Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Карен Бишоп
Карен Бишоп
СторожеяДата: Суббота, 23.03.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Ух ты!

2 марта 2013
перевод: Татьяна Акимова

Март пришел с какой-то мощной интенсивной энергией, и мы продолжаем удерживать наше пространство для того, чтобы полностью быть настроенными на энергии нашей надвигающейся новой реальности.
Хотя это и может показаться невероятным, но мощное сжатие усилилось еще больше, и давление снова усиливается. Мы прибыли на новую территорию и теперь должны научиться ей соответствовать, прежде чем мы продолжим наш путь.
Но, по мере того как мы будем двигаться вперед, мы начнем приспосабливаться и для многих из нас появится передышка, в которой мы так отчаянно нуждаемся.
Мы начали этот раунд с желудочно-кишечным расстройством, которое прекратилось как раз вовремя перед прибытием нового около 1-го марта. Затем снова усилилось давление.

Новое усилившееся давление может проявиться как «грипп”, с давлением в голове и с синусным, болью в теле, ощущением сдавленности в груди, кашлем, давлением на внутренние органы, воспалением гланд и даже как затрудненным дыханием (как всегда лучше проконсультироваться с врачом, когда это необходимо, так как все эти телесные симптомы могут быть не связаны с процессом вознесения).

В этом нет ничего нового, так как эти распространенные симптомы были упомянуты во многих предыдущих статьях.

Мы продолжаем освобождаться, так как мы интегрируемся и настраиваемся на гораздо более высокие вибрации нового, и каждый раз, когда мы движемся вперед, многие из нас почти наверняка обречены испытать этот «грипп”, продолжая протискиваться по родовому каналу.

Наравне с нашим прибытием на следующий уровень, могут проявляться слабость, крайняя усталость, и чувство голода приходящее через короткие интервалы, и это добавляет еще большее истощение и подавленность к тому, что мы уже испытываем, что может заставить нас задаться вопросом, а сколько еще могут вынести наши тела.
Процесс был крайне беспощаден, так как мы не могли позволить себе ускользнуть обратно. Таким образом, мы действительно продолжаем двигаться вперед, делая один измученный шаг за другим.

Для некоторых, физическое истощение и симптомы были едва выносимыми, тогда как другие могли просто время от времени ощущать у себя небольшое утомление.
Мы можем посмотреть вокруг и спросить: «Почему все эти люди продолжают заниматься своими делами, как ни в чем не бывало, а я скорее напоминаю ходячий труп и продолжаю буквально разваливаться на глазах от каждого нового шага? Это так тяжело только мне?»

На этот раз каждый что-то испытывает.
Некоторые не говорят об этом открыто, другие посчитали тактичным не распространяться на эту тему или фокусироваться на этих продолжающихся неприятностях (и это хороший способ справляться с трудностями!), но а другие ищут причину и следствие (это должно быть из-за еды, которую я поел в той кафушке!…
Или даже от такого – «я чувствую себя так плохо с тех пор, как сменил лекарства», до такого – «я думаю у меня какая-то новая аллергия или необычный вид гриппа»).

Вознесение может быть действительно странной штукой, так как приносит кучу разнообразных симптомов, которые могут иногда проявляться у каждого из нас.
Как долго это может продолжаться? Бог/Богиня сошел(ла) с ума? Периодически мы можем начинать стенать.

Но мы можем помнить и хорошие дни, когда у нас было больше сил и чувствовали мы себя чуть лучше, и эти дни могли быть недавно, но мы просто забыли о них, так как может казаться, что мы в этом процессе уже целую вечность.

Мы можем выбрать думать о том, что это когда-нибудь закончится. Мы можем попытаться принять и идти вместе с процессом, так как мы знаем, что успех уже буквально за углом (иногда сопротивление может ухудшать положение вещей).

Мы можем осознать, что есть другие люди, которые испытывают гораздо больший дискомфорт и проблемы по здоровью, которые даже хуже, чем у нас.

Мы можем помнить, что наш дискомфорт временный, в то время как другие могут быть вынужденны постоянно жить с такими трудностями.

Мы можем натренировать себя, сосредотачиваться на чем-то другом, кроме наших личных дилемм, так как даже в этих необычных энергиях, то на чем мы фокусируемся привлекает больше того же самого в наше пространство.

Мы просто можем оставаться в моменте, с благодарностью к тому, что у нас есть сейчас.

Энергия «нормальности” в последнее время закрепляется и длится все дольше с каждым новым днем. Поэтому, даже несмотря на то, что может быть сложным признать это, когда наши тела так сильно изнывают, это действительно происходит.

Мы можем просыпаться и чувствовать, что все вдруг вернулось в норму, но скоро наши тела начинают говорить нам о том, что это все же не так! Эти ощущения возвращения нормального начинают проступать все больше и больше.

У нас вдруг может возникнуть желание изменить прическу или готовность приобрести новую машину… это опять же прибывающая нормальность проступает еще больше… а затем после того, как мы начинаем чувствовать, что мы адаптируемся и возвращаемся к себе, мы попадаем на следующее плато и все распадается снова.

Преобладание нового начинает давать о себе знать. Его проблески сейчас постоянны, манят нас протянуть руку и прикоснуться к ним.

Но несмотря на это, мы все еще не полностью там. Это может казаться тем, что все очень погружены в себя сейчас, и могут видеть только свои собственные ситуации, жизнь и обстоятельства.

Они просто могут хвататься за то, что осталось, пытаясь спасти себя в течение этих самых последних дней старой реальности, и могут просто смотреть сквозь свои индивидуальные фильтры.

Мы можем выбрать любить их, так как это просто человеческая природа.
Но более важно то, что мы можем выбрать также любить и себя, так как эта любовь к себе и любовь по отношению к другим моментально растворяет любые страхи и стресс, которые мы можем испытывать. Любовь и прощение себя являются мощным тоником в течение этих последних дней.

Мы можем также заметить, что проявлять вещи стало очень легко, но поскольку старое это все что осталось, мы будем продолжать проявлять старое, и оно не будет подходить тому, что нам нужно.

Мы продвинулись за пределы всего, что оставалось там, и нам осталось посидеть на месте еще немного дольше. Мы уже близко. Очень близко. Мы справимся. Мы можем.

Нам просто нужно продержаться чуть дольше, так как мы почти прибыли. Схватки сейчас приходят все чаще, и как со всеми рождениями они все сильней.

Период непосредственно перед рождением почти всегда наиболее изнуряющий и напряженный …это же ведь нормально? И когда это заканчивается, появляется новая жизнь…

От сердца к сердцу,
Карен
___________________________________________________________
Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и активной ссылки на сайт Freeocean!

Источник материала сайт «GamaBooks”
Источник перевода сайт «Freeocean”


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 26.03.2013, 12:46 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
И пусть она уже скорее начнётся.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
ГармонияДата: Вторник, 26.03.2013, 22:57 | Сообщение # 3
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:17 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Очень хорошие новости 12 мая 2013

перевод: Татьяна Акимова

Ну что ж, я не предполагала писать какие-либо статьи, но 11 число принесло очень хорошие новости с большим количеством подробностей, и я люблю писать хорошие новости ... особенно, когда это очень долгое путешествие наконец-то приближается к концу. Итак:

В 2010 году, когда процесс вознесения принял неожиданный оборот, все весьма изменилось. Поскольку мы были не в состоянии совершить процесс вознесения маленькой группкой, как планировалось изначально, было решено, что мы постараемся взять абсолютно всех с собой вместо того, чтобы уходить волнами - с первопроходцами и пр.

Таким образом, те кто уже воплощал в себе энергии высоких вибраций и был вполне готов к переходу, были придавлены и отодвинуты в сторонку, чтобы все остальные, кому требовалось больше времени, могли нас догнать. На ранних стадиях это проявлялось тем, что некоторых из нас игнорировали/не замечали, к нам плохо относились, нас не чтили, нас вышвыривали и относились с неуважением. Также превалировало быть атакованными кажущейся тьмой и быть просто отброшенными в сторону, а также быть неспособными проявлять что-либо новое, мягко говоря.

Но, в течение этого периода (последних трех лет) был достигнут огромный успех, и много — много индивидуумов нас догнали. Касаемо этих душ, у них был период большого внутреннего прогресса - период большого роста и многих достижений. Для других же душ, это могло быть периодом ожидания, когда ничего особо не происходило, и громадной усталости. Но, при этом, для ВСЕХ душ, это был период проблем со здоровьем (так как энергии высоких вибраций теперь затрагивали КАЖДОГО), наравне со стрессом и тому подобным. Помните, что на этот раз мы идем ВСЕ и в одно и то же время. Абсолютно необходимо присутствие каждого, хотя бы каким-то образом, для того, чтобы набрать достаточно скорости для гарантии, что мы наконец-то получим то, к чему так долго стремились.

Не так давно мы достигли отметки в 50%, в том что касается создания нового образа жизни и его воплощения. Это означает, что с этого момента все пойдет гораздо легче. Это также означает, что мы начинаем соединяться с новым, но это новое может не быть тем, что в конечном итоге у нас останется. Это просто означает, что мы начинаем подключаться заново, даже если на «незначительном» уровне, так как все еще не полностью готово. Но наилучшей новостью является то, что:

Для тех, кто уже давно был «готов», мы будем способны вернуться назад в то место, которое мы оставили/на котором мы были прерваны. Если наши деньги иссякли, они будут восполнены. Если наши «карьеры» не продвигались, они возобновятся с новой силой и большими успехами, и наши жизни в целом снова заработают. Тогда наша жизнь снова потечет, и причем с того уровня, на котором мы ее оставили перед тем, как все совершило неожиданный поворот в 2010 году.

Но, а самая лучшая новость в том, что мы будем воссоединены с теми, кого мы любим, кто возможно пошел по другому пути, когда им была дана возможность нас нагнать. Что касается других, они нас не догнали, несмотря на то, что возможность для этого была. У некоторых из нас также появятся идеальные партнеры.

На текущий момент нас сцепляют с теми, с кем нам нужно быть, с тем, где нам нужно находиться, с тем следующим, что мы будем «делать» и многим прочим, но окончательные соединения не будут готовы до июня (я правда не знаю точной даты). На сегодняшний момент многое закрепляется на новые места. Строительство идет полным ходом.

Прошу прощения за то, что так много раз исчезала и появлялась... Я должно быть выгляжу так, как будто не могу определиться, но то, что мы наконец-то приближаемся к завершению такого очень долгого путешествия, конечно же вдохновляет меня к тому, чтобы быть с вами, когда мы приближаемся к вратам, и одновременно с этим... что мы все в равных условиях, в том, что касается энергии сердца, критериев нет.

Я действительно надеюcь, что вы будете со мной в моих новых начинаниях (пока еще не все готово), и если вы находитесь в списке рассылки Gama Books вы будете уведомлены, когда появится что-то новое. И спасибо вам за ваше терпение с моими постоянными приходами и уходами, в том что касается этих статей.

От моего ожившего сердца к вашему,

Карен

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:19 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Разделяемся

19 мая 2013
перевод: Татьяна Акимова

Мы ходим туда-сюда, и я ничем здесь не отличаюсь, так как я снова за своим ноутбуком и пишу очередную статью. Прыгая вперед, а затем снова возвращаясь назад - мы интегрируемся и очищаемся, чтобы соответствовать пространству к которому мы прикоснулись ранее. Но тем не менее мы продолжаем уверенно двигаться вперед.

15 мая мы достигли важной точки, где мы остановились, чтобы застолбить новую территорию и укрепиться в ней. В районе 15 числа происходило огромное движение энергии. Новые подключения к энергетике новой реальности производились для подготовки к нашему прибытию. Хотя изначально планировалось, что на этот раз новая энергосеть будет работать гораздо дольше, процесс был очень тяжелым и сложным (с беспощадными и непрекращающимися переходами), и наконец-то нам будет дана большая передышка на какое-то время. То, как все будет продолжать разворачиваться не предугадать, поскольку «температура вознесения» постоянно измеряется и все разворачивается в соответствии с ней.

Поэтому даже на этой стадии, к которой мы пришли при помощи твердого и настоятельного руководства свыше, мы все еще не готовы поддерживать всю планету самостоятельно, и поэтому существует разделение, которое будет продолжаться пока оно не исчезнет (более об этом дальше). Даже несмотря на то, что мы могли достичь точки «остановки» в закреплении на новое место, нам все еще нужно немного пройти, прежде чем эта часть новой энергосети не будет полностью подключена, что позволит нам начать все заново с тех мест, в которых мы закрепились. Надеюсь, что не запутала.

По мере того, как наши новые пространства начинают закрепляться, начинают действовать определенные сценарии. Некоторые души, которые пришли содействовать процессу вознесения выберут создавать свои собственные, соответствующие им небеса на земле, другие напрямую отправятся к Богу (при этом находясь все еще здесь в физическом теле). Третьи выберут понемногу того и этого. Конечно же, в глазах Бога ни один из этих выборов не является правильным или неправильным, так как мы пришли сюда пройти через определенный опыт и на этот раз выбор будет происходить более осознанно (вознесение по обыкновению часто встает на пути персонального выбора, но на уровне души, мы всегда за главного и действуем как единое целое). О месте, к которому мы приближаемся, более подробно написано в моей книге «Emergence».

Как многие из вас знают (и пусть эти статьи продолжаются, просто, чтобы подтверждать то, что переживают многие из нас) планетарные энергии были очень высоких вибраций и останутся таковыми, и поэтому будет очень легко создавать многое из того, что мы желаем (это уже происходит, но это может быть сложно заметить, со всем тем, что идет вразрез с нашими желаниями!). Поэтому, когда сдавливающие энергии наконец-то уйдут, это станет моментом, в котором многие почувствуют себя очень уютно, в особенности после всей этой боли и страданий, которые преобладали в прошедшие годы. Когда нас в июне наконец-то освободят (то, как это выглядит сейчас), возвращение нашей «свободы» может дать ощущение совершенно иного переживания, чем то, что мы испытывали так долго!

Другие пропустят этот шаг или по-крайней мере добавят совершенно другой компонент, и это даст гораздо большую взаимосвязь с Богом. Когда мы находимся в процессе очень интенсивного «перехода» ощущать Бога (или даже себя!) может быть почти невозможным, но по мере того, как мы приближаемся к чему-то очень новому и снова начинаем ориентироваться, ощущение Бога приходит гораздо легче. И поскольку мы сейчас приближаемся к совершенно новому существованию, мы становимся Богом больше, чем прежде до этого.

Один выбор создает жизнь, в которой мы во многом действуем по своей воле, другой же выбор включает в себя уязвимость, унижения, уступки. Один выбор включает жизнь более сфокусированную на индивидууме, другой на единстве. Весьма вероятно, те, кто был лишен всего и их чистили больше того, чем они сами того хотели, оставив их с ощущением внутренней пустоты, захотят заполнить себя Богом, так как ничто другое их больше не привлекает. Кем бы мы себя не считали и о каком бы своем участии на этой планете мы бы не думали - прекращает существовать, энергия Бога начнет манить нас все больше, по мере того, как потолок будет рушиться.

Это разделение включает персональные предпочтения, а также является делом личных убеждений. Также, как у каждого из нас был свой собственный опыт прохождения через энергии вознесения, несмотря на то, что все мы едины где-то там внутри, мы тем не менее пришли к той стадии, когда скоро разбежимся по своим индивидуальным местам, в соответствии с тем, что ощущается правильным для каждого из нас.

В настоящий момент, мы все еще очищаемся и готовимся, и для некоторых, это прессование может быть более интенсивным, чем ранее, и может казаться, что это никогда не закончится. Но в те редкие моменты, когда это заканчивается, могут приходить новые осознания принося совершенно иное восприятие, вознося нас на более высокие уровни, пока снова нас не начнет сжимать. В итоге, единственное, что остается - это любовь … если мы согласимся это увидеть, так как любовь это то общее, что объединяет нас всех.

От сердца к сердцу,

Карен

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:07 | Сообщение # 6
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:59 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
На границе измерений

Симптомы покидания старого мира могут часто быть смущающими, вызывающими и, что лучше всего, никогда не виденными и не слышанными прежде. И они редко бывают тем, что мы представляли себе о процессе духовной эволюции. Много времени наши странные и эксцентричные симптомы и новые способы бытия казались почти духовными, но это только потому, что мы представляли духовные и высшие пути бытия в ограниченном трехмерном сознании. Поскольку мы развиваемся и расширяемся, узнаем по-другому.. и это может быть действительно дивной частью, потому что это доказывает, что мы скорее всего в каком-то новом месте. Мы бы никогда не сделали что-то из этого сами! Ниже приведены некоторые общие переживания покидания старого мира, что они означают и кое-какие рекомендации для комфорта:

- Вы внезапно чувствуете, как будто вы спрыгнули со скалы без страховки с сильным чувством, что не имеете представления о месте и зацепиться вам не за что.

Это знак того, что вы совершили отделение от старых и плотных энергий, которые сейчас находятся там, где вас нет. Это происходит много раз в течение процесса вознесения и каждый раз приближает критическую массу внутри, а иногда — снаружи. Это чувство всегда проходит со временем, даже если думать, что это может ощущаться очень некомфортным, когда происходит. Мы можем добыть комфорт в знании того, что это чувство всегда проходит, и что мы, в конце концов, начнем узнавать и принимать его, чем чаще оно будет приключаться.

- Никто, кажется, не замечает вас, не уделяет вам внимание и не заботится.

Хотя это может создать неприятное чувство неуважения, непочтительности и даже оскорбительности, знайте, что люди, которые не «видят» вас, находятся в совершенно другом пространстве. В старом мире многие люди еще не вышли за свои переделы и, таким образом, смотрят сквозь изрядную стену плотности и эго. Все это все еще в них, поскольку они пока не готовы увидеть, что все вокруг них – часть одного прекрасного целого, что все и каждый из нас – сияющий свет, часть целого, и мы все – одно. Чем выше мы вибрируем, тем более невидимыми мы становимся, и тем более это заметно. Вы узнаете, когда вы «видимы» и уважаемы, и будут люди, которые, в конце концов, выберут провести время с вами. Подлинные сущности всегда видят нас, и они прекрасны, чтобы быть вокруг. Оставаясь в вашем собственном прибежище, вы себе поможете. Поскольку больше и больше душ на планете перестают воспринимать вещи на свой счет, они будут освобождены и также начнут видеть, что вокруг них.

- Трудно быть в толпе, и вы больше не можете принимать участие в чем-либо, где есть групповая энергия.

Если это не необычная группа, где все и каждый почитаемы и уважаемы за то, кто они, и за их вклад, с равным количеством причастности, и общей целью, которая является страстью для каждого участника, — группы больше не работают на вас. На высших уровнях группы не существует лидеров, и каждый равнопричастен и очень «виден» с большой благодарностью и уважением. Так же пребывание в группе или толпе несет огромное количество разных энергий, и мы становимся более чувствительны к свету, внезапно становимся меньше способны к процессу или держанию в руках слишком многих разных энергий. В высших сферах вещи очень просты, поэтому так много всякого нижевибрирующего должно быть преобразовано или сброшено. Не очень много плотности или изменений, чтобы пробраться через них или почувствовать. Мнения не существуют, и все энергии всегда движутся в верном направлении. Таким образом, группы из старого мира могут чувствоваться совершенно ужасными, когда мы отбыли из старого мира. Забавные группы, которые здесь, чтобы вибрировать забавно и развлекательно, без повесток дня, покуда каждый участник движется в уместном направлении и всегда приятно быть участником в любое время в нашем путешествии.

- Вы чувствуете себя очень одиноким, имеете только несколько друзей и любимых, которые остались, и связываетесь с ними регулярно, и никто по-настоящему не думает как вы, не понимает ваш взгляд на реальность.

Мы можем пытаться снова и снова завести новых друзей, наладить связь с новыми людьми и вступать в новые группы, но, если только эти энергии не вибрируют там, где мы, это может всегда казаться, что мы движемся в двух совершенно разных направлениях. Это очень распространено во время процесса вознесения – чувствовать себя как будто кто-то еще есть в конце длинного тоннеля, так далеко и труднодостижимо. Вдобавок, чем больше мы развиваемся, тем больше мы обнаруживаем, что нью-эйджевские и духовные группы больше не уместны, поскольку они долгое время держали старую и несвежую энергию, также потому, что тратили слишком много времени на намеренную духовность, которой не существует в высших сферах. Это может быть экстремально трудно, если не невозможно, вернуться к энергиям, которые мы переросли.. они становятся просто невыносимыми. Любовь всегда вибрирует высоко, и даже хотя мы можем не видеться с глазу на глаз с каждым, с кем мы сталкиваемся или с кем связаны, связь с энергией любви всегда может послужить как единственное связующее звено и сохранит живыми отношения, которые иначе развалились бы.

- Вы упростили свою жизнь до крайней степени, удалили себя из низких и плотных энергий, и вы ощущаете, что вам некуда идти.

Поздравляем! Вы теперь достигли вашего центра, или, правильнее сказать, эпицентра шторма-пространства между мыслями «сейчас» и того, где все это находится. Вдобавок, выше вибрирующие реальности еще не были созданы, и поэтому вам некуда пойти, где вибрировало бы так же, как вы в данный момент. Как только мы достигли этого эпицентра, мы начали без усилий сотворятьмногое из того, в чем мы нуждались или чего хотели. Мы начали создавать легко, поскольку все, что нам нужно делать — это быть прежними, развлекая себя разнообразными мыслями о том, с чем мы желаем соединиться, и это прибывает в мгновение ока. Со мной это происходит постоянно, и поскольку я знакома со многими из вас, то я знаю, что это очень даже реально и возможно. Совсем скоро, это будет единственная реальность, которую мы будем переживать, и это происходит сейчас. Чувствуется достаточная уверенность, что, покинув старый мир, мы естественным образом будем размещены здесь. И это очень защищённое пространство.

- Вы больше не ощущаете желание исцелять других, нести вибрации планеты, учить новым способам бытия, читать духовные материалы, медитировать, СПАСАТЬ что-либо или кого-либо, или принимать участие в чем-либо, у чего есть духовное намерение.

Планета сейчас перешла на новый уровень. Ваша работа окончена. И даже перед достижением этого нового уровня, после того, как каждый из нас достигает определенного уровня частоты внутри, мы теперь готовы потерять те старые цели и начать настоящую жизнь. Это значит, что мы не должны говорить о духовных делах, мы не должны читать о них, и мы не должны учить что-то новое. Мы узнаём, что быть духовным происходит само собой. Мы тогда просто являемся духовными без какого бы то ни было намерения. Наличие намерения размещает нас за пределами нашего центра и также происходит из старых установок эго. Спасать других или вмешиваться с намеренными желаниями с целью помочь другим, когда не просят – всегда очень не выравнено с бытием Земного Ангела. Спонтанные предложения духовного руководства или послания другим — также вписываются в эту категорию. Есть одно исключение из всего этого и это должно делаться нашим проявлением. Потому что наше проявление, или отображение, существует на границе измерений, а не в старой реальности, и оно будет служить для помощи другим в достижении следующего уровня или другой стороны. Таким образом, мы будем попрошены о помощи, и эти просящие будут сбалансированы и готовы принять то, что им нужно через наше проявление.

- Вы так устали и так измождены старой реальностью, что вы уже ни о чем не волнуетесь и просто сдались разочарованию, истощению, апатии, и что ощущается как депрессия с сильным желанием не быть здесь больше. Вы думаете, что ничего НИКОГДА не поменяется. Вы более, чем обескуражены.

Вы сейчас готовы быть в эпицентре. Вы сейчас готовы покинуть старое. Вам нужно не волноваться о том, что происходит где-то, поскольку то, что происходит где-то, больше не может что-то с вами сделать. Вы еще не осознали, что вы «умерли» и переправились в новую реальность. Вы до сих пор бродили вокруг в старом мире и верили, что это ваш мир и про вас. Внешний мир или, старый мир, должен был стать неприятным, чтобы вы могли стать готовыми отпустить его. Он ощущается резко неприятно, потому что вы больше не принадлежите ему, потому что вы умерли и теперь рождаетесь заново. Вам станет известно, когда вы сделали этот решающий шаг и доверились, чтобы отпустить все это, в тот момент, когда вы найдете себя в большом мире в состоянии удовлетворенности, доверия и покоя. Тогда то, в чем вы нуждаетесь, будет волшебным образом встречено вами с облегчением, и вы ощутите мир, который никогда не знали прежде. И тогда.. вы, наконец-то, встретите других, которые тоже здесь, и вы объединитесь для того, чтобы творить нечто совершенно новое.

НЕБЕСНЫЕ ВРАТА. НАВИГАЦИЯ К ГРАНИЦЕ ИЗМЕРЕНИЙ. КАРЕН БИШОП.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:59 | Сообщение # 8
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:00 | Сообщение # 9
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:34 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Отпуская и доверяя 31 мая 2013

перевод: Татьяна Акимова

Сейчас мы находимся на рубеже ... где конец старого приходит в виде оборванных связей, когда две души более не могут взаимодействовать и поэтому делается выбор по какой дороге каждая из них пойдет, где старые роли наконец-то уменьшаются до едва заметной искорки, а то и до полного угасания, где пустота пронизывает нас настолько, что заставляет гадать - существует ли что-то и будет ли существовать снова.

"Во все эти темные моменты, Господи, даруй мне понимание, что это ты болезненно вскрываешь фибры моей души, чтобы проникнуть до самой основы моей сути..." (Молитва Тейара де Шардена)

Для тех, кто очищался и очищался, пустота внутри (а для некоторых также и снаружи), возможно, была постоянным компаньоном настолько долго, что сложно себе это представить. По мере того, как слой за слоем нашего существования систематически пронизывался энергией, предназначенной для того, чтобы глубоко проникнуть в нашу сущность, очищая путь для Бога, создавая путь для Бога, мы можем обнаружить что от прежних нас мало что осталось.

И все же очищение продолжается по мере того, как мы готовимся войти в июнь. Третья неделя мая также проходила в подготовке, хотя в воздухе ощущалось затишье, но с ним пришла тьма, и по мере того, как она проносилась мимо, нас могли охватить беспокойство и страх. Сразу же вслед за этим пришло очищение, вызывая напряжение в голове и шее, давление и напряжение в груди, проблемы с горлом, боли в теле и прочее, по мере очередной подготовки к нашему вхождению в очередное новое пространство.

У некоторых процесс вознесения проник так глубоко внутрь, что тела вибрируют сейчас каждой клеточкой, с почти постоянным давлением энергии высокой вибрации. У других же процесс очищения оказал чрезмерное давление на проблемы по здоровью и усилил их еще больше, в то время как третьи чувствуют сжимание родового пути только на их внешних уровнях и проявляющиеся время от времени недомогания, которые очень быстро стихают.

По мере нашего приближения к конечному пункту становятся постоянными некоторые сценарии. Одни будут впадать в панику и хвататься за все, в том, чтобы чувствовать себя хоть в какой-то безопасности. Другие будут уверять себя, что "старое" было не таким уж и плохим и держаться за это, чтобы также чувствовать себя в безопасности. Многие будут вести себя очень странно, проявляя автоматические реакции для самосохранения и контроля, что сильно будет удивлять тех, кто их знает, так как их реакции/решения будут казаться странными и абсурдными, поскольку они продолжают жить в каком-то своем мире. Многие уйдут в отрицание и отгородятся щитом, за который невозможно будет пробиться. Это действительно может быть пугающим временем. Это то, что происходило в период разделения в 2009. Но присутствуют также и те, кто в это время найдет новый и глубокий смысл в своих взаимоотношениях, так как они все больше и больше уходят в энергии сердца.

Богом было создано место для каждого из нас. О нас заботятся с абсолютной тщательностью. Даже несмотря на то, что наши новые пространства все еще не проявили себя, Бог прокладывает путь, создает пространство и подготавливает все для нашего прибытия. Пока мы продолжаем готовиться и создавать свой путь через это, Бог заботится о деталях. Нам не нужно ничего делать, кроме как просто продолжать быть спокойными в этом процессе и доверять.

Я сказал своей душе: "Успокойся и позволь тьме приблизиться к тебе. Так как эта тьма - тьма Божья". (Т.С. Элиот)

Даже тех, кто четко осознает большие изменения, предстоящие нам - даже их, возможно, потребуется отцеплять от старого, так как эти изменения не будут похожи на другие. В конце концов, мы просто человеки. Поэтому возможно изначально и подразумевалось, что те кто был лишен всего отдают себя сейчас в руки Бога или в лучшем случае полностью сдаются доверяя происходящему ... все находится в совершенном божественном порядке, так как окончательная смерть близко. Прибытие этих душ в совершенно новую и иную реальность было ожидаемо, запланировано и проявлено на высших уровнях бытия. И будет радость, так как это единство было ожидаемо очень долго!

Другие же обнаружат, что многое из того, что они желают с легкостью будет идти к ним, и у них будет жизнь, о которой они мечтали. Они выберут полный контроль над собой и своей судьбой, и им не доставит затруднений данная им возможность выбора. Манифестация, свобода и их собственные индивидуальные цели будут в центре их духовных убеждений. Они будут жить в своих собственных небесах на земле. Это действительно один из доступных вариантов, один уровень реальности, предоставляемый во времена приходящие.

Процесс вознесения привел нас на верхнюю ступеньку, и сейчас для некоторых, совершенно новая реальность и другой вариант выбора будут тянуть к себе...на совершенно новой вершине и совершенно новой ступени... и в этой реальности Бог присутствует в центре всего. Реальность, где так долго заправлял процесс вознесения, сменится на реальность, где управлять будет Бог... где Бог станет центром каждого момента.... где мы будем наслаждаться в служении Богу с каждым вдохом ... где мы будем знать Бога так близко, как мы будем знать себя... где существует лишь небольшое различие между Богом и тем какими мы себя знаем...и, где сердце наших братьев и сестер охватывает каждого и каждую связь, которую мы создаем.

После недавнего очищения (конец мая) пришло еще одно затишье. Пожалуй, это время. когда нам не хочется ничего делать, когда мало что нас интересует, и где усталость продолжает заполнять наши поры. Мы готовимся и перезагружаемся. Мы также можем уставать от всего старого и более чем готовы для чего-то совершенно нового. Это было очень долгое путешествие. Это очередная стадия процесса перед тем как мы снова двинемся вперед. Как все будет происходить дальше, я могу только задаваться вопросом.

От сердца к сердцу

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:35 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Тьма, перестановки и почти там 16 июня 2013

Перевод: Татьяна Акимова

Ну, как всегда мы движемся вперед, и на этой очень долгой и изменчивой дороге многое переставляется в готовности к открытию совершенно новых врат. И, как всегда, пока мы находимся в состоянии перехода, может казаться, что тьма настигает нас. Тем не менее, эти перемены и переживания являются проявлением близкого окончания очень долгого этапа пути, казалось бы бесконечной дороги.

Во время почти каждого этапа перехода в духовном смысле, мы проходим сквозь тьму, и в другие моменты времени мы можем почувствовать, что тьма нашептывает нам на ухо, в своей нескончаемой попытке получить наше внимание. Мы можем также говорить о том, что пока мы находимся в состоянии перехода - мы уязвимы, так как мы не здесь и не там, и такая незакрепленность может позволить нам, так сказать, быть доступными/открытыми, быть, опять же, более уязвимыми к энергиям, которые получают удовольствие от охоты за ослабевшими. Мы можем также говорить, что тьма пытается изо всех сил блокировать любое духовное пробуждение для планеты, и у нее есть способы утягивать нас назад так, что нам удается делать только маленькие успехи. Но, вот автор, пишущий эти строки, говорит иначе.

Я верю, что тьма нереальна, что она происходит из наших неустойчивых умов, и что правда обо всем этом заключается в том, что любовь является основой всего в существовании. Этот последний этап, в который поместил нас процесс вознесения, произвел огромное количество очищения и освобождения и обломки старого плавают вокруг нас больше, чем когда-либо прежде. В этот раз, с присутствующими сейчас на планете энергиями гораздо большей вибрации, все усиливается. Энергии, которые сейчас остались без дома в результате чистки, ищут куда можно приткнуться. Если они заметят в нас слабость их естественным образом будет притягивать к этому месту, как подобное к подобному, и поэтому наши слабые места заявят о себе еще больше. Эти энергии бездомные и безрезультатно ищут где бы поселиться, поэтому их нашептывание нам на ухо — это их попытка открыть дверь.

Мы можем чувствовать, что что-то со стороны говорит нам то или это, и сообщения эти редко доставляют нам хорошее самоощущение, они также не поддерживают нас или мы можем чувствовать себя совершенно хреново или же возможно испытывать страх и не знать почему. И после того, как мы долго находились под очищающими энергиями, не говоря уже о давлении, сжатии и интенсивном заземлении энергиями, что происходило на протяжении нескольких месяцев, наше состояние больше, чем когда-либо прежде чувствительно к этой казалось бы тьме. Многие из нас проявляют раздражительность и временами испытывают страх, а кто не будет? Мы были опустошены настолько, что мы не знаем кто мы вообще, и находить в себе силы и соединяться с нашими прошлыми источниками любви и поддержки почти невозможно в течение этих последних стадий процесса, несмотря на то, что мы действительно могли почувствовать себя сильнее за последние недели.

Мы можем выбрать слушать эти темные энергии и возможно поддаваться им, находясь во временном состоянии слабости, мы можем выбрать блокировать их, или возможно тщательно продумывать защиту вокруг себя, но существует очень простой способ рассеять их в мгновение. Мы можем сказать: «Я люблю тебя!» или довольно легко произнести: «Я люблю себя!» и они моментально затихнут. Это не тот дом, который они надеются найти. Чем больше мы предлагаем свою любовь этим энергиям, тем больше мы будем замечать, что они постепенно оставляют свои попытки посещать нас.

Может также казаться, что тьма затягивает нас в себя, подобно неумолимо заполняющему вакууму, который захватывает наше внимание и не хочет отпускать. Опять же, я считаю, что это симптом интенсивного очищения и освобождения, касающийся огромного отличия энергий, которые сейчас присутствуют на планете, по мере того как мы эволюционируем в планету сердца. То, что остается, перед тем как мы заново подключимся к чему-то совершенно новому, окажется очень далеко от того, где мы в конечном итоге себя обнаружим.

Так как мы близко к ключевому моменту прибытия во что-то совершенно новое, по мере нашего вхождения в этот новый образ жизни и взаимодействия, меняются также наши взаимоотношения. Взаимодействия от сердца к сердцу — способ, которым мы будем общаться, соединяться, чувствовать и просто быть в этом совершенно новом мире, наравне с Богом, присутствие которого будет в осознанном центре нашего существования. Для всех нас предложено разделение, поскольку мы так близки к этой новой реальности. Как и описывалось в предыдущих двух статьях, некоторые предпочтут жизнь проявлений своих мечтаний, которая станет больше сфокусированной на себе, другие же выберут жизнь сердца, где наравне со всем главной привлекательностью будет любовь.

Это разделение произошло потому, что многие, проходящие процесс вознесения, не могли его больше выносить и с них было достаточно. Вместо ожидания прибытия каждого в одно место в одно время, были созданы варианты для различных результатов и наработок. Такое разделение происходило в 2009 году, но тогда для движения вперед еще не все было достаточно готово для планеты, поэтому было решено предпринять еще попытку, чтобы каждому дать еще один шанс. У многих еще не было опыта создания жизни своей мечты с полной свободой, и выбор этого варианта будет справедливым. Здесь нет суждения, так как Бог позволяет совершать любой выбор и всегда любит и поддерживает нас, несмотря на то, в чем заключается выбор каждого из нас.

Из-за разделения, сейчас затронуты личные отношения, так как мы близко к переходному моменту. Те, кто соединяется друг с другом через сердце будут сейчас объединяться, те, кто нет - будут расставаться. И снова, подобный сценарий проходил в 2009 году. Если отношения между взрослыми детьми и их родителями подверглись разделению, они продолжат объединение через внуков, которые служат мостами, пока не установится связь от сердца к сердцу (почти все дети естественно соединяются и открыты к другим сердцам). Произнести «Я люблю тебя!» человеку с которым нет сердечной взаимосвязи, принесет в результате «Спасибо!» с большим «отъемом» энергии, и пожалуй все на этом.

Сейчас мы движемся вперед очень уверенно, и этим мы можем заметить, что у нас много пространства для наших перемещений. Мы можем заметить, что мы постепенно приближаемся к новым вещам, неся новые дары. И то, что мы делали и думали о том, что мы могли бы предложить сейчас за последние месяцы сильно изменилось, и мы замечаем, что все просто понемногу, тем или иным образом, становится лучше.

Находясь так близко к прибытию во что-то совершенно новое, новая реальность также начинает неожиданно проявляться, когда мы в меньшей степени на это рассчитываем. Мы можем ох как неожиданно получить стойкое ощущение, что все на данный момент «нормально», что все хорошо, а затем возвратиться к исходному состоянию. Энергии сжатия и давления все еще присутствуют. Они удерживают нас на месте так, что мы не соскальзываем назад и выдавливают старые энергии на поверхность. Но только, когда эти энергии отпускают, тогда мы видим новую реальность и существование, а тьма и неприятные ощущения уходят. В свое время они полностью прекратятся и мы будем в чем-то совершенно новом. В настоящий момент мы еще только посещаем наше новое место в готовности и знании, что скоро мы расположимся там более полным образом. Сейчас, пока мы продолжаем «ожидать» свое окончательное прибытие: фокусироваться на позитивном, оставаться в любви и сердце, в доверии к Богу - может весьма помогать нам в перемещении в совершенно иную реальность. Как некоторые из вас знают, я также определенно прыгала то туда, то сюда … писала статьи, потом в новое пространство, где это больше не подходило, затем возвращалась писать снова. Процесс вознесения в конечном счете возвращается к норме и все становится более устойчивым, но до этих пор иногда он может быть таким непредсказуемым и неустойчивым.

Мы были заблокированы от движения вперед во всех смыслах по очень веским причинам. В последние месяцы происходило большое очищение и удаление старого, поэтому создание чего-либо нового в это время вело к тому, что это просто бы разваливалось. И кроме того, мы просто еще не там во всех смыслах. Многое изменилось в последние месяцы. Нас направляют по-другому подключаться к Богу. По этой причине, временами мы не могли вообще к нему подключиться. Происходило это потому, что нам нужно было отключиться, пройти через массивный переход, а затем подключиться снова, совершенно по-новому. Некоторых из нас такое отсоединение и отключение на столь долгое время сводило с ума. Да, Бог всегда там, но сейчас мы будем подключаться к нему новым и иным образом.

"Отец произнес одно слово из всей вечности и произнес он его в тишине, и именно в тишине мы слышим его." (Св. Иоанн Креста)

Пустота, тишина, ощущение полного одиночества и абсолютная незаметность во многих случаях — все это часть подготовки к соединению с Богом совершенно по-новому. И да, мы также будем наполнены присутствием Бога во времена приходящие, по мере того, как больше в нас становится качества Бога. Мы продвигались вперед с таким успехом, что когда это закончится, нам будет сложно осознать насколько близки мы были к этому совершенно чему-то новому всего лишь момент назад. Ожидание будет стоить того.

От сердца к сердцу,

Карен


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:38 | Сообщение # 12
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
" Не могу это больше выносить!" когда мы наконец-то касаемся Энергий Сердца…Нашего нового дома


24 июня 2013
Перевод: Татьяна Акимова

Пока планета Земля продолжает свою Темную ночь Души, вытесняя все, что не воплощает энергию любви и сердца...энергия сердца, энергия Бога, энергия любви сама начинает касаться наших сердец, по мере того, как мы, наконец-то, начинаем пожинать плоды одного очень долгого пути.

Для некоторых дорога вознесения, казалось, была бесконечной, постоянно меняющейся, извилистой, с почти непрекращающимися поворотами и сюрпризами по всему этому долгому пути, но в итоге, пункт назначения остается тем же самым, независимо от того каким путем мы туда пришли. Для некоторых сказать «устали» - это не сказать ничего, так как усталость стала состоянием близким к кататоническому для душ, которые пришли сюда именно ради процесса вознесения, и временами мы продолжаем маршировать вперед почти в состоянии ступора. Процесс вознесения более чем отрицательно отразился на наших телах, умах и душевных состояниях. Мы можем ощущать, что мы за прошедшие 10 лет прожили 100, при этом удивляясь тому, что других едва задело. В конце концов те, кто воплощает энергии больше, чем большинство, те кто очень чувствителен, те кто был усерден на своих уровнях души, и те кто был здесь долгое-долгое время, приняли основную тяжесть этого процесса. Но это их дар человечеству. Если все эти души, которые пришли ради процесса вознесения смогут увидеть себя глазами Бога, они увидят прекрасную благодать и невероятную красоту внутри страдания...и они увидят любовь...огромное количество любви и глубокое уважение охватывающее их, по мере того, как они храбро продолжают идти вперед.

Процесс вознесения освободил много всего на планете. Масштабное очищение, безжалостные внутренние перетряски от энергий высших вибраций, интенсивное давление, - все это, по мере того, как мы сонастраивались с чем-то совершенно новым, проходя непрерывные корректировки - становилось тесно связанным с нашей жизнью в течении прошедших нескольких лет, поскольку затрагивался и проходил изменения каждый индивидуум и все существующие на планете. Процесс вознесения находится на финальной стадии вытеснения наших ложных я, энергий с планеты, которые больше не будут соответствовать высшей реальности и то, что остается - это пустота, безмолвие и временами странное чувство незаметности. Это естественная часть процесса, и в итоге мы войдем во что-то совершенно иное.

Мы теряем так много, но в конце концов это будет стоить того, так как все, что остается является всем тем, что нам когда-либо захочется или понадобится. Это истина, чистота, естественность, простота и настоящее. И прежде чем мы подойдем к этой близкой финальной стадии, мы обратим внимание на то, что те части нас, о которых мы даже не подозревали, которые никогда не выступали на передний план, готовы для слияния с нами и для любви. По мере того, как все продвигается, наши истинные и подлинные я начинают заполнять ту пустоту, которая осталась в нас, пока в тоже самое время мы начинаем переподключаться к источнику любви более высокой вибрации и так далее.

Наше развитие шло поэтапно. Мы достигали нового плато новой территории, которое полностью «исчерпывали» или скорее расширялись по этой территории настолько далеко, насколько мы могли (что не очень далеко, так как каждая ступенька рассчитана на то, чтобы быть просто...ступенькой), а затем не раз чувствовали, что мы больше не можем. Каждый раз, когда приходит ощущение, что с нас достаточно, что все достигло предела, и когда время от времени нас посещает чувство, что что-то "не так" или не на своем месте, - все это безусловно является показателем того, что мы на исходе этой ступени и сейчас готовы для новой. Очень скоро следующий шаг или пространство открываются к нашему прибытию и мы снова можем дышать. Временами мы прибегаем к некоторым «черным ходам» для того, чтобы занять себя на некоторое время, в другое же время мы просто чувствуем усталость от старого, мы можем ловить себя на ощущении, что мы сделали все, что нам нужно было сделать и нам нужно изменение...что-то совершенно новое и другое. Это просто показатели того, что мы более чем готовы к новой реальности. Мы всенепременно перешли из старого и наши души именно это нам и говорят. Мы больше не подходим старому, равно как и не принадлежим ему.

Чем больше мы отсоединяемся и отключаемся от старого, тем больше мы будем чувствовать пустоту, тишину и «одиночество». Мы время от времени можем приходить к тому, что все, что нам кажется мы только и можем делать - это сидеть и вслушиваться в тишину или мы можем испытывать трудности в общении, в том как мы привыкли это делать. В наших головах может образоваться пустота. Мы можем входить в состояние потрясения или оцепенения, когда мы проходим через эти финальные стадии, поскольку мы не здесь и не там, и наши ложные я также начинают сильно трансформироваться и уходить.

Чувствовать тишину и пустоту также обычно, поскольку мы находимся в процессе, который преподносит переподключение совершенно другим способом. Томас Китинг — священник, монах и аббат, сказал однажды, что в период Темной ночи Души с тишины начинается взаимосвязь с Богом, и что тишина это язык, которому Бог отдает предпочтение. В таком случае - тишина является источником установления совершенно нового соединения и образа бытия. Мы больше не может соединяться с нашими привычными источниками и нашими привычными способами.

Может становится сложным взаимодействовать с другими людьми способами, к которым мы привыкли, по той причине, что мы развиваемся к взаимосвязи от сердца к сердцу. Если о нас не заботятся, и не думают о нас с любовью и уважением, это может ощущаться, как если бы мы пытались выйти на связь с кем-то, кто находится по ту сторону длинного, темного туннеля и мы можем просто испытать короткое замыкание или окажемся неспособными настроиться. И когда нет ничего, к чему можно было бы каким-либо образом присоединиться, в том что касается новой реальности и новой Земли, желание установить отношения с другими становится более сильным, чем когда-либо прежде. Таким образом, мы можем также чувствовать себя невидимыми в попытке установить отношения с другими, которые не могут «видеть» нас сквозь энергию сердца.

Мы можем прийти к тому, что мы не знаем, что мы будем делать следующим, какую работу или источник дохода мы желаем, где мы хотим поселиться или более того, так как мы продолжаем двигаться вперед и по мере этого идет освобождение. То, что мы могли планировать скорее больше не подходит. Но мы можем осознавать то, что прямо сейчас мы находимся в руках Бога и мы стали гораздо ближе к новой взаимосвязи с этим любящим присутствием. Бог поддерживает нас сейчас. Бог прикрывает наши спины. У Бога есть план всего и вся и он знает больше, чем мы. Это является тем знанием, которому мы можем всегда доверять.

В начале июня нас освободили от крепких привязанностей и происходило это с еще большей интенсивностью, чем до этого, и таким образом, мы прорвались во что-то совершенно новое. Бросившись вперед врассыпную, мы сразу же натолкнулись на такие препятствия как «деньги» или еще какие-нибудь другие старые энергии и убеждения, которые все еще цеплялись и влияли на планету. Так как эти старые схемы были сразу же с любовью очищены и скорректированы, сейчас мы готовы к большей денежной поддержке. Для некоторых это может обернуться тем, что только заплатив за что-то, точное количество того, что было потрачено тотчас же возвращалось из другого источника. Мы просто идем к образу существования, которое будет сильно отличаться от того, к которому мы привыкли.

Солнцестояние 21 июня вытолкнуло нас вперед. Это добавилось еще одним ударом энергии высокой вибрации к нашей мешанине, так как мы снова чистились. Но мы также начинаем более прочно соединяться с чем-то совершенно новым и иным. Мы сейчас просто несемся вперед… какая-то часть нас чувствует это и многие из нас провели несколько дней в вычищении старого...шкафов и многого другого. Мы готовы для прибытия во что-то совершенно новое и необычное. Мы ждем поезда на станции и на этот раз берем с собой очень мало.

Мы также подключаемся к новым источникам любви. Нас посещают необычные сны, где торжествует чистая глубокая связь с другими и где присутствует ощущение абсолютной безопасности и наполненности. Мы можем чувствовать присутствие любви, уважения, заботы и безопасности, когда мы позволяем себе быть уязвимыми, отпуская и позволяя нашим истинным и наиболее очищенным я открыться. Это присутствие - следующий шаг после тишины. Мы соединяемся с божественным более основательно уникальным для каждого из нас способом.

Теперь, когда мы отпускаем себя и позволяем себе открыться к тому, что ощущается хорошо, мы и правда можем подключиться к чему-то хорошему. Красота начинает возвращаться. Снова становятся доступными энергии высоких вибраций. Также приходит благо. Мы начинаем наполняться снова и, на этот раз, не передать словами это ощущение.

От сердца к сердцу,

Карен


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.07.2013, 16:28 | Сообщение # 13
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Распятие и Что я выбираю? (часть 1)

4 июля 2013
Перевод: Татьяна Акимова

Темная ночь продолжается, и что касается некоторых из нас - мы должны быть распяты прежде, чем мы сможем воскреснуть. Раскалывание продолжается на глубинном уровне, так как земля и все ее обитатели готовятся занять совершенно новое место во вселенной. Это новое пространство содержит совершенно новые способы бытия, что приводит к тому, что старое должно либо умереть, либо его нужно принять с распростертыми объятиями и преобразовать.

«Мы скорее позволим себе сломаться, чем изменимся. Мы скорее предпочтем умереть в нашем страхе, чем взойти на крест настоящего и позволить своим иллюзиям умереть». Уистен Хью Оден.

Землю и всех ее обитателей разламывают на части, слой за слоем, так как энергии с высших уровней продолжают бомбардировать наши внешние оболочки, пытаясь раскрыть истинную сердцевину нашего существа. Планетарные климатические модели, которые обычно происходят с запада на восток, или являются горизонтальными, озадачивают метеорологов, так как мы испытываем новые модели, происходящие с юга на север, или вертикальные. Эти модели расшатывают землю, равно как и извержения вулканов, землетрясения, пожары и наводнения...все в попытке открыть путь к тому, чтобы укрепилась энергия гораздо высокой вибрации.

«Я не могу четко мыслить! Мой ум — это мешанина, что делает почти невозможным что-либо осмысливать!» «Я больше ничего не знаю. Ничто не имеет смысла, и простые законы больше не работают. Практически невозможно ориентироваться и продвигаться!» «Я привыкла точно знать куда я иду, а сейчас не могу рассмотреть куда я наступаю. Я не знаю, что будет завтра.» «Могу только предполагать. Потерян. Застрял. Никаких подсказок куда идти.» «Для меня это выглядит тем, что все снова возвращается к тому, что было несколько месяцев назад. Вася стал снова вести себя так же. Ничего не изменилось. Это все длится так долго!» У некоторых ко всему этому добавляется: «Я сейчас чувствую себя другим человеком. 'Того' меня больше нет, и это приносит хорошие ощущения.» Все это проявления этого раскола.

Мы можем продолжать чувствовать себя сбитыми с ног, и временами задаваться вопросом — изменится ли хоть что-нибудь, но процесс уже изменил многое и будет продолжать это делать до тех пор, пока пропасть между теми, кто выбирает любовь превыше всего и остальными, не станет настолько велика, что остальные не смогут ее преодолеть.

Мы заняли новое пространство и в этом мы действительно перевалили за отметку в 50%, для некоторых это создало новую почву, но процесс еще не закончен. В июне нас запустили в это новое пространство, которое предоставило нам много места для движений, и некоторые из нас могли снова почувствовать желание создавать новое и опять отправиться в путь. Если прямо сейчас мы прыгнем в новое - мы будем заблокированы или обнаружим, что новое не подходит к тому, что нам нужно, во всех смыслах. Здесь могут быть вещи, которые действительно не будут работать для нас...вещи, которые приносят нам сомнения...вещи, которые не ощущаются правильными. Как всегда, когда нас блокирует, за нами постоянно присматривает любящий Бог, который знает больше, чем мы. Если мы выскакиваем преждевременно, мы можем сожалеть об этом. Все действительно обретает видимые черты и мы действительно продвинулись, но выборы все еще делаются и окончательное осаждение еще не произошло.

Мы можем заметить, что вхождение в новое ощущается резко контрастирующим с тем, где мы были...даже, если очень долго мы испытывали бесконечные страдания. Это все правильно, так как страдания приблизили нас к Богу. Это очистило путь. Это вычистило старые и ненужные части нас, которые не подошли бы нам в этом новом мире. Мы можем обнаружить, что по сравнению с тем, что сейчас «там», наши состояния страдания на данный момент ощущаются лучше и мы можем поймать себя на странном желании вернуться в эти состояния уязвимости, простоты, пустоты, признания поражения и в настоящую, естественную чистоту, которой все еще нет в остатках этого мира.

У Бога есть план. Бог знает, что происходит. Бог присматривает за нами. Когда мы страдаем, мы продолжаем произносить безмолвные молитвы и Бог слышит нас. Следует ли нам двигаться вперед после очень долгого периода, когда нас блокировали от всего, возможно, идя на риск, что мы просто отменим то, что мы только что создали? Или, пока все ожидает правильного времени, нам стоит выбрать боковую дверь, оставаясь в соединении с нашим новым Источником? Бог любит своих детей...всех из них, вне зависимости от того, что каждый из них выбирает.

Нас продолжают валить с ног, и хотя это неприятно, это служит гораздо нужной цели. И хотя мы можем чувствовать себя подобно жертве, наши души всегда у руля, когда мы совершаем огромные перемены внутри. Все будет продолжать идти, настолько долго, насколько это нужно, пока не установятся новые схемы, так, что мы не вернемся назад на старые дороги. Если мы выберем новое прямо сейчас, а свобода выбора всегда существует, мы совершим выбор исходя из ложных я, из потребности в контроле, безопасности и в преследовании личных интересов. Или мы выберем из сердца в полном доверии к Богу?

Эти области не всегда черные или белые, и временами мы можем в полной мере пользоваться боковой дверью, пока вещи не встанут на свои места во всех смыслах для нашего движения вперед. Мы можем не знать куда мы впишемся и что будет являться нашим в данный момент времени, но если там существует любовь и глубокое уважение, мы всегда подойдем этому месту, даже если и на какое-то время.

От сердца к сердцу,

Карен

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.07.2013, 16:30 | Сообщение # 14
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Распятие и Что я выбираю? (часть 2)

7 июля 2013
Перевод: Татьяна Акимова

Готовясь двинуться в очень большой путь, мы замечаем, что продолжаем чувствовать потерянность, замешательство, чувствовать себя сбитыми с толку и физически некомфортно (что у многих из нас было уже довольно много времени) и ощущать даже еще большее одиночество и разделенность чем раньше. Это было долгое путешествие, особенно для первопроходцев, которые могут сейчас находить себя в гораздо более странной окружающей обстановке, чем они могли даже себе представить.

Таким образом, может быть особенно трудным вернуться к тому, что «ощущается хорошо» и к тому, в чем есть «ощущение связи». Те дни могут казаться далекой памятью кого-то другого, так как существует огромная разница между теми, кем мы были, и теми, кем мы стали за прошедшие месяцы или даже годы. Так как некоторые из нас были отключены и удалены от всего, чувство «дома», казалось, провалилось глубоко и его стало практически невозможно откопать.

Очищение последних 18 месяцев было интенсивным и наряду с тем, что это обнажило самую нашу суть, быть теми кем мы себя знали может временами становиться почти невозможным или как минимум сложной задачей. Мы можем чувствовать будто сейчас мы ничего не знаем. Словно все, что мы когда-либо знали о космосе, Боге, нашем источнике связи и поддержки, и тому подобное, было выметено из наших настоящих умов.

Добавляя к этому тот факт, что нам не давали соединяться со многим из чего-либо. И нахождение решений к тому, что беспокоило нас в наших жизнях (включая медицинскую помощь для тех, кто проходил через симптомы вознесения) было практически невозможным. Нам нужно было продолжать двигаться вперед шаг за шагом и, таким образом, состояние отключенности было необходимым, для того, чтобы мы могли быть свободными, когда придет нужное время. А для тех, кто удерживает много энергии, слишком раннее подключение к чему-то новому или объявление успеха и наравне с этим огромного счастья, могло критически замедлить процесс, так как наша энергия была бы поднята и помещена куда-то по пути (где ничто не может существовать, так как эти места просто временные ступеньки), а не в конечный пункт назначения. Мы создаем новую основу с нуля. . . оставаться "у поверхности" стало новым способом бытия для этого процесса.

Во время этого периода перехода, мы можем не знать, где мы находимся в этом мире; наши мысли могут мгновенно исчезать, делая нас крайне забывчивыми и еще больше «не здесь». Мы можем обращать внимание на то, что других едва задело и они живут полной жизнью, что оставляет нас в замешательстве и в ощущении неуверенности/нетвердости, заброшенности и как будто бы нас не существует.

Но суть вот в чем: Бог любит пустую оболочку. Бог постоянно выбирает тех, кто кроток, слаб, потерян и не защищен. Таким образом, пустота и простота являются предпосылкой вхождения в небесные врата. Чем больше в нас пустоты, тем больше появляется пространства для заполнения его новой энергией самих небес. В таком случае, мы не можем сравнивать себя с другими, так как путь для каждого из нас также уникален как и мы сами.

Что касается некоторых из нас, мы все еще не можем видеть вперед, поскольку то, что грядет настолько далеко от того, где мы находились, что мы забыли возможности, которые лежат в самом небе. Вероятного не существует в небесах на земле, а существуют наши желания сердца и совершенно новая и гораздо сильная связь с Богом. Таким образом, попытки представить что-то, что могло бы заставить нас чувствовать себя лучше с учетом положения вещей в данный момент времени (где мы еще погружены в Темную ночь) были бы как смотреть сквозь повязку на глазах и выбирать очередную боковую дверь. То, что затрагивает нас сейчас - в дальнейшем нас затрагивать не будет. К тому же выталкивающих и удерживающих энергий все еще много, и так как они продолжают удерживать нас у поверхности и сжимать сильно, видеть за пределами этой скороварки (чувствуем ли мы буквально эти энергии или нет) невозможно, как это было возможно в прошедшие времена.

То, что грядет - оно гораздо лучше и настолько отличается от всего того, что мы могли себе представлять даже в лучшее время в прошлом, что попытка создать это, даже если и в наших умах, больше тому не соответствует. Мы можем пытаться планировать сейчас вперед, но как было сказано в первой части этой статьи, то, что мы желаем будет проявляться совсем по чуть-чуть и не будет нам подходить во всех смыслах. Если мы попытаемся сейчас двинуться вперед, мы просто попадем в другую часть старого.

То, что грядет огромно. Оно содержит необъятную, открытую и широкую территорию света. так что, поэтому гораздо больше подойдет открыть наши умы и сердца к чему-то величайшему, чем к тому, что в настоящее время у нас есть, даже если мы не способны сделать это на данный момент времени. Бог и его небесные ангелы ведут нас на протяжении пути. Нас очень любят, ведут и присматривают за нами, когда мы очень близки к переломному моменту. Бог делает так, что все наши потребности удовлетворяются, пока мы отдыхаем в текущем пространстве. Итак, мы по-прежнему продолжаем не высовываться, поскольку еще не пришло время для большого движения. Но даже в этом случае, мы готовимся.

Недавно мы могли быть в ситуациях, где мы «перемещали» что-то из одного места в другое. Мы буквально могли заниматься упаковкой вещей, но без понятия куда мы направляемся. Мы могли готовить нашу новую работу, но не иметь ни малейшего представления, как она будет распространяться другим. Нас могут ткнуть в нашу новую работу/то, чем мы пока будем заниматься, так как нам продолжают отказывать в откапывании ее изнутри (мы все еще переподключаемся и прибываем на наши новые места и поэтому мы не можем знать, что будет соответствовать новому). Или мы можем знать, со всей полнотой ощущений, что нам делать дальше, но текущие энергии делают сложным начать заниматься этим.

Мы можем оглянуться вокруг и вдруг почувствовать словно места и вещи, с которыми мы так долго были связаны, больше не подходят нам и не удовлетворяют нас. Возможно, они были временными боковыми тропинками, которые сейчас готовятся уйти, так как очень скоро все начнет приходить по настоящей дороге. Или они могут говорить нам о нашей полной готовности к тому, что скоро придет, и эти прежние связи или энергии, которые к настоящему моменту заполняли наше пространство скоро будут уходить, так как собирается прийти что-то совершенно новое.

Чувство хандры и усталости может сейчас быть постоянным, так как они служат указателями того, что все готовится в каком-то другом месте и мы находимся в стадии «ожидания». Сейчас, в то время, когда мы снова готовимся двинуться вперед, нам почти нечем себя занять, так как из наших пространств многое ушло. Как это бывает с вознесением, каким покажет себя это новое движение, пишущая эти строки не знает. Оно делает то, что оно делает и проявляет себя в соответствии с текущей ситуацией. Но в конце концов, мы совершили большой шаг вперед и находимся там, где прежде до этого не находились. И это есть хорошо.

От сердца к сердцу,


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Четверг, 11.07.2013, 11:17 | Сообщение # 15
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
У меня есть ощущение, что нытье Карен начало нести какой-то зомбирующий характер. Какие-то обещалки, что скоро все разом изменится и свершится ЭТО, на фоне Ужасного Сейчас, супер-Ужасного Сейчас, супер-мега-Ужасного Сейчас... Потерпите, посидите в своем су..-ме..-Уж..,  а потом придет вам щастя...

Знаете, мое сейчас - самое прекрасное из всех прекрасных, какие только могут быть, потому что это то, что у меня Есть в этой моей реальности! И если мне не хватит мозгов ( Осознанности) наслаждаться Этим и Благо-дарить,  понимать, что Бытие, какое бы оно ни было и Есть ДАР, самый драгоценный, то ЭТО Супер-Завтра
НИКОГДА НЕ НАСТУПИТ!!  

Я ЕСМЬ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, Я СУЩЕСТВУЮ, Я ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ БОГА В ЭТО ВРЕМЯ, В ЭТОЙ ФОРМЕ, И Я ПРИШЛА, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТОТ ОПЫТ!! МОИ ГЛАЗА - ЭТО ГЛАЗА БОГА НА ЗЕМЛЕ. Я ПОЗНАЮ СЕБЯ. И ЛУЧШЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ОСОЗНАННО И С ЛЮБОВЬЮ)))))))))))))))))))))))

ЖЕЛАЮ ВАМ СЛУШАТЬ САМИХ СЕБЯ, ПОЗВОЛЬТЕ ЛЮБВИ ТЕЧЬ ЧЕРЕЗ ВАШЕ СЕРДЦЕ, СТАНЬТЕ САМИ ЭТОЙ ЛЮБОВЬЮ, ЭТО ПРОСТО...

Мы сегодня поговорим об этом на вебинаре! До встречи в 20-00 по московскому времени.



Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Карен Бишоп
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: