Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:17 | Сообщение # 1306
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.10.2015

ДУША РОДИЛАСЬ КРЫЛАТОЙ,

Виктория Кирдий




Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.

Сиддхарта Гаутама


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.10.2015, 05:51 | Сообщение # 1307
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.10.2015

НОВОЕ ВИДЕНИЕ,

Ошо Дзен Таро




Духовность - это не развитие какой-то добродетели, духовность - это приобретение нового вИдения. Добродетель возникает как следствие, она приходит сама. Это - естественный результат.

Когда вы начинаете видеть, вещи вокруг начинают меняться.

Это - начало, начало новой жизни, начало нового вИдения, начало нового способа бытия. Вам придется от многого отказаться, вам придется отсечь все, что прошло, отсечь ваше прошлое. Не тащите его за собой. Это — ненужное бремя. Оно мешает росту, оно парализует. Постепенно оно превращается в гору и наваливается на вас.

Необходимо быть способными каждое мгновение умирать для прошлого, чтобы оно никогда не накапливалось.

Это путь искателя — каждое мгновение умирать для прошлого, чтобы всегда быть молодым, свежим, живым, чтобы всегда присутствовать в настоящем.

Присутствовать в настоящем — значит предстоять Богу.

Когда вы начинаете избавляться от эго, являющегося причиной вашей смерти, вы начинаете приобретать новое видение жизни, новый образ жизни. Вы воскресаете. Но для этого требуется скромное сердце, отсутствие эгоизма, готовность отдаться и сказать Богу: «Да будет воля Твоя».

Бог — это не человек, которого вы когда-нибудь встретите. Бог — это переживание, переживание растворения, исчезновения вашего эго. Что остается, когда эго исчезает? Чистое безграничное пространство, бесконечное «ни-что». Но это «ни-что» не негативно, оно является новым видом полноты. Со стороны эго — это пустота, со стороны целого — полнота. Оно свободно от старого видения, в нем зарождается новое видение.

Оно переполнено. Переполнено энергией. И эта энергия бесконечна, у нее нет ни начала, ни конца.

Ум — это сумятица. Мысли, мысли — тысячи мыслей шумят, ссорятся, воюют друг с другом, добиваясь вашего внимания. Тысячи мыслей тянут вас в тысячи разных сторон. Просто удивительно, что вам удается не разрываться на части. Вам как-то удается сохранять свою целостность — но с трудом, и только внешне. А внутри бушует толпа, идет постоянная гражданская война. Мысли воюют друг с другом, требуют от вас своего воплощения — в вашем уме царит ужасная сумятица.

Но если вы осознаёте, что ум — сумятица, и не отождествляетесь с ним, вы никогда не упадете. Вы станете падение -стойкими! Ум окажется бессильным. В результате вашего непрерывного наблюдения начнется постепенный отток энергии от ума, ум перестанет получать энергетическую подпитку.

Как только умрет ум, вы родитесь как «не-ум». Это рождение есть просветление. Это рождение впервые приведет вас в мир покоя, в лотосовый рай. Оно приведет вас в мир блаженства и благости. В противном случае вы останетесь в аду. Сейчас вы — находитесь в аду. Но если вы отважитесь, решитесь и выберете сознание, вы сию же секунду сможете совершить прыжок из ада в рай.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.10.2015, 20:47 | Сообщение # 1308
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.10.2015

ТЕРПЕНИЕ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Бегония. Ваши молитвы услышаны и сейчас исполняются.



Через эту карту ангелы просят вас набраться терпения. Когда вы спокойны, вам лучше слышны голоса любящих посланников Всевышнего. Они находятся рядом с вами и хотят сообщить, что ваши молитвы услышаны и в данный момент предпринимаются все необходимые усилия для их исполнения. Ангелы просят вас лишь еще немного подождать. Сфокусируйтесь на аффирмации «Все происходит в предопределенное Небесами время» и сохраняйте уверенность в том, что все идет так, как было предопределено.

Помимо прочего, данная карта означает, что кто-то испытывает ваше терпение. Если вы чувствуете, что другие люди мешают вам или отвлекают ваше внимание, поработайте с цветками бегонии. Они помогут вам установить границы и правила, которые все будут соблюдать. Это пойдет на пользу всем. Вы должны выполнить важную работу, и будет лучше, если вам предоставят время и пространство для ее завершения.

Дополнительные значения.

Сейчас самое время освободиться от фрустрации, гнева и раздражения. Скоро вы достигнете спокойствия и умиротворения. Ваша прекрасная энергия притягивает других людей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.10.2015, 06:19 | Сообщение # 1309
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.10.2015

ПРОЩЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетичесих волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь наступает время, когда вы можете простить себя за проецирование и за требование от других того, чего вам хочется. Возможно, вы были обижены, уязвлены, раздражены или даже озлоблены. Примите эти чувства и переживания и простите себя за страдания души. Вы наверняка не могли иначе. А теперь попросите прощения у тех, кого вы сознательно или неосознанно обидели. Поймите, что ваша душа жаждет вечно жить в Свете любви. Простить себя и других значит позволить душе вернуться в единство. Теперь простите всех тех, кто обидел вас. Откажитесь от желания отомстить; просто окунитесь в глубины своей души и по-настоящему искренне простите этих людей. Они делали только то, что могли. Теперь у вас есть новая возможность. Забудьте старые раны и простите всех, кто к ним причастен. И тогда ваша душа будет прощена.

ПЕРЕПЛАВЬТЕ ЦЕПИ РАЗДЕЛЕНИЯ

Визуализируйте и чувствуйте прощение как освобождение от обид, обвинений, злобы и горечи. Прощение говорит: «Открой глаза. Любовь видит все и избавляет тебя от беспомощности. Будь благодарен и прими себя таким, каков ты есть, и тогда простить других будет легко».

Аффирмация:

Я прощаю себя и всех, кто когда-либо обидел меня, и сам прошу прощения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.10.2015, 05:41 | Сообщение # 1310
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.10.2015

СПОНТАННОЕ И ИНТУИТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Эта карта сегодня как напоминание о том, что ваша жизненная сила является самой творческой силой на свете. Точно такая же творческая сила находится в самом сердце каждого живого существа. Вы являетесь частью одной Вселенской души и энергетически связаны с вечным светом творения. Закройте на мгновение глаза и почувствуйте в себе эту творческую силу. Ощутите свою причастность ко всей Вселенной. В вас заключена потенциальная сила спонтанного творчества, напрямую связанная с универсальным энергетическим полем бесконечных возможностей. Но сначала вы должны почувствовать эту силу в себе, полюбить ее и довериться ей. Вы можете создать что угодно при условии, что ваши разум, сердце и душа действуют гармонично и в унисон. Обращайте особое внимание на импульсы и идеи, приходящие словно из ниоткуда. Ваша интуиция может стать вашим главным активом. Доверяйте всему, что чувствуете, и следуйте голосу своего сердца. Мысли и идеи являются семенами любого творчества, и всякое спонтанное созидание начинается с посеянного семени.

Аффирмации

Я заодно со всей Вселенной.

Я заодно с творческой силой.

Я спонтанно и интуитивно творю все, что угодно моему сердцу.

Мои мысли и поступки гармонируют с моей душой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.10.2015, 12:27 | Сообщение # 1311
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.10.2015

ХАТОР,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Восприимчивость



Разрешая себе получать, вы усилите интуицию, энергию и способность давать другим.

Послание Хатор: "У вашей личности есть материальная сторона, которая естественным образом заботится о тех, кто испытывает нужду, но ее необходимо сбалансировать воспримичивостью, иначе энергетический поток будет заблокирован. В готовности получать заключается суть женской энергии, и это означает, что процесс получения должен вызывать у вас ощущение радости и благодарности. Если чувствуете себя виноватыми, когда просите о помощи, или получение подарков вызывает у вас негативные эмоции, значит, вы блокируете свою женскую энергию. Восприимчивость также естественна, как энергия материнской заботы и стремление давать. Она поможет вам услышать голоса ангелов. Прежде всего приучите себя замечать сотни даров, получаемых ежедневно, будь то возможность наслаждаться красотами природы, наблюдать за трогательными проявлениями человечности или оказаться в объятиях того, кого вы любите. Просто говорите "спасибо" за каждый подарок и знайте, что они наполняют ваш склад, поддерживая силу потока Божественной энергии".

Значения карты:

Остановитесь и прислушайтесь.

Избавьтесь от чувства вины, связанного с получением.

Развивайте чувствительность к тонким энергиям.

Вы проходите цикл обучения.

Процесс исцеления идет.

Больше используйте свою женскую энергию.

Зачатие детей, беременность или роды, включая усыновление или оформление благоприятных условий опекунства, - это главные задачи в вашей жизни.

ХАТОР - любимая Богиня древних египтян. ее изображали в виде женщины с головой коровы, символизирующей способность священного животного предоставлять необходимое для жизни молоко и материнскую заботу. Эта великодушная Богиня неба и солнца помогает во всех вопросах, связанных с зачатием, рождением и выкармливанием детей. Призывайте Хатор, когда нужны советы на тему заботы о себе и ваших любимых.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.10.2015, 09:50 | Сообщение # 1312
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.10.2015

ВЕРНИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Перестав ощущать потребности своего тела и реалии окружающего мира, вы отор­ветесь от земли. Хотя витать в облаках приятно, ваше внимание и ваша работа нужны на земле. Мы помогаем вам поддержи­вать баланс между духовным и материаль­ным началом, чтобы вы могли наслаждаться полноценной земной жизнью.



Эта карта сигнализирует о том, что вам нужно «за­землить» свою энергию и внимание. Если в последнее время вы были рассеянны и забывчивы, значит, утра­тили связь с землей. Иными словами, вы сосредоточи­лись на слишком высоких целях — словно покинули свое тело и витаете в облаках. Необходимо поддержи­вать баланс, в равной степени уделяя внимание как духовным, так и земным делам. Чтобы восстановить связь с землей, полезно ходить босиком по траве, пи­таться такими «земными» продуктами, как картошка и морковь, растирать ступни, прикасаться руками к деревьям и растениям, зрительно представлять, как от ваших ног отрастают корни в глубь земли. «Зазем­ление» поможет вам быть более сосредоточенными и внимательными, а также улучшит вашу связь с ан­гелами.

Дополнительные значения этой карты.

Зай­митесь садоводством.

Поработайте с цветочными эссенциями.

Измените режим питания и образ жизни с таким расчетом, чтобы они в большей мере соответствовали вашему психическому и физическому здоровью.

Следите за тем, чтобы слова, которые вы произносите, были практичными, земными и понят­ными.

Будьте просты и искренни в своих взаимоот­ношениях с другими людьми.

Шлите матери-земле любовь и свет.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.10.2015, 06:52 | Сообщение # 1313
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.10.2015

МИЛОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Отпущение



Перестаньте злиться и обижаться. Начните выражать любовь и свет, коими вы воистину являетесь. Вы — прекрасная душа, прекрасный друг, любимый многими. Зачем омрачать эту любовь? Высвободите свет своей истинной сущности, будьте благодарны за свою жизнь и за те блага, которые получаете каждый день. Чувство благодарности принесет вам душевный покой, который, в свою очередь, подарит изобилие и радость. Сосредоточьтесь на всем, что есть хорошего в вашей жизни, и все остальное получится. За рамками человеческого мышления есть знание, которое объемлет все знания и не разделяет истины, не противопоставляет их между собой. Благодаря этому знанию вы обретете все то, чего вам недоставало, и заново откроете для себя свою прекрасную душу.

Я выдыхаю из себя обиды и гнев и вдыхаю свет и любовь моей души.

В душевном мире и покое заключена мудрость.

Я воплощаю душевный покой и мудрость.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.10.2015, 07:00 | Сообщение # 1314
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.10.2015

МОЕ ВНИМАНИЕ ПРИТЯГИВАЕТ СУТЬ ВЕЩЕЙ,

Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Направляя на что-либо свое внимание, вы приглашаете это к себе. Сказать: "Я хочу денег, но у меня их нет", - все равно, что сказать: "Приходи ко мне отсутствие денег, я тебя не хочу".

Когда вы думаете о деньгах только хорошее и хотите притягивать их, это вызывает положительные эмоции. Когда вы думаете о деньгах так, что это мешает вам их получить, вы чувствуете себя плохо. Это поможет вам определить разницу.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.10.2015, 06:49 | Сообщение # 1315
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.10.2015

НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я полностью присутствую здесь и сейчас.



Эта карта открылась вам как мягкое напоминание о необходимости сфокусировать внимание на том, что происходит прямо сейчас, в настоящий момент. Может быть, вы пытаетесь оживить воспоминания прошлых лет, разбередить старые раны или представить себя в будущем? Если это так, значит, вы упускаете из виду жизнь, которая происходит здесь и сейчас.

Мать Мария советует наслаждаться настоящим, независимо от того, что с вами происходит. Когда вы научитесь извлекать из каждого события радость и распознавать скрытые в нем благословения, у вас появится возможность полностью реализовать себя в настоящем.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.10.2015, 07:59 | Сообщение # 1316
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.10.2015

ПРОБУЖДЕНИЕ ИСТИННОЙ СУЩНОСТИ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Вы начинаете восстанавливать свою природную идентичность, включая прежнее чувство юмора, интересы, страсти и желания. Верьте, что любые проблемы или перемены, происходящие в настоящее время, являются частью процесса оздоровления вашей жизни.



Словно туман рассеялся в вашем сознании и сердце, и вы начинаете воспринимать жизнь с точки зрения своего прежнего «я». Только что в вашей жизни закончился трудный период, когда вы вынуждены были отрекаться от своей истинной сущности в угоду другим людям. Вы похоронили свои интересы, забыли старых друзей и пытались подстраиваться под образ жизни другого человека.

Теперь ваше прежнее «я» возвращается! Ваша жизнь и характер претерпевают серьезные перемены. Держитесь твердо и дайте им свершиться. Феи просят вас верить в то, что те аспекты жизни, которые вы утрачиваете, являются ненастоящими и фальшивыми. Знайте, что вы строите свою жизнь на прочном фундаменте истины и что отныне все будет хорошо.

Афирирмация.

Я даю себе право быть верным себе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.10.2015, 06:46 | Сообщение # 1317
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.10.2015

ТЕНЕВАЯ СУЩНОСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Самуил



Ваша теневая сущность содержит в себе ключи, позволяющие открыть мудрость вашего глубинною «я». В этой тени прячутся секреты осуществления настоящих, глубоких перемен и открытий, все наши скрытые импульсы, тайные страхи, предрассудки, иллюзии, ограничения и соблазны.

Когда эти страхи и предрассудки уходят в подсознание, мы утрачиваем понимание того, что с нами происходит. Мы жалуемся на проблемы, связанные с деньгами, работой, друзьями, близкими, здоровьем, но не понимаем того, какую роль играет во всем этом наше подсознание.

Бросая вызов своим теням, мы можем рассеять тайные импульсы, управляющие нашим поведением, и тем самым позволить осуществиться серьезным преобразованиям в нашем сознании на самом глубинном уровне. Мы заявляем о том, что берем на себя всю полноту власти и ответственности за собственную жизнь и наделяем себя правом трансформировать себя и свою жизнь так, как мы того желаем.

Воспринимая мир как отражение самих себя, мы можем сделать свою жизнь такой, какой хотим. Наша реальность всегда находится под нашим полным контролем. Будучи целостными и обладающими самосознанием индивидами, мы имеем все возможности кардинально изменить свои взгляды и осуществить глубочайшие перемены в собственной судьбе.

Для вас пришло время глобальной трансформации! Важно, чтобы вы заглянули внутрь себя и бросили вызов всем теневым аспектам своей сущности. Сейчас вы переживаете процесс освобождения от старых иллюзий, страхов, ограничений и скрытых импульсов. Это непросто, но в результате происшедших перемен вся власть над вашей жизнью перейдет полностью в ваши руки. В вас происходит внутренняя революция, которая обернется революцией во всех внешних проявлениях вашей жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.10.2015, 11:11 | Сообщение # 1318
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.10.2015

ОГОНЬ,

Вещие Сны Ангелов, Дорин Вирче, Мелисса Вирче


Трансмутация

Очищение




Огонь приносит трансмутацию. Вам пора выбраться из своего кокона и позволить себе стать прекрасной бабочкой. Сожгите старое, чтобы освободить место для нового. Вы знаете, что нужно делать. Пришло время разжечь ваш внутренний огонь. Займитесь делом и предпринимайте шаги, которые осуществят эту замечательную перемену. Смело вступайте в этот переходный период. Знайте, что все идет хорошо.

Помимо прочего, огонь символизирует очищение. Процесс очищения происходит при каждой трансформации. Возможно, вам нужно очистить свои мысли, поступки, взаимоотношения или нечто другое, что вредно для здоровья. Трансмутируйте свои старые привычки.

Дополнительные значения:

• С этим символом ассоциируются архангелы Михаил и Джофиил.

• Сейчас самое идеальное время для проведения очистительной церемонии или обряда.

• Встаньте на защиту чего-то или кого-то.

« Позаботьтесь о вашем доме и здоровье.

• Отдохните от рутины.

• Сейчас вам необходимо добиться большей независимости.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.11.2015, 06:43 | Сообщение # 1319
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.11.2015

Я ЗАНОВО ОТКРЫВАЮ ИСКУССТВО ПОЗВОЛЕНИЯ СЕБЕ ЕСТЕСТВЕННОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,

Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама




Вы видите на карте поле в цветах, синее ночное небо и женщину, которая мирно дремлет, почти сливаясь с пейзажем. Тело женщины похоже на ручей, а овал лица светится на фоне неба, как луна И она, и поле, и небо — все это часть и продолжение бесконечного Потока Блага, текущего сквозь Все Сущее.

Овладеть Искусством Позволения — значит мыслить следующим образом:

— Я есть то, что я есть. Я доволен этим, испытываю радость. А вы есть то, что есть вы, и хотя это, может быть, отличается от того, что есть я, это тоже хорошо... Поскольку я способен фокусироваться на том, чего хочу, даже если разница между нами огромна, я не испытываю негативных эмоций, потому что я достаточно мудр, чтобы не фокусироваться на том, что вызывает у меня дискомфорт. Используя Искусство Позволения, я начал понимать, что пришел в физический мир не для того, чтобы заставить всех следовать «истине», которую я таковой считаю. Я пришел не для того, чтобы насаждать конформизм и одинаковость, потому что я достаточно мудр, чтобы понимать, что в конформизме, в одинаковости отсутствует разнообразие, стимулирующее созидание. Фокусируясь на конформизме, я направляюсь к окончанию, а не к продолжению творения.

Толкование

Таким образом, Искусство Позволения необходимо для продолжения, или выживания, вашего вида, этой планеты и этой Вселенной. Вы, со своей физической перспективы, можете не позволить себе развиваться, и тогда вы начнете загнивать. И когда вы не позволяете развиваться другому, то тоже начинаете загнивать. В случае, когда вы видите ситуацию, которая вас беспокоит, и решаете, что не будете ничего предпринимать, чтобы попытаться прекратить или изменить ее, вы просто терпите ситуацию. Это сильно отличается от позволения, о котором мы говорим. Позволение — это искусство находить такой взгляд на вегци, который помогает вам оставаться на связи с Внутренней Сущностью. Это достигается избирательным просмотром информации о вашей реальности пространства-времени и концентрацией на вещах, вызывающих приятные чувства. Эмоциональная Руководящая Система поможет вам определить направление мыслей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:45 | Сообщение # 1320
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.11.2015

БОГ РАЗРЕШЕНИЯ КОНФЛИКТОВ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Вам советуют отстраниться от текущего конфликта.



Эта карта открылась вам как указание на необходимость выйти из создавшейся ситуации, которая стала причиной конфликта в вашей жизни. Поймите, это будет не признаком слабости, а, скорее, демонстрацией силы. В данных обстоятельствах борьба ничего не докажет и не принесет никакой пользы. Этот конфликт на вашем пути вселенная поставила с целью заставить вас повернуть в правильном направлении. Благословите все заинтересованные стороны, и пусть все идет своим чередом. Когда вы отстранитесь от данной ситуации, у вас появятся новые возможности и шансы.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: