Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.07.2012, 06:43 | Сообщение # 121
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.07.2012

ПРОСТИТЕ СЕБЯ,

Магические послания Русалок и дельфинов. Дорин Вирче




В последнее время вы относились к себе чересчур строго и при оценке своих действий даже использовали грубые слова вслух или мысленно. При всей полезности стремления соответствовать высоким стандартам эта карта предупреждает, что вы слишком увлеклись самоуничижением! Всем нам свойственно ошибаться и время от времени сожалеть. Это нормально. Главное в том, как вы относитесь к этим ошибкам.

Когда фокусируетесь на позитивных качествах, самооценка повышается, а уровень стресса снижается. Помните. что чувство вины - это противоположность любви. Чувствуя себя виноватым, вы никому не поможете, в то время как ваша божественная любовь помогает всем и везде! используйте аффирмацию: "Я прошу, чтобы все последствия моих ошибок были уничтожены во всех направлениях времени, и сейчас полностью освобождаюсь от чувства вины. Я люблю себя, несмотря на все мои недостатки".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.07.2012, 06:47 | Сообщение # 122
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.07.2012

АРХАНГЕЛ УРИЭЛЬ,

Круг Ангелов, София Кантарди




Архангел, наполненный сияющим светом. Позови его, если ты нуждаешься в свете.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.07.2012, 06:50 | Сообщение # 123
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.07.2012

ПРОСИТЕ,

Магические послания ангелов, Дорин Вирче


Попросите нас помочь вам, и мы сразу же приступим к работе. Наша деятельность подчинена многим универсальным законам, к числу которых относится и свобода воли, позволяющая вам принимать самостоятельные решения и делать собственный выбор. Поэтому мы терпеливо ждем вашего обращения к нам.



Эта карта призвана напомнить вам о том, чтобы вы чаще обращались к ангелам за помощью. Они способны оказать вам содействие в любых начинаниях. Ангелы помогут вам реализовать ваши идеи, придадут мужества, укрепят вашу веру, прояснят разум. Они также помогут вам удовлетворить все материальные потребности независимо от того, чего вам не хватает для их реализации - денег, времени, здоровья или энергии.

Дополнительные значения карты:

Попросите дать вам то, в чем вы нуждаетесь.

Вместо того, чтобы жаловаться, обратитесь за помощью.

Попросите окружающих вас людей оказать вам содействие.

Перепоручите работу, с которой вы не справляетесь, другим.

Просите у ангелов помощи в любых делах - больших и малых.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Четверг, 26.07.2012, 10:33 | Сообщение # 124
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 27.07.2012, 15:09 | Сообщение # 125
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.07.2012

Деньги и Закон Притяжения,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.07.2012, 14:17 | Сообщение # 126
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.07.2012

Шаги к мудрости





источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:58 | Сообщение # 127
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.07.2012

ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ,

Магические послания ангелов, Дорин Вирче


Сейчас у вас есть возможность написать сценарий собственной жизни согласно велению своего сердца. Как только вы разберетесь со своими истинными желаниями, поймете, что готовы к их осуществлению и заслуживаете этого, они начнут исполняться как по волшебству.




Эта карта появилась потому, что вы ждали внешних сигналов, которые подсказали бы, что вам делать дальше. Ангелы предлагают вам поискать ответ в себе самом. Вы должны решить, чего вы хотите, прежде, чем в вашей жизни что-либо изменится. Найдите время поразмыслить над истинными желаниями своего сердца и знайте, что заслуживаете лучшего, как и мы все.

Используйте аффирмации и позитивную визуализацию для осуществления своих желаний.

Разберитесь в своих желаниях.

Не бойтесь и не стесняйтесь просить о том, чего вы хотите.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 31.07.2012, 06:37 | Сообщение # 128
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31.07.2012

24 шага к счастливой жизни,

Эльфика, Ирина Семина




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.08.2012, 07:11 | Сообщение # 129
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
01.08.2012

ИЗОБИЛИЕ,

Ошо Дзен Таро




Описание:

Этот образ, напоминающий Дионисия, изображает цельного чееловека, который может пить вино, танцевать на пляже, петь под дождем, и в то же время наслаждаться глубинами понимания и мудрости, доступными мудрецу. В одной руке он держит лотос, показывающий, что он уважает и содержит в себе изящество женственности. Его раскрытая грудь (открытое сердце) и расслабленный живот показывают, что он живет также в согласии со своей мужественностью, самодостаточностью. Четыре стихии земли, огня, воды и неба соединены в Короле Радуги, который сидит на книге мудрости жизни.

Если Вы женщина, Король Радуги несет поддержку для вашей мужской энергии, соединение противоположных энергий внутри Вас. Для мужчины эта карта представляет время ломки традиционных мужских стереотипов; вы должны позволить полноте человеческого существа освещать путь.

Смысл карты:

На востоке люди осудили тело, осудили материю, назвали материю "иллюзорной", майей - она не существует в действительности, только кажется, что она существует, она сделана из того же вещества, что и сны. Они отреклись от мира, и поэтому восток остается бедным, больным, голодающим. Половина человечества принимала внутренний мир, но отрицала внешний. Другая половина человечества принимала материальный мир и отрицала внутренний. Обе они - половины, а никто не скажет, что половина может быть удовлетворена. Вам необходимо быть цельным, богатым в теле, богатым в науке, богатым в медитации, богатым в сознании. Для меня только цельный человек свят. Я хочу, чтобы Зорба и Будда встретились. Один Зорба пуст. Его танец не имеет вечной значимости, это мимолетное удовольствие. Скоро он устанет от этого. Пока у вас нет неистощимых источников, доступных вам из самого космоса... до тех пор, пока вы не станете более экзистенциальными, вы не можете стать цельными. Это мой дар чееловечеству: цельная личность.
(Ошо)

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.08.2012, 07:07 | Сообщение # 130
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
02.08.2012

КАРТЫ КРАЙОНА




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.08.2012, 07:10 | Сообщение # 131
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
03.08.2012

СОСТОЯНИЕ ДУШИ,

Ивои, Большие энергетичксие карты для медитация и оздоровления





Ты один пишешь историю своей жизни...


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.08.2012, 06:47 | Сообщение # 132
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.08.2012

ВОЛШЕБНИЦА, Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт

Скрытое влияние, мистическая мудрость.




Описание:

Могущественная Волшебница стоит перед котлом Богини, призывая энергии, необходимые для творения и преобразования энергии в материю. Она наполовину превратилась в сову - воплощение мистической мудрости и древнего знания о силах Луны, лежащей у ног Волшебницы и сияющей за ее спиной. Три золотых яблока у нее на груди указывают на связь с Триединой Богиней (Дева, Мать, Старуха), которая охраняет врата жизни, смерти и возрождения. Левой рукой Волшебница собирает энергию Вселенной для осуществления своих целей и желаний, на что указывает красная роза в правой руке. Круг из древних камней над ее головой говорит о способности получать доступ к забытым знаниям через сверхсознание, объединяющее всех людей, живых и мертвых. Рядом парит ворон, особый посланник Богини. Корни, вылезающие из-под котла, символизируют не имеющую ни начала, ни конца кельтскую плетенку. Вместе с бурлящими потоками звезд они воплощают бесконечную энергию, одновременно природную и космическую. Мантия Волшебницы украшена зелеными лозами и красными розами в знак того, что она осознает свою способность взывать как к наружному, так и внутреннему источнику космической энергии. Ее талия стянута золотым поясом, символом вечности, бесконечного круга жизни, силы и познания.

Пророчество

Как и Волшебница, вы переживаете период влияния высшего источника. Вам предоставляются возможности, которые помогут изменить свой духовный путь. Если вы художник, музыкант, писатель или мистик, обратитесь к внутреннему разуму (котлу), душе и природе - для вдохновения. Прислушивайтесь к божественному вдохновению (ворон), приходящему внезапно.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.08.2012, 06:31 | Сообщение # 133
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.08.2012

ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ,

Инструменты Арктурианцев, ЯНОШ




Каждый момент дня может стать переломным. Но зачастую мы боимся, что примем ошибочное решение. Но, если мы осознаем, что каждый момент может стать переломным моментом, то это значит, что мы всегда сможем откорректировать уже принятое нами решение. Энергия этого Кода поможет осознать, что каждый момент – это переломный момент!

Каждый выбор правильный!

Изо дня в день мы принимаем важные и менее важные решения. Мы всё взвешиваем, пытаясь определить, к чему же приведёт принятие определённого решения. В некоторых ситуациях мы регулярно принимаем решения, исходя из чувства горечи, разочарования или же, наоборот, из стремления не разочаровать других, а иногда и в целях сохранения спокойствия. Ничего плохого в этом нет. Просто осознайте, что тем самым вы тормозите свой собственный процесс развития и отдаляетесь от достижения вашей цели. Ведь, по сути, мы можем разочаровать лишь себя самих. Иногда нам необходимо пройти уроки, ведь ничто не происходит просто так. Но только нам самим решать, как часто будут повторяться определённые уроки. Не думай о своём решении, но прочувствуй его. Вы свободны в любой момент изменить ваше решение. Мы всё это хорошо осознаём, но применять это на практике нам не всегда хорошо удаётся. Наша программа говорит: если сказал «А», то нужно сказать и «Б». Но подобное высказывание несёт в себе определённый энергетический заряд. Ведь наше вчерашнее решение было основано на наших вчерашних знаниях. Сегодня же всё может быть иначе. Признайте свой урок и вашу собственную ответственность за это. И если чувствуете, что выбор, принятый вами вчера, больше не соответствует вашим сегодняшним потребностям, сделайте новый выбор. Ведь неправильных выборов нет, они просто различны!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.08.2012, 06:35 | Сообщение # 134
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.08.2012

РАДОСТЬ, Магические послания ангелов, Дорин Вирче

Радость - это высшая форма энергии. Это волшебное ощущение, что для вас нет ничего невозможного. Источник радости в жизни - это те дары, которые вы получаете от нее каждое мгновение. Радость позволяет вам создавать для себя самое светлое настоящее и будущее.




Эта карта - напоминание о том, что ваша сила заключена в постоянной сосредоточенности на ощущении радости. Попросите ангелов подсказать вам, что вы должны изменить в себе, чтобы привнести больше радости в свою жизнь и жизни других. Если вы ощущаете себя загнанной в угол жертвой обстоятельств, ангелы облегчат ваше эмоциональное бремя. Жизнерадостное мировоззрение принесет вам желанную свободу и одновременно поможет выполнять возложенные на вас обязательства.

Дополнительные значения этой карты:

Внесите необходимые изменения в те аспекты вашей жизни, где недостает радости.

Ответ на ваш вопрос требует выбрать в жизни тот путь, который принесет вам наибольшую радость.

Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на радости, словно ваши желания уже осуществились.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.08.2012, 22:18 | Сообщение # 135
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.08.2012

Деньги и Закон Притяжения,

Эстер и Джерри Хикс (Учение Абрахама)






Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: