Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.05.2015, 05:18 | Сообщение # 1231
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.05.2015

СЕМЕЙНАЯ ГАРМОНИЯ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты.

Ваши семейные отношения идут на поправку. С любовью относясь ко всем членам своей семьи (включая себя), вы достигаете истинной гармонии в семейной жизни.

Ваши мысли и чувства оказывают влияние на всех, кто вас окружает, в том числе на родных и близких. «Подбросив» вам эту карту, феи настоятельно советуют сохранять позитивное и любовное отношение ко всем, кто раздражает, злит, обижает вac. Чем больше позитивной энергии вы излучаете в адрес другого человека, тем больше любви вы получаете в ответ.

Имейте терпение: процесс исцеления ваших семейных отношений уже в полном разгаре. Феи просят вас придумать три причины, за что вы должны быть благодарны каждому из членов своей семьи. Если кто-то особенно раздражает вас, придумайте пять причин, почему этот человек достоин вашей любви. Молитесь за него, благословляйте его и признаки улучшения ваших взаимоотношений не замедлят проявиться.

Аффирмация.

Я вижу хорошее в каждом члене своей семьи.

Моя семейная жизнь наполнена гармонией, любовью и радостью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.05.2015, 05:47 | Сообщение # 1232
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.05.2015

ИШЧЕЛЬ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Целительница

Вы проводник божественной целительной силы.



Послание Ишчель: «Управлять силой и требовать ее — это разные вещи. Желание силы порождается чувством, похожим на детский гнев, в основе которого лежит страх. Способность управлять силой основана на точном и твердом знании того, что вы являетесь частью мудрости и благосклонности Великого Духа. Вы подобны громоотводу, способному в любой момент стать проводником силы. Вам нужно просто подключиться к источнику силы с помощью несокрушимой логики мыслительного процесса. Ни секунды не сомневайтесь в решении быть проводником силы, которая уже находится внутри вас. Подключитесь к еще более мощному источнику и позвольте ему умножить природную силу. Вы станете надежным соединительным звеном в энергетической цепи Бесконечного Духа, обеспечивающим движение энергии во всех направлениях».

Значения карты.

У вас есть дар целителя.

Вы исцеляетесь.

Эта ситуация и/или тот, кого вы любите, исцеляются.

С уважением относитесь к своим целитель-ским знаниям и способностям.

Станьте преподавателем целительского искусства.

Начните или продолжите целительскую практику.


Ишчель — почитаемая лунная богиня, которая с богом Солнца произвела на свет всех остальных богов майя. Ишчель ассоциируется с природными и биологическими циклами. Считается, что она управляет дождями и контролирует все, что связано с водой. Ее имя означает «госпожа радуга», поскольку ее сущность рассеяна в крошечных призмах водяных капель, создающих радугу. Ишчель помогает женщинам с зачатием и родами. Она могущественная целительница, которая помнит, как зарождалась человеческая жизнь. В роли духовной целительницы Ишчель способна связать вас с далекими предками.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.05.2015, 05:42 | Сообщение # 1233
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.05.2015

НЕБО И ЗЕМЛЯ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Метатрон



Небо и Земля, мир человеческий и мир Божественный, плоть и дух - полярности, каждая из которых не может существовать без своей противоположности. Это истина, которая делает нас по-настоящему свободными.

Что, если мы не можем существовать без Бога, а Бог не может существовать без нас? Что, если мы - Бог, который экспериментирует сам с собой ради удовольствия, движения и эволюции? Что, если мы существуем в воображении Бога,играем свои роли, проявляем свободу воли в той степени, в какой сами того хотим, но все-таки остаемся в рамках большой энергетической сферы? В пределах этого пространства мы можем иметь достаточно силы и власти, чтобы быть соавторами Бога в процессе эволюции. Придерживаясь идеи, что все мы неразрывно связаны со всем сущим во Вселенной, мы становимся больше самих себя. Мы становимся вечными. Мы становимся одним целым со всеми, кто был до нас и кто будет после нас. Все сущее становится отражением нас и одновременно отражением Бога.

Как только мы поймем, что существуем в состоянии единства, это позволит нам максимально раскрыть свой потенциал и свою власть.

За весь период истории человечества возникали и исчезали целые цивилизации. Кажется неизбежным, что все сущее проходит через стадии развития, рождаясь, расцветая, а затем угасая и заново рождаясь в новой форме. Это будет происходить снова и снова. Что ни делай, но закат солнца предотвратить невозможно. Поэтому нам остается лишь решить для себя, какую роль мы хотим играть, пока находимся здесь.

Все, что мы делаем, о чем думаем, во что верим, оказывает влияние на целое. Однако большую часть времени мы слепо бродим по жизни, веря в свободу воли и при этом предпочитая действовать на основе своих страхов и ограничений, семейных, социальных, культурных традиций и предрассудков в отношении того, что считать добром, а что злом, что надо делать, а что не надо. Хуже того, порой мы действуем под влиянием деструктивных убеждений и неврозов, которые возникают у нас вследствие различных психологических травм и иных негативных факторов. В подобных ситуациях результат наших действий достаточно предсказуем, поскольку является продуктом не столько свободной воли, сколько программирования. Свобода воли по-настоящему используется тогда, когда мы мыслим и действуем исходя из того убеждения, что образуем одно целое с Богом, а значит, обладаем силой, властью и потенциалом Божественных масштабов. Все начинается с осознания истинного потенциала, который существует в каждое мгновение нашей жизни, и понимания того обстоятельства, что каждый наш поступок и каждая наша мысль влияют на то, что происходит в нашей судьбе, на наши переживания и вообще на все сущее.

Когда мы усвоим идею, что Небо и Земля, плоть и дух, человечность и Божественность, хоть и являются полярностями, но образуют одно целое и что в нашей власти пережить это единство с целым и повлиять на него, мы станем более сознательными и просветленными.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.05.2015, 05:44 | Сообщение # 1234
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.05.2015

ДЕЛИТЕСЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Когда вы делитесь, все чувствуют себя счастливыми.



Если вам хочется завести новых друзей, начните с ними делиться. Есть разные способы, например, помощь в работе или предложение чем-нибудь полакомиться. Можно рассказать о чувствах, тогда и с вами поделятся сокровенным. Когда люди понимают друг друга, то их дружба становится крепче.

Еще одна хорошая идея - делиться вещами. Наверняка у вас в кладовке лежит что-то, чем вы давно не пользуетесь. Если члены семьи не возражают, то почему бы вам не отдать эту еще хорошую вещь тому, кому она пригодится? Такой акт щедрости осчастливит всех! Начните раздавать старые вещи, и вам откроется удивительный секрет: у вас, словно по волшебству, начнут появляться новые.

Кроме того, делиться можно с группами людей. Например, дать другим высказаться, а самому послушать или собрать команду, чтобы одержать победу в игре. (Кстати, позволять другим людям побеждать - это тоже отличный способ делиться).

Очень важно предоставлять людям возможность отдавать что-то и вам. В дружеских отношениях оба участника стараются дать друг другу как можно больше. Поэтому всегда разрешайте друзьям делиться с вами. Все, что от вас требуется, - это сказать спасибо и с радостью почувствовать, как весело делать приятное друзьям и родственникам.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 22.05.2015, 21:17 | Сообщение # 1235
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.05.2015, 05:11 | Сообщение # 1236
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.05.2015

НЕЖНОСТЬ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Во мне сочетаются сила и мягкость.



Эта карта советует вам использовать мягкий подход к ситуации. Высшие силы признают и уважают вашу обостренную чувствительность и просят сделать то же самое. Если кажется, что кто-то слишком резок с вами, поверьте, что и вы производите такое же впечатление. Ваша нежность — это духовный дар, позволяющий ощущать присутствие Матери Марии и ангелов. Доверьтесь своим чувствам, как опытным проводникам, которые ведут вас правильными путями.

Вы открыли эту карту потому, что сложившаяся ситуация требует от вас одновременного проявления чувствительности и решительного сохранения границ. Пришло время стать не только приятными, но и настойчивыми. Говорите людям правду, наполняя ее любовью. Кроме того, Мать Мария призывает вас развивать физическую силу посредством физических упражнений и нежной заботы о своем организме.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.05.2015, 05:45 | Сообщение # 1237
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.05.2015

MOИ ЖЕЛАНИЯ И УБЕЖДЕНИЯ ~ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЫСЛИ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте женщину в окружении воздушных шаров. Эти шары символизируют ее мысли. Они различаются формой и цветом, они могут нравиться ей или нет. И у нее есть свобода: она может удерживать их за ниточки рядом с собой, привлекать к ним свое внимание, или отпустить их и найти себе новые воздушные шары, которые будут нравиться ей больше прежних. У нее есть выбор, и все в ее руках.

Каждая мысль, хоть однажды возникавшая у вас в голове, существует до сих пор. Если вы сфокусируетесь на какой-либо мысли, то тем самым активизируете внутри себя вибрацию ее сущности. Таким образом, та мысль, к которой вы постоянно обращаетесь, является активной. Но если вы вдруг забудете про данную мысль и направите свое внимание на что-либо другое, то она попросту «заснет» и перейдет в разряд скрытых. Единственный способ дезактивировать какую-либо мысль - это заменить ее иной. Проще говоря, если вы хотите осознанно отвести свое внимание одной мысли, то просто начните думать о другом. Отпустите тусклые и безрадостные воздушные шары на волю, а взамен притяните себе яркие и светлые.

Толкование

Когда вы начинаете думать о чем-либо, поначалу вибрация вашей мысли не очень активна. Но если вы продолжите мыслить в данном направлении или станете говорить об этом, то вибрация начнет заметно набирать силу. Итак, если вы уде­ляете достаточно внимания какому-либо объекту, то в скором времени связанная с ним мысль станет доминантной.

Чем больше внимания получит от вас эта мысль, чем силь­нее вы сфокусируетесь на ней, усиливая соответственно ее ви­брацию, тем большую часть от общего количества излучаемых вибраций она займет. В этом случае данную мысль можно уже охарактеризовать как веру или убеждение. Поскольку Закон Притяжения следует за развитием ваших мыслей, то невозмож­но направлять свое внимание на тот или иной объект и при этом не достигнуть с ним вибрационного соответствия. Итак, чем больше вы сосредоточены на мысли, чем чаще возвращаетесь к ней, тем сильнее становится данное вибрационное соответствие. Когда вы достигнете достаточно сильного соответствия между объектом и мыслью, то начнете испытывать эмоции, наглядно демонстрирующие, как увеличивается или, наоборот, уменьша­ется ваше соединение с собственным Источником.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.05.2015, 05:46 | Сообщение # 1238
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.05.2015

ТЕХНОЛОГИИ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Испытывая уверенность в себе и имея хорошие отношения с окружающими, вы можете использовать инструменты и технологии — такие простые, как вилка, или такие сложные, как компьютер, — чтобы внести свой вклад в общее дело. Технологии — это средство, а не цель. И вы должны разумно использовать их как средство реализации своего призвания. Культурные технологии — это сознательное упорядочивание процесса взаимодействия между людьми. Само ваше тело представляет собой очень тонкую и сложную технологию. Решите, как вы могли бы внести свой вклад в общую культуру с помощью технологий. Главный вопрос звучит так: для какой великой цели применяются технологии? Ответив на него, определите, какая именно технология лучше всего подходит для достижения выбранной цели. Она может быть простой или сложной, подражанием чему-то или совершенно новым, невиданным ранее и изобретением. В любом случае делайте это с любовью.

ИЗОБРЕТАЙТЕ И РАЗРАБАТЫВАЙТЕ

Визуализируйте и чувствуйте технологии как продолжение и расширение вашего ума, возможностей и органов чувств. Технологии говорят: «Разберись с природными технологиями. Отыщи тонкие средства корректировки того, что природа делает внутри тебя и в других своих царствах. Оттачивай и совершенствуй используемые инструменты, чтобы они в большей мере гармонировали с ритмами и духами природы».

Аффирмация:

Я использую инструменты как средства выражения любви к своей общине или социальной группе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.05.2015, 05:47 | Сообщение # 1239
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.05.2015

ЦЕЛЬ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.05.2015, 20:22 | Сообщение # 1240
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.05.2015

Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.05.2015, 20:24 | Сообщение # 1241
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.05.2015

БОГ СВЕТА,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Душа поет»



Откуда берется свет?

Его создают ваши глаза или наоборот? Такой двойственный взгляд на природу света может привести вас к пониманию того, что Вечный Свет есть функция души. С Богом Света игра иллюзий невозможна. Он излучает свой Свет в вашем сердце так ярко, что вам хочется петь. Аполлон, Бальдр, Ра - некоторые из культурных имен этой лучистой сущности внутри вашей души. Никакой другой реальности душа не поддается. Когда вы поете от души, Свет, как и звук, распространяется через все миры. Пойте из Света вашей души. Пойте для тех, кого вы любите. Пойте небу, морю и горам. Пойте цветам и духам природы. Затем слушайте струны арфы - это Бог Света возвращает вам песню. Он сохраняет коды всех форм жизни через вибрации цвета и звука. Слушайте радугу. Смотрите на ветер. Душа лишена органов чувств, но в качествах цвета и звука живет чувство вечной любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.06.2015, 19:47 | Сообщение # 1242
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.06.2015

НАИЛУЧШИЙ МОМЕНТ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




Начинайте действовать! Сейчас для этого самый лучший момент. Вдохновение пришло! Не тяните время, потому что все ингредиенты успеха уже вызрели. Все обстоятельства на вашей стороне. Вас ожидает позитивный исход дела.

Ангелы говорят вам, что сейчас самое время действовать, чтобы ваши молитвы до конца осуществились. Божьи посланники будут направлять вас. Иногда бывает, что для исполнения своих желаний нам нужно меньше думать и больше действовать. Когда мы делаем первый шаг к желанной цели, Вселенная приходит в движение и обеспечивает нам необходимую помощь.

Дополнительные значения этой карты.

Действуйте прямо сейчас.
Ситуация повернется к лучшему, если вы не станете медлить.
Примите решение.


Возникавшие в прошлом помехи и преграды объяснялись тем, что время для действий было неподходящее.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.06.2015, 05:53 | Сообщение # 1243
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.06.2015

Я НАХОЖУСЬ В ИДЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ ОТСЮДА ТУДА, КУДА НУЖНО,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен крошечный кораблик в огромном океане. Ветер надувает его паруса, и перед ним нет никаких преград. Куда бы ни лежал курс этого корабля, из того места, где он находится сейчас, он может попасть в любую точку мира.

Для того чтобы вы начали налаживать связь с Потоком Блага, нет нужды менять какие-либо обстоятельства вашей жизни. Может быть, вы сидите в тюрьме, у вас могли обнаружить серьезное заболевание, вы могли потерпеть финансовый крах или оказались в центре бракоразводного процесса И тем не менее ваше теперешнее положение идеально подходит для того, чтобы начать движение вперед. И на это не понадобится тратить много времени или сил. Все, что вам нужно, — просто понять законы Вселенной и постараться перейти в состояние принятия.
Взгляните на карту. Перед вашим корабликом расстилается сверкающая лунная дорога в бесконечность.

Толкование

Перед поездкой на автомобиле вы собираете информацию обо всем предстоящем пути. Зная, откуда едете и куда должны в результате попасть, вы прекрасно понимаете, что не окажетесь в нужном месте через секунду, как по волшебству. Вам известно, что придется преодолеть определенное расстояние, прежде чем в положенное время вы достигнете намеченной цели. И хотя вы можете волноваться или очень устать во время поездки, вы едва ли решите на полпути развернуться и направиться обратно в исходный пункт. Вам и в голову не придет ездить взад-вперед между началом и серединой пути до тех пор, пока не свалитесь от усталости. Вы не станете во всеуслышание объявлять о том, что не способны завершить это путешествие. Вы оцените расстояние, которое придется преодолеть для достижения цели, и будете продолжать двигаться в заданном направлении. Зная, чего хочешь, делаешь все, что необходимо. И мы хотим, чтобы вы знали: путешествие от вашей нынешней ситуации до той, в которой вы хотели бы находиться, так же просто понять и «рассчитать», как и самую обычную поездку на автомобиле.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.06.2015, 17:37 | Сообщение # 1244
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.06.2015

ШУТ ЭНЕРГИИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Энергии призывает вас исправить свою личную силу. Действительная сила не появляется от подавления или запугивания других, поскольку тогда они подчиняются вам в страхе; скорее она растет из воплощения Божественной любви, завоевывая сердца и умы других через доброту и привязанность. Это возможно, наслаждайтесь любовью к Богу и позволяйте Божественной силе непрерывно течь через вас к другим. Получите доступ к Божественной энергии, откройте сердце и проявите свою заботу, ибо Вселенная заботится обо всех существах — друзьях и врагах, включая самих вас.

Откройте эту подлинную, неукротимую власть прямо сейчас и примените ее с пользой для достижения своей цели. Чем больший поток этой силы течет через вас, тем больше влияния вы имеете на то, чего не любит жизнь. Позвольте Богу вести вас, устраняя каждое препятствие на вашем пути. Заметьте, как власть любви проливает свет на тени мира и восстанавливает все, что было выведено из равновесия.
Единственная истинная власть во Вселенной — любовь. Когда вы присоединитесь к ней, в вас появится неукротимая сила справиться с любой проблемой, которая возникает на вашем пути. Помните, что мудрость прибывает из признания любящей власти Бога, царящего в вашем сердце и хранящего вашу уверенность и чувство защищенности. Используйте свою власть сегодня и расслабьтесь, зная, что успех вам обеспечен.

Мудрость Шута:

Призовите Божественную власть.


Полностью измененное значение

Шут Энергии был ослаблен. У вашего голоса есть огромная власть, и когда вы чувствуете постоянный страх и беспокойство, то передаете свою власть силам, которые работают против вас. Тем не менее отбросьте все страхи, обратив свое полное внимание на исходную энергию, на любовь Бога.
Не используйте ту силу, которую дал вам Бог, против себя! Говорите с любовью и уверенностью в себе, в других и во всей жизни. Это не предполагает, что вы — человек слабый. Напротив, это единственная власть, которой вы можете насладиться, когда возвыситесь над своими врагами. Дышите, как и прежде, говорите и сосредоточьте свои мысли и внимание на своем сердце.
Настройтесь на жизненную силу, текущую через вас, и помните, что любовь Бога — единственная власть, в которой вы нуждаетесь. Внешние вещи могут пересилить вас, если вы уделяете им свое внимание и полагаете, что они более реальны, чем ваш вечный, святой дух.
Пусть ваши мысли будут гармоничными с вашим собственным голосом, и не позволяйте чему-либо запугать вас. Возродите свою личную власть, исправляя свой подлинный голос и говоря от сердца. Не сосредоточивайтесь на этом, не признавайте пустые угрозы. Обратитесь ко всем проблемам в своей жизни со спокойствием, основанным на вашей вере в Бога.

Будьте уверены в Божественном плане Вселенной относительно вас и знайте, что нет никакой потребности пересилить что-либо или кого-либо прямо сейчас. Сосредоточьтесь на Божественной любви и доверьтесь Вселенной, ведь она ведет вас по правильному пути. Будьте терпеливы, поскольку все происходящее будет иметь положительный результат.

Предупреждение Шута:
Нет никакой потребности в том, чтобы пересилить других людей или ситуацию.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.06.2015, 04:54 | Сообщение # 1245
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.06.2015

Я УМЕЮ ЖИТЬ КРАСИВО,

Ирина Венщикова




Что делать?

Ученик спросил своего наставника:
— Учитель, что ты скажешь мне, если узнаешь о моем падении?
— Вставай!
— А если я снова упаду?
— Я снова скажу тебе: «Вставай!»
— И сколько же это будет продолжаться — вот так падать и подниматься?
— Падай и поднимайся, пока жив! Те, кто упали и не поднялись, — мертвы.

Конец чего-то всегда является началом для другого — новых отношений, новых возможностей, новых увлечений.

Я с благодарностью воспринимаю все, что происходит в моей жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: