Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.04.2015, 05:51 | Сообщение # 1201
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.04.2015

УЧЕБА,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты

Самое время заняться учебой. Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, ни времени на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой.




Эта карта подтверждает, что данный период времени действительно важно посвятить усвоению новых идей и навыков. Может быть, у вас возникает порыв пойти учиться, и эта карта побуждает вас последовать ему. Если вы в настоящее время учитесь, ангелы просят вас продолжить образование.

Иногда в процессе получения новых знаний и навыков у нас возникает желание поскорее проверить их на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. С помощью этой карты ангелы советуют вам не торопить события. Продолжайте образование. Личностный рост, которым сопровождается учеба, может нести радость, если мы напоминаем себе о необходимости оставаться в мыслях здесь и сейчас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.04.2015, 06:23 | Сообщение # 1202
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.04.2015

РУКОВОДСТВО,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Доверяйте своему внутреннему чутью, способному направлять вас каждое мгновение жизни. Ваш внутренний наблюдатель знает, какова ваша судьба и как вы можете заменить бесполезные привычки творческими способностями. Просто наблюдайте за событиями своей жизни, не идентифицируя себя с ними. Ориентируйтесь на Свет любви в себе и размышляйте над тем, что значит быть человеком. Чувствуйте в себе всплеск энергии, отрешаясь от того, к чему вы приучены, порывая с людьми, пытающимися управлять вами, и отказываясь от работы, которая вредит вам. У вас есть что предложить человечеству — некое семя, которое вырастет в гармоничное действие, когда вы научитесь постоянно следовать своему внутреннему руководству. Иногда вам приходится принимать решение, выбирать тот или иной путь. Перестаньте форсировать события. Пусть решение естественным образом созреет в вас. Доверьтесь мудрости вашего внутреннего проводника.

ОТЫСКИВАЙТЕ ВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Визуализируйте и чувствуйте внутреннее руководство как знание, которое направляет вас. Руководство говорит: «Откажись от негативных суждений и обвинений и откройся глубинному разуму».

Аффирмация:

Каждое мгновение я получаю наставления от своего высшего «я».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.04.2015, 06:12 | Сообщение # 1203
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.04.2015

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ,

Священная геометрия, Франсина Харт




Динамические перемены

В данной карте отображена структура шестисторонней геометрии: пространство-сила-время, преобразованные сознанием. Представленные здесь активные и динамичные фомы энергий - огонь и молния, атомная и солнечная - способны совершенно видоизменяться.

Выбор этой карты означает, что в вашей жизни происходят динамические изменения. Эти перемены превосходят все, что вы испытали ранее, они обещают преобразить саму суть вашего бытия в нечто, не познаваемое в условиях сегодняшней реальности.

Если время и прострнаство рассматриваются как голографические, а не линейные явления или, согласно традиции племени хопи, в виде реки, по которой можно путешествовать вперед и назад, то становится очевидным, что у любого события должно иметься более одного возможного последствия. Квантовая физика утверждает, что наблюдатель влияет на результат эксперимента. Метафизическая мысль развивает эту идею, заявляя, что своими намерениями мы создаем собственное будущее. Все эти воззрения указывают на то, что мы, как личности, оказываем воздействие на голографическую природу реальности. Осознав данное обстоятельство и научившись использовать функцию намерения, вы тем самым принимаете на себя ответственность не только за последствия своего поведения, но и за последствия своих мыслей. Знайте, что вы есть очень могущественное существо, обладающее силой намерения. Обращайте внимание на все свои мысли и преобразовывайте те из них, что причиняют беспокойство или вызывают страх. Такие действия способствуют единению сознания, сердечности взаимоотношений и развитию чувства сострадания.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.04.2015, 08:45 | Сообщение # 1204
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.04.2015

ОТДАЛИТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМЫ,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче


Вы уже не можете объективно оценивать ситуацию.



Карта говорит о том, что пора сделать шаг назад и посмотреть на картину в целом. Архангел Михаил просит вас отстраниться от эмоций и перестать обижаться на других людей.

Перестаньте обороняться, напротив, пусть ваши действия будут продиктованы любовью и мудростью.

Позвольте себе взять тайм-аут, отдалиться от людей, имеющих отношение к данной ситуации. Необязательно прямо сейчас найти решение, ангелы позаботятся обо всем. Теперь вам важно обрести чувство внутреннего спокойствия. Оно приведет к новому, созидательному пониманию.

Возможные особые значения.

Не переживайте по поводу слов других людей, позвольте им самим разобраться в себе.

Сострадайте, но не взваливайте на себя чужое бремя.

Попросите архангела Михаила очистить вашу энергию.

Пришло время избавиться от неблагоприятной ситуации или завершить отношения.

Молитва

«Архангел Михаил, прошу тебя взять свой огненный меч и разрубить мои оковы привязанностей, чтобы я мог сосредоточиться на понимании того, что покой царит внутри меня и в сложившихся обстоятельствах»
.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.04.2015, 08:46 | Сообщение # 1205
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.04.2015

ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Душистый горошек

То, чего жаждет ваше сердце, приближается с каждым днем.




Ваши мечты скоро станут реальностью, поскольку вы наделены способностью к манифестации. Продолжайте направлять энергию на ваши цели, фокусируя внимание на желаемом результате. Визуализируйте себя счастливыми, довольными и любимыми. Сохраняйте намерение быть успешными, ездить на своей новой машине, испытывать истинную любовь или достичь любых других ваших целей. Не задумывайтесь о том, как это произойдет. Позвольте Всевышнему и ангелам взять все заботы об этом на себя. Вы можете иметь все, чего желает ваше сердце.

Данная карта олицетворяет поддержку с другой стороны. Вам помогают ваши любящие ангелы и феи-целительницы. Скорее всего, они уже показали вам маленькие фрагменты того, как выглядит ваше будущее. Они сделали это, чтобы вы смогли попробовать это будущее на вкус и увидеть, куда направляетесь. Помните, что вы можете все это изменить, используя силу своего намерения.
Первый шаг к манифестации ваших желаний заключается в том, чтобы отправить их на крыльях ангелов. Вторым шагом становится готовность получить блага, которые будут вам присланы. В этом вам поможет душистый горошек. Купите немного семян и подержите их в руках. Представьте, что ваши мечты и желания уже исполнились. Вы заслуживаете счастья ничуть не меньше, чем другие люди. Затем посадите семена и наблюдайте, как ростки будут тянуться вверх все выше и выше, посылая ваши молитвы во вселенную.

Дополнительные значения.

Чудо скоро произойдет.

Ваши молитвы услышаны.

Фокусируйтесь только на позитиве.

Наблюдайте за тем, как быстро манифестируются ваши мысли.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:16 | Сообщение # 1206
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.04.2015

ВЕЧНАЯ ЗЕМЛЯ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Эта карта выпала вам сегодня с тем, чтобы напомнить, как важно проводить время на природе и поддерживать связь с целительной энергией Матери-Природы. Пусть согреет вас солнечный свет, пусть ветерок приласкает ваше лицо; почувствуйте на себе вечную любовь Матери-Земли. Все пребывает в совершенной гармонии. Слушайте ветер, и пусть ваше сознание очистится от всех нежелательных мыслей и забот. Наслаждайтесь пением птиц и грейтесь в лучах солнца. Находясь на природе, начинаешь по-другому смотреть на вещи и вспоминаешь о том, что в жизни действительно важно. Когда вы покинете этот мир, от вас останутся только душа и теплые воспоминания. Пусть период, переживаемый вами сейчас, станет временем вдохновения и исцеления. Дайте себе время заново открыть свое истинное «я».

Аффирмации

Я заодно с природой.

Я заодно с Матерью-Землей.

Я заодно с вечностью
.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.04.2015, 05:42 | Сообщение # 1207
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.04.2015

БЕССТРАШИЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Вам кажется, что над вами нависла угроза, или вы блуждаете в темноте, но ангел-хранитель заверяет вас в том, что вам гарантирована полная безопасность, защита и руководство. Не поддавайтесь иллюзорному страху. Вместо этого проявите мужество и соберите в кулак свою внутреннюю силу. В вашей ситуации скрыто благословение, и если вы сосредоточитесь на поиске этой светлой стороны, то обязательно ее обнаружите.

Кто-то из тех, кто сейчас вам мешает, вскоре станет вашим верным союзником. Старайтесь разглядеть Бога в каждом человека, в каждой ситуации, и в себе самом. В этих обстоятельствах вам совершенно нечего бояться. Их следует рассматривать как возможность стать более сильным, опытным и повысить свою самооценку.

Не бегите от конфликта, а отнеситесь к нему с благосклонностью и любовью. Молитесь, просите у Небес помощи, и вы ее обязательно получите. Очень скоро сложившаяся ситуация чудесным образом разрешится сама собой. Ваша задача — сохранять позитивность, говорить правду и быть храбрым.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.04.2015, 05:54 | Сообщение # 1208
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.04.2015

МЕДБ

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Циклы и ритмы

Относитесь с уважением к своим биологическим циклам, уровню энергии и эмоциям.




Послание Медб: «Вся жизнь Вселенной состоит из циклов — вдох и выдох. Стоит ли удивляться тому, что у вашей жизни тоже есть циклы? В одни моменты вы энергичны, бодры и оживлены, в другие — одиноки и робки. Физическое тело тоже меняется. Радуйтесь этим ритмам и воспринимайте их как источник жизненной силы!»

Значения карты.

У вас состояния, связанные с гинекологическими изменениями (например, начало менструации или менопаузы).

Выделите время для отдыха.

Примите меры, чтобы снять депрессию или апатию.

Лучше заботьтесь о своем теле.

Ищите поддержку в разрешении эмоциональных кризисов.

Позвольте себе погоревать или возьмите отгул.


Затишье не будет длиться вечно.

Дверь возможности открылась, и вам нужно немедленно этим воспользоваться.

Медб — кельтская богиня, которая гордится своей женственностью. О ее сексуальных аппетитах сложены легенды. Говорят, что она предпочитает иметь в любовниках королей. По преданию, Медб сумела вызвать родовые муки у армии, пытавшейся вторгнуться в ее земли, и требовала прекращения сражения на время ее месячных. Призывайте Медб для облегчения болей, связанных с женскими циклами, включая менструации, роды, беременность и менопаузу.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.04.2015, 05:43 | Сообщение # 1209
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.04.2015

ЛЮБОВЬ,

Магические Ангелы Индиго, Дорин Вирче, Чарльз Вирче




Любовь - самая мощная вибрационная энергия во Вселенной. Эта карта напоминает вам, что всякая энергия основывается на любви. Когда вам что-то кажется несправедливым или вы чувствуете, что теряете контроль над ситуацией, важно не задерживаться на негативе, поскольку он лишь усилится.

Вы обладаете огромной силой материализации, и ангелы помогут вам заменить чувство гнева, печали или раздражения любовью. Небесные посланники делают все для того, чтобы все мы обрели счастье.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.04.2015, 06:45 | Сообщение # 1210
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.04.2015

ПУСТОЙ ШУТ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Пустой Шут приглашает вас в небытие для разнообразия. Он не несет сообщения и не имеет никакого значения. Он должен просто напомнить вам, что ваша жизнь принадлежит только вам и только вы можете создать ее. Но прежде, чем вы получите то, чего желаете, вы должны отпустить свое прошлое.

Для начала рассмотрите свою жизнь как чистый лист, свободный от всех предшествующих понятий, идей, основных положений, верований, приложений и событий. Это неестественно на первый взгляд, однако попробуйте. Высвободитесь от всех ограничений, включая прошлое, ваши собственные страхи, страхи других и неизвестные. Приветствуйте Пустого Шута и признайте, что иногда хорошо ничего не делать некоторое время. Не смотрите в будущее и не размышляйте над прошлым. Если возможно, просто ни о чем не думайте.

Просто наблюдайте то, что происходит вокруг вас, и наслаждайтесь им.

Дайте себе отдых от значения, мысли, усилия и руководства; просто позвольте жизни быть. Поскольку вы освобождаете свое существо, то открываетесь к новым возможностям. Поскольку вы освобождаете свои мысли, то открываетесь к получению руководства. Поскольку вы освобождаете прошлое, вы открываетесь для настоящего времени. поскольку вы освобождаете свой ум, вы открываете сердце.

Охватите Пустого Шута! Позвольте Вселенной развиваться ее собственным путем, не пытайтесь управлять ею. Расслабьтесь, успокойтесь и наблюдайте. Признайте, что вы - часть Божественного плана.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.04.2015, 05:45 | Сообщение # 1211
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.04.2015

Я УЧУСЬ РАЗРЕШАТЬ СЕБЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Искусство Разрешения: "Я есть то, что я есть. Я всем доволен и счастлив. Ты есть то, что ты есть. Мы с тобой различны, но я могу принять это, ибо это тоже хорошо".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.04.2015, 05:00 | Сообщение # 1212
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.04.2015

ПОКОЙ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Кассиил



Жизнь формируется в тишине и покое материнской утробы. Часто полная неподвижность позволяет проявиться чему-то более глубокому. Уступая свою волю Вселенной, мы становимся более восприимчивыми к воле Божественной и более открытыми, позволяя новой жизни сформироваться внутри нас.

Покой и тишина являются важными элементами баланса повседневной жизни. Без сна мы не смогли бы нормально функционировать ни на физическом, ни на психологическом уровне.

В современном мире, где ценятся скорость, активность и результат, неподвижность, как физическая, так и психологическая, считается досадным недоразумением, помехой движению. Для любого жизненного процесса исцеления или осуществления, чего-либо необходимы периоды покоя. Ведь, когда помехой движению вперед становится чрезмерная активность, единственным эффективным вариантом является полное смирение.

Если вы испытываете чувство разочарования или растерянности, возможно, пришло время прекратить попытки добиться чего-то в жизни. Расслабьтесь — пусть все идет своим чередом.

Возможно, вы обеспокоены или возбуждены каким-то событием в своей жизни или с нетерпением ожидаете некого результата, однако время для него еще не пришло. Это период смирения и покоя.

Когда придет пора действовать, вы об этом узнаете, все произойдет легко и естественно, а не через силу.

Пришло время успокоиться, углубиться в себя, сделать прополку в своем внутреннем саду, а уже потом украшать его.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.04.2015, 05:53 | Сообщение # 1213
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.04.2015

ПОРЯДОК,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Порядок в вашей жизни заключается в вечном потоке, исходящем из центра. Найдите нулевую точку равновесия внутри себя и почувствуйте динамику внутренних перемен. Клетки вашего тела являются резервуарами памяти. Пусть "банк данных" откроется вам и расскажет о порядке, который каждое мгновение возникает заново. В сущности, то, что с вами происходит, - это развертывание внутреннего порядка вашей духовной судьбы. Пусть старые слои исчезают. Свет любви живет в вас в целой иерархии порядков. Спросите свое высшее Я, что для вас важнее всего. Упорядочьте свою жизнь согласно тому, что вы цените превыше всего. Это может быть время, когда вы вспоминаете свои прошлые жизни. Это нормально, пока вы не привязываетесь к аспектам, кажущимся позитивными или негативными. Наблюдайте порядок с нулевой точки зрения, из центра всякого порядка.

ОСТАВАЙТЕСЬ ЦЕНТРИРОВАННЫМИ И РАССТАВЛЯЙТЕ ПРИОРИТЕТЫ

Визуализируйте и чувствуйте порядок во всем своем существе и в окружающем вас мире. Порядок говорит: "Стремитесь к гармонии. Замени разногласия и дезорганизацию новой ориентацией. Осознай порядок, присущий твоему телу".

Аффирмация:

Я центрирован и упорядочиваю свою жизнь согласно собственным высшим ценностям.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.04.2015, 05:56 | Сообщение # 1214
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.04.2015

МИФИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Вас что-то беспокоит. Так происходит потому, что вы рассматриваете сложившуюся ситуацию только с одной точки зрения. Смотрите на нее непредвзято — и увидите, что у нее есть свои положительные стороны. Все еще может повернуться в вашу пользу, если вы не станете цепляться за свои предубеждения. Любую ситуацию надо рассматривать хотя бы с двух точек зрения. То, что вы видите сейчас, — лишь часть полной картины. Порой то, что нам кажется реальным, не имеет ничего общего с тем, что происходит в действительности. Истинный смысл многих событий остается неясным, поскольку наши ложные представления, страхи и предрассудки мешают правильному восприятию реальности. Для тревог нет оснований; пусть события развиваются своим чередом, и постепенно их смысл для вас прояснится. Помните, что, хотя вы не в силах изменить мир или повлиять на многие события, изменить их восприятие — в вашей власти.

Когда я смотрю на вещи с высшей точки зрения, все становится ясно.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.04.2015, 18:39 | Сообщение # 1215
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.04.2015

ЗАЩИТИТЕ ДЕНЬГИ ОТ БЕСПОЧВЕННЫХ И ЛОЖНЫХ ОБВИНЕНИЙ,

24 ФОРМУЛЫ ДЕНЕГ, Татьяна Зинкевич-Евстигнеева




Деньги очень огорчаются, когда слышат, как люди говорят о причинах ссор: «Это все из-за денег». Деньги протестуют и уходят прочь вовсе, если люди видят в них корень зла и причину человеческих неурядиц. Деньги отказываются брать на себя ложную вину. Первопричина в несовершенстве человека, в его зависти, жадности, глупости, но не в деньгах. Безответственно взваливать на плечи денег бремя человеческих пороков. Для тех, кто думает, что плохое в мире и между людьми происходит из-за денег, они начинают играть злую роль первопричины. До тех пор, пока человек не прозреет и не поймет истинную природу собственных трудностей.

Знакомы ли вам люди, которые обвиняют деньги или их недостаток в своих бедах. Что вы думаете об этом ?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: