Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.01.2016, 12:51 | Сообщение # 1396
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.01.2016

ПРИОРИТЕТЫ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Метатрон: «Сосредоточьтесь на своих главных приоритетах. Я помогу вам оставаться организованным и мотивированным».



Дополнительное сообщение:

«Каково ваше призвание? Что доставляет вам радость? Если вы сосредоточены на том, что считаете наиболее важным и интересным для себя, то работаете с удвоенной энергией, и это идет на пользу всем. Распланируйте свою жизнь так, чтобы больше времени уделять тем занятиям и делам, которые близки вашему сердцу. Выбирайте в жизни то, что соответствует вашим приоритетам и жизненному предназначению».

Как работать с архангелом Метатроном.

Это один из двух архангелов, которые некогда были людьми (второй — Сандалфон). В своей образцовой земной жизни Метатрон был пророком и писцом Енохом, а после ее окончания вознесся на Небо. Но и на Небесах он остается писцом: в особых книгах Метатрон фиксирует все происходящее на Земле. Он помогает людям правильно организовать свою жизнь. Обратитесь к Метатрону — и он поможет вам расставить приоритеты.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.01.2016, 09:53 | Сообщение # 1397
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.01.2016

ШУТ ЖЕЛАНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Желания спрашивает вас, чего вы действительно желали бы. Какие события или результаты вы хотели бы привлекать в свою жизнь прямо сейчас? Как у Божественного Создателя, у вас есть способность — используя свое волшебство должным образом — проявить то, что вы ищете. Однако цель не может быть достигнута, если вы не абсолютно ясно понимаете, чего хотите.

Шут Желания напоминает вам, что желание — фактически требование к Вселенной, чтобы мобилизовать ее от вашего имени; для достижения ваших целей сосредоточьтесь, чтобы активизировать этот процесс. Когда желание сфокусируется и вера будет с вами — невидимые Божественные силы помогут вам.

Итак, каковы ваши пожелания? Вы полагаете, что в силах понять их? Вы чувствуете волшебство в них? Конечно, мир пытается украсть эту энергию, называя таких людей мечтателями и шутами, но Шут Желания напоминает вам, что вся жизнь была мечтой, прежде чем стала реальностью. Ясно визуализируйте свои пожелания и требуйте волшебной власти для их реализации. Чем яснее выглядит ваша мечта, тем быстрее она осуществится.

Мудрость Шута:

Верьте в свои сердечные желания.


Полностью измененное значение

Шут Желания потерял центр и веру. Без устойчивого центра и веры нет никакого волшебства или власти. Сущность творческой силы духа отрицается, и вы попали в плен ложной веры, будто мир — особенно ваш — случаен, хаотичен и не содержит порядка или влияния. Отрицать ваши пожелания нечестно. Они существуют так же ясно, как ваше физическое тело.

Ваши пожелания вам дал ваш Дух, чтобы активизировать вашу творческую силу. Зачем отрицать или притворяться? Проснитесь, вспомните свои сердечные желания и отбросьте страхи, будто не сможете реализовать свои мечты. Вы можете привлечь то, что желаете. Помните об этом.

Сначала ясно визуализируйте свое желание и с сильным намерением сосредоточьтесь на нем, вспоминая тайну и волшебство вашей творческой силы. Не отбрасывайте свое волшебство!

Будьте настороже против цинизма, скептицизма, негативизма и пессимизма. Это воры, которые крадут ваши желания и волшебство. Не воспринимайте таких убийц души, как будто они ваши защитники. Не будьте таким дураком. Выгоните их за дверь! Теперь пожелайте что-либо и верьте!

Предупреждение Шута:

Перестать желать — это то же самое, что перестать получать подарки от Бога.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 22.01.2016, 13:26 | Сообщение # 1398
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю!  :)
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:46 | Сообщение # 1399
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.01.2016

ЭНЕРГИЯ АРХАНГЕЛА ЗАДКИИЛА ДВИЖЕТСЯ НАВСТРЕЧУ СОЛНЦУ, ЧТОБЫ ВПИТАТЬ ЕГО ЭНЕРГИЮ,

Магическая сила Тонкого Мира, Дайана Купер, Кэти Кроусэлл




Эта карта предлагает исцеление и исправление ваших внутренних зажимов, а также в вашем доме и в вашей семье.

Эта карта говорит о том, что вы обращаете внимание на вещи, которые мешают вам любить и жить полной жизнью.

Вам советуют вызвать фиолетовое пламя Архангела Задкиила, чтобы искоренить негатив.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:47 | Сообщение # 1400
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.01.2016

МАНДАЛА ИЗОБИЛИЯ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Процветание



В этой карте золотая и зеленая энергия изобилия сочетается с красной энергией действия. Помедитируйте над этой картинкой. Вы почувствуете, как она пульсирует, когда медленно переводите взгляд от красного края к алмазному центру через золотое с зелеными вкраплениями поле. Почувствуйте, как вибрируют краски, как они текут через ваше тело, разум и душу. Эта энергия поможет вам достичь изобилия во всех аспектах жизни. Изобилие — ваше право по рождению; вы заслуживаете его, как и любой другой человек. Искренне поверив в это, вы сразу увидите изобилие как неистощимую энергию. Оно внутри и вокруг вас.

Вселенная слушает, так почему не поговорить с ней?

Вселенная любит вас, так почему не принять ее любовь ?

Вселенная внутри вас, так зачем далеко ходить? Один вдох — и вы на месте.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.01.2016, 07:02 | Сообщение # 1401
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.01.2016

СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Ваша нынешняя ситуация стала результатом ваших прошлых действий. Чтобы изменить будущее, вы должны принимать другие решения уже сегодня. Живите так, словно каждое мгновение вашей жизни являет собой чудо, и помните, что, если закрывается одна дверь, другая открывается. Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, пытаясь жить чужой жизнью. Следуйте велениям своего сердца и интуиции и знайте, что все происходит в самое оптимальное время и с наибольшей пользой для вас. Вы наполнены светом, вас вдохновляет любовь, и вы уверены в своей способности построить для себя такую жизнь, о какой можно только мечтать. Претворяйте свои идеи в дела, материализуя таким образом бесконечную благодать посредством содержащегося в вас бесконечного света любви и творчества. Все, что есть вокруг вас, состоит из энергии. Поэтому, если вы хотите привлечь в свою жизнь что-то позитивное, для начала сами излучайте позитивную энергию. Помните, что сначала все создается в сознании. Мысленно вообразите то, что хотите создать. Ставьте перед собой ясные и четкие цели, и это позволит вам достичь большего в более короткие сроки. Как много лет назад говорил Наполеон Хилл, «цель — это мечта с установленным сроком исполнения».

Аффирмации

Решения, которые я принимаю сегодня, обеспечат мне светлое будущее. Генерируемые мною любовные мысли породят еще больше любви. Я стою в свете любви и знаю, что все происходит в наилучшее время.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.01.2016, 07:23 | Сообщение # 1402
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.01.2016

ОБРАЩЕНИЕ К БЕСКОНЕЧНОМУ,

Священная геометрия, Франсина Харт


Исцеление и обновление



Фигура в форме восьмерки является общепринятым символом исцеления; исследования ее целительных свойств еще продолжаются. Положенная набок, она обозначает бесконечность, а также напоминает о ленте Мёбиуса — топологическом объекте, олицетворяющем одностороннюю недуальность. Добавление геометрии треугольника и цвета активирует поток целительной энергии.

Вы сейчас активно участвуете в процессе исцеления. Возможно, вы занимаетесь самолечением, но не исключено, что надеетесь и на помощь извне. Энергии поступают в ваше тело из божественного источника и через руки воздействуют на проблемные зоны. Пользуйтесь интуицией, чтобы точнее идентифицировать их. Зачастую физическому исцелению должно предшествовать эмоциональное, ибо страдающее тело, как правило, является вместилищем израненной души.

Катализатором целительных способностей служат добросердечность и способность к состраданию. Сознательно сконцентрируйте целительную энергию на пораженном участке, а затем предоставьте телу действовать в соответствии с его естественным стремлением к оздоровлению. Откликнитесь на призыв к исцелению и, начав с себя, затем предложите свою помощь всем нуждающимся.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.01.2016, 11:03 | Сообщение # 1403
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.01.2016

ВЫ ДОСТОЙНЫ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Знайте, что вы заслуживаете достойной жизни.



Раньше вам мешали проявить себя глубоко укоренившиеся убеждения в том, что вы не заслуживаете исполнения ваших желаний. Воплощение мечты — не награда за примерное поведение, это результат мыслей, убеждений, чувств и действий. Когда вы позволяете себе получать, то тем самым помогаете осуществлению божественного плана повсеместной демонстрации любви.

Принимать помощь Небес необходимо не только с точки зрения личной выгоды. Вы получаете ее для того, чтобы иметь возможность помогать другим. Принимайте добро с благодарностью и каждый раз произносите аф-фирмацию: «Спасибо за дары. Я с благодарностью принимаю их и делаю это во имя всеобщего блага».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.01.2016, 19:01 | Сообщение # 1404
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.01.2016

СТРАСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Натаниил



Страсть — это огонь, озаряющий душу и поддерживающий в нас тепло, энергию, саму жизнь. Она пробуждает желание знать, любить, меняться и самовыражаться. Она влечет вперед и пробуждает в нас потребность к самореализации.

Как и огонь, страсть таит в себе опасность: она может выйти из-под контроля и посеять хаос как внутри, так и вокруг нас. Кроме того, есть опасность, что, разбушевавшись, она выгорит без остатка.

Если огонь поддерживать, если о нем заботиться, он способен наполнить нашу жизнь жизненной энергией, светом и теплом. То же самое можно сказать и о страсти.
Поступаясь своим эго и личной волей и предаваясь чему-то более высокому, мы освобождаем в своей душе место для проявления Божественной силы, энергии и экстаза. Всепоглощающая сущность любви и всепобеждающий экстаз наполняют нас, когда не сдерживаются барьером эгоизма, и тогда мы переживаем единение с Божественным миром.

В этом состоянии мы способны познать страсть более глубокую и высокую. Страсть, воспламеняющую и вдохновляющую любовь, влекущую нас и воодушевляющую на зеликие свершения. Страсть, пробуждающую в нас чувство предназначения.

Страсть помогает лучше узнать самих себя. Каждый из нас от природы и зачастую бессознательно питает страсть к каким-то вещам, связанным с нашим жизненным предназначением, с тем, что нам надлежит понять и реализовать. Ученые, художники, священники, врачи — это лишь некоторые из тех бесчисленных ролей, которые порождаются страстным желанием. Страсть показывает нам, в чем состоит наше призвание. Более того, она побуждает нас это призвание осуществить.
Пришло время позволить собственной страсти наполнить ваше сердце, чтобы свет, отбрасываемый ее огнем, озарял ваш путь и вел к новым свершениям.

Пришло время поступиться личной волей ради Божественной и разрешить чувству наивысшего предназначения овладеть вами. Пора отречься от своего эго и позволить наполнить себя ощущением единства со всем сущим, предоставив силе и страсти любви руководить всеми вашими поступками.

Будьте страстными, смелыми и воодушевленными. Поверьте, совершите прыжок в неизвестность, и пусть вас направляет свет страсти.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.01.2016, 06:19 | Сообщение # 1405
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.01.2016

БЛАГОСЛОВЕНИЕ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Обстоятельства вашей жизни, которые кажутся вам несправедливыми, на деле могут оказаться скрытым благословением. В нашем мире существует естественное состояние баланса и справедливости. Универсальный принцип взаимно дополняющих противоположностей, известных как инь и ян, в сочетании с мировым законом причинно-следственной связи обеспечивает идеальное равновесие всего сущего. Имеющиеся обстоятельства, какими бы огорчительными они ни казались, направляют вас к высшей цели, достижение которой принесет вам чувство удовлетворения и счастья. В настоящий момент вы не способны увидеть позитивную сторону существующих обстоятельств, поэтому проявите терпение. Скоро произойдет что-то очень хорошее. Отрешитесь от чувств негодования, обиды и поверьте, что все происходящее наилучшим образом служит вам и окружающим. Посейте сегодня семена любви и веры и через несколько месяцев пожнете богатый урожай.

Аффирмации
Все происходит наилучшим для меня и других людей образом. Все происходит в самое подходящее время.
Я благословлен вечной любовью и изобилием.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.01.2016, 13:45 | Сообщение # 1406
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.01.2016

У ЗЕМЛИ ТОЖЕ ЕСТЬ ЗЕМНОЕ СВЕТОВОЕ ТЕЛО,

Ключи к самопознанию, Крайон, Патриция Пфистер




У Земли и всего, что на ней, тоже есть такие же двенадцать слоев светового тела, как и в Земном световом теле человека. На каждом из этих слоев у Земли по двенадцать чакр, то есть 12x12=144. Вот почему здесь царит неразбериха и, к примеру, многие места на свете могут претендовать на обладание Сердечной чакрой, так как эти 144 чакры распределены по всему свету – в отличие от 12х12 человеческих, у которых только 12 позиций, хотя и на разных уровнях. У животных и растений тоже есть чакры, а у минералов нет.

Эти двенадцать слоев, вернее, полей светового тела также окружают все, что угодно, в том числе оконную раму, дом и прочее.

Через эти световые тела Земля взаимодействует с людьми и их полями. Поэтому она всегда знает, кто по ней ходит, с кем она имеет дело в каждом конкретном случае. Земля (Гея), сознание, которое находится в этом космическом теле, знает о тебе больше, чем ты сам.

В этой системе есть еще и 13-й слой светового тела. Мастерский слой. Он медного цвета и существует вокруг человеческих тел и вокруг планетарного тела Земли. На это время в Мастерский слой Земли были имплантированы определенные коды, чтобы он передал их в твой Мастерский слой. Именно этому и будет способствовать следующая медитация.

Если ты хочешь узнать больше о своем Мастерском слое, выполни следующую медитацию. Это не значит, что ты немедленно будешь знать больше. Просто будет дан ход вещам, которые откроют тебе глаза на себя самого.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Направь на вдохе медный свет через Коронную чакру, на выдохе через Сердечную чакру. Повтори это двенадцать раз. Представь себе Мастерский слой медного цвета вокруг твоего тела. Он находится между синим слоем, то есть Коммуникационным полем, и пурпурным слоем, то есть полем Познания или также Ментальным полем. Убери с поля зрения все другие поля и представь себе, что вокруг тебя есть только слой медного цвета. Далее представь себе, что Земля лежит в твоих ладонях и тоже блестит медью. Этот медный свет Земли соединяется с медным светом твоих рук. После этого начинается пульсация. Твой Мастерский слой начинает пульсировать, вибрировать. Возможно, ты этого не чувствуешь, но это так. Пусть это продолжается до тех пор, пока ты не ощутишь импульс – положить Землю на место. Сделав это, покинь Сердечную чакру и возвращайся в свою нынешнюю жизнь
.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:01 | Сообщение # 1407
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31.01.2016

БЫТИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вы можете перестать бороться и стараться чего-либо добиться, поняв, что само ваше существование есть одно целое с первоисточником и что все, что должно быть сделано, осуществится без всяких усилий с вашей стороны. Па мгновение отрешитесь от всех целей и результатов, погрузитесь в безмерное Божественное присутствие. Пытаясь чего-то добиться, вы впадаете в иллюзию, приписывая себе то, что Вселенная делает вашими руками без всяких усилий. Страдания прекратятся, когда вы откажетесь от идеи, что существует отдельное «я», которое что-то делает. Медитируйте над образом этой карты, пока не почувствуете свое бытие в бескрайнем масштабе космоса. Трава, Земля, Луна и звезды рождаются и умирают каждое мгновение в этом чистом состоянии бытия. Вечно новое и свежее, всякое творение может быть осуществлено силами этого бескрайнего космического существования.

ПРОСТО БУДЬТЕ

Визуализируйте и чувствуйте бытие как состояние причащения. Бытие говорит: «Присутствие космоса сияет через тебя. Отрешись от всех кажущихся разделений и найди вечность в мгновении. Замени влечение и давление принятием своей внутренней сущности».

Аффирмация:

Мое существование оправданно и самодостаточно.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:43 | Сообщение # 1408
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
01.02.2016

ВРАТА 111,

Послания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Эволюция



Внимательно рассмотрите эту картинку. На ней изображен портал, ведущий по золотым ступеням света к арке. Достигнув этой точки, вы подниметесь в мир еще более высокого сознания. Это духов­ное путешествие происходит в вас прямо сейчас. Вы под­нимаетесь на более высокий уровень сознания, мудрости и любви. Это важный момент в эволюции вашей души, весьма редкое и значительное событие. Это инициация,пройдя через которую вы будете вечно благословенны. Из этой точки продолжаются циклы великой мудрости и любви.

Через одно сердце, один сон, одну любовь я поднимаюсь на золотых крыльях в мир малиновых снов.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.02.2016, 20:31 | Сообщение # 1409
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
02.02.2016

ИСТИНА,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Любовь поддерживает во мне честность по отношению к себе и другим людям.



Эта карта указывает на сокрытие истины. Скорее всего вы сами утаиваете ее от себя. Какие чувства на самом деле вызывает у вас сложившаяся ситуация? Данная карта советует провести объективное расследование и честно признаться себе в своих самых уязвимых чувствах.

Ваше сердце способно чувствовать, когда кто-то ведет себя неискренне. Вполне возможно, что с вами нечестен тот, чье имя сейчас первым придет на ум. Иногда люди скрывают правду, потому что боязнь конфликтов заставляет их быть угодливыми. В других случаях причиной нечестности становится «менталитет дефицита», формирующийся у людей, которые считают, что существующих благ на всех не хватит, и поэтому стремятся захватить себе как можно больше.

Выделите время для того, чтобы посидеть в тишине, помедитировать и попросить Бога и Святого Духа открыть вам истинное положение дел, несмотря на то что восприятие истины всегда субъективно, и люди по-разному оценивают одни и те же события. Для того чтобы исцелить и разрешить сложившуюся ситуацию, требуется как можно больше честности.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.02.2016, 20:35 | Сообщение # 1410
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Тенденции февраля 2016 года

ПОЛЕ ДЛЯ ИГРЫ В МЯЧ,

Оракул, Дэвид Карсон


Испытание



Отправляйтесь на Поле для Игры в Мяч, чтобы почтить силы, которые собрали Вселенную в единое целое.

Игра в Мяч происходит сразу в трех мирах: в нашем, Верхнем и Нижнем. События, происходящие на Поле для Игры в Мяч, имеют психо-мистическое значение. Воспользовавшись толикой воображения, мы можем воспринимать всю триаду миров одновременно. Поле для Игры в Мяч было священной территорией, где молились и почитали духов предков и вибрационные силы, которые одухотворяют весь космос. Мы можем представить себе духи великих воинов и атлетов, когда они соревновались друг с другом, бросаясь в схватку. В спектакле, происходящем на Поле для Игры в Мяч, можно было воссоздать мир заново. Мяч символизировал оллин, то есть движение, и его траектория могла рассматриваться как модель собственной судьбы человека и тех возможностей, которые предоставляются ему в жизни.

Сегодня поля для Игры в Мяч лежат, покинутые, на всем пространстве империй строителей курганов, как молчаливое завещание той части нашей натуры, которая любить играть. А ведь мяч когда-то был в игре, которая велась против самих богов. Герои наших предков были великими игроками. Люди любили слушать легенды об их мастерстве. Легенды о стратегии выигрыша, о необходимых навыках... Неудивительно, что наше общество по-прежнему эмоционально фиксировано на игре в мяч! Страсть и дух соревнования продолжают царить на полях для игры в мяч и в современную эпоху.

Карта Поля для Игры в Мяч носит номер 17 — число, которое обозначает движение, или оллин. В этом числе целиком запечатлена аллегория меняющих форму близнецов — Венеры и ее брата, Пернатого Змея. Духи великих обманщиков-близнецов наполняют Игру в Мяч смыслом, а также хитрыми трюками и магическими движениями в символической борьбе за право существования. Великолепие игры было эхом борьбы — борьбы не на жизнь, а на смерть, затерявшейся в глубине эпох.

Поле для Игры в Мяч представляет собой арену. Так же, как в современном футболе и баскетболе, на ней есть ряды для зрителей, на которых они могут сидеть и наблюдать, как две команды соревнуются друг с другом. Во время игры используется тяжелый резиновый мяч. Этот мяч, который называется оллином, сделан из церемониальной камеди и покрыт резиной. Цель игры — забросить мяч в каменное кольцо. Между двумя командами происходит яростное состязание, и когда мяч находится в игре, толпа неистовствует. Это игра жизни и смерти.

В каждой команде три игрока. Эта игра может рассматриваться как метафора движения небесных тел и Солнца, которое входит в подземный мир и выходит из него Перед началом игры проводилось пышное шествие. Игроки, надев на шею каменные колодки, раскрашенные во все цвета радуги, проходили перед зрителями. Радуга в небе является местом встречи богов, а воплощением радуги на земле является Поле для Игры в Мяч. Археологи обнаруживали тысячи таких каменных колодок в местах захоронений. Очевидно, игроки считались воплощением богов.

Люди обладают свободой воли. События на Поле для Игры в Мяч текучи и изменчивы. Ход игры меняется мгновенно. Все пребывает в движении. Любой момент предполагает всю полноту возможностей. Нет никаких установленных законов, определяющих результат. Во время Игры игроки должны сохранять мастерство, быть настороже и не терять воодушевления. «Чем была бы жизнь без веселья и игр? — спрашивает Поле для Игры в Мяч. — В какие игры вы играете? Каковы ваши персональные испытания?»

Все мы — игроки, и все мы сталкиваемся с испытаниями. Поле для Игры в Мяч учит нас тому, как принимать жизненные решения и выигрывать. Играя, нельзя рассчитывать на то, что будешь побеждать всегда. Надо принимать на себя ответственность за то, что происходит. Надо принимать возможный риск. Это означает, что, проигрывая, вы обнаружите, что не все еще потеряно. По-прежнему в силе остается и само испытание, и возможность все исправить. Даже когда обстоятельства целиком и полностью против вас, помните, что каменное кольцо — это петля. Из него всегда есть выход. Хватайте мяч и бросайте его в петлю, чтобы одержать победу. Даже когда вам кажется, что проигрыш неизбежен, вы все-таки еще можете победить.

Мы сделали выбор: пройти реинкарнацию и оказаться здесь в эти неспокойные и трудные времена. Правила и законы, которым нас научили, больше не работают. Нам придется научиться играть по реальным правилам. Жизнь становится все менее и менее предсказуемой, и знакомые нам пути теряются в исчезающей бездне. Мы должны научиться противостоять новым типам испытаний; когда мяч в игре, мы должны суметь обойти опасность и сделать свой лучший бросок.

Духовное каноэ парит, неся на себе гребцов и богов зерна, на краю созвездия Орион. Они покинули Поле для Игры в Мяч, чтобы совершить путешествие по небесным волнам и убедиться, что великие колеса космоса продолжают вращаться. Помните: не будь противоположностей и противостояний — не было бы и игры. Наши противники изо всех сил стараются обойти нас и пользуются любой возможностью выиграть очко. Когда возможность предоставляется нам, мы должны быть смелыми и делать то же самое. Набирайте очки!

Карта Поля для Игры в Мяч велит вам воскресить свои мечты и снова ввести их в игру. Не обращайте внимания на толпу! Держитесь проверенной временем стратегии - или изобретите новую, удивительную и новаторскую. Работайте вместе с партнерами по команде. Всегда будьте честны. Не отводите взгляда от мяча-оллина и не ослабляйте азарта игры. Не впадайте в апатию. Вы можете выиграть, но для этого придется играть в полную мощь. Это - ваше испытание!

И последнее: мир - это великое ослепительное зеркальное древо. На одной из ветвей этого древа находится зеркальное Поле для Игры в Мяч. Мы можем играть на нем с честью, прикладывая все свои способности - но никогда не выигрываем, ибо здесь мы обнаруживаем, что играем лишь против себя самих.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: