:16 | Сообщение # 167
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 18-24 января 2016 г.

БлагоДарите Исток, за тот бесценный опыт, который Вы получаете в данном путешествии.

Зажгите Священный огонь своего Высшего сердца и несите свет людям.

То, что может показаться хаосом, является просто перестройкой из низшего порядка на более высокий уровень существования. Верьте, что бесконечное совершенство проявит себя и попытайтесь его найти.

Несправедливо ожидать от другого поведения, связанного с уровнем сознания, которым он на самом деле не обладает. Завышенная оценка другого просто потому, что вам не нравится смотреть на его недостатки, оказывает на него несправедливое давление и приводит вас к разочарованию.

Освободитесь от сопротивления неприятным жизненным ситуациям, путем позволения им свободно протечь сквозь нас.

Осознавая совершенствование существования посредством многообразия, происходит алхимическое слияние различных идеологий.

Прими реальность неподвластную контролю ума. Бесстрашно исследуй нашу необъятность.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.01.2016, 06:31 | Сообщение # 168
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 25-31 января 2016 г.

На текущей неделе будет активное проявление резонансного света.

Взаимодействуете с людьми, которые Вас вдохновляют. Помните о том, что Божественный Исток дает Вам силу для невероятных прекрасных творений.

Доверяйте Божественной интуиции. Прислушивайтесь к шепоту Бесконечности, который может услышать абсолютно каждый человек, ибо Бесконечность проявлена абсолютно во всех предметах, объектах, явлениях.

Освободитесь от устаревших мировоззрений. Примите решение радикальный отхода от обычного способа видения мира, чтобы максимально использовать потенциал текущей недели. Если Вы хотите по-новому увидеть мир, начинайте смотреть на мир по-новому. В отношениях с самим собой требуется предельная честность.

Несправедливо ожидать от другого поведения, связанного с уровнем сознания, которым он на самом деле не обладает. Завышенная оценка другого просто потому, что вам не нравится смотреть на его недостатки, оказывает на него несправедливое давление и приводит вас к разочарованию.

Взаимодействуйте с жизнью в доверии и ощущении единства с ней, это проявит Вашу личную силу в полной мере, так как Вы в единстве с бесконечным Источником Силы.

Доверяя Божественной Интуиции, проявляется возможность для каждого, осуществлять полноценный информационный обмен с семью квантовыми полями существования.

Будьте гибкими, определяя динамичные параметры созданных нами границ для самовыражения. Пребывайте в потоке с Единой Жизнью.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.02.2016, 06:50 | Сообщение # 169
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 1-7 февраля 2016 г.

Настало мгновенье очередного расширения границ по всем сферам Вашей жизни.

Выйдите за пределы привычных «коробок», позвольте себе увидеть свою необъятность, новые горизонты и новые возможности.

С радостью взаимодействуйте с жизнью. Мы пришли получать на Земле опыт в радости, счастье, благодати. Освободитесь от уз и шаблонов, затмевающих Вашу Божественную Славу и Величие.

Рассматривайте любое событие в жизни (ситуации) в гораздо более широкой перспективе. Необходима орлиная точка зрения, чтобы увидеть то, что происходит на самом деле. Наблюдайте за знамениями, но затем выйдите из ситуации для более четкого и ясного о ней представления.

Вы сотворили великолепный старт в своей жизни, но помните, что необходимо ещё много шагов, чтобы расставить всё по местам и претворить свои желания в жизнь.

Принимая свою Божественность, Вы глубоко осознаете, что Вы сами определяете размер интервала между причиной и следствием. И если Вам необходимы быстрые результаты, напоминайте себе каждый миг об этом.

Обращайте внимание на свои чувства. Выразите намерение: активировать способность воспринимать нежные потоки внутренних сенсоров.

Наше путешествие имеет великолепную перспективу приключений. Взаимодействуйте с жизнью и давайте отклик на манящее приключение.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.02.2016, 06:42 | Сообщение # 170
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 8-14 февраля 2016 г.

8 февраля 2016 г. Начало Нового Космического Года!

Уделите сознанное внимание для принятия и проявления своей Божественности. Начните думать и действовать как Бог (Богиня). Ваше Древнее происхождение и могущество будут активированы, по Вере Вашей.

Пребывайте в доверии и самоотдаче Единой Жизни. Будьте безупречны в своих мыслях и действиях.

Будьте чисты и невинны, как дети. Невинность предполагает жизнь в текущем мгновении. Не пытайтесь предвидеть будущее, пусть оно придет к вам само.

Потенциал различных событий и ситуаций может привести к многочисленным плодородным возможностям. Помните о том, что в Космосе существует неограниченное количество вероятностей, для благоприятного исхода событий.

Примите решение: жить в реальности, созданной внутренними состояниями и действиями в согласии с Высшей Истиной. Данная реальность является вершиной, с которой раскрывается захватывающий дыхание вид вечной необъятности.

Проявляйте гибкость в изменении ролей. Обрести свободу от механизмов контроля, пленяющих человеческий разум, можно посредством избавления от личных тождественностей и систем убеждений.

Освобождаясь от систем убеждений, воспринимая жизнь, как проявление Божественности, Вы получаете доступ к неограниченной энергии и возрождаете свою жизнеспособность

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.02.2016, 07:16 | Сообщение # 171
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 15-21 февраля 2016 г.

Станьте обладателем Драгоценного знания, которое присутствует в Вас. Примите данный факт и позвольте ему проявится.

Проявляйте Безупречность в мыслях и действиях, каждый миг своего бытия. Действуйте исходя из своей Божественной сути.

Будьте открытыми и гибкими, поскольку появится неожиданный элемент, создающий приятный подъем.

Не ищите внешних консультантов, но будьте готовы оказаться в уникальной ситуации. Перед вами располагается неизведанная территория. Знамения в вашей среде могут провести вас через неё.

Отпустите любое сопротивление, неприятным жизненным ситуациям, путем позволения им свободно протечь сквозь нас. И Вы увидите, что все разрешается, само собой.

Выйдите за пределы иллюзии. Осознавайте постоянное присутствие очищающих иллюзии, священных вод Haaraknit.

Изобилие и недостаток – противоположности, которые пребывают в дремлющем состоянии до тех пор, пока их не пробудит наше внимание или чередование акцентов осознанности. Выбирайте акцент осознанности в пользу Изобилия, если хотите его большего проявления в Ваших жизнях.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.02.2016, 07:10 | Сообщение # 172
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 22-28 февраля 2016 г.

На текущей неделе, каждый имеет возможность активировать Канал нетленной белой магии. Выразите намерение активировать данный Канал и верьте в свои способности.

Услышьте шепот Бесконечности о пробуждении Вашей Божественности и осознайте рассвет Воскресшей реальности в Вашем бытии.

На пороге кардинальные изменения, которые приведут к переходу на более высокий уровень сознания и дадут полезные результаты. Примите их в Вашем осознании.

Когда жизнь поддерживает нас, часто это происходит плавно, неожиданно и это не легко различить. Гибкая поддержка указывает на то, что мы привели себя в соответствие с Волей Бесконечности и Источником Силы. Слушайте шепот Бесконечности и доверяйте Истоку.

В состоянии осознанной благодарности, сделайте вдохновляющие озарения света мудрости своими ориентирами на жизненном пути.

Полагайтесь на внутреннее руководство. Проявляйте личный суверенитет в освоении способов получения откровений о самих себе.

Осознанно освободитесь от тирании разума и проявляйте истинное самовыражение.

В поэзии самовыражения мы замечаем проявления чудес.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.03.2016, 13:09 | Сообщение # 173
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 29 февраля – 6 марта 2016 г.

На текущей неделе, усиливайте свое вИдение Бесконечного совершенства постоянным вниманием на Высшую Божественную реальность и Ваши желаемые события. Помните, что за вниманием идет энергия.

В текущий миг существует огромная вероятность осуществить бесконечный рост Вашего сознания и всего, что Вы манифестируете своем вИдением и намерением. Осознанно сейте, семена, урожай которых Вы хотите собрать.

В результате сложившихся ситуаций могут возникнуть несколько результатов. Существует большая вероятность того, что это будут полезные результаты. Посеяв семена, поливайте их с надеждой.

Осознанно проявляйте Божественное сострадание к себе и всему существованию, и Вы разбудите этот истинный источник, который наполнит все существование.

Отпустите сопротивление неприятным жизненным ситуациям, путем позволения им свободно протечь сквозь Вас.

Используйте возможность получения обеспечения. Растворяя иллюзии, осознанно творите свою реальность из нематериальной материи.

Выражайте намерение получить внутреннее знание от Истока. Осознавайте свою тесную связь с Бесконечностью.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.03.2016, 06:47 | Сообщение # 174
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 7-13 марта 2016 г.

На текущей неделе, проанализируйте свою реальность – свое Творение. Если есть какие-то аспекты, которые Вас не устраивают, осознайте, что это Вы это сотворили. Увидьте совершенство под покровом иллюзии, чтобы растворить ее.

Быстрая эволюция магических способностей, зависит только от Вашего осознания, веры и принятия, что это может произойти быстро. Медленно или быстро, решать только Вам, какое Вы выберете намерение.

Осуществляйте свои действия исходя из вашей Высшей Самости, как существа огромного, как космос, имеющего человеческий опыт. Не позволяйте себе быть увлеченными иллюзиями маленького я. Сохраняйте свой личный суверенитет.

Перед Вами открываются - Врата перехода, которые могут изменить Вашу жизнь. В какие врата Вы войдете, зависит от Вашего выбора. Осознайте, что перед Вами есть решение, которое изменит направление жизни.

Освободитесь от ограничивающих убеждений. Если необходимо, проанализируйте свою жизнь на предмет онных. Исследуйте свое сознание за пределами самодельных ограничений.

Откройтесь для состояния глубокого удовлетворения и наслаждения своим жизненным опытом. Осознанно принимайте участие в новом опыте.

Противоположности пребывают в дремлющем состоянии до тех пор, пока их не пробудит наше внимание или чередование акцентов осознанности.

Если Вы хотите проявление Изобилия в Вашей жизни, переведите все Ваше осознанное внимание на Изобилие.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.03.2016, 05:56 | Сообщение # 175
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 14 - 20 марта 2016 г.

Взойдите на престол истаньте Творцом своей реальности. Сделайте окончательный выбор: что именно Вы являетесь ее Творцом, и несете ответственность за все, что проявляется в Ваших жизнях.

Вестник рассвета, принесет радостную весть возрождения Вашей Божественности.

В результате сложившихся ситуаций могут возникнуть несколько результатов. Существует большая вероятность того, что это будут полезные результаты. Посеяв семена, поливайте их с надеждой.

Будет полезно призвать несколько существ для Божественной помощи. Ангелы помогают, когда мы просим.

Следуйте голосу своего сердца. Мы остаемся правдивыми, несмотря на то, что этим мы можем разочаровать других.

Живите согласно своей высшей истине. Смело проявляйте вашу уникальную перспективу.

Период созревания личной ответственности, за свое Творение подходит к концу. Глубокое осознание, что ты Сам все создал в своей реальности и несешь ответственность за Творение, дает перспективу полного разтождествления с эго и слияния с Высшим аспектом - Творцом.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.03.2016, 07:10 | Сообщение # 176
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 21-27 марта 2016 г.

Увидьте сияние света, который озаряет Ваш путь и все существование. Осознайте, что Вы – именно Вы являетесь Маяком света в центре своей реальности.

Настал тот самый миг, когда пора окончательно сбросить всю иллюзию и очистится от матричных программ и убеждений. Пусть процесс очищения произойдёт с легкостью и радостью.

То, что вы видите за пределами иллюзий, является Истиной. Оставайтесь честными с самими собой в отношении ваших подлинных чувств.

Активируйте действия. Долгое пребывание в бездеятельности (принятии) приводит к застою и замедляет рост.

Уважительно относитесь к многоразличным проявлениям жизни. Принимайте всех, такими какие они есть. Мы можем изменить только лишь свое восприятие.

Проявляйте свой суверенитет и оригинальность в свободе от убеждений, навязанных обществом.

Смотрите за пределы иллюзорных искажений. Устраните искаженную информацию, исходящую из реальности зеркал.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.03.2016, 13:34 | Сообщение # 177
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 28 марта – 3 апреля 2016 г.

На текущей неделе, осознайте свою Истину и возвышенное призвание Вашего Я Есмь присутствия в Бытии.

Сокровища древних знаний доступны Вам прямо сейчас. Позвольте себе их принять.

Найдите время, чтобы послушать вашу внутреннюю мудрость. Жизнь в самосозерцании создает характер и глубину. Также обращайте внимание на слова мудрости, которые говорят другие в вашей среде - даже слова тех, которых вы обычно считали глупыми.

Будет передано важное сообщение. Сидите в тишине с ручкой и бумагой в случае, если это поступит из скрытых сфер. Сообщение может также проникнуть посредством знамений в вашей среде. Пребудьте в осознанности, чтобы его воспринять.

Наблюдайте за внутренними позывами. Почувствуйте едва заметные потоки внутренних ощущений, отзывающихся на проявления жизни.

Благодарите противоположные полюса за их ценный вклад, открывающий путь к Высшей цели.

Позвольте произойти прогрессу Вашего сознания без усилий. Ощутите высокий полет в ветрах Бесконечности с легким сердцем, порхая словно бабочка.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.05.2016, 08:08 | Сообщение # 178
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 9-15 мая 2016 г.

Наступил период осознанного исцеления двойственности. Осознавайте Единое во всех проявлениях жизни. Соблюдайте нейтралитет в мыслях и суждениях.

Осознайте, что все в жизни является Вашим проявлением. Взаимодействуйте с Ангелами, они прекрасные помощники в сотворении чистой и невинной реальности.

Исследуйте аспекты жизни, с которыми вы еще не сталкивались. Когда столкнетесь с тем, что подлежит исследованию, позвольте своим чувствам быть вашим руководителем относительно того, что принесет жизни благо.

Перед Вами открываются - Врата перехода, которые могут изменить Вашу жизнь. В какие врата Вы войдете, зависит от Вашего выбора. Осознайте, что перед Вами есть решение, которое изменит направление жизни.

Осознайте себя как источник своих обстоятельств. Освобождайтесь от неприемлемого и вибрируйте желаемым.

Действия исходя из вдохновляющих неожиданных импульсов, аннулируют матрицу. Следуйте своему внутреннему руководству.

Творите свою реальность, проявляйте свое художественное самовыражение в осознании, того, что Ваше осознанное восприятие, является основой для данного Творения.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.05.2016, 06:00 | Сообщение # 179
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 16-22 мая 2016 г.

На текущей неделе осознанно практикуйте пребывание в безвременье. Осознавайте, что нет ни прошлого, ни будущего, есть только миг, который обновляется каждый миг.

Проявляйте Веру, в свою Божественность, во все свои начинания и Творения! «По Вере, Вам дано будет».

Проявите терпение. Возможно на осуществление желаемых результатов потребуется больше времени, чем ожидалось.

Признавайте индивидуальность, каждого проявления Бесконечности.

Возможно, понадобится получить информацию/знание о себе или других в конкретных ситуациях. Понимание собственных и чужих сильных и слабых сторон очень полезно в создании соответствующей жизненной стратегии.

Проявляйте твердость. Возможно, Вам понадобится мужественная готовность остаться в одиночестве, если этого будет требовать правдивость.

Помните и осознавайте свою постоянную Связь с Божественным Истоком. Священная алхимия, совершается в котле Высшего сердца.

Обращайте внимание на новые проявления в Вашей реальности. Вы увидите появление усовершенствованных инструментов для интерактивного сотворчества с Собой, Божественным Истоком и всеми, кто проявляется в Вашей реальности.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.05.2016, 06:18 | Сообщение # 180
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 23-29 мая 2016 г.

Прислушивайтесь к своему вдохновению. Делайте все по вдохновению. Спонтанное творчество активирует Вашу Истинную суть.

Сокровища древних знаний доступны Вам. Используйте данную возможность. Все ответы и знания находятся внутри Вас.

Чтобы события шли в правильном направлении, необходимо либо назначить лидера, либо необходимо принять на себя ответственность за лидерство.

Неизбежен мистический опыт, такой, как общение со скрытыми сферами или миром духов. Найдите время для тишины, чтобы это произошло, и живите в повышенной осознанности.

Следуйте голосу сердца. Оставайтесь правдивыми, несмотря на то, что этим Вы можете разочаровать других.

Освобождайтесь от систем убеждений, признавайте непознаваемость жизни и Ваше жизненное путешествие будет легким.

Устраните причины, которые могут привести к катастрофическим преобразованиям. Выразите намерение, чтобы все изменения происходили с легкостью.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Прогнозы от Альмин и Эллы Елинек
Поиск: