Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.11.2015, 06:45 | Сообщение # 1336
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.11.2015

СЛЕДУЙТЕ ЗА РАДОСТЬЮ,

Карты Творца


Следуйте за Радостью. Она - ваш Идеальный Ориентир.



Что такое Радость? Это больше, чем счастье, глубже, чем смех, сильнее, чем эмоция. Вы можете почувствовать, как река радости течет глубоко в вашей Душе, даже если человеческое я грустит, гневно ругается, или плачет от боли.
Радость это то, что вы чувствуете, когда ваша энергия течет свободно. Радость заполняет вас, когда вы не сопротивляетесь Жизни. Когда вы принимаете все, что Жизнь вам приносит; когда вы принимаете каждый опыт как ценный дар; когда вы перестаете отвергать то, что чувствуете - вот когда вы воплощаете сущность божественного Творца.

Каждое мгновение - сделайте паузу, вдохните, и послушайте каждой частью своей сущности мягкий зов Радости. Позвольте своей энергии течь, и она будет - каждое мгновение. И, также, как река впадает в океан, ваша Радость приведет вас к пути волшебства и синхронности Жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.11.2015, 06:35 | Сообщение # 1337
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.11.2015

ХРАБРОСТЬ,

Ошо Дзен Таро




Семя не может знать, что должно случиться, семя никогда не знало цветка. И семя не может даже поверить, что оно имеет возможность превратиться в красивый цветок. Путь длинен, и всегда безопаснее не пускаться в него, потому что путь неизвестен, ни что не гарантировано.

Ничто и не может быть гарантировано. Тысяча и одна опасность, ловушки ждут на пути. А зерно — в безопасности, спрятанное под твердым ядром. Но зерно пытается, делает усилия. Оно сбрасывает оболочку, дающую ему безопасность, оно начинает двигаться. И сразу начинается борьба — борьба с почвой, камнями, скалами. Зерно было твердым, а росток будет очень мягким, и его ждут многие опасности.

Зерну ничто не угрожало, оно могло храниться тысячелетиями, но многое становится опасным для ростка. Он стремится навстречу неизвестному, навстречу солнцу, навстречу источнику света, не зная куда, не зная зачем. Великое — это крест, который нужно нести. Но зерно охватила мечта, и оно двигается.
Таков и путь человека. Это трудно. Нужна большая смелость.

Комментарий:

На этой карте изображен маленький полевой цветок, который встретил вызов скал и камней на своем пути к свету дня. Окруженный ореолом яркого золотого света, он раскрывает величие своего крохотного существа. Лишенный стыда, он подобен ярчайшему солнцу.

Когда мы сталкиваемся с очень трудной ситуацией, у нас есть выбор: мы можем либо обижаться и стараться найти кого-либо или что-либо, чтобы обвинить в своих трудностях, либо встретить вызов и расти.

Цветок показывает нам путь, по которому страсть к жизни выводит его из темноты к свету. Не нужно бороться с вызовами жизни или стараться избегать или отрицать их. Они есть, и мы должны пройти через них подобно семени, которое должно стать цветком. Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.11.2015, 12:12 | Сообщение # 1338
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.11.2015

ИНТЕГРАЦИЯ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Ваши душа, тело и разум все больше интегрируются с духом. Многие уровни вашего существа очищаются и сливаются, являя на свет ваше вечное несокрушимое «я». Если вы чувствуете, что раздваиваетесь, это свидетельствует о наличии внутреннего сопротивления интеграции. Мысли и чувства глубоко укореняются в клеточной памяти. Если вы в прошлом пережили психологическую травму или сильную обиду (осознанную или бессознательную), все еще присутствующую в вашем сознании в виде негативных мыслеформ, необходимо обратить внимание на любые болезненные ощущения, которые могут иметь место в вашем теле. Мысленно проникните в больное место. Продолжайте сознавать боль, никак на нее не реагируя. Делайте это столько времени, сколько потребуется, и тогда интеграция свершится.

ЦЕНТРИРУЙТЕ ВСЕ ПЕРЕМЕНЫ

Визуализируйте и чувствуйте интеграцию как множество различных аспектов своего «я». Интеграция говорит: «Осознай единство в разнообразии. Замени разделение, разрозненность и самоотчуждение единством и целостностью. Почувствуй все аспекты своего „я“ как одно целое».

Аффирмация:

Сохраняя полное сознание и концентрацию, я способствую интеграции всех аспектов своего существа.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.11.2015, 20:03 | Сообщение # 1339
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.11.2015

ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты. Ожидайте чуда. Вы молились о помощи, и вот она идет. Чем полнее вы передаете ситуацию в руки Господа, тем быстрее осуществится целительный процесс.

Небеса полностью на вашей стороне, и ваши молитвы услышаны. Вам больше не нужно молить о помощи, потому что ваша проблема уже решена. Исцеленная реальность является одной из нескольких параллельных реальностей, доступных вам в настоящее время. И вы можете выбрать для себя наивысшую из возможных реальностей посредством своих мыслей, эмоций и намерений.

Доступ к исцеленной реальности вы получаете через веру и чувство благодарности. Чтобы испытать эти эмоции, мысленно или вслух обратитесь к Богу: «Я уже устал думать об этой проблеме. Я больше не хочу заниматься ею. Я передаю этот вопрос в Твои руки, чтобы Ты над ним подумал и решил его. Спасибо Тебе за то, что Ты обо всем заботишься». Затем полностью выбросьте проблему из головы, отрешитесь от нее. Пусть Бог разбирается с нею. Будьте благодарны за то, что проблема решается, и будьте готовы принять Божье решение.

Аффирмация.

Истина заключается в том, что все меняется к лучшему. И я сосредоточен на этой истине, вместо того чтобы терзаться страхами.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.11.2015, 12:06 | Сообщение # 1340
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.11.2015

ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Не знаете, что делать, или колеблетесь? Прислушайтесь к интуиции и примите решение!



Порой мы чувствуем себя в безвыходном положении и с надеждой ждем следующего указания Небес. С помощью этой карты вас спрашивают: «Чего вы хотите?» Иногда Вселенная просит нас проявить решительность, и это как раз один из таких случаев.

Вместо того чтобы пассивно позволить жизни бросать вас по волнам, как лодку без весел, вам советуют взять ситуацию под контроль и самому выбрать курс. Знайте, что Небеса обеспечивают выход из любой ситуации, если только вы примете твердое и однозначное решение.

Решимость стимулирует желание Небес расчистить путь для реализации ваших целей. Отбросьте все страхи или беспокойства и сфокусируйтесь только на том, чего вы стремитесь достичь. И постарайтесь получить удовольствие от этого путешествия!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.11.2015, 09:59 | Сообщение # 1341
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.11.2015

ИШИМ, Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер

«Поглощение мистифицирует»




Ваша душа стремится вернуться к Богу, но одновременно поглощается потоком творения. Ишим направляют вашу душу в те размерности, которые соответствуют ее эволюции. Происходящие ныне непредсказуемые перемены могут мистифицировать вас, даже приводить в замешательство. Лучше всего довериться Божьим ангелам - ишим, которые откроют перед вашим сознанием таинственные глубины того, это сокрыто от вас сейчас. "Откройтесь" - ключевое слово для вас сегодня. Разберитесь со своим прошлым, найдите, что там было ценного, и откройтесь неожиданностям. Ишим помогают трансмутировать то, что скрыто в тенях. Чтобы ваша душа открыла для себя ту новую размерность, куда ей надлежит двигаться, ишим находят подходящий поток - и иногда этим потоком является хаос. Любое самоотчуждение, если оно есть, может быть сокрыто от вашей личности, но не от души. Когда вы слишком увлечены, когда вас куда-то тянет, когда вы ощущаете собственную изолированность, возникает неожиданная трансмутация. Синхронизация желаний и поступков поможет вам чувствовать себя лучше. А тем временем примите мистификацию.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:37 | Сообщение # 1342
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.11.2015

ПОДДЕРЖКА,

Магическая сила вашего Ангела-хранителя, Дорин Вирче




Значение карты.

Бог, ангелы и вознесшиеся духовные наставники, которые любят, защищают и направляют вас, в этот самый момент наблюдают за вами. Вы не одиноки, к тому же находитесь в полной безопасности!

Эта карта уверяет вас в том, что вы — член могущественной, доброжелательной команды ангелов, духовных наставников и, конечно же, Бога. Они постоянно окружают вас, направляют и любят. Если вам грозит опасность, они тут же вмешиваются, предостерегая вас или спасая вам жизнь. Если вам страшно, они утешают вас энергией Божественной любви. Если вы растеряны, они нашептывают указания вам на ухо.

С помощью этой карты ангелы и вдохновители просят вас чаще с ними общаться. Мысленно разговаривайте с ними обо всем, и вскоре увидите доказательства их существования. Ангелы причислят вас к лику своих земных помощников. Если вы сомневаетесь в своей способности помогать другим, ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнениями.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.11.2015, 13:09 | Сообщение # 1343
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.11.2015

ЛЮБОВЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Средство, которое вы ищете, — любовь.



Данная карта сообщает, что простое, но в то же время самое действенное средство, которое вы ищете, — это любовь. Чистая, божественная, исцеляющая.

Вы сможете изменить любую текущую ситуацию, если будете проявлять больше любви по отношению к другим людям. Прямо скажите им: «Я вас люблю»! Даже простое сохранение этого чувства может стать эффективным средством исцеления взаимоотношений. Пошлите свою любовь тому, кто находится в трудном положении. Почувствуйте, как она исходит из вашего сердца и направляется к этому человеку.

Кроме того, с помощью этой карты вас призывают обучать любви других людей. Учиться можно самыми разными способами — говорить, писать или петь о ней, создавать ее визуальные образы на рисунках, картинах или фотографиях. Можно вызывать у людей радостный смех, который раскрывает сердца, или вдохновлять их примером собственной жизни, наполненной любовью.
Помимо прочего, данная карта означает, что кто-то вас любит, но не знает, как показать вам свое чувство или рассказать о нем. Далеко не все способны свободно обращаться с сильными эмоциями. Сочувствие — часть любви, и это означает, что вам нужно быть открытыми для понимания индивидуальных особенностей каждого человека.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.11.2015, 15:31 | Сообщение # 1344
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.11.2015

ВДОХНОВЛЕННЫЙ ВОИН,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Ваш внутренний воин пробуждается. Пришло время постоять за свои убеждения. Вдохновленные внутренним духовным огнем, вы готовы мужественно и решительно преодолеть все жизненные испытания и преграды. Возможно, обстоятельства вашей жизни складываются так, что вам нужно постоять за других или защитить тех, кто слишком слаб, чтобы самим постоять за себя. Любовь, сочувствие и доброта лучатся изнутри вас. Это ощущают все окружающие и уважают вас. Данная карта указывает на вашу силу, самообладание, уравновешенность и мудрость.

Аффирмации

Во мне ярко горит пламя любви и силы.
Я отстаиваю то, во что верю, и легко справляюсь со всеми испытаниями и препятствиями.
Моя внутренняя сила проникнута любовью
.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.11.2015, 11:14 | Сообщение # 1345
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.11.2015

Я НАХОЖУСЬ В ИДЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ ОТСЮДА ТУДА, КУДА НУЖНО

Просите - и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен крошечный кораблик в огромном океане. Ветер надувает его паруса, и перед ним нет никаких преград. Куда бы ни лежал курс этого корабля, из того места, где он находится сейчас, он может попасть в любую точку мира.

Для того чтобы вы начали налаживать связь с Потоком Блага, нет нужды менять какие-либо обстоятельства вашей жизни. Может быть, вы сидите в тюрьме, у вас могли обнаружить серьезное заболевание, вы могли потерпеть финансовый крах или оказались в центре бракоразводного процесса. И тем не менее, ваше теперешнее положение идеально подходит для того, чтобы начать движение вперед. И на это не понадобится тратить много времени или сил. Все, что вам нужно, — просто понять законы Вселенной и постараться перейти в состояние принятия.

Взгляните на карту. Перед вашим корабликом расстилается сверкающая лунная дорога в бесконечность.

Перед поездкой на автомобиле вы собираете информацию обо всем предстоящем пути. Зная, откуда едете и куда должны в результате попасть, вы прекрасно понимаете, что не окажетесь в нужном месте через секунду, как по волшебству. Вам известно, что придется преодолеть определенное расстояние, прежде чем в положенное время вы достигнете намеченной цели. И хотя вы можете волноваться или очень устать во время поездки, вы едва ли решите на полпути развернуться и направиться обратно в исходный пункт.

Вам и в голову не придет ездить взад-вперед между началом и серединой пути до тех пор, пока не свалитесь от усталости. Вы не станете во всеуслышание объявлять о том, что не способны завершить это путешествие. Вы оцените расстояние, которое придется преодолеть для достижения цели, и будете продолжать двигаться в заданном направлении. Зная, чего хочешь, делаешь все, что необходимо. И мы хотим, чтобы вы знали: путешествие от вашей нынешней ситуации до той, в которой вы хотели бы находиться, так же просто понять и «рассчитать», как и самую обычную поездку на автомобиле.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.11.2015, 10:48 | Сообщение # 1346
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.11.2015

БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ ПЕРЕД САМИМИ СОБОЙ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Загляните в свое сердце — и поймете истинный смысл сложившейся ситуации. Будет лучше, если вы посмотрите правде в глаза, и тогда мы поддержим вас и
поможем осуществить все необходимые перемены. Черпайте в нас мужество и
силу, необходимые вам для того, чтобы позаботиться о себе.
Сосредоточьтесь на своих истинных желаниях, и они прилетят в вашу жизнь
на крыльях ангелов.




Вы получили эту карту как знак мягкой критики со стороны ангелов,
поскольку они знают, что вы скрываете свои истинные чувства. Возможно,
вы боитесь того, что, как только вы честно их проанализируете, они
заставят вас пойти на трудные, но необходимые перемены, к которым вы не
готовы. Однако Божьи посланники уверяют, что это наилучший выход из
сложившейся ситуации. Они помогут вам справиться со своими чувствами и
окажут любую поддержку, которая потребуется вам в процессе перемен.
Однако ангелы напоминают, что вы должны фокусировать внимание на своих
истинных желаниях, а не на страхах, чтобы в вашу жизнь притягивалось
только хорошее, а не то, чего вы боитесь и избегаете.

Дополнительные значения этой карты.

Ситуация изменится к лучшему, когда вы смело посмотрите правде в лицо.

Вы заслуживаете большего.

Доверьтесь своим чувствам, даже если окружающие с вами не согласны.

Не передавайте контроль над своей жизнью другим.

Не обманывайтесь, внушая себе иллюзорную идею, что «все идет так, как должно быть».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 09:54 | Сообщение # 1347
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.11.2015

АНГЕЛ УДОВОЛЬСТВИЯ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно




Получайте удовольствие от того, что вы делаете.

Сейчас вас просят находить удовольствие во всем, что вы делаете. Речь идет не о тяжелом труде, достижениях и мастерстве исполнения. Главное, чтобы вы наилучшим образом использовали каждое мгновение своей жизни. Начните делать больше того, что доставляет удовольствие вам и тем, кого вы любите, с кем работаете, учитесь и играете. Попробуйте, и вы с удивлением обнаружите, что вам удается достичь большего с помощью меньшего напряжения и усилий.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.12.2015, 16:10 | Сообщение # 1348
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.11.2015

СЕРАФИМЫ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


Сознание пробуждается



Серафимы помогают установлению власти Света, делая возможным пробуждение просветленных душ. Ваш разум ныне пробуждается и начинает понимать смысл истинной власти, которая является выражением невиданного единства, непостижимого сознанием. Истинное пробуждение - это пробуждение бесссознательного.

Неожиданные повороты вашей жизни связаны с теми ее скрытыми уголками, где таятся перенесенные вами душевные травмы. Теперь вы способны залечить старые раны и обновить коды души. Этот процесс трансмутации может сопровождаться определенным дискомфортом, но он освободит вас от поляризации сознания и бессознательного. Теперь вы можете говорить о своих чувствах более открыто.

Кроме того, теперь вы можете свободно говорить на разных языках. Вавилон разрушен благодаря слиянию всех отдельных частей вашей сущности в единый просветленный голос. Это может звучать скорее как песня, нежели как речь. Серафимы воздействуют через созерцание Святого Духа. Когда Святой Дух обнимает ваше сознание, вы можете объять свое бессознательное. Таким образом, ваши коды света поднимаются на новую октаву жизненной энергии.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.12.2015, 16:18 | Сообщение # 1349
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
01.12.2015

ДВИЖЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Когда вы играете с детьми, пишете статью, пропалываете огород или общаетесь с соседом, вы можете плыть по невидимому течению Вселенной. Чем бы вы ни занимались, вы можете расслабиться и довериться естественному развитию событий. Как и дыхание, всякое движение является двусторонним — систолическим и диастолическим, вовнутрь и наружу, рождением и гибелью. Идя по жизни, перестаньте идентифицировать себя с одной из противоположных сторон. Такая односторонность приводит лишь к разочарованиям, обидам и озлобленности. Да, растите, развивайтесь, но помните, что рано или поздно придет смерть. Сознавайте неподвижность Света любви за каждым движением и наслаждайтесь танцем, в котором вы участвуете. Знайте, что за всякой двойственностью и внутри ее кроется единство.

МЕНЯЙТЕСЬ И ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ

Визуализируйте и чувствуйте движение во всем своем существе. Ощущайте волны энергии в себе. Движение говорит: «Замени изоляцию взаимодействием. Действуй на основе своего нового видения».

Аффирмация:

Я плыву по волнам Вселенной согласно своим внутренним потребностям и внешним реакциям.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.12.2015, 07:00 | Сообщение # 1350
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
06.12.2015

ДРУЖБА,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Назначьте определенный день для игр с друзьями



Несмотря на загруженность повседневными обязанностями, необходимо находить время как следует повеселиться в дружеской компании. Данная карта указывает на то, что следует договориться с одним или несколькими друзьями посвящать определенный день играм и развлечениям. Неважно, кто это будет — новые знакомые или старые приятели, — главное, чтобы доброжелательное общение, приправленное хорошей порцией легкомыслия, сбалансировало ваш напряженный рабочий график.

Когда вы отдыхаете и смеетесь, душа раскрывается для насыщения целительной любовью. Друзья помогают вспомнить, как вы привлекательны! Кроме того, они поддерживают вас, не требуя ничего взамен.
Игра стимулирует творческий потенциал, а он помогает вернуться к исполнению долга с обновленным взглядом на мир и удвоенной энергией. Используйте аффирмацию: «Теперь у меня есть замечательные, любящие друзья и свободное время, которое можно посвятить беззаботным развлечениям с ними».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: