Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:11 | Сообщение # 1351
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.12.2015

МАТЬ,

Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт




Ключевые слова:

Созидание, порождение, рост.


Мать - прекрасная беременная женщина. Она дарит жизнь, продолжает ее бесконечный цикл. Дочь Единства, Мать символизирует божественную женскую архетипическую энергию рождения и смерти. Она - анима, воплощение энергии инь. Мать выступает в качестве королевы, императрицы, повелительницы всего, что относится к женственности в нашем земном измерении и за его пределами. Крылатая белая кобыла, символ вселенской духовности, с которой Мать представляет единое целое, пьет из звездного пруда, источника мудрости. Мать - продолжение ее сущности и света. Она стоит по щиколотку в холодной воде и держит в левой руке спелый гранат, на ее груди - амулет, указывающий на связь с Триединой Богиней. Мать одета в зеленое платье в узорах космической паутины, что символизирует тесную связь с природой, зеленым миром. Мать есть в каждом рождении - от человека до звезды. Она - ваш друг в ночном небе, полном космических тел. Почитайте ее царство и цените ее дары, тогда она вечно будет делиться с нами своими богатствами.

Пророчество:

Вы стоите на пороге материальных и нематериальных миров, обращаясь за мудростью к природе. Pасширьте границы своего видения, осознайте союз духа и материи и то, что вы - часть этого мира и космоса. Мать - символ вашего внутреннего света и творческих способностей, неиссякаемый источник внутренней энергии. Позитивные аспекты этой карты - любовь, брак, плодородие и творчество. Дары матери своим детям - богатство, мудрость и изобилие. Вы полны идей и желаний, словно зерна в гранате, которые при должной заботе и тщательном уходе принесут плоды. Прислушивайтесь к божественному внутреннему голосу, и вы обретете любовь, гармонию и красоту. Верьте в свою способность дарить и получать любовь, учитесь понимать полярности бытия. Вы легко овладеете искусством трансформации - ведь Мать создает жизнь, а потому мир форм полностью подчиняется ей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.12.2015, 17:51 | Сообщение # 1352
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.12.2015

ЦВЕТОТЕРАПИЯ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Мельхизедек



Наш мир существует в оттенках света, содержащего в себе все цвета спектра. Когда белый свет падает на какой-то предмет, то одни составляющие его цвета поглощаются его поверхностью, а другие отражаются.

Если предмет зеленый, он отражает зеленый цвет, а все другие цвета поглощает. Колебания, соответствующие зеленому цвету, отражаясь, достигают наших органов чувств, и наши глаза и кожа воспринимают эту информацию и подвергаются воздействию колебаний.

Цвета играют огромную роль в нашей жизни. Одежда, домашняя тили рабочая обстановка — везде цвета составляют доминирующую часть воспринимаемой нами энергетической информации.

Красный цвет придает нам бодрости, энергии, в то время как синий приносит ощущение мира и покоя.

Цвета, окружающие нас в жизни, оказывают мощное воздействие на наше здоровье и энергетику. Солнечный свет содержит все цвета, пребывающие в естественном равновесии. Это обеспечивает нам полноценное энергетическое питание, необходимое для эмоционального и физического здоровья. Организм чело-зека не в состоянии усваивать кальций в отсутствие витамина D, который вырабатывается под воздействием ультрафиолетового излучения, входящего в состав солнечного света.

В искусственном свете значительно меньше инфракрасного и ультрафиолетового излучения, поэтому продолжительный недостаток солнечного света может вызывать депрессию и снизить уровень энергии.
Нам также нужны периоды полной темноты, чтобы в организме вырабатывались гормоны, необходимые для поддержания иммунитета, исцеления тела и разума и улучшения самочувствия. Свет и цвета вообще имеют очень много общего со здоровьем и благополучием.

Пришло время обратить больше внимания на свет и цвета в вашей жизни. Достаточно ли солнечного света вы получаете? Достаточно ли спите в полной темноте? Как воздействует на вас расцветка вашей одежды и цвета, окружающие вас дома и на работе? Что нужно сделать, чтобы обстановка вокруг вас стала более гармоничной?

Осознав, какие стимулы на вас воздействуют, вы приобретаете больше возможностей сделать свою жизнь более здоровой и сбалансированной.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.12.2015, 10:25 | Сообщение # 1353
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
09.12.2015

ПОКОЙ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Кассиил



Жизнь формируется в тишине и покое материнской утробы. Часто полная неподвижность позволяет проявиться чему-то более глубокому. Уступая свою волю Вселенной, мы становимся более восприимчивыми к воле Божественной и более открытыми, позволяя новой жизни сформироваться внутри нас.

Покой и тишина являются важными элементами баланса повседневной жизни. Без сна мы не смогли бы нормально функционировать ни на физическом, ни на психологическом уровне.

В современном мире, где ценятся скорость, активность и результат, неподвижность, как физическая, так и психологическая, считается досадным недоразумением, помехой движению. Для любого жизненного процесса исцеления или осуществления чего-либо необходимы периоды покоя. Ведь, когда помехой движению вперед становится чрезмерная активность, единственным эффективным вариантом явлется полное смирение.

Если вы испытываете чувство разочарования или растерянности, возможно, пришло время прекратить попытки добиться чего-то в жизни. Расслабьтесь - пусть все идет своим чередом.

Возможно, вы обеспокоены или возбуждены каким-то событием в своей жизни или с нетерпением ожидаете некоего результата, однако время для него еще не пришло. Это период смирения и покоя.

Когда придет пора действовать, вы об этом узнаете, все произойдет легко и естественно, а не через силу.

Пришло время успокоиться, углубиться в себя, сделать прополку в своем внутреннем саду, а уже потом украшать его.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.12.2015, 13:31 | Сообщение # 1354
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.12.2015

Я МОГУ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ЖИТЬ ЛУЧШЕ С ЭТОЙ МИНУТЫ

Деньги и Закон притяжения, Эстер и Джерри Хикс (Учение Абрахама)




Мысль, которую вы выбираете в данную минуту, не просто притягивает следующую, и следующую... и так далее. Она также становится основой вашей связи с Внутренней Сущностью. Когда вы последовательно и осознанно больше думаете и говорите о том, чего вы хотите, и меньше о том, чего не хотите, то все чаще оказываетесь настроены на чистую позитивную сущность вашего Источника. Благодаря этому ваша жизнь становится по-настоящему прекрасна.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.12.2015, 19:21 | Сообщение # 1355
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.12.2015

АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 12.12.2015, 20:39 | Сообщение # 1356
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.12.2015

ПРИЯТИЕ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Приятие - ключевое слова для вас на этот момент. Принимая вещи такими, какие они есть, вы обретаете способность исправлять возникшие проблемы, восстанавливать баланс в тех сферах жизни, которые вызывают у вас озабоченность. Не пытайтесь менять то, что вам не под силу изменить. Сосредоточьтесь исключительно на том, что в вашей власти. Как вы реагируете на различные события, происходящие в вашей жизни, зависит только от вас самих. Психологический настрой на приятие окружающего мира таким, какой он есть, поможет восстановить душевный покой. Нет смысла беспокоиться, если от этого ничего не изменится. Верьте, что силы жизни работают на вас, а не против вас. Чем желать большего, максимально используйте то, что имеете. Приятие не означает, что вы должны отказаться от своих мечтаний, надежд и устремлений, просто необходимо понимать, что у всякой вещи есть высшее предназначение, и верить, что все образуется как нельзя лучше для вас и для всех заинтересованных сторон.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:20 | Сообщение # 1357
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.12.2015

ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:22 | Сообщение # 1358
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.12.2015

СИЛА,

Таро изменения формы, Дж.Конуэлл и Сирона Найт




Ключевые слова:
готовность, видение, восприятие, божественная помощь


Описание

Головы изменяющих форму — людей, животных и птиц — на берегах быстрой реки символизируют Единство детей природы, которые приходят пить Силу из Реки Жизни. Лица также появляются в воде и проступают в деревьях на заднем плане. Над рекой летит дрозд — символ знаний и умений. Листья речного тростника выглядят как жезлы, означая поддержку и защиту. На одном из берегов растет падуб (магический трилистник). Над водой носятся три стрекозы — символы переселения душ.

Пророчество

Будьте готовы защищать свои принципы — все, что вы считаете истинным, — со всей силой могучего ветра. Используйте природные циклы и сознание Богини, чтобы воплотить эти принципы в жизнь, черпая силы из неиссякаемого источника Единства. Наблюдайте за ритмами природы — это поможет развить восприятие и интуицию. Сейчас вы располагаете большим количеством внутренних ресурсов. Наступает период духовного прозрения и физического противодействия оппозиции. Подсознание и сознание действуют согласованно. Вы можете получить помощь от Бога или Богини либо от высшей силы.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.12.2015, 12:56 | Сообщение # 1359
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.12.2015

ДОВЕРИЕ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче


Гвоздика.



Вы можете довериться окружающим вас людям. Это земные ангелы, посланные, чтобы давать необходимые вам советы.

Люди вашего ближнего круга честны и заслуживают доверия. Они были посланы вам милостью Божьей, чтобы стать вашими земными ангелами и помочь вам выпутаться из ситуации, в которой вы оказались. Вы можете рассчитывать на их помощь и без всяких опасений положиться на них. Вашими друзьями движет искреннее сочувствие, поэтому вам следует прислушаться к тому, что они говорят. Они призваны обеспечить вам руководство, о котором вы просите.

Помимо прочего, данная карта может означать, что скоро вам откроются истинные намерения вашего партнера. Не бойтесь довериться этим чувствам. Ваши ангелы проведут тонкую настройку вашего тела, чтобы оно работало как внутренний детектор лжи. Ваши чувства не причинят вам боли и не вызовут беспокойства. Они просто помогут вам понять то, что уже известно вашему сердцу.

Дополнительные значения.

Решите, является ли этот человек вашей второй половинкой.

Вы притягиваете родственную душу.

Ваши взаимоотношения с партнером развиваются в позитивном ключе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.12.2015, 12:55 | Сообщение # 1360
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.12.2015

СЕЗОНЫ ЖИЗНИ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Весна, лето, осень, зима, весна и так до бесконечности...



Примите меняющиеся сезоны вашей жизни как должное. Нет причин бояться, потому что жизнь просто развивается в согласии с законами природы и Божественной волей вашей души. Доверьтесь течению жизни и знайте, что Вселенная представляет собой доброжелательную, любовную силу. Точно как в природе, в вашей жизни происходят непрерывные перемены. Каждый сезон, хоть и отличается от других, обладает собственной красотой.

В каждом сезоне есть своя благодать и свои испытания, хорошие времена и плохие времена. Просто так устроена жизнь. Временами нам нужно от чего-то отказываться. В такие периоды следует спокойно смириться с неизбежным. Ведь в действительности ничего не пропадает. Все остается навеки в вашем сердце, ведь это ваша истинная сущность, вечная и бессмертная. Жизнь — это непрерывный цикл перемен. Вам нужно лишь довериться этому циклу и знать, что все происходящее осуществляется во имя любви и вашего высшего блага.

Аффирмации

Я принимаю как должное перемены, происходящие в природе и в жизни.

Я верю, что все происходит к лучшему.

Все, что когда-либо существовало, навсегда остается в моем сердце.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.12.2015, 12:01 | Сообщение # 1361
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.12.2015

МАГИЯ ДРАКОНА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Удача



Эта карта представляет собой портал, через который сознание драконов может взаимодействовать с сознанием людей. Сознание драконов становится все более доступным в наше время. Воздух, Огонь, Вода, Земля суть стихии, энергию которых используют для восстановления баланса и силы. Дракон приносит удачу и магическим образом трансформирует обстоятельства вашей жизни. Здравомыслие, сила и уверенность в себе — качества, необходимые вам в настоящее время, и энергия Дракона вас этими качествами наделит. В вашей жизни наступает благоприятный период, когда можно ждать осязаемых положительных результатов.

То, что находится за нами, и то, что находится перед нами,

— сущие мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас.

Ралф Уолдо Эмерсон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.12.2015, 11:46 | Сообщение # 1362
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.12.2015

СОЗИДАНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических вибраций, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы стали настолько творческой личностью, что можете осознанно принять участие в построении культуры Небесной Земли. Это созидание представляет собой поэтапные действия, вдохновляемые утопическим видением, которое на самом деле является воспоминанием о чистой и девственной Земле. Земной деятельности присущ небесный покой, когда вы создаете что-то новое из Света и любви. Все сущее едино, и когда вы акцентируете это единство, создается новая культура. Будьте восприимчивы к вдохновению и повинуйтесь ему в своих действиях. День за днем, мгновение за мгновением продвигайтесь вперед в своем созидании. Забудьте о разрушении. Все старое и изношенное со временем исчезнет. Ваша цель — утвердить веру в единство всего сущего. Изучайте различные формы и конструкции для построения отношений, бизнеса и прочих аспектов жизни, которые вас интересуют.

ПРОДОЛЖАЙТЕ СОЗИДАТЬ

Визуализируйте и чувствуйте созидание как проявление одухотворенного замысла в повседневной деятельности. Созидание говорит: «Конструируй и твори. Замени случайные движения последовательными мерами по созданию Небесной Земли. Пусть в твоем созидании тебя направляют радость и красота цели».

Аффирмация:

Я целенаправленно создаю видение моих величайших ценностей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.12.2015, 09:50 | Сообщение # 1363
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.12.2015

ЗНАКИ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я ищу, замечаю и доверяю знакам, которые мне постоянно посылают небеса.



Эта карта призывает обратить пристальное внимание на знаки, которые посылаются вам в ответ на ваши молитвы. В их число могут входить услышанная песня, прочитанные слова, увиденное зрелище, подслушанный разговор и так далее — разнообразие форм безгранично. Знаки имеют обыкновение повторяться до тех пор, пока вы их не заметите и не предпримете необходимые действия. Кстати, знак можно заметить даже в момент его первого появления.

Если вы будете доверять этим знакам, то поймете, что небеса постоянно принимают участие в вашей жизни, и это поможет вам чувствовать себя в большей безопасности и ощущать больше любви. Если какой-то знак окажется непонятным, вознесите молитву с просьбой о его разъяснении. Ведь вы знаете, что Мать Мария и ангелы обязательно постараются, чтобы их послания, исполненные любви, были поняты вами правильно.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:42 | Сообщение # 1364
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.12.2015

ШУТ ЖЕЛАНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Желания спрашивает вас, чего вы действительно желали бы. Какие события или результаты вы хотели бы привлекать в свою жизнь прямо сейчас? Как у Божественного Создателя, у вас есть способность — используя свое волшебство должным образом — проявить то, что вы ищете. Однако цель не может быть достигнута, если вы не абсолютно ясно понимаете, чего хотите.

Шут Желания напоминает вам, что желание — фактически требование к Вселенной, чтобы мобилизовать ее от вашего имени; для достижения ваших целей сосредоточьтесь, чтобы активизировать этот процесс. Когда желание сфокусируется и вера будет с вами — невидимые Божественные силы помогут вам.

Итак, каковы ваши пожелания? Вы полагаете, что в силах понять их? Вы чувствуете волшебство в них? Конечно, мир пытается украсть эту энергию, называя таких людей мечтателями и шутами, но Шут Желания напоминает вам, что вся жизнь была мечтой, прежде чем стала реальностью. Ясно визуализируйте свои пожелания и требуйте волшебной власти для их реализации. Чем яснее выглядит ваша мечта, тем быстрее она осуществится.

Мудрость Шута:

Верьте в свои сердечные желания.

Полностью измененное значение


Шут Желания потерял центр и веру. Без устойчивого центра и веры нет никакого волшебства или власти. Сущность творческой силы духа отрицается, и вы попали в плен ложной веры, будто мир — особенно ваш — случаен, хаотичен и не содержит порядка или влияния. Отрицать ваши пожелания нечестно. Они существуют так же ясно, как ваше физическое тело.

Ваши пожелания вам дал ваш дух, чтобы активизировать вашу творческую силу. Зачем отрицать или притворяться? Проснитесь, вспомните свои сердечные желания и отбросьте страхи, будто не сможете реализовать свои мечты. Вы можете привлечь то, что желаете. Помните об этом.

Сначала ясно визуализируйте свое желание и с сильным намерением сосредоточьтесь на нем, вспоминая тайну и волшебство вашей творческой силы. Не отбрасывайте свое волшебство!

Будьте настороже против цинизма, скептицизма, негативизма и пессимизма. Это воры, которые крадут ваши желания и волшебство. Не воспринимайте таких убийц души, как будто они ваши защитники. Не будьте таким дураком. Выгоните их за дверь! Теперь пожелайте что-либо и верьте!

Предупреждение Шута:

Перестать желать — это то же самое, что перестать получать подарки от Бога.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:17 | Сообщение # 1365
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.12.2015

ЗЕЛЕНАЯ ТАРА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Начните передавать полномочия

Вместо того чтобы пытаться все сделать самостоятельно, попросите других (включая меня) помочь вам.




Послание Зеленой Тары:

«Возмущаясь тем, что приходится нести слишком большой груз, вы не приносите пользы никому, в том числе и себе. Вам нужно попросить помощи, чтобы появилось личное время для созерцания и отдыха. Одна из причин, позволяющих мне сидеть так спокойно, заключается в том, что я знаю секрет. Борьба или споры — это результат ясной и сосредоточенной работы разума, не испытывающего нерешительности. Дело в том, что принятие решений — это кратчайший путь к триумфальным моментам в жизни. Стоит задаться целью, как все остальное происходит само собой. Поэтому я призываю вас сидеть спокойно и наблюдать за движением разума. Будьте открыты для извилистых путей сердца. Они неторопливо подведут вас к принятию самых важных решений, а все остальное получится само собой».

Значения карты.

Не пытайтесь изображать из себя сверхчеловека.

Поручите повседневную работу по дому детям.

Попросите о помощи партнера.

Примите помощь, которую предлагают.

Избавьтесь от чувства вины и не считайте просьбу о помощи признаком слабости.

Будьте командным игроком.


Зеленая Тара — индуистская и буддийская богиня. Ее многочисленные сущности и аспекты представлены различными цветами. Цвет тела Зеленой Тары символизирует активность и быстроту действий. Она способна оказать помощь и моментально разобраться в ситуации или взаимоотношениях. Эта богиня выручает нас из бед, наделяя силой для самостоятельного спасения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: